Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 556
Гость
#28481

Ирина, вы молодец. Если вываливаются гады, значит всё работает. Кишечник потом залечите если что, думаю там всё ок, иначе уже почувствовали бы. У меня и без ммс такое жжение в кишках иногда от гадов, что тут терять нечего по-моему.
Жаль вы не посмотрели кто там вывалился, но если он не последний, то есть шанс увидеть ещё.

Irina
#28482
Гость

Ирина, вы молодец. Если вываливаются гады, значит всё работает. Кишечник потом залечите если что, думаю там всё ок, иначе уже почувствовали бы. У меня и без ммс такое жжение в кишках иногда от гадов, что тут терять нечего по-моему. Жаль вы не посмотрели кто там вывалился, но если он не последний, то есть шанс увидеть ещё.

Спасибо, у меня совсем нет и не было никакого жжения. Один дискомфорт это тошнота и диарея, но я думаю так организм чистится. Вы знаете, а ведь пить таблетки от которых может инфаркт стукнуть или как у меня было сердце очень медлено билось и пропало биение!!! Вот этот ужас я никогда не забуду!!! Я ног не чувствовала, думала все, ноги отказали... пусть каждый думает сам

Irina
#28483
Irina

Спасибо, у меня совсем нет и не было никакого жжения. Один дискомфорт это тошнота и диарея, но я думаю так организм чистится. Вы знаете, а ведь пить таблетки от которых может инфаркт стукнуть или как у меня было сердце очень медлено билось и пропало биение!!! Вот этот ужас я никогда не забуду!!! Я ног не чувствовала, думала все, ноги отказали... пусть каждый думает сам

И еще вспомнила , как пила уксус с большой концентрацией, думала так будет эфективней и у меня долго глотка болела и желудок жжёг, или большой стакан чеснока рубленного за раз глотала, вот где моему желудку было больно и я это чувствовала....посравнению с ммс это просто вода с запахом хлорки ни какой боли и жжения

#28484
Irina

И еще вспомнила , как пила уксус с большой концентрацией, думала так будет эфективней и у меня долго глотка болела и желудок жжёг, или большой стакан чеснока рубленного за раз глотала, вот где моему желудку было больно и я это чувствовала....посравнению с ммс это просто вода с запахом хлорки ни какой боли и жжения

Начала сегодня пить ммс, везде пишут по разному как пить. Пока выбрала самую маленькую дозу. По 1 капле того и другого на 250мл воды, пить в течение дня по глотку, если не помру отпишусь потом

Вишня
#28485
Гость

Ирина, вы молодец. Если вываливаются гады, значит всё работает. Кишечник потом залечите если что, думаю там всё ок, иначе уже почувствовали бы. У меня и без ммс такое жжение в кишках иногда от гадов, что тут терять нечего по-моему. Жаль вы не посмотрели кто там вывалился, но если он не последний, то есть шанс увидеть ещё.

Да,согласна полностью! И не бойтесь посмотреть,что выходит! Я бы наоборот не уснула,еслиб не посмотрела что выходит! И что за дрянь столько жизни попортила!

Irina
#28486
Alena

Начала сегодня пить ммс, везде пишут по разному как пить. Пока выбрала самую маленькую дозу. По 1 капле того и другого на 250мл воды, пить в течение дня по глотку, если не помру отпишусь потом

Все будет нормально, не переживайте. Будем ждать от вас вестей👍

Irina
#28487
Вишня

Да,согласна полностью! И не бойтесь посмотреть,что выходит! Я бы наоборот не уснула,еслиб не посмотрела что выходит! И что за дрянь столько жизни попортила!

Вот чего, чего, а этого боюсь , не знаю почему, я как представлю, что это у меня внутри, я не усну потом...не знаю, может и наберусь смелости.

#28488
Alena

Пожалуйста ответьте мне. У меня яйца и личинки аскарид вв легких и в значит и в крови и лимые, так вот ммс убивает только те что в желудке или всех личинок разброссаных по организму. Спасибо

Не знаю на счет ММС!...(вообще не уверен, что эта штука способна справится с паразитами - с протозойными возможно)
Против аскарид работает
ПИПЕРАЗИН
ИВЕРМЕКТИН

#28489
Гость

Ирина, вы молодец. Если вываливаются гады, значит всё работает. Кишечник потом залечите если что, думаю там всё ок, иначе уже почувствовали бы. У меня и без ммс такое жжение в кишках иногда от гадов, что тут терять нечего по-моему. Жаль вы не посмотрели кто там вывалился, но если он не последний, то есть шанс увидеть ещё.

Это верх кретинизма - не смотреть свой кал во время антипаразитарки!...

Премию ДАУНА - нужно выдать!..(интересно есть такая!?

#28490
Persona

Это верх кретинизма - не смотреть свой кал во время антипаразитарки!... Премию ДАУНА - нужно выдать!..(интересно есть такая!?

Сборище идиотов!..
У меня нет слов!....ппц!..

#28491
Irina

Вот чего, чего, а этого боюсь , не знаю почему, я как представлю, что это у меня внутри, я не усну потом...не знаю, может и наберусь смелости.

Ирина, скажите пожалуйста. Вы 1литр воды с 5 каплями того и другого выпмваете в течение 2 дней? Тоесть получается за день выпиваете пол литра воды с 2,5 каплями...и выпиваете все или остается? Делаете каждые 2 дня? Спасибо

Гость
#28492
Irina

Спасибо, у меня совсем нет и не было никакого жжения. Один дискомфорт это тошнота и диарея, но я думаю так организм чистится. Вы знаете, а ведь пить таблетки от которых может инфаркт стукнуть или как у меня было сердце очень медлено билось и пропало биение!!! Вот этот ужас я никогда не забуду!!! Я ног не чувствовала, думала все, ноги отказали... пусть каждый думает сам

Про замедление сердечного ритма знаю о чем вы. Прям ощущала, как сердце замедлялось после 10-дневного приема какого-то препарата. На свою голову тут вычитала совет ***) Впрочем, как всегда. Сдрейфила капитально. Потому нужно с опаской препараты принимать.

Гость
#28493
Persona

Это верх кретинизма - не смотреть свой кал во время антипаразитарки!... Премию ДАУНА - нужно выдать!..(интересно есть такая!?

Вы мужчина. Вы стойкий. Женщинам не свойственно быть мужественной. Ирина очень нежная. Тем и подкупает. Вы крутой борец, но не надо так оскорблять. Вам не делает это чести.

С кружкой в руках
#28494

Если кто найдет у себя глиста с ножками, залейте сюда фото, пожалуйста

Irina
#28495
Persona

Это верх кретинизма - не смотреть свой кал во время антипаразитарки!... Премию ДАУНА - нужно выдать!..(интересно есть такая!?

Ну не всем же в говне ковырятся)))) выпейте успокоительного ГЕНИЙ вы наш😂

Irina
#28496
Alena

Ирина, скажите пожалуйста. Вы 1литр воды с 5 каплями того и другого выпмваете в течение 2 дней? Тоесть получается за день выпиваете пол литра воды с 2,5 каплями...и выпиваете все или остается? Делаете каждые 2 дня? Спасибо

Нет Алена, у меня написано на литр воды брать 5 гр. это чайная ложка, вот я и беру на литр с одной бутылки и с другой по чайной ложке. Даю постоять где то мин 20 и потом в течении 48 часов это надо выпить. В первые дни я выпивала легко, а потом когда начало тошнить сильно, все осилить не смогла и пару раз выливала. Теперь беру поменьше, чтобы не выливать. Меня вроде тошнить меньше уже стало и так часто уже не бегаю как раньше, посмотрим, что дальше будет

Irina
#28497
Гость

Вы мужчина. Вы стойкий. Женщинам не свойственно быть мужественной. Ирина очень нежная. Тем и подкупает. Вы крутой борец, но не надо так оскорблять. Вам не делает это чести.

Вы мне тоже очень симпотичны😊 спасибо.

Гость
#28498
Persona

Сборище идиотов!.. У меня нет слов!....ппц!..

Персона, а точнее Пётр (для тех кто не знает, как его зовут этого идиота), захлопни свой рот, иначе я всем тут расскажу, как ты в психушке лежал и не только это. Услышал меня?

Гость
#28499
Гость

И в основном чувствую их под левым ребром, прям туда твари забираються, ужас, как противно мне все это! Долбанная жизнь

До меня на днях дошло только, что во мне живут квартиранты, когда сыпью вся уже покрылась и все чешется до ужаса! Думала , что в квартире клопы и кусают меня, всю обработала и просто загуглила , поняла что клопов нет в квартире(ни одного не нашла, думала невидимое что -то) когда поняла ,что это все во мне , просто отказалась верить, я думала ,что паразиты это глисты из детства. Потом рыдала и истерила пару дней , но ела на ночь чеснок 🧄 с кефиром , от яблочного уксуса все замирает и по лицу никто не ползает. Сейчас дошла до цепней, сегодня просто рыдала и истерила, поругалась с домашними , тк крутят у виска и говорят что мне голову лечить надо. Я уже легла в гроб и закрылась крышкой, но наткнулась на форум , наверное ангелы 👼 меня привели, появилась надежда, но я в таком ужасе просто от слова цепень. Я чувствую как по мне ползают , по лицу и ушах, в сердце есть и в головном мозге, я все чувствую. Пью пижму с ромашкой пока, на ночь чеснок с кефиром, почитала форум , появилась надежда, это просто п..., я не знаю как жить дальше.... хочется просто сдохнуть....спасибо всем кто тут пишет свой опыт !!! Огромное❤️Мне кажется они меня сожрут. Пару дней назад, съела на ночь чеснок головку крупнонарезанную , запила стаканом кефира, у меня как начал урчать живот и все шевелится, я такая думаю, ну кефир так хорошо влияет 😂😂😅😅 и чеснок , а сегодня нашла этот форум и просто афигела!!! Сейчас съела чеснок опять с кефиром , все замолкло , потом через 3 часа начал рычать прям как Лев 🦁 живот, запила водой с лимонной кислотой, рычит и сосет у меня ушла земля из под ног, конец света просто! Открытие ! Паразиты -это не глисты из детства , а целые змеи 🐍!!! В животе и по всему тело!!!

Гость
#28500
Irina

Я не знаю этот сайт , я заказывала в другом. Должно стоять соляная кислота 4 процента это одна бутылочка и другая хлорит натрия 25 процентов, это все смешивать в литре воды, 5 гр. того и другого. У меня шли еще пипетки к ним, железо не надо использовь, брать пластмасс

Здравствуйте. А в какой сайте вы заказывали , можете ссылку скинуть ? Пожалуйста.

Павла
#28501
Гость

Персона, а точнее Пётр (для тех кто не знает, как его зовут этого идиота), захлопни свой рот, иначе я всем тут расскажу, как ты в психушке лежал и не только это. Услышал меня?

Озверели что ли на своих набрасываться???!!! Вам тут скептиков мало для этого?
И лежал если- и чё дальше? Пройди ка по врачам со своей проблемой- туда и отправят, если настойчив будешь.
Я вот тоже в ступор вошла, как так очищаться и не смотреть что выходит. Закидайте меня теперь ссаными тряпками за это.

Irina
#28502

А я этого и ожидала) ну не все такие, понимаете?? Вы же тоже наверняка чего то боитесь тоже, а у меня вот боязнь с детства всяких насекомых, червей, что не понятного то?? Сами то наверняка боитесь выпить тот же ммс, это же опасно, а я вот не побоялась, так что все мы разные. И именно из за таких вы и проподает желание дальше что либо писать тут.

Irina
#28503
Гость

Здравствуйте. А в какой сайте вы заказывали , можете ссылку скинуть ? Пожалуйста.

Я заказывала с немецкого сайта, если вы живете в России , то этот сайт не пройдет. Спросите Алену, где она заказывала, ей ммс уже пришел

Гость
#28504
Павла

Озверели что ли на своих набрасываться???!!! Вам тут скептиков мало для этого? И лежал если- и чё дальше? Пройди ка по врачам со своей проблемой- туда и отправят, если настойчив будешь. Я вот тоже в ступор вошла, как так очищаться и не смотреть что выходит. Закидайте меня теперь ссаными тряпками за это.

Если нравится общаться с больными на голову, поливающих всех дерьмом - то вперед и с песней. Вам в его обществе самое место 😁

Гость
#28505
Irina

А я этого и ожидала) ну не все такие, понимаете?? Вы же тоже наверняка чего то боитесь тоже, а у меня вот боязнь с детства всяких насекомых, червей, что не понятного то?? Сами то наверняка боитесь выпить тот же ммс, это же опасно, а я вот не побоялась, так что все мы разные. И именно из за таких вы и проподает желание дальше что либо писать тут.

Ирина, пишите, не обращайте ни на кого внимание.

Экспериментательница
#28506

Давно уже читаю эту тему, тоже много всего пробовала, было кишечное кровотечение, колит, 2 колоно - каждый раз воспалительные процессы в содержимом биопсии, кальтопроктин 100, гастрик сказала картина типичная при поражении паразитами, молочку и консервацию не ем уже много лет-боли и диарея. По крови аскариды положительно и токсокароз, по калу ничего не находили. УЗИ поджелудки последнее норм.
Дополнительно судороги, ночью ощущения как в поджелудочной рези и ощущение движения, потом чувствую движение вниз до сигмы
Периодически пропиваю немозол, галендол, пирантел и декарис, полынь, лисички.
Последний раз пила немозол три вечера подряд, психанула и ещё дополнительно три вечера декарис.
В кале было много слизи, вечером принимала ванну, чувствовала шевеление в анальном проходе, блин пальцем залезла и выплыла в горячей воде головка с черными щетинистыми отростками желтовато-коричневого цвета (размером с гвоздичную головку), потом 1см на 2см как резиновая плёнка (похожая на скотч тоже желтовато коричневого цвета) с черными точками(на утро стала как тоненькая плёнка от тыквенный семечек) никаких личинок никогда в кале не находила.
Очень много читала про декарис, что он иммуномоделятор, но может вызывать осложнения лейкопению и энцефолапатию. Я так понимаю после немозола перазит немного ослаб, а потом декарис заставил мой организм (иммунную систему) с паразитом справиться. Хочу повторить но боюсь, потому что ночью была страшная тахикардия.
Потом сильно болела голова и острые боли в десне над зубом. С зубом вообще интересная история, сначала болела шея, (такие мысли сумасшедшие, что яйца листов мигрировали по кровеносной системе) внезапно языком стала нащупывать, как шарик на десне надулся, после декариса очень сильные боли над зубом и шарик сдулся, лимфоузел на шее также перестал беспокоить, шею смогла поворачивать без боли. Декарис пока боюсь пить вдруг инфаркт, такая сильная была тахикардия, до сих пор боли слева, да и печень страшно посадить.

Павла
#28507
Гость

Если нравится общаться с больными на голову, поливающих всех дерьмом - то вперед и с песней. Вам в его обществе самое место 😁

Тебя забыла спросить куда мне, с песней или без. Точно форум превратился в сборище не пойми кого, делятся опытом, только результатов этого опыта сами и не видели, и не хотят.

Экспериментательница
#28508

Теперь думаю в старинных рецептах, когда выводят солитера садятся на ёмкость с тёплым молоком, может поэтому горячая ванна сработала. А я ещё все это лечение 6 дней вечером чесноком с молоком закусывала(на вечер три головки чеснока порубала на куски 0.5-1см и запивала их молоком).Боялась, чтоб никакой квартирант горлом не полез.

Гость
#28509
Павла

Тебя забыла спросить куда мне, с песней или без. Точно форум превратился в сборище не пойми кого, делятся опытом, только результатов этого опыта сами и не видели, и не хотят.

Раз забыла - то напомню, дорогуша 😄

Павла
#28510
Гость

Раз забыла - то напомню, дорогуша 😄

Ой, победила, победила...давайте своей юниорской командой изобретайте велосипед. Ну а люди опытные выросли из этого форума. После таких выпадов вряд ли кто из опытных возьмется с вами тут контактировать.

Irina
#28511

Полностью с вами согласна, как писала так и буду писать своим друзьям дальше. Всем здоровья, пока

лекарь
#28512

Аскариды живут в тонком кишке и от туда попдает на толстом кишке.Вы пробуйте с начало клизму и после съещте одну ананас измельчав блендером .Сейчас в аптеках нимозоли продают скорей всего фалщивый

Irina
#28513

Очень сильно тошнит, за день получается выпить всего 4-5 глотка. Вчера под пупком было такое ощущение, что затянули крепко пояс, как будто кто то обвил меня внутри, ближе к ночи отпустило. Утром проснулась все нормально выпила 3 глотка и где то через часа 3 стало опять сильно тошнить.и нет, нет да что то схватывает в районе пупка, как за пуповигу дергают, но боль не сильная, просто не приятно. Не знаю может ближе к вечеру осилю еще пару глотков, если тошнота пройдет. С туалетом все налаживается, диарея почти прекратилась, вчера вообще целый день не ходила. И еще забыла добавить, к вечеру когда ложусь спать начинают очень сильно чесаться ступни ног, такое ощущение, что там миллионы мурашей бегают.именно ступни ног. Чешу сильно ногу об ногу, так как это не передать словами что и началось уже где то дней как 5 и так каждый вечер...ем совсем мало. Раньше грызла семечки жареные, каждый день, жить без них не могла, сейчас смотреть на них противно

Irina
#28514

И еще, мне кажется их там у меня два, потому что разные урчания они делают. Один лазеет то к горлу то к желудку, а другой в районе левого ребра, бывает и совсем низко спускается и я каждый раз думаю, ну все, погибает гад, но нет они еще живы

#28515
Irina

И еще, мне кажется их там у меня два, потому что разные урчания они делают. Один лазеет то к горлу то к желудку, а другой в районе левого ребра, бывает и совсем низко спускается и я каждый раз думаю, ну все, погибает гад, но нет они еще живы

А я сегодня пью по 2 капли каждые 1,5-2 часа, тошноты пока нет но зато возник запор уже 2 дня, вот думаю вечером сенну выпить

Irina
#28516

По две капли, а на сколько мл.? У вас она чуть желтая? И ощуаете ли привкус и запах какой? Может я много беру, тошнит не выносимо...но так стоит в инструкции у меня

Гость
#28517
Лера

Бело молочный с желтизной. Блин... Он же не выводится совсем

Добрый день. Лера, удалось вывести заразу эту? Тоже свинного нашли и у меня и у мужа и что теперь делать хз

#28518
Irina

По две капли, а на сколько мл.? У вас она чуть желтая? И ощуаете ли привкус и запах какой? Может я много беру, тошнит не выносимо...но так стоит в инструкции у меня

Я просмотрела разные видео и читала, там везде по разному, кто то пьет по нарастающей а ктото каждый час по 3 -2 капли, говорят если будет сильно тошнить нужно уменьшить дозу, нужно найти свою дозу и написсано что в начале часто бывает понос это шлаки выходят потом должно все восстановиться. Я смешиваю 2+2 капли в стакан, жду 40 сек. Становиться светло желтым и добавляю пол стакана воды и пью

#28519
Alena

Я просмотрела разные видео и читала, там везде по разному, кто то пьет по нарастающей а ктото каждый час по 3 -2 капли, говорят если будет сильно тошнить нужно уменьшить дозу, нужно найти свою дозу и написсано что в начале часто бывает понос это шлаки выходят потом должно все восстановиться. Я смешиваю 2+2 капли в стакан, жду 40 сек. Становиться светло желтым и добавляю пол стакана воды и пью

Там разные протоколы, надо еще почитать

Гость
#28520
Гость

Добрый день. Лера, удалось вывести заразу эту? Тоже свинного нашли и у меня и у мужа и что теперь делать хз

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как Вам нашли, какой анализ?

Гость
#28521
Гость

Добрый день. Лера, удалось вывести заразу эту? Тоже свинного нашли и у меня и у мужа и что теперь делать хз

А как нашли?

Irina
#28522
Alena

Я просмотрела разные видео и читала, там везде по разному, кто то пьет по нарастающей а ктото каждый час по 3 -2 капли, говорят если будет сильно тошнить нужно уменьшить дозу, нужно найти свою дозу и написсано что в начале часто бывает понос это шлаки выходят потом должно все восстановиться. Я смешиваю 2+2 капли в стакан, жду 40 сек. Становиться светло желтым и добавляю пол стакана воды и пью

Спасибо Алена

#28523

Биоклизинг заказала сегодня,кто-то пил?

#28524

Сегодня пью ммс по 3 капли 5-8 раз в день, голова немного побаливает со вчерашнего дня иногда что то бурлит в животе

#28525
Alena

Сегодня пью ммс по 3 капли 5-8 раз в день, голова немного побаливает со вчерашнего дня иногда что то бурлит в животе

У сына на спине выскочили прыщи, мажу и ему спину этим ммс 3 дня уже, вроде результат есть...посмотрим

Гость
#28526
Гость

Персона, а точнее Пётр (для тех кто не знает, как его зовут этого идиота), захлопни свой рот, иначе я всем тут расскажу, как ты в психушке лежал и не только это. Услышал меня?

Ого новость...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28527
Экспериментательница

Давно уже читаю эту тему, тоже много всего пробовала, было кишечное кровотечение, колит, 2 колоно - каждый раз воспалительные процессы в содержимом биопсии, кальтопроктин 100, гастрик сказала картина типичная при поражении паразитами, молочку и консервацию не ем уже много лет-боли и диарея. По крови аскариды положительно и токсокароз, по калу ничего не находили. УЗИ поджелудки последнее норм. Дополнительно судороги, ночью ощущения как в поджелудочной рези и ощущение движения, потом чувствую движение вниз до сигмы Периодически пропиваю немозол, галендол, пирантел и декарис, полынь, лисички. Последний раз пила немозол три вечера подряд, психанула и ещё дополнительно три вечера декарис. В кале было много слизи, вечером принимала ванну, чувствовала шевеление в анальном проходе, блин пальцем залезла и выплыла в горячей воде головка с черными щетинистыми отростками желтовато-коричневого цвета (размером с гвоздичную головку), потом 1см на 2см как резиновая плёнка (похожая на скотч тоже желтовато коричневого цвета) с черными точками(на утро стала как тоненькая плёнка от тыквенный семечек) никаких личинок никогда в кале не находила. Очень много читала про декарис, что он иммуномоделятор, но может вызывать осложнения лейкопению и энцефолапатию. Я так понимаю после немозола перазит немного ослаб, а потом декарис заставил мой организм (иммунную систему) с паразитом справиться. Хочу повторить но боюсь, потому что ночью была страшная тахикардия. Потом сильно болела голова и острые боли в десне над зубом. С зубом вообще интересная история, сначала болела шея, (такие мысли сумасшедшие, что яйца листов мигрировали по кровеносной системе) внезапно языком стала нащупывать, как шарик на десне надулся, после декариса очень сильные боли над зубом и шарик сдулся, лимфоузел на шее также перестал беспокоить, шею смогла поворачивать без боли. Декарис пока боюсь пить вдруг инфаркт, такая сильная была тахикардия, до сих пор боли слева, да и печень страшно посадить.

Ужас какой. Миграция... знаем... помним. Поскорее бы забыть.

Гость
#28528
Павла

Тебя забыла спросить куда мне, с песней или без. Точно форум превратился в сборище не пойми кого, делятся опытом, только результатов этого опыта сами и не видели, и не хотят.

Не кипятитесь так. Здесь каждый вправе выбирать, на чьей стороне быть. И вы не в силах на это повлиять. Если что, я другой гость) Тут нас много под ником гость. А я спокойно реагирую на негатив. Лениво как-то скалиться на поток ругани. Ваше право в какашках ковыряться) Вам никто не запрещает. Реально посмешили)

Гость
#28529
Павла

Ой, победила, победила...давайте своей юниорской командой изобретайте велосипед. Ну а люди опытные выросли из этого форума. После таких выпадов вряд ли кто из опытных возьмется с вами тут контактировать.

Почему же) Меня вот порадовало, что у нас пополнение) Мы на стороне Ирины. Не хамите, не получите в ответ. Персона границу перешел. Хамит много. И вы туда же. Это скорее вам не хочется сочувствовать)

Гость
#28530
Гость

Добрый день. Лера, удалось вывести заразу эту? Тоже свинного нашли и у меня и у мужа и что теперь делать хз

Ужас какой.