Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#365
Гость

Правильно сделала ваша мама, а я своему сыну тоже предложила колготки носить, он согласился, теперь их и дома носит, и на улице, ему классика нравится 40 ден

А если б он отказывался? Настаивали бы?

Гость
#366
Гость

А какие бренды носите? Мой носит 40 ден, т.к. у нас прохладно, он под джинсы омсу надевает с кроссовками, чтобы не холодно было

Да все подряд, даже какие ни будь супермаркетовские. Лишь бы по погоде были по размеру

Гость
#367
Гость

А если б он отказывался? Настаивали бы?

Думаю, что да, так как эти колготки удобные и в них тепло, сама я их ношу с юбками, платьями, джинсами и брюками, я считаю, что колготки одежда унисекс, тем более черные и телесные цвета

Гость
#368
Гость

Да все подряд, даже какие ни будь супермаркетовские. Лишь бы по погоде были по размеру

Вам мама покупает колготки? Если да, то как выбираете колготки? По каким характеристикам?

Гость
#369
Гость

Думаю, что да, так как эти колготки удобные и в них тепло, сама я их ношу с юбками, платьями, джинсами и брюками, я считаю, что колготки одежда унисекс, тем более черные и телесные цвета

У меня и телесных нету..

Гость
#370
Гость

Вам мама покупает колготки? Если да, то как выбираете колготки? По каким характеристикам?

Да, мама. Под погоду , по размеру.. Я мерзляк, и белье всегда ношу, чтоб тепло было . По цветам темные только

Гость
#371
Гость

Да, мама. Под погоду , по размеру.. Я мерзляк, и белье всегда ношу, чтоб тепло было . По цветам темные только

Если хотите, то можете попросить вашу маму, чтобы она купила вам телесные колготки, они точно такие же, только цветом отличаются, можно 40 ден попробовать, они тоже подойдут

Гость
#372
Гость

Да, мама. Под погоду , по размеру.. Я мерзляк, и белье всегда ношу, чтоб тепло было . По цветам темные только

А как у вас сын в школу ходит, что надевает?

Гость
#373
Гость

А как у вас сын в школу ходит, что надевает?

Он тоже мерзляк, надевает черные колготки, брюки, бывает джинсы с кроссовками, а вы что носите в школу?

Гость
#374
Гость

Он тоже мерзляк, надевает черные колготки, брюки, бывает джинсы с кроссовками, а вы что носите в школу?

У нас нельзя джинсы, только брюки и классику. А так колготки, трусы, майка, чаще всего водолазка и жилетка.

Гость
#375
Гость

У нас нельзя джинсы, только брюки и классику. А так колготки, трусы, майка, чаще всего водолазка и жилетка.

А с носками носите? Одноклассники знают?

Гость
#376
Гость

А с носками носите? Одноклассники знают?

Да, носки сверху.. Многие знают

Гость
#377
Гость

Да, носки сверху.. Многие знают

Мой сын без носков носит, ему так комфортннее, т.к. носки лишние все таки, он классику носит, а ваша мама проверяет, что вы надели колготки?

Гость
#378

Бывает.. Но я слушаюсь ее

Гость
#379
Гость

Бывает.. Но я слушаюсь ее

Я его иногда проверяю, чтобы не забыл надеть колготки, а так я ему на кровать складываю колготки, чтобы точно не забыл, еще я по погоде смотрю, какие сыну колготки подготовить по плотности(ден) когда прохладно 40 ден, если холоднее, то 70 ден, ну а если очень холодно, то 100 ден

Гость
#380
Гость

Я его иногда проверяю, чтобы не забыл надеть колготки, а так я ему на кровать складываю колготки, чтобы точно не забыл, еще я по погоде смотрю, какие сыну колготки подготовить по плотности(ден) когда прохладно 40 ден, если холоднее, то 70 ден, ну а если очень холодно, то 100 ден

Ну у меня тоже всегда утром на кресле чистый комплект для школы

Гость
#381
Гость

Ну у меня тоже всегда утром на кресле чистый комплект для школы

Но с колготками он носит слипы(обычно)

Гость
#382
Гость

Но с колготками он носит слипы(обычно)

У меня обычные белые плавки.. Слипы это как??

Гость
#383
Гость

У меня обычные белые плавки.. Слипы это как??

Слипы это такие традиционные трусы, закрывающие ягодицы, с вырезом до середины бедра. Резинка может находиться на уровне талии, а может опускаться до середины бедра

Гость
#384
Гость

Слипы это такие традиционные трусы, закрывающие ягодицы, с вырезом до середины бедра. Резинка может находиться на уровне талии, а может опускаться до середины бедра

Ну.. Может и похоже, не знаю точно

Гость
#385
Гость

Ну.. Может и похоже, не знаю точно

Просто они лучше подходят к колготкам, поэтому он носит с ними

Гость
#386
Гость

Просто они лучше подходят к колготкам, поэтому он носит с ними

А что еще носит из белья?

Гость
#387
Гость

А что еще носит из белья?

Пижаму, майку, колготки ну и слипы

Гость
#388
Гость

Пижаму, майку, колготки ну и слипы

Я майку только, но всегда

Гость
#389
Гость

Я майку только, но всегда

А ваша мама часто носит колготки? И с чем носит их?

Гость
#390
Гость

А ваша мама часто носит колготки? И с чем носит их?

Она всегда, даже летом, работает в офисе , а дома когда как чаще всего да, дома прохладно

Гость
#391
Гость

А ваша мама часто носит колготки? И с чем носит их?

На работе в юбке, зимой в брюках чаще

Гость
#392
Гость

Она всегда, даже летом, работает в офисе , а дома когда как чаще всего да, дома прохладно

Понятно, а она в основном классику носит? (40 ден)

Гость
#393
Гость

Понятно, а она в основном классику носит? (40 ден)

У нее тоньше чем мои, зимой только поплотнее

Гость
#394
Лиза

Добрый день. Моему сыну (17 лет) носит колготки уже 4 года. 4 года назад мы собрались за покупками по магазинам. На улице было уже холодно, а его трико оказалось ему мало. Я ничеготлучше не придумыла чем дать ему свои колготки благо размер у нас с ним одинаковый. Я ношу тройку. Сын тоже сейчас носит тройку но ближе к четверке уже. На тот момнт я думала они ему не подойдут. Он сначала отнекивался не много но я его уговорила их хотя бы просто померить. Я ему их помогла надеть. Это была OMSA ATTIVA 40 DEN черные. Когда наконец надели колготки он подошел к зеркалу и начал себя рассматривать. Минут 5 рассматривал и сказал. Можно ему тоже их купить? Я сначала была в небольшом ступоре. Ну что колготки все же женский атрибут чем мужской. Но еще раз посмотрела на сына в колготках и подумала что а чем он хуже что он не может носить колготки. У мужчмн тоже 2 ноги как у нас. Так и в чем разница и пусть на них изображенна девушка. Некоторые производители вообще уже убирают девушек с упаковки оставляют только название. Я согласилась но сказала в школу всеравно надо трико. А в свободное время хоть и чулки можно будет. Он согласился. Мы сходили в магазин. Купили и мне и ему колготки взяли так же OMSA ATTIVA и 40 и 70 DEN. Я ему сказала у нас с тобой размер одинаковй поэтому вот теперь это наша общая полочка. Поэтому можешь брать колготки в любое время. Ближе к лету мой сын начал носить капроновые носочки вместо обычных. Говорит что в них не так жарко летом как в обычных носках и ноги не потеют. Вот уже 3 носит их и ничего. Перешли с ним на omsa innovattiva. Это таже самая ATTIVA толтко без шовные и с заниженной талией и более удобным поясом. Огромный выбор цветов и плотности есть даже 8 DEN. Летом когда прохладно он их носит. Сейчас пока не особо холодно носим с ним 40 DEN. Говорит если бы я ему не предложила надеть тогда колготки то и насилбы так эти не удобные трико

Я люблю одевать очень тонкие колготки прозрачные без шортиков мама ходит дома в прозрачных колготках 8 ден голая в одних колготках я тоже яя сильно заважуся от мамы ее ляжки округлые ей 52 года она берет вату ии сует мне в колготки через колготки дрочит мне член я кончаю сразу вату

Гость
#395
Гость

У нее тоньше чем мои, зимой только поплотнее

Ну, если вы носите 60-80 ден, а она тоньше, то наверное это колготки 40 ден, хотя может и 20 ден

Гость
#396
Гость

Ну, если вы носите 60-80 ден, а она тоньше, то наверное это колготки 40 ден, хотя может и 20 ден

Ну мне в них нормально...

Гость
#397
Гость

Ну мне в них нормально...

Думаете на весну потоньше нужны? И как быть, если мама под шорты скажет надевать тонкие?

Гость
#398
Гость

Ну мне в них нормально...

Это хорошо, что вам в них комфортно, моему сыну тоже комфортно в колготках 40 ден, но ему и в других тоже комфортно

Гость
#399
Гость

Здравствуйте Юля. Я полностью согласен с вами чтобы сын носил колготки, и что в этом ничего нет. Мне самому 44 года и я подумываю носить колготки. И очень был бы рад с вами пррконсултироваться по поводу колготок, если вы не против то вот мой номер телефона 8 952 514 64 93 максим.

Колготки вы носите тонкие 8 ден ? Они вас вазбушдают при ходбе дома звани 89258734298 рома ! Я ношу и 8 ден и 15 ден очень приятно как дамом в убкак они тоже в колготках получают вазбужбение от трения юбок прикосновения колготок если они очень тонкие

Гость
#400
Лера

Тема заинтересовала,решила попробовать предложить сыну носить эластичные колготки,купила чёрные 20 den SISI,подарила ему их на 23 февраля,он очень удивился подарку,одевать отказался на отрез,долго с ним беседовала и настояла,что-бы он их примерил и дома носил,не форсировала события,одевал сам после школы под джинсы и носил дома,потом предложила ему пройтись прогуляться в них вместе до магазина,согласился,сейчас одевает и носит колгоки сам,купила ему ещё несколько пар цвета чёрный,графит и капучино 20 den SISI,телесные колготки наверное всё-таки девичий цвет мальчику он не подходит,это моё мнение.

Я покупаю сыны колготки очень тонкие 8 ден или 15 ден прозрачные сома хожу дома возле сына в тонких колготках мне 47 ляжки округлые талия пышная я когда одиваю сыну колготки омса 8 ден он встает у него он любит дрочит на мои ноги в колготках и фоткать их

Гость
#401
Гость

Думаете на весну потоньше нужны? И как быть, если мама под шорты скажет надевать тонкие?

Смотря какая погода, на весну хорошо 40 ден( я так думаю) Если скажет, то наденьте тонкие колготки, только определитесь с плотностью(ден)

Гость
#402
Гость

Смотря какая погода, на весну хорошо 40 ден( я так думаю) Если скажет, то наденьте тонкие колготки, только определитесь с плотностью(ден)

Да я про то, что если не захочу, а она настаиваать будет

Гость
#403
Гость

Да я про то, что если не захочу, а она настаиваать будет

Ну, лучше согласиться, т.к. мама лучше знает, что нужно надеть ее сыну. Мой сын соглашается со мной, о том, что лучше надеть ему, он знает, что я плохого ему не посоветую

Гость
#404
Гость

Ну, лучше согласиться, т.к. мама лучше знает, что нужно надеть ее сыну. Мой сын соглашается со мной, о том, что лучше надеть ему, он знает, что я плохого ему не посоветую

Понятно, спасибо!!! У меня майка и как на ночь и как повседневное белье

Гость
#405
Гость

Понятно, спасибо!!! У меня майка и как на ночь и как повседневное белье

Понятно, это хорошо

Гость
#406
Гость

Понятно, это хорошо

А как по вашему надо в школу правильнло одеваться???

Гость
#407
Гость

Понятно, это хорошо

Извините если замучал вопросами

Гость
#408
Гость

А как по вашему надо в школу правильнло одеваться???

Майка, трусы слипы(для удобства), колготки, брюки, кроссовки или ботинки, кофту или свитер, можно добавить жилетку, ну и наверное куртку

Гость
#409
Гость

Извините если замучал вопросами

Все нормально, можете спрашивать, если есть вопросы какие-нибудь

Гость
#410
Гость

Майка, трусы слипы(для удобства), колготки, брюки, кроссовки или ботинки, кофту или свитер, можно добавить жилетку, ну и наверное куртку

Спасибо!!!

Гость
#411

Пожалуйста, а как ваша мама относится к тому, что вы будете носить слипы? Она непротив будет?

Гость
#412

Я не спрашивал ее об этом.. Наверное это будут белые слипы с ввсокой талией тогда

Гость
#413
Гость

Я не спрашивал ее об этом.. Наверное это будут белые слипы с ввсокой талией тогда

Ну, если хотите, то тогда можете ее спросить об этом, скажите ей, что вам будет удобно с ними носить, т.к. в них удобно, моему сыну в них комфортно, колготки в них удобно носить, я думаю она поймет и поддержит вас, еще скажите, чтобы она вам купила колготки 40 ден

Гость
#414

Ааа, понял! Спасибо 🙏💕я думаю она сама предложит ... Я послушаюсь..