Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие …

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

сейчас прививают от старого штамма. а от нового еще не прививают, потому что него нет вакцины.

Тогда на кой мне прививаться от старого штамма, если болеют сейчас новым штаммом. Потом меня принудят сделать вакцину от нового штамма и так до бесконечности.
Я хочу родить здорового ребёнка в будущем. Мне бы не хотелось сейчас на вакцины, не проверенные временем 💉 подсаживаться. Что будет с моим организмом, если сейчас начнут колоть то от нового, то от старого?

Гость
#52
Гость

Тогда на кой мне прививаться от старого штамма, если болеют сейчас новым штаммом. Потом меня принудят сделать вакцину от нового штамма и так до бесконечности. Я хочу родить здорового ребёнка в будущем. Мне бы не хотелось сейчас на вакцины, не проверенные временем 💉 подсаживаться. Что будет с моим организмом, если сейчас начнут колоть то от нового, то от старого?

Чем больше больных тем больше вероятность мутации вируса

Гость
#53
Гость

вот пусть каждый и решает для себя сам каким образом ему спасаться - вакцинироваться или болеть. а ведь болезнь может и без симптомов пройти. а от вакцины можно стать инвалидом. зачем рисковать?

Согласна.
Просто не понятна причина такой явной агрессии со стороны привившихся. Если они уже привились, им ничего не грозит.
По какому поводу тогда истерия и проклятия в сторону желающих (пока хотя бы) обойтись без прививки?

Гость
#54

тот, кто заботится о своем здоровье, ждет, когда привьются все те, кто может этого человека заразить. и чем больше человек привьется, тем меньше шансов, что заразишься ты и другие непривитые. потому вакцинацию было решено начать с обслуживаюшего персонала и всяких работяг. за людей их никто не считает. это бы-дло (скот), пушечное мясо, отработанный материал (био-му-сор), которым можно пожертвовать и количеством жертв или инвалидов, которые получатся после вакцинации можно пренебречь. к тому же согласие они подписывают добровольное, а значит ответственности сами на себя берут и в случае осложнений, никакой компенсации они и их семьи не получат.

Гость
#55
Гость

вот пусть каждый и решает для себя сам каким образом ему спасаться - вакцинироваться или болеть. а ведь болезнь может и без симптомов пройти. а от вакцины можно стать инвалидом. зачем рисковать?

Вы изучили состав? Какой компонент может сделать вас инвалидом?

Гость
#56
Гость

ты можешь оказаться в гробу, а можешь не оказаться. ты можешь умереть от вакцины или стать инвалидом или может не стать. тут дело случае. но зачем сознательно себя вакцинировать и ставить тем самым в опасность?

А без вакцины вы в безопасности что ли? У вас какая-то другая защита от болезни есть?

Гость
#57
Гость

умерли после вакцинации.

От чего конкретно умерли? Привились шли домой и машина сбила?

Гость
#58
Гость

Чем больше больных тем больше вероятность мутации вируса

чем больше мутаций будет, тем больше нужено будет вакцин от каждой из этих мутаций. а значит процесс этот уже нельзя будет никак остановить. потому и вводят принудительную вакцинацию, да только какой от нее толк, если границы открыты и если и вакцинироваться, то нужно делать это всем миром.

Гость
#59
Гость

Да блин, поймите, что даже если число тех, у кого были побочки, будет минимальным, никому не хочется оказаться в числе этих "счастливчиков". И все эти разговоры о том, что спасём миллионы, даже если тысяча-другая станет инвалидами, а то и умрёт, меня лично не вдохновляют. Зачем мне спасать какие-то там миллионы за счёт своей жизни?

Так вы полностью защищены от болезни и без вакцины? Вы уверены в этом?

Гость
#60
Гость

А без вакцины вы в безопасности что ли? У вас какая-то другая защита от болезни есть?

Да, иммунитет называется

Гость
#61
Гость

От чего конкретно умерли? Привились шли домой и машина сбила?

как это от чего? от осложнений умерли. никто же не скажет тебе, что от вакцины. скажут, что от старости или от заболевания какого хронического. только заболевание это хронического усугубила вакцина. об этом тебе никто не скажет. а есть у тебя хронические заболевания какие или нет, ты может и знать не знаешь. а чтобы узнать это, нужно провести комплексное обследование каждого человека прежде, чем подвергать его опасности вакцинирования.

Гость
#62
Гость

вот только после вакцинации многие люди умрут, а многие станут инвалидами. но об этом никто не думает. но если ты ни чем не болеешь, а все привьются при этом, то и ты ничем от этих людей не заболеешь.

Многие это сколько? Какой компонент вакцины вызывает смерть?

Гость
#63
Гость

как это от чего? от осложнений умерли. никто же не скажет тебе, что от вакцины. скажут, что от старости или от заболевания какого хронического. только заболевание это хронического усугубила вакцина. об этом тебе никто не скажет. а есть у тебя хронические заболевания какие или нет, ты может и знать не знаешь. а чтобы узнать это, нужно провести комплексное обследование каждого человека прежде, чем подвергать его опасности вакцинирования.

Так конкретно ваши знакомые от чего умерли? Какой компонент вакцины вызвал такую побочку?

Гость
#64
Гость

Так вы полностью защищены от болезни и без вакцины? Вы уверены в этом?

а ты полностью защищена от побочных действий вакцины? есть только один способ это узнать. для этого нужно вакцинироваться.
а чтобы узнать защищена ли ты от болезни, нужно просто заболеть.
так что зачем же подвергать себя дополнительной опасности и вакцинироваться? ведь риск этот ничем не оправдан.

Гость
#65
Гость

Да, иммунитет называется

Ваш иммунитет даёт вам полную защиту?
Вы знаете что такое цитокиновый шторм?

Гость
#66
Гость

чем больше мутаций будет, тем больше нужено будет вакцин от каждой из этих мутаций. а значит процесс этот уже нельзя будет никак остановить. потому и вводят принудительную вакцинацию, да только какой от нее толк, если границы открыты и если и вакцинироваться, то нужно делать это всем миром.

Так весь мир вакцинируется

Гость
#67
Гость

вакцина опасная. можно легко от нее умереть или стать инвалидом.

Вас бить надо.

Гость
#68
Гость

Многие это сколько? Какой компонент вакцины вызывает смерть?

вызывает смерть не компонент, а вакцина, от которой заболевания хронические усугубляются. и человек получается умирает от одного из таких заболеваний, а не от вакцины. но заболевания усугубляется на фоне вакцинирования. так зачем же подвергать свою жизнь, свое здоровье опасности еще и добровольно при этом?

Гость
#69
Гость

Ваш иммунитет даёт вам полную защиту? Вы знаете что такое цитокиновый шторм?

Вам ли не все равно что даёт мне мой иммунитет?)
Выпейте пустырника, нервничаете много

Гость
#70
Гость

Тебе не пофик? Вали под шконку, oпyщeнный тюpeмщик.

В контрацепционный лагерь посажу)))

Гость
#71
Гость

а ты полностью защищена от побочных действий вакцины? есть только один способ это узнать. для этого нужно вакцинироваться. а чтобы узнать защищена ли ты от болезни, нужно просто заболеть. так что зачем же подвергать себя дополнительной опасности и вакцинироваться? ведь риск этот ничем не оправдан.

Вопрос в процентах.
Что более вероятно откинуть коньки от прививки или от болезни?
От болезни.
Вот и причина вакцинации

Гость
#72
Гость

Так весь мир вакцинируется

так и ты вакцинируйся. а я не буду. когда ты вакцинируешься, тогда ты перестанешь быть заразной для меня, а значит не заболею. но при этом мне не придется подвергать себя опасности умереть от вакцины или стать инвалидом. а ты подвергай себя опасности ради меня, чтобы меня не заразить.

Гость
#73
Гость

От чего конкретно умерли? Привились шли домой и машина сбила?

В Германии, Израиле, Англии, Норвегии были зафиксированы случаи, когда умирали либо непосредственно (менее часа), либо в течении пары дней после прививок.
При первых случаях было сказано, типа случайность. Сейчас уже с такой уверенностью не утверждают, как пишут, ВОЗМОЖНО, что смерть была связана с вакцинацией.
Короче, исследования сейчас проводят. Ну а политики и их прихлебатели сейчас уже поют новую песню - да, осложнения возможны, но они ж не идут ни в какое сравнение с числом тех, у кого всё нормально.-)))
Как будто тем, у кого НЕ нормально и их родным-близким от этого легче.

Гость
#74
Гость

вот пусть каждый и решает для себя сам каким образом ему спасаться - вакцинироваться или болеть. а ведь болезнь может и без симптомов пройти. а от вакцины можно стать инвалидом. зачем рисковать?

Кто против? Только супу общественного не будет и от бюджетного корыта оградят.

Гость
#75
Гость

Согласна. Просто не понятна причина такой явной агрессии со стороны привившихся. Если они уже привились, им ничего не грозит. По какому поводу тогда истерия и проклятия в сторону желающих (пока хотя бы) обойтись без прививки?

Нет истерики. Ты будешь делать, ч0 тебе скажут. Ну и в процессе страданешь нормально... или совсем испортишься)))

Гость
#76
Гость

Вопрос в процентах. Что более вероятно откинуть коньки от прививки или от болезни? От болезни. Вот и причина вакцинации

человек с хроническим заболевание откинет коньки и от вакицинации, и от болезни. так зачем же ему тогда вакцинироваться, ради того чтобы умереть что ли? включай мозги. без проведения комплексного обследования каждого человека не может быть никакой вакцинации. тебя же вакцинируют богачи для того, чтобы себя защитить от заболевания. ты рискуешь собой и своим здровьем ради богачей. а богачи просто сидят и ждут, пока бедняки будут добровольно или принудительно провакцинированы.

Гость
#77
Гость

Так вы полностью защищены от болезни и без вакцины? Вы уверены в этом?

Прочитайте ещё раз написанное. Я не желаю подвергать себя риску оказаться в том проценте "счастливчиков", которым не повезло и у кого были последствия от вакцинации. Ради чего или кого?
Я вполне себе верю в существование этого вируса, знакома лично с переболевшими. Никто из нас не защищен. И что из этого? Заражусь - переболею.
Но это моя ответственность. За МОЁ здоровье.

Гость
#78
Гость

вызывает смерть не компонент, а вакцина, от которой заболевания хронические усугубляются. и человек получается умирает от одного из таких заболеваний, а не от вакцины. но заболевания усугубляется на фоне вакцинирования. так зачем же подвергать свою жизнь, свое здоровье опасности еще и добровольно при этом?

Опишите механизма.
Вот вакцина векторная.
Ч о вызывает обострение хронических заболеваний? И каких заболеваний? Всех что-ли?

Гость
#79
Гость

так и ты вакцинируйся. а я не буду. когда ты вакцинируешься, тогда ты перестанешь быть заразной для меня, а значит не заболею. но при этом мне не придется подвергать себя опасности умереть от вакцины или стать инвалидом. а ты подвергай себя опасности ради меня, чтобы меня не заразить.

Что вызывает иныалидизацию лично вы разобрались?

Гость
#80
Гость

В Германии, Израиле, Англии, Норвегии были зафиксированы случаи, когда умирали либо непосредственно (менее часа), либо в течении пары дней после прививок. При первых случаях было сказано, типа случайность. Сейчас уже с такой уверенностью не утверждают, как пишут, ВОЗМОЖНО, что смерть была связана с вакцинацией. Короче, исследования сейчас проводят. Ну а политики и их прихлебатели сейчас уже поют новую песню - да, осложнения возможны, но они ж не идут ни в какое сравнение с числом тех, у кого всё нормально.-))) Как будто тем, у кого НЕ нормально и их родным-близким от этого легче.

Осложнения возможны от всего, даже от апельсина

Гость
#81
Гость

человек с хроническим заболевание откинет коньки и от вакицинации, и от болезни. так зачем же ему тогда вакцинироваться, ради того чтобы умереть что ли? включай мозги. без проведения комплексного обследования каждого человека не может быть никакой вакцинации. тебя же вакцинируют богачи для того, чтобы себя защитить от заболевания. ты рискуешь собой и своим здровьем ради богачей. а богачи просто сидят и ждут, пока бедняки будут добровольно или принудительно провакцинированы.

С каким хроническим заболеванием опасна вакцина? С любым?

Гость
#82
Гость

Нет истерики. Ты будешь делать, ч0 тебе скажут. Ну и в процессе страданешь нормально... или совсем испортишься)))

Ещё раз - иди нафик, тюремное oтpoдьe. С подобными низшими классами я не общаюсь.

Гость
#83
Гость

Прочитайте ещё раз написанное. Я не желаю подвергать себя риску оказаться в том проценте "счастливчиков", которым не повезло и у кого были последствия от вакцинации. Ради чего или кого? Я вполне себе верю в существование этого вируса, знакома лично с переболевшими. Никто из нас не защищен. И что из этого? Заражусь - переболею. Но это моя ответственность. За МОЁ здоровье.

А если не переболеешь, а помрешь?
С чего вдруг от вакцины вы умереть боитесь, а от болезни нет?

Гость
#84
Гость

Опишите механизма. Вот вакцина векторная. Ч о вызывает обострение хронических заболеваний? И каких заболеваний? Всех что-ли?

если бы ученые и врачи знали, что вызывает, они бы давно научились лечить рак. но они и сами ничего не знают. они лишь знают, что это работает, что это помогает и что от этого есть побочные действия. об этом они и говорят и предупреждают заранее, когда ты подписываешь согласие на вакцину.

Гость
#85
Гость

А если не переболеешь, а помрешь? С чего вдруг от вакцины вы умереть боитесь, а от болезни нет?

Значит умру. А может и выживу.-)))
Но я не желаю подвергать себя дополнительным рискам, вакцинируясь.
Вы желаете - прививайтесь.

Гость
#86
Гость

если бы ученые и врачи знали, что вызывает, они бы давно научились лечить рак. но они и сами ничего не знают. они лишь знают, что это работает, что это помогает и что от этого есть побочные действия. об этом они и говорят и предупреждают заранее, когда ты подписываешь согласие на вакцину.

О чем вас придупредили при вакцинации? Если что я инструкцию к препарату читала.
Что вам ещё рассказали врачи при вакцинации?

Гость
#87
Гость

Что вызывает иныалидизацию лично вы разобрались?

от чего возникает рак и как себя от него уберечь? ты в этом разбираешься? нет. даже ученые не разбираются в этом. а если бы разбирались, тогда не умирал бы никто от рака. но ведь умирают люди. почему умирают? ведь они же в больницы попадают тогда, когда еще живы и когда у них есть заболевания. так почему же их врачи вылечить не могут? да потому и не могут, что не умеют. а если не умеют, тогда чего лезут? чего лезть в организм, который и так прекрасно работает? лезть надо в организм, когда что-то не в нем не так работает. вот так должна работать медицина.

Гость
#88
Гость

Значит умру. А может и выживу.-))) Но я не желаю подвергать себя дополнительным рискам, вакцинируясь. Вы желаете - прививайтесь.

Так я не создаю миллион тем ежедневно о вакцинации.
Это делают антипри и орут убиваются об опасности вакцин. При этом доказательств 0

Гость
#89
Гость

С каким хроническим заболеванием опасна вакцина? С любым?

есть только один способ это узнать. для этого нужно вакцинировать как можно больше людей. и после смерти или инвалидности этих людей ты сможешь ответить на свой вопрос. но готова ли ты стать подопытным кроликом?

Гость
#90
Гость

есть только один способ это узнать. для этого нужно вакцинировать как можно больше людей. и после смерти или инвалидности этих людей ты сможешь ответить на свой вопрос. но готова ли ты стать подопытным кроликом?

Т.е. Есть вероятность что вакцина не даёт никаких побочек, а вы просто набрехали?

Гость
#91
Гость

А если не переболеешь, а помрешь? С чего вдруг от вакцины вы умереть боитесь, а от болезни нет?

так вот вакцина и покажет тебе сможешь ты переболеть или нет.
если после вакцины ты не умрешь и не станешь инвалидом, значит ты не умерла бы и не стала инвалидом и после болезни.

Гость
#92
Гость

О чем вас придупредили при вакцинации? Если что я инструкцию к препарату читала. Что вам ещё рассказали врачи при вакцинации?

а что врачи тебе могут сказать? они сами знают не больше, чем ты. врачи работают по алгоритмам. они, как запрограмированные роботы. какую информацию в них внесешь, такую информацию они тебе и будут выдавать. если бы побочных действий никаких не было, тогда и согласия с тебя спрашивать никто не стал бы. согласие спрашивают для того, чтобы ответственности избежать.

Гость
#93
Гость

Т.е. Есть вероятность что вакцина не даёт никаких побочек, а вы просто набрехали?

конечно, всегда можно списать смерть человека или его инвалидность последующую на хроническое заболевание, сказав, что вакцина полностью безопасна, что собственно и делается.

Гость
#94
Гость

Так я не создаю миллион тем ежедневно о вакцинации. Это делают антипри и орут убиваются об опасности вакцин. При этом доказательств 0

Я тоже не создаю. На демонстрации не хожу и нигде ничего не пропагандирую.-)
Но для себя я всё обдумала и приняла решение.

Гость
#95
Гость

Так я не создаю миллион тем ежедневно о вакцинации. Это делают антипри и орут убиваются об опасности вакцин. При этом доказательств 0

Так что же вы забыли в этой теме? Она явно была создана не для вас,ратуете за вакцинации,то можете хоть всю себя ими обколоть,а боитесь непривитых и чем то страшным заразиться,не обязательно коронавирусом,так идите в бункер и сидите там,люди не обязаны из-за таких боящихся добровольно давать вливать в себя всякую муть,шанс заболеть тем же коронавирусом горазде ниже,чем получить побочки от вакцины здоровому человеку

Гость
#96

безопасных вакцин не существует!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97
Гость

А ковид отрицатели не стадо? То ещё стадо, одни и те-же аргументы, одни и те же авторитеты. Если сейчас выйдет Путин и скажет никому не вакцинироваться, вы и тут увидите заговор и пойдёте вакцинироваться на зло

Сейчас за обязательную вакцинацию высказываются те же чиновники, которые рассказывали, что ковид не страшнее обычной простуды.

Гость
#98
Гость

безопасных вакцин не существует!

А безопасные болезни существуют? Это потому целые деревни от оспы вымирали без вакцин?
Ну Офигенно, давайте же вернёмся в те времена

Гость
#99
Гость

Так что же вы забыли в этой теме? Она явно была создана не для вас,ратуете за вакцинации,то можете хоть всю себя ими обколоть,а боитесь непривитых и чем то страшным заразиться,не обязательно коронавирусом,так идите в бункер и сидите там,люди не обязаны из-за таких боящихся добровольно давать вливать в себя всякую муть,шанс заболеть тем же коронавирусом горазде ниже,чем получить побочки от вакцины здоровому человеку

А давайте в цифрах.
Каков шанс получить побочки?

Гость
#100
Черный принц

Сейчас за обязательную вакцинацию высказываются те же чиновники, которые рассказывали, что ковид не страшнее обычной простуды.

чиновники не хотят вакцинироваться и не хотят болеть. вакцинация дейсвительно безопасна и эффектина, но только для чиновников, которые не вакцинируются, но которые не хотят заболеть от НИЩУКОВ. потому и принято было решение вакцинировать всех НИЩИХ, чтобы заразу они не распространяли. по сути это верное решение, чтобы защитить себя от заражения и болезни.
в таком случае вакцина для чиновников, которые этой вакциной не вакцинируются, является полностью безопасной и эффективной.
вот об этом и заявляют чиновники.

Предыдущая тема