Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 889 ответов
Последний — Перейти
Страница 2100
Гость
#106265
Гость

Просто я не нашла врача ,который бы захотел вникнуть в проблему моего мп.Я только в прошлом году потратила на диагностику(мрт,кт ,анализы и пр.)около 100т.р Была в клинике г.Новосибирска.врачи мыслят шаблонно.В моем случае может быть причина не в бактериях.Причины могут быть разные:может это спайки непроходимость кишечника повлияла на обьем пузыря.Один платный врач-уролог после взятия анализа катетером вообще заявил что с мочевым у меня нет проблем.Это единственный раз за 3 года в анализе мочи не было лейкоцитов.Чудеса чудесные!нет доверия к врачам.недавно снова ходила к терапевту.так он стал меня убеддать что все дело в коксартрозе моем и оттуда в моче лейкоциты.я устала от их равнодшия.кстати 2 дня ночью накапливается до 100мг мочи.может не так уж все плохо.хотелось бы в это верить.мне кажется что что-то сдавливает мой мочевой.Правда на мрт таза про это ничего конкретного нет.где искать причину не знаю.спайки после операции аппендицита?сальпингоофорит?(с этим диагнозом я лежала в больнице в 2019году)недолеченный?я заметила что перед дефекацией что все как будто через мочевой проходит прокалывает .с пустым кишечником легче.
Помидоры кофе цитрусовые исключила уже давно.мп реагирует на них плохо.
Что еще проверять не знаю.лечение не назначают.

Если есть реакция пузыря на продукты, можно пробовать курс гиалуроновой кислоты инстилляции. Вы уро - гиал или алалоги пробовали? Там нужно длительный курс, до полугода. Тут девочки писали, они дома сете сами делали вливания, катетер берите со смазкой обязательно, дополнительно смазывайте гелем катеджель. Если есть связь со спайками, может помочь убрать симптомы хотя бы частично иглы, физиотерапия. Поищите по отзывам китайцев или хорошего реылектотерапевта. Ещё есть висцеральный массаж живота, есть остеопаты, пилатес, чтобы улучшить кровообращение. Как у вас с венами, нет варикоза? Не замечали, что сидеть и лежать больнее чем когда ходишь? Сейчас по гинекологии есть проблемы (полипы, кисты) - все они могут давать симптомы мочевого. Как с гормонами, циклом? Посевы по гинекологии чистые? Овестин полгода некоторые мажут с ИЦ, им лучше. То естт вариантов много, надо пробовать все. И если кому-то не помогло, возможно, именно вам поможет.

Гость
#106266
Гость

Половой жизни нет давно. Об операции думала, но там где я живу, мне отказались ее делать, а на операцию в Мск и Питере денег надо, надо подготовится финансово, планирую летом найти клинику и съездить на операцию

Операцию можно сделать по карте. Созвонитесь с клиникой которую выбрали и уточните как это сделать квоту они сами делают и довольно быстро

Гость
#106267
Оля

Да, я тоже слышала, что аб убивают энтерокок только после длительного применения, в иностранной статье было написано что даже минимум 3 месяца, но это же настоящее самоубийство! Я ни за что не буду месяц пить аб((( кстати фурагин ведь тоже антибиотик, а его всюду советуют пить не меньше 3х месяцев... Это какой-то ужас

Фторхинолоны помогают и переносятся не плохо. Я месяц пила. Потом только бифидо и лакто бактерии живые шприцом заливала на ночь во влагалище и кишечник.

Гость
#106268
Гость

Знакомая перед операцией сдавала мочу на бакпосев. Высеялaсь klebsiella pneumonie в большом титре. И никаких тебе циститов, гампов и ИЦ.
Тут, блин, уже вдоль и поперек обследован сто раз. Все чисто. А симптомы... Капец. Вот и думайте, девочки, где и в чем причина

У меня тоже была klebsiella pneumonie и у многих тут та же инфекция.

Гость
#106269
Гость

Фторхинолоны помогают и переносятся не плохо. Я месяц пила. Потом только бифидо и лакто бактерии живые шприцом заливала на ночь во влагалище и кишечник.

какой препарат заливали?

Гость
#106270
Гость

Если есть реакция пузыря на продукты, можно пробовать курс гиалуроновой кислоты инстилляции. Вы уро - гиал или алалоги пробовали? Там нужно длительный курс, до полугода. Тут девочки писали, они дома сете сами делали вливания, катетер берите со смазкой обязательно, дополнительно смазывайте гелем катеджель. Если есть связь со спайками, может помочь убрать симптомы хотя бы частично иглы, физиотерапия. Поищите по отзывам китайцев или хорошего реылектотерапевта. Ещё есть висцеральный массаж живота, есть остеопаты, пилатес, чтобы улучшить кровообращение. Как у вас с венами, нет варикоза? Не замечали, что сидеть и лежать больнее чем когда ходишь? Сейчас по гинекологии есть проблемы (полипы, кисты) - все они могут давать симптомы мочевого. Как с гормонами, циклом? Посевы по гинекологии чистые? Овестин полгода некоторые мажут с ИЦ, им лучше. То естт вариантов много, надо пробовать все. И если кому-то не помогло, возможно, именно вам поможет.

Спасибо за советы.я обязательно буду еще искать выход из этого ******.Вопрос времени когда этим всем заниматься,т.к.приходится ходить на работу а потом отлеживаться до следуюшего утра.

Гость
#106271
Гость

Здесь женщины писали, есть врачи в Питере, Екатеринбурге. Они при низком объёме делают ботекс, и кому - то помогает, кому-то нет. А на цисте язв, сильных сосудов нет, когда была последняя циста? На мрт таза с контрастом (если без контраста, смысла делать нет) получается, ничего не находили? А на вирусы проверялись несколько раз в разных лабах? Напишите пару слов, как заболели, сколько лет назад,через сколько лет после начала объем стал падать. всегда ли были лейкоциты в плсевах ?У вас было воспаление по гинекологии, может, его недолечили? Тут писали случаи, когда после удаления полипов, киси по гинекологии мочевой проходил,тк это очень связано. Если есть желание, оставьте свою почту, я напишу ещё пару вопросов, тк ситуация похожа на мою кроме объёма. Можно создать для этого 'левую' почту для этих целей.

Напишите мне пожалуйста на почту gulnurgab65@gmail.com

Настя
#106272

Вести с полей.Я впервые за несколько лет решила снова сходить к урологу,новому,раскинула перед ним свои Талмуды обследований,анализов...Растерянность врача была видна очень))Вердикт метаплазию в пузыре снова прижигать,уретру выше перешивать. Сбежать хотелось сразу после это слов(Не верится что после первой лазерной неудачной коагуляции именно его манипуляции излечат. Кстати может кому будет полезно мне от позывов помогает комбо таблеток мидокалм и ношпа,прям заметила хороший эффект...

Гость
#106273
Настя

Вести с полей.Я впервые за несколько лет решила снова сходить к урологу,новому,раскинула перед ним свои Талмуды обследований,анализов...Растерянность врача была видна очень))Вердикт метаплазию в пузыре снова прижигать,уретру выше перешивать. Сбежать хотелось сразу после это слов(Не верится что после первой лазерной неудачной коагуляции именно его манипуляции излечат. Кстати может кому будет полезно мне от позывов помогает комбо таблеток мидокалм и ношпа,прям заметила хороший эффект...

а по каким соображениям рекомендует прижигать? он сказал, у какого % его пациенток после прижигания прошли позывы и какой% -стало хуже чем до прижигания, какой его опыт, сколько прижиганий в год делает? это обычно первое, что спрашиваю у оперирующего уролога. в клинике урологии в Москве сейчас пересмотрели схемы лечения - они много лет всем подряд, у кого на цисте метаплазия, ее прижигали. Но спустя годы увидели, что у многих стало еще хуже. И сейчас рекомендуют прижигать если только на биопсии доказанная лейкоплакия с кератозом, таких случаев менее 1% от всех. Часто метаплазией называют налет фибрина, который может проходить после длительного лечения антибиотиками например. У вас какой случай? Интересно, здесь есть женщины, которым сделали прижигание и они получили ремиссию хотя бы на год и больше ?

Гость
#106274
Настя

Вести с полей.Я впервые за несколько лет решила снова сходить к урологу,новому,раскинула перед ним свои Талмуды обследований,анализов...Растерянность врача была видна очень))Вердикт метаплазию в пузыре снова прижигать,уретру выше перешивать. Сбежать хотелось сразу после это слов(Не верится что после первой лазерной неудачной коагуляции именно его манипуляции излечат. Кстати может кому будет полезно мне от позывов помогает комбо таблеток мидокалм и ношпа,прям заметила хороший эффект...

а уретру перешивать-у вас с интимом связаны обострения? ох, ему бы что-нибудь перешить...

Настя
#106277
Гость

а по каким соображениям рекомендует прижигать? он сказал, у какого % его пациенток после прижигания прошли позывы и какой% -стало хуже чем до прижигания, какой его опыт, сколько прижиганий в год делает? это обычно первое, что спрашиваю у оперирующего уролога. в клинике урологии в Москве сейчас пересмотрели схемы лечения - они много лет всем подряд, у кого на цисте метаплазия, ее прижигали. Но спустя годы увидели, что у многих стало еще хуже. И сейчас рекомендуют прижигать если только на биопсии доказанная лейкоплакия с кератозом, таких случаев менее 1% от всех. Часто метаплазией называют налет фибрина, который может проходить после длительного лечения антибиотиками например. У вас какой случай? Интересно, здесь есть женщины, которым сделали прижигание и они получили ремиссию хотя бы на год и больше ?

Да по таким по каким и все остальные так же мыслящие...если есть метаплазия ее надо убирать...а она от бактерий из влагалища которые заносятся из за низкой уретры при ПА. У меня нет связи с ПА и не было никогда, ПА настолько редко что прямо стыдно это к делу приплетать на мой взгляд) Ну вот такое у него мнение...Есть ветка по лейкоплакии, дак вот там на мой взгляд больше негативных отзывов.

#106278
Елена

Сообщение было удалено

Елена, а как в вашу группу можно присоединиться? Хотела вам написать, но номер, который вы оставили здесь почему-то не могу ни на вотсапе ни в вайбер найти. Сейчас начинаю лечение по протоколу профессора. Мне девушка, которая уже лечится,
сбросила протокол и много другой информации. Болею 1.5 года. Сделала операцию тур 10 месяцев назад, но стало ещё хуже. Очень хочется пообщаться с девочками, которые лечатся уже. Если я оставлю свой номер здесь, вы сможете меня в группу присоединить? Буду вам очень благодарна.))

Гость
#106280
Елена

Сообщение было удалено

Есть фибразе (пентосан полисульфат), используют при иц. Срок годности 10.2023. 3 пачки. Не хватает 4-х капсул (не пошёл). 1 пачка в коробке, содержание 2-х упаковано отдельно (передавали автобусом с Украины). Кому нужно, пишите на WhatsApp 8 967 175-31-22, Ольга.

#106282

Пил ли кто -нибудь Бетмига? Чувствую, что снимает позывы, но сколько его нужно пить....

Гость
#106283
Нота

Пил ли кто -нибудь Бетмига? Чувствую, что снимает позывы, но сколько его нужно пить....

Есть много лейкоцитов в моче .Но в бакпосеве бактерии и пр.не обнаружены.Что это значит?

Гость
#106284
Гость

Есть много лейкоцитов в моче .Но в бакпосеве бактерии и пр.не обнаружены.Что это значит?

это значит, что у вас сильное воспаление. но лаборатория плохая и не смогла высеять бактерии. делайте посевы в нескльких лабораториях. проверяйтесь в туб диспансере на туберкулез мочевого пузыря-там бывает много лейкоцитов и не находят тактерии. лейкоциты-это всегда воспаление, бактериальное, вирусное или грибковое.

Светлана
#106285

Один человек пернул про туберкулёз, теперь все умняши советуют проверяться на тубик🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Вы вообще знаете что он бывает в крайне редких случаях а не у каждой второй циститницы?вы сами то много на него проверялись, советницы?

Гость
#106286
Нота

Пил ли кто -нибудь Бетмига? Чувствую, что снимает позывы, но сколько его нужно пить....

Пила по 1 и по 2 месяца, когда после инфекции спазмировало весь мочевой, а так еще приходилось везикар пить

Гость
#106287
Светлана

Один человек пернул про туберкулёз, теперь все умняши советуют проверяться на тубик🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Вы вообще знаете что он бывает в крайне редких случаях а не у каждой второй циститницы?вы сами то много на него проверялись, советницы?

беседа сместилась в пользу поисков у себя туба. Между тем тема туба изначальна поднялась с целью поиска врача , который сможет "провести" при длительном курсе антибиотиков. Так как врачи - урологи и нефрологи фтизиатрического направления работают с туберкулезом который лечится огромными дозами антибиотиков годами, они могли бы очень помочь и при лечении обычного цистита длительными курсами антибиотиков

Гость
#106288
Светлана

Один человек пернул про туберкулёз, теперь все умняши советуют проверяться на тубик🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Вы вообще знаете что он бывает в крайне редких случаях а не у каждой второй циститницы?вы сами то много на него проверялись, советницы?

вбейте в яндекс статьи про туберкулез мочеповолой системы. Там появятся сотни статей, которые писали врачи по результатам исследований на тысячах пациенток во всех урологических больницах России. Также найдите статистику по туберкулезу в россии и проценту туберкулеза мочеполового. Посчитайте на калькуляторе примитивную задачку и вы поймете, сколько примерно в россии туберкулеза мочеполового. Затем, если читаете по -английски( это вряд ли, но мало ли) - найдите статистику в других странах по мочеполовому туберкулезу, а также найдите форумы женщины по туберкулезу. Это займет у вас где-то месяц времени. Потом придете на сайт и доложите, что прочитали.

#106289

Если вам делали цистоскопию, значит брали биопсию и проверяли, в том числе и на туберкулёз.

Гость
#106291
Нота

Если вам делали цистоскопию, значит брали биопсию и проверяли, в том числе и на туберкулёз.

почитайте статьи врачей из томских, новосибирских туб диспансеров. туб практически невозможно найти в биопсии-как вы себе это представляете? палочки коха будут по всей поверхности пузыря ждать, пока мизерный участок возьмут? нет, конечно, вы что. около 5-10% случаев людей с установленным тубом мочевого (по посеву мочи, который сеят 3 месяца) по биопсии подтверженный туб. Его очень очень сложно выявить.

Гость
#106292
Нота

Если вам делали цистоскопию, значит брали биопсию и проверяли, в том числе и на туберкулёз.

на туб могут проверить в туб диспансере-берут множественную биопсию пз 10 участков пузыря. и мало кто на такое идет, потому что очень травматично. обычно делают много раз посевы мочи с надеждой найти. здесь женщина писала, ей раза с 10 нашли в посеве. у нее редко находили бактерии в моче, были повышены лейкоциты, сильные позывы. Потом со временем упал объем, антибиотики не помогали или помогали слабо и на время. нашли туб, пролечили. но у нее уже такая стадия, что полного выздоровления не получилось так как объем пузыря стал 100

#106293

Кому нужен уро-гиал. Продам свой. Мне не пригодился. Продам с большой скидкой. 2 бутыля. 89513606329

Гость
#106294
Гость

Оставлю свой номер,может Вайбер или телеграмм...0936491593

Добрый день. вы связались с Ольгой по поводу методики английского профессора? какие ее координаты и группы по лечению?

Гость
#106298
Гость

Сообщение было удалено

Попробуйте 79 впереди поставить. У меня так получилось

Гость
#106299
Гость

Сообщение было удалено

Оно у всех так - анализы в норме а симптомы хоть на стенку лезь. У меня первые пять лет были в норме а потом бах и цистит перешёл в пиелонефрит со всем полем лейкоцитов в моче. На анализы вообще не смотрите - у каждой второй отрицательный

Гость
#106300

Девочки, а вы не рассматривали причину проблем с мочевым в эндометриозе мочевого пузыря ? Может кто-то знает с каких обследований начать. У меня была лейкоплакия пол года тому назад ее убрали лайзером. По цистоскопии все чисто уже, но все равно беспокоит периодически жжение в мочевом без позывов. Особенно обостряется во время месячных, по ИППП чисто. Вот на узи вчера поставили под вопрос аденомиоз и эндометриоз матки. А я думаю может он со стороны мочевого тоже есть, но на цистоскопии не видно ? Уже не знаю что проверять. Спасибо

Гость
#106301
Гость

Сообщение было удалено

Сделайте цистоскопию. Возможно дело в лейкоплакии

Гость
#106302
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже из Украины
, Киев. Могу посоветовать где сделать цистоскопию

Гость
#106303
Гость

Девочки, а вы не рассматривали причину проблем с мочевым в эндометриозе мочевого пузыря ? Может кто-то знает с каких обследований начать. У меня была лейкоплакия пол года тому назад ее убрали лайзером. По цистоскопии все чисто уже, но все равно беспокоит периодически жжение в мочевом без позывов. Особенно обостряется во время месячных, по ИППП чисто. Вот на узи вчера поставили под вопрос аденомиоз и эндометриоз матки. А я думаю может он со стороны мочевого тоже есть, но на цистоскопии не видно ? Уже не знаю что проверять. Спасибо

конечно рассматривали, это вполне может быть причиной болей. покажет только лапароскопия, ищите хорошего хирурга-гинеколога. скажите, чтобы внимательно все посмотрел, в том числе зону вокруг пузыря

Гость
#106304
Гость

Сделайте цистоскопию. Возможно дело в лейкоплакии

не делайте цистоскопию и тем более операции, заливки тоже очень опасны. Это только вас дополнительно травмирует, приведет к еще более сильным хроническим болям и усугубит ситуацию с болезнью.

Гость
#106305
Гость

Сделайте цистоскопию. Возможно дело в лейкоплакии

Не делайте цистоскоиию, не делайте операции. Если бы можно было вернуть всё назад, я бы никогда. После цистоскопии и началось всё самое" интересное". Потом операция тур, удаляли лейку. Прошло 10 месяцев. всё болит и печёт. Стало хуже в разы. Теперь вот села на протокол, последняя надежда, посмотрим.

Ксю
#106306

Я писала на стр 2039 свою историю. Если вы страдаете циститом после секса от 24 часов попробуйте, может вам поможет. Если у вас низко посажен мочеиспускательный канал, а у вашего парня/мужа возможно большой объем члена, то заражение неизбежно, ну и мало смазки, натирание и привет цистит. По поводу анализов, сдайте по гинекологии посев, посмотрите, что к чему, затем сдайте посев кала с определение чувствительности к антибиотикам и фагам, ну тоже посмотреть как живет микробиота , она ж от туда и заваливается. Ну и в самый разгар цистита, сдайте посев мочи также с определением чувствительности, если все сдавали и у вас е коли, То рекомендации просты как никогда, я столько пропила антибиотиков и уросептиков, если бы мне раньше хоть кто-то посоветовал просто начать ПИТЬ ВОДУ. Я вообще пью мало, у меня еще песок и камни, это все царапает уретру и сами понимаете, что в цистит бывает. Я пропила уроваксом 3 мес и купила чаи с клюквой, мои с айхерб еще заказала варенье с клюквой и вообще я везде пью морсы и т.д и сильно клюкву уважаю;). Рекомендации по избежанию посткоитального цистита, приучитесь мыться после туалета(по большому) , необязательно накачивать себя водой перед сексом, как многие советуют, и если вы хотите писать перед сексом, но боитесь, т.к нужно смыть после, то идите, самое важное начнется после, вам нужно сходить в туалет после секса не менее 3 раз, не знаю как у вас, у меня требуется выпить 3 кружки воды и 1 чая, с клюквой как вы могли догадаться. Да это тяжело, секс бывает и поздно, но либо вы приучаетесь делать это не после 23:00, или пить потом и бегать в туалет. Я обычно пью сразу кружку воды и следом могу осилить чай, а потом тяжелее, в течении часа я допиваю еще 2 кружки воды. Пол года не было цистита, а потом появился, я решила забить на воду подумав, что и 1 раза после ПА и еще раз будет достаточно. Но нет, и да, если у вас недостаточно смазки и вы не настроены( ведь чаще настроены мы в овуляцию) а мужчины настроены чаще, то купите смазку на водной

Гость
#106307
Гость

Реакция на еду сидьная.. уролог вчера сказал что это гастроэнтерология. При чем тут это не пойму. Сьем и начинаеться жжение в уретре, влагалище , если много то распространяется на мочевой

Скажите пожалуйста,у вас есть улучшение?
У меня похожие проявления,не пойму ,что это?

Гость
#106308
Гость

Добрый день,

как я понимаю вашу боль 😢
У меня сейчас цистит, который длится уже полгода без остановки. Я сижу и думаю, что с жизнью я могу попрощаться 😞

у вас бывают просветы? Какие симптомы? У меня дикие боли чередуются раздражением в уретре постоянно уже 3 месяца, мочевой болит, сколько мочи не чувствую. Все время мотаюсь в туалет, но без облегчения. Спать из-за болей вообще не могу. Вы вылечились?

Гость
#106309
Ксю

Я писала на стр 2039 свою историю. Если вы страдаете циститом после секса от 24 часов попробуйте, может вам поможет. Если у вас низко посажен мочеиспускательный канал, а у вашего парня/мужа возможно большой объем члена, то заражение неизбежно, ну и мало смазки, натирание и привет цистит. По поводу анализов, сдайте по гинекологии посев, посмотрите, что к чему, затем сдайте посев кала с определение чувствительности к антибиотикам и фагам, ну тоже посмотреть как живет микробиота , она ж от туда и заваливается. Ну и в самый разгар цистита, сдайте посев мочи также с определением чувствительности, если все сдавали и у вас е коли, То рекомендации просты как никогда, я столько пропила антибиотиков и уросептиков, если бы мне раньше хоть кто-то посоветовал просто начать ПИТЬ ВОДУ. Я вообще пью мало, у меня еще песок и камни, это все царапает уретру и сами понимаете, что в цистит бывает. Я пропила уроваксом 3 мес и купила чаи с клюквой, мои с айхерб еще заказала варенье с клюквой и вообще я везде пью морсы и т.д и сильно клюкву уважаю;). Рекомендации по избежанию посткоитального цистита, приучитесь мыться после туалета(по большому) , необязательно накачивать себя водой перед сексом, как многие советуют, и если вы хотите писать перед сексом, но боитесь, т.к нужно смыть после, то идите, самое важное начнется после, вам нужно сходить в туалет после секса не менее 3 раз, не знаю как у вас, у меня требуется выпить 3 кружки воды и 1 чая, с клюквой как вы могли догадаться. Да это тяжело, секс бывает и поздно, но либо вы приучаетесь делать это не после 23:00, или пить потом и бегать в туалет. Я обычно пью сразу кружку воды и следом могу осилить чай, а потом тяжелее, в течении часа я допиваю еще 2 кружки воды. Пол года не было цистита, а потом появился, я решила забить на воду подумав, что и 1 раза после ПА и еще раз будет достаточно. Но нет, и да, если у вас недостаточно смазки и вы не настроены( ведь чаще настроены мы в овуляцию) а мужчины настроены чаще, то купите смазку на водной

Правильно но увы посткоитальный цистит почти всегда связан с ИППП. Даже если спите уже с презервативом не поможет - вы уже заражены и будут забрасоваться инфецированные выделения из влагалища в уретру и именно они вызывают врспаление

Гость
#106310

Девочки скажите пожалуйста! Мне убрали лейку пол года тому назад, по цистоскопии уже все чисто, анализы все хорошие, чувствую себя намного лучше но перед месячными и во время начинается жжение в мочевом. У кого-то так было? Может подскажите с чем это связано?

Ксю
#106311
Гость

Правильно но увы посткоитальный цистит почти всегда связан с ИППП. Даже если спите уже с презервативом не поможет - вы уже заражены и будут забрасоваться инфецированные выделения из влагалища в уретру и именно они вызывают врспаление

Не соглашусь про иппп, мы проверялись вдоль и поперек. Не могу е коли отнести к иппп, это не совсем так. У подруги вообще было одно время цистит и молочница, гинеколог хорошо определила, что просто у нее идет привыкание к микрофлоре мужа, потом как все это появилось, так все через год благополучно исчезло

Гость
#106312
Гость

Я уже четвертый год живу. Срок приема 5 месяцев, болела 10 лет. Год это очень долго и опасно да и не нужно, так как где то за 4 месяца все пораженные ткани полностью восстанавливаются вместе с местным иммунитетом

Можно узнать что вы принимали?и как избавились от болей?спасибо

Гость
#106313
Гость

у вас бывают просветы? Какие симптомы? У меня дикие боли чередуются раздражением в уретре постоянно уже 3 месяца, мочевой болит, сколько мочи не чувствую. Все время мотаюсь в туалет, но без облегчения. Спать из-за болей вообще не могу. Вы вылечились?

Вы цистоскопию делали??

Гость
#106314

Девочки, есть вариант что это нервное. Сходите к психотерппевту, он пропишет антидепрессанты, лечение мин 6 мес ( золофт, дулоксента, аминтриптилин и т д) подбирается индивидуально. У моей знакомой прошло через несколько лет мучений. Всем здоровья!!!

Гость
#106315
Гость

Скажите пожалуйста,у вас есть улучшение?
У меня похожие проявления,не пойму ,что это?

Это нервное. Психотерапевт, антидепрессанты помогут.

Гость
#106316
Гость

Можно узнать что вы принимали?и как избавились от болей?спасибо

Фторхинолоны пол дозы и периодически заменяла на цефолоспорины в полной дозе

Гость
#106317
Гость

Девочки, есть вариант что это нервное. Сходите к психотерппевту, он пропишет антидепрессанты, лечение мин 6 мес ( золофт, дулоксента, аминтриптилин и т д) подбирается индивидуально. У моей знакомой прошло через несколько лет мучений. Всем здоровья!!!

Не несите ерунды. Цистит с психикой не связан и точка. Уже сто раз это обсуждали. А лечение у психотерапевта и психиатра слишком вредное для здоровья чтобы пить на всякий случай , а вдруг типа поможет

Гость
#106318
Гость

Это нервное. Психотерапевт, антидепрессанты помогут.

Не всегда они помогают,я год сидела на них...мочевой не прошел ,только с ними заработала кучу других болячек,первым делом гормоны летят и жкт,тут только они психически могут помочь выдержать эту болезнь, после отмены всё возвращается,у этой болезни разные методы,кто как смог ,тот так и вылечился!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#106319
Гость

Фторхинолоны пол дозы и периодически заменяла на цефолоспорины в полной дозе

Можно я вам на почту напишу пожалуйста (

Гость
#106320
Гость

Не всегда они помогают,я год сидела на них...мочевой не прошел ,только с ними заработала кучу других болячек,первым делом гормоны летят и жкт,тут только они психически могут помочь выдержать эту болезнь, после отмены всё возвращается,у этой болезни разные методы,кто как смог ,тот так и вылечился!!!!

Да чисто как успокоительное для выдерживания болезни, сами болезнь антидепресанты не лечат, но могут повредить эндокринку, нервную передачу и даже повысить риск внезапной смерти от сердечного приступа

Гость
#106326
Гость

Сообщение было удалено

с большим опытом психотерапевт))) Еще раз говорю - цистит и нервы это разные вещи. Достали уже все со своей психосоматикой - скоро воспаление легких будут лечить антидепрессантами. Не медицина а средневековое изгнание духов, честное слово и с каждым годом все хуже и хуже - не надо ничего знать, изучать , исследовать, верно ставить диагнозы, можно сказать что то все нервы и досвидос

Гость
#106327
Гость

с большим опытом психотерапевт))) Еще раз говорю - цистит и нервы это разные вещи. Достали уже все со своей психосоматикой - скоро воспаление легких будут лечить антидепрессантами. Не медицина а средневековое изгнание духов, честное слово и с каждым годом все хуже и хуже - не надо ничего знать, изучать , исследовать, верно ставить диагнозы, можно сказать что то все нервы и досвидос

Согласна с вами.Почему если это нервы ,за столько лет ни разу не заболели ни пятка ,ни ухо .А только одно и тоже болит.