Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 558
#28581

Как жаль, что Лиа ушла с форума...

Гость
#28582
Irina

Мы все тут сидим в одной лодке, и делится опытом друг с другом очень нужно и необходимо. Как и поддержка, именно поддержка, так как это придает сил бороться с гадами дальше. Ведь если не мы их, то они нас точно

Ир, давно не заходила на форум, но быстро перечитала всю последнюю писанину.
Про себя.
Ниче не меняется. Химию забросила, но не совсем. Решила поэксперементировать с пиперазином. Пью третий день по 8 таблеток. Это как раз рекомендуемая доза по ВОЗ, которую не рекомендуется превышать. Дело в том, что мне казалось ( кажется), что меня замучали аскариды.
Из симптомов. Постоянное шевеление в районе ануса. Подергивания и толчки в тонком кишечнике ( иногда). Но самый главный симптом, это то, что каждое утро после вечерней клизмы с очень холодной водой ВСЕГДА выходит длинный белый червяк. Иногда ОЧЕНЬ длинный. Примерно см 40, иногда ( чаще всего) толстый, как сдувшаяся сосиска, но короткий...
Кто нибудь, когда нибудь фаршировал домашнюю колбасу? Вот покупная кишка свиная очень похожа на то, что выходит. Иногда она очень тонкая и длинная. Иногда короткая и толстая.
Я уже вешу 50 кг. Идеально стройная, с почти плоским животом, но глисты продолжают выходить.
Товарищи! Делайте обязательно клизмы!!!
Дело в том, что неважно, чем мы их травим. ММС, Альбен, празиквантел, чеснок, полынь, пижма, я даже папоротник не пожалела, выдергиваю с корнем, промываю, и варю, и пью, и после клизм все эти твари выходят. Даже на редиске. Они ВЫХОДЯТ. Я уже, если честно, замучалась. Не видно ни конца, ни края. Выходят эти свиные кишки, фасциолы, описторхи, я их всех уже изучила. Тонкие коротенькие, см по 5 ( скорее всего карликовый цепень). Никому ничего не советую. Просто делюсь своей историей и опытом. На работе закидали комплиментами, типа, а че ты так похудела, помолодела???? Че ты делаешь, расскажи!!!
Рассказываю. Травилась химией долго и нудно. Разной. Травы выпила вагон и маленькую тележку. Настоек разных не перечесть. Сейчас уже все надоело и все бросила, но! Питьевой режим, 2 литра в день, клизмы КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, и, пожалуй, самое главное, перешла на растительную пищу. Мясо почти не ем. Может, раз в неделю сосиску. Все. Салаты, зелень и клубнику.

Гость
#28583
Irina

Мы все тут сидим в одной лодке, и делится опытом друг с другом очень нужно и необходимо. Как и поддержка, именно поддержка, так как это придает сил бороться с гадами дальше. Ведь если не мы их, то они нас точно

Это я, Алисса, только почему то войти под своим ником не могу. Ну, да не важно.
Щас напишу, все что было со мной, и свалю потихоньку.
По моему мнению, алкоголь, кто бы что не говорил, и плюс клизмы, их тоже, помаленечку, но вытаскивают на свет Божий. Ребят, ну НЕВОЗМОЖНО при всем своем большом желании пить ТОЛЬКО полынь и таблетки. Я не Лиа, не борец, я обычная тетя 42 лет отроду, которая и так героически противостояла всем врачам, и решила, что она умнее всех, и травила себя, любимую и азиноксом, и поливерканом, и альбеном, и немозолом, и саноксалом, и пиперазином, и вермоксом, и вормином и вормилом, полынью, пижмой, осиной, девясилом, гвоздикой, спиртовыми на настойками, папоротником, чесноком в килограммах, перцем, куркумой, спиртом, вином, красным и сухим, и всем, что под руку попадалось, и.....
Вот что я вам скажу, мои хорошие.
Глисты, как выходили, так и продолжают выходить. Дело в том, что при фасциолезе и описторхозе ( это мои подтвержденные анализом заболевания) кислотность жкт=0. А это значит, заходи народ, бери, что хочешь. Чтобы хоть как то облегчить себе жизнь, и не сдохнуть, я делаю клизмы каждый вечер. Кто то сейчас ужаснется, схватится за голову и воскликнет, Боже!!!какая дура!!! Что она делает!!! Она же вымоет всю полезную микрофлору!!!
Ну, если черные каловые камни, попадающиеся изредка, сорокасантиметровые аскариды, или кто их там знает, веревки, похожие на свиные кишки, а также кучу пиявок фасциол с опиками ярко красного цвета считать за нормальную микрофлору.... то да. Стоит поволноваться. Потому что именно такой коктейль я вижу каждое Божее утро.
Как я при этом себя чувствую?
Когда вижу всю эту ***-радуюсь. Потом огорчаюсь, что я это вижу. Потом, в течении дня, сомнения. Что мало травлюсь, не то ем, и опять думаю, что заражаюсь...
Самочувствие то пик радости, то готическая депрессуха.
Из последних приколов-хруст снега в раойне ануса. Не пойму, че за *** такая. То хрустит, то не хрустит🤷‍♀️

Гость
#28584
Гость

Это я, Алисса, только почему то войти под своим ником не могу. Ну, да не важно. Щас напишу, все что было со мной, и свалю потихоньку. По моему мнению, алкоголь, кто бы что не говорил, и плюс клизмы, их тоже, помаленечку, но вытаскивают на свет Божий. Ребят, ну НЕВОЗМОЖНО при всем своем большом желании пить ТОЛЬКО полынь и таблетки. Я не Лиа, не борец, я обычная тетя 42 лет отроду, которая и так героически противостояла всем врачам, и решила, что она умнее всех, и травила себя, любимую и азиноксом, и поливерканом, и альбеном, и немозолом, и саноксалом, и пиперазином, и вермоксом, и вормином и вормилом, полынью, пижмой, осиной, девясилом, гвоздикой, спиртовыми на настойками, папоротником, чесноком в килограммах, перцем, куркумой, спиртом, вином, красным и сухим, и всем, что под руку попадалось, и..... Вот что я вам скажу, мои хорошие. Глисты, как выходили, так и продолжают выходить. Дело в том, что при фасциолезе и описторхозе ( это мои подтвержденные анализом заболевания) кислотность жкт=0. А это значит, заходи народ, бери, что хочешь. Чтобы хоть как то облегчить себе жизнь, и не сдохнуть, я делаю клизмы каждый вечер. Кто то сейчас ужаснется, схватится за голову и воскликнет, Боже!!!какая дура!!! Что она делает!!! Она же вымоет всю полезную микрофлору!!! Ну, если черные каловые камни, попадающиеся изредка, сорокасантиметровые аскариды, или кто их там знает, веревки, похожие на свиные кишки, а также кучу пиявок фасциол с опиками ярко красного цвета считать за нормальную микрофлору.... то да. Стоит поволноваться. Потому что именно такой коктейль я вижу каждое Божее утро. Как я при этом себя чувствую? Когда вижу всю эту хрень-радуюсь. Потом огорчаюсь, что я это вижу. Потом, в течении дня, сомнения. Что мало травлюсь, не то ем, и опять думаю, что заражаюсь... Самочувствие то пик радости, то готическая депрессуха. Из последних приколов-хруст снега в раойне ануса. Не пойму, че за хрень такая. То хрустит, то не хрустит🤷‍♀️

Раз уж стала писать, до допишу. От аскарид еще принимала мебендазол по 800 мг 7 дней!!!
Если это они выходят на клизмах, то получается, что после такого убойного дозняка они не сдохли.
Персона писал, что аскарид мочит пиперазин. Я его уже скушала за три дня 12 граммов.
Он аскарид только парализует. И значит, их надо вымывать клизмами, или слабительными.
Но щевеления хоть и слабые уже, все же есть.
Значит. Это не аскариды. Прикольно, да? Какие то другие червяки меня сжирают заживо.
Если бы не белая каолиновая глина, давно бы ласты склеила. В ней и железо, и кальций, а, самое главное, кремний.
Так что ребят, у кого растет живот, значит, кто то там живет, и он съедает весь ваш рацион микроэлементов, обязательно пейте глину!!!!! Ее достать не трудно. Через инет, два дня и доставят. Мне без нее было бы совсем тяжко. Месячные такие, что мама не горюй. А как восполнить деыецит всего и быстро?
Только с помощью глины.
Всем глистатым советую🤭😂

#28585

Не могу больше пить этот ммс, прям воротит, вкус его во рту целый день стоит и голова раскалывается, может это конечно потому что в голове у меня всякой дряни полно, как говорят интоксикация, незнаю что и делать...

Irina
#28586

У меня дозировка побольше, может поэтому диарея и тошнота. Держитесь Алена, с понедельника хочу попробывать пить только ммс, посмотрим, что будет и сколько выдержу

Irina
#28587
Гость

Ир, давно не заходила на форум, но быстро перечитала всю последнюю писанину. Про себя. Ниче не меняется. Химию забросила, но не совсем. Решила поэксперементировать с пиперазином. Пью третий день по 8 таблеток. Это как раз рекомендуемая доза по ВОЗ, которую не рекомендуется превышать. Дело в том, что мне казалось ( кажется), что меня замучали аскариды. Из симптомов. Постоянное шевеление в районе ануса. Подергивания и толчки в тонком кишечнике ( иногда). Но самый главный симптом, это то, что каждое утро после вечерней клизмы с очень холодной водой ВСЕГДА выходит длинный белый червяк. Иногда ОЧЕНЬ длинный. Примерно см 40, иногда ( чаще всего) толстый, как сдувшаяся сосиска, но короткий... Кто нибудь, когда нибудь фаршировал домашнюю колбасу? Вот покупная кишка свиная очень похожа на то, что выходит. Иногда она очень тонкая и длинная. Иногда короткая и толстая. Я уже вешу 50 кг. Идеально стройная, с почти плоским животом, но глисты продолжают выходить. Товарищи! Делайте обязательно клизмы!!! Дело в том, что неважно, чем мы их травим. ММС, Альбен, празиквантел, чеснок, полынь, пижма, я даже папоротник не пожалела, выдергиваю с корнем, промываю, и варю, и пью, и после клизм все эти твари выходят. Даже на редиске. Они ВЫХОДЯТ. Я уже, если честно, замучалась. Не видно ни конца, ни края. Выходят эти свиные кишки, фасциолы, описторхи, я их всех уже изучила. Тонкие коротенькие, см по 5 ( скорее всего карликовый цепень). Никому ничего не советую. Просто делюсь своей историей и опытом. На работе закидали комплиментами, типа, а че ты так похудела, помолодела???? Че ты делаешь, расскажи!!! Рассказываю. Травилась химией долго и нудно. Разной. Травы выпила вагон и маленькую тележку. Настоек разных не перечесть. Сейчас уже все надоело и все бросила, но! Питьевой режим, 2 литра в день, клизмы КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, и, пожалуй, самое главное, перешла на растительную пищу. Мясо почти не ем. Может, раз в неделю сосиску. Все. Салаты, зелень и клубнику.

Вы большая молодец!! Спасибо, возьму за внимание. Блин!!! Да сколько же у нас их там сидит!!! Бедные мы бедные, червивые люди....(((((

Irina
#28588
Alena

Не могу больше пить этот ммс, прям воротит, вкус его во рту целый день стоит и голова раскалывается, может это конечно потому что в голове у меня всякой дряни полно, как говорят интоксикация, незнаю что и делать...

Почему голова болит у вас(( может перерыв лучше сделать..

Irina
#28589

Извените, меня это все так трогает сильно, как же так, что мы все в червях!! Что произошло!! Кто наказал нас этой гадостью!?! Мы так никогда и не узнаем... и я боюсь. .. вдруг они жевучей нас и они не сдохнут никогда.. пока мы сами на тот свет не отправимся..😭😭😭

#28590
Гость

Это я, Алисса, только почему то войти под своим ником не могу. Ну, да не важно. Щас напишу, все что было со мной, и свалю потихоньку. По моему мнению, алкоголь, кто бы что не говорил, и плюс клизмы, их тоже, помаленечку, но вытаскивают на свет Божий. Ребят, ну НЕВОЗМОЖНО при всем своем большом желании пить ТОЛЬКО полынь и таблетки. Я не Лиа, не борец, я обычная тетя 42 лет отроду, которая и так героически противостояла всем врачам, и решила, что она умнее всех, и травила себя, любимую и азиноксом, и поливерканом, и альбеном, и немозолом, и саноксалом, и пиперазином, и вермоксом, и вормином и вормилом, полынью, пижмой, осиной, девясилом, гвоздикой, спиртовыми на настойками, папоротником, чесноком в килограммах, перцем, куркумой, спиртом, вином, красным и сухим, и всем, что под руку попадалось, и..... Вот что я вам скажу, мои хорошие. Глисты, как выходили, так и продолжают выходить. Дело в том, что при фасциолезе и описторхозе ( это мои подтвержденные анализом заболевания) кислотность жкт=0. А это значит, заходи народ, бери, что хочешь. Чтобы хоть как то облегчить себе жизнь, и не сдохнуть, я делаю клизмы каждый вечер. Кто то сейчас ужаснется, схватится за голову и воскликнет, Боже!!!какая дура!!! Что она делает!!! Она же вымоет всю полезную микрофлору!!! Ну, если черные каловые камни, попадающиеся изредка, сорокасантиметровые аскариды, или кто их там знает, веревки, похожие на свиные кишки, а также кучу пиявок фасциол с опиками ярко красного цвета считать за нормальную микрофлору.... то да. Стоит поволноваться. Потому что именно такой коктейль я вижу каждое Божее утро. Как я при этом себя чувствую? Когда вижу всю эту хрень-радуюсь. Потом огорчаюсь, что я это вижу. Потом, в течении дня, сомнения. Что мало травлюсь, не то ем, и опять думаю, что заражаюсь... Самочувствие то пик радости, то готическая депрессуха. Из последних приколов-хруст снега в раойне ануса. Не пойму, че за хрень такая. То хрустит, то не хрустит🤷‍♀️

Алиса, не уходите пожалуйста так быстро, пишите еще! Поясните, почему у вас уродцы выходят от клизм? Я этих клизм сделала много, такого никогда не видела. Они же в тонком кишечнике сидят. Или вы имели ввиду комбинацию химия+клизмы?

#28591
Irina

Почему голова болит у вас(( может перерыв лучше сделать..

У меня и от некоторых таблеток болела но не от всех, скажите Ирина а какая у вас дозировка, попробую тоже, срасибо

#28592
Irina

Извените, меня это все так трогает сильно, как же так, что мы все в червях!! Что произошло!! Кто наказал нас этой гадостью!?! Мы так никогда и не узнаем... и я боюсь. .. вдруг они жевучей нас и они не сдохнут никогда.. пока мы сами на тот свет не отправимся..😭😭😭

Это мировой заговор фармацевчисеских компаний, даже обычные врачи об этом не в курсе. А если кто откроет рот на правду или найдет дешовое лекарство от многих проблем им сразу рот закрывают или чего хуже в тюрьму сажают, вроде одного посадили, он содой лечил, но точно не помню. Вот так мы и живем

Гость
#28593
С кружкой в руках

У нас такой есть это он "Суммарные иммуноглобулины класса E в сыворотке (IgE)"? Только там Референсные значения 0.00 - 60.00.

Да это он,ну видимо дурная лаборатория другой референс у меня до 100 референс,мой показатель 800:((

Гость
#28594
С кружкой в руках

а там 60 это норма для детей до 6 лет, взрослые 100. А откуда Вы знаете, что этот анализ информативный?

2 паразитолога мне это говорили.там в расшифровке посмотрите аллергия астма или гельминты.у меня ни аллергии ни астмы нет

С кружкой в руках
#28595
Гость

2 паразитолога мне это говорили.там в расшифровке посмотрите аллергия астма или гельминты.у меня ни аллергии ни астмы нет

Сделала этот анализ и ифа ig g на токсокар и аскарид

С кружкой в руках
#28596
Гость

2 паразитолога мне это говорили.там в расшифровке посмотрите аллергия астма или гельминты.у меня ни аллергии ни астмы нет

Пришел результат суммарные иммуноглобулины класса E: Концентрация 42.44 МЕ/мл 0.00 - 100.00. Странно, членик и хвост неведомой зверушки выходили. И года 4 сильная нехватка воздуха, пытаюсь глубоко вдохнуть помного. Я думала, аллергия или астма это.

Гость
#28597
Irina

Извените, меня это все так трогает сильно, как же так, что мы все в червях!! Что произошло!! Кто наказал нас этой гадостью!?! Мы так никогда и не узнаем... и я боюсь. .. вдруг они жевучей нас и они не сдохнут никогда.. пока мы сами на тот свет не отправимся..😭😭😭

«Единое Поле, — говорит К. Э. Циолковский, — это океан энергии, а человек — маленькая капелька, порожденная
океаном. Если капелька имеет связь с океаном, ее Творцом, она живет, сохраняя в себе чистоту, прозрачность и все свойства
великого океана. Если капелька обрывает связь с океаном, её Творцом, она может высохнуть, в ней появляется иная жизнь,
как жизнь болота."
Так что мы сами,Ир, виноваты в том, что потеряли связь со своим создателем-Природой и Богом.
Ели, что попало, жили, как придется, а теперь мы не прозрачные капельки, небесные создания, а стоячее болото, с соответствующими жителями в нем.
Я никого, кроме самой себя не виню. Теперь вот очищаюсь ( пытаюсь, по крайней мере, как могу), как физически, так и духовно. Стараюсь есть живую ( сырую) пищу и не ругаться матом.
Стараюсь не выходить из себя по пустякам и не по пустякам. Молюсь, пью живую воду и травлюсь, травлюсь бесконечно.
Мне кажется, что нам все таки дали последний шанс превратиться из стоячего болота, обратно в прозрачную капельку тем, что открыли нам глаза на истинную природу всех наших недомоганий и заболеваний. Я успокаиваю себя тем, что нельзя сразу вот так вот взять, и убить всех глистов и паразитов, которых мы накапливали годами. Я ела их 42 года, а теперь хочу одной таблеткой их убить? Ну, смешно же...
Поэтому, Ирин, набираемся терпения, прекращаем себя жалеть, говорим спасибо Творцу и всем, кто помогает, делится опытом, и едем дальше. Под лежачий камень вода не течет.
У меня после пиперазина такая апатия, что мне кажется, парализованы не аскариды, а мой мозг. Ниче не хочу, ни есть, ни пить, ни двигаться...
Но насильно сейчас пойду и наломаю веток папоротника, измельчу и сварю себе очередную порцию отравы. Я уже давно все травы забросила, а зря.
В общем, уныние-это один из грехов, так что не унываем!🤗

Гость
#28598

Привет, всем, тоже не могу почему то зайти под своим ником Tan. Пропила Альбен 11 дней в дозировке по весу по 520 мг 8 дней по два раза в день и 3 дня по одному разу больше не осилила, опять обострился панкреатит, и сахар начал подниматься, значит печенку
опять посадила. Сейчас буду пока без таблеток восстанавливаться, но кашель не закончился,Ален, и их по прежнему в мокроте вижу, хотя надеялась что Альбен личинки
аскарид убьет. По работе поехала в другой город на целый день и с утра съела только Лен с грейпфрутом смузи и с собой в банку налила. В обед очень разболелась голова, выпила две таблетки аскофена и запила своим смузи. Дома вечером как приехала съела риса с кокосовым молоком. И через день опять в кале увидела много вышедших дохлых аскарид, думаю это смузи с грейпфрутом и аскафеном на них подействовали. Понятно, что это не конец, ну просто когда Альбен 11 дней пила почти не видела. Даже не знаю, что на них сильнее действует, нужно все время что то менять , я думаю они и к травам всем приспосабливаются со временем. А личинки в лёгких даже не знаю чем можно достать, пью осину уже 4 месяц, ну и гвоздику и тмин постоянно. Всем здоровья.

Irina
#28599
Alena

У меня и от некоторых таблеток болела но не от всех, скажите Ирина а какая у вас дозировка, попробую тоже, срасибо

Я пью утром 8 капель, в обед 10 и дальше уже по самочувствию, если не тошнит пью еще капель 5,6 , вечером. Вчера за день выпила 17 всего. С понедельника буду на диете и ничего не пить

#28600
Irina

Я пью утром 8 капель, в обед 10 и дальше уже по самочувствию, если не тошнит пью еще капель 5,6 , вечером. Вчера за день выпила 17 всего. С понедельника буду на диете и ничего не пить

Я пью по 24-27 капли в день уже неделю, не тошнит, только голова болит, состояние как у простуженной с температурой, но простуды нет. Булькает в животе и запор

#28601
Alena

Я пью по 24-27 капли в день уже неделю, не тошнит, только голова болит, состояние как у простуженной с температурой, но простуды нет. Булькает в животе и запор

Выпила даже касторку на днях, ноно ничего не вышло, даже незнаю что думать...на таблетках такоеееее выходило а уж после касторки беги и спасайся. А тут ничего...может ммс действительно только простейшие вирусы и микробы только убивает....незнаю

Я не сдаюсь
#28602
Гость

Ир, давно не заходила на форум, но быстро перечитала всю последнюю писанину. Про себя. Ниче не меняется. Химию забросила, но не совсем. Решила поэксперементировать с пиперазином. Пью третий день по 8 таблеток. Это как раз рекомендуемая доза по ВОЗ, которую не рекомендуется превышать. Дело в том, что мне казалось ( кажется), что меня замучали аскариды. Из симптомов. Постоянное шевеление в районе ануса. Подергивания и толчки в тонком кишечнике ( иногда). Но самый главный симптом, это то, что каждое утро после вечерней клизмы с очень холодной водой ВСЕГДА выходит длинный белый червяк. Иногда ОЧЕНЬ длинный. Примерно см 40, иногда ( чаще всего) толстый, как сдувшаяся сосиска, но короткий... Кто нибудь, когда нибудь фаршировал домашнюю колбасу? Вот покупная кишка свиная очень похожа на то, что выходит. Иногда она очень тонкая и длинная. Иногда короткая и толстая. Я уже вешу 50 кг. Идеально стройная, с почти плоским животом, но глисты продолжают выходить. Товарищи! Делайте обязательно клизмы!!! Дело в том, что неважно, чем мы их травим. ММС, Альбен, празиквантел, чеснок, полынь, пижма, я даже папоротник не пожалела, выдергиваю с корнем, промываю, и варю, и пью, и после клизм все эти твари выходят. Даже на редиске. Они ВЫХОДЯТ. Я уже, если честно, замучалась. Не видно ни конца, ни края. Выходят эти свиные кишки, фасциолы, описторхи, я их всех уже изучила. Тонкие коротенькие, см по 5 ( скорее всего карликовый цепень). Никому ничего не советую. Просто делюсь своей историей и опытом. На работе закидали комплиментами, типа, а че ты так похудела, помолодела???? Че ты делаешь, расскажи!!! Рассказываю. Травилась химией долго и нудно. Разной. Травы выпила вагон и маленькую тележку. Настоек разных не перечесть. Сейчас уже все надоело и все бросила, но! Питьевой режим, 2 литра в день, клизмы КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, и, пожалуй, самое главное, перешла на растительную пищу. Мясо почти не ем. Может, раз в неделю сосиску. Все. Салаты, зелень и клубнику.

Да вот я в инстаграме у паразитолога прочитала что нужно 5 дней пиперазин пить,истолченные 8 таблеток на ночь,я до этого его пила но без слабительного и без клизм .сейчас вот буду пробовать на ночь с сульфатом магния.я тоже думаю аскариды есть ,такие же ощущения толчков шевелений пощипываний и тд.кстати я ей написала что у меня на свиного Титры крови она ответила что этот анализ может пересекаться с аскаридозом,странно на аскарид сдавала кровь но референс не превышает.в общем никто толком ничего не знает как обычно

Я не сдаюсь
#28603
Гость

Это я, Алисса, только почему то войти под своим ником не могу. Ну, да не важно. Щас напишу, все что было со мной, и свалю потихоньку. По моему мнению, алкоголь, кто бы что не говорил, и плюс клизмы, их тоже, помаленечку, но вытаскивают на свет Божий. Ребят, ну НЕВОЗМОЖНО при всем своем большом желании пить ТОЛЬКО полынь и таблетки. Я не Лиа, не борец, я обычная тетя 42 лет отроду, которая и так героически противостояла всем врачам, и решила, что она умнее всех, и травила себя, любимую и азиноксом, и поливерканом, и альбеном, и немозолом, и саноксалом, и пиперазином, и вермоксом, и вормином и вормилом, полынью, пижмой, осиной, девясилом, гвоздикой, спиртовыми на настойками, папоротником, чесноком в килограммах, перцем, куркумой, спиртом, вином, красным и сухим, и всем, что под руку попадалось, и..... Вот что я вам скажу, мои хорошие. Глисты, как выходили, так и продолжают выходить. Дело в том, что при фасциолезе и описторхозе ( это мои подтвержденные анализом заболевания) кислотность жкт=0. А это значит, заходи народ, бери, что хочешь. Чтобы хоть как то облегчить себе жизнь, и не сдохнуть, я делаю клизмы каждый вечер. Кто то сейчас ужаснется, схватится за голову и воскликнет, Боже!!!какая дура!!! Что она делает!!! Она же вымоет всю полезную микрофлору!!! Ну, если черные каловые камни, попадающиеся изредка, сорокасантиметровые аскариды, или кто их там знает, веревки, похожие на свиные кишки, а также кучу пиявок фасциол с опиками ярко красного цвета считать за нормальную микрофлору.... то да. Стоит поволноваться. Потому что именно такой коктейль я вижу каждое Божее утро. Как я при этом себя чувствую? Когда вижу всю эту хрень-радуюсь. Потом огорчаюсь, что я это вижу. Потом, в течении дня, сомнения. Что мало травлюсь, не то ем, и опять думаю, что заражаюсь... Самочувствие то пик радости, то готическая депрессуха. Из последних приколов-хруст снега в раойне ануса. Не пойму, че за хрень такая. То хрустит, то не хрустит🤷‍♀️

Алиса давайте пить пиперазин!!попейте 5 дней с сульфатом магния потом через 7 дней ещё и через 7 дней ещё.а вдруг!!вы сдавали ige иммуноглобулины?блин я наверное всех достала уже с этим Анализом но у меня 800 при референсе 100,в общем если у вас нет аллергии то этот анализ показывает наличие ,,чужих,,

Я не сдаюсь
#28604
С кружкой в руках

Пришел результат суммарные иммуноглобулины класса E: Концентрация 42.44 МЕ/мл 0.00 - 100.00. Странно, членик и хвост неведомой зверушки выходили. И года 4 сильная нехватка воздуха, пытаюсь глубоко вдохнуть помного. Я думала, аллергия или астма это.

Ничего себе!!!вы даже референс не превысили.
Я тогда судя по значению 800 уже сама ходячий червь:(

Я не сдаюсь
#28605
С кружкой в руках

Пришел результат суммарные иммуноглобулины класса E: Концентрация 42.44 МЕ/мл 0.00 - 100.00. Странно, членик и хвост неведомой зверушки выходили. И года 4 сильная нехватка воздуха, пытаюсь глубоко вдохнуть помного. Я думала, аллергия или астма это.

А с аскаридозом что?какой ответ пришёл?

Я не сдаюсь
#28606
С кружкой в руках

Пришел результат суммарные иммуноглобулины класса E: Концентрация 42.44 МЕ/мл 0.00 - 100.00. Странно, членик и хвост неведомой зверушки выходили. И года 4 сильная нехватка воздуха, пытаюсь глубоко вдохнуть помного. Я думала, аллергия или астма это.

Они у вас или замаскировались и организм не вычисляет принимает за своих либо вы вылечились,попробуйте найти ,,гистоморфология кала,,мне даже фото моих туда прикрепили!!

Я не сдаюсь
#28607
С кружкой в руках

Сделала этот анализ и ифа ig g на токсокар и аскарид

И кстати почему на токсокар именно?
У меня ещё недостаток витамина б12 вы сдавали?
Мне пришла расшифровка из лаборатории что одна из причин дифилоботриоз,у паразитолога спрашивала говорит также кровь могут власоглавы сосать,аскариды.
В общем толком ничего не понятно

Я не сдаюсь
#28608

Есть тут кто-то кто аскарид пиперазином вывел?кроме персоны

Я не сдаюсь
#28609

Алиса вы кору осины не пьёте больше?она же вроде хорошо от описторхов помогает почти как бильтрицид

Я не сдаюсь
#28610
Гость

Раз уж стала писать, до допишу. От аскарид еще принимала мебендазол по 800 мг 7 дней!!! Если это они выходят на клизмах, то получается, что после такого убойного дозняка они не сдохли. Персона писал, что аскарид мочит пиперазин. Я его уже скушала за три дня 12 граммов. Он аскарид только парализует. И значит, их надо вымывать клизмами, или слабительными. Но щевеления хоть и слабые уже, все же есть. Значит. Это не аскариды. Прикольно, да? Какие то другие червяки меня сжирают заживо. Если бы не белая каолиновая глина, давно бы ласты склеила. В ней и железо, и кальций, а, самое главное, кремний. Так что ребят, у кого растет живот, значит, кто то там живет, и он съедает весь ваш рацион микроэлементов, обязательно пейте глину!!!!! Ее достать не трудно. Через инет, два дня и доставят. Мне без нее было бы совсем тяжко. Месячные такие, что мама не горюй. А как восполнить деыецит всего и быстро? Только с помощью глины. Всем глистатым советую🤭😂

Может власоглавы?думаю надо на них кровь сдать,а может острицы как думаете?

Перельман
#28611
Alena

Это мировой заговор фармацевчисеских компаний, даже обычные врачи об этом не в курсе. А если кто откроет рот на правду или найдет дешовое лекарство от многих проблем им сразу рот закрывают или чего хуже в тюрьму сажают, вроде одного посадили, он содой лечил, но точно не помню. Вот так мы и живем

тулио симончини его звали...содой лечил внутривенно рак...был колоссальный успех....

Перельман
#28612
Irina

Извените, меня это все так трогает сильно, как же так, что мы все в червях!! Что произошло!! Кто наказал нас этой гадостью!?! Мы так никогда и не узнаем... и я боюсь. .. вдруг они жевучей нас и они не сдохнут никогда.. пока мы сами на тот свет не отправимся..😭😭😭

ирина не переживайте...того света нет..это выдумка попов...что б с вас бакшиш качать ..и на майбахах гонять по саунам и девкам...рано или поздно вы справитесь...только не опускайте рук..........................насчет ..кто наказал нас. скорее всего никто.....так сложилось..где то перенервничали...где то имунка просела от антибиотиков ..где то еда некачественная...

#28613
Гость

«Единое Поле, — говорит К. Э. Циолковский, — это океан энергии, а человек — маленькая капелька, порожденная океаном. Если капелька имеет связь с океаном, ее Творцом, она живет, сохраняя в себе чистоту, прозрачность и все свойства великого океана. Если капелька обрывает связь с океаном, её Творцом, она может высохнуть, в ней появляется иная жизнь, как жизнь болота." Так что мы сами,Ир, виноваты в том, что потеряли связь со своим создателем-Природой и Богом. Ели, что попало, жили, как придется, а теперь мы не прозрачные капельки, небесные создания, а стоячее болото, с соответствующими жителями в нем. Я никого, кроме самой себя не виню. Теперь вот очищаюсь ( пытаюсь, по крайней мере, как могу), как физически, так и духовно. Стараюсь есть живую ( сырую) пищу и не ругаться матом. Стараюсь не выходить из себя по пустякам и не по пустякам. Молюсь, пью живую воду и травлюсь, травлюсь бесконечно. Мне кажется, что нам все таки дали последний шанс превратиться из стоячего болота, обратно в прозрачную капельку тем, что открыли нам глаза на истинную природу всех наших недомоганий и заболеваний. Я успокаиваю себя тем, что нельзя сразу вот так вот взять, и убить всех глистов и паразитов, которых мы накапливали годами. Я ела их 42 года, а теперь хочу одной таблеткой их убить? Ну, смешно же... Поэтому, Ирин, набираемся терпения, прекращаем себя жалеть, говорим спасибо Творцу и всем, кто помогает, делится опытом, и едем дальше. Под лежачий камень вода не течет. У меня после пиперазина такая апатия, что мне кажется, парализованы не аскариды, а мой мозг. Ниче не хочу, ни есть, ни пить, ни двигаться... Но насильно сейчас пойду и наломаю веток папоротника, измельчу и сварю себе очередную порцию отравы. Я уже давно все травы забросила, а зря. В общем, уныние-это один из грехов, так что не унываем!🤗

Алиса, напишите все же про клизмы, почему черви выходят, с чем клизмы совмещаете (травите)?

Гость
#28614
Я не сдаюсь

Алиса давайте пить пиперазин!!попейте 5 дней с сульфатом магния потом через 7 дней ещё и через 7 дней ещё.а вдруг!!вы сдавали ige иммуноглобулины?блин я наверное всех достала уже с этим Анализом но у меня 800 при референсе 100,в общем если у вас нет аллергии то этот анализ показывает наличие ,,чужих,,

Нет, я больше пить этот пиперазин не буду. Мне и первый раз, где то с месяц назад от него ощущения были странные. Будто бы я пустая и ниче больше не хочу. Психолог бы определил мое состояние, как эмоциональное выгорание. Это странное чувство, когда твои все эмоции, как будто парализованы...
Но я думала, что мне показалось просто тогда. Но состояние запомнила. Никому не пожелаю. И снова все повторилось. В первый день после приема 8 табл. так дико разболелась голова, что выпила почти подряд две больших таблетки спазмалгона. Еле прошла. Болела в одной точке, слева, у виска. Боль была странной.
На второй день голова не болела, но и настроение тоже не было. Вчера был последний день приема. Уже была зомби. А сегодня то самое состояние, как будто я пустая, мне все как то тоскливо, как будто помирать скоро.
Не знаю, че за ***, но мне эти таблетки не заходят. И на клизмах исчезли глисты.
Вроде, должно быть наоборот, я их парализовала, и они должны выходить. А их нет.
Так что думаю пиперазин у меня теперь в черном списке вместе с поливерканом.
Лучше я через время альбен пропью. Или немозол. Мне от них не так странно.

Гость
#28615
Я не сдаюсь

Алиса вы кору осины не пьёте больше?она же вроде хорошо от описторхов помогает почти как бильтрицид

Я все забросила. Решила пока сделать перерыв. Пью воду, много, клизмы, у меня сейчас период отдыха от отрав.

Гость
#28616
Ирис

Алиса, не уходите пожалуйста так быстро, пишите еще! Поясните, почему у вас уродцы выходят от клизм? Я этих клизм сделала много, такого никогда не видела. Они же в тонком кишечнике сидят. Или вы имели ввиду комбинацию химия+клизмы?

Я не знаю, от чего на самом деле они выходят. Химию ( альбен последний раз пила месяц назад) я перепила много за полгода, но клизмы каждый день стала делать где то недели три назад. И заметила, что если вода просто прохладная, никаких веревок нет. А когда очень холодную набираю, утром всегда улов. Бывало, что разматываю см по 40, тонкие, толщиной где то по одному сантиметру, сдутые, как свиные кишки.
А бывало, что эта кишка утолщается и край очень толстый, видно, что тоже сильно сдутый. Я кучу видео пересмотрела в инете, фоток кучу, ну, да, может и крупные аскариды, но есть фрагменты ( часто) коротких и толстых кусков, см по 10 всего. Представьте себе шкурку от сардельки, или лучше саму сардельку, только как будто сдувшуюся.
Но в рационе каждый день молодой чеснок, зелени много, а на редиске так вообще длиннющая два раза выходила.
При том, что траву я давно не пью. Ну и я уже говорила, что спиртное их тоже выводит. Только клизму вечером обязательно. Представьте себе, две недели, или даже три, рассаду я в начале мая сажала, в первых числах, и запомнила, что первую змею я увидела и обалдела. То есть, это не слизь, это прямо глист длиннющий. Было и жутко и радостно одновременно. Думаю, вот он, мой мучитель вышел....
Потом каждое утро короткие выходили. В общем, когда как. Но я так привыкла их видеть, что была просто уверена, если они так с вина красного, редиски, чеснока вываливаются, то пиперазин их должен точно всех добить.
Но я ошиблась. На пиперазине ни одной твари я не увидела. Что странно. Клизмы также делаю, а их нет. Закончились?🤦‍♀️

Гость
#28617
Гость

Привет, всем, тоже не могу почему то зайти под своим ником Tan. Пропила Альбен 11 дней в дозировке по весу по 520 мг 8 дней по два раза в день и 3 дня по одному разу больше не осилила, опять обострился панкреатит, и сахар начал подниматься, значит печенку опять посадила. Сейчас буду пока без таблеток восстанавливаться, но кашель не закончился,Ален, и их по прежнему в мокроте вижу, хотя надеялась что Альбен личинки аскарид убьет. По работе поехала в другой город на целый день и с утра съела только Лен с грейпфрутом смузи и с собой в банку налила. В обед очень разболелась голова, выпила две таблетки аскофена и запила своим смузи. Дома вечером как приехала съела риса с кокосовым молоком. И через день опять в кале увидела много вышедших дохлых аскарид, думаю это смузи с грейпфрутом и аскафеном на них подействовали. Понятно, что это не конец, ну просто когда Альбен 11 дней пила почти не видела. Даже не знаю, что на них сильнее действует, нужно все время что то менять , я думаю они и к травам всем приспосабливаются со временем. А личинки в лёгких даже не знаю чем можно достать, пью осину уже 4 месяц, ну и гвоздику и тмин постоянно. Всем здоровья.

Тан, я Алисса.
Скажите, пожалуйста, как выглядят Ваши дохлые аскариды? Можете их описать?

Гость
#28618
Я не сдаюсь

Может власоглавы?думаю надо на них кровь сдать,а может острицы как думаете?

Власоглавы тонкие и маленькие, если судить по фото и описанию. А у меня большие глисты выходят.
А острицы, да, зуд очень на них похож, у меня в детстве были, так замучали, хорошо запомнила свои страдания. Но они рано или поздно вылазят наружу для кладки яиц. А у меня никто не выходил.
Кстати, сейчас щевеления почти сошли на нет. Может, правда, временно.
Да и после стольких приемов всяких препаратов, и чеснока с аджикой, и полыни с гвоздикой, неужели острицы могут выжить????
В детстве ,я просто перестала там чесать и мыла руки каждые пять минут, и они сами прошли. Я хорошо помню, что зуд прекратился и они меня больше не доставали.

Гость
#28619
Ирис

Алиса, напишите все же про клизмы, почему черви выходят, с чем клизмы совмещаете (травите)?

Ириска, я уже там настрочила. Добавлю еще раз. Был период, что кроме еды ( противопаразитарной и спиртного, в основном это настойки то на кедровых орешках, то на хрене, кум угощает, самогон самого высшего качества и градус высокий, ну, рюмка, две, больше мне не лезет) я ничего из химии не пила, а они все равно на клизмах выходили. Я еще думала, что от очень холодной воды, может?
Они же все анаэробы, живут без кислорода, уютненько так себе там обитают. А тут бабах, и потоп ледяной. И притопило их...
Но опять же. Это просто мои догадки.
И потом, я то до этого 7 курсов альбендазола пропила за полгода, празиквантел один день в убойной дозе, троцчатки с осиной, настоек грейпфрутовых и чесночных, все это их, как ты ни крути, но очень сильно ослабило.
Муж если честно уже переживать за меня стал. Типа, не знаю как там твои глисты, но ты сама от такого количества принятого яда сама скопитышься...
Дошло до того, что я горчицу ложками стала есть. У него слезы текут, а я горчицу перцем закусываю. И уже почти от остроты не страдаю. Так мне их, этих гадов замочить хотелось.
У меня сестра тоже стала клизмы делать, две недели делала и разочарованно мне сказала, что, мол, не видела никого. Ну так она и не травилась толком.
Я почему перерыв решила сделать. Потому что реально столько горечей и ядов, острого и соленого я наверное, за всю свою жизнь не съела, как за эти полгода. Мне до Лиа, конечно, далеко. Но по упорству и количеству принятых ядов и химии, мы почти с ней рядом.

Гость
#28620
Гость

Это я, Алисса, только почему то войти под своим ником не могу. Ну, да не важно. Щас напишу, все что было со мной, и свалю потихоньку. По моему мнению, алкоголь, кто бы что не говорил, и плюс клизмы, их тоже, помаленечку, но вытаскивают на свет Божий. Ребят, ну НЕВОЗМОЖНО при всем своем большом желании пить ТОЛЬКО полынь и таблетки. Я не Лиа, не борец, я обычная тетя 42 лет отроду, которая и так героически противостояла всем врачам, и решила, что она умнее всех, и травила себя, любимую и азиноксом, и поливерканом, и альбеном, и немозолом, и саноксалом, и пиперазином, и вермоксом, и вормином и вормилом, полынью, пижмой, осиной, девясилом, гвоздикой, спиртовыми на настойками, папоротником, чесноком в килограммах, перцем, куркумой, спиртом, вином, красным и сухим, и всем, что под руку попадалось, и..... Вот что я вам скажу, мои хорошие. Глисты, как выходили, так и продолжают выходить. Дело в том, что при фасциолезе и описторхозе ( это мои подтвержденные анализом заболевания) кислотность жкт=0. А это значит, заходи народ, бери, что хочешь. Чтобы хоть как то облегчить себе жизнь, и не сдохнуть, я делаю клизмы каждый вечер. Кто то сейчас ужаснется, схватится за голову и воскликнет, Боже!!!какая дура!!! Что она делает!!! Она же вымоет всю полезную микрофлору!!! Ну, если черные каловые камни, попадающиеся изредка, сорокасантиметровые аскариды, или кто их там знает, веревки, похожие на свиные кишки, а также кучу пиявок фасциол с опиками ярко красного цвета считать за нормальную микрофлору.... то да. Стоит поволноваться. Потому что именно такой коктейль я вижу каждое Божее утро. Как я при этом себя чувствую? Когда вижу всю эту хрень-радуюсь. Потом огорчаюсь, что я это вижу. Потом, в течении дня, сомнения. Что мало травлюсь, не то ем, и опять думаю, что заражаюсь... Самочувствие то пик радости, то готическая депрессуха. Из последних приколов-хруст снега в раойне ануса. Не пойму, че за хрень такая. То хрустит, то не хрустит🤷‍♀️

Вас так жалко. Крик души такой "громкий". Делайте то, что вам хоть как-то помогает.

Алисса
#28621
Я не сдаюсь

Да вот я в инстаграме у паразитолога прочитала что нужно 5 дней пиперазин пить,истолченные 8 таблеток на ночь,я до этого его пила но без слабительного и без клизм .сейчас вот буду пробовать на ночь с сульфатом магния.я тоже думаю аскариды есть ,такие же ощущения толчков шевелений пощипываний и тд.кстати я ей написала что у меня на свиного Титры крови она ответила что этот анализ может пересекаться с аскаридозом,странно на аскарид сдавала кровь но референс не превышает.в общем никто толком ничего не знает как обычно

Самое прикольное и интересное, что я сдавала на аскаридоз и тениоз ( свиной цепень). И там, и там титры ноль. Ну, почти ноль. А кто же тогда у меня выходил?????
Загадка. Очередная.

С кружкой в руках
#28622

Алиса, привет, можете сфотать своих на колбасу похожих и залить?

Перельман
#28623
Алисса

Самое прикольное и интересное, что я сдавала на аскаридоз и тениоз ( свиной цепень). И там, и там титры ноль. Ну, почти ноль. А кто же тогда у меня выходил????? Загадка. Очередная.

может халатность врачей?...они то все в халатах....😄 а скорее всего накопились яды и глистам уже деваться некуда вот и как на минном поле живут....а вам не понятно почему так...они дохнут не от новых ядов ...а от накопленных

Алисса
#28624
Я не сдаюсь

Алиса давайте пить пиперазин!!попейте 5 дней с сульфатом магния потом через 7 дней ещё и через 7 дней ещё.а вдруг!!вы сдавали ige иммуноглобулины?блин я наверное всех достала уже с этим Анализом но у меня 800 при референсе 100,в общем если у вас нет аллергии то этот анализ показывает наличие ,,чужих,,

Я сдавала кровь на разных паразитов много раз. Из подтвержденных фасциолез, описторхоз и токсоплазмоз. По всем остальным ( аскаридоз, токсокароз, эхиннококоз, ляблиоз и кучу других и всяких, я уже не помню) все было отрицательно.
Получается, что из подтвержденных анализов я видела и опиков, и фасциков.
А вот длинных глистов я так и не смогла распознать. Лиа подсказала, что это могут быть скребни.

Перельман
#28625
Алисса

Самое прикольное и интересное, что я сдавала на аскаридоз и тениоз ( свиной цепень). И там, и там титры ноль. Ну, почти ноль. А кто же тогда у меня выходил????? Загадка. Очередная.

хруст в заднице ...похоже ленточному кирдык..он помирает..надо б подтолкнуть к могилке то.....лия писала про такое что самый верный признак его смерти

С кружкой в руках
#28626
Я не сдаюсь

И кстати почему на токсокар именно? У меня ещё недостаток витамина б12 вы сдавали? Мне пришла расшифровка из лаборатории что одна из причин дифилоботриоз,у паразитолога спрашивала говорит также кровь могут власоглавы сосать,аскариды. В общем толком ничего не понятно

ну описторхов по крови говорят невероятно практически найти, а у меня панкреатит, может и из-за них. Нехватка воздуха мучает, думаю, может из-за тканевых паразитов. Гемоглабин нормальный, ферритин понижен был 37, при норме 100-120.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#28627
Гость

Вас так жалко. Крик души такой "громкий". Делайте то, что вам хоть как-то помогает.

Спасибо. Я стараюсь как могу. Еще стараюсь запоминать все свои состояния после приема того, или иного препарата или продукта. Первые по исключению в списке таблетки- пиперазин.
Вторые-поливеркан.
По противопаразитарке мне очень плохо от тыквенных семечек. Их я тоже больше не хочу.
То есть, не хочу есть то, от чего тошнит и приводит меня к депрессии на эмоциональном уровне.
Другие препараты так угнетающе на меня не действуют.
Пока еще не разочаровалась в абз ( альбендазоле).
Пирантел, кстати, недели три назад пропила курсом. В общем, в аптеках не осталось ни одного препарата от глистов, который бы я не пила. И из всех пропитых, по моему альбендазол мне помог больше всех.
Но это мое сугубо личное мнение. Может, кому то и он не заходит.

С кружкой в руках
#28628
Я не сдаюсь

Они у вас или замаскировались и организм не вычисляет принимает за своих либо вы вылечились,попробуйте найти ,,гистоморфология кала,,мне даже фото моих туда прикрепили!!

Делала анализ кала на яйца и личинки
гельминтов, простейшие и их цисты
(Parasep) там не нашли, хотя там были экземпляры прям. Гистоморфология кала у нас нет такого (это исследование так и называется?)

С кружкой в руках
#28629
Я не сдаюсь

Ничего себе!!!вы даже референс не превысили. Я тогда судя по значению 800 уже сама ходячий червь:(

ещё нет результата по токсокарам и аскаридам, но чувствую, что я самый здоровый человек на свете, а анализы сдаю, потому что такое хобби

Алисса
#28630
С кружкой в руках

ну описторхов по крови говорят невероятно практически найти, а у меня панкреатит, может и из-за них. Нехватка воздуха мучает, думаю, может из-за тканевых паразитов. Гемоглабин нормальный, ферритин понижен был 37, при норме 100-120.

А у меня описторхоз по крови как раз таки и нашли. Первый титр был 8, 128.
После травли месяца через два, он упал до 6,54.
Так что кровь их по любому "видит", если инвазия длительная и большая.