Гость
Статьи
Муж манипулирует с …

Муж манипулирует с помощью секса

В последнее время муж начал требовать чтобы я родила ему ребёнка. Мне 28, мужу 31. В браке 3 года. До брака тему детей не обсуждали, мне даже казалось, что ему не нравятся дети.
Сама я рожать не …

Анна
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну, пилят мужей только не очень умные женщины.
То, что вы перечислили- это быт. Он тоже приносит деньги. Если быт только на вас, то это плохо, вовлекайте мужа в решение хоз. проблем.
Что вас связывает кроме совместного проживания и общего стола?
Какова роль мужа в семье и его статус?

Гость
#52
Анна

Противозачаточные хороший выход, ноооо тогда получается, что я соглашусь на его условия, и он сделает вывод, что и дальше сможет мной манипулировать. Кто пил противозачаточные в таклй ситцации, муж ничего не заподозрил? Читала, что от некоторых таблеток можно сильно поправиться.

Вот то, что вы написали про уважение к мужу, ложь. Похоже, вы этого сами не понимаете.
Вас заботит, как это будет выглядеть.
Это выглядит, как крайне низкий статус мужа в семье. Между котом, если он у вас есть, и прикроватным ковриком.

Гость
#53
Анна

Почему не способна? Я готова родить в ближайшие пару лет, а не прямосейчас. Если для него так важнен ребёнок как можно скорее, я его не держу. Хотя непонятно откуда такая спешка. Да, моя зп, уборка и готовка ему нужны. Потому что сам он этим не занимается, а деньги приносит через месяц. И если это все так просто, почему он сам этим не занимается? По вашей логике я должна перестать работать, запустить быт, и сидеть в драных трусах с ребёнком на руках, прося милостыню чтобы выжить. Нет стабильной официальной работы = нет ребенка.

"Если для него так важнен ребёнок как можно скорее, я его не держу."
Все с тобой понятно.
Зачем выскакивала взамуш непонятно.
Я так скажу. Ты его не любишь, он тебе не нужен.
Совместного ребенка вам не надо. Ни в коем случае.
Развод очень близок.
Лучше "любимаму" сказать об этом сразу.
Что ты не хочешь ребенка ИМЕННО ОТ НЕГО.
Потому что ОН НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА.
Пусть найдет достойную женщину, которая захочет ЕМУ родить.
А с тобой ВСЁ.

Анна
#54
Гость

"Если для него так важнен ребёнок как можно скорее, я его не держу." Все с тобой понятно. Зачем выскакивала взамуш непонятно. Я так скажу. Ты его не любишь, он тебе не нужен. Совместного ребенка вам не надо. Ни в коем случае. Развод очень близок. Лучше "любимаму" сказать об этом сразу. Что ты не хочешь ребенка ИМЕННО ОТ НЕГО. Потому что ОН НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА. Пусть найдет достойную женщину, которая захочет ЕМУ родить. А с тобой ВСЁ.

Очень смешно.
Я написала лишь, что он торопит события.
Пусть ему рожает достойная женщина, которой все равно есть ли у ребенка будущее при нищенском существовании.

Анна
#55
Гость

Вот то, что вы написали про уважение к мужу, ложь. Похоже, вы этого сами не понимаете. Вас заботит, как это будет выглядеть. Это выглядит, как крайне низкий статус мужа в семье. Между котом, если он у вас есть, и прикроватным ковриком.

А манипулировать и лишать секса - это норм?

Гость
#56

Муж у меня сделал по-другому, он сделал по своему, сказал, что я понял пока не сделаешь сам, детей не будет. Я честно не хотела, тоже хотела до 30 гулять, забеременела сразу. Конечно много обидных слов наговорила мужу, что он меня подставил и тд. Была депрессия, негатив, даже пустота, что я не могу гулять как раньше, с мужем отношения изменились как и у всех после родов, было тяжело. Но мне повезло муж оказался хорошим отцом, он занимался ребенком, а не как некоторые хотят, а потом рождается даже не сидят с ним. В декрете я свободно гуляла, могла уйти с подругами выпить вина и прийти ночью, бывало гуляла и до утра. Муж не бросил, как и обещал занимается ребенком, слово не скажет если я пойду куда нибудь гулять и приду навеселе, дает мне восполнять ресурсы, как сейчас модно говорить. Сейчас мне 30, я отдала ребенка в частный сад, вышла на работу, ребенок уже самостоятельный стало легче. Скажу честно вам, неважно во сколько вы родите в 27 или 30 или 35, по желанию или вас муж заставит блин дети тяжело очень, то, что вы хотите погулять это как говорят "перед смертью не надышишься"

Гость
#57
Анна

Очень смешно. Я написала лишь, что он торопит события. Пусть ему рожает достойная женщина, которой все равно есть ли у ребенка будущее при нищенском существовании.

Смешно или нет, но фраза от жены "если чо не нравится - вали, я не держу", это крест на семье. И ставишь его ты.
Ну вернее, семьи у вас и не было никогда. Хабалка и коврик.

Анна
#58
Гость

Смешно или нет, но фраза от жены "если чо не нравится - вали, я не держу", это крест на семье. И ставишь его ты. Ну вернее, семьи у вас и не было никогда. Хабалка и коврик.

Я ему такого не говорила.
Я написала, что если ему нужен ребёнок срочно, я его не держу.
Или я должна биться в истерике и умолять его остаться, если вдруг он захочет уйти? Или еще хуже пойти у него на поводу, а потом разбираться с последствиями?
Что за попытка возвысить мужской пол над женским? Все равны.

Всего вам хорошего.

Гость
#59
Анна

А манипулировать и лишать секса - это норм?

А про его статус, и то что вас держит вместе проигнорировали вопрос?

Гость
#60
Анна

Я ему такого не говорила. Я написала, что если ему нужен ребёнок срочно, я его не держу. Или я должна биться в истерике и умолять его остаться, если вдруг он захочет уйти? Или еще хуже пойти у него на поводу, а потом разбираться с последствиями? Что за попытка возвысить мужской пол над женским? Все равны. Всего вам хорошего.

Дело не в этом. А в том, что ты совершенно не ценишь мужа.
Он у тебя где - то на уровне плинтуса.

Про "захочет уйти" - он вообще об этом не говорил.
Но этот вариант очень устойчиво крутится в твоей башке.

Его кроет от того, что его баба не хочет от него ребенка.
Да и к тому же говорит ему: не нравится - вали, для меня ты НИКТО.
Он чувствует себя опущенным.
Полным нулем.

Гость
#61
Гость

А про его статус, и то что вас держит вместе проигнорировали вопрос?

Какой там статус. Муж в качестве мебели. Ну и так, потракаться иногда.

Гость
#62
Анна

Я ему такого не говорила. Я написала, что если ему нужен ребёнок срочно, я его не держу. Или я должна биться в истерике и умолять его остаться, если вдруг он захочет уйти? Или еще хуже пойти у него на поводу, а потом разбираться с последствиями? Что за попытка возвысить мужской пол над женским? Все равны. Всего вам хорошего.

"Или еще хуже пойти у него на поводу, а потом разбираться с последствиями?"
Иди почитай определения семьи, мужа.
Идти на поводу... У мужа.... Мрак.

Гость
#63
Анна

А манипулировать и лишать секса - это норм?

Это не норм. Это бунт подкаблучника, который удручен своим статусом в семье, но не может изменить ситуацию.
Если вы говорите мужчине, прямо или косвенно, что не хотите от него детей/ он недостоин, для него это означает, что брак с этой женщиной бесперспективен. Лошадь сдохла, можно слезать. Вы очень доходчиво своим поведением говорите об этом мужу

Анна
#64
Гость

А про его статус, и то что вас держит вместе проигнорировали вопрос?

У нас много общих интересов, начиная нашей увлеченностью одной компьютерной игрой, и заканчивая совместными занятиями спортом (регулярно ходим на бассейн). Наши отношения начинались с крепкой дружбы, которая потом переросла в любовь.

Гость
#65
Гость

Это не норм. Это бунт подкаблучника, который удручен своим статусом в семье, но не может изменить ситуацию. Если вы говорите мужчине, прямо или косвенно, что не хотите от него детей/ он недостоин, для него это означает, что брак с этой женщиной бесперспективен. Лошадь сдохла, можно слезать. Вы очень доходчиво своим поведением говорите об этом мужу

+100
Но она не поймет. Ведь они играют в игры и ходють в бассейн.
Главное, что не "у мужа на поводу" ))))

Гость
#66

И да, проблема совсем не в рождении ребенка...
Далеко не в этом.

Гость
#67
Гость

И да, проблема совсем не в рождении ребенка... Далеко не в этом.

Думаю, что именно этот факт и подтолкнул его к бунту.

Гость
#68
Гость

Думаю, что именно этот факт и подтолкнул его к бунту.

Угу. Жена только и делает, что занимается "отстройкой" от мужа, чтобы не дай бог "не идти у него на поводу".
Он чувствуя себя плинтусом, нашел тему за которую и зацепился - чтобы хоть какое-то внимание обратить на себя.
Вместо того чтобы просто исполнить желание бабы "не держу, вали на все 4 стороны".

Анна
#69
Гость

Это не норм. Это бунт подкаблучника, который удручен своим статусом в семье, но не может изменить ситуацию. Если вы говорите мужчине, прямо или косвенно, что не хотите от него детей/ он недостоин, для него это означает, что брак с этой женщиной бесперспективен. Лошадь сдохла, можно слезать. Вы очень доходчиво своим поведением говорите об этом мужу

Я не говорила ему, что не хочу от него детей. Я сказала, что хочу завести детей позже. В чем проблема?
У меня не может быть своих страхов относительно беременности и будущего, с которыми я хочу разобраться?

И про то, чтобы он искал другую, я ему тоже не говорила. Я написала свой ход мыслей в теме.

Гость
#70
Анна

Я не говорила ему, что не хочу от него детей. Я сказала, что хочу завести детей позже. В чем проблема? У меня не может быть своих страхов относительно беременности и будущего, с которыми я хочу разобраться? И про то, чтобы он искал другую, я ему тоже не говорила. Я написала свой ход мыслей в теме.

Ты сказала, что пугает нестабильный заработок мужа. Подсознательно ты не рассматриваешь его как главу семьи. Поэтому "тянешь время".
По итогу все решаешь сама. Ты и есть "муж".
А он у тебя "спермодонор в запасе".
Как понадобится, расчехлишь, родишь "для себя" и бросишь мужа.
Вот и весь сценарий.

Гость
#71
Анна

Я не говорила ему, что не хочу от него детей. Я сказала, что хочу завести детей позже. В чем проблема? У меня не может быть своих страхов относительно беременности и будущего, с которыми я хочу разобраться? И про то, чтобы он искал другую, я ему тоже не говорила. Я написала свой ход мыслей в теме.

Говорили, возможно много раз и разными словами. Примерно как здесь.
Неужели вы думаете, что он полный идиот.
Вас заботит, похоже, только то, как бы его прогнуть. Похоже уже никак. Ещё чуть-чуть и ему будет все равно.

Крокодилова
#72

Ух ты, обычно содержанки женского пола (ничего при этом не делающие по хозяйству) манипулируют сексом, чтоб мужик возбуждался и не хотел себе нормальную жену. С некоторыми извращугами это прокатывает даже лет по 10-15. Но Вы же нормальный и разумный человек, зачем Вам это всё?!

Крокодилова
#73
Гость

Автор, а что вас держит рядом с таким человеком? Вы у него в заложниках? Вам негде жить и нечего есть будет без него? Вы себя сама прокормить не в состоянии? У вас нет ни одной живой души, которая способна вас поддержать? Другой причины нахождения вас в такой близости с врагом, коим является человек рядом с вами, я не нахожу.

+++

Крокодилова
#74
Гость

Если пару особенно ничего не держит, то с большой вероятностью через год-два она развалится. Как бы оба без новых партнёров не останутся, но ценность на брачном рынке молодого бездетного в целом адекватного мужчины 35 лет и такой же женщины 30+ несколько разная. Ей посложнее будет, при сохранении планки ожиданий.

Если это адекватное мусинко, то я - трактор "Кировец")) Адекватный не требует детей, едва зарабатывая себе на трусы-носки.

Крокодилова
#75
Гость

да ничего, собсно. но ей-то нафига? а я в первом своем комментарии обратил внимание на то, что (цитирую себя же))) "женщинам секс не нужен, только мужлу проклятому, этим вонючим спермобакам".😄 и это реально так, как только заходит разговор неасчет секса, так все поголовно включают "я не такая, я жду трамвая".😄 договоритесь уже там как-то между собой, нужно оно или нет...если нет - а мнение гуру вуменсру что нет - так тогда мужик дебил, шантажировать тем, на что плевать шантажируемому как минимум до крайности тупо. если да, то признайте, что женщинам это реально важно, причем не меньше чем мужчинам.собсно, сама автор и ее проблемы (как и ее мужа) меня вообще не трогают, а этот момент таки прикольный.

Секс не нужен только в принципе фригидным женщинам. А также выскочившим замуж за Святой Штампик, а не за любимого конкретного Серёжу или Сашу. Остальным он нужен. Даже после 50 нужен. Не благодарите))

Гость
#76
Крокодилова

Если это адекватное мусинко, то я - трактор "Кировец")) Адекватный не требует детей, едва зарабатывая себе на трусы-носки.

Да не "Кировец", ты дама, лет 15-19, по уму, по-крайней мере. Тебе ещё рано о мужчинах рассуждать и давать советы замужним женщинам

Крокодилова
#77
Гость

Ваш муж задумался, а зачем ему нужен брак с вами. О своей роли в нем, что он даёт и что получает. Проблемы у брака достаточно серьезные. Пока не очень понятно для чего вам муж. Любви нет, скорее всего нет уважения к нему. Он это чувствует.

Что он, то бишь муж, даёт?!О_О Вы это серьёзно?! Мушшш зарабатывает абы что, ничего не делает по дому, может в постели только раз в неделю, а виновата автор? Вы голову давно проверяли на предмет разума в ней?)))

Крокодилова
#78
Гость

Вы оба дети. Муж дует губке, вместо того чтобы брать и тракать, не спрашивая (в захсе спросили - ответила Да и все, дальше дело техники) А жона уже скоро будет официально старородящей, мохнатка скурвится - нет, все туда же - пожытьдлясибя....

Мохнатка у твоей мамаши. Откуда ты зря выcpaлocь. Щас много женщин рожают после 30, и у них всё гут. Мой красавец-сын соврать не даст))

Гость
#79
Гость

Дело не в этом. А в том, что ты совершенно не ценишь мужа. Он у тебя где - то на уровне плинтуса. Про "захочет уйти" - он вообще об этом не говорил. Но этот вариант очень устойчиво крутится в твоей башке. Его кроет от того, что его баба не хочет от него ребенка. Да и к тому же говорит ему: не нравится - вали, для меня ты НИКТО. Он чувствует себя опущенным. Полным нулем.

Ах он же бедненький, пусть идет мамке поплачется. Скажет, мамуля, меня жена обижает, уааааа))) А за что его ценить? За безответственность? За бытовую и не только импотенцию? Он заделает ребенка и уйдет в туман. А автору этого ребенка воспитывать. Вы думаете он этим будет заниматься? Ага, щас. Только перед друзьями будет себя пяткой в грудь бить, что он -отец и дети это счастье. С пятого раза вспоминая, как вообще зовут ребенка и когда у него день рождения. Денег стабильных нет, ответственности нет, уважения к жене и ее желаниям нет. Зачем от такого рожать?

#80
Анна

Показываюсь) Всем спасибо за ответы! Секс у нас с мужем итак очень редкий. Его устривает и раз в неделю. С прошлым партнером у меня был секс почти каждый день, и такой вариарт меня больше устраивал. У нас с мужем разные темпераменты.

Ааа! Так вы, просто, заездили мужа до полусмерти! Это не манипуляция. Это крик о помощи.

Гость
#81

Автор, я сразу сказала мужу, что согласна только на одного ребёнка, двое - это только, если будет двойня. Второй раз буду рожать, если только у нас случится выход на существенно другой уровень жизни. Ибо одного, я в случае чего и одна обеспечу. Дочери 14 и я Вам могу сказать, что да, он зарабатывает, на диване не лежит, но все, что связано с ребёнком, легло на мои плечи, муж максимум, если было время, забирал с секции. Но фото грамот, оценок и дипломов с удовольствием публикует. При этом у меня работа, которая также приносит значительный вклад в бюджет. А Ваш муж по детям судит пока ещё по фотографиям, а это не одно и тоже. Ни одна фотография не передаст сложностей первого года жизни, проблем с животиком, когда зубки режутся, бессонными ночами. Поэтому пока что он теоретик в розовых очках. А ультиматумы - это путь в никуда. Рожать нужно только тогда, когда оба родителя этого хотят и готовы, а Вы явно не готовы, поэтому не нужно. Одна моя знакомая мечтала о том, как она станет мамой и будет гулять вся такая нарядная и красивая в парке с коляской. В итоге у неё были очень тяжёлые роды, сама не смогла родить, сделали кесарево, шов у неё плохо заживал, ребёнок был очень беспокойный и поэтому у неё не всегда хватало времени на то, чтобы как-то себя привести в порядок, не то, чтобы волосы уложить, поэтому я её часто встречала в парке с коляской, без макияжа, в спортивном костюме и с хвостиком. Думаю, что после очередной бессонной ночи, она уже и не помнила о своих мечтах. Вот что значит ожидание/реальность. На самом деле, я не считаю макияж чем то обязательным, сама косметикой пользуюсь мало, но мечты у человека были другие.

#82
Гость

"Если для него так важнен ребёнок как можно скорее, я его не держу." Все с тобой понятно. Зачем выскакивала взамуш непонятно. Я так скажу. Ты его не любишь, он тебе не нужен. Совместного ребенка вам не надо. Ни в коем случае. Развод очень близок. Лучше "любимаму" сказать об этом сразу. Что ты не хочешь ребенка ИМЕННО ОТ НЕГО. Потому что ОН НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА. Пусть найдет достойную женщину, которая захочет ЕМУ родить. А с тобой ВСЁ.

А что за истерика то у тебя, милейшее создание? Вот приползло, непонятно что, забрызгало всех слюной, приказы тут раздает. Посмешить людей, что ли хотело?

Гость
#83
Гость

Ах он же бедненький, пусть идет мамке поплачется. Скажет, мамуля, меня жена обижает, уааааа))) А за что его ценить? За безответственность? За бытовую и не только импотенцию? Он заделает ребенка и уйдет в туман. А автору этого ребенка воспитывать. Вы думаете он этим будет заниматься? Ага, щас. Только перед друзьями будет себя пяткой в грудь бить, что он -отец и дети это счастье. С пятого раза вспоминая, как вообще зовут ребенка и когда у него день рождения. Денег стабильных нет, ответственности нет, уважения к жене и ее желаниям нет. Зачем от такого рожать?

Ну и науй тогда ей ЭТОТ МУЖ вср.ся?
Вы этот лучше вопрос задайте.
А муж мамке не поплачится.
Муж посмотрит еще какое-то время на эту СДСину и пойдет девчат шпилить.

#84
Гость

Дело не в этом. А в том, что ты совершенно не ценишь мужа. Он у тебя где - то на уровне плинтуса. Про "захочет уйти" - он вообще об этом не говорил. Но этот вариант очень устойчиво крутится в твоей башке. Его кроет от того, что его баба не хочет от него ребенка. Да и к тому же говорит ему: не нравится - вали, для меня ты НИКТО. Он чувствует себя опущенным. Полным нулем.

Безработный истерик, живущий на содержании жены и есть полный опущенный ноль.

Гость
#85
Анна

А что за истерика то у тебя, милейшее создание? Вот приползло, непонятно что, забрызгало всех слюной, приказы тут раздает. Посмешить людей, что ли хотело?

Аннушка, иди найуу..ъх! Тебя не спрашивали, бабища.

Гость
#86
Анна

Безработный истерик, живущий на содержании жены и есть полный опущенный ноль.

Это рядом с ней он полный ноль.

#87
Крокодилова

Секс не нужен только в принципе фригидным женщинам. А также выскочившим замуж за Святой Штампик, а не за любимого конкретного Серёжу или Сашу. Остальным он нужен. Даже после 50 нужен. Не благодарите))

Старушка, да у тебя просто бешенство матки!

Гость
#88

Ну вы ему скажите ОК, типа, давай, ага...а сами противозачаточные пейте на работе. Кто вам запрещает говорить то??? а потом типа ну не получилось, не в этом цикле и т.д....и так промурыжите его год-полтора

Артем
#89

прежде чем выходить замуж было необходимо вам поговорить об этом, вы должны понимать друг о друге в этом вопросе. Второе. Из вашего рассказа выходит, что на мужа наваливается желание стать отцом после поездок к родственникам которые показывают своих детей и растет зависть. Такое часто встречается у сестер когда одна с детьми и вторая рожает следом чтобы доказать что не хуже. Вы должны для себя понимать - желать ребенка вы должны оба, и не ради доказать кому то что-то и покрасоваться перед родственниками, это быстро пройдет, и наступит рутина. И это четко должен понимать вам муж.

Гость
#90

Муж , девочка - это Муж! Как он скажет так и будет. А вы выходя замуж и не знали? ))
Никакая это не манипуляция - это его желание и ваша честь его исполнить!
Если не хотите - живите без Мужа и никогда не женитесь - будете свободными ;-) ЗаМуж - это За Мужем - как он скажет так и будет.
Не рядом, не впереди а - ЗА МУЖЕМ

Гость
#91
Гость

Муж , девочка - это Муж! Как он скажет так и будет. А вы выходя замуж и не знали? )) Никакая это не манипуляция - это его желание и ваша честь его исполнить! Если не хотите - живите без Мужа и никогда не женитесь - будете свободными ;-) ЗаМуж - это За Мужем - как он скажет так и будет. Не рядом, не впереди а - ЗА МУЖЕМ

Ха-ха-ха)) Прям в голос))) какие у мужчин, однако, фантазии. что он царь и Бог))) И чем чмошнее мужчина, тем его самомнение выше))) Мне бы такую самооценку (с)

Гость
#92
21

Аргументируйте?

после ваших спичей это уже лишнее)))

Гость
#93
Гость

женщине намного легче найти кому дать...чем мужику найту ту, которая ему даст))

так никто ж и не спорит.)

Гость
#94

сходите к врачу за назначанием таблеток и пейте втихую

Гость
#95
Гость

сходите к врачу за назначанием таблеток и пейте втихую

Да, голову то надо подлечить )

Гость
#96
Гость

"Если для него так важнен ребёнок как можно скорее, я его не держу." Все с тобой понятно. Зачем выскакивала взамуш непонятно. Я так скажу. Ты его не любишь, он тебе не нужен. Совместного ребенка вам не надо. Ни в коем случае. Развод очень близок. Лучше "любимаму" сказать об этом сразу. Что ты не хочешь ребенка ИМЕННО ОТ НЕГО. Потому что ОН НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА. Пусть найдет достойную женщину, которая захочет ЕМУ родить. А с тобой ВСЁ.

Ой, блин, кто мужчинам рожает? Глупая курица.Женщина рожает для себя, понимая,сможет, если что одна поднимать или нет. Нельзя полагаться на мужчину

Гость
#97

Дорогая Анна, ваша проблема в том, что вы не говорите, что думаете на самом деле. Вместо довольно туманной фразы "я сейчас не готова", обсудите с ним реальную причину отказа. Объясните, что вы не готовы иметь детей пока муж не начнет зарабатывать стабильно. Обсудите с ним возможность смены профессии, если эта не приносит достаток.

Гость
#98

Пусть матку отрастит и рожает. Гадкий овуль. Только Женщина решает, когда время зачать и родить ребенка.

#99
Анна

Муж вообще мало понимает сколько денег нужно чтобы содержать ребёнка. В этом месяце он заработал нормальную сумму, и сказал вчера как аргумент:" Вот смотри, надо рожать пока есть деньги. " Он не понимает, что чем старше ребёнок, тем больше денег нужно. Мне нравится идея с таблетками)

"Пока есть деньги" 😄
Автор, ок, начинайте планировать, ходите к хорошему гинекологу, сдавайте анализы платно, пейте хорошие витамины, питание соответствующее. При этом пусть ещё сдаёт в кубышку на ребёнка. Минимум полгода уйдёт. Посмотрит, сколько денег нужно в непрерывном темпе.
*
Я так понимаю, Вы за комфорт. Если тут ваши взгляды расходятся, это серьёзно. И взгляды касаемо воспитания, образования обсудите + откуда будут деньги, пока Вы 3 года с дитём сидеть будете. Может, одумается или с деньгами что придумает.

Гость
#100
Гость

Пусть матку отрастит и рожает. Гадкий овуль. Только Женщина решает, когда время зачать и родить ребенка.

эти слова нужно вырезать на гранитной плите, и вспоминать каждый раз, когда начинают гнобить "*** проклятое" на тему "а он должен!"))))))))