Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 564
Алисса
#28881
Гость

избавьтесь от ленточных, и тризо исчезнет и цистит и кожа почистится, не так ли?

Так. Совершенно так. Только вот от ленточных очень сложно избавиться. Они очень живучие. Надо иметь неимоверную силу воли, чтобы постоянно травиться и не пить простую воду. Может, когда в СССР применяли убойный хлоксил от трематод, и ленточные дохли. А сейчас от препаратов толку ноль.
Меня знаете, смешат отзывы на "Отзовик.ру", типа, ой, купила таблетку немозола, выпила, и все глисты сдохли!!! Очень хороший препарат, всем рекомендую!!!
Я читала на другом форуме, что народ пил по 5, 6 таблеток в сутки по месяцу ( как при эхиннококозе, увеличивая дозу), и все их глисты были живы, ну, может быть, чуточку НЕздоровы..

Алисса
#28882
Я не сдаюсь

Симптом который я явно ощущаю это шевеления ,,щипки,,и тд в нижнем отделе кишечника ,он исчезает только когда ставлю свечки с лисичкой,чистотелом,потом все снова начинается ,но не могу же я их всю жизнь ставить..после лекарств в худшую не изменилось,сердце после пиперазина болело.в лучшую нет,ощущения остались.почему думаю что цепень :понижен б12,повышен иммуноглобулин е,к свиному тоже был не маленький титр,который после всех этих лекарств не особо понизился.читала что семечки тыквенные цепней хорошо выгоняют ,персона тут писал что они НЕ помогают.купила на озоне целый кг и пила их взбив с водой как смузи и ничего.после свечей с лисичкой выходят такие тонкие черви но их трудно идентифицировать они в слизи .а вы что пьёте?как на вас альбендазол действует?читаю форум где-то с 200 страницы сейчас пишут что саноксал самый лучший из альбендазолов думаю может его попробовать

А Альбен не пили? Это ветпрепарат.

Алисса
#28883
Победа

Лия писала , что скрип снега слышен перед смертью паразита, значит уже скоро , конец гаду

Ну, честно, скрип был, а никто так и не появился. Но скрип этот, ваааще ни с чем не спутать. За свой сорокет никогда ничего подобного не было.

Алисса
#28884
С кружкой в руках

Почему пишите бильтрицид не достать? он есть на аптека.ру. Может он эффективнее или при больном желчном его не стоит пока пить?

Не знаю, празиквантел я сама пила только один раз, в декабре, или ноябре, не помню уже прошлого года, и то, ветеринарный. Назывался Азинокс. Там в табле 50 мг. Пришлось на свой вес рассчитать и запихнуться горой таблеток.
Ниче, выжила.

Гость
#28885
Алисса

А на аптеке.ру доставка только по Москве.

Он сейчас есть в продаже в крае.

Я не сдаюсь
#28886
Алисса

Так и у меня так же. Или это аскариды такие живучие, или плодятся там же, или и правда, цепень... Не бычий, сто процентов, потому что от бычьего членики выходят, белые, толстые и короткие червячки. Я никогда таких у себя не видела. У огуречного такая же фигня с члениками. Лентец бы так не брыкался точно, он ленивый... Остается свинтус...

Сдайте кровь на свиного!а б12 можно тоже сдать…брт не делали никогда?

Я не сдаюсь
#28887
Алисса

Так и у меня так же. Или это аскариды такие живучие, или плодятся там же, или и правда, цепень... Не бычий, сто процентов, потому что от бычьего членики выходят, белые, толстые и короткие червячки. Я никогда таких у себя не видела. У огуречного такая же фигня с члениками. Лентец бы так не брыкался точно, он ленивый... Остается свинтус...

И ещё !вы недавно писали что бело серое что-то выходит толстое как резина плотное да?у меня тоже такое выходило один раз в длину см 5 как обрывок плотный как ластик .может это не фасциолы и кусок свиного?!

Я не сдаюсь
#28888
Алисса

А Альбен не пили? Это ветпрепарат.

Его и пила!!!!немозол мне дорого показалось а этого ещё и осталось

Победа
#28889
Алисса

Когда я позвонила по инету заказать глину, именно КаоГсил, это продукт именно клиники Семеной, оказалось, что я позвонила в филиал клиники, который находится в Казахстане. И пообщалась по ватцап с директором, милой женщиной. Так вот она сказала, что Имедисы давно устарели, есть новые. А какие, не сказала. Приезжайте, в клинику, говорит, мы Вам все расскажем и Вас обязательно вылечим. Я ей говорю, мне глина нужна, а к вам в Казазстан ехать, ближний свет, мне легче в Сочи, это рядом со мной. А она мне говорит, в Сочи ( а это центральная клиника, где лечит сама Семенова, автор этой клиники) это отстой, там они до сих пор на Имедисах... Вот и кого слушать??? Я Семеновой больше доверяю, чем ее "последователям". Но в интернете сама бы приборы не брала, на них еще научиться работать нужно, это Вам не калькулятор😑

Здравствуйте. Алисса , пожалуйста, напишите номер клиники в Казахстане

Победа
#28890
Алисса

Ну, честно, скрип был, а никто так и не появился. Но скрип этот, ваааще ни с чем не спутать. За свой сорокет никогда ничего подобного не было.

Алисса а ваше лечение , можете изложить ? Как можно добиться того, чтобы оголить цепня , так чтобы он слизи лишился ?

Зая
#28891
Я не сдаюсь

И ещё !вы недавно писали что бело серое что-то выходит толстое как резина плотное да?у меня тоже такое выходило один раз в длину см 5 как обрывок плотный как ластик .может это не фасциолы и кусок свиного?!

У меня такое же выходит, как резина. Мне кажется похожи на пиявок. Постоянно хожу на тазик+фонарик+зубочистки.выходит жесть, иногда паникую. Принимаю всего столько много, что не смогу описать здесь, каждые полчаса-час что-то глотаю. Ночью тоже пью горечи.

Зая
#28892
Зая

У меня такое же выходит, как резина. Мне кажется похожи на пиявок. Постоянно хожу на тазик+фонарик+зубочистки.выходит жесть, иногда паникую. Принимаю всего столько много, что не смогу описать здесь, каждые полчаса-час что-то глотаю. Ночью тоже пью горечи.

Мне лучше словами всё сказать, чем печатать. Я ещё фотаю т. к. сказать на память, хи-хи.

Победа
#28893
Алисса

Спасибо. Я стараюсь как могу. Еще стараюсь запоминать все свои состояния после приема того, или иного препарата или продукта. Первые по исключению в списке таблетки- пиперазин. Вторые-поливеркан. По противопаразитарке мне очень плохо от тыквенных семечек. Их я тоже больше не хочу. То есть, не хочу есть то, от чего тошнит и приводит меня к депрессии на эмоциональном уровне. Другие препараты так угнетающе на меня не действуют. Пока еще не разочаровалась в абз ( альбендазоле). Пирантел, кстати, недели три назад пропила курсом. В общем, в аптеках не осталось ни одного препарата от глистов, который бы я не пила. И из всех пропитых, по моему альбендазол мне помог больше всех. Но это мое сугубо личное мнение. Может, кому то и он не заходит.

Алисса , Лия писала надо увеличивать именно то от чего плохо , значит губительно действует на них и они защищаются и токсины выделяют от того и состояние плохое , она писала что «Плохости» это хороший признак верного пути , то есть если вам хорошо и червям хорошо . Так значит надо увеличивать то что вы исключаете . Лие же удалость вытравить . Но вы сами все решаете , как вам быть . Если честно у меня тоже не получается, сдаюсь уже на второй день ....

Алисса
#28894
Гость

Он сейчас есть в продаже в крае.

В каком?

Алисса
#28895
Я не сдаюсь

Сдайте кровь на свиного!а б12 можно тоже сдать…брт не делали никогда?

Я уже писала, что сдавала кровь на тениоз, два раза, и в обоих анализах, в разных лабах титр был 0,06!!!! Это почти ноль.

Алисса
#28896
Я не сдаюсь

И ещё !вы недавно писали что бело серое что-то выходит толстое как резина плотное да?у меня тоже такое выходило один раз в длину см 5 как обрывок плотный как ластик .может это не фасциолы и кусок свиного?!

Фасциола не может быть в длину 5 см.
Максимум, 2-3 см... и да, они, как ластики резиновые.

Алисса
#28897
Победа

Здравствуйте. Алисса , пожалуйста, напишите номер клиники в Казахстане

Я эту Надину, или как там ее, уже удалила из своего справочника, это директор клиники. Посмотрите, пжл, в инете. Там он есть, я по нему звонила.

Алисса
#28898
Победа

Алисса а ваше лечение , можете изложить ? Как можно добиться того, чтобы оголить цепня , так чтобы он слизи лишился ?

Победа, я его уже излагала, очень много раз. На этом форуме. Листните, пжл, страниц пять выше, просто там все подробно описано.

Алисса
#28899
Зая

У меня такое же выходит, как резина. Мне кажется похожи на пиявок. Постоянно хожу на тазик+фонарик+зубочистки.выходит жесть, иногда паникую. Принимаю всего столько много, что не смогу описать здесь, каждые полчаса-час что-то глотаю. Ночью тоже пью горечи.

Пиявки-это фасциолы. Резиновые, грязно желтого цвета? Цвета светлой желчи.
Могу Вам даже ее "сорт" сказать. Это фасциола Гепатика.

Алисса
#28900
Победа

Алисса , Лия писала надо увеличивать именно то от чего плохо , значит губительно действует на них и они защищаются и токсины выделяют от того и состояние плохое , она писала что «Плохости» это хороший признак верного пути , то есть если вам хорошо и червям хорошо . Так значит надо увеличивать то что вы исключаете . Лие же удалость вытравить . Но вы сами все решаете , как вам быть . Если честно у меня тоже не получается, сдаюсь уже на второй день ....

Я на этом форуме именно об этом и писала, что есть нужно именно то, от чего плохо. Меня Персона на смех поднял.
Я это все знаю.

Зая
#28901
Алисса

Пиявки-это фасциолы. Резиновые, грязно желтого цвета? Цвета светлой желчи. Могу Вам даже ее "сорт" сказать. Это фасциола Гепатика.

У меня вышли см 5 и даже больше. И шевеления в ноге, в стопе, икре и в ягодице. А в ягодице как будто иголкой прошивает мышцу, у меня аж мурашки по телу, жутко. Сейчас пойду выпью полчайной л. порошка граната и запью горечами.

Я не сдаюсь
#28902
Зая

Мне лучше словами всё сказать, чем печатать. Я ещё фотаю т. к. сказать на память, хи-хи.

У меня только один раз ,было после тыкв.семечки+Шоколад горячий .долго вы пьёте уже горечи и тд?

Я не сдаюсь
#28903
Алисса

Я уже писала, что сдавала кровь на тениоз, два раза, и в обоих анализах, в разных лабах титр был 0,06!!!! Это почти ноль.

Да,вспомнила,простите.кстати насколько я знаю анализа на дифилоботриум нет по крови а то бы и его сдать..

Алисса
#28904
Зая

У меня вышли см 5 и даже больше. И шевеления в ноге, в стопе, икре и в ягодице. А в ягодице как будто иголкой прошивает мышцу, у меня аж мурашки по телу, жутко. Сейчас пойду выпью полчайной л. порошка граната и запью горечами.

Тогда это точно не фасциолы. Те в желчном и печени живут.
У Вас, похоже на цистеркоз...

Алисса
#28905
Я не сдаюсь

Да,вспомнила,простите.кстати насколько я знаю анализа на дифилоботриум нет по крови а то бы и его сдать..

Да, к сожалению, я его тоже не нашла. Хотела сдать в нескольких лабах...
Рыбы сырой я переела🙈 все запихивалась ею... откуда же я могла знать...
Хотя, я сейчас на другом форуме читала очень правдоподобную историю о том, что почти победили описторхоз ( а его в принципе победить сложно, важно не добавлять и не заражаться по новой), и на НГ поели всей семье красной икорки из баночки... и все дружно с острым описторхозом загремели в больничку. Зондирование и кровь показали титр свежей инвазии. Опять биль пропили.
Я это к чему. С октября ем ТОЛЬКО морскую и ОЧЕНЬ ХОРОШО прожаренную рыбу. А вот икру ела опять. Красную.
Получается, что и ее теперь в моем меню не будет. Не то, чтобы жаль, но все же.
Я так замучалась со своими жителями, что новых добавлять, продлевать свои мучения.
Кстати, мясо не ем уже месяц почти, не считая пары крылышек по случаю с костра, или кфс, и не тянет. Заметила, что и к рыбе сырой больше не тянет.
Зато стали нравится фрукты и овощи в любом исполнении. Особенно обожаю помидоры.
Так что наша проблема глистов часто в повторном заражении. Это избитая истина, но напомнить ее не мешает. Я недавно на днюхе была. И оказалось, что стол ломится от ятств, а мне поесть нечего😀😀😀
Сырую домашнюю буженину, копченую курицу домашнюю, соленую скумбрию домашнюю, шашлык большие куски-нельзя. Зелень, которую я не собственноручно мыла-боюсь, икру соленую, нельзя... в общем, ела жареные кабачки с чесноком и малосольными огурцами, и картофель молодой...понятное дело, нахрюкалась...было на следующий день ооочень нехорошо. Хотя пила, как муха, нюхала больше. Зато опять после спиртного фасцики посыпались. Хоть какая то польза была от этого алкогольного опьянения...😀
Ну и ниче, что половина лакомств была недоступна. Зато хоть слабая надежда, что вылечусь когда-нибудь...

Гость
#28906
Алисса

В каком?

В Краснодарском. Краснодар,Сочи, Новороссийск.

Алисса
#28907
Гость

В Краснодарском. Краснодар,Сочи, Новороссийск.

Спасибо. Я обязательно поищу. В начале года и в Москве его не было. Я заказывала племяннице.

#28908
Алисса

Да, к сожалению, я его тоже не нашла. Хотела сдать в нескольких лабах... Рыбы сырой я переела🙈 все запихивалась ею... откуда же я могла знать... Хотя, я сейчас на другом форуме читала очень правдоподобную историю о том, что почти победили описторхоз ( а его в принципе победить сложно, важно не добавлять и не заражаться по новой), и на НГ поели всей семье красной икорки из баночки... и все дружно с острым описторхозом загремели в больничку. Зондирование и кровь показали титр свежей инвазии. Опять биль пропили. Я это к чему. С октября ем ТОЛЬКО морскую и ОЧЕНЬ ХОРОШО прожаренную рыбу. А вот икру ела опять. Красную. Получается, что и ее теперь в моем меню не будет. Не то, чтобы жаль, но все же. Я так замучалась со своими жителями, что новых добавлять, продлевать свои мучения. Кстати, мясо не ем уже месяц почти, не считая пары крылышек по случаю с костра, или кфс, и не тянет. Заметила, что и к рыбе сырой больше не тянет. Зато стали нравится фрукты и овощи в любом исполнении. Особенно обожаю помидоры. Так что наша проблема глистов часто в повторном заражении. Это избитая истина, но напомнить ее не мешает. Я недавно на днюхе была. И оказалось, что стол ломится от ятств, а мне поесть нечего😀😀😀 Сырую домашнюю буженину, копченую курицу домашнюю, соленую скумбрию домашнюю, шашлык большие куски-нельзя. Зелень, которую я не собственноручно мыла-боюсь, икру соленую, нельзя... в общем, ела жареные кабачки с чесноком и малосольными огурцами, и картофель молодой...понятное дело, нахрюкалась...было на следующий день ооочень нехорошо. Хотя пила, как муха, нюхала больше. Зато опять после спиртного фасцики посыпались. Хоть какая то польза была от этого алкогольного опьянения...😀 Ну и ниче, что половина лакомств была недоступна. Зато хоть слабая надежда, что вылечусь когда-нибудь...

Алиса, курицу-то есть можно, в ней цепни не водятся)

#28909
Алисса

Так. Совершенно так. Только вот от ленточных очень сложно избавиться. Они очень живучие. Надо иметь неимоверную силу воли, чтобы постоянно травиться и не пить простую воду. Может, когда в СССР применяли убойный хлоксил от трематод, и ленточные дохли. А сейчас от препаратов толку ноль. Меня знаете, смешат отзывы на "Отзовик.ру", типа, ой, купила таблетку немозола, выпила, и все глисты сдохли!!! Очень хороший препарат, всем рекомендую!!! Я читала на другом форуме, что народ пил по 5, 6 таблеток в сутки по месяцу ( как при эхиннококозе, увеличивая дозу), и все их глисты были живы, ну, может быть, чуточку НЕздоровы..

Лиа писала, что если перед таблетками соду не пить, то бесполезно, без соды абз она что пила что не пила. Это логично, они же слизью защищаются, хоть сто таблеток кинь на такой студень - им пофик.

Зая
#28910
Алисса

Тогда это точно не фасциолы. Те в желчном и печени живут. У Вас, похоже на цистеркоз...

Это жуть что со мной происходит. Сегодня весь день бегаю на тазик, сколько всего выходит вы бы только видели. Это не фасциола точно. Я плюс к народным средствам принимаю Альбен ветеринарный. Очень много принимаю специй, ложками ем и вообще очень очень большое количество трав,гвоздику ложками ем и так далее. Тоже подозревала что цистицеркоз. Выходит какой-то кисель, висит на зубочистке и не рвётся. Что делать ещё?

Алисса
#28911
Ирис

Алиса, курицу-то есть можно, в ней цепни не водятся)

Можно конечно. Только я теперь вообще сырое мясо ( а копченое сырое мясо, это все равно для меня сырое) и сырую рыбу есть никогда не буду. Курица там это, или не курица😀
Нафиг надо.

Алисса
#28912
Зая

Это жуть что со мной происходит. Сегодня весь день бегаю на тазик, сколько всего выходит вы бы только видели. Это не фасциола точно. Я плюс к народным средствам принимаю Альбен ветеринарный. Очень много принимаю специй, ложками ем и вообще очень очень большое количество трав,гвоздику ложками ем и так далее. Тоже подозревала что цистицеркоз. Выходит какой-то кисель, висит на зубочистке и не рвётся. Что делать ещё?

Разорванный большой лентец?🤔

Победа
#28913
Алисса

Разорванный большой лентец?🤔

Сегодня выпила 250 мл рассола от соленых огурцов , через два часа после , как только выпью любой жидкости живот болит как при схватках . Это может быть связано с жителем ? Никто не знает ?

Я не сдаюсь
#28914
Зая

У меня вышли см 5 и даже больше. И шевеления в ноге, в стопе, икре и в ягодице. А в ягодице как будто иголкой прошивает мышцу, у меня аж мурашки по телу, жутко. Сейчас пойду выпью полчайной л. порошка граната и запью горечами.

Зая вы сдавали какие то анализы?!таблетки пьёте кроме горечей?

Я не сдаюсь
#28915
Алисса

Да, к сожалению, я его тоже не нашла. Хотела сдать в нескольких лабах... Рыбы сырой я переела🙈 все запихивалась ею... откуда же я могла знать... Хотя, я сейчас на другом форуме читала очень правдоподобную историю о том, что почти победили описторхоз ( а его в принципе победить сложно, важно не добавлять и не заражаться по новой), и на НГ поели всей семье красной икорки из баночки... и все дружно с острым описторхозом загремели в больничку. Зондирование и кровь показали титр свежей инвазии. Опять биль пропили. Я это к чему. С октября ем ТОЛЬКО морскую и ОЧЕНЬ ХОРОШО прожаренную рыбу. А вот икру ела опять. Красную. Получается, что и ее теперь в моем меню не будет. Не то, чтобы жаль, но все же. Я так замучалась со своими жителями, что новых добавлять, продлевать свои мучения. Кстати, мясо не ем уже месяц почти, не считая пары крылышек по случаю с костра, или кфс, и не тянет. Заметила, что и к рыбе сырой больше не тянет. Зато стали нравится фрукты и овощи в любом исполнении. Особенно обожаю помидоры. Так что наша проблема глистов часто в повторном заражении. Это избитая истина, но напомнить ее не мешает. Я недавно на днюхе была. И оказалось, что стол ломится от ятств, а мне поесть нечего😀😀😀 Сырую домашнюю буженину, копченую курицу домашнюю, соленую скумбрию домашнюю, шашлык большие куски-нельзя. Зелень, которую я не собственноручно мыла-боюсь, икру соленую, нельзя... в общем, ела жареные кабачки с чесноком и малосольными огурцами, и картофель молодой...понятное дело, нахрюкалась...было на следующий день ооочень нехорошо. Хотя пила, как муха, нюхала больше. Зато опять после спиртного фасцики посыпались. Хоть какая то польза была от этого алкогольного опьянения...😀 Ну и ниче, что половина лакомств была недоступна. Зато хоть слабая надежда, что вылечусь когда-нибудь...

сейчас смотрю анализ гистоморфологию что у них есть в перечне:трихоцефалы(это власоглав)нематоды ,трематоды,личинки нематод и яйца ,цестод среди перечня нет!!получается на дифилобортиум вообще никак не сдать!?алиса не помню уже проходили ли вы брт диагностику или нет?перельман писал что нужно грамотного врача найти с прибором имедис

Я не сдаюсь
#28916
Зая

Это жуть что со мной происходит. Сегодня весь день бегаю на тазик, сколько всего выходит вы бы только видели. Это не фасциола точно. Я плюс к народным средствам принимаю Альбен ветеринарный. Очень много принимаю специй, ложками ем и вообще очень очень большое количество трав,гвоздику ложками ем и так далее. Тоже подозревала что цистицеркоз. Выходит какой-то кисель, висит на зубочистке и не рвётся. Что делать ещё?

Увидела что пьёте Альбен а в какой дозировке?сколько по времени?получается у вас после альбена вываливаются?!

Я не сдаюсь
#28917

Алиса может вы мне ваши пару фоток серо белых особей скинуть?а я вам могу фото гистоморфологии? Miumurmiu@bk.ru

#28918
Зая

Это жуть что со мной происходит. Сегодня весь день бегаю на тазик, сколько всего выходит вы бы только видели. Это не фасциола точно. Я плюс к народным средствам принимаю Альбен ветеринарный. Очень много принимаю специй, ложками ем и вообще очень очень большое количество трав,гвоздику ложками ем и так далее. Тоже подозревала что цистицеркоз. Выходит какой-то кисель, висит на зубочистке и не рвётся. Что делать ещё?

Это не ужас, а процесс пошел, поздравляю!

#28919
Я не сдаюсь

сейчас смотрю анализ гистоморфологию что у них есть в перечне:трихоцефалы(это власоглав)нематоды ,трематоды,личинки нематод и яйца ,цестод среди перечня нет!!получается на дифилобортиум вообще никак не сдать!?алиса не помню уже проходили ли вы брт диагностику или нет?перельман писал что нужно грамотного врача найти с прибором имедис

Да, цестод они не смотрят. Ленточных можно найти только с помощью пцр, ну или самой что то раскопать, как у меня и вышло в итоге

Алисса
#28920
Зая

Это жуть что со мной происходит. Сегодня весь день бегаю на тазик, сколько всего выходит вы бы только видели. Это не фасциола точно. Я плюс к народным средствам принимаю Альбен ветеринарный. Очень много принимаю специй, ложками ем и вообще очень очень большое количество трав,гвоздику ложками ем и так далее. Тоже подозревала что цистицеркоз. Выходит какой-то кисель, висит на зубочистке и не рвётся. Что делать ещё?

Продолжайте то же, что и делаете. Я так думаю.

Алисса
#28921
Я не сдаюсь

Алиса может вы мне ваши пару фоток серо белых особей скинуть?а я вам могу фото гистоморфологии? Miumurmiu@bk.ru

Хорошо. Сделаю обязательно.
Вчера приняла не 800 мг, а 1000 мг мебендазола ( просто забыла, пила утром 4 табл или не пила. Выпила вечером 6 (600 мг), думаю пусть это будет дневная доза всего, если не пила, а если пила то чутка увеличенная на 200 мг ( на 2 табл). В итоге, нашла в кармане разорванную утром упаковку, где 4 табл уже не было. Значит, все таки бахнула 10 табл.
А сегодня утром очень много было тонких и белых, на спагетти похожих. Думаю, вооот, это наверное, аскариды и есть.
И толстый и короткий тоже валялся. По фоткам очень на скребня похож. Сначала как вроде узкий идет, потом расширяется сильно, а потом снова узкий. И не длинный, см 10-16 всего.
Завтра, если поймаю утром кого нить, скину Вам фото, полюбуетесь😀😀😀
Сегодня намеренно выпила 10 т. 4 утром и 6 вечером. Но копошение не прекращается. Тревожатся они сильно. Прямо осиное гнездо злое...

Алисса
#28922
Гость

В Краснодарском. Краснодар,Сочи, Новороссийск.

Сегодня на аптеке ру оформила заказ на биль. Ценник норм, 393 что ли. Жду🤷‍♀️

Алисса
#28923
Победа

Сегодня выпила 250 мл рассола от соленых огурцов , через два часа после , как только выпью любой жидкости живот болит как при схватках . Это может быть связано с жителем ? Никто не знает ?

Я знаю. Кому то Ваш рассол не нравится престрашно. Вот он ( кто то) так Вам и мстит.
У меня всегда теперь после выпитой воды состояние легкого отравления. Пока про глистов не знала, так и думала всегда, что че то не то съела...
Подозрение появилось, что не могу же я ВСЕГДА что то не то есть. Че я только прошлым летом от коликов и резей в кишечнике не пила, и фуразолидон, и энтерол, и энтерофурил с метронидазолом...
Помогал всегда энтерофурил и бифиформ. Потом и они перестали ( это я уже сейчас понимаю, что численость фасциков в желчном, опиков в печени и аскарид в кишечнике стали зашкаливать) и я расстерялась... че делать.
Ну, потом нашли по крови сначала опи, а потом и всех остальных распознали.
Так что мой Вам совет. Ищите глистов.

Алисса
#28924
Я не сдаюсь

сейчас смотрю анализ гистоморфологию что у них есть в перечне:трихоцефалы(это власоглав)нематоды ,трематоды,личинки нематод и яйца ,цестод среди перечня нет!!получается на дифилобортиум вообще никак не сдать!?алиса не помню уже проходили ли вы брт диагностику или нет?перельман писал что нужно грамотного врача найти с прибором имедис

Нет, не проходила. Сочи рядом, как совсем меня закусают, придется ехать в клинику.

Гость
#28925
Алисса

Так. Совершенно так. Только вот от ленточных очень сложно избавиться. Они очень живучие. Надо иметь неимоверную силу воли, чтобы постоянно травиться и не пить простую воду. Может, когда в СССР применяли убойный хлоксил от трематод, и ленточные дохли. А сейчас от препаратов толку ноль. Меня знаете, смешат отзывы на "Отзовик.ру", типа, ой, купила таблетку немозола, выпила, и все глисты сдохли!!! Очень хороший препарат, всем рекомендую!!! Я читала на другом форуме, что народ пил по 5, 6 таблеток в сутки по месяцу ( как при эхиннококозе, увеличивая дозу), и все их глисты были живы, ну, может быть, чуточку НЕздоровы..

Мне кажется, все индивидуально. Моим спасением был именно Немозол. Мелких изничтожил. Высмаркивались полуразложившиеся прекрасно. Это мой препарат. Поэтому я понимаю людей, восхваляющих его)

Гость
#28926
Алисса

Пиявки-это фасциолы. Резиновые, грязно желтого цвета? Цвета светлой желчи. Могу Вам даже ее "сорт" сказать. Это фасциола Гепатика.

Сколько вас уже читаю, а все не перестаю с интересом внимать вам. Уважение испытываю к вам. Чувствуется, что вы умны, сильны морально и знаете о чем говорите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я не сдаюсь
#28927
Ирис

Да, цестод они не смотрят. Ленточных можно найти только с помощью пцр, ну или самой что то раскопать, как у меня и вышло в итоге

ПЦР это что?напишите пожалуйста полностью название

Я не сдаюсь
#28928
Алисса

Хорошо. Сделаю обязательно. Вчера приняла не 800 мг, а 1000 мг мебендазола ( просто забыла, пила утром 4 табл или не пила. Выпила вечером 6 (600 мг), думаю пусть это будет дневная доза всего, если не пила, а если пила то чутка увеличенная на 200 мг ( на 2 табл). В итоге, нашла в кармане разорванную утром упаковку, где 4 табл уже не было. Значит, все таки бахнула 10 табл. А сегодня утром очень много было тонких и белых, на спагетти похожих. Думаю, вооот, это наверное, аскариды и есть. И толстый и короткий тоже валялся. По фоткам очень на скребня похож. Сначала как вроде узкий идет, потом расширяется сильно, а потом снова узкий. И не длинный, см 10-16 всего. Завтра, если поймаю утром кого нить, скину Вам фото, полюбуетесь😀😀😀 Сегодня намеренно выпила 10 т. 4 утром и 6 вечером. Но копошение не прекращается. Тревожатся они сильно. Прямо осиное гнездо злое...

Доза ударная конечно.у меня от любых ударных доз болит сердце я заметила особенно почувствовала после пиперазина .надо будет ещё раз вермокс пропить .пьём пьём а они не кончаются

#28929
Я не сдаюсь

ПЦР это что?напишите пожалуйста полностью название

Полимезарная цепная реакция. Грубо говоря, ищут в кале днк червя. Редко где, но и такое можно найти.

Перельман
#28930
Гость

Мне кажется, все индивидуально. Моим спасением был именно Немозол. Мелких изничтожил. Высмаркивались полуразложившиеся прекрасно. Это мой препарат. Поэтому я понимаю людей, восхваляющих его)

Кто знает где достать хлоксил