Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#415
Гость

Ааа, понял! Спасибо 🙏💕я думаю она сама предложит ... Я послушаюсь..

Хорошо, если еще будут вопросы, то спрашиваете, помогу, чем смогу🙂

Гость
#416
Гость

Хорошо, если еще будут вопросы, то спрашиваете, помогу, чем смогу🙂

Спасибо вам большое!!!

Гость
#417
Гость

А ваш сын сам захотел носить капроновые колготки? Как вы к этому пришли, ему хотелось их носить? Ему нравится Sisi style?

Случайно увидела, что он трогает мои колготки. Предложила их померить. Очень засмущался, но одел. Они ему очень понравились. Теперь ходит только в капроновых колготках.

Гость
#418
Гость

моему 17 лет с любовью тоже носит колготки и ночнушки и какие модели ночнушек вы покупаете сыну

Моему сыну как и вашему, 17 лет. 3 года назад первый раз одел капроновые колготки. Год назад стала покупать ему ночные женские сорочки и он с удовольствием в них спит. Недавно на wildberries заказала ему ночную сорочку фирмы S&T shop. Сорочка очень качественная. Состав: 5% хлопок, 85% шелк, 5% атлас. С удовольствием в ней спит

Гость
#419
Гость

конечно без трусиков на то и длинная ночнушка что бы всё отдыхало, Может кто то поделятся у кого сыновья взрослые спят в длинных сорочках нравятся им или уговариваете их,

Моему сыну 17 лет. Уже как год спит в ночной сорочке. Предложила ему сама померить. С удовольствие одел и ему очень понравилось

Гость
#420
Гость

Моему сыну как и вашему, 17 лет. 3 года назад первый раз одел капроновые колготки. Год назад стала покупать ему ночные женские сорочки и он с удовольствием в них спит. Недавно на wildberries заказала ему ночную сорочку фирмы S&T shop. Сорочка очень качественная. Состав: 5% хлопок, 85% шелк, 5% атлас. С удовольствием в ней спит

Ему удобно в такой ночной сорочке? Там же выражены чашечки для груди... А какого цвета вы ему покупаете?

Гость
#421

моему скоро 15 носит под брюки и хлопковые и капрон мне нравится когда он дома в колготках говорит буду носить всегда

Гость
#422
Гость

моему скоро 15 носит под брюки и хлопковые и капрон мне нравится когда он дома в колготках говорит буду носить всегда

А какие колготки он дома носит? С чем сочетает?

Гость
#423
Гость

Ему удобно в такой ночной сорочке? Там же выражены чашечки для груди... А какого цвета вы ему покупаете?

Да, ему в сорочке очень удобно и приятно. По поводу чашечек...я на этом не заостряю внимание. Для меня самое главное, что сыну удобно и комфортно спать в ночной сорочке. Последний раз купила ему светло-голубого цвета. Еще у него есть бардового цвета

Павел
#424

Всем привет! Хочу обратиться к парням, мужчинам, которые забрели в эту тему. Кто из вас хоть раз надевал или носит периодически или постоянно коготки? Каковы ощущения?
Я просто хочу узнать, кто как себя переломал, надевая первый раз колготки. Я долго копал интернет по поводу ношения колготок мужчинами прежде самому отважиться их надеть. А всё началось с того, что колготки надеть настояла жена. Просто убедила. Дело в том, что наша дача расположена почти в лесу. И нас беспокоят клещи. Жена вычитала в инете, что лучшая одежда в жару для прогулок по лесу - это тонкие капроновые колготки. И не жарко и клещи не могут пробраться. И вот она купила три пары - для себя, для дочки и для меня. Колготки Conte Summer 8den телесного цвета. Долго они с дочкой меня уламывали. Учили как надевать. Поддался, ибо идти на прогулку в лес такой жарой в штанах, заправленных в носки что-то не очень приятно. Надел на голое тело без трусов, сверху короткие спортивные шорты. И скажу я вам - удобно. Не жарко. Безопасно от клещей. Я рад, что согласился надеть их. Подумываю даже заменить подштаники на тёплые колготки в холодное время года. Жена и дочка только за. Одно но. После прогулки было принято ещё одно решение - сбривать периодически, раз в неделю всю растительность ниже пояса, а то с волосатыми ногами хорошо видно, что на мне колготки, посторонние могут не так понять. Ну а так они вообще неотличимы от кожи. В общем, надеть колготки меня заставила необходимость.

Гость
#425

Выростит из него,. Едик, мать нало ещё лечить,

Гость
#426
Гость

Да, ему в сорочке очень удобно и приятно. По поводу чашечек...я на этом не заостряю внимание. Для меня самое главное, что сыну удобно и комфортно спать в ночной сорочке. Последний раз купила ему светло-голубого цвета. Еще у него есть бардового цвета

кстати у моих знакомых многие юноши спят в ночных сорочках покупают и женские и мужские а мой сын увидел друга в ночнушке ну и вроде тоже захотел хотя я ему раньше предлогала вот как три года носит и спит в них сейчас ему 19 лет

Гость
#427
Гость

кстати у моих знакомых многие юноши спят в ночных сорочках покупают и женские и мужские а мой сын увидел друга в ночнушке ну и вроде тоже захотел хотя я ему раньше предлогала вот как три года носит и спит в них сейчас ему 19 лет

А колготки носит?

Гость
#428
Гость

кстати у моих знакомых многие юноши спят в ночных сорочках покупают и женские и мужские а мой сын увидел друга в ночнушке ну и вроде тоже захотел хотя я ему раньше предлогала вот как три года носит и спит в них сейчас ему 19 лет

А какой фасон ночной сорочки вы ему покупаете? Из какого материала. Я сначала покупала хб, а когда купила ему шолковую и он ее пометил, сказал что хочет только такие шелковые и блинные, ниже колена

Гость
#429
Гость

А какой фасон ночной сорочки вы ему покупаете? Из какого материала. Я сначала покупала хб, а когда купила ему шолковую и он ее пометил, сказал что хочет только такие шелковые и блинные, ниже колена

только хб и трикотажные и очень длинные в тёплое время короткий рукав а зимой длинный а шёлковую я покупала ему один раз в комплекте с халатом носит но х/б говорит комфортнее спать а сейчас сам себе покупает на свой вкус всё таки двадцатый год идет

Гость
#430
Гость

только хб и трикотажные и очень длинные в тёплое время короткий рукав а зимой длинный а шёлковую я покупала ему один раз в комплекте с халатом носит но х/б говорит комфортнее спать а сейчас сам себе покупает на свой вкус всё таки двадцатый год идет

Мой тоже любит очень длинные ночнушки. Я за то, чтобы были хб. Шолковую купила для пробы, да и сейчас вроде не холодно. А он у вас дома а халатике ходит? Хочу тоже своему купить, но не знаю как он к этому отнесётся

Гость
#431
Гость

Мой тоже любит очень длинные ночнушки. Я за то, чтобы были хб. Шолковую купила для пробы, да и сейчас вроде не холодно. А он у вас дома а халатике ходит? Хочу тоже своему купить, но не знаю как он к этому отнесётся

да халаты уже лет 10 носит лёгкие и велюровые по погоде удлинённые то есть надевает вечером ночное платье и халат а первый раз я купила ему на день рождения красивый яркий подарочный халат и ему сразу понравился поэтому покупайте и прикинете с ночнушкой перед сном и всё получится,

Гость
#432
Гость

да халаты уже лет 10 носит лёгкие и велюровые по погоде удлинённые то есть надевает вечером ночное платье и халат а первый раз я купила ему на день рождения красивый яркий подарочный халат и ему сразу понравился поэтому покупайте и прикинете с ночнушкой перед сном и всё получится,

А колготки надевает с халатом и ночным платьем?

Гость
#433
Гость

да халаты уже лет 10 носит лёгкие и велюровые по погоде удлинённые то есть надевает вечером ночное платье и халат а первый раз я купила ему на день рождения красивый яркий подарочный халат и ему сразу понравился поэтому покупайте и прикинете с ночнушкой перед сном и всё получится,

У него в конце июля день рождения. Уже присмотрела какой халатик ему подарю. Надеюсь, что ему понравиться и он будет дома в нем ходить и с ночнушкой перед сном. А когда он у вас одевает халатик, он в колготках?

Гость
#434
Гость

У него в конце июля день рождения. Уже присмотрела какой халатик ему подарю. Надеюсь, что ему понравиться и он будет дома в нем ходить и с ночнушкой перед сном. А когда он у вас одевает халатик, он в колготках?

и какой фасон халатика вы присмотрели и где и сколько сыну лет исполняется , а колготки под узкие джинсы надевает и бывает с халатиком и ночнушке а у вас

Гость
#435
Гость

и какой фасон халатика вы присмотрели и где и сколько сыну лет исполняется , а колготки под узкие джинсы надевает и бывает с халатиком и ночнушке а у вас

Моему сынишке 17 лет. Присмотрела хлопковый халатик. Не далеко от нас где живем есть хороший магазинчик, товар красивый и не дорого. Цвет бирюзовый, будет примерно чуть ниже колена. Хочу еще купить ему пару капроновых колготок под этот халатик. Думаю какой цвет выбрать?
По весне наконец то одет узкие брючки, что я ему купила. И сам понял, что надо обязательно поддевать колготки

Гость
#436

если он носит длинные ночнушки то и халат покупайте длинный не очень красиво когда сорочка виднеется из под халата у парня ну а цвет красивый у моего тоже такой был только тёплый с узором женский да и он у нас вообще любит яркие цвета трусы белые или что то ближе к этому, приятных вам покупок

Гость
#437
Гость

если он носит длинные ночнушки то и халат покупайте длинный не очень красиво когда сорочка виднеется из под халата у парня ну а цвет красивый у моего тоже такой был только тёплый с узором женский да и он у нас вообще любит яркие цвета трусы белые или что то ближе к этому, приятных вам покупок

Спасибо за совет. Я об этом не подумала. У него одна ночная сорочка длинная, примерно до ягодиц. Посмотрю еще варианты. Если ему понравиться халатик, потом куплю теплы на зиму как у вашего сына.
А вы ему какие трусы покупаете мужские или женские? И он днем не снимает ночную сорочку и халатик одевает поверх, или все такие снимает ночнушку? И как на счет колготок

Гость
#438

Не нужно взрослому парню носить колготки,тем более женские капроновые ! В общем здесь комментарии одних мерзких дрочеров извращенцев ! Да и автор статьи скорее всего бороду бреет .

Гость
#439
Гость

Не нужно взрослому парню носить колготки,тем более женские капроновые ! В общем здесь комментарии одних мерзких дрочеров извращенцев ! Да и автор статьи скорее всего бороду бреет .

Носить парню колготки-это его дело.Кстати, очень удобно, особенно зимой.Но диалоги о халатиках, ночнушках и трусиках немного уже утомили.Поищите форум "Мальчишки в колготках", достаточно много интересного.

Гость
#440

Я однажды зимой заметила что мой сын приходя домой не переодевается,а так и ходит в штанах, -которых он ходит на улицу,что собственно мне не особо нравится,ведь в транспорте,и вообще везде где он мог садится мало-ли какие микробы и зараза может попасть домой.Я настояла чтоб он переоделся,но из домашней одежды у него только тапочки,а спортивный костюм он оставляет в училище в раздевалке,и раз в неделю приносит его стирать домой. Но он всё-же снял уличные штаны и немного походил дома в семейных трусах и майке,но постепенно начал мёрзнуть и спросил меня,-можно-ли ему одется? Я ответила что в уличную одежду нельзя,и раз-уж нет домашних штанов,то придётся тогда надеть плотные колготки,у меня как-раз такие завалялись новые совсем,но я их даже ни-разу не надевала после того-как увидела что у них как спереди, так и сзади два шва несмотря на то,что это 4-й размер (L),я такое видела только на колготках больших размеров,и с микрофлисом внутри,а эти обычные чёрные эластичные из микрофибры даже всего 70-дэн,я тогда и хотела ему их предложить но забыла,а клиновидная вставка спереди и сзади натолкнули меня на мысль что в таких колготках парню может быть удобно,они даже напомнили мне современные мужские кальсоны без ширинки.Я нашла их в комоде,и принесла ему в комнату и сказала чтоб он их надел,но он ни в какую,сказал замёрзнет но не наденет. Я начала его уговаривать,но бесполезно,и я попросила хоть примерить,и если не понравится то я отстану, и положила колготки ему на кровать и вышла из его комнаты. Прошёл гдето час времени,и я уже даже забыла про него погрузившись в любимый сериалл,и тут включается свет и я вижу его в прежнем виде с колготками в руках,которые он протягивая мне сказал что это дико-неудобно! Я спросила почему,и он сказал что плавок у него нет,а с "семейками" это чорти-что. Я рассмеялась,и сказала ему что трусы совсем не обязательно надевать под эти колготки,так даже ему будет удобнее.Он пошёл снова в комнату с колготками на плече,как я ему их повесила.

Гость
#441

Прошло уже два-часа,но он так и не появился,я уже думала он лёг спать,и решила проверить. Зайдя в его комнату,я увидела его в полумраке сидя за компъютером,но уже в колготках,и я позвала его чтоб посмотреть на него,и как они сидят на нём,но он сказал что стесняется.Я строго попросила его встать и включила в комнете свет,и говорю: Дома ему некого стеснятся,всё-равно его никто не видит,и он резко встал со стула,как-будто психанул,и говорит: -Любуйся! Но я ничего непристойного не увидела,скорее сделала вид,и сказала что даже очень колготки ему идут,хотя на самом деле уж сильно видно было что под колготками нет трусов.Я спросила: -Ну как? -Удобные колготули? Он вответ: -Не-то чтоб удобные,просто прикольно в них и всё! -Ну раз-уж так,-тогда носи на здоровье! Сказала я и пригласила его в мою комнату на беседу. Я ему долго расказывала историю происхождения колготок,и про отличия мужского и женского белья,и в разговоре снова спросила что он ощущает когда на нём такое бельё,и он рассказал про всё что чувствует, и таки-действительно ему они очень понравились,лишь только положилельные качества колготок мне описал,но сказал было-бы круто если-бы они так предательски не выдавали то-что скрывают обычные трусы,и я заметив что он всё-же этого стесняется, уже хотела предложить ему надеть мою юбку,или платье на выбор,но вспомнила что у меня гдето были колготки даже в упаковке запечатанные,правда очень дорогие,я их держала для особого случая, лишь только у тех колготок кружевной пояс и плотность всего 40-дэн,но они вообще без швов и с иммитацией плотных трусиков.А он словно мысли мои читая спросил: женщины тоже колготки носят на голое тело? Я сказала что для этого есть специальные колготки,например с хлопковой ластовицей или с иммитацией разных трусиков,а ещё есть бесшовные колготки для облегающих нарядов где трусикам нет места,потому что швы могут некрасиво выделяются под тонкими платьями.Он и спросил, есть-ли у меня подобные колготки? Я решила показать ему такие.

Гость
#442

Я как и расказывала ему,пошла и надела на себя бирюзовое вечернее тоненькое платье с глубоким вырезом сзади,и самые обычные телесные колготки 20-дэн и поверх трусиков,потом показалась так ему. Он сразу обратив внимание сказал что некрасиво выступает под платьем какой-то шов по центру,и на бёдрах тоже швы от трусиков сильно торчат и портят весь наряд. Я решила надеть другие колготки уже бесшовные с низкой посадкой под них тоже надела трусики только стринги.Он подмену заметил сразу,сказал что стринги по-бокам заметны врезаясь в кожу резинкой,а вот с колготками не ясно. Я при нём сняла колготки и дала ему в руки чтоб он их рассмотрел,а сама принялась искать те дорогие колготки когда нашла вышла в другую комнату и надела их уже на голое тело,и показалась снова,сын долго меня рассматривал,и сделал вывод что под платьем я голая,даже не заметил что на мне колготки,и я подошла к нему ближе просила провести ругой по моей ноге,и он с восхищением произнёс:-Круто! -Платье сидит просто идеально,-а трусики надела? Спросил он. Я молча сразу сняла с себя платье и уже стояла перед ним в одних колготках и ливчике. И сразу услышала: -Ваау,круто! -Это колготки с иммитацией трусиков сказала я,и спросила: -Хочешь себе такие? -Даже незнаю ответил он,стоял рассматривая колготки что я ему дала до этого, тоже бесшовные но телесного цвета и однотонные,и тут он спросил меня: -А можно надеть эти,что в руках? Но у меня были такие-точно только чёрные,я ему их предложила,но он просил именно телесные,и я разрешила,и сказала чтоб надел юбку хотябы,ато колготки всё-же прозрачные,но он юбку мою надевать не захотел,и уже не стесняясь меня снял при мне плотные колготки,и принялся надевать тонкие телесные.Одну ногу до колена он надел сам,а вторую попросил меня помочь,и когда я натягивала аккуратно распределяя чулок по его ноге,я заметила что он стыдливо прикрывает руками своё достоинство, и я не придав этому значения поросила его встать,чтоб надеть колготки полностью, и ему убрать руки.

Гость
#443

Он убрал руки,и я подтягивая на нем колготки спросила: -Ну как не жмёт? Он ответил: -Всё супер,я даже их не чувствую совсем на теле,как-будто голый вовсе. -Так ты итак голый ответила я,и краем взгляда наблюдая его эрекцию предложила ему мою мини юбку,она как тениска длинной около 25-30см. Но с лёгкого пышного материалла. Он надел-таки и юбку,и продолжал так дома ходить. Вскоре мне пришлось ему и юбку эту подарить чтоб с колготками её дома носил.И потом порой приходилось видеть его расхаживающим дома то в одних колготках,или в юбке с плотными колготками,ато и просто лищь в одной юбке и без трусов,впрочем это сейчас он так дома ходит,дома и наулице уже тепло,бывает даже нагишом дома ходит и меня совсем не стесняется несмотря на то,что ему уже 19-лет.После-того и я начала дома больше оголятся,даже могу себе позволить при нём без трусиков дома ходить,мы уже как нудисты можем оба голышом дома находится не стыдясь друг-друга. Я даже предлогала ему чулочки,но он померял и сказал что колготки ему дарят приятные ощущения,в отличие от чулок.

Гость
#444

Пока на улице тепло и жарко, обходимся тонкими нейлоновыми носочками, без рисунка, беленькие.

Алиса
#445

Мой сын сейчас начал носить капронки и леггинсы. Я сама являюсь фанаткой капрона и у меня есть фетиш кожаной одежды. В прошлом году моему сыну исполнилось 13 лет. И я ему в шутку предложила на день рождения надеть колготки 20 ден и кожаную мини-юбку. Он согласился. Праздник отметили вдвоем. После этого я ему начала покупать колготки, разной плотности и чулки. Легги под кожу носит постоянно, приучила. Кожаная юбочка, так же есть в его гордеробе. Ну а колготки и мужские стринги вообще его любимое белье.

Лера
#446
Алиса

Мой сын сейчас начал носить капронки и леггинсы. Я сама являюсь фанаткой капрона и у меня есть фетиш кожаной одежды. В прошлом году моему сыну исполнилось 13 лет. И я ему в шутку предложила на день рождения надеть колготки 20 ден и кожаную мини-юбку. Он согласился. Праздник отметили вдвоем. После этого я ему начала покупать колготки, разной плотности и чулки. Легги под кожу носит постоянно, приучила. Кожаная юбочка, так же есть в его гордеробе. Ну а колготки и мужские стринги вообще его любимое белье.

Добрый день Алиса,мой сын тоже носит капроновые колготки,но только с моего разрешения и под моим контролем,за то время,что носит колготки у него поменялось поведение,он стал более спокойным и душевным,характер стал "мягкий",заметила,что ему теперь нравится общаться больше с девочками и проводить время в женском обществе,стал более открытым и общительным,от меня у него теперь нет тайн (делиться со мной своими секретами),стал послушным не спорит со мной,помогает по хозяйству,учится стал лучше.Но главное не переборщить с ношением женских вещей,всё таки мальчик должен оставаться мальчиком,юбки и платья это уже удел девушек и женщин.В этом деле нужна мера,и в ношение колготок тоже,я своему разрешаю носить по выходным в праздничные дни,когда идём в гости или театр,дозирую ношение.
С уважением к Вам.

Алиса
#447
Лера

Добрый день Алиса,мой сын тоже носит капроновые колготки,но только с моего разрешения и под моим контролем,за то время,что носит колготки у него поменялось поведение,он стал более спокойным и душевным,характер стал "мягкий",заметила,что ему теперь нравится общаться больше с девочками и проводить время в женском обществе,стал более открытым и общительным,от меня у него теперь нет тайн (делиться со мной своими секретами),стал послушным не спорит со мной,помогает по хозяйству,учится стал лучше.Но главное не переборщить с ношением женских вещей,всё таки мальчик должен оставаться мальчиком,юбки и платья это уже удел девушек и женщин.В этом деле нужна мера,и в ношение колготок тоже,я своему разрешаю носить по выходным в праздничные дни,когда идём в гости или театр,дозирую ношение. С уважением к Вам.

Согласна частично. Действительно после того как начал носить колготки, отношения у нас стали доверительнее. По поводу юбок и леггинсов, я не соглашусь. Мой сын например оболденно смотрится в кожаной мини. Поведение у него мужское, не зависимо, от того, что он носит. Я бы с радрстью переодела всех мужчин в колготки и леггинсы.

Гость
#448
Лера

Добрый день Алиса,мой сын тоже носит капроновые колготки,но только с моего разрешения и под моим контролем,за то время,что носит колготки у него поменялось поведение,он стал более спокойным и душевным,характер стал "мягкий",заметила,что ему теперь нравится общаться больше с девочками и проводить время в женском обществе,стал более открытым и общительным,от меня у него теперь нет тайн (делиться со мной своими секретами),стал послушным не спорит со мной,помогает по хозяйству,учится стал лучше.Но главное не переборщить с ношением женских вещей,всё таки мальчик должен оставаться мальчиком,юбки и платья это уже удел девушек и женщин.В этом деле нужна мера,и в ношение колготок тоже,я своему разрешаю носить по выходным в праздничные дни,когда идём в гости или театр,дозирую ношение. С уважением к Вам.

Добрый вечер! А какого цвета ваш сын чаще носит колготки и сколько ден?

Гость
#449
Алиса

Согласна частично. Действительно после того как начал носить колготки, отношения у нас стали доверительнее. По поводу юбок и леггинсов, я не соглашусь. Мой сын например оболденно смотрится в кожаной мини. Поведение у него мужское, не зависимо, от того, что он носит. Я бы с радрстью переодела всех мужчин в колготки и леггинсы.

Согласна с вами! Я считаю, что в рекламе нужно делать акцент на том, что капроновые колготки одежда унисекс(показывать вместе парня и девушку в колготках, в том числе и мальчика с девочкой) так как моему сыну 14 лет, ему больше черные колготки нравятся, хотя и телесные носит, он тоже считает, что должна быть реклама колготок, чтобы его ровестники тоже носили колготки, если они хотят, многие мальчики бояться говорить своим матерям, что они хотят носить капроновые колготки для тепла.

Гость
#450
Лера

Добрый день Алиса,мой сын тоже носит капроновые колготки,но только с моего разрешения и под моим контролем,за то время,что носит колготки у него поменялось поведение,он стал более спокойным и душевным,характер стал "мягкий",заметила,что ему теперь нравится общаться больше с девочками и проводить время в женском обществе,стал более открытым и общительным,от меня у него теперь нет тайн (делиться со мной своими секретами),стал послушным не спорит со мной,помогает по хозяйству,учится стал лучше.Но главное не переборщить с ношением женских вещей,всё таки мальчик должен оставаться мальчиком,юбки и платья это уже удел девушек и женщин.В этом деле нужна мера,и в ношение колготок тоже,я своему разрешаю носить по выходным в праздничные дни,когда идём в гости или театр,дозирую ношение. С уважением к Вам.

Добрый вечер! Хотела бы у Вас уточнить по поводу колготок в гости и театр. Как именно и с чем Ваш сын одевает колготки? За ранее спасибо

Алиса
#451
Гость

Добрый вечер! Хотела бы у Вас уточнить по поводу колготок в гости и театр. Как именно и с чем Ваш сын одевает колготки? За ранее спасибо

Колготки он носит разных цветов: черный, телесный, серый, сетку. По плотности все зависит от погоды. Сейчас лето и он носит не болен 20 ден. Надевает под шорты всегда. С рваными джинсами носит всегда в крупную сетку. Если надевает кожаную мини-юбку, то обычно черные, темнокоричневые или черные в мелкую сетку. С джинсовыми шортами серые или телесные. Обычно подбирает колготки по цвету одежды. Лосины под кожу носит черного цвета. С лосинами носит футболки и худи.

Гость
#457

На счет того, что Вы с радостью переодели бы в колготки и леггинсы всех мужчин, то остается только пожелать Вам удачи в этом деле. Тем более, что с сыном а Вас получилось и он похоже только рад, что уже здорово.

Алиса
#459
Гость

На счет того, что Вы с радостью переодели бы в колготки и леггинсы всех мужчин, то остается только пожелать Вам удачи в этом деле. Тем более, что с сыном а Вас получилось и он похоже только рад, что уже здорово.

Конечно он очень рад. Он мне признался, что ему больше нравится носить кожаные легги, чем обычные штаны. Ну а капрончик для него вообще любимая вещь

Алиса
#461

Я рада что Ваш сын начал носить публично колготки, без стеснения. Купите ему других цветов, не только телесные, например графит, черный. Сделайте сыну подарок, купите ему кожаные леггинсы. Насчет юбки думаю у Вас получиться, только не затягивайте. Мне бы хотелось узнать понравились ли Вашему сыну и Вам кожаные юбки и лосины. На мой взгляд, колготки и кожа сочетаются идеально. Если Вы поробуете носить кожу, то после этого, ткань уже будете редко надевать. Главное всегда поощряйте сына когда он в колготках. То что он стал послушнее, это отличная новость. Ничего так не укрепляет отношение, как общая тайна, интерес или хобби.

Гость
#462
Лера

Сообщение было удалено

Добрый день. Скажите nude effect 20 den Sisi насколько незаметные?
Мой не хочет под шорты носить на улицу, думаю если начать с незаметных колготок, то получится сдвинуть дело

Алиса
#463
Гость

Добрый день. Скажите nude effect 20 den Sisi насколько незаметные? Мой не хочет под шорты носить на улицу, думаю если начать с незаметных колготок, то получится сдвинуть дело

Надо купить колготки разных марок и разной плотности. Какие понравятся, те и носить.

Гость
#464
Алиса

Конечно он очень рад. Он мне признался, что ему больше нравится носить кожаные легги, чем обычные штаны. Ну а капрончик для него вообще любимая вещь

Кожаные леггинсы еще не носил, а обычные эластичные мне очень нравятся для тренировок дома. Обычные штаны быстро изнашивались и я попробовал леггинсы. Даже не спортивные, а обычные, женские. Вот уже 6 лет им сноса нет. Так вслед за леггинсами я начал и колготы носить. Так вот, например, через спорт можно лосины и колготы продвигать среди парней. И главное, никто их при этом в недостатке мужественности не обвинит.

Гость
#465
Гость

Добрый день. Скажите nude effect 20 den Sisi насколько незаметные? Мой не хочет под шорты носить на улицу, думаю если начать с незаметных колготок, то получится сдвинуть дело

Добрый день.Ну как-бы не заметных колготок ещё не придумали,под шорты днём будет очень заметно даже если подберёте телесные в тон кожи,попробуйте вечером с ним прогуляться...Только нужно это вашему ребёнку?

Алиса
#466
Гость

Добрый день.Ну как-бы не заметных колготок ещё не придумали,под шорты днём будет очень заметно даже если подберёте телесные в тон кожи,попробуйте вечером с ним прогуляться...Только нужно это вашему ребёнку?

Самое главное перебороть страх. Когда он решит выйти публично в колготках, будьте с ним рядом и поддерживайте сына. Главное должна быть поддержка и взаимопонимание со стороны близких.

Гость
#467
Алиса

Самое главное перебороть страх. Когда он решит выйти публично в колготках, будьте с ним рядом и поддерживайте сына. Главное должна быть поддержка и взаимопонимание со стороны близких.

Поддержка то есть, но он боится/стесняется... Дома ходит без проблем, на улицу только под брюки/джинсы надевает, хоть сетку. Я предлагаю ему длинные шорты или капри, надеть, что б колготок было поменьше видно, но, все равно, как на стенку... а давить сильно и заострять внимание на колготках тоже не хочется. Вот и не знаю, с какой стороны зайти.

Алиса
#468
Гость

Поддержка то есть, но он боится/стесняется... Дома ходит без проблем, на улицу только под брюки/джинсы надевает, хоть сетку. Я предлагаю ему длинные шорты или капри, надеть, что б колготок было поменьше видно, но, все равно, как на стенку... а давить сильно и заострять внимание на колготках тоже не хочется. Вот и не знаю, с какой стороны зайти.

Если он их носит дома, это хорошо. Можно купить ему рваные джинсы. Под рваные джинсы, пусть надевает колготки, например крупную сетку. Можете ему купить кожаные леггинсы и предложите в них вместе прогуляться. Можно выехать на природу. После леггинсов гараздо легче начать носить публично колготки. Ну а с рваными джинсами, можно будет увеличивать размер дыр, соответственно и колготок для обозрения. Со временем начнет носить открыто.

Гость
#469
Алиса

Я рада что Ваш сын начал носить публично колготки, без стеснения. Купите ему других цветов, не только телесные, например графит, черный. Сделайте сыну подарок, купите ему кожаные леггинсы. Насчет юбки думаю у Вас получиться, только не затягивайте. Мне бы хотелось узнать понравились ли Вашему сыну и Вам кожаные юбки и лосины. На мой взгляд, колготки и кожа сочетаются идеально. Если Вы поробуете носить кожу, то после этого, ткань уже будете редко надевать. Главное всегда поощряйте сына когда он в колготках. То что он стал послушнее, это отличная новость. Ничего так не укрепляет отношение, как общая тайна, интерес или хобби.

Алиса, добрый день! Вчера купили еще колготки, выбрали цвет графит для сына. И они очень сочетаются в его шортиками. Вечером так ходил гулять со мной. Пришел домой под большими впечатлениями. Ему очень понравился цвет колготок. Долго решалась, но все таки купила и себе и ему кожаные юбки и легинсы. Легинсы ему сразу понравились, а вот с юбкой чуть замешкался. Сначала я одела и показала, как юбка хорошо сидит на теле. Когда он одел юбочку с колготками, все оказалось на много лучше, чем я думала. Вот только теперь вопрос, ограничится только домом, или все таки в такой красивом наряде выходить на улицу?

Гость
#476
Алиса

Если он их носит дома, это хорошо. Можно купить ему рваные джинсы. Под рваные джинсы, пусть надевает колготки, например крупную сетку. Можете ему купить кожаные леггинсы и предложите в них вместе прогуляться. Можно выехать на природу. После леггинсов гараздо легче начать носить публично колготки. Ну а с рваными джинсами, можно будет увеличивать размер дыр, соответственно и колготок для обозрения. Со временем начнет носить открыто.

Хорошо вам, вы до юбок дошли. А я все с колготками не могу уговорить. Легги кожаные у него есть матовые (wet look) и кожаные брюки в обтяжку тоже есть тоже матовые. Брюки носит без проблем, легги вижу что нравятся, но носить носит но с опаской как бы...
Попробую уговорить его на рваные джинсы, но, это не его стиль не уверена что уговорю

Алиса
#478
Гость

Хорошо вам, вы до юбок дошли. А я все с колготками не могу уговорить. Легги кожаные у него есть матовые (wet look) и кожаные брюки в обтяжку тоже есть тоже матовые. Брюки носит без проблем, легги вижу что нравятся, но носить носит но с опаской как бы... Попробую уговорить его на рваные джинсы, но, это не его стиль не уверена что уговорю

Ну а легги он давно начал носить. Он сам попросил или Вы ему их купили. Поощряйте его их носить