Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
цензурион
#251
Гость

Подрастешь поймешь

дитачкиработа?)

Гость
#252
цензурион

дитачкиработа?)

дитачкиработа это у мужла 30+

Ночь
#253

Узнает папа девочки - вашему мужу будет ну очень плохо. Если папа нормальный...

цензурион
#254

я никогда о таком не говорю:) а что тогда она имела в виду? ну о чем с 30-летней ровесницей говорить? что она такого знает интересного, чего не знает 16-летняя девушка?

цензурион
#255
Ночь

Узнает папа девочки - вашему мужу будет ну очень плохо. Если папа нормальный...

поэтому никогда не нужно озвучивать настоящий свой возраст.

Гость
#256
цензурион

я никогда о таком не говорю:) а что тогда она имела в виду? ну о чем с 30-летней ровесницей говорить? что она такого знает интересного, чего не знает 16-летняя девушка?

о чем с 16летними школьницами разговаривать собрался?

Гость
#257

Я думаю,это не конец.Ваш муж будет искать встречи с этой девочкой,пока не переспит с ней.

Гость
#258
Анна

16 лет - это уже возраст согласия. Не пишите ерунды. Имеет полное право спать.

что за бред вы пишите? совсем с ума сошли все здесь? 30ти летний кабан целуется с 16ти летней девочкой! педофил! на таких заяву катать надо, это где такое виданно, какой кошмар, и что у всех вас на уме??????? неужели это взрослые люди всё пишут? если бы у меня была дочь 16ти летняя и целовалась с 30ти летним, у меня было бы больше претензий к мужику, чем к ней, потому что она меньше и глупее, тем более несовершеннолетняя, и возраст согласия ни о чём не говорит.

цензурион
#259
Гость

о чем с 16летними школьницами разговаривать собрался?

да о чем угодно. конкретный вопрос же задал...что знает 30-летняя тетка такого?

Ночь
#260
Аркадий Абрамович

Женщин надо менять раз в 7-8 лет. Иначе они тебя состарят своей несвежестью. Вот ваше время подошло, автор. Ищите себе на 15 лет старше, чтобы казаться ему молодой. А муж ваш нашел свежее юное тело. Вы хоть представляете, насколько приятно его ласкать? Как приятно оно пахнет, какая нежная там кожа? Мужик взрослый за такое многое отдаст. Тем более она высокая... Ножки небось стройные. В общем разводитесь и ищите 40+ Он будет рад вам однозначно

Только прикиньте как противно этим молодым девкам с возрастными мужиками. Ну хотя бы представьте себя в постели с телом на 15 лет старше

Ночь
#261
цензурион

поэтому никогда не нужно озвучивать настоящий свой возраст.

Папе будет плевать озвучила/не озвучила.

Гость
#262
Гость

Я думаю,это не конец.Ваш муж будет искать встречи с этой девочкой,пока не переспит с ней.

Он уже с ней спит

Гость
#263
цензурион

да о чем угодно. конкретный вопрос же задал...что знает 30-летняя тетка такого?

30летние могут общаться по интересам
так о чем ты с 16летней школьницей собрался общаться? о чем угодно это о чем? конкретнее

цензурион
#264
Ночь

Только прикиньте как противно этим молодым девкам с возрастными мужиками. Ну хотя бы представьте себя в постели с телом на 15 лет старше

бгг. а если это тело атлета, с идеальным прессом, высоким ростом, широкими плечами, загорелое?) без единой морщины?

цензурион
#265
Ночь

Папе будет плевать озвучила/не озвучила.

если б он выглядел на 20 с небольшим и сказал бы ей, то папка б, узнав об этом, точно не бомбил бы

цензурион
#266
Гость

30летние могут общаться по интересам так о чем ты с 16летней школьницей собрался общаться? о чем угодно это о чем? конкретнее

по каким интересам? конкретнее...с чего вдруг мои интересы с рандомной 30-летней теткой должны совпадать? ты можешь привести хоть один пример интереса подобного?

Гость
#267
цензурион

по каким интересам? конкретнее...с чего вдруг мои интересы с рандомной 30-летней теткой должны совпадать? ты можешь привести хоть один пример интереса подобного?

я не знаю твоих интересов. я говорю за нормальных мужиков, которые не педофилы. они общаются с ровесницами 30летними о путешествиях, о политике, о еде, об автомобилях
так о чем ты с 16летней школьницей в свои 32 года собрался общаться?

цензурион
#268

*** мне те автомобили. с детства терпеть не мог. шо общаться о путешествиях?))) да и почему ты решила , что о путешествиях нельзя с 16-летней говорить?) 30-летняя тетка среднестат. что-то в политике понимает?)))) ухухухухух. ржака:) "о еде"...- это пиздецц товарищи...оказывается, нужно непременно дожить до 30 , чтоб наконец таки поговорить о жрачке...раньше ж никак😄

Гость
#269
цензурион

нахуй мне те автомобили. с детства терпеть не мог. шо общаться о путешествиях?))) да и почему ты решила , что о путешествиях нельзя с 16-летней говорить?) 30-летняя тетка среднестат. что-то в политике понимает?)))) ухухухухух. ржака:) "о еде"...- это пиздецц товарищи...оказывается, нужно непременно дожить до 30 , чтоб наконец таки поговорить о жрачке...раньше ж никак😄

так о чем ты в свои 32 года собрался разговаривать с 16летней школьницей?

цензурион
#270
Гость

так о чем ты в свои 32 года собрался разговаривать с 16летней школьницей?

да о чем угодно...в зависимости от ее интересов

Гость
#271
цензурион

да о чем угодно...в зависимости от ее интересов

например. ты. конкретно. в свои 32 года о чем собрался разговаривать с 16летней школьницей? примеры "чего угодно"

цензурион
#272
Гость

например. ты. конкретно. в свои 32 года о чем собрался разговаривать с 16летней школьницей? примеры "чего угодно"

музыка, кино, сериалы, соц. сети, спорт, творчество и многое-многое другое...я человек абсолютно разноплановый

Гость
#273
цензурион

музыка, кино, сериалы, соц. сети, спорт, творчество и многое-многое другое...я человек абсолютно разноплановый

Чё?? Сериалы?? Да ты весельчак

Гость
#274
цензурион

при чем тут педофил?) в каком месте в 16 ребенок?

В голове

цензурион
#275
Гость

Чё?? Сериалы?? Да ты весельчак

а что?)

Гость
#276
цензурион

музыка, кино, сериалы, соц. сети, спорт, творчество и многое-многое другое...я человек абсолютно разноплановый

боюсь, ты даже понятия не имеешь какую музыку слушают 16летние школьницы. а зачем ей тебе, 32 летнему дядьке, что то объяснять? когда у нее есть ровесники, которые с ней на одной волне и с полуслова ее понимают?

цензурион
#277
Гость

В голове

расшифруйте

Гость
#278
Гость

Он уже с ней спит

Надеюсь, что не родители их застукают и засудят этого мужика

Гость
#279
Гость

Чё?? Сериалы?? Да ты весельчак

нет ничего смешнее, чем взрослое молодящееся ***, который просто хочет свой стручок пристроить в несовершеннолетнюю

цензурион
#280
Гость

боюсь, ты даже понятия не имеешь какую музыку слушают 16летние школьницы. а зачем ей тебе, 32 летнему дядьке, что то объяснять? когда у нее есть ровесники, которые с ней на одной волне и с полуслова ее понимают?

я слушаю абсолютно разнообразную музыку)) как и люди любого возраста...и с полуслова понимаю налегке любые возраста:) если вы остановились в своем развитие в каких=то годах. то, уверяю вас, не все такие...)

цензурион
#281
Гость

нет ничего смешнее, чем взрослое молодящееся мужло, который просто хочет свой стручок пристроить в несовершеннолетнюю

что мне молодиться, если я и так абсолютно молодо выгляжу и мыслю?😃 если ты успела всего лишь за каких-то 30 лет существования превратиться в овно, то кто ж тебе лекарь) не все такие:)

Гость
#282
цензурион

я слушаю абсолютно разнообразную музыку)) как и люди любого возраста...и с полуслова понимаю налегке любые возраста:) если вы остановились в своем развитие в каких=то годах. то, уверяю вас, не все такие...)

я не остановилась в развитии. и как раз прекрасно понимаю, что 16летней нет никакого смысла вымучивать общение с 32летним дядей. ей проще, легче и комфортнее с модными красивыми ровесниками
и да, у молодых нынче лютый зашквар даже стоять рядом со старым мужиком. а все, кто старше 25-27 лет для них именно СТАРЫЕ. это позор, от которого никто не отмоется. поэтому *** с дымящимся стволом, молодые девушки обходят стороной.

Гость
#283
цензурион

что мне молодиться, если я и так абсолютно молодо выгляжу и мыслю?😃 если ты успела всего лишь за каких-то 30 лет существования превратиться в овно, то кто ж тебе лекарь) не все такие:)

*** 30+ всегда будет мужлом 30+ особенно блин для ШКОЛЬНИЦ. не надо на меня стрелы метать. я о 16летних мальчиках не мечтаю

цензурион
#284
Гость

я не остановилась в развитии. и как раз прекрасно понимаю, что 16летней нет никакого смысла вымучивать общение с 32летним дядей. ей проще, легче и комфортнее с модными красивыми ровесниками и да, у молодых нынче лютый зашквар даже стоять рядом со старым мужиком. а все, кто старше 25-27 лет для них именно СТАРЫЕ. это позор, от которого никто не отмоется. поэтому мужло с дымящимся стволом, молодые девушки обходят стороной.

во-первых, мне не нужна 16-летняя...) мой ценз 18-23...) и с этой категорией я взаимодействую налегке. моей девушке нынешней 19...абсолютно никаких проблем во взаимопонимании. во-вторых, я комментировал относительно темы... да, я считаю, что 16-летняя лучше среднестат. тетки под 30. по многим причинам. в-третьих,есть люди, обладающие таким типом внешности, что ты не поймешь - там 20 или 30 лет, так что это пиздежь ни о чем

Гость
#285
цензурион

что мне молодиться, если я и так абсолютно молодо выгляжу и мыслю?😃 если ты успела всего лишь за каких-то 30 лет существования превратиться в овно, то кто ж тебе лекарь) не все такие:)

нет ты не выглядишь молодо. потому что если *** 30+ нацепит на себя модные шмотки, которые носят 16летние мальчики, то *** будет выглядеть комично и нелепо.
если ты мыслишь как 16летний, то всё очень прискорбно
как еще попытаешься оправдать свою похоть к школьницам?

Гость
#286

Даже если школьница сама прыгнула на мужика, это его никак не оправдывает. Смотрели фильм Географ пропил глобус, или как то так. Так как раз про такую ситуацию, мужик-учитель сдержался

Гость
#287
цензурион

во-первых, мне не нужна 16-летняя...) мой ценз 18-23...) и с этой категорией я взаимодействую налегке. моей девушке нынешней 19...абсолютно никаких проблем во взаимопонимании. во-вторых, я комментировал относительно темы... да, я считаю, что 16-летняя лучше среднестат. тетки под 30. по многим причинам. в-третьих,есть люди, обладающие таким типом внешности, что ты не поймешь - там 20 или 30 лет, так что это пиздежь ни о чем

аааа твоё девушке тут уже несколько лет 19 😂

цензурион
#288
Гость

нет ты не выглядишь молодо. потому что если мужло 30+ нацепит на себя модные шмотки, которые носят 16летние мальчики, то мужло будет выглядеть комично и нелепо. если ты мыслишь как 16летний, то всё очень прискорбно как еще попытаешься оправдать свою похоть к школьницам?

при чем тут шмотки:?) я говорю о чертах, о состоянии кожи и тела. они абсолютно молодежные в моем случае...) ты таких не встречала, что ли?)

цензурион
#289
Гость

аааа твоё девушке тут уже несколько лет 19 😂

а кто сказал, что я встречаюсь с одной?😄

Гость
#290
цензурион

во-первых, мне не нужна 16-летняя...) мой ценз 18-23...) и с этой категорией я взаимодействую налегке. моей девушке нынешней 19...абсолютно никаких проблем во взаимопонимании. во-вторых, я комментировал относительно темы... да, я считаю, что 16-летняя лучше среднестат. тетки под 30. по многим причинам. в-третьих,есть люди, обладающие таким типом внешности, что ты не поймешь - там 20 или 30 лет, так что это пиздежь ни о чем

Если не поймёшь 20 или 30 лет мужчине, значит у мужчины серьезные проблемы с гормонами или он не по женщинам

цензурион
#291

тому 40 лет+...это разные вещи абсолютно

цензурион
#292
Гость

Если не поймёшь 20 или 30 лет мужчине, значит у мужчины серьезные проблемы с гормонами или он не по женщинам

значит он отлично выглядит. в 20 выглядят по-разному)

Гость
#293
цензурион

при чем тут шмотки:?) я говорю о чертах, о состоянии кожи и тела. они абсолютно молодежные в моем случае...) ты таких не встречала, что ли?)

нет, не встречала. потому что всё *** после 27 лет начинает выглядеть как старое ***
ты себе льстишь и не видишь реальной картины. в любом случае старперская одежда тебя выдаст. и потухший взгляд, который у мужла 30+ поголовно

Гость
#294
цензурион

а кто сказал, что я встречаюсь с одной?😄

ну наверное ты и пишешь тут постоянно про свою девушку 19 лет

Гость
#295
цензурион

значит он отлично выглядит. в 20 выглядят по-разному)

Недоразвитая мускулатура и отсутвие волос по мужскому типу в 30 - это не отлично, это даже не здорово. *** например делают депиляцию и глотают гормоны, ну м яйца ещё иногда отрезают чтобы голос не менялся. Что из этого всего делаешь ты?

Трыикса
#296
Гость

Недоразвитая мускулатура и отсутвие волос по мужскому типу в 30 - это не отлично, это даже не здорово. Геи например делают депиляцию и глотают гормоны, ну м яйца ещё иногда отрезают чтобы голос не менялся. Что из этого всего делаешь ты?

У меня в 21 уже волосатая грудина была, о чем ты?) Я с успехом ее депилирую? Какие ***? 21 век на дворе. Модельный мужской торс волос не подразумевает. Ты спортсменов 20 летних видела когда нибудь? Ты пишешь какой то пещерный бред

Трыикса
#297
Гость

нет, не встречала. потому что всё мужло после 27 лет начинает выглядеть как старое мужло ты себе льстишь и не видишь реальной картины. в любом случае старперская одежда тебя выдаст. и потухший взгляд, который у мужла 30+ поголовно

Пример старперской одежды...и почему взгляд должен быть в 30 потухшим?) Тебе настолько плохо живется?) Сочувствую

Гость
#298
Гость

Ну вот он и уходит, чтобы концы в воду спрятать, чтобы не разобрались вы. Иначе он с этой школьницей себя бы выдал. Если не сам, то школьница сама бы их выдала. Короче явно уже есть что прятать ему. Плохо дело.

Я тут выше совет дала вам, временно от него уйти. Думала, расстроится, будет умолять, останавливать. Мужчина боится потерять любимую и борется за нее. Он от вас ушел. Почему? Зачем? Стандартный ответ, когда тянут с женитьбой, вместо слов "не люблю, разлюбил".
Он понимает, что поцеловал юную женщину на ваших глазах, хотел и поцеловал. При росте 180 и грудь, наверное , приличная.
Теперь, я думаю, ответственность за принятие решения он переложил на вас. Он один, думать и страдать можно доооолго... Это вам тяжело одной с ребенком. Будет навещать с виноватым видом. Вы его должны будете пожалеть и простить.
Любящий на коврике бы у двери спал, за дверные косяки цеплялся, не прогнать бы было. Ведь его вина.

Гость
#299
Трыикса

Пример старперской одежды...и почему взгляд должен быть в 30 потухшим?) Тебе настолько плохо живется?) Сочувствую

а я то тут при чем? я о мужле 30+ говорю
старперская одежда это всё приталенное. старое *** очень любит приталенные фасоны и короткие курточки. и штеблеты свои старперские еще нацепляете

Гость
#300
Трыикса

У меня в 21 уже волосатая грудина была, о чем ты?) Я с успехом ее депилирую? Какие геи? 21 век на дворе. Модельный мужской торс волос не подразумевает. Ты спортсменов 20 летних видела когда нибудь? Ты пишешь какой то пещерный бред

Если ты грудину депилируешь, я при чем?? Чем тебя 20летные спортсмены смущают? Мужчины-модели торс как раз депилируют