Гость
Статьи
Россию накрыл …

Россию накрыл детоцентризм

я не знаю куда спрятаться?тв вообше страшно включать .дети дети ,семья , любовь .
В СССР такого не было . в СССР газеты и тв трубили о достижениях в спорте ,науке , в хозяйстве
когда это …

GIF
Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Гость

Чем вам лапта не угодила? Считай тот же бейсбол

Вот пусть ею и занимаются. А футбол для них слишком умная игра. Требует мозгов, дисциплины и самоотдачи. Они и слов таких не знают.

#63
Гость

Байден это дряхлый тупой старикан. Над которым ржёт весь мир. Посадили труп в Белый дом. Кому он что скажет, если он ссыт в памперс.🤦‍♂️ Завтра ему два оденут, потому что обосрётся при виде Путина Вон почитай, немцы сегодня в бундестаге приняли резолюцию отменить санкции против РФ, и послать хохляндию в жоппуу.

Поэтому Байден, а не вы лично, озаботился тем, чтобы в мире была стратегическая безопасность (читай - чтобы не было войны). Или вы не понимаете о чем будет эта встреча???))))

Гость
#64
Гость

Да им все равно заплатят одинаково, отыграют они плохо или хорошо. Стимула то нет. Да и не факт, что состав поменяют. Вот и делай выводы

Что тупые бабы понимают в футболе?🤦‍♂️
Ты хоть бы посмотрела на сколько вырастут пристальное, если сборная выходить из группы хотя бы, не говоря о том когда проходит ещё дальше. И платит это УЕФА .
Бабы дуррыы- пустомели.

#65
Гость

Япония 🤦‍♂️ самая зависимая и угнетённая страна в мире, которая свой каждый шаг согласовывает с хозяином. Страна которая даже своей землёй малюсенькой не может самостоятельно распоряжаться. Страна которую насильственно заставляют держать гос.долг США и этим держат её экономику многие годы в стрессе. Ты видимо ничего не знаешь про Японию. Тогда лучше промолчи, сойдёшь за умную

Зато у нас полстраны независимо и самодостаточно срет в дырку во дворе. Конечно, где ж Японии до нас!!!

Гость
#66
Гость

Вот пусть ею и занимаются. А футбол для них слишком умная игра. Требует мозгов, дисциплины и самоотдачи. Они и слов таких не знают.

Понятно. О лапте вы знаете только название.
Зачем говорить о том, в чем не разбираешься?

Гость
#67
Серебряная книга

Поэтому Байден, а не вы лично, озаботился тем, чтобы в мире была стратегическая безопасность (читай - чтобы не было войны). Или вы не понимаете о чем будет эта встреча???))))

Ржу)) Америка не развязывает войн, ага, они послы мира во всем мире

#68

Не, я просто поняла, что я очень расстраиваюсь. У меня пропали продукты большая часть, которые я купила. Я решила себя беречь и больше не расстраиваться так. Это невозможно, потому что. Поеду сегодня на рынок, буду думать о хорошем.) Поэтому писать здесь не хочу - тяжелые вещи, я в них верю еще, всерьез к ним подхожу. Буду писать в своем дневничке как факты, без эмоциональной составляющей.

Гость
#69
Гость

Что тупые бабы понимают в футболе?🤦‍♂️ Ты хоть бы посмотрела на сколько вырастут пристальное, если сборная выходить из группы хотя бы, не говоря о том когда проходит ещё дальше. И платит это УЕФА . Бабы дуррыы- пустомели.

Пристальное= премиальные

Гость
#70
Elle✨

Ну и если учесть воинственные замашки Пу, нам нужно пушечное мясо

Какое пушечное мясо? Пока это мясо вырастет, всё уже 300 раз поменяется. Нет сейчас никакого мяса. Никто никого никуда не отправляет без согласия человека. Съездить в командировку сейчас очередь стоит

Великолепный Вася
#71
Elle✨

Ничего не надо пропагандировать!!! Надо развивать социальную сферу, науку, промышленность и не портить отношения с другими странами.

Т.е. пропаганда спорта, например, это зло?
Надо, только как одно противоречит другому?

Гость
#72
Гость

Понятно. О лапте вы знаете только название. Зачем говорить о том, в чем не разбираешься?

Ты хочешь сказать, что наши и лапту завалили бы?
Поддерживаю твою мысль.

Гость
#73
Elle✨

То ли дело у нас, в России, правда? )))))))))) А там какая-то захудалая, угнетаемая всеми Япония.

Именно так! Поинтересуйся в каких собачьих канурах живут японцы. У тебя кладовка пол лифчики больше чем их квартиры.

#74
Гость

Какое пушечное мясо? Пока это мясо вырастет, всё уже 300 раз поменяется. Нет сейчас никакого мяса. Никто никого никуда не отправляет без согласия человека. Съездить в командировку сейчас очередь стоит

Пушечным мясом вполне можно быть по своей воле, если мозгов нет или из усердно прополоскали. Не находите?

Гость
#75
Elle✨

Пушечным мясом вполне можно быть по своей воле, если мозгов нет или из усердно прополоскали. Не находите?

Пушечное мясо, есть только в странах типа хохляндии, которые ничего делать не умеют. А в РФ достаточно самолётов и ракет, что бы раздавить противника из далека.
Пугалка про мясо это для рспешниц которые трясутся над своими личинками и дуют им в жоппуу.
Нормальные развитые страны всё решают одним залпом ракет с акватории Каспийского моря.
Поняла?

Гость
#76
Elle✨

Пушечным мясом вполне можно быть по своей воле, если мозгов нет или из усердно прополоскали. Не находите?

Нет не нахожу, времена 90х это пушечное мясо, а сейчас нет. Я не говорю что сейчас всё замечательно, но пушечным мясом сейчас людей называть как минимум некорректно

Великолепный Вася
#78
Elle✨

Зато у нас полстраны независимо и самодостаточно срет в дырку во дворе. Конечно, где ж Японии до нас!!!

По степени проводки канализации РФ далеко не на последнем месте в Европе, не говоря о мире.
Вопрос: ты готова платить доп налог в течение нескольких лет на проводку канализации бабке живущей среди тайги?

#79
Гость

Пушечное мясо, есть только в странах типа хохляндии, которые ничего делать не умеют. А в РФ достаточно самолётов и ракет, что бы раздавить противника из далека. Пугалка про мясо это для рспешниц которые трясутся над своими личинками и дуют им в жоппуу. Нормальные развитые страны всё решают одним залпом ракет с акватории Каспийского моря. Поняла?

Нет, не поняла.
Нормальные страны вкладываются в новые технологии, развитие экономики, налаживание отношений с развитыми странами для обоюдной пользы, повышение уровня жизни своих граждан, а не в военпром, чтобы грозить всем вокруг своим кривым пальчиком.

Гость
#80
Elle✨

Пушечным мясом вполне можно быть по своей воле, если мозгов нет или из усердно прополоскали. Не находите?

Какое пушечное мясо? О чем вы?
Во всех странах, в тех же США, Европе, военные за деньги ездят в командировки в горячие точки.
Они тоже пушечное мясо?

#81
Гость

Пушечное мясо, есть только в странах типа хохляндии, которые ничего делать не умеют. А в РФ достаточно самолётов и ракет, что бы раздавить противника из далека. Пугалка про мясо это для рспешниц которые трясутся над своими личинками и дуют им в жоппуу. Нормальные развитые страны всё решают одним залпом ракет с акватории Каспийского моря. Поняла?

Герр Шикльгрубер тоже хотел порешать свои вопросики залпами. Плохо кончил.

Гость
#82
Elle✨

Нет, не поняла. Нормальные страны вкладываются в новые технологии, развитие экономики, налаживание отношений с развитыми странами для обоюдной пользы, повышение уровня жизни своих граждан, а не в военпром, чтобы грозить всем вокруг своим кривым пальчиком.

Дайте пример "нормальной" страны

Великолепный Вася
#83
Elle✨

Нет, не поняла. Нормальные страны вкладываются в новые технологии, развитие экономики, налаживание отношений с развитыми странами для обоюдной пользы, повышение уровня жизни своих граждан, а не в военпром, чтобы грозить всем вокруг своим кривым пальчиком.

ВПК это высочайшая добавленная стоимость сравнимая лишь с космическими технологиями. А ты во что предлагаешь вкладываться? В агросектор?

#84
Elle✨

Герр Шикльгрубер тоже хотел порешать свои вопросики залпами. Плохо кончил.

Товарищи, поразмышляйте над этим! Поднапрягитесь дружно!
А я - на природу загорать к речке)

Гость
#85
Elle✨

Нет, не поняла. Нормальные страны вкладываются в новые технологии, развитие экономики, налаживание отношений с развитыми странами для обоюдной пользы, повышение уровня жизни своих граждан, а не в военпром, чтобы грозить всем вокруг своим кривым пальчиком.

Чё ты заладила про налаживание отношения со странами. Оно заканчивается сразу как только эти страны понимают, что ты их обошёл на вираже и составляешь им конкуренцию. В капиталистическом мире чистогана рулят только свои интересы. Если развитая страна насючинает проигрывать конкуренцию, вход идут любые методы. Не нужно иллюзии о благородстве "развитых стран".

Гость
#86

Меня бесит, что в школе и саду родители должны учиться за ребенка по сути и до 11 класса сидеть в васапах. Это бред.

Великолепный Вася
#87
Elle✨

Товарищи, поразмышляйте над этим! Поднапрягитесь дружно! А я - на природу загорать к речке)

Заодно почитай со своего смартфона, созданного благодаря необходимости взлома фашистской Энигмы, историю интернета, созданного для военных целей.

Гость
#88
Elle✨

Герр Шикльгрубер тоже хотел порешать свои вопросики залпами. Плохо кончил.

Он бы не кончил плохо, если бы не перепутал направление атаки. Ему нужно было идти на запад до Исландии, а ему подкинули более амбициозный восточный проект.
Если бы не его гордыня и амбиции в Европе сейчас было бы две страны.

Гость
#89
Гость

Меня бесит, что в школе и саду родители должны учиться за ребенка по сути и до 11 класса сидеть в васапах. Это бред.

Я не знаю где как, но в школе где учиться мой ребёнок, инициаторами всякой фигни в 90% случаев выступают сами родители

Гость
#90
Гость

Я не знаю где как, но в школе где учиться мой ребёнок, инициаторами всякой фигни в 90% случаев выступают сами родители

А у нас шизанутая класснуха. Я не знаю, кого она этим хочет воспитать. Тряпочки для вытирания ног похоже.

Гость
#91
Гость

не нам ,а ему почему нам так не везет с правителями?один глупее другого

Потому что народ сам ничего не решает в своей стране, иначе, выбирал во власть только умных, грамотных людей.

Я так думаю
#92
Гость

Сообщение было удалено

Вот по этому В.В.П. очень к месту пришелся

А то бы еврогеев в зады или еще куда целовать пришлось дабы жить как то

Великолепный Вася
#93
Гость

Потому что народ сам ничего не решает в своей стране, иначе, выбирал во власть только умных, грамотных людей.

Т.е. Путин тyпой?)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#94

Это всё из-за теток, это тетки виноватые. Впрочем как всегда.

Я так думаю
#95
Гость

Сообщение было удалено

Это пока они с гейропскими прихлебателями не столкнуться - как в Одессе к примеру .
Отрезвление быстро приходит

Гость
#96
Гость

А вот и не все. Даже тут, посмотрите на эту бешеную лизу...подлизу.

Больные на голову есть в любом обществе, кто на Сталина молится, кто поклоняется сатане, главное, чтобы большинство населения прозрело и трезво смотрело на ситуацию в стране.

Я так думаю
#97
Elle✨

Ничего не надо пропагандировать!!! Надо развивать социальную сферу, науку, промышленность и не портить отношения с другими странами.

Напомни в какой момент кто начал портить воздух вокруг России ? ;-)

Я так думаю
#98
Гость

Он тебе папа родной?

Нации - папа ;-)

Я так думаю
#99
Гость

Сообщение было удалено

Ой , Россия долги всегда отдавала , историю почитайте ;-)

Я так думаю
#101
Гость

В этом и парадокс, что другой стране не нравится когда в РФ развивается наука, промышленность, поэтому сейчас не возможно развиваться оставаясь для всех хорошим...

Этой "другой стране " не только Россия не нравится .

Им не нравятся все , кто потенциально может стать их сильнее .

Китай к примеру .

Гость
#102
Великолепный Вася

Т.е. Путин тyпой?)))

По мне умный тот руководитель, кто думает прежде всего о благополучии своего населения, а не только о своем кармане.

Гость
#103

Ничего не накрыло. Странно что вас так пугает восхваление любви к детям и семье.

Гость
#104
Гость

Меня бесит, что в школе и саду родители должны учиться за ребенка по сути и до 11 класса сидеть в васапах. Это бред.

Вас только это бесит?

Я так думаю
#105
Гость

тогда воровать не получится

Ничего , можно будет узаконить , как в США ;-)

Почитайте сколько налогов заплатили самые богатые американские компании с доходов в последние годы ;-)

Великолепный Вася
#106
Гость

По мне умный тот руководитель, кто думает прежде всего о благополучии своего населения, а не только о своем кармане.

Основные задачи президентов по Конституции большинства стран мира сможете назвать? Или вы только о карманах (причем чужих) способны мыслить? Вы кстати не Сталинист случаем?

Я так думаю
#107
Elle✨

Какой это не нравится????))) Япония вон развивается себе прекрасно без всякой пропаганды. А кто не способен, всегда ищет внешних врагов, которые мешают.

В Японии застой уже лет 30 как

Был там в 2004 году и еще один раз несколько лет назад

Разница существенная . Я про свое впечатление от дорог и состояния малого бизнеса . Был не в столице .

Гость
#108
Гость

Сообщение было удалено

Пыня еще тот жук, будет выдвигать свои условия, хотя простому населению от этого жизнь не улучшится.

Гость
#109
Великолепный Вася

Основные задачи президентов по Конституции большинства стран мира сможете назвать? Или вы только о карманах (причем чужих) способны мыслить? Вы кстати не Сталинист случаем?

Вася, отвали от меня, переключи свое внимание на других пользователей, ты мне неинтересен.

Я так думаю
#110
Гость

В этой стране если жить, то быть умным скорее наказание, а не дар небес.

Видимо этим лозунгом руководствуются большинство западных держав , так как школьное образование там сильно не в тонусе .

Если что - своих детей пытался там обучать и у моих знакомых у ВСЕХ с кем общался примерно такое же мнение

Я так думаю
#111
Гость

Вор кричит: Лови вора!) Россия всегда на кого-то стрелки переводит. Война 70 лет как закончилась, а до сих пор на неё кивают).

На нее кивают дабы не забыли к чему излишнее геройство приводит . И наши и ваши .

Великолепный Вася
#112
Гость

Вася, отвали от меня, переключи свое внимание на других пользователей, ты мне неинтересен.

Да, со мной тебе сложновато, я ведь не лозунгами и пропагандой общаюсь, в отличие от вас))

Я так думаю
#113
Гость

Сообщение было удалено

Хммм .... И эти люди говорят что В.В.П. не прав ?!!!