Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти мужчину не курящего и не пьющего?

Сама не пью, не курю. На улице вижу приличных с виду мужчин и с сигаретами и алкоголем и меня это огорчает. Курение и алкоголь не переношу. Поэтому ищу мужчину, который вообще не будет курить пить …

GIF
Носорог и Лама = друзья навсегда
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Любовь действительно зла. Русские женщины если любят , то в горящую избу войдут и коня на скаку остановят. И не важно ради алкаша или наркомана

Носорог и Лама = друзья навсегда
#53
Гость

Я не пью и не курю, но у меня ещё двое детей. Так что не вариант.

а еще вы женаты наверняка.

Гость
#54
Гость

Любовь действительно зла. Русские женщины если любят , то в горящую избу войдут и коня на скаку остановят. И не важно ради алкаша или наркомана

не, скорее если русская хочет слетать в турции - деньги достанет, хоть из под земли

Носорог и Лама = друзья навсегда
#55
Гость

Ну если русского - ищите среди людей увлечённых ЗОЖ, только нужно и самой соответствовать будет не только в курении и алкоголе, но и в питании и других моментах. Многие религиозные люди, не только мусульмане, не курят и не пьют, но опять же нужно быть на той же волне... Да вообще много людей не пьющих и не курящих, кто по здоровью, кто на это деньги не хочет тратить, по разным причинам... Но может быть такая категоричность нормальных людей смущает? Ну жить некурящему с курящим конечно проблема, да и вредно не меньше чем самому курильщику. А вот если человек выпьет иногда бокал или рюмку спиртного, не каждые выходные конечно и даже не каждый месяц, но изредка, что в этом такого ужасного? Есть ситуации, когда нормальные люди, не алкоголики, могут немного выпить, есть вкусные вина и другие напитки с соответствующими подходящими к ним блюдами, что в этом плохого? Допустим, я спокойно пью минералку или сок, когда не хочу пить спиртное, и мне абсолютно не мешает, если другие в компании выпьют. Может быть у вас какие-то нездоровые отношения с алкоголем, не дай Бог родители пили? Просто найти человека вообще не употребляющего алкоголь, никогда, среди русских не так и просто ) и как правило это будет связано с неидеальным здоровьем )

Нет. мне сам вкус не нравится. Я даже рюмку пить не буду. а курение мне нельзя по мед.показаниям и вообще находится рядом с курящими. Нет, у меня только по праздникам пьют, я и не против, алкоголиков у меня нет. Я против, когда это делают каждые выходные.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#56
Ang

На спорт площадке, конечно, а не на сайте. У нас все парни здоровые там и я тоже не курю, так как дыхалки заниматься не будет и на футбольном поле среди проф футболистов, они тоже курить не могут, так как быстро бегать надо

На спорт площадках я вижу подростков или детей.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#57
Гость

трезвая жизнь - спокойная и достаточно монотонная, что вызывает и ж скупость на эмоции, а они этого не терпят

не всем нужны эмоции, есть люди, которых устраивает спокойствие и монотонность.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#58
Гость

я не курю , не пью, не употребляю.
Мужчина, Мск. Средняя зп.
Могу предложить знакомство. ТОЛЬКО на следующих условиях:
- Никакого брака.
- Никаких детей.
- Каждый платит за себя САМ.
- Жилплощадь - как договоримся.
- Готовит каждый себе САМ.
-НИКАКИХ выносов мозга. Первое предупреждение получаешь, второго не будет.
- Никаких походов в гости. знакомств с твоими друзьями. мамой, братом . Это все меня не интересует.
- Секс ТОЛЬКО на основании юридически оформленном заявлении (я не хочу получить от тебя заяву в полицию основанную на обиде/лжи).

Лучше б курили и пили, чем такие условия выдвигать.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#59
Гость

Потому что щенками разбирают )))

Ну не всех же. я надеюсь кто то есть свободный.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#60
Гость

Автор, вы имеете правильную позицию. Будто вам нужен прокуренный дом и кот в мешке, который сегодня пришел трезвый, а завтра он приползет с разбитой мерзкой рожей, неспособный связать и два слова.
Вообще, курящие и пьющие хорошие, если они далеко и не имеют к нам отношения. Но когда они рядом, мы страдаем от неадекватного и порой смертельно опасного поведения, а также портим себе здоровье пассивным курением. Это, вообще, серьезная проблема - помнится одни мои отношения были закончены после знакомства с родителями некогда любимого человека (не получилось провести и пол минуты за торжественным столом в честь знакомства ибо родители избранника курили за столом и очень негативно отреагировали на жалобу).

Это да. вы правы на 100%

Носорог и Лама = друзья навсегда
#61
Александр Хоружий

В каком городе проживаете если не тайна?)

в спб.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#62
хомо

Любовь зла - полюбишь и козла курящего и пьющего!

нет.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#63
Гость

Я просто на вопрос ответил. Есть ведь и множество пьющих и курящих спортсменов, как и людей без вредных привычек, но далеких от спорта.
Какого-то волшебного места, где бы все мужчины не пили и не курили нет. Об отношении каждого конкретного человека к алкоголю и сигаретам придется узнавать в ходе общения. А то, что на СЗ Вам пишут только мусульмане... соболезную)

ну русские пишут, но они оказываются курящие или пьющие.

Гость
#64
Носорог и Лама = друзья навсегда

ну русские пишут, но они оказываются курящие или пьющие.

Ну, блин. Это просто неуважение - предлагать общение, заведомо наплевав на то, что не подходишь по критериям. Сомневаюсь ,что у таких экземпляров что-то серьезное на уме)

Носорог и Лама = друзья навсегда
#65
Гость

не пьющих много а вот не курящих это долго искать,у меня в зале минимум треть курит

ну мне с курящими нельзя находится.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#66
Гость

Любовь действительно зла. Русские женщины если любят , то в горящую избу войдут и коня на скаку остановят. И не важно ради алкаша или наркомана

нет.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#67
Гость

Ну, блин. Это просто неуважение - предлагать общение, заведомо наплевав на то, что не подходишь по критериям. Сомневаюсь ,что у таких экземпляров что-то серьезное на уме)

да они просто не читают анкету.

гость
#68

хм... автор, сложновато дать совет, ведь распитие алкоголя и курение -это индивидуальная привычка, не относящейся к деятельности человека. но вот мной замечено, что люди занимающиеся в сфере ай ти, врачи, водители- очень редко грешат такими вредными привычками

Носорог и Лама = друзья навсегда
#69
гость

хм... автор, сложновато дать совет, ведь распитие алкоголя и курение -это индивидуальная привычка, не относящейся к деятельности человека. но вот мной замечено, что люди занимающиеся в сфере ай ти, врачи, водители- очень редко грешат такими вредными привычками

врачи? я когда пришла в больницу, то там вышел один молодой человек с сотрудницей на улицу, а потом вернулся, и потом этот же врач был ассистентом доктора, который мне делал операцию.
и это врачи уж они то знают все о курении, тем более мне делали операцию на легких, я даже от них узнала, что когда человек курит, то у него легкие темнеют. а сами курят, да и сотрудники больницы тоже.

Гость
#70

Я такой. Приходи ко мне второй женой. С тебя двое, всё есть.

Гость
#71
Ferrum

В фитнес центрах много ребят, которые любят друг друга)) а если серьезно, то действительно некурящих мужчин сейчас немного. Сам не курю, и из моего окружения только процентов 10 не курят. Тоже самое можно сказать про женщин. Печаль.

На работе 20 мужчин, курят только двое пожилых. Бабы курят поголовно.

Гость
#72

Думаю, найти можно где угодно, надо просто жить своей жизнью и не соглашаться на компромиссы в важных для себя вопросах, тогда и единомышленники появятся. Я не курю и выпиваю несколько раз в год в компании за столом с тостами и в нарядных платьях, такая культура для меня абсолютно нормальна, а вот желание пропустить бокальчик в выходной меня настраживает. С пьющим встречаться 100% не буду, с курящим не хотела бы, не люблю нюхать запах никотина. Но дело в том, что некурение и невыпивание это ж еще не гарантия хорошего человека.

Гость
#73
Носорог и Лама = друзья навсегда

а еще вы женаты наверняка.

Нет. Я один с детьми живу.

Гость
#74
Носорог и Лама = друзья навсегда

Нет. мне сам вкус не нравится. Я даже рюмку пить не буду. а курение мне нельзя по мед.показаниям и вообще находится рядом с курящими. Нет, у меня только по праздникам пьют, я и не против, алкоголиков у меня нет. Я против, когда это делают каждые выходные.

Ну, это абсолютно разумно. Вообще-то по мнению врачей - каждые выходные это уже звоночек, что начинается алкоголизм. Кстати, если мужчина полюбит, курить может ради вас и бросить, и самому только на пользу. У меня знакомый именно по этой причине бросил - встретил женщину, с которой захотел семью, а она не терпит курильщиков и курение, к тому же там что-то тоже по здоровью, астматическое вроде. Уже и ребенок есть. Не курит человек и не тянет.

Гость
#76
Каменный Гость

Подписывайтесь на зожные группы в соцсетях, ставьте там хорошее фото и холостой статус, активно комментируйте посты, они сами вас найдут

Как вариант да, согласен. Только вот на сз эту чушку скорее всего уже чекнули. Так что скорее всего не найдет никогда. ха. Да там и по нику видно, что головка бобо.

Гость
#77

ну я такой
дальше что?

Ттт
#78

Т.е. ищите не личность, а характерные/физические данные?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#79
Гость

Думаю, найти можно где угодно, надо просто жить своей жизнью и не соглашаться на компромиссы в важных для себя вопросах, тогда и единомышленники появятся. Я не курю и выпиваю несколько раз в год в компании за столом с тостами и в нарядных платьях, такая культура для меня абсолютно нормальна, а вот желание пропустить бокальчик в выходной меня настраживает. С пьющим встречаться 100% не буду, с курящим не хотела бы, не люблю нюхать запах никотина. Но дело в том, что некурение и невыпивание это ж еще не гарантия хорошего человека.

Это не гарантия да, но это не завышенные требования, а мое решение.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#80
Гость

Нет. Я один с детьми живу.

а жена где? вы вдовец? тут просто одна девушка вышла замуж за вдовца у него дочь есть, жена его умерла и он женился на другой, девушке без детей.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#81
Гость

Ну, это абсолютно разумно. Вообще-то по мнению врачей - каждые выходные это уже звоночек, что начинается алкоголизм. Кстати, если мужчина полюбит, курить может ради вас и бросить, и самому только на пользу. У меня знакомый именно по этой причине бросил - встретил женщину, с которой захотел семью, а она не терпит курильщиков и курение, к тому же там что-то тоже по здоровью, астматическое вроде. Уже и ребенок есть. Не курит человек и не тянет.

Я с вами согласна. Какой у нее хороший муж, но такие мужчины редкость.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#82
Гость

Сообщение было удалено

Да уж ну у вас и коллектив на работе.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#83
Гость

Как вариант да, согласен. Только вот на сз эту чушку скорее всего уже чекнули. Так что скорее всего не найдет никогда. ха. Да там и по нику видно, что головка бобо.

Это ник шутка как бы. Если у вас нет чувства юмора, то это ваши проблемы.
И посмотрите шоу маска и поймете о чем я говорю про ник.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#84
Гость

ну я такой
дальше что?

откуда я знаю.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#85
Ттт

Т.е. ищите не личность, а характерные/физические данные?

в смысле? я ищу человека, но характер имеет тоже значение. внешность для меня не важна.

Ттт
#86
Носорог и Лама = друзья навсегда

в смысле? я ищу человека, но характер имеет тоже значение. внешность для меня не важна.

Вы ищите выставляя заранее критерии, т.е. кого-то определенного, т.е. вам важнее онные качества нежели личность человека, тем более чувства.
Как вещь выбираете.

#87

Удачи в сожительстве с животными. Без шуток.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#88
Ттт

Вы ищите выставляя заранее критерии, т.е. кого-то определенного, т.е. вам важнее онные качества нежели личность человека, тем более чувства.
Как вещь выбираете.

Ну у каждого человека есть какие то критерии к мужчине/женщине. и да мои критерии адекватные еще. а чувства появятся, когда будет мужчина. мы же не влюбляемся сразу, а все же общаемся, знакомимся. может там другие есть минусы, но лично для меня важны эти критерии, как курение и алкоголь.

Гость
#89
Носорог и Лама = друзья навсегда

а жена где? вы вдовец? тут просто одна девушка вышла замуж за вдовца у него дочь есть, жена его умерла и он женился на другой, девушке без детей.

Да, жена умерла.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#90
Гость

Да, жена умерла.

сочувствую вам(

Серый Волк
#91

Я не пью и не курю.

Гость
#92
Гость

не пьющих много а вот не курящих это долго искать,у меня в зале минимум треть курит

У меня в окружении никто не курит, а выпить раз в неделю все готовы, но я не вижу в этом плохого

Анатолий Перельман
#93

Курят где-то 30%, пьют 10%, но при этом около 80% выпивают на мероприятиях. Если вы уберёте требование, чтобы не выпивал вообще никогда, то большинство мужчин будут подходить под ваше требование.
Только вот с поисками вы опоздали, надо было лет в 18-22 выбирать парня и держаться за него всю жизнь.

Гость
#94

сколько лет тебе? как зовут тебя?

Гость
#95
Гость

сколько лет тебе? как зовут тебя?

и с какого города ты?

Гость
#96

Ваше фото?

Гость
#97

Я не пьющий, не курящий. Но хотел бы сначала посмотреть вашу фотографию

Гость
#98

Боюсь, если только негров из Африки. Сам не курю и не пью и хочу завести нового друга (единственный дуг и знакомый начал и курить и пить)

Гость
#99

Африканцев из РУДН и подобных мест ищите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: