Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 568
#29081
Алисса

Да фоткала, и в почту кидала, по моему, "Я не сдаюсь..." Они очень характерные. Желто белого цвета, толстые и короткие. По 10 см или 15. Сначала см 5 идет тонкая кишка, 5 мм, потом она расширяется до 3 см, потом снова сужается. Он похож на длинный сдутый воздушный шарик...

Не могли бы скинуть и мне на почту blacktigra@list.ru ?
Спасибо

#29082
Алисса

У меня сыпятся и сыпятся фасцики и опи... Причем фасцики изменили свой цвет и размер. Раньше они были грязно-желтыми и большими, теперь они похожи на маленьких камбал цвета вареной свеклы ( цвета нашей печени). Я думаю, что сначала очищался от фасциол желчный, и выходили те, кто забивал своими телами его, а теперь начали выходить жители печенки. На узи и кт их было очень много, так много и выходит. Я читала, что фасциолы могут жить и в печени, и в желчном. Также, кошачьи двуустки ( описторхи, с речной рыбы) могут жить вместе со своими собратьями клонорхами ( клонорх, та же трематода- печеночный сосальщик, заразиться им можно употребляя в пищу сырую, ну, как сырую, соленую, копченую и всякую вяленую морскую рыбу, не прошедшую хорошую тепловую обработку) в печени. Я такую рыбу ( копченую селедку из пятерочки) употребляла все прошлое лето из пятерочки. Прямо наесться ею не могла. Думаю, могла там с легкостью и клонорха, и своих скребней подхватить. Но чесслово, я в ужасе от их количества. Бедная печень, бедный загнутый мой желчный, не удивительно, что он так загнулся, и в прямом, и в переносном смысле... еще в 2016 г он и печень были в норме. Получается, что я их угробила всего за 4 года.... Вчера съела полголовки молодого чеснока вместо ужина и съела миску вишен...клизма вечером...утром проверка... Их было сегодня в два!!! раза больше, чем вчера. Неделя Вермокса их сильно ослабила, чеснок и вишня добивают окончательно. Клизмы помогают их быстрее вывести из ТОК. По самочувствию. Желчный как колол, так и покалывает, живот сдулся, его практически нет. Но чувствую все равно в нем шевеления в области пупка и левее. И еще наблюдение. С каждым днем ко мне все больше возаращается аппетит. Раньше я все время хотела есть, пищеварение было отличным и обмен веществ ускоренным. Потом эти трематоды мне убили все процессы. Я не знаю, сколько еще их осталось, и сколько мне их еще добивать и мыть, но буду пока воевать...

Пока одних выводите, другие "созревают", шизогония, как вы писали ранее. Но всему будет конец, не переживайте, у вас очень хорошо идёт процесс.

#29083
Алисса

У меня сыпятся и сыпятся фасцики и опи... Причем фасцики изменили свой цвет и размер. Раньше они были грязно-желтыми и большими, теперь они похожи на маленьких камбал цвета вареной свеклы ( цвета нашей печени). Я думаю, что сначала очищался от фасциол желчный, и выходили те, кто забивал своими телами его, а теперь начали выходить жители печенки. На узи и кт их было очень много, так много и выходит. Я читала, что фасциолы могут жить и в печени, и в желчном. Также, кошачьи двуустки ( описторхи, с речной рыбы) могут жить вместе со своими собратьями клонорхами ( клонорх, та же трематода- печеночный сосальщик, заразиться им можно употребляя в пищу сырую, ну, как сырую, соленую, копченую и всякую вяленую морскую рыбу, не прошедшую хорошую тепловую обработку) в печени. Я такую рыбу ( копченую селедку из пятерочки) употребляла все прошлое лето из пятерочки. Прямо наесться ею не могла. Думаю, могла там с легкостью и клонорха, и своих скребней подхватить. Но чесслово, я в ужасе от их количества. Бедная печень, бедный загнутый мой желчный, не удивительно, что он так загнулся, и в прямом, и в переносном смысле... еще в 2016 г он и печень были в норме. Получается, что я их угробила всего за 4 года.... Вчера съела полголовки молодого чеснока вместо ужина и съела миску вишен...клизма вечером...утром проверка... Их было сегодня в два!!! раза больше, чем вчера. Неделя Вермокса их сильно ослабила, чеснок и вишня добивают окончательно. Клизмы помогают их быстрее вывести из ТОК. По самочувствию. Желчный как колол, так и покалывает, живот сдулся, его практически нет. Но чувствую все равно в нем шевеления в области пупка и левее. И еще наблюдение. С каждым днем ко мне все больше возаращается аппетит. Раньше я все время хотела есть, пищеварение было отличным и обмен веществ ускоренным. Потом эти трематоды мне убили все процессы. Я не знаю, сколько еще их осталось, и сколько мне их еще добивать и мыть, но буду пока воевать...

А знаете что я ещё поняла Алиса... Что организм наш совсем сдаётся только когда совсем труба, когда глистов ну просто под завязку уже! А до этого времени терпит, компенсирует и кое-как держится. Господи, это же чудо, носить в себе столько живности и при этом жить, работать, детей растить.

Алисса
#29084
Ирис

Не могли бы скинуть и мне на почту blacktigra@list.ru ? Спасибо

Ок

Алисса
#29085
Ирис

Пока одних выводите, другие "созревают", шизогония, как вы писали ранее. Но всему будет конец, не переживайте, у вас очень хорошо идёт процесс.

Да, Ирис, я очень сильно на это надеюсь.
Видно много я их съела в свое время. Но, если они хотя бы каждое утро будут выходить по одному... в году 365 дней.
Считаем. 365 гадов будут убиты. Это уже немало, если подумать, что они могли бы остаться во мне...
Я планирую ( если доживу, мне всегда хочется вставить эту приписочку😆) в октябре 2021 сделать узи печени и прсмотреть на бедняжку еще раз.
Обязательно отпишусь о результатах.

Алисса
#29086
Ирис

А знаете что я ещё поняла Алиса... Что организм наш совсем сдаётся только когда совсем труба, когда глистов ну просто под завязку уже! А до этого времени терпит, компенсирует и кое-как держится. Господи, это же чудо, носить в себе столько живности и при этом жить, работать, детей растить.

В октябре прошлого года мой организм сдался. И я пошла сдаваться на узи...а потом, когда узистка вытаращила глаза и позвали другую узистку, а та третью, и третья, прибежав ринулась к монитору со словами, ну, покажите мне эту удивительную девочку, удивительная девочка замерла от страха и ужаса непонимая отчетливо и до конца что происходит. И когда мне выдали заключение, узистка сочувственно на меня прсмотрела и сказала, даааа, вот так живешь, живешь... и не знаешь, что.... и резко замолчала.
Согласно узи у меня в животе творился страх Божий. А именно, вся печень поражена какими то опухолями, кистами, гемангиомами и мелкими вкраплениями незнамо чего. Все петли кишок утолщены и наполнены жидким содержимым ( хотя я уже не могла нормально есть где то с месяц, и чистилась фортрансом два дня, клизмы тогда не делала, не знала, что вообще это такое). Желчный загнут, переполнен, и тоже чем то забит.
На лицах узистки и ее медсестры читалось-рак, скорее всего, последняя стадия....
А у меня была последняя стадия перенаселения "чужими" и мой организм был похож на космический вокзал из фильма "Люди в черном"😆😆😆

#29087
Алисса

В октябре прошлого года мой организм сдался. И я пошла сдаваться на узи...а потом, когда узистка вытаращила глаза и позвали другую узистку, а та третью, и третья, прибежав ринулась к монитору со словами, ну, покажите мне эту удивительную девочку, удивительная девочка замерла от страха и ужаса непонимая отчетливо и до конца что происходит. И когда мне выдали заключение, узистка сочувственно на меня прсмотрела и сказала, даааа, вот так живешь, живешь... и не знаешь, что.... и резко замолчала. Согласно узи у меня в животе творился страх Божий. А именно, вся печень поражена какими то опухолями, кистами, гемангиомами и мелкими вкраплениями незнамо чего. Все петли кишок утолщены и наполнены жидким содержимым ( хотя я уже не могла нормально есть где то с месяц, и чистилась фортрансом два дня, клизмы тогда не делала, не знала, что вообще это такое). Желчный загнут, переполнен, и тоже чем то забит. На лицах узистки и ее медсестры читалось-рак, скорее всего, последняя стадия.... А у меня была последняя стадия перенаселения "чужими" и мой организм был похож на космический вокзал из фильма "Люди в черном"😆😆😆

Ахаха, помню ту сцену из людей в черном)))
А так сочувствую вам конечно ( Главное что вы путь исцеления нашли. Печень очень хорошо регенерируется, вы еще удивите докторов.

#29088
Ирис

Не могли бы скинуть и мне на почту blacktigra@list.ru ? Спасибо

Спасибо

Л
#29089
Алисса

Замечательный был форум, но в последнее время превратился в оппозицию для новичков. Нельзя говорить ни о чем, кроме опиков и симптомов интокса после травли. Нельзя говорить ни о каких либо других глистах, живущих в орнинизмах зараженных описторхозников. Этих глистов не существует в природе априори. То есть, мой накопленный опыт-бред и выдумки, а их мнения, это даже не аксиома, а догма, и посему, обсуждению не подлежит. Ко всем историям других новых участников, высокомерное снисхождение, даже старожилов, реально победивших своих опи, выжили с форума. В общем, в последнее время ценной инфы ноль, она блокируется сразу же, беспощадно и намеренно. Последней каплей лично для меня стало то, что одна участница подняла на смех Н. Семенову, презрительно обозвав ее шарлатанкой-целительницей, даже не удосужившись ознакомиться с ее трудами, другие высмеивали меня с моими клизмами... Я вежливо со всеми попрощалась и попросила всех желающих пообщаться со мной, писать мне в личку на форуме. И люди, действительно нуждающиеся в помощи, мне пишут, а я им стараюсь помочь, чем могу. Рассказывая в сотый раз, как было у меня, и что и пила и делала. Конечно, это лишнее время, у меня его вечно нет, но а как по другому? Или же приглашаю их сюда, на этот форум, чтобы они общались по человечески, вместе со всеми, а не прятались по углам, в личках...

Может создать вам новую тему с описторхами на этой платформе? Желающие будут делиться опытом. Через личку общаться с каждым тяжело.

Л
#29090
Алисса

Я пила. По инструкции, цитата: При анкилостомидозе, сочетании некатороза с аскаридозом или других сочетанных гельминтных поражениях пирантел применяют в течение 3 дней по 10 мг/ кг в сут. Моя масса тела 50 кг. Я пила 3 дня ровно по 2 т в день. Одну утром и одну вечером. И все три дня заваривала папоротник. В общем, импровизировала. Никаких побочек не было, аскариды были. Дохлые, и как всегда, на клизмах.

Принимали три дня, а вышел через месяц?

Л
#29091
Irina

Спасибо🙂 Вы знаете каждый должен решить за себя, что ему лучше подходит. Например, я выбрала ммс и только ммс, потому что когда я принимала таблетки, я каждый раз переживала, как же я выведу дохляков! И мне всегда надо было пить сенну, что бы избавится от них. Плюс эта химия была действительно жесткая для меня, состояние было ужасное, лежачий труп плюс головная боль и как пьяная. На ммс же , у меня чистка идет сама собой, как будто организм сам за меня все выкидывает . Да, тошнит, но и от таблеток тошнило , и когда тошнит это так и надо, значит кто то кажлый раз дохнет, я этим себя успокаиваю, сейчас тошнит уже не так как в начале, поэтому я и увеличиваю постепенно дозу. Были так же депрессии жуткие, вроде тоже отпускает потихоньку. И наверное самое главное, что у меня ни разу, вот действительно ни разу не заболел и даже не закольнул желудок, так же и печень. Что болело, это прихватывало пару раз левый бок, но там и обитает гад и я это связываю с ним, потом поясница болела и сильно чесались ступни ног, где то с неделю именно когда лржилась вечером спать. Но это все постепенно прошло и я уже и забылр. На данный момент ничего особенного не наблюдаю. Вставать стала рано, если допустим выходной, не сплю как раньше подолгу.

А у меня наоборот желудок болит от ммс. Заказывала в россии на каком то сайте. Две пластиковые емкости с наконечником. Черные этикетки сам ммс и активатор. Вобщем пару раз пыталась пить, но во первых идет жидкий стул на третий день, а потом начинает болеть желудок. Может в желудке или под желудком кто то сидит и жечь начинает. Но почему тогда не убегает вниз? Во вторых, запах не переношу, очень тяжелый. До тошноты. Деготь хорошо валит моих паразитов, но его пить очень очень очень тяжело. В разы хуже чем ммс.И тошнота с него сильная. Пью сейчас тот самый турецкий препарат с алика Дикромек, который вы пили. Мне от него норм. Ни проблем со зрением, ни тошноты, ни головокружений. Завтра попробую увеличь до 5 шт за один прием. Потому что моим паразитам по фене на все это. Хотя делала преподготовку. И соду пила и содовые каши и деготь и ммс. Уже не знаю что еще придумать из препаратов. Купила три упаковки бильтрицида. Думаю не хватит, нужно докупать

Алисса
#29092
Ирис

Спасибо

Утром были, но маленькие и немножко грязненькие🤭
Отмывать времени не было. Бывают вообще чистые, жирные и лежат, как бы отдельно. Так что ждем-с...😆

#29093
С кружкой в руках

подскажите марку масла)

Я покупала в Вайлберис, немецкое, производитель Selenta

Алисса
#29094
Л

Может создать вам новую тему с описторхами на этой платформе? Желающие будут делиться опытом. Через личку общаться с каждым тяжело.

Я думаю, что лечение всех глистов, в том числе и с опи, должно быть комплексным. И мне понравился именно этот форум за то, что здесь поднимаются все пласты этой темы. Описторхоз, как показал мой опыт, и опыт других участников форума, как правило идет рука об руку с фасциолезом и аскаридозом.
А если процесс заболевания сильно запущен, то ленточник тоже обеспечен. Поэтому, буду тащить всех сюда🙋‍♀️

Алисса
#29095
Л

Принимали три дня, а вышел через месяц?

Кто вышел?
Немного не поняла вопрос.

Я не сдаюсь
#29096

Почитайте последний пост в *** doctorvermis если есть время и желание

#29097
Алисса

Утром были, но маленькие и немножко грязненькие🤭 Отмывать времени не было. Бывают вообще чистые, жирные и лежат, как бы отдельно. Так что ждем-с...😆

Ок)) Меня именно фасциолы и лпи интересуют, аскарид я у себя насмотрелась))

Алисса
#29098
Ирис

Ок)) Меня именно фасциолы и лпи интересуют, аскарид я у себя насмотрелась))

Аааа, Вам не скребень и аскарида нужны, а фасцики!!!
Ок, хорошо. Это вообще не ппоблема. Выберу самый "правильный" экземпляр, как только увижу, и пришлю Вам.

Алисса
#29099
Ирис

Ок)) Меня именно фасциолы и лпи интересуют, аскарид я у себя насмотрелась))

Народ! Сегодня увидела вечером, после клизмы, странное что то. Обычно ко всем своим жителям я давно привыкла и меня никто не удивляет. Малюсенькие вкрапления красных опи, побольше бордовых маленьких камбал фасциол, и фасциол Гепатика желтых, ну, и аскарид я всех знаю. Их бывает много, или не очень много, в зависимости как давно я пила таблетки. А вот сегодня я увидела что то, похожее на сплющенную головку, как у змеи. Она была белой по краям, но ярко розового цвета вся. Цветом редиски. Не твердая, но плотной консистенции. Я ее развернула, как шкурку ягоды, а внутри была как выстилка желтоватая. Воообще ни на что не похоже. Я сначала подумала, вишня. Я сегодня их съела в обед целую миску. А вечером сжевала головку чеснока, и чтоб не так противно было жевать, припивала кофе. Ну, такое себе.... а че поделать, у меня после обеда, часа в три, у них движняк начинается. Живот уже не так сильно, как раньше раздувается, но все же есть немного. И плавают они там, я чувствую кувырки. Поэтому стараюсь ужинать чем то для них противным.
Так вот я все думаю, что это за головка такая. Больше вишни, и по форме как мяч для регби, да и целая, как будто я вишню целую, не жуя проглотила. Но я их тщательно пережевывала ( когда продукт кислый, ты его в принципе долго жуешь, чтобы проглотить)
Я вот думаю теперь, что это такое???? Неужели сколекс вышел??? Я его все таки домыла?
Щас живот такой пустой, так приятно и легко мне давно не было.
Но радоваться я не хочу. Знаю, что щас порадуюсь, а наутро опять почувствую, что кто то там брыкается.
Может, у кого то выходили головки цепней.
Скажите, как они выглядят?
Да, и сегодня еще много шкурок, как от яблок, выходило...🤔

#29100
Алисса

Аааа, Вам не скребень и аскарида нужны, а фасцики!!! Ок, хорошо. Это вообще не ппоблема. Выберу самый "правильный" экземпляр, как только увижу, и пришлю Вам.

Ой, на мою память походу надежды нет, я и забыла, что изначально про скребней спрашивала🤦🏻‍♀️😂 Да Алиса, покажите пжл скребня, ну и фасциков с опи до кучи😅

#29101
Алисса

Народ! Сегодня увидела вечером, после клизмы, странное что то. Обычно ко всем своим жителям я давно привыкла и меня никто не удивляет. Малюсенькие вкрапления красных опи, побольше бордовых маленьких камбал фасциол, и фасциол Гепатика желтых, ну, и аскарид я всех знаю. Их бывает много, или не очень много, в зависимости как давно я пила таблетки. А вот сегодня я увидела что то, похожее на сплющенную головку, как у змеи. Она была белой по краям, но ярко розового цвета вся. Цветом редиски. Не твердая, но плотной консистенции. Я ее развернула, как шкурку ягоды, а внутри была как выстилка желтоватая. Воообще ни на что не похоже. Я сначала подумала, вишня. Я сегодня их съела в обед целую миску. А вечером сжевала головку чеснока, и чтоб не так противно было жевать, припивала кофе. Ну, такое себе.... а че поделать, у меня после обеда, часа в три, у них движняк начинается. Живот уже не так сильно, как раньше раздувается, но все же есть немного. И плавают они там, я чувствую кувырки. Поэтому стараюсь ужинать чем то для них противным. Так вот я все думаю, что это за головка такая. Больше вишни, и по форме как мяч для регби, да и целая, как будто я вишню целую, не жуя проглотила. Но я их тщательно пережевывала ( когда продукт кислый, ты его в принципе долго жуешь, чтобы проглотить) Я вот думаю теперь, что это такое???? Неужели сколекс вышел??? Я его все таки домыла? Щас живот такой пустой, так приятно и легко мне давно не было. Но радоваться я не хочу. Знаю, что щас порадуюсь, а наутро опять почувствую, что кто то там брыкается. Может, у кого то выходили головки цепней. Скажите, как они выглядят? Да, и сегодня еще много шкурок, как от яблок, выходило...🤔

Крючков не было? Присоски?

#29102
Алисса

Народ! Сегодня увидела вечером, после клизмы, странное что то. Обычно ко всем своим жителям я давно привыкла и меня никто не удивляет. Малюсенькие вкрапления красных опи, побольше бордовых маленьких камбал фасциол, и фасциол Гепатика желтых, ну, и аскарид я всех знаю. Их бывает много, или не очень много, в зависимости как давно я пила таблетки. А вот сегодня я увидела что то, похожее на сплющенную головку, как у змеи. Она была белой по краям, но ярко розового цвета вся. Цветом редиски. Не твердая, но плотной консистенции. Я ее развернула, как шкурку ягоды, а внутри была как выстилка желтоватая. Воообще ни на что не похоже. Я сначала подумала, вишня. Я сегодня их съела в обед целую миску. А вечером сжевала головку чеснока, и чтоб не так противно было жевать, припивала кофе. Ну, такое себе.... а че поделать, у меня после обеда, часа в три, у них движняк начинается. Живот уже не так сильно, как раньше раздувается, но все же есть немного. И плавают они там, я чувствую кувырки. Поэтому стараюсь ужинать чем то для них противным. Так вот я все думаю, что это за головка такая. Больше вишни, и по форме как мяч для регби, да и целая, как будто я вишню целую, не жуя проглотила. Но я их тщательно пережевывала ( когда продукт кислый, ты его в принципе долго жуешь, чтобы проглотить) Я вот думаю теперь, что это такое???? Неужели сколекс вышел??? Я его все таки домыла? Щас живот такой пустой, так приятно и легко мне давно не было. Но радоваться я не хочу. Знаю, что щас порадуюсь, а наутро опять почувствую, что кто то там брыкается. Может, у кого то выходили головки цепней. Скажите, как они выглядят? Да, и сегодня еще много шкурок, как от яблок, выходило...🤔

Шкурки от яблока - лентец. Головка лентеца напоминает змеиную.

#29103
Ирис

Шкурки от яблока - лентец. Головка лентеца напоминает змеиную.

У меня этих шкурок выходил вагон, когда только начинала выгонять своих жителей. Это с задних члеников, наиболее жестких. Может выходит что то вроде тухлых кукурузин, в оболочке, внутри мягкое содержимое. Если эта Ваша фиговина была без шейки, то это скорее не сколекс, а только хвост начали подрубать.

#29104

Привет всем, рада за вас ирина что есть сдвиг. А я вот больше 4 дней ммс пить не могу, сплю постоянно, слабость. Да еще на улице такая жара что и так ходить не могу а с ммс просто по стенке сползаю. Гдето читала одна девушка пила один день ммс другой соду. И я тоже решила так. Пью ммс дня 3_4, затем перехожу на содовые каши и так чередую. Как пройдет жара буду пить как Ирина.

#29105
Alena

Привет всем, рада за вас ирина что есть сдвиг. А я вот больше 4 дней ммс пить не могу, сплю постоянно, слабость. Да еще на улице такая жара что и так ходить не могу а с ммс просто по стенке сползаю. Гдето читала одна девушка пила один день ммс другой соду. И я тоже решила так. Пью ммс дня 3_4, затем перехожу на содовые каши и так чередую. Как пройдет жара буду пить как Ирина.

Но ммс действительно сильная штука, незнаю помогает она против больших червяков но вирусы и микробы действительно убивает. Прошли все боли в суставах, ничего больше не хрустит, голоова не болит. Сколько денег я выкинула на всякие таблетки от болей и ничего никогда не помогало. А тут просто чудо. Думаю у кого тканевые или всякие грибки обязательно нужно пропить ммс. Я и детям моим дала для профилактики. Но их по стенке не свозило думаю что просто за всю жизнь наш организм превратился в помойку вот и побочки разные. Так что здоровья нам всем и продолжаем чиститься.

Я не сдаюсь
#29106

У меня последнее время где то в животе началась такая штука вот когда глаз дергается нервный тик также только посильнее,несколько секунд потом утихает.раньше не замечала такого,интересно могут быть ,,они,,?

Алисса
#29107
Ирис

Ой, на мою память походу надежды нет, я и забыла, что изначально про скребней спрашивала🤦🏻‍♀️😂 Да Алиса, покажите пжл скребня, ну и фасциков с опи до кучи😅

😆😆😆сегодня сфоткала кого нашла. Вы мне почту же писали?

Алисса
#29108
Ирис

Крючков не было? Присоски?

Был хвостик, он как бы изнутри начинался.
А так эта головка гладкая была. По форме, как мяч для регби, такой🏈🏉 по цвету ярко розовый, как редиска. Когда стала его ватной палочкой тыкать, оказалось, что это толстая шкурка, свернутая так. А внутри поверхность ребристая, желтоватая, и изнутри как хоботок.
Размером 3-4 см.

Алисса
#29109
Ирис

Шкурки от яблока - лентец. Головка лентеца напоминает змеиную.

Ну, значит, это была головка. Я почему то когда это разглядывала, так сразу и подумала. По форме как головка змеи. Точно. Шкурки и раньше выходили.
Но все мои глисты длинные и короткие, могли бы быть хвостами, но у них не было характерных поперечных полосок, как у питонов. Они все гладенькие были.
Правда и переваренных кусков хватало.

#29110
Алисса

😆😆😆сегодня сфоткала кого нашла. Вы мне почту же писали?

Да Алис, писала)

#29111
Алисса

Ну, значит, это была головка. Я почему то когда это разглядывала, так сразу и подумала. По форме как головка змеи. Точно. Шкурки и раньше выходили. Но все мои глисты длинные и короткие, могли бы быть хвостами, но у них не было характерных поперечных полосок, как у питонов. Они все гладенькие были. Правда и переваренных кусков хватало.

Офигеть, поздравляю!!! В животе тишина по прежнему?

#29112
Alena

Но ммс действительно сильная штука, незнаю помогает она против больших червяков но вирусы и микробы действительно убивает. Прошли все боли в суставах, ничего больше не хрустит, голоова не болит. Сколько денег я выкинула на всякие таблетки от болей и ничего никогда не помогало. А тут просто чудо. Думаю у кого тканевые или всякие грибки обязательно нужно пропить ммс. Я и детям моим дала для профилактики. Но их по стенке не свозило думаю что просто за всю жизнь наш организм превратился в помойку вот и побочки разные. Так что здоровья нам всем и продолжаем чиститься.

Алена, а вы в какой дозе пьете?

Алисса
#29113
Ирис

Офигеть, поздравляю!!! В животе тишина по прежнему?

Ниче подобного. Никаких изменений. Так же кувыркаются.
Но сегодня слабость дикая, спать хочу и сил нет.

#29114
Ирис

Алена, а вы в какой дозе пьете?

Я пью по 4 капли 6-8 раз в день, а детям по 3 капли 3-4 раза в день. У сына тут заболело ухо, вместо таблеток дай думаю дам ммс...помогло. я чтала его и при простуде дают и если поел на улице что то сомнительное нужно тоже один день потом пропить что бы продизенфицироваться...

#29115
Alena

Я пью по 4 капли 6-8 раз в день, а детям по 3 капли 3-4 раза в день. У сына тут заболело ухо, вместо таблеток дай думаю дам ммс...помогло. я чтала его и при простуде дают и если поел на улице что то сомнительное нужно тоже один день потом пропить что бы продизенфицироваться...

Спасибо. Попробую тоже заказать. А вас тошнит?

Я не сдаюсь
#29116

Была я в общем в очередного паразитолога,ребят,мне кажется мы тут все больше знаем))
По повышенному иммуноглобулину igE сказала что если не снижается ,значит не от тех паразитов таблетки пила.я пила вермокс альбендазол и пиперазин.
Сказала сначала три дня пропить пирантел потом выпить бильтрицид.А ещё лучше бильтрицид заменить инвермектином,если найду.Помню персона писал про этот препарат.Он лучше переносится чем бильтрицид (кстати убивает корону)), про яблочные шкурки спросила,она сказала не цепень это ,прям категорично нет. в спирту его показала вот как в учебниках рисуют такой он и в жизни белый плоский с телом-фрагментами.не круглый он !плоский.у меня такое не выходило,я не видела.Просканировала ещё на странном аппарате просто надеваешь наушники на голову и сидишь 20 минут,он не видит червей только организм сканирует.Весь кишечник воспалён,какие то процессы там нехорошие идут.гепатопротектор какой то флоравит 3 бутылька выписала и сорбенты до кучи.На этом все .Эх жаль изначально к синчихиной записалаться показалась она мне дорогой,так уже на других больше потратила.жадность фраера сгубила как говорится

#29117
Я не сдаюсь

Была я в общем в очередного паразитолога,ребят,мне кажется мы тут все больше знаем)) По повышенному иммуноглобулину igE сказала что если не снижается ,значит не от тех паразитов таблетки пила.я пила вермокс альбендазол и пиперазин. Сказала сначала три дня пропить пирантел потом выпить бильтрицид.А ещё лучше бильтрицид заменить инвермектином,если найду.Помню персона писал про этот препарат.Он лучше переносится чем бильтрицид (кстати убивает корону)), про яблочные шкурки спросила,она сказала не цепень это ,прям категорично нет. в спирту его показала вот как в учебниках рисуют такой он и в жизни белый плоский с телом-фрагментами.не круглый он !плоский.у меня такое не выходило,я не видела.Просканировала ещё на странном аппарате просто надеваешь наушники на голову и сидишь 20 минут,он не видит червей только организм сканирует.Весь кишечник воспалён,какие то процессы там нехорошие идут.гепатопротектор какой то флоравит 3 бутылька выписала и сорбенты до кучи.На этом все .Эх жаль изначально к синчихиной записалаться показалась она мне дорогой,так уже на других больше потратила.жадность фраера сгубила как говорится

Так она правильно сказала как Вы считаете?

Я не сдаюсь
#29118
С кружкой в руках

Так она правильно сказала как Вы считаете?

Ну получается действовать методом тыка ,пробовать другие таблетки.Не знаю что и думать.ленточного заспиртованного показала типа принесла пациентка который вылез после биля.но он вообще не разрушенный гладенький такой!

#29119
Я не сдаюсь

Ну получается действовать методом тыка ,пробовать другие таблетки.Не знаю что и думать.ленточного заспиртованного показала типа принесла пациентка который вылез после биля.но он вообще не разрушенный гладенький такой!

Длинный ленточник был?

Я не сдаюсь
#29120

Про ,,ножки шампиньона ,,сказала она говорит не знает кто это ,про кожурки от яблок сказала что ленточный точно так не выглядит.я очень много у себя таких ,,шкурок,,нахожу.ещё сказала порошок свеклы купить и пить во время чистки либо свежую тереть и есть.типа червей обволакивает и выводит-вот этого прикола я не поняла но расспрашивать не стала

#29121
Я не сдаюсь

Ну получается действовать методом тыка ,пробовать другие таблетки.Не знаю что и думать.ленточного заспиртованного показала типа принесла пациентка который вылез после биля.но он вообще не разрушенный гладенький такой!

Какие сорбенты выписала?

Я не сдаюсь
#29122
С кружкой в руках

Длинный ленточник был?

См 15 такой ярко белый(не молочный,не желтый ,не серый) отмытый гладкий плоский и тельце прям не спутаешь ни с чем как из сегментов .в ширину где то полсм.

Я не сдаюсь
#29123
С кружкой в руках

Какие сорбенты выписала?

Зостерин ультра
Гепатопротектор флоравит 3 уп

#29124
Ирис

Спасибо. Попробую тоже заказать. А вас тошнит?

Тошноты не было, пропадало желание есть. Но так как я мало дней пью просто может не доходило еще до тошноты. Если пить долго наверное тоже будет тошнить. Но есть уже на второй день ничего не хотелось.

#29125
Я не сдаюсь

См 15 такой ярко белый(не молочный,не желтый ,не серый) отмытый гладкий плоский и тельце прям не спутаешь ни с чем как из сегментов .в ширину где то полсм.

У меня выходил грязно-бежевый, полупереваренный.

Гость
#29126
Alena

Но ммс действительно сильная штука, незнаю помогает она против больших червяков но вирусы и микробы действительно убивает. Прошли все боли в суставах, ничего больше не хрустит, голоова не болит. Сколько денег я выкинула на всякие таблетки от болей и ничего никогда не помогало. А тут просто чудо. Думаю у кого тканевые или всякие грибки обязательно нужно пропить ммс. Я и детям моим дала для профилактики. Но их по стенке не свозило думаю что просто за всю жизнь наш организм превратился в помойку вот и побочки разные. Так что здоровья нам всем и продолжаем чиститься.

Скиньте ссылку, где покупали ммс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я не сдаюсь
#29127
Ирис

У меня выходил грязно-бежевый, полупереваренный.

Да я помню вы писали что от биля он скинул хвост.тоже биль наверное выпью

#29128
Гость

Скиньте ссылку, где покупали ммс.

Я на ebay покупала

Я не сдаюсь
#29129

Всем у кого шевеления кое где,проставьте свечи с лисичкой хотя бы 2 недели ,реально меньше стало!гораздо меньше,может я их в тонкий загнала конечно ,не знаю ..

Гость
#29130
Я не сдаюсь

Всем у кого шевеления кое где,проставьте свечи с лисичкой хотя бы 2 недели ,реально меньше стало!гораздо меньше,может я их в тонкий загнала конечно ,не знаю ..

Где вы их приобретаете?