Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 557
#28531
Irina

Спасибо Алена

Ирина, скажите пожалуйста когда вы готовите 1 литр с ммс, вы бутылку в холодильнике держите или можно при комнатной температуре? Спасибо

Экспериментательница
#28532
Гость

Ужас какой. Миграция... знаем... помним. Поскорее бы забыть.

Как нашли яйца, чем лечились

С кружкой в руках
#28533

Вообщем началось всё с сильных болей в пояснице, чередующимися с сильной нехватокой воздуха (не могу сделать полный вдох с 1 раза, хочется ещё и ещё вдыхать) неврологи лечили массажами, типа межрёберка, ВСД поэтому не хватает воздуха. Всё это время не обращала внимание на желчный, хотя узи сделала, когда нашли лямблий стенки до 2.7 были и болтающаяся эхогенная слоистая желчь. Приступы боли в пояснице и сильная нехватка воздуха меня так и сопровождают, так как врачи ничего не находят, решила пролечиться от паразитов, так на авось. Ела семки тыквенные и пирантел пропила по инструкции, сделала кружку эсмарха с содой, потом с ромашкой и календулой далала 2 кружки эсмарха, также пила от боли в пояснице корень сабельник и сбор: тысячелистник, амаранта, мать-и-мачеха, фиалка трехцветная, топинамбур, черная бузина, лист березы,брусники, кора ивы, корни пырея, лопуха. Вышли непонятные хвостики, один с ножками см4 в ширину 1см, другой члеником похож на слизня ширина 1см длина 3см . И начались проблемы с желчным и толстым кишечником. Появился колит по толстому кишечнику(в течение дня могут быть щипки внутри по минут 20-30) и иногда колит, тянет справа под рёбрами. Новое Узи показало стенки желчного 3.6мм и небольшое количество эхогенной хлопьевидной взвеси без акустических феноменов, также после пробного завтрака его размеры составляют 26.5() гипофункция. Я не пойму от чего колит????? Какие-то из паразитов от моих травок, пирантела кинулись бежать в желчный и теперь он забит, поэтому колит в кишечнике, так как желчь очень мало выходит или же кружкой Эсмарха с морской солью и содой занесла какую-то инфекцию????

Irina
#28534
Alena

Ирина, скажите пожалуйста когда вы готовите 1 литр с ммс, вы бутылку в холодильнике держите или можно при комнатной температуре? Спасибо

Алена пейте лучше как вы пьете, по пол стакана. Я сейчас тоже так пить стала, так как уже два раза выливала, надо литр выпить за 48 часов, это для меня стало уже не реально. Нет, в холодильнике не держала, просто в бутылке с крышкой и старалась на солнце не ставить, что бы в тени стояла.

Irina
#28535
Гость

Почему же) Меня вот порадовало, что у нас пополнение) Мы на стороне Ирины. Не хамите, не получите в ответ. Персона границу перешел. Хамит много. И вы туда же. Это скорее вам не хочется сочувствовать)

Спасибо ☺

Irina
#28536

Я сегодня перед работой рискнула накапала 4 капли, выпила, нормально отработала, потом с работы пришла накапала 6 выпила, потом поела и где то через часа два выпила 7 капель.Пока нормально все. Даже не тошнит. Мне так пить лучше нравится, выпил и ничего не стоит и выливать не придется

#28537
Irina

Я сегодня перед работой рискнула накапала 4 капли, выпила, нормально отработала, потом с работы пришла накапала 6 выпила, потом поела и где то через часа два выпила 7 капель.Пока нормально все. Даже не тошнит. Мне так пить лучше нравится, выпил и ничего не стоит и выливать не придется

Спасибо Ирина, как у вас со стулом? У меня еще запор.

Irina
#28538
Alena

Спасибо Ирина, как у вас со стулом? У меня еще запор.

У меня нормально все со стулом, диарея была где то первые 2 недели, сейчас приходит все в норму, ох победить бы еще гадов побыстрей, читала, что иногда на это и 3 месяца может уйти .
Я читаю сейчас книгу называется ммс прорыв, , очень интересно

Irina
#28539

И я еще прочитала, что если сильно тошнит, значит паразиты гибнут и когда они покидают организм становится с каждым разом лучше, например , я сравниваю как мне плохо было с 4, 5 дня и можно сказать по сегодняшний день, именно сегодня прям энергия появилась, до этого была слабость и тошнота, и что

, если организм очистится, то якобы и тошнить больше не будет . Пока еще рано говорить о победе , но очень хочется ....

.

Irina
#28540

Алена, я вообще, что в животе чувствуете? Какие шевеления? Я прям одного гада очень сильно чувствую и он у меня слева, то под ребром, то опускается, то в самом низу.Справа ничего не чувствую, только там что то

Перельман
#28541
Irina

Я сегодня перед работой рискнула накапала 4 капли, выпила, нормально отработала, потом с работы пришла накапала 6 выпила, потом поела и где то через часа два выпила 7 капель.Пока нормально все. Даже не тошнит. Мне так пить лучше нравится, выпил и ничего не стоит и выливать не придется

не переусердствуйте....держите дозу ту что организм может терпеть без особого вреда а паразитам смерть...не накосячте в самом конце...они на издохе ...но и организм не резиновый по запасу прочности....аккуратней с дозировками повышенными...я наблюдаю за вами....вы молодец....продолжайте борьбу...вы точно теперь справитесь....

Перельман
#28542
Перельман

не переусердствуйте....держите дозу ту что организм может терпеть без особого вреда а паразитам смерть...не накосячте в самом конце...они на издохе ...но и организм не резиновый по запасу прочности....аккуратней с дозировками повышенными...я наблюдаю за вами....вы молодец....продолжайте борьбу...вы точно теперь справитесь....

и народ .....вам не стыдно...взрослые же все ...а грызетесь как собаки на базаре.....не засирайте форум грызней....что вы как бабы базарные.....ХВАТИТ уже....если хотите выяснять кто из вас умнее создайте свою ветку на форуме.....а персону не трогайте...он всегда был таким ....таким и останется

Irina
#28543
Перельман

не переусердствуйте....держите дозу ту что организм может терпеть без особого вреда а паразитам смерть...не накосячте в самом конце...они на издохе ...но и организм не резиновый по запасу прочности....аккуратней с дозировками повышенными...я наблюдаю за вами....вы молодец....продолжайте борьбу...вы точно теперь справитесь....

Так в том то и дело, что я не знаю какую мне дозировку надо...не могу понять никак. А что они на издохе, вы меня очень порадовали 🤗хоть бы так и было. И пришло бы нам всем наконец-то спасение!!!! Вы придали мне оптимизма, спасибо

Irina
#28544

Я вот подумала о том биении сердца в горле, что это могло означать...и как много всего они нам в организме делают, а мы принимаем это все за естественные факторы. Например живот урчит, это просто желудок кушать просит, или это кишки звуки издают, да и много чего, все не перечислить,, одни болезни чего стоят.

#28545
Irina

Я вот подумала о том биении сердца в горле, что это могло означать...и как много всего они нам в организме делают, а мы принимаем это все за естественные факторы. Например живот урчит, это просто желудок кушать просит, или это кишки звуки издают, да и много чего, все не перечислить,, одни болезни чего стоят.

У меня дня три голова болела, запор, иногда урчит живот но меньше, раньше я чувствовала какието шевеления в шее и голове сейчас нет, но сегодня ночью проснулась и почувствовала что у горла кто то приуепился и как будто сосет, наверно кровь сосал, непоняля почему он у меня у горла ккровь сосет, выпила сразу ммс и он мгновенно отцепился, что потом делал не знаю потому как уснула. Шевелений в животе больше нет только урчания. Вот я тоже не поняла какую дозу брать, боюсь навредить...Ирина, мы похоже тут с вами подопытные а все наблюдают, помрет не помрет...могут ставки делать...

Перельман
#28546
Alena

У меня дня три голова болела, запор, иногда урчит живот но меньше, раньше я чувствовала какието шевеления в шее и голове сейчас нет, но сегодня ночью проснулась и почувствовала что у горла кто то приуепился и как будто сосет, наверно кровь сосал, непоняля почему он у меня у горла ккровь сосет, выпила сразу ммс и он мгновенно отцепился, что потом делал не знаю потому как уснула. Шевелений в животе больше нет только урчания. Вот я тоже не поняла какую дозу брать, боюсь навредить...Ирина, мы похоже тут с вами подопытные а все наблюдают, помрет не помрет...могут ставки делать...

алена простите меня за бестактность ...но здесь по неволе все друг за другом наблюдают... а ставки...ну да...могут и ставки сделать.....мы вынуждены играть на сцене ..для всех.......в том числе и для азартных наблюдателей.....люди по природе своей жестоки и равнодушны по умолчанию...так что терпите выродков...а нам нужна победа.. одна на всех...мы за ценой не постоим

Перельман
#28547
Irina

Так в том то и дело, что я не знаю какую мне дозировку надо...не могу понять никак. А что они на издохе, вы меня очень порадовали 🤗хоть бы так и было. И пришло бы нам всем наконец-то спасение!!!! Вы придали мне оптимизма, спасибо

вероятнее всего дозировка отличается от официальной ...ровно до результата...т. е. шли ошметки после приема определенной дозы....это оно... не лейте больше...лучше дольше лить чем за раз кишки спалить....и попутно нейтральную отраву я бы грузил .....там ........полынь ЗАВАРИТЕ крутую плюс пижму ...кора дуба..кора крушины...это по семеновой...всегда работает этот состав у всех....и пейте если можете выдержать.. ну или что придумаете свое.но не химию...желудок контролируйте..на гастрит...... почки экономьте...они не вечно могут терпеть химию или горы пеца или обезвоживание....печень экономьте..поверьте старому вояке перельману..глистам не пофиг каждый удар..хоть они из кожи вон лезут что бы ничего не было видно...но и вы имеете пределы прочности..официально что б вы знали изобретатели этой смеси открещиваются от глистов....... в смысле..говорят что их ммс глистов не мочит....я читал их ответы народу...но на практике выходят глисты рваные...кусками вылетают....но это не панацея... а лишь мощная гаубица..надо ей лупить аккуратно..у вас дыра в иммунитете...как и у всех здесь присутствующих....где то нет куска приличного...подумайте как лучше это дело залатать ...

#28548
Перельман

вероятнее всего дозировка отличается от официальной ...ровно до результата...т. е. шли ошметки после приема определенной дозы....это оно... не лейте больше...лучше дольше лить чем за раз кишки спалить....и попутно нейтральную отраву я бы грузил .....там ........полынь ЗАВАРИТЕ крутую плюс пижму ...кора дуба..кора крушины...это по семеновой...всегда работает этот состав у всех....и пейте если можете выдержать.. ну или что придумаете свое.но не химию...желудок контролируйте..на гастрит...... почки экономьте...они не вечно могут терпеть химию или горы пеца или обезвоживание....печень экономьте..поверьте старому вояке перельману..глистам не пофиг каждый удар..хоть они из кожи вон лезут что бы ничего не было видно...но и вы имеете пределы прочности..официально что б вы знали изобретатели этой смеси открещиваются от глистов....... в смысле..говорят что их ммс глистов не мочит....я читал их ответы народу...но на практике выходят глисты рваные...кусками вылетают....но это не панацея... а лишь мощная гаубица..надо ей лупить аккуратно..у вас дыра в иммунитете...как и у всех здесь присутствующих....где то нет куска приличного...подумайте как лучше это дело залатать ...

Вот как раз проблема и в этом нужно знать какую диету соблюдать с ммс. Кое какие продукты и витамины нельзя а то приведут результат к нулю, поэтому травы пока нет, лучше нет, потом после курса

#28549
Alena

Вот как раз проблема и в этом нужно знать какую диету соблюдать с ммс. Кое какие продукты и витамины нельзя а то приведут результат к нулю, поэтому травы пока нет, лучше нет, потом после курса

И еще я пока мало очень читала про ммс не могу быть уверена, но у них есть и антипаразитарный протокол тоже, так как они погут отмахиваться от глист...

Irina
#28550
Alena

У меня дня три голова болела, запор, иногда урчит живот но меньше, раньше я чувствовала какието шевеления в шее и голове сейчас нет, но сегодня ночью проснулась и почувствовала что у горла кто то приуепился и как будто сосет, наверно кровь сосал, непоняля почему он у меня у горла ккровь сосет, выпила сразу ммс и он мгновенно отцепился, что потом делал не знаю потому как уснула. Шевелений в животе больше нет только урчания. Вот я тоже не поняла какую дозу брать, боюсь навредить...Ирина, мы похоже тут с вами подопытные а все наблюдают, помрет не помрет...могут ставки делать...

😂😂😂👍точно Алена

Irina
#28551
Перельман

вероятнее всего дозировка отличается от официальной ...ровно до результата...т. е. шли ошметки после приема определенной дозы....это оно... не лейте больше...лучше дольше лить чем за раз кишки спалить....и попутно нейтральную отраву я бы грузил .....там ........полынь ЗАВАРИТЕ крутую плюс пижму ...кора дуба..кора крушины...это по семеновой...всегда работает этот состав у всех....и пейте если можете выдержать.. ну или что придумаете свое.но не химию...желудок контролируйте..на гастрит...... почки экономьте...они не вечно могут терпеть химию или горы пеца или обезвоживание....печень экономьте..поверьте старому вояке перельману..глистам не пофиг каждый удар..хоть они из кожи вон лезут что бы ничего не было видно...но и вы имеете пределы прочности..официально что б вы знали изобретатели этой смеси открещиваются от глистов....... в смысле..говорят что их ммс глистов не мочит....я читал их ответы народу...но на практике выходят глисты рваные...кусками вылетают....но это не панацея... а лишь мощная гаубица..надо ей лупить аккуратно..у вас дыра в иммунитете...как и у всех здесь присутствующих....где то нет куска приличного...подумайте как лучше это дело залатать ...

А вот как раз полынь и всю горечь я как раз и забросила...надо начать опять пить, может действительно добьет их

Irina
#28552
Alena

Вот как раз проблема и в этом нужно знать какую диету соблюдать с ммс. Кое какие продукты и витамины нельзя а то приведут результат к нулю, поэтому травы пока нет, лучше нет, потом после курса

Почему нет Алена? Или думаешь может что то нарушить?

Irina
#28553

Каждое утро что то выходит, какими то кусками, или же это их так растворяет сильно, что это понять не могу. И каждое утро, да сколько же их там!? Такое ощущение конца и края нет и не будет. И ступни так и чешутся, прям надоедает эта чистка уже....

Перельман
#28554
Irina

Каждое утро что то выходит, какими то кусками, или же это их так растворяет сильно, что это понять не могу. И каждое утро, да сколько же их там!? Такое ощущение конца и края нет и не будет. И ступни так и чешутся, прям надоедает эта чистка уже....

а на что куски похожи ? и размеры какие? цвет?

#28555
Irina

Почему нет Алена? Или думаешь может что то нарушить?

Например там написано что нельзя принимать что содержит антиоксиданты и что содержит витамин с, может дезактивировать препарат, но я как сказала мало читала и могу ошибаться, можно попробовать и с травами. Очень сложно езли незнаем всего, как всегда на авось...

#28556
Alena

Например там написано что нельзя принимать что содержит антиоксиданты и что содержит витамин с, может дезактивировать препарат, но я как сказала мало читала и могу ошибаться, можно попробовать и с травами. Очень сложно езли незнаем всего, как всегда на авось...

Если сильно тошнит и вообще очень плохо нужно сразу съесть 2 яблока или принять витамин с. Чтобы дезактивировать действие препарата. Вот я и говорю все очень сложно понять. Тоесть если будешь есть фрукты овощи которые содержат витамин с, препарат будет постоянно дезактивизироваться, очень сложно все...

Irina
#28557
Перельман

а на что куски похожи ? и размеры какие? цвет?

Разные ошметки, пленки какие то

Irina
#28558
Alena

Если сильно тошнит и вообще очень плохо нужно сразу съесть 2 яблока или принять витамин с. Чтобы дезактивировать действие препарата. Вот я и говорю все очень сложно понять. Тоесть если будешь есть фрукты овощи которые содержат витамин с, препарат будет постоянно дезактивизироваться, очень сложно все...

Понятно...

Гость 1
#28559
Alena

У меня дня три голова болела, запор, иногда урчит живот но меньше, раньше я чувствовала какието шевеления в шее и голове сейчас нет, но сегодня ночью проснулась и почувствовала что у горла кто то приуепился и как будто сосет, наверно кровь сосал, непоняля почему он у меня у горла ккровь сосет, выпила сразу ммс и он мгновенно отцепился, что потом делал не знаю потому как уснула. Шевелений в животе больше нет только урчания. Вот я тоже не поняла какую дозу брать, боюсь навредить...Ирина, мы похоже тут с вами подопытные а все наблюдают, помрет не помрет...могут ставки делать...

Все остальные перенимают опыт. Не каждый отваживается писать о себе. Несколько лет назад, я после приема альбена, лежала пластом три дня. Если бы понимала до конца, что происходит, то я бы начала делать клизмы для уменьшения интоксикации и пила бы дальше альбен с утроенной дозировкой. Но так как понадеялась, что с одного приёма все передохнут (согласно инструкциям),то процесс затянулся. Но однозначно количество их уменьшилось в разы. Так что добивайте их сразу.

Irina
#28560

Мы все тут сидим в одной лодке, и делится опытом друг с другом очень нужно и необходимо. Как и поддержка, именно поддержка, так как это придает сил бороться с гадами дальше. Ведь если не мы их, то они нас точно

Гость
#28561

Альбендазол,Вермокс,пиперазин,экорсол,корки граната,тывенносемечковое молочко все выпила,шевеления со мной.пошла наивная кровь вчера сдала и вот результат :б12 как был понижен и и понижен, иммуноглобулин Ig e как был повышен так и повышен ,печеночные показатели как были высокие так и остались. У меня так понимаю аскаридоз и титры к свиному около 8 при референсе 9 (на Малыгина 20),в общем уже не знаю что принимать .пиперазин кстати пила не 2 дня как в инструкции а 5 ,близка к отчаянию

С кружкой в руках
#28562
Гость

Альбендазол,Вермокс,пиперазин,экорсол,корки граната,тывенносемечковое молочко все выпила,шевеления со мной.пошла наивная кровь вчера сдала и вот результат :б12 как был понижен и и понижен, иммуноглобулин Ig e как был повышен так и повышен ,печеночные показатели как были высокие так и остались. У меня так понимаю аскаридоз и титры к свиному около 8 при референсе 9 (на Малыгина 20),в общем уже не знаю что принимать .пиперазин кстати пила не 2 дня как в инструкции а 5 ,близка к отчаянию

поскажите как анализ на свиного называется?

Гость
#28563
С кружкой в руках

поскажите как анализ на свиного называется?

Я сдавала на Малыгина 20,Москва
1)антитела суммарные к свиному цепню taenia solium
2)igg к цистицкркам свиного цепня taenia solium

Гость
#28564

Doctorvermis в *** даёт советы иногда если в комментариях писать о своей проблеме с паразитами

С кружкой в руках
#28565
Гость

Я сдавала на Малыгина 20,Москва 1)антитела суммарные к свиному цепню taenia solium 2)igg к цистицкркам свиного цепня taenia solium

Спасибо, у нас в городе не находила даже анализ на антитела суммарные к свиному цепню taenia solium, а к цистецеркозу сделала написали просто не обнаружено, а должны вроде писать в единичном измерении

Гость
#28566
С кружкой в руках

Спасибо, у нас в городе не находила даже анализ на антитела суммарные к свиному цепню taenia solium, а к цистецеркозу сделала написали просто не обнаружено, а должны вроде писать в единичном измерении

Да,там должны быть цифры.где то читала если пишут обнаружено или не обнаружено это фуфло,так быть не должно.вы сдавали ig e иммуноглобулины?этот анализ везде делают если повышен или аллергия или глисты.у меня 800 при референсе 100 :((уже горы этих таблеток выпила все без толку

Перельман
#28567
Alena

И еще я пока мало очень читала про ммс не могу быть уверена, но у них есть и антипаразитарный протокол тоже, так как они погут отмахиваться от глист...

аленна я могу ошибаться...я не спорю...я так же читаю и выкладываю что нахожу... я был бы только рад если у них есть антипаразитарные протоколы а я нашел неверную инфу.....ведь у ирины то сработало ...хоть она и идет почти в слепую..где искать антипаразитарные протоколы..........?

С кружкой в руках
#28568
Гость

Да,там должны быть цифры.где то читала если пишут обнаружено или не обнаружено это фуфло,так быть не должно.вы сдавали ig e иммуноглобулины?этот анализ везде делают если повышен или аллергия или глисты.у меня 800 при референсе 100 :((уже горы этих таблеток выпила все без толку

нет, не знала про такой анализ. Вы альбендазол много выпили и бильтрицид?

Гость
#28569
С кружкой в руках

нет, не знала про такой анализ. Вы альбендазол много выпили и бильтрицид?

В вашей лаборатории 100 %такой делают он называется иммуноглобулин ig e общий. Стоит везде по разному я делала за 335 р,пила я альбендазол для животных месяц ,бильтрицид вообще не пила

Irina
#28570

Привет всем, вот что стала замечать. В районах там где они сидят, а я все же думаю, что их два, как бы собирается вода или же они ее для себя собирают, вообщем именно там где они сидят начинает как бы булькать вода, такое прям ощущение, что они как бы барахтаются в ней, как прям купаются, чувство очень странное длится прям секунды 2-3 и проходит. И главное прям воду слышно, как то буль буль буль .Что это может быть не могу понять...и ступни ног стали меньше беспокоить можно сказать чуть легкое почесывание осталось. Но что с этим купанием не знаю что и думать, на ум пришло может они себе защиту из воды создали и таким способом держат ее, что бы ммс на них не влиял....загадка главное нет урчания теперь это странное бульканье...

Irina
#28571

И я стала абсолютно спокойна к еде. Ем раз в день и больше совсем не хочется и нет никаких желаний вообще, опять худею, что меня расстраивает, но ничего не могу поделать , такие перестройки в организме

#28572
Irina

Привет всем, вот что стала замечать. В районах там где они сидят, а я все же думаю, что их два, как бы собирается вода или же они ее для себя собирают, вообщем именно там где они сидят начинает как бы булькать вода, такое прям ощущение, что они как бы барахтаются в ней, как прям купаются, чувство очень странное длится прям секунды 2-3 и проходит. И главное прям воду слышно, как то буль буль буль .Что это может быть не могу понять...и ступни ног стали меньше беспокоить можно сказать чуть легкое почесывание осталось. Но что с этим купанием не знаю что и думать, на ум пришло может они себе защиту из воды создали и таким способом держат ее, что бы ммс на них не влиял....загадка главное нет урчания теперь это странное бульканье...

Да, они собирают вокруг себя воду. Они там как в аквариуме. И тут одна девушка тоже писала, что это колоноскопия не увидела червя из-за большого количества мутной воды. Воды думаю до двух литров - когда я их травила, у меня за день эти два литра вылилось, сразу минус 2 кг) Теперь понимаю что это показатель, что лекарство сработало. Должно быть журчание.

С кружкой в руках
#28573
Гость

В вашей лаборатории 100 %такой делают он называется иммуноглобулин ig e общий. Стоит везде по разному я делала за 335 р,пила я альбендазол для животных месяц ,бильтрицид вообще не пила

У нас такой есть это он "Суммарные иммуноглобулины класса E в сыворотке (IgE)"? Только там Референсные значения 0.00 - 60.00.

С кружкой в руках
#28574
Гость

В вашей лаборатории 100 %такой делают он называется иммуноглобулин ig e общий. Стоит везде по разному я делала за 335 р,пила я альбендазол для животных месяц ,бильтрицид вообще не пила

а там 60 это норма для детей до 6 лет, взрослые 100. А откуда Вы знаете, что этот анализ информативный?

Irina
#28575
Ирис

Да, они собирают вокруг себя воду. Они там как в аквариуме. И тут одна девушка тоже писала, что это колоноскопия не увидела червя из-за большого количества мутной воды. Воды думаю до двух литров - когда я их травила, у меня за день эти два литра вылилось, сразу минус 2 кг) Теперь понимаю что это показатель, что лекарство сработало. Должно быть журчание.

Вы знаете я стараюсь совсем не пить воды, только черное кофе иногда, не каждый день, с чего они ее собирают тогда? На работе вообще без глотка воды, домой прихожу и пью сразу ммс , были два срыва за все время, я пила холодный лимонад из холодильника, неверно ее то гады и придержали. Это ж надо, на что эти твари только не способны., в голове не укладывается

Irina
#28576

Я думаю надо пить один ммс дней 5 подряд, это будет тяжело, но попробовать стоит, тогда у них не будет больше защиты, останется только ммс, вот тогда им и придет конец, это мои размышления. Интересно как долго они могут удерживать воду, или же им это будет так же по барабану как и голод 🤔 но попробовать думаю стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28577
Irina

Я думаю надо пить один ммс дней 5 подряд, это будет тяжело, но попробовать стоит, тогда у них не будет больше защиты, останется только ммс, вот тогда им и придет конец, это мои размышления. Интересно как долго они могут удерживать воду, или же им это будет так же по барабану как и голод 🤔 но попробовать думаю стоит

У меня вчера болела жутко голова и весь день я проспала, не могла подняться с кровати, вставала только чтобы ммс принять и опять спать, сегодня хожу как пьяная и в животе тоже бульканья, короче мне так плохо как ни от каких таблеток не было

Irina
#28578

А сколько у вас получилось капель в день примерно? У меня голова вообще не болела, меня тошнило сильно и диарея была. Сейчас стала капать меньше,
и второй день не тошнит. С понедельника неделю отдыхаю, буду капать чуть больше, посмотрю будет ли опять тошнить или нет . Я заметила у каждого все по разному, у меня вот ступни покоя не давали. голова ни разу не болела...

Гость
#28579
Irina

Вы знаете я стараюсь совсем не пить воды, только черное кофе иногда, не каждый день, с чего они ее собирают тогда? На работе вообще без глотка воды, домой прихожу и пью сразу ммс , были два срыва за все время, я пила холодный лимонад из холодильника, неверно ее то гады и придержали. Это ж надо, на что эти твари только не способны., в голове не укладывается

Они найдут откуда воду собрать, они же приспособленцы. Да, думаю лимонад точно придержали. Не знаю как именно воду удерживают, механически ли, или возможно она внутри пузырей пены, про которую Лиа писала, но как то держат.

#28580
Гость

Они найдут откуда воду собрать, они же приспособленцы. Да, думаю лимонад точно придержали. Не знаю как именно воду удерживают, механически ли, или возможно она внутри пузырей пены, про которую Лиа писала, но как то держат.

У меня диареи точно нет, наоборот...я делаю по три капли 5-8 раз в день, голова разваливается