Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие …

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Гость

Я вам уже писала, что лично до вас мне нет абсолютно никакого дела. Я никого не агитирую, более того я за то ,что каждый сам решает как ему жить. Но только до тех пор ,когда это не касается безопастности других и меня в том числе. Не хотите делать прививку не делайте, только тогда не орите ,что вас в чём-то ущемляют. Ведь правильно же, что если человек социально опасен, то его нужно изолировать, ну как маньяков или психопатов.

Так я не социально опасна,я не маньяк,и не псих,это только в вашей голове бредни,что я для вас теперь опасна без чудодейственной вакцины,как же вы раньше жили до этого ковидобесия,с таким подходом люди всю жизнь опасны были,они же все разносчики заразы,надо вообще всю жизнь ни с кем не контактировать и не встречаться

Тётка
#902
Гость

Это не доказано.

Доказано.

Гость
#903
Гость

Так я не социально опасна,я не маньяк,и не псих,это только в вашей голове бредни,что я для вас теперь опасна без чудодейственной вакцины,как же вы раньше жили до этого ковидобесия,с таким подходом люди всю жизнь опасны были,они же все разносчики заразы,надо вообще всю жизнь ни с кем не контактировать и не встречаться

Да, вы не маньяк, но отрицать ,то что вы можете заразиться сама и заразить других, не от большого ума, пардон.

Тётка
#904
Гость

Сейчас в новостях. Собянин заявил о п повторных случаях Ковид среди вакцинированных. Что ж ваша хваленая вакцина не действует? Гинцбург же говорит что вакцина против индийского штамма тоже работает

Работает, снижая количество сложных солучаев.

Тем не менее, есть 2% людей, у которых не вырабатывается иммунитет, не смотря на прививку.

Если нет отклонений в иммунитете, то прививка почти гарантия, что не отъедешь даже от индийского штамма.

Гость
#905
Гость

Да, вы не маньяк, но отрицать ,то что вы можете заразиться сама и заразить других, не от большого ума, пардон.

Одно могу сказать всем: изучайте то, что в вас вводят. До сих пор официально этот вирус не выделен и не зря за доказательство его существования назначено вознаграждение в 1,5 млн эвро. И задайтесь вопросом: почему те, кто кричит постоянно о перенаселении людей на планете, активно продвигают прививки? Раньше были серьезные болячки и грипп, но никто никого не заставлял делать укольчики. В укольчиках еще много интересного, но уже не хочу писать. И еще: если вы твердо решились колоться, то пожалейте пожалуйста своих детей.У меня все.Вам видимо не понять

Тётка
#906
Гость

У меня знакомый привитый чторой раз 2 месяца назад, сейчас болеет вместе со всей семьёй. С температурой и кашлем.Переносят все одинаково. У него ничуть не легче А многие непривитые так болели: сопли вытерли и дальше пошли

Легче относительно себя, а не других. Он мог бы помереть от ковида, например.

В общей массе, привитые переносят индийский штамм легче.

Гость
#907
Гость

Одно могу сказать всем: изучайте то, что в вас вводят. До сих пор официально этот вирус не выделен и не зря за доказательство его существования назначено вознаграждение в 1,5 млн эвро. И задайтесь вопросом: почему те, кто кричит постоянно о перенаселении людей на планете, активно продвигают прививки? Раньше были серьезные болячки и грипп, но никто никого не заставлял делать укольчики. В укольчиках еще много интересного, но уже не хочу писать. И еще: если вы твердо решились колоться, то пожалейте пожалуйста своих детей.У меня все.Вам видимо не понять

Короновирус выделен еще в 60х, причем штаммов его овердохрена известно и выделено.
О чем вы вообще?

Тётка
#908
Гость

Одно могу сказать всем: изучайте то, что в вас вводят. До сих пор официально этот вирус не выделен и не зря за доказательство его существования назначено вознаграждение в 1,5 млн эвро. И задайтесь вопросом: почему те, кто кричит постоянно о перенаселении людей на планете, активно продвигают прививки? Раньше были серьезные болячки и грипп, но никто никого не заставлял делать укольчики. В укольчиках еще много интересного, но уже не хочу писать. И еще: если вы твердо решились колоться, то пожалейте пожалуйста своих детей.У меня все.Вам видимо не понять

Несвязный бред.

Гость
#909
Гость

Да, вы не маньяк, но отрицать ,то что вы можете заразиться сама и заразить других, не от большого ума, пардон.

Мы не боялись и не боимся. А вы даже сделав боитесь,что вас заразят абсолютно здоровые,но не вакцирнутые на голову,где логика?

Гость
#910

Автор , вы зачем эту тему открыли ? Поупражняться в использовании новых слов " ковидобесие" , " ковиднутые" и проч. ?
Каждый человек принимает решение исходя из своего опыта, убеждений и мировоззрения. Вам на это решение никак не повлиять.
P.S. Агафья Лыкова уже несколько лет ищет подругу для проживания в тайге.

Гость
#911
Гость

Да, вы не маньяк, но отрицать ,то что вы можете заразиться сама и заразить других, не от большого ума, пардон.

Вы тоже несмотря на прививку, можете заразиться сами и заразить других. Ни одна прививка не защищает на 100%

Гость
#912
Гость

Вы тоже несмотря на прививку, можете заразиться сами и заразить других. Ни одна прививка не защищает на 100%

Да, от таких как автор никто не застрахован. Во всяком случае, я ношу маску в общественных местах, соблюдаю дистанцию, и уж тем более после контакта с подтверждённо больным ни на работу ни "в люди" не пойду.

Гость
#913
Гость

Мы не боялись и не боимся. А вы даже сделав боитесь,что вас заразят абсолютно здоровые,но не вакцирнутые на голову,где логика?

МЫ ? Вы тут одна за всех что-ли? Такой рупор ,глас народа?

Гость
#914
Гость

И? 4 человека на всю страну! Это в тысячи раз меньше чем смертность от самой болезни. Да с такими показателями эта вакцина просто элексир жизни

Сгинь уже отсюда!!!

Гость
#915
Гость

Автор , вы зачем эту тему открыли ? Поупражняться в использовании новых слов " ковидобесие" , " ковиднутые" и проч. ? Каждый человек принимает решение исходя из своего опыта, убеждений и мировоззрения. Вам на это решение никак не повлиять. P.S. Агафья Лыкова уже несколько лет ищет подругу для проживания в тайге.

Так в тайгу как раз пусть идут те,кто боится жить среди людей,раз для них они социально опасные,там риск подхватить заразу вообще отпадает

Гость
#916
Гость

Да, от таких как автор никто не застрахован. Во всяком случае, я ношу маску в общественных местах, соблюдаю дистанцию, и уж тем более после контакта с подтверждённо больным ни на работу ни "в люди" не пойду.

Интересно, как вы в метро будете соблюдать дистанцию?
Или в классе ваш ребенок бедет сидите с заболевшим одноклассником, но не знающим что у него Ковид?

Гость
#917

В Москве до сих пор почему-то разрешены сборища до 1000 человек.
По магазинам люди ходят без масок
Не кажется это абсурдом? Если так все заразно

Гость
#918
Гость

Может быть в РФ просто не стоило мяться о правах и прочем? А сделать как в Израиле, все в обязаловку вакцинироваться и без вопросов. И получили бы тогда в РФ 80% привитых и снижение заболеваемости. У нас так то, ещё и 50% привитых нет

Вот сам(а) и обкалывайся. Полуфабрикаты ходячие..

Гость
#919
Гость

В Москве до сих пор почему-то разрешены сборища до 1000 человек. По магазинам люди ходят без масок Не кажется это абсурдом? Если так все заразно

Заразность тут каким боком? Вирус как был заразным, так и остался.

Гость
#920
Гость

вакцина нужна от тех болезней, которые не лечатся. от коронавируса все выздоравливают, а кто не выздоравливает, тот умирает. вакцина нужна от вич. вакцина нужна от рака. где эти нужные вакцины? их нет. но есть почему-то вакцины от тех болезней, которые и так сами проходят. а если человек переболел и не умер, то принято говорит, что не он умер потому, что вакцинировался. будто это вакцина его спасла. но когда человек умирает после вакцинации, тогда говорят, что это от вакцины он умер, а от хронического заболевания, которое у него было. так вакцина как раз и должна помогать людям, которые имею хронические заболевания. для них она должна разрабатываться. здровому человеку вакцина не нужна. он и без вакцины легко переболеет болезнью и выздоровеет. зачем же здоровому человеку подвергать себя риску неоправданному?

👏🏻

Гость
#921
Гость

Интересно, как вы в метро будете соблюдать дистанцию? Или в классе ваш ребенок бедет сидите с заболевшим одноклассником, но не знающим что у него Ковид?

А что в метро кто то соблюдает дистанцию? Все как селедки в бочке,особенно в час пик

Гость
#922
Гость

Мы не боялись и не боимся. А вы даже сделав боитесь,что вас заразят абсолютно здоровые,но не вакцирнутые на голову,где логика?

У них коронофобия

Гость
#923
Гость

У них коронофобия

🤣наверное так действие вакцины сказывается

Гость
#924
Гость

Интересно, как вы в метро будете соблюдать дистанцию? Или в классе ваш ребенок бедет сидите с заболевшим одноклассником, но не знающим что у него Ковид?

Я не в Росси. Дети взрослые. Но здесь, в Германии всё соблюдается. В метро я правда не езжу, а вот школьники все ходят в масках.

Гость
#925
Гость

Вот сам(а) и обкалывайся. Полуфабрикаты ходячие..

Им не понять,им вирус уже в мозг въелся,вирус может конечно и есть, но сама проблема раздута до масштабов вселенской катастрофы и запугиванием народа

Гость
#926
Гость

В Москве до сих пор почему-то разрешены сборища до 1000 человек. По магазинам люди ходят без масок Не кажется это абсурдом? Если так все заразно

Поэтому в России на вчерашний день 18 тыс новых случаев, а в Германии где всё соблюдается и народ привевается около 1 тыс. Это вам о чём-нибудь говорит?

Гость
#927
Гость

Им не понять,им вирус уже в мозг въелся,вирус может конечно и есть, но сама проблема раздута до масштабов вселенской катастрофы и запугиванием народа

Ну ёрничайте и дальше. Дай Бог вам не испытать все прелести ковида на себе , но до таких как вы , увы, понимание приходит только с личным опытом, которого я вам НЕ желаю. Но который вы легко можете получить с вашим образом жизни.

Гость
#928
Гость

Поэтому в России на вчерашний день 18 тыс новых случаев, а в Германии где всё соблюдается и народ привевается около 1 тыс. Это вам о чём-нибудь говорит?

привИвается, пардон.

Гость
#929
Гость

Поэтому в России на вчерашний день 18 тыс новых случаев, а в Германии где всё соблюдается и народ привевается около 1 тыс. Это вам о чём-нибудь говорит?

Прививаются, потому что просидели на локдауне чуть ли не год, ради выхода в ресторан на все готовы.

Гость
#930
Гость

Прививаются, потому что просидели на локдауне чуть ли не год, ради выхода в ресторан на все готовы.

Так всё ради ресторанов :? Вон оно в чём дело оказывается :)

Гость
#931
Гость

Ну ёрничайте и дальше. Дай Бог вам не испытать все прелести ковида на себе , но до таких как вы , увы, понимание приходит только с личным опытом, которого я вам НЕ желаю. Но который вы легко можете получить с вашим образом жизни.

Вы вакцинировались,отлично живите спокойно,можете сразу от всех вирусов вакцинами себя обколоть,я вам теперь не опасна,чего вы за меня переживаете,по вашей логике я могу испытать на себе прелести гриппа,туберкулеза,онкологии и т.д,и что мне теперь всю жизнь боятся и жить с мыслями,а вдруг что- то страшное случиться

Гость
#932
Гость

Вы вакцинировались,отлично живите спокойно,можете сразу от всех вирусов вакцинами себя обколоть,я вам теперь не опасна,чего вы за меня переживаете,по вашей логике я могу испытать на себе прелести гриппа,туберкулеза,онкологии и т.д,и что мне теперь всю жизнь боятся и жить с мыслями,а вдруг что- то страшное случиться

Автор , вы создали тему , вас она и заботит. До вас нам дела нет , ебанутых всегда хватало.

Гость
#933
Гость

Автор , вы создали тему , вас она и заботит. До вас нам дела нет , ебанутых всегда хватало.

Оно и видно, что дела нет, живете в этой теме

Гость
#934
Гость

Автор , вы создали тему , вас она и заботит. До вас нам дела нет , ебанутых всегда хватало.

Так тема была о принудительной вакцинации,а тут столько коронофобов набежало,видимо тоже ебанутых,тема была создана не для них,чего они здесь забыли? Зачем набежали страшать страшным вирусом,от которого большинство вылечивается?

Гость
#935

Сейчас вышла новость в Индии обнаружили ещё один мутировавший штамм,дельта+,он ещё "злее" чем дельта.Мутации становятся всё опаснее.Действующие вакцины скоро перестанут справляться.Каковы ваши прогнозы?Я вот думаю,а если через год-два вирус так мутирует,что будет 100% смертность,выкосит полмира,если не больше,а может и всех?Такое возможно?Что думаете по этому поводу?

Марина А.
#936
Гость

Марина, придите в себя! Хватит нести бред! Я говорю не о панике, а об ответственности каждого отдельного человека! Вот есть автор, ей сссрать на всех вокруг себя. Давайте скажем что автор молодец? Или все таки должна быть у разумного человека некая ответственность?

Каждый отвечает сам за себя и никто никому ничего не должен.
Вы сделали прививку, отошли от автора на полтора метра, не полетели заразу по курортам цеплять и разносить? Так чего вы боитесь-то, вы мозги включили и все сделали для защиты себя и близких, и потому на позицию остальных вам по идее, начхать, хоть они в лепрозорий на экскурсию полезут, их здоровье- их проблема.
Проще самому принять меры безопасности, чем ждать, что их для вас примут посторонние люди, которым вы никто и звать никак.

Марина А.
#937
Гость

Интересно, как вы в метро будете соблюдать дистанцию? Или в классе ваш ребенок бедет сидите с заболевшим одноклассником, но не знающим что у него Ковид?

По заявлению родителей ребенка можно оставить на дистанте.
Очень удобно, кстати, ни в транспорте не толкаться, ни время не тратить на ожидание, пока все доделают задание, за час отписал литературу с географией и обществознанием, и сиди, готовься к профильным предметам хоть полдня.

Гость
#938
Гость

У них коронофобия

А у вас ,видимо, коронАфобия :) Все стадо, а королева :)
"Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины — дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.." (с). :)

Марина А.
#939
Гость

Да, от таких как автор никто не застрахован. Во всяком случае, я ношу маску в общественных местах, соблюдаю дистанцию, и уж тем более после контакта с подтверждённо больным ни на работу ни "в люди" не пойду.

Да любой, кто работает с людьми и передвигается по крупным городам, может сто раз за день с кем угодно законтачить. Ну как вы в переполненном автобусе будете дистанцию соблюдать? А маска-что маска, можно занести любой вирус, глаз почесав, например.
Ну не создадим мы вокруг себя стерильную среду. Минимизировать риски можем только конкретно для себя, прививкой или удаленкой , или укреплением иммунитета, закалкой и спортом -это кому как удобнее.

Гость
#940
Марина А.

Да любой, кто работает с людьми и передвигается по крупным городам, может сто раз за день с кем угодно законтачить. Ну как вы в переполненном автобусе будете дистанцию соблюдать? А маска-что маска, можно занести любой вирус, глаз почесав, например. Ну не создадим мы вокруг себя стерильную среду. Минимизировать риски можем только конкретно для себя, прививкой или удаленкой , или укреплением иммунитета, закалкой и спортом -это кому как удобнее.

Так именно это я и делаю- минимизирую риски и для себя и для окружающих. Я прекрасно понимаю, что не в вакууме живу, но и на рожон не лезу ,как автор.

Гость
#941
Гость

А у вас ,видимо, коронАфобия :) Все стадо, а королева :) "Гордый профиль, твердый шаг, Со спины — дак чистый шах! Только сдвинь корону набок, Чтоб не висла на ушах!.." (с). :)

Где то читала,что коронафобия пострашнее самого коронавируса будет,но ее уже стали лечить психологи,так что обратитесь к психологу

Гость
#942
Гость

Где то читала,что коронафобия пострашнее самого коронавируса будет,но ее уже стали лечить психологи,так что обратитесь к психологу

"Ну-ко марш к себе в светлицу
И сольфеджию учи!" (с) :)

Марина А.
#943
Гость

Так именно это я и делаю- минимизирую риски и для себя и для окружающих. Я прекрасно понимаю, что не в вакууме живу, но и на рожон не лезу ,как автор.

Ну вот. Я аллергик, ребенок тоже - но почему мне никогда не приходило в голову требовать, чтоб на улицах тополя повырубали, в магазинах шоколад не продавали, а в помещениях дезинфицирующими средствами не пользовались, а то как бы мы анафилактический шок не схватили.
Это было бы бредом, правда? И любой здравомыслящий человек сказал бы, мол, ну съешь таблетку, выйди на улицу ( или наоборот, зайди в помещение, если аллергия на пыльцу ) и промой нос.
Почему язвенники не возмущаются, что в кафе подают острое и жирное, а то вдруг они сорвутся?
Лучше нас самих о нашем здоровье никто не позаботится. Глупо ожидать, что для чужого человека оно будет важнее собственных каких-то соображений.

Гость
#944
Гость

Интересно, как вы в метро будете соблюдать дистанцию? Или в классе ваш ребенок бедет сидите с заболевшим одноклассником, но не знающим что у него Ковид?

Вы видите разницу между не знающим, и человеком, намеренно сходившим к заведомо больным людям, а потом отправившимся гулять по общественным местам?
Для вас разницы нет?
А для меня есть.

Гость
#945
Марина А.

Ну вот. Я аллергик, ребенок тоже - но почему мне никогда не приходило в голову требовать, чтоб на улицах тополя повырубали, в магазинах шоколад не продавали, а в помещениях дезинфицирующими средствами не пользовались, а то как бы мы анафилактический шок не схватили. Это было бы бредом, правда? И любой здравомыслящий человек сказал бы, мол, ну съешь таблетку, выйди на улицу ( или наоборот, зайди в помещение, если аллергия на пыльцу ) и промой нос. Почему язвенники не возмущаются, что в кафе подают острое и жирное, а то вдруг они сорвутся? Лучше нас самих о нашем здоровье никто не позаботится. Глупо ожидать, что для чужого человека оно будет важнее собственных каких-то соображений.

Вы предлагаете мне сидеть дома пока автор и такие же как она по улицам разгуливают, обнимаются ,заражаются и потом разгуливуют снова? Может и автра нужно каким-то образом "попросить" уважать окружающих?

Марина А.
#946
Гость

Так всё ради ресторанов :? Вон оно в чём дело оказывается :)

А что мешало заказать еду из ресторана или пойти туда днём?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина А.
#947

Ну, если вот так приспичило?
По мне, не заведение первой необходимости

Гость
#948
Гость

"Ну-ко марш к себе в светлицу И сольфеджию учи!" (с) :)

Когда вы уже сгините из этой темы

Марина А.
#949
Гость

Да, от таких как автор никто не застрахован. Во всяком случае, я ношу маску в общественных местах, соблюдаю дистанцию, и уж тем более после контакта с подтверждённо больным ни на работу ни "в люди" не пойду.

А вот это тоже хороший вопрос. Сколько человек потеряет, если вызовет врача и возьмёт больничный, вместо того, чтоб трудовые подвиги совершать через силу с мутной головой? Причем не обязательно в случае подозрения на ковид, а даже если просто давление скачет или сердце шалит, например - мало ли, в духоте и в напряжении во что оно выльется? Вот те, кто на это плюет и больничных боится, реально оценивает свое здоровье и жизнь в несколько тысяч рублей?

Марина А.
#950

Вот , что было хорошее во всей этой эпидемии, это то, что стали соображать: инвестировать надо в свое здоровье в первую очередь.

Предыдущая тема