Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 569
Я не сдаюсь
#29131
Гость

Где вы их приобретаете?

Сайт есть такой магазин трав,,русские корни ,,называется, фунгосвечи с лисичкой,ставить лучше на ночь чтобы не было позывов сходить в туалет ,пусть постоят проработают,также свечи ,,к,, с чистотелом тоже понравились там в составе чистотел,полынь,
кора дуба, кора крушины, много ещё разных свечей в наличии,но их не пробовала

Гость
#29132

Спасибо

Гость
#29133
Alena

Но ммс действительно сильная штука, незнаю помогает она против больших червяков но вирусы и микробы действительно убивает. Прошли все боли в суставах, ничего больше не хрустит, голоова не болит. Сколько денег я выкинула на всякие таблетки от болей и ничего никогда не помогало. А тут просто чудо. Думаю у кого тканевые или всякие грибки обязательно нужно пропить ммс. Я и детям моим дала для профилактики. Но их по стенке не свозило думаю что просто за всю жизнь наш организм превратился в помойку вот и побочки разные. Так что здоровья нам всем и продолжаем чиститься.

Вы появились в чате. Отлично)

#29134

Ирина, Алёна, как ваши дела?

#29135
Alena

Привет всем, рада за вас ирина что есть сдвиг. А я вот больше 4 дней ммс пить не могу, сплю постоянно, слабость. Да еще на улице такая жара что и так ходить не могу а с ммс просто по стенке сползаю. Гдето читала одна девушка пила один день ммс другой соду. И я тоже решила так. Пью ммс дня 3_4, затем перехожу на содовые каши и так чередую. Как пройдет жара буду пить как Ирина.

Извините. А что такое ММС?

Алекс
#29136

Сограждане, скажите на тварей какой анализ нужно сдавать, кровь или кал для лучшего результата? Пару лет назад по калу ничего не нашли, по lgG нашли аскариды 0.02 и ляблии тоже 0.02 не знаю правда сто это значит. описторхоз, токсокароз по нулям. Сейчас хочу снова сдать ибо чувствую себя хреново, слабость нереальная головокружения... Короче все симптомы ВСД. Какой анализ информативные кровь или кал?

Я не сдаюсь
#29137
Алекс

Сограждане, скажите на тварей какой анализ нужно сдавать, кровь или кал для лучшего результата? Пару лет назад по калу ничего не нашли, по lgG нашли аскариды 0.02 и ляблии тоже 0.02 не знаю правда сто это значит. описторхоз, токсокароз по нулям. Сейчас хочу снова сдать ибо чувствую себя хреново, слабость нереальная головокружения... Короче все симптомы ВСД. Какой анализ информативные кровь или кал?

Гистоморфология кала ,эозонофильный катионный белок, ige иммуноглобулин у меня это показало

#29138

Альбен Вы какую дозу будете пить и на какой вес? Я саноксал

Irina
#29139
Ирис

Ирина, Алёна, как ваши дела?

Привет всем, у меня все хорошо. Не хотела пока ничего писать, торопить события, но немного напишу. Мне кажется я очень близка к победе. У меня абсолютно нет никаких урчаний, даже когда поем что то или выпью. Раньше я чувствовала, что он то к горлу подберается, то в желудке, то под ребром, его больше нигде нет. Теперь он очень низко, наверх даже не лезет и я его почти не замечаю, иной раз думаю, что его совсем больше нет. Я не хочу пока торопить время, но я чувствую я почти у цели, мне надо может еще недельки две, может и месяц, я не знаю, поэтому как только он совсем уйдет я обязательно напишу всем. Из побочных эффектов больше ничего не ощущаю, все нормально ничего нигде не беспокоит. Вот такие новости у меня. Всем добра и здоровья!

Перельман
#29140
Irina

Привет всем, у меня все хорошо. Не хотела пока ничего писать, торопить события, но немного напишу. Мне кажется я очень близка к победе. У меня абсолютно нет никаких урчаний, даже когда поем что то или выпью. Раньше я чувствовала, что он то к горлу подберается, то в желудке, то под ребром, его больше нигде нет. Теперь он очень низко, наверх даже не лезет и я его почти не замечаю, иной раз думаю, что его совсем больше нет. Я не хочу пока торопить время, но я чувствую я почти у цели, мне надо может еще недельки две, может и месяц, я не знаю, поэтому как только он совсем уйдет я обязательно напишу всем. Из побочных эффектов больше ничего не ощущаю, все нормально ничего нигде не беспокоит. Вот такие новости у меня. Всем добра и здоровья!

Я за вас рад...

#29141
Irina

Привет всем, у меня все хорошо. Не хотела пока ничего писать, торопить события, но немного напишу. Мне кажется я очень близка к победе. У меня абсолютно нет никаких урчаний, даже когда поем что то или выпью. Раньше я чувствовала, что он то к горлу подберается, то в желудке, то под ребром, его больше нигде нет. Теперь он очень низко, наверх даже не лезет и я его почти не замечаю, иной раз думаю, что его совсем больше нет. Я не хочу пока торопить время, но я чувствую я почти у цели, мне надо может еще недельки две, может и месяц, я не знаю, поэтому как только он совсем уйдет я обязательно напишу всем. Из побочных эффектов больше ничего не ощущаю, все нормально ничего нигде не беспокоит. Вот такие новости у меня. Всем добра и здоровья!

Ира, прекрасные новости!!! Держу за тебя кулаки! Это заслуга ммс, я правильно поняла? Заказала тоже :)

Алисса
#29142
Irina

Привет всем, у меня все хорошо. Не хотела пока ничего писать, торопить события, но немного напишу. Мне кажется я очень близка к победе. У меня абсолютно нет никаких урчаний, даже когда поем что то или выпью. Раньше я чувствовала, что он то к горлу подберается, то в желудке, то под ребром, его больше нигде нет. Теперь он очень низко, наверх даже не лезет и я его почти не замечаю, иной раз думаю, что его совсем больше нет. Я не хочу пока торопить время, но я чувствую я почти у цели, мне надо может еще недельки две, может и месяц, я не знаю, поэтому как только он совсем уйдет я обязательно напишу всем. Из побочных эффектов больше ничего не ощущаю, все нормально ничего нигде не беспокоит. Вот такие новости у меня. Всем добра и здоровья!

Да, это дорогого стоит.👏👏
Ир, если не трудно, там гость спрашивал, что такое ммс. У меня тоже пробел в этой области. Пыталась найти инфу в инете, но безуспешно.
✍ напишите нам, пжл, че это такое.

#29143
Алисса

Да, это дорогого стоит.👏👏 Ир, если не трудно, там гость спрашивал, что такое ммс. У меня тоже пробел в этой области. Пыталась найти инфу в инете, но безуспешно. ✍ напишите нам, пжл, че это такое.

Ммс (Miracle Mineral Solution) - инфу трудно найти, тк она жестко модерируется, считается, что это пить нельзя)))

#29144

Ира, а ты смотришь что выходит? Важно, чтобы гады вышли со сколексами.

#29145
Алисса

Да, это дорогого стоит.👏👏 Ир, если не трудно, там гость спрашивал, что такое ммс. У меня тоже пробел в этой области. Пыталась найти инфу в инете, но безуспешно. ✍ напишите нам, пжл, че это такое.

Почитать можете на mms-life.ru

Алисса
#29146
Алисса

Да, это дорогого стоит.👏👏 Ир, если не трудно, там гость спрашивал, что такое ммс. У меня тоже пробел в этой области. Пыталась найти инфу в инете, но безуспешно. ✍ напишите нам, пжл, че это такое.

Какое то смутное имею представление о том, что это диоксид хлора. И что он каким то чудесным образом "врывает" мембранную оболочку простейших, вирусов и бактерий, и что в клетке после действия этого хлора остается только натрий ( то есть просто соль).
Я не химик, не биолог. Не понимаю, как этот ммс действует на организм и клетку в целом.
Лет 15 назад я принимала АСД ( препарат, который получают путем перегонки вещества, которое получается от сжигания органики, лягушек, что ли). Страшно вонючее, термоядерное. Продается только в ветаптеке. Регенерирует вроде как клетку на ее, клеточном уровне и омолаживает организм. Я пила его против кист. Не знаю, один бутылек, по моему осилила. Как и у ммс, у этого препарата Дорогова были и защитники и противники.
Насколько я понимаю, у ммс их тоже хватает. Одни кричат, что это очень полезно, другие, что очень вредно, что хлор, даже при распаде-хлор, и что даже при окислении им остается, короче...
Некоторым он заходит без тошноты и в больших дозах, а у некоторых и от маленьких сильная тошнота...
У Вас, Ир, было так, сразу от него сильно тошнило, да?

Irina
#29147

Я всю информацию о ММС читаю в интернете, вы тоже можете посмотреть, так же недавно смотрела американца видео , где он о нем рассказывал. Я сама еще не знаю, справлюсь ли до конца с ними или нет, поэтому и не хотела пока ничего писать, так как я их еще не победила. Не хотела заранее хвалиться. Просто понимаете, я сравниваю как мне было с ними тяжко, я килограмми ела эту траву, всякие горечи, а им хоть бы хны. А щевеления этм ужасные, они меня просто с ума сводили, и какой сейчас результат, это многого стоит, поверьте. К сожалению, я не очень понимаю, что у меня выходит, ну вот такая я странная, не разбираюсь в этом вообще и фотки эти страшные тоже никогда не смотрю, ориентируюсь только на свое самочувствие. И еще, что не мало важно как мне кажется, это все же не соблюдение диеты, я никак, просто никак не могу себя взять в руки, после этого голода, я подсознательно не ограничиваю себя ни в чем и это не правильно наверно, может и результат был бы давно другой , не знаю. Мне так надоело постоянно себя в чем то ограничивать, что просто забила на все и ем, что просит организм. Аппетит появился, но сьесть как раньше уже не могу, чуть чуть и уже наелась..С тошнотой стало лучше намного, не как в начале. Я думаю все же лучше пить по меньше, но почаще раза 8,9 в день, у меня и это не получается....но сейчас уменьшила и перешла на 10 капель и 2, 3 раза в день удается. Это хорошо, кто дома, они могут распределить на весь день и спокойно пропивать выбранные дозы. И не пить кофе, я где то недел2 пила только ммс, и пить совсем не хотелось, сейчас с этой жарой дети берут колу, фанту и я стала тоже потягивать, что тоже думаю не стоит, ведь такой результат сейчас бы добить их строго , но вот ругаю себя и не могу собраться, да и на работе еще стресс, вообщем надо будет собраться с духом. Вот думаю когда я голодала и тогда бы пропить ммс, думаю резульиат был бы 100 процентов, так как кроме него в организме ничего не было, они бы точно сдохли все

Irina
#29148

Спасибо всем за добрые слова, вместе мы их победим!! Я очень хочу постараться и добить их, чтобы с чистой совестью сказать, да, я их победила. И только потом советовать что то, просто не хочу никого разочаровывать....

#29149
Irina

Спасибо всем за добрые слова, вместе мы их победим!! Я очень хочу постараться и добить их, чтобы с чистой совестью сказать, да, я их победила. И только потом советовать что то, просто не хочу никого разочаровывать....

Ира, колу, фанту - точно не надо. Может тебя тянет потому что по ммс перебор, в таком случае можно апельсиновый сок или просто шипучий витамин С в воде разводить.
Скажи пожалуйста, а начинала ты с каких доз? Помню что в итоге ты пришла к 1. Я выпила сейчас по одой капле как указано, вроде не чувствую ничего. А я люблю чтоб побыстрее)

#29150
Ирис

Ира, колу, фанту - точно не надо. Может тебя тянет потому что по ммс перебор, в таком случае можно апельсиновый сок или просто шипучий витамин С в воде разводить. Скажи пожалуйста, а начинала ты с каких доз? Помню что в итоге ты пришла к 1. Я выпила сейчас по одой капле как указано, вроде не чувствую ничего. А я люблю чтоб побыстрее)

*пришла к 15 каплям

Irina
#29151

Ирис я такая же))) хочу сразу быстро и эффективно, наверно в этом и была ошибка, перебор с тошнотой сильной.Я знаю, что нельзя пить колу и фанту.....на работе стресс у меня, не хочу больше там работать, не ценят они нормальных работников, ни разу не болела, всегда была ответственна...тут приходит новенькая по знакомству и ее ставят на мое место, а меня переводят совсем в другой коллектив...мне там все не нравится...плачу....ну да ладно, отвлеклась извените, просто хотела сказать, что как то стимул во всем упал , поэтому устраиваю себе вот такие маленькие радости и даже с вином...вообщем самооценка сильно упала у меня. А начинала я как у меня было написано в инструкции на один литр пять грамм того и того и выпивать в течении 48 часов, я первые дни прям упивалась им, так как все было хорошо, сколько у меня получалось сказать не могу, но выпивала все полностью и быстро, пока не началась тошнота и я пару раз вылила, так как не смогла допить. И считаю, что лучше пить как Алена по каплям в стаканчике. Я бы начала с трех капель, а потом добавлять постепенно, все по самочувствию, у меня были дни , я пила один раз в день, а потом немогла, тошнило, а были дни пила в день по нескольку раз, даже ночью вставала, это все очень особенно, у всех разный организм и вы почувствуете, когда захотите еще выпить или на сегодня хватит

Irina
#29152

Да, я пила по 15 капель, вот буквально как второй день перешла на десять, так как хочу поменьше , но чаще, пока не могу сказать, что лучше, посмотрим

Irina
#29153
Ирис

Шкурки от яблока - лентец. Головка лентеца напоминает змеиную.

Вот именно вот такие шкурки от яблока, я постоянно и вижу 😳

#29154

загрузите, что у кого выходит, если сфотали. Сюда postimages.org например, а то самый большой форум про глистов, а глистов никто не видел)

Irina
#29155

По моему мнению, так лучше результат чувствовать, чем разбираться во всех этих червях, что это приносит? Если они по прежнему капошатся в теле... ничего личного просто мое мнение

#29156
Irina

По моему мнению, так лучше результат чувствовать, чем разбираться во всех этих червях, что это приносит? Если они по прежнему капошатся в теле... ничего личного просто мое мнение

я просто уже запуталась колит это или черви. Так хоть буду знать, что вот такой у меня тоже выходил, я не сумасшедшая) а то травлю глистов и боюсь, что колит усугубится, хотя начался он после травли как раз

Irina
#29157
С кружкой в руках

я просто уже запуталась колит это или черви. Так хоть буду знать, что вот такой у меня тоже выходил, я не сумасшедшая) а то травлю глистов и боюсь, что колит усугубится, хотя начался он после травли как раз

Понимаю...мы тут все с этой проблемой, здоровья вам

#29158
Irina

Да, я пила по 15 капель, вот буквально как второй день перешла на десять, так как хочу поменьше , но чаще, пока не могу сказать, что лучше, посмотрим

Спасибо Ирина. Я тут сижу читаю про ммс, у меня глаза на лоб, сколько лечебных эффектов от него. Неудивительно, что его запретили и даже автора заставили признать, что он ничего не лечит. Ну да такова реальность на сегодняшний день. Самое смешное, что мне про него пытались рассказать ещё в 2015 году, но я тогда мимо ушей пропустило, да и глистных нынешних проблем тогда не было.
В-общем разбираюсь пока.
Спасибо ещё раз за наводку. Всё получится.

#29159
С кружкой в руках

я просто уже запуталась колит это или черви. Так хоть буду знать, что вот такой у меня тоже выходил, я не сумасшедшая) а то травлю глистов и боюсь, что колит усугубится, хотя начался он после травли как раз

Колита на пустом месте не бывает. Если что-то вы видели что выходило - это от них. Бывает амебиазный и прочий колит, но чаще на мой взгляд от крупных червей, а там и мелкие одноклеточные подтягиваются.
Говорю это как человек с диагнозом "колит неизвестной этиологии"
Если после травли усугубилось, значит флора сильно пострадала.

Irina
#29160

Делитесь с нами , что нового о ммс вычитаете, информации очень мало о нем

#29161
Ирис

Колита на пустом месте не бывает. Если что-то вы видели что выходило - это от них. Бывает амебиазный и прочий колит, но чаще на мой взгляд от крупных червей, а там и мелкие одноклеточные подтягиваются. Говорю это как человек с диагнозом "колит неизвестной этиологии" Если после травли усугубилось, значит флора сильно пострадала.

У меня колит стал после 3 дней фасоли вареной и салата с одуванчиками и овощами. И после них же хвосты повыходили, я предполагаю, что я их забесила и не дотравила так как из лекарств пила только пирантел. Но у меня в жизни так живот не кололо и не щипало так ещё и 2 месяца. Вы вылечили свой колит он Вас не сильно беспокоит сейчас?

#29162

Я начала саноксал пить и сомнения меня сьедают не усугублю ли я свой колит новообъявленный, вот и задаю по 100 вопросов

#29163
С кружкой в руках

У меня колит стал после 3 дней фасоли вареной и салата с одуванчиками и овощами. И после них же хвосты повыходили, я предполагаю, что я их забесила и не дотравила так как из лекарств пила только пирантел. Но у меня в жизни так живот не кололо и не щипало так ещё и 2 месяца. Вы вылечили свой колит он Вас не сильно беспокоит сейчас?

Нет, ещё не вылечила, тк главные виновники всё ещё на месте, только хвосты поскидывали (я не знаю сколько их, но точно не один, одного я давно прибила бы тем количеством химозы, которое я перепила). Но стало гораздо легче. Ушло чувство горения в кишках, жгучие диареи и т.д. Но всё-равно нет-нет да проявится, поэтому лечение конечно не закончено.

#29164
Irina

Делитесь с нами , что нового о ммс вычитаете, информации очень мало о нем

Я так поняла эффективнее его пить каждый час малыми дозами, чем редко большими. Попробовала 3 капли в пол стакана воды, вроде норм.

#29165
С кружкой в руках

Я начала саноксал пить и сомнения меня сьедают не усугублю ли я свой колит новообъявленный, вот и задаю по 100 вопросов

Конечно много вопросов, это нормально. Реакцию на саноксал предсказать не могу. Но щипки всякие они устраивают когда живы и злятся (выделяют токсины), а нам надо, чтобы они в отключку ушли.

#29166
Ирис

Конечно много вопросов, это нормально. Реакцию на саноксал предсказать не могу. Но щипки всякие они устраивают когда живы и злятся (выделяют токсины), а нам надо, чтобы они в отключку ушли.

У меня не один большой гад: один с ножками, другой с члениками. Пью второй день саноксал, к вечеру желчный колит. Также сдала на дисбактериоз, чтобы узнать, что со флорой

Перельман
#29167
Ирис

Конечно много вопросов, это нормально. Реакцию на саноксал предсказать не могу. Но щипки всякие они устраивают когда живы и злятся (выделяют токсины), а нам надо, чтобы они в отключку ушли.

вы пьете то же что и ирина? ммс?

#29168
Перельман

вы пьете то же что и ирина? ммс?

Да

#29169

Добрый день, я пью ммс по 4 капли раз 8 в день, добавила альбендазол 3 таблетки по 500 три раза в день и вечером глину, на диете не сижу, но ем мало и мясо стараюсь не есть. Посмотрим...у ребенка выскочил герпес, он делал примочки с ммс и выпил по 3 капли 5 раз в день. За день все прошло. А еще у меня в ушах чесалось наверно ктото в уши заползал. Я брызгаю ммс в уши и за ушами, помогает, продолжаем лечиться и здоровья нам всем

#29170
Alena

Добрый день, я пью ммс по 4 капли раз 8 в день, добавила альбендазол 3 таблетки по 500 три раза в день и вечером глину, на диете не сижу, но ем мало и мясо стараюсь не есть. Посмотрим...у ребенка выскочил герпес, он делал примочки с ммс и выпил по 3 капли 5 раз в день. За день все прошло. А еще у меня в ушах чесалось наверно ктото в уши заползал. Я брызгаю ммс в уши и за ушами, помогает, продолжаем лечиться и здоровья нам всем

Алёна, сонливости нет? Что-то выходит?

#29171
Ирис

Алёна, сонливости нет? Что-то выходит?

Сонливость и усталость, раньше бегала без проблем, а сейчас по лестнице не могу подняться, ноги болят, как будто мышц совсем нет, но как прекращаю пить ммс сново бегаю без проблем, вот этого я понять не могу...выходит все тоже аскариды и членики ленточных

#29172
Alena

Сонливость и усталость, раньше бегала без проблем, а сейчас по лестнице не могу подняться, ноги болят, как будто мышц совсем нет, но как прекращаю пить ммс сново бегаю без проблем, вот этого я понять не могу...выходит все тоже аскариды и членики ленточных

Кофе пить нельзя, но прям не могу без этого. Сейчпс пью какао, это одно и тоже? Про какао нигде не написано только про кофе...вот в сомнениях может и како нельзя...

#29173
Alena

Сонливость и усталость, раньше бегала без проблем, а сейчас по лестнице не могу подняться, ноги болят, как будто мышц совсем нет, но как прекращаю пить ммс сново бегаю без проблем, вот этого я понять не могу...выходит все тоже аскариды и членики ленточных

Алён, подскажите, 3 капли всего ммс, или 3к ммс + 3 капли активатора? У меня выходит в целом 3+3, может это слишком много...

#29174
Alena

Кофе пить нельзя, но прям не могу без этого. Сейчпс пью какао, это одно и тоже? Про какао нигде не написано только про кофе...вот в сомнениях может и како нельзя...

Сонливость признак гибели патогенных микроорганизмов...

#29175
Ирис

Алён, подскажите, 3 капли всего ммс, или 3к ммс + 3 капли активатора? У меня выходит в целом 3+3, может это слишком много...

3+3 по 5-9 раз, пишут если все нормально увеличить если плохо очень уменьшить. Все по самочувствию, у всех разный организм

#29176
Alena

3+3 по 5-9 раз, пишут если все нормально увеличить если плохо очень уменьшить. Все по самочувствию, у всех разный организм

У меня вроде без усталости, но жажда. У Вас жажды нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🐛
#29177

Подскажите, хочу купить ММС.
Вы на сайте ммс-лайф заказывали?

И ещё, клизмы с ММС никто не пробовал делать? Так интересно у них про это написано. Эффективность очень обналеживающая.

#29178
Ирис

У меня вроде без усталости, но жажда. У Вас жажды нет?

Жажды нет, поищите в гугле дневник katja, вроде так, там от рака с ммс лечатся, сыллку скинуть не могу, не помню, да и читала мало

Алисса
#29179
Ирис

Сонливость признак гибели патогенных микроорганизмов...

А у меня сонливость всю неделю. И вот стала замечать, что после тыквенного масла в обеденном салате, вечером там кто то так брыкать начинпется, в одном и том же месте...ну, думаю, все. Время пришло травить ленточника. Биль я купила две пачки, но выжидала момент, то вермокс пила, то месячные шли, не хотелось организм добивать. На каком то форуме прочитала, что девушка лентеца бильтрицидом после вермокса так и убила.
Вчера выпила в 8 вечера первые две таблетки. Рассчитала дозу на свои 50 кг. Получилось, что мне нужно выпить две уппковки за двое суток. 3600 мг в сутки. Перерыв больше 4 часов делать нельзя.
Пила всю ночь ( в 1 и в 5), потом сегодня в 9 утра, в 12 дня, и последние две еле запихнула в себя в 4 вечера.
Ну че сказать... так мне не тошнило уже давно. Все симптомы как от алкогольного опьянения. Башку начало взрывать с часу дня. Но у нас жара стоит, 40 в тени, и завтра грозу обещали. Плюсом, эта тошнота и головокружение сильное. В общем, отравилась я этим празиквантелом явно. Давненько так плохо не было.
Всю неделю пила на ночь настойку спиртовую грейпфрута, там еще полынь и гвоздика были. Тоже плоховато утром было. Щас еще билем шлифанула. Ужас, короче...ну а че делать, я мясо уже месяца 2 не ем вообще, на одних фруктах и овощах да картошке с кашами, а живот как вздувался к вечеру, так и продолжает. Еще эти шевеления в районе пупка и внизу достали.
Не знаю, убил кого биль, или нет, но мой желудок с печенью-точно...🤦‍♀️

#29180
Алисса

А у меня сонливость всю неделю. И вот стала замечать, что после тыквенного масла в обеденном салате, вечером там кто то так брыкать начинпется, в одном и том же месте...ну, думаю, все. Время пришло травить ленточника. Биль я купила две пачки, но выжидала момент, то вермокс пила, то месячные шли, не хотелось организм добивать. На каком то форуме прочитала, что девушка лентеца бильтрицидом после вермокса так и убила. Вчера выпила в 8 вечера первые две таблетки. Рассчитала дозу на свои 50 кг. Получилось, что мне нужно выпить две уппковки за двое суток. 3600 мг в сутки. Перерыв больше 4 часов делать нельзя. Пила всю ночь ( в 1 и в 5), потом сегодня в 9 утра, в 12 дня, и последние две еле запихнула в себя в 4 вечера. Ну че сказать... так мне не тошнило уже давно. Все симптомы как от алкогольного опьянения. Башку начало взрывать с часу дня. Но у нас жара стоит, 40 в тени, и завтра грозу обещали. Плюсом, эта тошнота и головокружение сильное. В общем, отравилась я этим празиквантелом явно. Давненько так плохо не было. Всю неделю пила на ночь настойку спиртовую грейпфрута, там еще полынь и гвоздика были. Тоже плоховато утром было. Щас еще билем шлифанула. Ужас, короче...ну а че делать, я мясо уже месяца 2 не ем вообще, на одних фруктах и овощах да картошке с кашами, а живот как вздувался к вечеру, так и продолжает. Еще эти шевеления в районе пупка и внизу достали. Не знаю, убил кого биль, или нет, но мой желудок с печенью-точно...🤦‍♀️

Ох, Алис(( Я тоже этим билем траванулась тогда, обхожу его теперь за версту. Моя печенка его плохо переносит. Да, кусок тогда вышел и все на этом. Не знаю, как Лиа его в таких огромных дозах принимала. У вас вышло что-то? Диарея была? Живот раздувало?