Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так считают?

Например, прочитала такой комментарий " Я не баба, я и не должен быть красивым". Или был один знакомый, который шел по улице, курил и плевался, при этом говорил, что "Мужчина должен быть чуть красивее …

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость.

Я одного так любила, а ему нужна была просто задница. Я удивляюсь, как из них получаются поэты и художники, когда по факту нужна только задница. Вот звонил недавно, рассказывал, что с очередной задницей ему вроде как повезло.

Ну и ладно, даже если так. Я не умру, конечно. Зато, может, как Данте, создам что-то стоящее!)))) 😄

#52

А может быть я приду, пообщаюсь, и все мое очарование спадет само по себе. Вариантов развития событий множество. Но зато я поживу так несколько дней - в таком приятном наслаждении.))

#53

Мужчины, не приставайте ко мне - я не ваша знакомая. 100%. Вы меня не знаете. Это факт! Знакомых тут моих нет. Или их уже нет, или еще нет.) Поэтому не надо домыслов - ищите своих женщин! 😄

#54

Очень хочется ему написать и поболтать с ним, но я не буду этого делать мужественным усилием воли.) Пойду пообщаюсь с налоговой лучше через онлайн банк, блин!!! Налоги - вы зае. У меня совершенно нет привычки вас платить и считать мне вас сложно!!! Могу посчитать легко 2х2. Но все-таки пойду. За час управлюсь, надеюсь.)))) 😄

Гость
#55
Серебряная книга

Конечно не так вас полюбить как ваша мама, мужчины, и даже не как женщина вас полюбить. А полюбить вас просто за сам факт вашего существования. За то, что вы вот такие вот неидеальные (допустим), и вообще имеете недостатки. И даже наплевать и на сердце-то ваше и на душу. И вообще на все в вас наплевать. Но мясо с кровью можно оставить.))) И! При этом полюбить как-то вас вот так я даже не знаю. Типа вы и есть, и нет вас, одновременно, и все это неважно для любви. Полюбить вас как ветер, как дождь, как небо и как землю - о, я сформулировала!!!! Как бы вы к этому отнеслись, мужчины?)

Если она захотела бы меня полюбить как ветер, я бы отнес ее поспать до утра, пусть протрезвеет.

#56
Гость

Если она захотела бы меня полюбить как ветер, я бы отнес ее поспать до утра, пусть протрезвеет.

А я-то вот трезвая, между прочим! 😄

Гость
#57

Мужчина не должен быть красивым, ему не нужно, чтобы им любовались, женщины. Нужно, чтобы они ему давали, а для этого достаточно быть сексуальным и при деньгах.

Привет
#58
Гость.

Я одного так любила, а ему нужна была просто задница. Я удивляюсь, как из них получаются поэты и художники, когда по факту нужна только задница. Вот звонил недавно, рассказывал, что с очередной задницей ему вроде как повезло.

По факту-то вполне достаточно одной задницы, без периферии. Я вот думаю, как в хрущевках народилось столько королев и принцесс крови. Прямо плюнуть некуда

Гость
#59
Гость

Как обычно все дискуссии сводится к деньгам.

А как вы хотели?для женщины деньги это параллель с отношениями,вот и выставляйте чашу весов требований и возможностей.Красивый-красивая,хозяйка-хозяин,бабки к бабкам,воспитание к воспитанию и тд,а так это играв одни ворота получается,ты значит и такой и этакий,а я типа просто красивая

Гость
#60
Гость

А в транспорте, например, зачем садятся, широко, раздвинув ноги? Это тоже невоспитанно, особенно, когда напротив тебя сидят люди.
Если женщина так сядет, в брюках конечно же, ее сразу осудят, сказав: "Как можно так сидеть, ты же девочка."

Положи себе тениснвй мячик между ног и попробуй посидеть со здвинутыми ногами и потом толстожопые бабы на трех сиденьях вас не беспокоят?а таких гораздо больше

Гость
#61
Гость

Вопрос в другом. Допустим ситуацию. Все начнут следить за собою. Станут такими красавчиками с обложек журналов.
Будете за ними бегать?

У меня в зале мальчки стриптизеры работают,к ним фитоняшки то подойти немогут,куда уж простым

Гость
#62
Привет

По факту-то вполне достаточно одной задницы, без периферии. Я вот думаю, как в хрущевках народилось столько королев и принцесс крови. Прямо плюнуть некуда

Эти из новостроек со спальных районов.

Гость
#63
Гость

Положи себе тениснвй мячик между ног и попробуй посидеть со здвинутыми ногами и потом толстожопые бабы на трех сиденьях вас не беспокоят?а таких гораздо больше

Заинька какой нервный

Гость
#64
Гость

Заинька какой нервный

был бы Заенька нервный по башке морковкой бы получила)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: