Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие …

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

Как это не грозит???? Прямая угроза заразиться от вас не привитых.

Вы вакцину сделали и все равно заболеть боитесь? Хм..

Гость
#802
Гость

вам голову лечить пора,что вы тут 17 страниц доказываете? от орз и гриппа большинство людей вылечивается,от страшного ковида тоже,тем более вы привиты,чего вам боятся?

Вы знаете вакцину со 100% эффективностью?
Вы знаете вакцину которая работает на всех людях одинаково?
Поделитесь этим изобретением?
Или может быть вы уже посмотрите результаты клинических испытаний и прекратите задавать глупые вопросы?

Гость
#803
Гость

Вы вакцину сделали и все равно заболеть боитесь? Хм..

🤦‍♀️

Гость
#804
Гость

Вы вакцину сделали и все равно заболеть боитесь? Хм..

Да ей похоже вакцина побочку в мозг дала

Гость
#805
Гость

Товарищи агитирующие за прививки! Становимся в очередь за новой прививкой! Последние новости. В Индии обнаружили новый штамм дельта плюс. Скоро он будет у нас. Боюсь с такой скоростью мутаций и распространения никакой Гинцбург не справится. Любители прививок могут ставить палатки возле НИИ и там жить

И обколоть себя сразу от всех штаммов,чтобы уже вообще ничего не боятся😂

Гость
#806
Гость

А Германии и Израиле вот не привела, в Израиле так вообще заявили что вирус победили, у них около 80% привито сейчас.

Победят один вирус, придет другой. Законы природы..

Гость
#807
Гость

Так весь мир вакцинируется

Стадо ! больше слов нет !

Гость
#808
Гость

вакцина нужна от тех болезней, которые не лечатся. от коронавируса все выздоравливают, а кто не выздоравливает, тот умирает. вакцина нужна от вич. вакцина нужна от рака. где эти нужные вакцины? их нет. но есть почему-то вакцины от тех болезней, которые и так сами проходят. а если человек переболел и не умер, то принято говорит, что не он умер потому, что вакцинировался. будто это вакцина его спасла. но когда человек умирает после вакцинации, тогда говорят, что это от вакцины он умер, а от хронического заболевания, которое у него было. так вакцина как раз и должна помогать людям, которые имею хронические заболевания. для них она должна разрабатываться. здровому человеку вакцина не нужна. он и без вакцины легко переболеет болезнью и выздоровеет. зачем же здоровому человеку подвергать себя риску неоправданному?

++++++

Гость
#809
Гость

Стадо ! больше слов нет !

Каждый вирус мутирует , какая вакцинация вы о чем!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#810
Гость

Вакцина от рака? Или назад в школу и учись, неучь!

Позорище...слова неуч, эликсир посмотри как пишется

Гость
#811
Гость

Каждый вирус мутирует , какая вакцинация вы о чем!!!!!!!!!!!!!!!

Хмммм....
Ветрянки, корь.... Да нее какая вакцинация, гость на вумане авторитетно заявил что все вирусы мутируют

Гость
#812
Гость

Позорище...слова неуч, эликсир посмотри как пишется

Я то знаю как пишется.
А вот вы смогли узнать почему не возможна вакцина от рака? 😁

Гость
#813
Гость

Позорище...слова неуч, эликсир посмотри как пишется

Или вы только по орфографии специалист, а с другими предметами в школе беда была?
Мне всегда смешно, как человек не знает что такое иммунитет, несёт бред о вакцине от рака, но указывает на ошибки в орфографии других.
Это у вас такой способ показать, что вы хоть в чем то разбираетесь?

Гость
#814
Гость

Хмммм.... Ветрянки, корь.... Да нее какая вакцинация, гость на вумане авторитетно заявил что все вирусы мутируют

Вы о чем ? ковид к какой группе вирусов относится? Причем Ветранки и корь?

Гость
#815
Гость

Позорище...слова неуч, эликсир посмотри как пишется

Пришли обсуждать глобальную проблему а не русский язык учить!

Гость
#816
Гость

В Казахстане четыре человека умерли после вакцинации от COVID-19 В Австрии 74 человека умерли после прививки от коронавируса В Швейцарии умерли 55 человек после прививки от COVID-19 В Петербурге рассказали о случаях смерти после прививки от COVID Учитель ОБЖ скончался после прививки от коронавируса ... В Петербурге пенсионер умер вскоре после введения ... В Великобритании мужчина по имени Уильям Шекспир умер после прививки от коронавируса. Брат экс-главы СБУ скончался после прививки от COVID-19 ... В Литве пенсионер умер сразу после прививки от ...

В Норвегии тоже умирали. Ни с того ни с сего отрывались тромбы. Моя дочь знает мальчика, у которого умерла мама. Медработник, женщине было 39 лет. Вакцинировали Астра зенека.

Гость
#817
Робот

Вирус, даже если он был создан искусственно, ведет себя всё-таки естественно. Глядишь, и исчезнет сам-собой, как испанка. А вот искусственно (и насильственно) что-то в руку колоть, запускать в организме какие-то реакции с неизвестными последствиями - это совсем другой коленкор.

Читала в интернете, что за 2 года до эпидемии испанского гриппа, было привито пол европы от другого вируса. При испанке умирали в основном молодые и здоровые люди. Россию, где был голод и разруха, и бушевали холера и другие страшные болезни, испанка практически обошла стороной.

Гость
#818
Гость

В Норвегии тоже умирали. Ни с того ни с сего отрывались тромбы. Моя дочь знает мальчика, у которого умерла мама. Медработник, женщине было 39 лет. Вакцинировали Астра зенека.

Почему медики не делают прививки :? если они на столько безопасны? а сами же себя прикрывают липой?

Гость
#819
Гость

Вы о чем ? ковид к какой группе вирусов относится? Причем Ветранки и корь?

Вы же заявили что все вирусы мутируют?
Ну так ветрянка тоже вирус.
Или не все?

Гость
#820
Гость

Вы же заявили что все вирусы мутируют? Ну так ветрянка тоже вирус. Или не все?

Ветрянка тоже мутирует. Вам любой врач скажет, что она очень отличается от той ветрянки которая была лет 30 назад. Только скорлсть мутаций меньше.
Ковид создан в лаборатории. С ним все по по-другому

Гость
#821

Ветрянка , если вы *медик* относиться к другой классификации вирусов , если идёт речь о ковид

Гость
#822
Гость

Это как-то меняет суть вопроса?

Если Вы безграмотный человек, уж извините, в плане родного языка, то как можете советы давать другим?

Гость
#823
Гость

Если Вы безграмотный человек, уж извините, в плане родного языка, то как можете советы давать другим?

Если безграмотный ( в плане родного языка) может человек из другой страны ( язык другой и тд) Проблема всей страны а не России!

Гость
#824
Гость

Если Вы безграмотный человек, уж извините, в плане родного языка, то как можете советы давать другим?

А я кому то советы давала?

Гость
#825
Гость

Я то знаю как пишется. А вот вы смогли узнать почему не возможна вакцина от рака? 😁

Я не врач, не ученый, поэтому не знаю. Видимо Вы знаете

Гость
#826
Гость

Ветрянка , если вы *медик* относиться к другой классификации вирусов , если идёт речь о ковид

Так все вирусы мутируют или не все?

Гость
#827
Гость

Ветрянка тоже мутирует. Вам любой врач скажет, что она очень отличается от той ветрянки которая была лет 30 назад. Только скорлсть мутаций меньше. Ковид создан в лаборатории. С ним все по по-другому

Ух ты.
Исследователи выяснить не могут откуда он взялся и версий на данный момент более чем одна.
А вы уже все заговоры раскрыли

Гость
#828
Гость

Так все вирусы мутируют или не все?

классификация вирусов разная (в данном случае мы говорим о ковид ) да Он мутирует! Вам не понять!

Гость
#829
Гость

Ух ты. Исследователи выяснить не могут откуда он взялся и версий на данный момент более чем одна. А вы уже все заговоры раскрыли

Мутация и откуда взялся разные вещи

Гость
#830
Гость

классификация вирусов разная (в данном случае мы говорим о ковид ) да Он мутирует! Вам не понять!

Ну ковид сейчас мутирует.
Что мне не понять?
Я собственно этого и не отрицала

Гость
#831
Гость

вот пусть каждый и решает для себя сам каким образом ему спасаться - вакцинироваться или болеть. а ведь болезнь может и без симптомов пройти. а от вакцины можно стать инвалидом. зачем рисковать?

А можно и не стать.Вероятность от короны больше, чем от вакцины.

Гость
#832
Гость

Ну ковид сейчас мутирует. Что мне не понять? Я собственно этого и не отрицала

В том то и суть сделали прививки медикам !!!!!!!!!!!! пол года назад сейчас сказали они не действительны !!!!!!!!!!! как понять?

Гость
#833
Гость

А можно и не стать.Вероятность от короны больше, чем от вакцины.

вы так понимаю тестили вакцину на себе ? и на столько уверенны что каждому подойдёт!

Гость
#834
Гость

Значит умру. А может и выживу.-))) Но я не желаю подвергать себя дополнительным рискам, вакцинируясь. Вы желаете - прививайтесь.

Так от прививки вероятность выжить выше, ну чисто математически)

Гость
#835
Гость

В том то и суть сделали прививки медикам !!!!!!!!!!!! пол года назад сейчас сказали они не действительны !!!!!!!!!!! как понять?

Как не действительны? Кто такое сказал?

Гость
#836
Гость

вы так понимаю тестили вакцину на себе ? и на столько уверенны что каждому подойдёт!

Конечно не каждому, для этого и указаны противопоказания.
Тем у кого противопоказания вакцина конечно не подойдёт.

Гость
#837
Гость

Конечно не каждому, для этого и указаны противопоказания. Тем у кого противопоказания вакцина конечно не подойдёт.

Бесполезная дискуссия !

Гость
#838
Гость

вы так понимаю тестили вакцину на себе ? и на столько уверенны что каждому подойдёт!

Процентов 80 взрослого населения, у остальныех 20 могут быть противопоказания.этого хватит для коллективного иммунитета

Гость
#839

2,5 млрд. в мире уже вакцинированы.

Гость
#840
Гость

Ветрянка тоже мутирует. Вам любой врач скажет, что она очень отличается от той ветрянки которая была лет 30 назад. Только скорлсть мутаций меньше. Ковид создан в лаборатории. С ним все по по-другому

В какой лаборатории?

Гость
#841

Даже не верится , что читаю это в 2021 году. Какое мракобесие! В прошлом году наш завод встал из - за ковида. Поумирало много , не успевали хоронить, заводской профилакторий переоборудовали в ковидный госпиталь. Сейчас уже провакцинировано 70 % сотрудников. Иного пути нет. Фирмы - партнёры за границей примерно столько же тоже у себя провакцинировали. Это единственный способ обеспечить работоспособность предприятий. У них тоже офисами выкашивало, пришлось ко всем контрактам делать допсоглашения из - за переносов сроков.

Гость
#842
Гость

Даже не верится , что читаю это в 2021 году. Какое мракобесие! В прошлом году наш завод встал из - за ковида. Поумирало много , не успевали хоронить, заводской профилакторий переоборудовали в ковидный госпиталь. Сейчас уже провакцинировано 70 % сотрудников. Иного пути нет. Фирмы - партнёры за границей примерно столько же тоже у себя провакцинировали. Это единственный способ обеспечить работоспособность предприятий. У них тоже офисами выкашивало, пришлось ко всем контрактам делать допсоглашения из - за переносов сроков.

Бред какой-то. Тоже работаю на крупном заводе. Никто не умер ни в прошлом году, ни в этом. Штат 3 тыс человек. Болели, да, несколько человек с пневмонией в больнице лежали. Но живы все, Слава богу!

Культурный Басмач
#843

хай

Гость
#844

Я не против вакцинации, если бы от нее был толк. У меня тетя лежала с ковидом, половина лежавших с ней были привиты. Вот тебе и хваленая прививка. С какой стати я буду позволять колоть в себя какую-то дрянь, от которой нету толку и побочные эффекы всякие. Уверена что сильные мира сего делают себе иностранные качественные прививки, а нас простых людей хотят колоть дрянью

Гость
#845
Гость

Бред какой-то. Тоже работаю на крупном заводе. Никто не умер ни в прошлом году, ни в этом. Штат 3 тыс человек. Болели, да, несколько человек с пневмонией в больнице лежали. Но живы все, Слава богу!

А что бредового? У нас так загородом весь вахтовый посёлок попал на карантин и прям там на месте пришлось разворачивать мобильный госпиталь, больных было куча явно

Гость
#846
Гость

Я не против вакцинации, если бы от нее был толк. У меня тетя лежала с ковидом, половина лежавших с ней были привиты. Вот тебе и хваленая прививка. С какой стати я буду позволять колоть в себя какую-то дрянь, от которой нету толку и побочные эффекы всякие. Уверена что сильные мира сего делают себе иностранные качественные прививки, а нас простых людей хотят колоть дрянью

Каким образом с ней оказались половина привитых если их всего 10% от всего населения по всей стране?
Врач коммунарки говорит что к ним попало всего 136 привитых за все время работы госпиталя, а через них прошло около 30к больных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#847
Гость

А что бредового? У нас так загородом весь вахтовый посёлок попал на карантин и прям там на месте пришлось разворачивать мобильный госпиталь, больных было куча явно

Ха-ха-ха, фильмов ужасов про эпидемии пересмотрели что-ли?

Гость
#848
Гость

Каким образом с ней оказались половина привитых если их всего 10% от всего населения по всей стране? Врач коммунарки говорит что к ним попало всего 136 привитых за все время работы госпиталя, а через них прошло около 30к больных

Значит врет врач комунарки, у нас же принято врать и замалчивать негативные новости, а вот простые люди кто сталкивался, говорят обратные вещи.

Гость
#849
Гость

Значит врет врач комунарки, у нас же принято врать и замалчивать негативные новости, а вот простые люди кто сталкивался, говорят обратные вещи.

Очень интресно.
Чисто математически посчитайте какова вероятность что 10% вакцинированных, 90% не вакцинированных, и при это больных в госпитале оказалось 50/50....

Гость
#850
Гость

Бред какой-то. Тоже работаю на крупном заводе. Никто не умер ни в прошлом году, ни в этом. Штат 3 тыс человек. Болели, да, несколько человек с пневмонией в больнице лежали. Но живы все, Слава богу!

У нас более чем в 10 раз больше штат. Умер даже один из топов. 3 тыс вообще ни о чем. У нас в некоторых школах города больше детей , чем у вас на " крупном " заводе.

Предыдущая тема