Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 566
#28981
Я не сдаюсь

Никлозамид вроде тоже от цестод,получается тоже не помог?а какие сейчас у вас симптомы?что мучает?

Не помог. Я не знаю, может у меня там не один лентец и в этом причина. Из симптомов самое яркое сейчас это низкая энергия и сонливость.

#28982
Я не сдаюсь

Сижу изучаю интернет,понимаю что организмы у всех разные кому что помогает,но!все народные средства это лишь хорошее подспорье.гадов нужно мочить таблетками,но их нужно пить огромное кол-во как показывает практика. Анализирую свою ситуацию и понимаю что судя по анализам у меня или цепень или свиной.Получается что вермокс пиперазин и альбендазол на него не действуют точно.потому что у свиного цепкие зацепки а ленточный крепится всем телом и его трудно,,протолкнуть ,,вниз,значит остаётся ,,бильтрицид,,который растворяет оболочку червя,но у меня гепатоз печени читана что он плохо на печень влияет.вопрос к форумчанам:пили бильтрицид?помог?какие были побочки?

Я хотела на выходных попить бильтрицид, но почитала ещё раз Лию, она писала что если есть цистицеркоз глаз то лучше воздержаться, пролечиться подольше альбендазолом, и в противопоказаниях бильтрицида это написано. Пиперазин тоже попозже попью. У меня вторая неделя пошла лечения альбеном после недельного перерыва (за весь период третий курс получается), вчера делала соловую клизму, вышла только слизь, мне кажется ленточные ушли в защиту, таблетки мимо проходят и я вчера решила попробовать содовые каши.
Соду я не особо пила, у меня от неё боли в желудке были, но каши лучше почему-то пошли, посмотрим, продержусь неделю, надеюсь желудок не отвалится.
Реакция на кашу есть, начинает колоть то слева, то справа. Потом через полчаса ем бутерброд с маслом, сахаром и сверху гранулы альбена.
Я на первом и втором курсе таблеток ела бананы, яблоки, салаты, каши, овощные супы, иногда сыр (моя слабость), сейчас построже решила есть, овсянка с содой, бутерброд, гречка и картошка и травы.

Алисса
#28983
Гость

Сколько вас уже читаю, а все не перестаю с интересом внимать вам. Уважение испытываю к вам. Чувствуется, что вы умны, сильны морально и знаете о чем говорите.

Ууух, приятно)))
Спасибо, что читаете🤝

Алисса
#28984
Гость

Мне кажется, все индивидуально. Моим спасением был именно Немозол. Мелких изничтожил. Высмаркивались полуразложившиеся прекрасно. Это мой препарат. Поэтому я понимаю людей, восхваляющих его)

Да, альбендазол мочит всех, если его пить последовательно и долго.
А я вот вчера закончила курс мебендазола ( вермокс). Пила 7 дней, в дозе первые три дня 800 мг, а потом случайно увеличила до 1000 мг. Решила не бросать эту дозу оставшиеся 4 дня. И правильно сделала. Самочувствие не ухудшилось, а вот результат меня впечатлил и вдохновил.
Клизмы продолжала каждый день. На них анализ содержимого чище и эффективнее по утрам (🤭). То есть, для тех кто не понял,
остатков пищи очень мало, зато жителей можно рассмотреть невооруженным глазом прекрасно. Значит, всего за неделю я выпила мебендазола 6400 мг. Почти каждый день ела молодой чеснок и лук. Оговорюсь сразу, аскариды выходили каждое утро, много белых и тонких макарон, и всегда по одному жирному. Иногда он был коротким, иногда см 20.
А вот фасцики с опиками сыпались как из рога изобилия. Вчера и позавчера дополнила меню вишней. Сегодня утром все было усыпано трупиками фасциол и опиков. Опики, маленькие мягкие кусочки темно бордового цвета ( цвета печени) размеры двуусток были разными. Самые крошечные 1 мм, самые крупные 1 см.
Я рада, что мебендазол убивает трематод.
И если буду повторять курс, то доза сразу будет 1000 мг в день. Плюс, нужна пищевая растительная кислота.
Вишня подошла идеально.

Алисса
#28985
Перельман

Кто знает где достать хлоксил

Решились на крайние меры?
Хлоксилом травили всех цепней в СССР. Препарат очень токсичный, но успешно эффективный. Погуглите, конечно, может, и найдете, если его не сняли с производства.

Алисса
#28986
Перельман

И никакой молочки яиц сала колбасы жареного или селёдки пироженок печенек мороженка конфет и алкоголя. Салат и каша... Желательно пенная без хлеба... Трамбуйтесь до икоты но не более

Совершенно согласна, и поддерживаю. Все перечисленное, еда для глистов и мусор, а значит и лишняя нагрузка на наш кишечник. Те, кто травят глистов, отчетливо должен понимать, что все продукты животного происхождения, а также пустые жиры и сахар в виде конфет и печенек, это строительный материал для жилищного комплекса глистов. Нужно сломать, вычистить, вымести весь мусор из кишечника, тогда и простая вишня и чеснок их сможет достать. А если еще добавить химию, в виде таблеток, то процесс травли пойдет гораздо быстрее и мощнее.
А если мы продолжаем заваливать просветы в кишечнике салом и колбасой ( эти продукты валяются в разобранном виде у нас в тонком и тонком кишечнике годами, как в бомжатнике), то даже если мы выпьем киллограм химии, глистам это будет, как некий дискомфорт, типа, ой, отключили эллектричество, ой, заболели простудой, ой, почихали, покашляли....
И снова нам плохо, а они плодятся...
Пока травля, только каши и растительная пища, побольше кислоты, малина, вишня...
Все ягоды имеют глистогонное свойство, все ягоды имеют в своем составе противогрибковые вещества, так их спасает природа, и наконец, все они отличные адсорбенты...
Когда на длительный период отказываешься от пустых продуктов, через время к ним больше не тянет.

Алисса
#28987
Я не сдаюсь

Может я чего то не понимаю но зачем тогда клизмы

Чистый кишечник-чистая лимфа-чистая песень-чистая кровь.
Самое мощное оружие против глистов, в том числе и тканевых, это наш иммунитет.
То есть наша чистая кровь.
Кроме того, не забывайте, что у Перельмана, как и у большинства здесь присутствующих, смешанный гельминтоз.
У меня тоже тканевые, трематоды в печени, но клизмы нужны, чтобы печени легче было их выпихивать в чистый кишечник....

#28988
Алисса

Да, альбендазол мочит всех, если его пить последовательно и долго. А я вот вчера закончила курс мебендазола ( вермокс). Пила 7 дней, в дозе первые три дня 800 мг, а потом случайно увеличила до 1000 мг. Решила не бросать эту дозу оставшиеся 4 дня. И правильно сделала. Самочувствие не ухудшилось, а вот результат меня впечатлил и вдохновил. Клизмы продолжала каждый день. На них анализ содержимого чище и эффективнее по утрам (🤭). То есть, для тех кто не понял, остатков пищи очень мало, зато жителей можно рассмотреть невооруженным глазом прекрасно. Значит, всего за неделю я выпила мебендазола 6400 мг. Почти каждый день ела молодой чеснок и лук. Оговорюсь сразу, аскариды выходили каждое утро, много белых и тонких макарон, и всегда по одному жирному. Иногда он был коротким, иногда см 20. А вот фасцики с опиками сыпались как из рога изобилия. Вчера и позавчера дополнила меню вишней. Сегодня утром все было усыпано трупиками фасциол и опиков. Опики, маленькие мягкие кусочки темно бордового цвета ( цвета печени) размеры двуусток были разными. Самые крошечные 1 мм, самые крупные 1 см. Я рада, что мебендазол убивает трематод. И если буду повторять курс, то доза сразу будет 1000 мг в день. Плюс, нужна пищевая растительная кислота. Вишня подошла идеально.

У вас они так легко вылетают, я читала много раз как многие мучаются, что потравить потравили, а вывести трупики не могут, они забивают протоки и с печенью очень большие проблемы могут начаться. Обычно советуют гнать желчь что есть силы, зондирования, но многим и это не помогает. Секрет в клизмах?

#28989

Я сейчас на очередной химии, вчера поела вишни на ночь, всю ночь в животе недовольно бурчало, не нравится гаду, ох как не нравится)
Без животного белка мне туго, я гипотоник, сил итак не сильно много. Хотя перед билем я две недели в этом плане на строгой диете сидела, повторять не особо хочется.
Вчера что-то совсем дурно было, с химозы видно много гадов подохло, но не выходили. В туалет какими-то камнями хожу, простите за подробности. Внутри них ничего нет. В-общем сделала клизму, много гадости вышло, сразу стало легче. Реально спасение.
Подруга рассказала, что разговорилась с какой-то женщиной в парикмахерской, у нее у ребёнка 4 года был лентец (и куча сопутствующих диагнозов включая астму и псориаз, само собой) Вывела его старым методом, посадив на ведро с парным молоком (Молоко должно быть парное, из под коровы, магазинное не пойдёт.). До этого пару дней строгая диета, чтобы червь проголодался. 4 часа пришлось ждать пока гад выглянет, ну а дальше уже вытянула руками, вышел с башкой, живого и движущегося. Но там ньюанс, никаких таблеток ребёнку до этого она не давала, только полынью от аскарид почистила хорошенько. Полудохлый от химии думаю так не пополз бы.

Вот это я имею ввиду, когда говорю, что черви должны выводиться легко. Раньше так и выводили. А вся наша *рочка с лечением по полгода и больше это извращение какое-то 😄
Эх, фарш назад не провернёшь, в моём случае наверное только химией добивать.

Я не сдаюсь
#28990
Умка

Я хотела на выходных попить бильтрицид, но почитала ещё раз Лию, она писала что если есть цистицеркоз глаз то лучше воздержаться, пролечиться подольше альбендазолом, и в противопоказаниях бильтрицида это написано. Пиперазин тоже попозже попью. У меня вторая неделя пошла лечения альбеном после недельного перерыва (за весь период третий курс получается), вчера делала соловую клизму, вышла только слизь, мне кажется ленточные ушли в защиту, таблетки мимо проходят и я вчера решила попробовать содовые каши. Соду я не особо пила, у меня от неё боли в желудке были, но каши лучше почему-то пошли, посмотрим, продержусь неделю, надеюсь желудок не отвалится. Реакция на кашу есть, начинает колоть то слева, то справа. Потом через полчаса ем бутерброд с маслом, сахаром и сверху гранулы альбена. Я на первом и втором курсе таблеток ела бананы, яблоки, салаты, каши, овощные супы, иногда сыр (моя слабость), сейчас построже решила есть, овсянка с содой, бутерброд, гречка и картошка и травы.

Может вы где то это выше писали прошу прощения если повторюсь но почему вы решили что у вас именно ленточник?по каким признакам?пиперазин только от аскарид кстати

Я не сдаюсь
#28991
Алисса

Да, альбендазол мочит всех, если его пить последовательно и долго. А я вот вчера закончила курс мебендазола ( вермокс). Пила 7 дней, в дозе первые три дня 800 мг, а потом случайно увеличила до 1000 мг. Решила не бросать эту дозу оставшиеся 4 дня. И правильно сделала. Самочувствие не ухудшилось, а вот результат меня впечатлил и вдохновил. Клизмы продолжала каждый день. На них анализ содержимого чище и эффективнее по утрам (🤭). То есть, для тех кто не понял, остатков пищи очень мало, зато жителей можно рассмотреть невооруженным глазом прекрасно. Значит, всего за неделю я выпила мебендазола 6400 мг. Почти каждый день ела молодой чеснок и лук. Оговорюсь сразу, аскариды выходили каждое утро, много белых и тонких макарон, и всегда по одному жирному. Иногда он был коротким, иногда см 20. А вот фасцики с опиками сыпались как из рога изобилия. Вчера и позавчера дополнила меню вишней. Сегодня утром все было усыпано трупиками фасциол и опиков. Опики, маленькие мягкие кусочки темно бордового цвета ( цвета печени) размеры двуусток были разными. Самые крошечные 1 мм, самые крупные 1 см. Я рада, что мебендазол убивает трематод. И если буду повторять курс, то доза сразу будет 1000 мг в день. Плюс, нужна пищевая растительная кислота. Вишня подошла идеально.

Кто же этот жирный интересно.я не могу вермокс увеличивать дозу дневную к сожалению сердце начинает болеть .тоже самое с албеном было и пиперазином .может правда там что-то живет

#28992
Ирис

Я сейчас на очередной химии, вчера поела вишни на ночь, всю ночь в животе недовольно бурчало, не нравится гаду, ох как не нравится) Без животного белка мне туго, я гипотоник, сил итак не сильно много. Хотя перед билем я две недели в этом плане на строгой диете сидела, повторять не особо хочется. Вчера что-то совсем дурно было, с химозы видно много гадов подохло, но не выходили. В туалет какими-то камнями хожу, простите за подробности. Внутри них ничего нет. В-общем сделала клизму, много гадости вышло, сразу стало легче. Реально спасение. Подруга рассказала, что разговорилась с какой-то женщиной в парикмахерской, у нее у ребёнка 4 года был лентец (и куча сопутствующих диагнозов включая астму и псориаз, само собой) Вывела его старым методом, посадив на ведро с парным молоком (Молоко должно быть парное, из под коровы, магазинное не пойдёт.). До этого пару дней строгая диета, чтобы червь проголодался. 4 часа пришлось ждать пока гад выглянет, ну а дальше уже вытянула руками, вышел с башкой, живого и движущегося. Но там ньюанс, никаких таблеток ребёнку до этого она не давала, только полынью от аскарид почистила хорошенько. Полудохлый от химии думаю так не пополз бы. Вот это я имею ввиду, когда говорю, что черви должны выводиться легко. Раньше так и выводили. А вся наша *рочка с лечением по полгода и больше это извращение какое-то 😄 Эх, фарш назад не провернёшь, в моём случае наверное только химией добивать.

Народ, кто на парное молоко попой признавайтесь?

#28993

я серьёзно, если успех будет отпишитесь

#28994
Перельман

Эвкалипта естессно капать на соль а не в отвар иначе сожжете все внутри

А если в отвар эвкалиптовое масло капать, а соль вообще не добавлять тоже всё сожгётся?

Гость
#28995
Гость

И вообще страшно представить в каком мире полных различных паразитов мы живем!!!. Что оказывается ВСЕ болезних из за них((( и самое обидное нет никакой защиты и решения. И родители мои и сестра это не воспринимают так серьёзно, и ведь болеют, а думают, что сахарный диабет это потому, что много сахара и вредных продуктов едят, но не от паразитов... жалко, что люди это не принимают и не понимают насколькоэто все серьёзно. Моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, и которая после мне совсем не нравится и задаю вопрос ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК? Ходячие трупы, которых беспощадно жрут черви, различной велечины... извените накипело

Моя жизнь так же как и ваша разделилась мае 2021 на до и после! Я вообще не понимаю как жить и как рожать детей?!?!? Спасибо всем , кто делиться тут и Lia , я бы наверное просто сошла с ума

#28996
Я не сдаюсь

Может вы где то это выше писали прошу прощения если повторюсь но почему вы решили что у вас именно ленточник?по каким признакам?пиперазин только от аскарид кстати

На втором курсе после содовой клизмы были куски ленточного, скорее всего свиной, молочного цвета. Аскариды тоже есть, там же в кишках не один вид червей живет))

#28997

Два дня ела содовые каши, у меня побочка пошла - диарея, вчера ночью крутило живот, выпила глину, не помогло, пришлось ещё смекту пить. Жидкий стул естественно, выходили какие-то мелкие камешки, сегодня вышло часть червя, сантиметров десять, не знаю какого, его перекрутило, может хвост ленточного. Побоялась ещё пить, желудок ещё ночью болел((
Посижу эту неделю на кашах, сухарях, травах и на альбене

Я не сдаюсь
#28998
Умка

На втором курсе после содовой клизмы были куски ленточного, скорее всего свиной, молочного цвета. Аскариды тоже есть, там же в кишках не один вид червей живет))

Он не показался вам плотным как бы резиновым?

Алисса
#28999
Зая

Я так боюсь этого. Постоянно какое-то недомогание, сил нет что-то делать. Но когда сильно прочистится кишечник легче становится.

Не надо ничего боятся, кроме собственной лени и нежелания бороться. Поверьте, когда будет результат апатия уйдет и силы появятся. Вы же себя любите? Значит, должны себя сами, любимую, спасать.

Алисса
#29000
Перельман

Толстый кишечник выдерживает массу серьезных вещей и запас прочности у него в разы выше чем у многострадального желудка и двенадцатиперстной..... Я отказался от химии т. К. Печень не смогла восстановиться после неё... Ищу только природные без побочек на почки и печень.... Если кто знает как вытянуть печень из могилы... Буду рад... Кроме артишока.. эсенциале расторопши... Это и так знаю... Почистить маслом оливк и лимонами. нет возможности т. к. свининой рылом не даёт грязи из печени пройти по кишкам.... уж очень он большой... Пробовал...

Чистка оливковым маслом и лимоном уже не раз оспаривалась. Камни, которые якобы выходят после таких чисток, есть не что иное, как сплав масла и кислоты лимона. Так что особенно не переживайте по этому поводу, что не можете ее очистить таким образом.

Алисса
#29001
Ирис

Вопрос не глупый) Там не только голова осталась, но и большая часть тела, тк шевеления бывает чувствую. Лентеца было легко идентифицировать по ширине, ну и врач подтвердил по фото. Чем выводить еще не знаю, поэтому я здесь.

Ирис, какая ширина у него была? Сначала я заподозрила у себя дифиллоботриоз, по всем симптомам, но те, что выходят, даже самые толстые не превышают в ширину 2 см...

Алисса
#29002
Ирис

У вас они так легко вылетают, я читала много раз как многие мучаются, что потравить потравили, а вывести трупики не могут, они забивают протоки и с печенью очень большие проблемы могут начаться. Обычно советуют гнать желчь что есть силы, зондирования, но многим и это не помогает. Секрет в клизмах?

Никакого секрета. Дело в том, что у меня тяжелая форма гельминтоза. Это когда к косвенным признакам, типа повышение эозинофилов, понижение В12, низкий гем, добавляются такие грозные, как диффузные изменения печени неясной этиологии. Когда поражение печени видно и на узи, и на кт с контрастом. Когда тебя онколог отправляет в онкопоиск и все уверены, что россыпь этих вкраплений какой то там особой эхогенности, это метастазы в печени от опухоли, которую нужно искать...
Но все ни в чем не уверены, и никто ниче не понимает.
Потом, когда тебе ставят по крови диагноз описторхоз, и ты начинаешь расковыривать это осиное гнездо сначала сухой полынью, осиной, и прочими травами, когда подключаешь тяжелую артиллерию в виде химии, и начинаешь ставить над собой эксперименты каждый день, а потом, в течении полугода полностью меняешь образ своего питания и подход к обработке продуктов, они да, легко вылетают😂😆
Потому что их миллион, и их трудно не увидеть каждый день, раз, потому что столько химии растительной и синтетической не выдержит ни одна трематода, два, и потому что, наконец, кишечник стал чистым и то, что выходит, очень легко рассмотреть.
Да, я знаю, что у многих людей, болеющих описторхозом вся проблема в выведении трупов. И что они и желчегонятся, и зонды себе вставляют, у всех по разному. Но многие из них ( я участник того форума и со многими переписывалась) не делают клизмы и не держат растительной диеты. И не верят ни в каких ленточных. Что совершенно зря. Именно поэтому им так трудно поправить здоровье. А вовсе не от того, что они трупы там вывести не могут. Это мягко говоря, бред. Трупы печень выплюнет сама, если ей в этом не мешать.

#29003
Алисса

Ирис, какая ширина у него была? Сначала я заподозрила у себя дифиллоботриоз, по всем симптомам, но те, что выходят, даже самые толстые не превышают в ширину 2 см...

Максимальная была см 3, но это в самом начале, сейчас то что я пару месяцев назад видела после бильтрицида было всего см в ширину. Цепни вообще по пол см, точно не мой случай.

#29004
Алисса

Никакого секрета. Дело в том, что у меня тяжелая форма гельминтоза. Это когда к косвенным признакам, типа повышение эозинофилов, понижение В12, низкий гем, добавляются такие грозные, как диффузные изменения печени неясной этиологии. Когда поражение печени видно и на узи, и на кт с контрастом. Когда тебя онколог отправляет в онкопоиск и все уверены, что россыпь этих вкраплений какой то там особой эхогенности, это метастазы в печени от опухоли, которую нужно искать... Но все ни в чем не уверены, и никто ниче не понимает. Потом, когда тебе ставят по крови диагноз описторхоз, и ты начинаешь расковыривать это осиное гнездо сначала сухой полынью, осиной, и прочими травами, когда подключаешь тяжелую артиллерию в виде химии, и начинаешь ставить над собой эксперименты каждый день, а потом, в течении полугода полностью меняешь образ своего питания и подход к обработке продуктов, они да, легко вылетают😂😆 Потому что их миллион, и их трудно не увидеть каждый день, раз, потому что столько химии растительной и синтетической не выдержит ни одна трематода, два, и потому что, наконец, кишечник стал чистым и то, что выходит, очень легко рассмотреть. Да, я знаю, что у многих людей, болеющих описторхозом вся проблема в выведении трупов. И что они и желчегонятся, и зонды себе вставляют, у всех по разному. Но многие из них ( я участник того форума и со многими переписывалась) не делают клизмы и не держат растительной диеты. И не верят ни в каких ленточных. Что совершенно зря. Именно поэтому им так трудно поправить здоровье. А вовсе не от того, что они трупы там вывести не могут. Это мягко говоря, бред. Трупы печень выплюнет сама, если ей в этом не мешать.

Ясно, спасибо. Да, я слышала описторхозники с форума в ленточных не верят, это мягко говоря смешно.

#29005
Алисса

Никакого секрета. Дело в том, что у меня тяжелая форма гельминтоза. Это когда к косвенным признакам, типа повышение эозинофилов, понижение В12, низкий гем, добавляются такие грозные, как диффузные изменения печени неясной этиологии. Когда поражение печени видно и на узи, и на кт с контрастом. Когда тебя онколог отправляет в онкопоиск и все уверены, что россыпь этих вкраплений какой то там особой эхогенности, это метастазы в печени от опухоли, которую нужно искать... Но все ни в чем не уверены, и никто ниче не понимает. Потом, когда тебе ставят по крови диагноз описторхоз, и ты начинаешь расковыривать это осиное гнездо сначала сухой полынью, осиной, и прочими травами, когда подключаешь тяжелую артиллерию в виде химии, и начинаешь ставить над собой эксперименты каждый день, а потом, в течении полугода полностью меняешь образ своего питания и подход к обработке продуктов, они да, легко вылетают😂😆 Потому что их миллион, и их трудно не увидеть каждый день, раз, потому что столько химии растительной и синтетической не выдержит ни одна трематода, два, и потому что, наконец, кишечник стал чистым и то, что выходит, очень легко рассмотреть. Да, я знаю, что у многих людей, болеющих описторхозом вся проблема в выведении трупов. И что они и желчегонятся, и зонды себе вставляют, у всех по разному. Но многие из них ( я участник того форума и со многими переписывалась) не делают клизмы и не держат растительной диеты. И не верят ни в каких ленточных. Что совершенно зря. Именно поэтому им так трудно поправить здоровье. А вовсе не от того, что они трупы там вывести не могут. Это мягко говоря, бред. Трупы печень выплюнет сама, если ей в этом не мешать.

Алиса, здравствуйте) а Вы эвкалиптовые клизмы делали? Если да, какое масло использовали и как капали его прямо в раствор или на соль?

#29006
Я не сдаюсь

Он не показался вам плотным как бы резиновым?

Да, внешне как резиновый молочного цвета, как будто отрезали часть пальца медицинской перчатки, и таких одинаковых несколько штук, если отличались то по длине, были чуть длиннее и короче

#29007
С кружкой в руках

Алиса, здравствуйте) а Вы эвкалиптовые клизмы делали? Если да, какое масло использовали и как капали его прямо в раствор или на соль?

Если что можно купить водорастворимое эвкалиптовое масло, с добавкой идёт специальной, я такое масло использовала.

#29008
Умка

Если что можно купить водорастворимое эвкалиптовое масло, с добавкой идёт специальной, я такое масло использовала.

а почему именно водорастворимое? Перельман писал что надо на соль масло капать, а то всё сожжется, только я не поняла почему сожжется от масла ?

Гость1
#29009
Алисса

Чистка оливковым маслом и лимоном уже не раз оспаривалась. Камни, которые якобы выходят после таких чисток, есть не что иное, как сплав масла и кислоты лимона. Так что особенно не переживайте по этому поводу, что не можете ее очистить таким образом.

Я верю себе и своему опыту. Камни из желчного выводила оливковым маслом и лимоном. Делайте по инструкции и всё получится. А для кого это "сплав" - идите к хирургам.

Гость
#29010

Ирина, как вы?

Гость
#29011

А Алена куда пропала?

Зая
#29012
Умка

Да, внешне как резиновый молочного цвета, как будто отрезали часть пальца медицинской перчатки, и таких одинаковых несколько штук, если отличались то по длине, были чуть длиннее и короче

У меня такие же выходили, я их сфотала. Так и непоняла что это.

#29013
Зая

У меня такие же выходили, я их сфотала. Так и непоняла что это.

Я думаю что это сегменты ленточного, очень похоже

#29014
С кружкой в руках

а почему именно водорастворимое? Перельман писал что надо на соль масло капать, а то всё сожжется, только я не поняла почему сожжется от масла ?

На соль эвкалипт капают чтобы он потом растворился в воде, сам то он не растворяется, нужна соль, в ютубе ещё один блогер говорил что нужна морская соль, я поэтому купила водорастворимый, а то что сжигает там все, не знаю, у меня все нормально было

#29015
Ирис

Ясно, спасибо. Да, я слышала описторхозники с форума в ленточных не верят, это мягко говоря смешно.

Наверное им так легче, лучше же когда у тебя маленькие описторхи, чем десятиметровые ленточные в кишках, это куда страшнее

Алисса
#29016
Ирис

Ясно, спасибо. Да, я слышала описторхозники с форума в ленточных не верят, это мягко говоря смешно.

Замечательный был форум, но в последнее время превратился в оппозицию для новичков. Нельзя говорить ни о чем, кроме опиков и симптомов интокса после травли. Нельзя говорить ни о каких либо других глистах, живущих в орнинизмах зараженных описторхозников.
Этих глистов не существует в природе априори. То есть, мой накопленный опыт-бред и выдумки, а их мнения, это даже не аксиома, а догма, и посему, обсуждению не подлежит. Ко всем историям других новых участников, высокомерное снисхождение, даже старожилов, реально победивших своих опи, выжили с форума. В общем, в последнее время ценной инфы ноль, она блокируется сразу же, беспощадно и намеренно. Последней каплей лично для меня стало то, что одна участница подняла на смех Н. Семенову, презрительно обозвав ее шарлатанкой-целительницей, даже не удосужившись ознакомиться с ее трудами, другие высмеивали меня с моими клизмами...
Я вежливо со всеми попрощалась и попросила всех желающих пообщаться со мной, писать мне в личку на форуме. И люди, действительно нуждающиеся в помощи, мне пишут, а я им стараюсь помочь, чем могу. Рассказывая в сотый раз, как было у меня, и что и пила и делала. Конечно, это лишнее время, у меня его вечно нет, но а как по другому?
Или же приглашаю их сюда, на этот форум, чтобы они общались по человечески, вместе со всеми, а не прятались по углам, в личках...

#29017
Умка

На соль эвкалипт капают чтобы он потом растворился в воде, сам то он не растворяется, нужна соль, в ютубе ещё один блогер говорил что нужна морская соль, я поэтому купила водорастворимый, а то что сжигает там все, не знаю, у меня все нормально было

подскажите марку масла)

#29018
Алисса

Замечательный был форум, но в последнее время превратился в оппозицию для новичков. Нельзя говорить ни о чем, кроме опиков и симптомов интокса после травли. Нельзя говорить ни о каких либо других глистах, живущих в орнинизмах зараженных описторхозников. Этих глистов не существует в природе априори. То есть, мой накопленный опыт-бред и выдумки, а их мнения, это даже не аксиома, а догма, и посему, обсуждению не подлежит. Ко всем историям других новых участников, высокомерное снисхождение, даже старожилов, реально победивших своих опи, выжили с форума. В общем, в последнее время ценной инфы ноль, она блокируется сразу же, беспощадно и намеренно. Последней каплей лично для меня стало то, что одна участница подняла на смех Н. Семенову, презрительно обозвав ее шарлатанкой-целительницей, даже не удосужившись ознакомиться с ее трудами, другие высмеивали меня с моими клизмами... Я вежливо со всеми попрощалась и попросила всех желающих пообщаться со мной, писать мне в личку на форуме. И люди, действительно нуждающиеся в помощи, мне пишут, а я им стараюсь помочь, чем могу. Рассказывая в сотый раз, как было у меня, и что и пила и делала. Конечно, это лишнее время, у меня его вечно нет, но а как по другому? Или же приглашаю их сюда, на этот форум, чтобы они общались по человечески, вместе со всеми, а не прятались по углам, в личках...

Алиса, Ваш опыт для нас ценен, как и опыт каждого кто здесь на форуме, спасибо, что заходите

Алисса
#29019
С кружкой в руках

Алиса, здравствуйте) а Вы эвкалиптовые клизмы делали? Если да, какое масло использовали и как капали его прямо в раствор или на соль?

Привет!🖐
Я пыталась делать клизмы и с яблочным уксусом, и с каплями эвкалипта. Тогда мне казалось, что был какой то эффект. Но. Я от них сильно отекала. И потом прочитала у Семеновой, что с клизмами шутить нельзя. В том смысле, что лучше всего вливать в кишечник кипяченую прохладную воду с небольшим количеством соли и слегка полкисленной натуральными кислотами ( лимонным соком или яблоч. уксусом). Чтобы вливаемая жидкость максимально соответсвовала нашему кислотно-щелочному балансу ТОК.
Все остальное опасно для здоровья, и если другими добавками изменить свой PH, то вспоследствии восстановить его будет практически невозможно.
Поэтому я сторонник мягких мер. Тише едешь, дальше будешь.
Но и оспаривать тех, кто так лечится ни в коей мере тоже не буду. Может, это для них сейчас единственное спасение.
У меня мои аскариды и скребни выходят каждое утро на простой прохладной воде, и отеков нет, поэтому я не буду ничего добавлять в воду.
А капала я капли масла эвакилипта и пихты из аптеки. Может дня два всего. Где то в феврале. И яблочный уксус больше не использую тоже.

#29020
Алисса

Привет!🖐 Я пыталась делать клизмы и с яблочным уксусом, и с каплями эвкалипта. Тогда мне казалось, что был какой то эффект. Но. Я от них сильно отекала. И потом прочитала у Семеновой, что с клизмами шутить нельзя. В том смысле, что лучше всего вливать в кишечник кипяченую прохладную воду с небольшим количеством соли и слегка полкисленной натуральными кислотами ( лимонным соком или яблоч. уксусом). Чтобы вливаемая жидкость максимально соответсвовала нашему кислотно-щелочному балансу ТОК. Все остальное опасно для здоровья, и если другими добавками изменить свой PH, то вспоследствии восстановить его будет практически невозможно. Поэтому я сторонник мягких мер. Тише едешь, дальше будешь. Но и оспаривать тех, кто так лечится ни в коей мере тоже не буду. Может, это для них сейчас единственное спасение. У меня мои аскариды и скребни выходят каждое утро на простой прохладной воде, и отеков нет, поэтому я не буду ничего добавлять в воду. А капала я капли масла эвакилипта и пихты из аптеки. Может дня два всего. Где то в феврале. И яблочный уксус больше не использую тоже.

Спасибо)

Алисса
#29021
Умка

Да, внешне как резиновый молочного цвета, как будто отрезали часть пальца медицинской перчатки, и таких одинаковых несколько штук, если отличались то по длине, были чуть длиннее и короче

А длина у них какая? Случайно не 2-3 см?

#29022

Кто пробовал воду с содой, каолиновую глину и альбендазол совмещать?

Алисса
#29023
Зая

У меня такие же выходили, я их сфотала. Так и непоняла что это.

Я смотрела на ютюбе передачу про женщину из Украины. Она приехала к ведущей и привезла с собой банку с члениками. Она описывала, что год назад ей удалось вытащить из себя большую часть цепня, но и хорошая часть осталась в ней. И вот в определенное время ( видимо, когда они у цепня созревают) эти самостоятельные членики у нее начинали выходить. Потом ей в клинике этого цепня убили, и он весь вышел, со сколексом. Не помню сколько он был метров. Это был огуречный цепень, не в смысле того, что он жил в огурце😐, а просто тело состояло из стробил, похожих на семечки огурца. Я могу написать ссылку, кому интересно.
Так вот эти проглоттиды из банки были все одинакового молочно желтого цвета, и по виду плотные, как резиновые.
Можете просто посмотреть на них и сравнить со своими.
Я это видео раза два пересмотрела. Очень впечатлило. И теперь я знаю, как выглядит длиннющий цепень ( его лаборант на стекле раскладывала, когда измеряла)
https://youtu.be/gSn8gpOgbp4

Алисса
#29024
Гость1

Я верю себе и своему опыту. Камни из желчного выводила оливковым маслом и лимоном. Делайте по инструкции и всё получится. А для кого это "сплав" - идите к хирургам.

Я не буду спорить, потому что в интернете самая противоречивая инфа про этот метод чистки.
А еще потому, что когда я сказала на форуме, что видела свои зеленые камни после чистки ( а точнее отравления тыквенными семечками 300 гр с молоком, мне тогда 2 дня было очень плохо, желчь с к. сначала вообще белая была, как замазка, а потом повылетали эти камни, штук 5-6, по форме все разные, зеленые и твердые очень, стало тааак легко), мне не поверили.
А ведь тыквенные семечки очень жирные, поэтому был очень мощный выброс желчи, и может камни вышли со спазмами.
Но Семенова так тоже перестала чистить печень ( маслом и лимоном). Она писала об этом в книге.

Алисса
#29025
С кружкой в руках

Алиса, Ваш опыт для нас ценен, как и опыт каждого кто здесь на форуме, спасибо, что заходите

Спасибо и Вам, и всем другим активным участникам. На самом деле мне эти два форума очень здорово помогли.

Алисса
#29026
С кружкой в руках

Кто пробовал воду с содой, каолиновую глину и альбендазол совмещать?

Глина, это адсорбент, она может потянуть на себя и лекарство. Я ее не пью, когда травлюсь. А вот после протравки, обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29027
Алисса

Глина, это адсорбент, она может потянуть на себя и лекарство. Я ее не пью, когда травлюсь. А вот после протравки, обязательно.

ого, а полифепан, энторосгель, активированный уголь тоже могут потянуть?

Я не сдаюсь
#29028
Умка

Да, внешне как резиновый молочного цвета, как будто отрезали часть пальца медицинской перчатки, и таких одинаковых несколько штук, если отличались то по длине, были чуть длиннее и короче

Вот и у меня такой же выходил правда один раз .свиной наверное ,таких аскарид думаю не бывает.вчера пришёл тест иммуноглобулин е снизился с 800 всего до 700,расстроилась !

Я не сдаюсь
#29029

Кто нибудь пил пирантел от аскарид?
Какие впечатления?
Купила сегодня ещё не пробовала

Алисса
#29030
С кружкой в руках

ого, а полифепан, энторосгель, активированный уголь тоже могут потянуть?

Конечно. Поэтому во время принятия лекарства, любого, нельзя принимать адсорбенты. Чтобы действующее вещество достигло нужной концентрации в крови, и его никто не трогал, не связывал и не выводил из организма.