Гость
Статьи
Очень раздражает …

Очень раздражает повышенное внимание из-за большой груди

У меня грудь 5-ого размера. И если зимой все нормально и я спокойно хожу по городу, то летом ко мне начинают приставать всякие озабоченные неадекваты. При чем я одеваюсь довольно скромно - джинсы, …

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Костя
#51

Вот это сиськи!😍

Strekoza
#52
Костя

Вот это сиськи!😍

Костяныч,на это и была ставка ) в жизни видимо мало достают,решила еще тут эту тему поднять ! Да,сиськи что надо !

Василий
#53

Воспитывайте культуру, если можете носить одежду, которая не провоцирует дураков.

#54

Ок.

Гость
#55
Strekoza

Протестую ! Грудь второго размера,держит форму и выглядит лучше чем вымя 5го размера,которое накидывает своей хозяйке возраст и лишний объем

А соглашусь с вами! У меня был 5 размер при росте 170/55 кг - реально было тяжело таскать это богатство! Пару лет назад сделала пластику- теперь у меня стоячая двойка! Довольна! Какое же это облегчение в прямом и переносном смысле слова:):):)

Гость
#56
Гостья01

господи. сочувствую и понимаю. тоже 5. сама в отчаянии что делать. пластику нельзя пока не рожу. а рожать не собираюсь в ближайшее время. значит ходить с этим кошмаром?? боюсь такого внимания со стороны мужчин. начала бояться когда мне было 16, была 3. с моим маленьким ростом и сильной худобой. дяди лет 35-40 отвратительно пялились. диким, неадекватным,животным взглядом насильника. было нереально страшно. сейчас стараюсь не обращать внимания на взгляды посторонних, но избавится от размера - необходимость. долбанная природа.

вот вы чего боитесь? Что в этом такого? таких как вы много ходят по улице. Это никого уже не удивляет. Конечно, я согласна, когда дядьки смотрят лет 60 это крайне неприятно. Ну а так я стараюсь носить мешки из-за этого, ну куртки мешковидной формы, не скажешь что большое. И кстати когда вижу девушек с большой грудью, внимание не обращаю, мне все равно... и другим тоже

Гость
#57

Автор, что вы носите, какую одежду? Опишите. С каким разрезом груди? Насколько видна грудь через одежду, или виваливаются буфера? Я бы хотела чтобы дяди 35-40 лет смотрели. Я правда хожу в куртке мешковидной формы, из-за комплексов. Поэтому я не понимаю, что вы такое носите, что мужики сходят с ума?

Гость
#58

Когда-то я шла в платьишке по улице, и какие-то парни крикнули "вот это грудь!" которые навстречу шли. Мне было смешно, потому что все равно было. А сейчас я так не могу. Комплексы большие. "Не в сиськах счастье, кто-то говорил."

Гость
#59
Strekoza

вы первый день живете ? Да ! Мужчины смотрят если одеваться развязано или ярче ! Все знают об этом ! Не хочешь чтоб пялились одевайся по другому ! Я ношу джинсы и майки и мужчины смотрят на меня НО как на красивую женщину,с восторгом ! А на атора и ей подобных как на тело которое хочется натянуть

Пффф, они на всех смотрят как на насадку на член, их всех мамашки выращивают потребителями женщин. В теме описан кэтколлинг, погуглите кому интересно.

Гостья01
#60
Гость

вот вы чего боитесь? Что в этом такого? таких как вы много ходят по улице. Это никого уже не удивляет. Конечно, я согласна, когда дядьки смотрят лет 60 это крайне неприятно. Ну а так я стараюсь носить мешки из-за этого, ну куртки мешковидной формы, не скажешь что большое. И кстати когда вижу девушек с большой грудью, внимание не обращаю, мне все равно... и другим тоже

когда я была подростком и ездила на общественном транспорте об грудь часто уроды старые терлись руками. причиндалом своим. среди бело дня на улице за мной шел мужик, взгляд неадекватный, слюни вот эти. да и конечно. топик в жаркую погоду не оденешь. на маленькой груди он смотрится обычно, на большой-вульгарно. конечно же-не животное виновато, а девушка, спровоцировала. если вам приятно внимание, то мне омерзительно. и слышать свистки, фразы вот это сиськи. была бы мужиком-врезала. ношу сейчас с собой балончик. и стараюсь не обращать внимания. да сьездить отдохнуть купальник не надеть даже. хочется быть незаметной. и где это никого не удивляет, в москве? ну а я не из москвы и близко. и тут есть чего бояться.

Гость
#61
Strekoza

Не понять конечно,я свою двойку закрываю футболками,мне в отличии от вас действительно важно как на меня смотрят и мужчины и женщины...Коллеги со мной здороваются "Доброе утро...Здравствуйте " Привет не говорят,я одеваюсь и виду себя так какого отношения и взглядов к себе хочу,ну а раз вам наплевать то и не жалуйтесь тут потом

Я думаю если бы вы на свою 2 ку надевали не футболки а саечки то ничего бы особо не изменилось

Strekoza
#62
Гость

Я думаю если бы вы на свою 2 ку надевали не футболки а саечки то ничего бы особо не изменилось

Кардинальная разница есть,у меня есть одна единственная майка с декольте,так я себя в ней как шаболда чувствую,мне мужики туда пятяться без доли стеснения.А в футболке смотрят НА МЕНЯ в целом,как на девушку.

Гость
#63
Strekoza

Протестую ! Грудь второго размера,держит форму и выглядит лучше чем вымя 5го размера,которое накидывает своей хозяйке возраст и лишний объем

Однозначно. Всё что больше третьего - превращает в бабёху

Гость
#64
Гость

Да какие плюсы то? Уже достали эти озабоченки. Когда сильно жарко хоть из дома не выходи.

Автор , с 5 номером не носят саечки на бретельках. Но если вы ищете приключений надевайте . Попробуйте сверху надева. Тонкую рубашку и завязывать ее узлом . Немногоскоррейтируете свой образ

Гость
#65

Похудей и твоя проблема сразу исчезнет. 5 номер превратится в 3, а то и во 2. Не бваает у женщин размера xxs груди 5 номера

Костя
#66
Гость

Похудей и твоя проблема сразу исчезнет. 5 номер превратится в 3, а то и во 2. Не бваает у женщин размера xxs груди 5 номера

И всё богатство отвиснет))

Гостья01
#67
Костя

И всё богатство отвиснет))

вот именно. вообще не понимают о чем говорят))

Гость
#68
Гостья01

когда я была подростком и ездила на общественном транспорте об грудь часто уроды старые терлись руками. причиндалом своим. среди бело дня на улице за мной шел мужик, взгляд неадекватный, слюни вот эти. да и конечно. топик в жаркую погоду не оденешь. на маленькой груди он смотрится обычно, на большой-вульгарно. конечно же-не животное виновато, а девушка, спровоцировала. если вам приятно внимание, то мне омерзительно. и слышать свистки, фразы вот это сиськи. была бы мужиком-врезала. ношу сейчас с собой балончик. и стараюсь не обращать внимания. да сьездить отдохнуть купальник не надеть даже. хочется быть незаметной. и где это никого не удивляет, в москве? ну а я не из москвы и близко. и тут есть чего бояться.

Ой, это неприятно. Когда стариканы, то да.. У меня еще хуже был случай. Ходила к одному доктору, он направил к другому, а там надо было по пояс раздеться, но и тот доктор, что направил, побежал и подглядывал за моей грудью, смотрел на нее. А я что могла сделать? Пока тот доктор отошел, тото пялился, другой доктор пришел и тоже смотрел. А парень потом орал на меня дурниной и обзывал "легкой". В чем я виновата? Потом тот парень меня бросил. Мне честно говоря было все равно на это все.

Гость
#69
Гость

Ой, это неприятно. Когда стариканы, то да.. У меня еще хуже был случай. Ходила к одному доктору, он направил к другому, а там надо было по пояс раздеться, но и тот доктор, что направил, побежал и подглядывал за моей грудью, смотрел на нее. А я что могла сделать? Пока тот доктор отошел, тото пялился, другой доктор пришел и тоже смотрел. А парень потом орал на меня дурниной и обзывал "легкой". В чем я виновата? Потом тот парень меня бросил. Мне честно говоря было все равно на это все.

Что я грудь всем подряд показываю. А это было всего лишь врач. Кстати, мне писали знакомые парни, что хотели чтобы я сфоткала грудь без одежды и выслала им фотографии!!!!!! Вы так делали автор? Я вот долго упиралась, а потом разозлилась и заблокировала номер телефона, чтобы больше не писали такие просьбы. Больше с ними не общаюсь. Считаю, что это какое-то издевательство. Потом с дружками смотреть будут и ржать будут. Зачем им это? Не пойму. Ношу мешки на улице, сегодня поняла, что я стесняюсь своей груди поэтому прячу подж мешками.

Гостья
#70

изменить людей нельзя - свобода слова и т.д., подстраиваться под них - значит, поддерживать их мнение. Если это слова - то полный игнор, если пытаются приставать - надо идти на борьбу или самооборону и учиться себя защищать. Не позволяйте другим угнетать то, что дано природой. "Не меняйте цвет кожи на белый ради их одобрения"...

Негр
#71

По морде им врежьте

Като
#72
Strekoza

Протестую ! Грудь второго размера,держит форму и выглядит лучше чем вымя 5го размера,которое накидывает своей хозяйке возраст и лишний объем

Д.y.p.а, рукалицо. Как будто хозяйка груди выбирает при рождении её объем.

Като
#73
Strekoza

Протестую ! Грудь второго размера,держит форму и выглядит лучше чем вымя 5го размера,которое накидывает своей хозяйке возраст и лишний объем

> выглядит лучше

Вы забыли добавить "...на мой вкус". Иначе б не было повсюду столько изображений сисястых женщин.

Гость
#74
Strekoza

Ну у них и не пятый ) В майках с тонкими бретельках они точно не щеголяют,одно дело на мероприятие пойти с декольте а другое по улице со своими дойками в такой одежде ходить.Провокаторша,пришла сюда выпендриться что у нее пятый.Корова небось жирная.

сколько желчи и агрессии) наверное ты сама плоскодонка страшная и не *** никто😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: