Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 565
Перельман
#28931
Перельман

Кто знает где достать хлоксил

И ещё если ммс загнать в виде уже готового газа прямиком в тонкий кишечник прямиком... В виде диоксид хлора... Не в курсе сколько можно влить...? Кто нть знает?

Перельман
#28932
Перельман

И ещё если ммс загнать в виде уже готового газа прямиком в тонкий кишечник прямиком... В виде диоксид хлора... Не в курсе сколько можно влить...? Кто нть знает?

Не сам хлорит пить.... Каплями в желудок менее эффективно чем готовый газ

Перельман
#28933
С кружкой в руках

Да, я тоже пока не трогала -никто ни щипал и не капошился. А травила вообще из-за того, что поясница болела и нехватка воздуха доконали. Живот в детстве только наверное болел и то изредка. Да гастрит хронический находили и атрофию слизистой. Думаю, это желчный воспалился, желчь недостаточно выходит может. Вот боюсь немозол пить, мне кажется, желчный и так забит этими тварями, а я ещё яду ему. Или наоборот надо травить??? вес до 48 кг упал и набрать не могу, поем хорошо начинают кусать по толстому кишечнику, желчный колоть начинает и фиг знает что делать

С утра...... Клизмы.... с перекисью 2 литра тёплой воды... Ложка стол соли и трех проц перекись 2стол ложки..... Все смело в зад... Влить полностью...вылетит все что ели неделю назад..... После сразу эвкалиптовую клизму с 20 каплями эфирного масла эвкалипта... Очень хорошего кач... Не синтетика.... Держать минут 30.....не есть мучное.. Сладкое.. Мясное... Рыбное...через 10 дней затихнут все шевеления... Это готовая платформа для атаки чем либо крупнокалиберным.........

Перельман
#28934
Перельман

С утра...... Клизмы.... с перекисью 2 литра тёплой воды... Ложка стол соли и трех проц перекись 2стол ложки..... Все смело в зад... Влить полностью...вылетит все что ели неделю назад..... После сразу эвкалиптовую клизму с 20 каплями эфирного масла эвкалипта... Очень хорошего кач... Не синтетика.... Держать минут 30.....не есть мучное.. Сладкое.. Мясное... Рыбное...через 10 дней затихнут все шевеления... Это готовая платформа для атаки чем либо крупнокалиберным.........

Эвкалипта естессно капать на соль а не в отвар иначе сожжете все внутри

Перельман
#28935
Перельман

Эвкалипта естессно капать на соль а не в отвар иначе сожжете все внутри

Перекиси можно больше... Можно четыре ложки.. Шесть... Кишечник выдержит гораздо большие дозы... Только трехпроц... Все проверял сам на себе... Перерыл много фору мов и литературы. Не панацея но даст пеередышку.... Нужен только хороший запас травы эвкалипта бо за раз идёт пол пачки и эвкалипта эфирного масла флакона 2...3....они по 10 млл. И ещё... за результат не ручаюсь... Так как травил своих и только своих...

Перельман
#28936
Перельман

Перекиси можно больше... Можно четыре ложки.. Шесть... Кишечник выдержит гораздо большие дозы... Только трехпроц... Все проверял сам на себе... Перерыл много фору мов и литературы. Не панацея но даст пеередышку.... Нужен только хороший запас травы эвкалипта бо за раз идёт пол пачки и эвкалипта эфирного масла флакона 2...3....они по 10 млл. И ещё... за результат не ручаюсь... Так как травил своих и только своих...

И никакой молочки яиц сала колбасы жареного или селёдки пироженок печенек мороженка конфет и алкоголя. Салат и каша... Желательно пенная без хлеба... Трамбуйтесь до икоты но не более

Перельман
#28937
Перельман

И никакой молочки яиц сала колбасы жареного или селёдки пироженок печенек мороженка конфет и алкоголя. Салат и каша... Желательно пенная без хлеба... Трамбуйтесь до икоты но не более

Пшенная каша... Собака... само меняет гнида

Я не сдаюсь
#28938
Перельман

Перекиси можно больше... Можно четыре ложки.. Шесть... Кишечник выдержит гораздо большие дозы... Только трехпроц... Все проверял сам на себе... Перерыл много фору мов и литературы. Не панацея но даст пеередышку.... Нужен только хороший запас травы эвкалипта бо за раз идёт пол пачки и эвкалипта эфирного масла флакона 2...3....они по 10 млл. И ещё... за результат не ручаюсь... Так как травил своих и только своих...

Кто вылез на перекиси?

Перельман
#28939
Перельман

Пшенная каша... Собака... само меняет гнида

Да и обязательно травы в отварах пижма полынь кора дуба и крушины..солодка и свое чо есть. Перед едой стакан пить больше пояснять не буду....

Перельман
#28940
Я не сдаюсь

Кто вылез на перекиси?

У меня тканевый гельминтоз...

Я не сдаюсь
#28941
Перельман

У меня тканевый гельминтоз...

Может я чего то не понимаю но зачем тогда клизмы

Гость
#28942

еще замечания:
- всё что не работает сейчас, может работать потом. это очень важно, я сам не понимаю полного процесса уничтожения паразитов, но есть варианты. 1. закукливание в слизи и своих ядах, нейтрализующих все яды на период до недели. 2. очень быстрый метаболизм, 3. быстрые перемещения в зоны низкой концентрации горечей, в т.ч. в желчные протоки, в поджелудочную, и даже сквозь барьер горечей, наверное, уже замечали.

например., все пишут, что тыквенные семечки не работают. у меня тоже не работали. теперь покупаю очень тёмно-зелёные, обязательно в микроволновке до запаха. а потом от 200 грамм. урчание появляется, но не смерть, нужны дополнительные порции горечей, так и с остальными средствами.

- второе, период ослабления, об этом никогда не нужно забывать, минимально 3 месяца, 100 дней... принимаем всё ровно тоже самое, что пишет наш любознательный народ... но результата в этот период не будет, только мелочь, результаты пойдут позже, сильно позже, полгода-год. потому что "по нарастающей". это реально и страшно за жизнь, и опасно за жизнь. и занос личинок в мозг на всю жизнь - это очень страшно.

- третье, страшиться новых заражений не надо, смена режима питания вас научила уничтожать мелочь, ориентироваться в принципах заражения, их признаках. "не ешь с чужих рук", помните мамино и бабушкино?

- четвёртое, да, возможно и цепни и часть личинок находятся в легких, тут идеи есть, (древнейшая статья в комсомольской правде - дышать дымом горечей), но можно и забить, все равно вылезут и будут уничтожены по получении опыта работы с жкт.

рад вашим успехам и победам!

#28943

Кто делает содовые клизмы - вы герои. У меня не получилось и минуты это в себе удержать, на белого друга катилась кубарем😄 Вкус соды даже во рту почувствовала, через слюну.
Потом и промыть кишечник просто водой уже тоже не получалось, спазмы были дикие.
Похоже я это вряд ли решусь повторить. Может борщанула с количеством соды, не знаю. Жаль конечно, чистит она на ура, что вылетало не смотрела, не успела просто.

Зая
#28944
Алисса

Тогда это точно не фасциолы. Те в желчном и печени живут. У Вас, похоже на цистеркоз...

Я так боюсь этого. Постоянно какое-то недомогание, сил нет что-то делать. Но когда сильно прочистится кишечник легче становится.

Зая
#28945
Ирис

Кто делает содовые клизмы - вы герои. У меня не получилось и минуты это в себе удержать, на белого друга катилась кубарем😄 Вкус соды даже во рту почувствовала, через слюну. Потом и промыть кишечник просто водой уже тоже не получалось, спазмы были дикие. Похоже я это вряд ли решусь повторить. Может борщанула с количеством соды, не знаю. Жаль конечно, чистит она на ура, что вылетало не смотрела, не успела просто.

Мне сода помогла прочистить весь кишечник и печень и желчный, и песок из почек вышел. И без всяких клизм, я чувствую у меня кишки похудели, вся грязь от гибели червей и сами черви ощущения как скатывается по кишкам в прямую кишку и на выход. Помогает сода, пищевая белая глина, сера для животных. Серу ленточные ненавидят, заметила,а также черемшу, ну и ещё многое потом напишу.

Перельман
#28946
Я не сдаюсь

Может я чего то не понимаю но зачем тогда клизмы

Ну выпейте 20 капель эвкалипта в эфире... Поймёте... или перекиси грам 50 за раз... Сразу прояснится... С первого раза обещаю

Перельман
#28947
Перельман

Ну выпейте 20 капель эвкалипта в эфире... Поймёте... или перекиси грам 50 за раз... Сразу прояснится... С первого раза обещаю

Толстый кишечник выдерживает массу серьезных вещей и запас прочности у него в разы выше чем у многострадального желудка и двенадцатиперстной..... Я отказался от химии т. К. Печень не смогла восстановиться после неё... Ищу только природные без побочек на почки и печень.... Если кто знает как вытянуть печень из могилы... Буду рад... Кроме артишока.. эсенциале расторопши... Это и так знаю... Почистить маслом оливк и лимонами. нет возможности т. к. свининой рылом не даёт грязи из печени пройти по кишкам.... уж очень он большой... Пробовал...

Перельман
#28948
Перельман

Толстый кишечник выдерживает массу серьезных вещей и запас прочности у него в разы выше чем у многострадального желудка и двенадцатиперстной..... Я отказался от химии т. К. Печень не смогла восстановиться после неё... Ищу только природные без побочек на почки и печень.... Если кто знает как вытянуть печень из могилы... Буду рад... Кроме артишока.. эсенциале расторопши... Это и так знаю... Почистить маслом оливк и лимонами. нет возможности т. к. свининой рылом не даёт грязи из печени пройти по кишкам.... уж очень он большой... Пробовал...

А вообще проблемы с ленточками решаются если они нерешимые с таблетками..... у хорошего эндоскописта... где есть энтероскопия..... однобаллонная или двух.... неважно... важно что бы у них было в распоряжении 2 аппарата.. Не один... Один идёт снизу другой с желудка навстречу... И сказать этому придурку ТОЛЬКО ЧТО БЫ ПОНЯЛ.... ВЫНИМАТЬ ЛЕНТОЧНЫХ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАД.... НЕ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК..... ЕСЛИ ВЫТАЩИТ СВИННОГО ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК ПАЦИЭНТ ТРУП. Цистицеркоз обеспечен А они эндоскописты не разбираются особо в разновидностях. Они боги там в своих мыслях.. И им надо хорошо объяснить. Так вы избавитесь от ЛЕНТОЧНЫХ... В Украине нет энтероскопии к сожалению.... Есть в Киеве пара рукож ... опов но у них только один аппарат.. Украина это гетто для больных

Я не сдаюсь
#28949

Читаю про дифилоботриум:чувство усталости,ощущение зуда в анальном отверстии.лечение:бильтрицид,дополнительно к нему вермокс.из народных средств-тыкв семечки 300 гр за час .я не пробовала бильтрицид пока ,боюсь)

#28950
Зая

Мне сода помогла прочистить весь кишечник и печень и желчный, и песок из почек вышел. И без всяких клизм, я чувствую у меня кишки похудели, вся грязь от гибели червей и сами черви ощущения как скатывается по кишкам в прямую кишку и на выход. Помогает сода, пищевая белая глина, сера для животных. Серу ленточные ненавидят, заметила,а также черемшу, ну и ещё многое потом напишу.

То есть вы соду как-то пили просто? Напишите пжл. Про глину знаю.

#28951
Перельман

С утра...... Клизмы.... с перекисью 2 литра тёплой воды... Ложка стол соли и трех проц перекись 2стол ложки..... Все смело в зад... Влить полностью...вылетит все что ели неделю назад..... После сразу эвкалиптовую клизму с 20 каплями эфирного масла эвкалипта... Очень хорошего кач... Не синтетика.... Держать минут 30.....не есть мучное.. Сладкое.. Мясное... Рыбное...через 10 дней затихнут все шевеления... Это готовая платформа для атаки чем либо крупнокалиберным.........

у меня шевеления начались как раз после кружки эсмарха с содой и солью, я теперь их боюсь

Зая
#28952
Я не сдаюсь

Увидела что пьёте Альбен а в какой дозировке?сколько по времени?получается у вас после альбена вываливаются?!

Альбен принимаю 3 таблетки по 360 мг. Мой вес 79кг.в ступке разбиваю в порошок, они сладкие. Уже 9 дней пью, буду продолжать.

Зая
#28953
Ирис

То есть вы соду как-то пили просто? Напишите пжл. Про глину знаю.

Соду начала пить с апреля 2018г.3 раза в день за полчаса до еды. Следила за питанием. На 3-й день пошёл песок при мочеиспускании, почувствовала неприятности. До этого на УЗИ сказали что почках песок, хоть не камни. Ну, и потом пошло-поехало, в унитазе чернота, чернота жуткая. Желчь чёрнозелёная, пошли каловые камни. Стала лучше выглядеть, похудела, а по самочувствию всё равно плохо было. 18 января 2020г.занялась антипаразитаркой жёстко бесповоротно.

#28954
Перельман

Эвкалипта естессно капать на соль а не в отвар иначе сожжете все внутри

Перекись и соль добавлять в кипяток или в уже готовую воду? И во вторую клизму эвкалиптовую добавлять соль тоже?

#28955
С кружкой в руках

Перекись и соль добавлять в кипяток или в уже готовую воду? И во вторую клизму эвкалиптовую добавлять соль тоже?

в уже остывшую воду*

Перельман
#28956
С кружкой в руках

Перекись и соль добавлять в кипяток или в уже готовую воду? И во вторую клизму эвкалиптовую добавлять соль тоже?

в двухлитровую клизму теплой ..не горячей воды столовую ложку соли без горки...и туда же перекиси 2 стол ложки............по началу будет там заходить в раны и печь...на третюю клизму подтянет все.........как выйдет вся вода...она будет пенится вместе с какашками....готовите вторую клизму....в отвар эвкалипта пол пачки заваренной травы и остуженной до приятной температуры....можно пробовать локтем...по семеновой...в чайной ложке соль не много только чтобы капли эвкалипта смочили соль капель 10 для начала и сразу в отвар ложку и колотить хорошенько размешать что бы соль не осталась на дне когда выльете в клизму ...а потом и в толстом кишечнике будут крупинки соли ...а оно вам нада?...и в ванную...вливаете...эвкалипта получается где то чуть больше пол литра иногда больше воды лью на отвар....я уже спокойно держу 25 капель...раньше и 10 не мог...держать минут 30...но это в идеале..по началу и минуты люди не выдерживают...мои затихли даже в голове...они живы но им очень хреново...прям край. как плохо...и травы перед каждой едой по стакану....обязательно полынь пижма и осина....а там можно свое что у вас есть ...любые горечи....но без фанатизма.....экономьте печень и почки...прислушивайтесь к организму....

Перельман
#28957
Ирис

То есть вы соду как-то пили просто? Напишите пжл. Про глину знаю.

ирис найдите в интете аркадия оздобу....можно пить такое что вы бы никогда и не подумали что это пьется

#28958
Перельман

в двухлитровую клизму теплой ..не горячей воды столовую ложку соли без горки...и туда же перекиси 2 стол ложки............по началу будет там заходить в раны и печь...на третюю клизму подтянет все.........как выйдет вся вода...она будет пенится вместе с какашками....готовите вторую клизму....в отвар эвкалипта пол пачки заваренной травы и остуженной до приятной температуры....можно пробовать локтем...по семеновой...в чайной ложке соль не много только чтобы капли эвкалипта смочили соль капель 10 для начала и сразу в отвар ложку и колотить хорошенько размешать что бы соль не осталась на дне когда выльете в клизму ...а потом и в толстом кишечнике будут крупинки соли ...а оно вам нада?...и в ванную...вливаете...эвкалипта получается где то чуть больше пол литра иногда больше воды лью на отвар....я уже спокойно держу 25 капель...раньше и 10 не мог...держать минут 30...но это в идеале..по началу и минуты люди не выдерживают...мои затихли даже в голове...они живы но им очень хреново...прям край. как плохо...и травы перед каждой едой по стакану....обязательно полынь пижма и осина....а там можно свое что у вас есть ...любые горечи....но без фанатизма.....экономьте печень и почки...прислушивайтесь к организму....

в день получается три клизмы? Если совсем отчаюсь с этими щипками буду делать, сейчас начала секстафаг принимать он от энтеральных инфекции - гастроэнтероколита, холецистита, дисбактериоза. Но если это всё же глисты кусают, то наверно не поможет

🐛
#28959

Заказала на маркете альбендозол для животных.
Кто принимал и его и немозол. Есть разница? Немозол по эффекту мне нравится, но дороже получается значительно.

Я не сдаюсь
#28960
🐛

Заказала на маркете альбендозол для животных. Кто принимал и его и немозол. Есть разница? Немозол по эффекту мне нравится, но дороже получается значительно.

Я пила,ну как сказать -не закорежило))перенесла нормально,но симптомы не исчезли.пила месяц

Я не сдаюсь
#28961
🐛

Заказала на маркете альбендозол для животных. Кто принимал и его и немозол. Есть разница? Немозол по эффекту мне нравится, но дороже получается значительно.

Какой у вас от него эффект?

🐛
#28962
Я не сдаюсь

Какой у вас от него эффект?

От немозола?
Я его в комплекте с сенной принимаю. Не одновременно, конечно. Но сенна обязательно в этом случае.
После приема выходит очень много слизи. Разной консистенции. Похожей на разложившихся ленточных, длинными см по 20-30 и просто сгустками разной величины.
Я не знаю что это. Но в последние месяцы только такое у себя наблюдаю.
Ещё клизмы делаю. Ежедневно и минимум раза два-три в день.
Такое ощущение, что мешает эта субстанция, в виде слизи, естественному процессу освобождения от продуктов жизнедеятельности.
Поэтому, клизмы тут двойную роль играют.
Кстати, со временем привыкает кишечник, становится выносливым и легко переносит всякие добавки. Потом можно увеличивать постепенно количество масла в эвкалиптовых клизмах. У меня доходило до 100 капель на один прием. Но масло обычное..не знаю натуральное или химия
Покупаю в аптеках и в магниткосметик есть наборы для бани. Там можно масло эвкалиптовое поштучно купить. Его не 10, а 15 граммов в том пузырьке.

#28963
🐛

От немозола? Я его в комплекте с сенной принимаю. Не одновременно, конечно. Но сенна обязательно в этом случае. После приема выходит очень много слизи. Разной консистенции. Похожей на разложившихся ленточных, длинными см по 20-30 и просто сгустками разной величины. Я не знаю что это. Но в последние месяцы только такое у себя наблюдаю. Ещё клизмы делаю. Ежедневно и минимум раза два-три в день. Такое ощущение, что мешает эта субстанция, в виде слизи, естественному процессу освобождения от продуктов жизнедеятельности. Поэтому, клизмы тут двойную роль играют. Кстати, со временем привыкает кишечник, становится выносливым и легко переносит всякие добавки. Потом можно увеличивать постепенно количество масла в эвкалиптовых клизмах. У меня доходило до 100 капель на один прием. Но масло обычное..не знаю натуральное или химия Покупаю в аптеках и в магниткосметик есть наборы для бани. Там можно масло эвкалиптовое поштучно купить. Его не 10, а 15 граммов в том пузырьке.

А сколько мл клизмы? Есть положительный результат?

🐛
#28964
Я не сдаюсь

Какой у вас от него эффект?

Примерно литра на полтора делаю обычно
. Кофейные с содой, иногда соль добавляю. И перекись капала. Хочу попробовать, как здесь советуют перекиси две ложки добавлять. Эффект от них, интоксикацию снижают, бодрее себя чувствуешь. Отеки порой меньше становятся на лице. И физически кишечник прочищает, те места, где сенна не достала. Тоже слизь выходит сгустками.
Удивляюсь, сколько же там всякой гадости умещается. Чистишь, травишь месяцами, годами. Конца и края не видать. Как в сказке сказать бы Горшочек, не вари))
Пробовала отвар делать на этой неделе из тройчатка. Обычно сухую принимаю.
Не очень понравилось. Сухая лучше на мой взгляд.

🐛
#28965

Эвкалиптовые делала раньше периодически. Выходили ленточные и целыми почти, наверное, не меньше метра кусками и поменьше. И сразу после процедуры и на следующий день после очистки ещё.
Но я без лимона делала.
Постепенно дозу увеличивала, от 30 капель до 100.
Потом уже особого эффекта, видимого, не стало, со временем. И я немного забросила их делать.

#28966
🐛

Эвкалиптовые делала раньше периодически. Выходили ленточные и целыми почти, наверное, не меньше метра кусками и поменьше. И сразу после процедуры и на следующий день после очистки ещё. Но я без лимона делала. Постепенно дозу увеличивала, от 30 капель до 100. Потом уже особого эффекта, видимого, не стало, со временем. И я немного забросила их делать.

А Вы эвкалиптовые совмещали с таблетками?

Я не сдаюсь
#28967

Сижу изучаю интернет,понимаю что организмы у всех разные кому что помогает,но!все народные средства это лишь хорошее подспорье.гадов нужно мочить таблетками,но их нужно пить огромное кол-во как показывает практика.
Анализирую свою ситуацию и понимаю что судя по анализам у меня или цепень или свиной.Получается что вермокс пиперазин и альбендазол на него не действуют точно.потому что у свиного цепкие зацепки а ленточный крепится всем телом и его трудно,,протолкнуть ,,вниз,значит остаётся ,,бильтрицид,,который растворяет оболочку червя,но у меня гепатоз печени читана что он плохо на печень влияет.вопрос к форумчанам:пили бильтрицид?помог?какие были побочки?

#28968
Я не сдаюсь

Сижу изучаю интернет,понимаю что организмы у всех разные кому что помогает,но!все народные средства это лишь хорошее подспорье.гадов нужно мочить таблетками,но их нужно пить огромное кол-во как показывает практика. Анализирую свою ситуацию и понимаю что судя по анализам у меня или цепень или свиной.Получается что вермокс пиперазин и альбендазол на него не действуют точно.потому что у свиного цепкие зацепки а ленточный крепится всем телом и его трудно,,протолкнуть ,,вниз,значит остаётся ,,бильтрицид,,который растворяет оболочку червя,но у меня гепатоз печени читана что он плохо на печень влияет.вопрос к форумчанам:пили бильтрицид?помог?какие были побочки?

Я пила бильтрицид, перенесла тяжело. Ферменты печени повысились, гемоглобин упал на 30 единиц.

Перельман
#28969
С кружкой в руках

в день получается три клизмы? Если совсем отчаюсь с этими щипками буду делать, сейчас начала секстафаг принимать он от энтеральных инфекции - гастроэнтероколита, холецистита, дисбактериоза. Но если это всё же глисты кусают, то наверно не поможет

откуда вы взяли три клизмы...одна с перекисью и сразу одна с эвкалиптом.....обе утром и все..............

Я не сдаюсь
#28970
Ирис

Я пила бильтрицид, перенесла тяжело. Ферменты печени повысились, гемоглобин упал на 30 единиц.

И я так понимаю он не помог?(от чего)

#28971
Я не сдаюсь

И я так понимаю он не помог?(от чего)

Лентец, не помог. Кусок тела вышел и все.

Я не сдаюсь
#28972
Ирис

Лентец, не помог. Кусок тела вышел и все.

:(А чем думаете голову вывести?
Может глупый вопрос но почему вы подумали на лентеца?кусок как гармошка вышел?ну я имею ввиду как в интернете их изображают на рисунках тело из плоских кусков

Я не сдаюсь
#28973
Ирис

Я пила бильтрицид, перенесла тяжело. Ферменты печени повысились, гемоглобин упал на 30 единиц.

Как жалко печень,чем восстанавливаете?

#28974
Перельман

откуда вы взяли три клизмы...одна с перекисью и сразу одна с эвкалиптом.....обе утром и все..............

Посчитала две, написала три

#28975
Я не сдаюсь

:(А чем думаете голову вывести? Может глупый вопрос но почему вы подумали на лентеца?кусок как гармошка вышел?ну я имею ввиду как в интернете их изображают на рисунках тело из плоских кусков

Вопрос не глупый) Там не только голова осталась, но и большая часть тела, тк шевеления бывает чувствую. Лентеца было легко идентифицировать по ширине, ну и врач подтвердил по фото.
Чем выводить еще не знаю, поэтому я здесь.

#28976
Я не сдаюсь

Как жалко печень,чем восстанавливаете?

Осина, расторопша... Сейчас уже в норме все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я не сдаюсь
#28977
Ирис

Вопрос не глупый) Там не только голова осталась, но и большая часть тела, тк шевеления бывает чувствую. Лентеца было легко идентифицировать по ширине, ну и врач подтвердил по фото. Чем выводить еще не знаю, поэтому я здесь.

Может быть ещё раз бильтрицид
Или не рискнёте ?
Я вот все в сомнениях насчёт него..

#28978
Я не сдаюсь

Может быть ещё раз бильтрицид Или не рискнёте ? Я вот все в сомнениях насчёт него..

Не рискну. Такие потери гемоглобина очень серьёзные, я еле ползала. Поднимается очень медленно. Похоже это не мой препарат. Альбендазол пила в больших дозах, никлозамид - такого и близко не было.

Я не сдаюсь
#28979
Ирис

Не рискну. Такие потери гемоглобина очень серьёзные, я еле ползала. Поднимается очень медленно. Похоже это не мой препарат. Альбендазол пила в больших дозах, никлозамид - такого и близко не было.

Никлозамид вроде тоже от цестод,получается тоже не помог?а какие сейчас у вас симптомы?что мучает?

Я не сдаюсь
#28980

Для тех у кого шевеления в ,,одном месте,,попробуйте свечи!мне правда лучше после них ,окончательно ,,шевеления,,не исчезли но их реально стало меньше !состав этих свечей масло какао - 50%, густой концентрат лисички - 30%, воск пчелиный - 20%, лучше на ночь чтобы в туалет не ходить .всего нужно 30 дней,я пока 9 проставила