Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие …

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

а как вы себе это представляете? от короны не только куча смертей но инвалидов сколько стало. про это не пишут. и смерть мучительная от короны кластерные головные боли и задыхаются как топят в воде как будто. такая перспектива пугает мягко говоря. истерия ? да. так причины то какие. в питере за что тетку сажать собираются и в сизо она за то что маску не надела в магазине. таки истерия да.

На видео из Англии девушка от лихорадки орала как жгли ее. Итак пять часов.

Гость
#702
Гость

Дефтерией заражают клещи, а не дети

Вы из какого дурдома? Клещи заражают энцефалитом. Возбудитель дифтерии палочка, иначе бактерия.

Гость
#703
Гость

Дефтерией заражают клещи, а не дети

Вы с энцефалитом не спутали случайно?

Справедливый
#704
Гость

В Москве зафиксировали повторные случаи заражения COVID-19 у переболевших коронавирусом и тех, кто прошел вакцинацию против инфекции. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1». «Мы видим повторные заболевания [коронавирусной инфекцией], видим заболевания у тех, кто сделал прививку», — заявил Собянин (цитата по ТАСС).

А чем они прививку сделали, какой вакциной?
На россии нет вакцин. Западные Пфайзер, Моедрна, Джонсон и Джонсон запрещенны, а российские анал.оги не являются вакцинами, это вообще не понятный шмурдяк.

Гость
#705
Гость

у тебя в голове разрешили? ну так у тебя в голове еще не то происходит )

Действительно разрешили. Где-то месяц назад в новостях говорили

Гость
#706
Гость

Вы из какого дурдома? Клещи заражают энцефалитом. Возбудитель дифтерии палочка, иначе бактерия.

Хотя это же дЕферия, может и клещи :)

Гость
#707
Гость

Хотя это же дЕферия, может и клещи :)

Пардон, дЕфтерия :)

Гость
#708

Гейтс про это давно говорил. Намекал типа. Вот неделю назад его соратника по мелкосфоту вместе с семьей дома завалили за пропаганду всеобщей вакцинации. Сейчас Гейтса не видно и не слышно.

Гость
#709

Центру Гамалеи 1,6 Миллиарда заплатили за эту вакцину и РФПИ. Они вам что угодно за эти деньги расскажут

Гость
#710
Гость

Центру Гамалеи 1,6 Миллиарда заплатили за эту вакцину и РФПИ. Они вам что угодно за эти деньги расскажут

А зачем им говорить, говорят другие которые спутник используют и анализируют всё с ним связанное. Венграм, мин.здравоохранению тоже заплатили ?

Гость
#711
Гость

Так он же ЯКОБЫ сами пишете :)

Ну то что тесты у них были положительные,это вам ни о чем не говорит? Просто я от них не шарахалась и пулей не бежала,боясь заразиться,это были мои друзья

Гость
#712
Гость

А зачем им говорить, говорят другие которые спутник используют и анализируют всё с ним связанное. Венграм, мин.здравоохранению тоже заплатили ?

Насчет венгров не знаю.
Но то что вакцина против индийского штамма не действует, или плохо действует, уже понятно

Гость
#713
Гость

Насчет венгров не знаю. Но то что вакцина против индийского штамма не действует, или плохо действует, уже понятно

А вот этого я не знаю. А был бы коллективный иммунитет, то и индийского штамма бы не было.

Гость
#714

Лучше бы лекарства изобретали.
А то теперь будут вакцину бочками гнать. Эта от индийского,эта-от папуасского. И прививки делать раз месяц

Гость
#715
Гость

Лучше бы лекарства изобретали. А то теперь будут вакцину бочками гнать. Эта от индийского,эта-от папуасского. И прививки делать раз месяц

Ага,пока совсем нас не заколют и весь организм не убьют напрочь,то был штамм великобританский,теперь индийский,какой следующий от каждого вакцину будут изобретать?

Гость
#716
Гость

Не весь мир как РФ, то есть Рабские Вымираты) Колхоз по себе весь мир судить. Власти Китая например открыто мечтают сократить сове население в войне или эпидемии.

Вы порядок у себя наведите, а потом к другим суйте свой нос. В США, Европе, Африке тоже полно пустой земли, а в мегаполисах перенаселение. В Китае тоже рабов в мегаполисы согнали, деревни, сёла пустые.

Гость
#717
Гость

Гейтс про это давно говорил. Намекал типа. Вот неделю назад его соратника по мелкосфоту вместе с семьей дома завалили за пропаганду всеобщей вакцинации. Сейчас Гейтса не видно и не слышно.

Гейтса обвиняют в бесплодии африканских женщин его вакцинами.

Справедливый
#718
Гость

Лучше бы лекарства изобретали. А то теперь будут вакцину бочками гнать. Эта от индийского,эта-от папуасского. И прививки делать раз месяц

Вакцинация это пока лучший выход.
Вот только мир реально вакцинируется, а россияне колют себе непонятный шмурдяк. И хорошо если там просто аскорбинка, а не какая то хреень, от которой потом всю жизнь будут проблемы со здоровьем.

Гость
#719

Автор, во время смертельных эпидемий (Росстат в 2020 году зафиксировал рекордную убыль населения в РФ более 500тыс человек. Убыль населения в 2019 году составила 35тыс.), если не вводить строгий карантин и не закрываются границы у вас есть 3 варианта действий:
1) сидеть безвылазно дома, чтобы не подхватить болезнь;
2) переболеть с разным исходом от инвалидности до летального;
3) привиться и перенести болезнь в легкой форме или не заболеть вообще.

Ваша тема это разговор в пользу бедных. Дать вам право ходить и заражать людей? Даже привитые люди, подцепив от вас вирус и переболев в легкой форме все равно получат удар по своему организму, которого они могли бы избежать. Уже ни говоря о том, что вирус в ситуации, когда часть населения привита, а часть нет будет мутировать с еще большей скоростью. Заканчивайте свое мракобесие. Ситуация с антипрививочниками уже напоминает времена инквизиции. Аргументы примерно из той же серии

Гость
#720
Гость

Я переболела ковидом будучи вакцинированной. А я не болела ковидом будучи не вакцинированной, работая в Москве, пользовавшись ежедневно общественным транспортом

такая же ***

Гость
#721
Гость

Автор, во время смертельных эпидемий (Росстат в 2020 году зафиксировал рекордную убыль населения в РФ более 500тыс человек. Убыль населения в 2019 году составила 35тыс.), если не вводить строгий карантин и не закрываются границы у вас есть 3 варианта действий: 1) сидеть безвылазно дома, чтобы не подхватить болезнь; 2) переболеть с разным исходом от инвалидности до летального; 3) привиться и перенести болезнь в легкой форме или не заболеть вообще. Ваша тема это разговор в пользу бедных. Дать вам право ходить и заражать людей? Даже привитые люди, подцепив от вас вирус и переболев в легкой форме все равно получат удар по своему организму, которого они могли бы избежать. Уже ни говоря о том, что вирус в ситуации, когда часть населения привита, а часть нет будет мутировать с еще большей скоростью. Заканчивайте свое мракобесие. Ситуация с антипрививочниками уже напоминает времена инквизиции. Аргументы примерно из той же серии

В 2010 смертность была ещё больше.
Общее количество умерших в России, по данным Росстата, за январь—октябрь 2020 года достигло 1,661 млн человек, что на 9,7% больше, чем за аналогичный период 2019 года. Последний раз до этого абсолютная смертность была выше в 2010 году (январь—октябрь) — 1,704 млн человек.

Гость
#722

2010 свиной грипп,унес больше жизней чем коронавирус.

Гость
#723

Известный российский учёный, заведующий кафедрой гематологии и гериатрии Института профессионального образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, д.м.н., профессор Павел Воробьёв о так называемой «вакцине»:
«По поводу вакцин от covid. Их нет, есть генно-модифицированные вирусы, которые вводят человеку. Никогда ранее ничего подобного не проводилось, не было таких экспериментов, никто не знает, чем они закончатся. Эти генно-модифицированные вирусы начинают вырабатывать какие-то кусочки других вирусов и в результате должны появиться антитела. Но кроме антител может появиться также изменённый ДНК человека. Это не вакцина, никакого отношения к вакцинам не имеет. Их зарегистрировали, но никто не знает, каким образом, потому что это вирусы, как можно зарегестрировать вирусы?»

Гость
#724
Гость

В 2010 смертность была ещё больше. Общее количество умерших в России, по данным Росстата, за январь—октябрь 2020 года достигло 1,661 млн человек, что на 9,7% больше, чем за аналогичный период 2019 года. Последний раз до этого абсолютная смертность была выше в 2010 году (январь—октябрь) — 1,704 млн человек.

Господи, прочитайте чем смертность от убыли населения отличается. И осмыслите произошедшее. Когда больницы переполнены, не оказывается медицинская помощь людям с другими болезнями. Женщины, планировавшие беременность, отказываются от своих планов из-за эпидемии и т.д. А вообще дополнительно 160тыс. умерших и это только за пол года эпидемии и без индийского штамма. За этот год умерших будет еще больше. Такие как вы вообще не анализируют информацию, которую читают?

Робот
#725
Гость

ну таких упоротых как ты не пробьешь - тут уже могли имправит) это реакция отрицания на оьрушение старого мира - ничего нового. испанку отрицали так же. видео из заваленных трупами московских моргов все уже видели. крематории подмосквные днем и ночью работают еще с пред-го лета как бы. около 300 человек мрет от короны только по москве в сутки.

Брехня. Испанку-то как раз никто не отрицал. Потому что там всё было видно, а здесь видно, что фейк. Ни у кого никто не заболел - вдруг карантин.

Гость
#726
Гость

Автор, во время смертельных эпидемий (Росстат в 2020 году зафиксировал рекордную убыль населения в РФ более 500тыс человек. Убыль населения в 2019 году составила 35тыс.), если не вводить строгий карантин и не закрываются границы у вас есть 3 варианта действий: 1) сидеть безвылазно дома, чтобы не подхватить болезнь; 2) переболеть с разным исходом от инвалидности до летального; 3) привиться и перенести болезнь в легкой форме или не заболеть вообще. Ваша тема это разговор в пользу бедных. Дать вам право ходить и заражать людей? Даже привитые люди, подцепив от вас вирус и переболев в легкой форме все равно получат удар по своему организму, которого они могли бы избежать. Уже ни говоря о том, что вирус в ситуации, когда часть населения привита, а часть нет будет мутировать с еще большей скоростью. Заканчивайте свое мракобесие. Ситуация с антипрививочниками уже напоминает времена инквизиции. Аргументы примерно из той же серии

А почему они должны получить вирус именно от меня? Может я им вообще не заболею,и не факт,что даже если заболею,то они тоже заболеют именно от меня? Я уже приводила пример по этому поводу.И вообще я за все это время с ковидобесием жила нормальной жизнью,намордники практически не носила,гуляла,встречалась с друзьями,работа у меня связана со встречами с людьми,сейчас вон тоже родственники приехали,ходим гуляем везде,удивительно как же при таком раскладе я ещё жива? По логике ковидадептов я уже давно загнуться должна была? И то есть,если речь идёт о том-а вдруг,только из за этого надо вливать непонятно что в свой организм всем подряд? Вы когда по улице ходите вдруг какой туберкулёзник рядом с вами кашлянет,давайте тогда ещё и флюорографию будем у всех проверять-ну а вдруг?

Гость
#727
Гость

А зачем им говорить, говорят другие которые спутник используют и анализируют всё с ним связанное. Венграм, мин.здравоохранению тоже заплатили ?

ватники-кремлеботы тупые и "верящие" хуйлу здесь только вы птн ***

Гость
#728
Гость

Автор, во время смертельных эпидемий (Росстат в 2020 году зафиксировал рекордную убыль населения в РФ более 500тыс человек. Убыль населения в 2019 году составила 35тыс.), если не вводить строгий карантин и не закрываются границы у вас есть 3 варианта действий: 1) сидеть безвылазно дома, чтобы не подхватить болезнь; 2) переболеть с разным исходом от инвалидности до летального; 3) привиться и перенести болезнь в легкой форме или не заболеть вообще. Ваша тема это разговор в пользу бедных. Дать вам право ходить и заражать людей? Даже привитые люди, подцепив от вас вирус и переболев в легкой форме все равно получат удар по своему организму, которого они могли бы избежать. Уже ни говоря о том, что вирус в ситуации, когда часть населения привита, а часть нет будет мутировать с еще большей скоростью. Заканчивайте свое мракобесие. Ситуация с антипрививочниками уже напоминает времена инквизиции. Аргументы примерно из той же серии

После вакцинации у вас иммунитет упадёт. Заболеете. Кто дал вам право ходить и заражать людеть? Отвечаю вашими же словами.
Заболевших 4%. Здоровых 96. Хватит кошмарить народ.
Посмотрите что сейчас на озерах и прудах, парках делается. Толпы людей. Вот вам и ответ населения на всю истерию которую раздувают.
На ИВЛ 681 человек в Москве. На 15 млн населения

Гость
#729
Робот

Брехня. Испанку-то как раз никто не отрицал. Потому что там всё было видно, а здесь видно, что фейк. Ни у кого никто не заболел - вдруг карантин.

Болеть то болели,я сама переболела в лёгкой форме,но никто в ближнем и дальнем окружении не умер.Вот в 2009-10 тоже ведь болели(и я болела),но такого как сейчас не было,возможно и смертность была больше т.к такой учёт как сейчас не вели,и не записывали что человек умер от свиного гриппа.У меня тоже складывается впечатление что не все чисто с этим проектом коронавирус и вакцинами.Для чего-то,кому-то это надо и выгодно.

Тётка
#730
Гость

Да причём здесь Спутник? По всему миру известны уже случаи, когда заражались привитые, причём вакцинами, признанными в ЕС, а также Синоваком. Так что все эти вакцины это большой эксперимент и отмывание бабла.

Чушь какая. Да, заболевают привитые из-за новых мутаций. Но даже в этом случае, у привитых проходит легче.

Тётка
#731
Гость

Вы нашли данную фразу ещё где-то? Я нет

Так они перевирают новость. Там пишут, что привитые заболевают из-за нового штамма.

Гость
#732

согласна,надоели уже запугивать народ.это уже реально в какой-то фашизм превращается,колись или останешься без работы,без зарплаты.у меня например есть кое-какие проблемы со здоровьем,да они не являются противопоказанием,но я то о них знаю и не знаю,как мой организм поведет себя потом после этой вакцины.то есть получается,чтобы якобы не заразить других,надо собственным здоровьем жертвовать?

Гость
#733
Тётка

Так они перевирают новость. Там пишут, что привитые заболевают из-за нового штамма.

Привитые уже не только заболели от нового штамма, но и поумирали. Из 42 умерших британцев от индийского штамма 12 были привиты.

Гость
#734
Тётка

Чушь какая. Да, заболевают привитые из-за новых мутаций. Но даже в этом случае, у привитых проходит легче.

Это не доказано.

Робот
#735
Гость

Ну то что тесты у них были положительные,это вам ни о чем не говорит? Просто я от них не шарахалась и пулей не бежала,боясь заразиться,это были мои друзья

Я общался не только с подтвержденными, но и с кашляющими. Ужас, какой страшный вирус.

#736

Контактировала с ковидниками , не ношу маску, не кололась вакциной. Не болела даже орви.
Пью цитросепт раз в пол года для профилактики. На фига мне вакцина

Робот
#737
Гость

Вы порядок у себя наведите, а потом к другим суйте свой нос. В США, Европе, Африке тоже полно пустой земли, а в мегаполисах перенаселение. В Китае тоже рабов в мегаполисы согнали, деревни, сёла пустые.

В Китае и города пустые новые стоят, в основном на севере. И кого туда будут переселять, ума не приложу :)))

Гость
#738

Сейчас в новостях. Собянин заявил о п повторных случаях Ковид среди вакцинированных.
Что ж ваша хваленая вакцина не действует?
Гинцбург же говорит что вакцина против индийского штамма тоже работает

Робот
#739
Гость

Автор, во время смертельных эпидемий (Росстат в 2020 году зафиксировал рекордную убыль населения в РФ более 500тыс человек. Убыль населения в 2019 году составила 35тыс.), если не вводить строгий карантин и не закрываются границы у вас есть 3 варианта действий: 1) сидеть безвылазно дома, чтобы не подхватить болезнь; 2) переболеть с разным исходом от инвалидности до летального; 3) привиться и перенести болезнь в легкой форме или не заболеть вообще. Ваша тема это разговор в пользу бедных. Дать вам право ходить и заражать людей? Даже привитые люди, подцепив от вас вирус и переболев в легкой форме все равно получат удар по своему организму, которого они могли бы избежать. Уже ни говоря о том, что вирус в ситуации, когда часть населения привита, а часть нет будет мутировать с еще большей скоростью. Заканчивайте свое мракобесие. Ситуация с антипрививочниками уже напоминает времена инквизиции. Аргументы примерно из той же серии

Не 500 тысяч, а пять миллионов. Там просто нолик выпал.

Робот
#740
Гость

Известный российский учёный, заведующий кафедрой гематологии и гериатрии Института профессионального образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, д.м.н., профессор Павел Воробьёв о так называемой «вакцине»: «По поводу вакцин от covid. Их нет, есть генно-модифицированные вирусы, которые вводят человеку. Никогда ранее ничего подобного не проводилось, не было таких экспериментов, никто не знает, чем они закончатся. Эти генно-модифицированные вирусы начинают вырабатывать какие-то кусочки других вирусов и в результате должны появиться антитела. Но кроме антител может появиться также изменённый ДНК человека. Это не вакцина, никакого отношения к вакцинам не имеет. Их зарегистрировали, но никто не знает, каким образом, потому что это вирусы, как можно зарегестрировать вирусы?»

смотрите видео с Надеждой Жолобак

#741
твоя колоноскопия

Контактировала с ковидниками , не ношу маску, не кололась вакциной. Не болела даже орви. Пью цитросепт раз в пол года для профилактики. На фига мне вакцина

У мужа слег коллега после вакцины, слегла и вся семья. Мать под ИВЛ. Он с ним контактировал, не заболел. Тот на работу выйдет не скоро , пока все там выздоровят. Вот и укололись....

#742
Робот

В Китае и города пустые новые стоят, в основном на севере. И кого туда будут переселять, ума не приложу :)))

Они не для этого стоят

Гость
#743
Тётка

Чушь какая. Да, заболевают привитые из-за новых мутаций. Но даже в этом случае, у привитых проходит легче.

У меня знакомый привитый чторой раз 2 месяца назад, сейчас болеет вместе со всей семьёй. С температурой и кашлем.Переносят все одинаково. У него ничуть не легче

А многие непривитые так болели: сопли вытерли и дальше пошли

#744
Гость

У меня знакомый привитый чторой раз 2 месяца назад, сейчас болеет вместе со всей семьёй. С температурой и кашлем.Переносят все одинаково. У него ничуть не легче А многие непривитые так болели: сопли вытерли и дальше пошли

Либо вообще стали носителем , т е носишь вирус но не болеешь

Робот
#745
Гость

Болеть то болели,я сама переболела в лёгкой форме,но никто в ближнем и дальнем окружении не умер.Вот в 2009-10 тоже ведь болели(и я болела),но такого как сейчас не было,возможно и смертность была больше т.к такой учёт как сейчас не вели,и не записывали что человек умер от свиного гриппа.У меня тоже складывается впечатление что не все чисто с этим проектом коронавирус и вакцинами.Для чего-то,кому-то это надо и выгодно.

Ну а я и не болел, хотя вокруг меня болели, в основном в легкой форме (за одним исключением), но никто не умер. Вывод - нехеррр ебббать нам мозги.

Робот
#746
Гость

согласна,надоели уже запугивать народ.это уже реально в какой-то фашизм превращается,колись или останешься без работы,без зарплаты.у меня например есть кое-какие проблемы со здоровьем,да они не являются противопоказанием,но я то о них знаю и не знаю,как мой организм поведет себя потом после этой вакцины.то есть получается,чтобы якобы не заразить других,надо собственным здоровьем жертвовать?

Чипирование отрабатывают. Для нашего же блага, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Робот
#747
твоя колоноскопия

Они не для этого стоят

а для чего, расскажи.

Гость
#748
Гость

1. Эпидемии всегда гасятся только массовой вакцинацией 2. Благодаря таким как вы уже ни один год бушует корь, а когда-то о ней практически забыли. Кстати, во многих странах уже обсуждается обязательная вакцинация и от других болезней 3. Если для вас вакцина непонятная идите и повышайте свой уровень знаний

А что скажешь на эти аргументы?
1.Пренудительная вакцинация противоречит Конституции РФ.
2.У нас нет эпидемии (Чрезвычайное положение не объявлено), а только так называемая "Самоизоляция"Что ЭТО???
3. Штамп вируса постоянно мутирует и то что тебе вколят "не факт" что поможет.
4.Нет по факту не каких исследований (в долгую), и какие последствия тебе ожидают ни кто не знает.
5. Немцы после года тестирования своей вакцины, опредилили максимальный эффект её действия (47%) и решили отказаться от её использования ( так для информации).
6.Ну и так чисто логически: "Хорошую вещь бесплатно не предлагают (навязывают под предлогом увольнения и заботой о нашем здоровье)

#749
Робот

а для чего, расскажи.

Китайцы помешаны на накопительстве. Родители к свадьбе детей дарят им квартиру, молодые сразу начинают копить на квартиру своим детям. Часто они покупают еще пару квартир про запас , даже если и жить там не планируют. Поэтому в Китае много недвижимости, в которой никто не живет

Гость
#750
Lisa Stafford

Я переболела ковидом будучи вакцинированной. КТ у меня чистое, лечилась дома, прошло быстро. Хотите рискнуть здоровлем и попробовать без прививки переболеть ковид ваше право, но не надо тогда ложиться в больницу под ивл и кислород, будьте принципиальны, не занимайте в больнице места. И сидите дома, т.к. не привиты будете носителем, если заразитесь и не узнаете этого.

Большинство и без прививок короной давно переболели, я уже год назад болела, не вакцинировалась и не заболела пока повторно, правда маску ношу в общ местах

Предыдущая тема