Гость
Статьи
Как можно мужчинам …

Как можно мужчинам зарабатывать много в матриархат ?

Это надо сначала избавиться от мамаши, что почти нереально, потом избавиться ото всех наглых девок, что тоже вроде как нереально, потому что наглых процентов 90, потом пережить в тихую зависть и злобу …

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как то одного мужчину спросила "Ну что тебе мешает подучиться дома, на выходных, вечерами и поднять сложный проект, раз знаний не хватает?"... На что услышала ответ, что на выходных надо отдыхать... А его коллега женского пола училась, работала на воходных и подняла, и не один проект. И вырвалась в руководители. И конечно же этот мужчина наверняка ноет, что виноват матриархат. Куда ж без него.

Гость
#52
Гость

После войны, в 40-50е женщины тоже и на заводы и на руководящие должности и в спорт и в науку ... Но потом ведь всё-равно выравнивается всё. Не все женщины хотят всю жизнь "с яйцами" мужскими ходить. Мужиком быть это не привелегия, а постоянный труд длиною в жизнь.

Так они с поддержкой мужиков рабов ходят с яйцами то...
Так то и обезьяна сумеет такое плевое дело

Гость
#53
Гость

После войны, в 40-50е женщины тоже и на заводы и на руководящие должности и в спорт и в науку ... Но потом ведь всё-равно выравнивается всё. Не все женщины хотят всю жизнь "с яйцами" мужскими ходить. Мужиком быть это не привелегия, а постоянный труд длиною в жизнь.

Не все женщины хотят ходить "с яйцами"... Но и стоять у плиты обслуживая мужика всю жизнь тоже не все хотят. А потом ближе к старости выкинут тебя со словами "разолюбил - нашел другую".

Гость
#54
Гость

Мужчин в принципе меньше становится, причём везде, не только в снг. У женщин кстати просто времени свободного больше появилось и денег, поэтому и спортом позаниматься и попутешествовать можно. Про пиво и диван это конечно классика, но далеко не все М такие, и даже не большинство, поверьте.

У нас то все ясно, из-за огромной смертности рождается 106 (+% будто при войне) потому 105, к 30 - 102, к 35 - 100 и дальше.
Но я вот не понимаю каким образом в странах океании женщин рождается 1 в 1, а паре стран даже больше чем мальчиков рождается. Как это возможно, смертность то там все равно чуть пораньше у мужиков

Гость
#55
Гость

Как то одного мужчину спросила "Ну что тебе мешает подучиться дома, на выходных, вечерами и поднять сложный проект, раз знаний не хватает?"... На что услышала ответ, что на выходных надо отдыхать... А его коллега женского пола училась, работала на воходных и подняла, и не один проект. И вырвалась в руководители. И конечно же этот мужчина наверняка ноет, что виноват матриархат. Куда ж без него.

Мужиков добивают очень жестко бабы, когда те растут выше их. Добивают до еще ниже чем они хоть когда либо были, и длится это десятилетиями - вот оттуда и диванные либители пива берутся.
Сам мужик себе не враг и у него много интересов...

Гость
#56
Гость

Как то одного мужчину спросила "Ну что тебе мешает подучиться дома, на выходных, вечерами и поднять сложный проект, раз знаний не хватает?"... На что услышала ответ, что на выходных надо отдыхать... А его коллега женского пола училась, работала на воходных и подняла, и не один проект. И вырвалась в руководители. И конечно же этот мужчина наверняка ноет, что виноват матриархат. Куда ж без него.

Какой проект? Вы о чём? Я например работаю 7-8 часов в день, иногда по 6 дней в неделю, вечерами занимаюсь вэб-дизайном и программированием в своё удовольствие + спортзал 4-5 раз в неделю. На выходных навещаю свою старенькую больную маму в её квартире, по дому абсолютно всё сам один делаю. Проектов мне по работе делать никаких не нужно.

Такой расклад вас устраивает?? Или я в вашем понимании тоже "слабый мужчинка"?

Гость
#57
Гость

Какой проект? Вы о чём? Я например работаю 7-8 часов в день, иногда по 6 дней в неделю, вечерами занимаюсь вэб-дизайном и программированием в своё удовольствие + спортзал 4-5 раз в неделю. На выходных навещаю свою старенькую больную маму в её квартире, по дому абсолютно всё сам один делаю. Проектов мне по работе делать никаких не нужно. Такой расклад вас устраивает?? Или я в вашем понимании тоже "слабый мужчинка"?

Я же написала большинство... Неужели непонятно программисту.

Гость
#58
Гость

Мужиков добивают очень жестко бабы, когда те растут выше их. Добивают до еще ниже чем они хоть когда либо были, и длится это десятилетиями - вот оттуда и диванные либители пива берутся. Сам мужик себе не враг и у него много интересов...

И что вы предлагаете? Женщинам не расти выше мужиков? Оставаться внизу, бегать под ногами и получать копейки?

Гость
#59
Гость

Я же написала большинство... Неужели непонятно программисту.

Я не программист, это просто хобби многолетнее. Но в одном соглашусь всё же, любят мужчины наши время впустую убивать, это факт.

Гость
#60
Гость

Какой проект? Вы о чём? Я например работаю 7-8 часов в день, иногда по 6 дней в неделю, вечерами занимаюсь вэб-дизайном и программированием в своё удовольствие + спортзал 4-5 раз в неделю. На выходных навещаю свою старенькую больную маму в её квартире, по дому абсолютно всё сам один делаю. Проектов мне по работе делать никаких не нужно. Такой расклад вас устраивает?? Или я в вашем понимании тоже "слабый мужчинка"?

И знаете, я сама из IT и чтобы вырваться вверх, у нас мало работать 7-8 часов в день 5 дней в неделю. Это скажем так - легкий вариант работы от звонка до звонка. Чтобы с этим пойти вверх, надо иметь 7 пядей в лбу, как говориться. Остальным же надо впахивать намного больше, чтобы подняться.

Гость
#61
Гость

так у женщин тоже самое. Все есть, ее эмансипировали. Теперь простой не нужен, нужен самый топовый. А самый топовый занят! Я одинока и страдаю

Сама то ты топовая? Мальдивы,яхты,виллы избраннику обеспечить или обычная вуманская нищебродина?

Гость
#63
Гость

У вас то иммигранты виноваты, то женщины, то дети. Кто угодно только не главный... потому что вы жо...по...лизы... другого не заслужили....

Сочи,нечисть,не отвлекайся,а то не выживешь

Гость
#64
Гость

И знаете, я сама из IT и чтобы вырваться вверх, у нас мало работать 7-8 часов в день 5 дней в неделю. Это скажем так - легкий вариант работы от звонка до звонка. Чтобы с этим пойти вверх, надо иметь 7 пядей в лбу, как говориться. Остальным же надо впахивать намного больше, чтобы подняться.

Мне повезло просто. Есть постоянная, стабильная работа ... не любимая, но заработок хороший. И главное времени свободного остаётся на увлечения и спорт. Поначалу неплохо конечно, когда силы и желание лезть наверх есть, но также и выгореть психологически быстро можно. Баланс в жизни находить важно. Поэтому в норм. отношениях люди поддерживают друг друга где нужно, а где не нужно не мешают расти и развиваться по крайней мере.

Гость
#65

🤔

Гость
#66
Гость

все страны до одной где фигурирует феминизм - вымирают, рождаемость везде на нуле. Меньше 2 детей на ж, это на нуле. А отсталые страны патриархата (черного причем, африка там и проч.) - растут. Одно поглотит другое со временем неизбежно, да и все

Глупости. В вечно развивающиеся страны пришла медицина, вакцины лекарства, роддома. Вот и причина роста населения.
Рождаемость низкая не из-за феминизма, а из-за капитализма.

Blackbox
#67
Гость

Не правда, может там где вы живёте и так, но я вокруг себя только норм. мужчин вижу, постоянно развивающихся.

Да быдла тучи мужского. В выходные в киеве куда ни глянь

Гость
#68
Гость

Ну так вообщето и должно быть по хорошему. С биологической точки зрения самцов нужно намного меньше, чем самок. В природе самцы по строгой иерархии живут, лишних убивают или прогоняют. Сейчас просто переизбыток мужской энергии на земле, именно поэтому и заморочки все эти с феминизмом итп. настолько успешны. Чем больше самцов в стае, тем больше они обесцениваются. Решение проблемы - войны и эпидемии, сорри но это действительно так.

Если в твоем племени больше самцов, чем в соседних племенах, то самцам соседних племен скоро настанет карачун и никаких соседних племен просто не будет.

Гость
#69
Гость

Мужчины к тому же стремительно глупеют... Мало кто хочется учиться, развиваться - единицы. Всем бы на диване лежать, да пивко сосать. В отличии от женщин, которые землю роют, чтобы вырастить детей. И впоследствии - становятся сильнее, выше. А мужчинки на диване плачут, что матриархат наступил.

Где наступил матриархат?

Гость
#70
Гость

Где наступил матриархат?

Я вот тоже не пойму. Где???

Гость
#71

Опять у нищих и тупых мужиков виноваты все кроме них

Гость
#72

"Короче Жигули 2115 это вроде как мужской максимум, у многих форумчан и велосипеда то нет так то..."
почему ты пишешь об автомобилях, но не пишешь о перфораторах, вантузах и ершиках для мытья унитазов?
все это рабочие инструменты для работях. приличные мужчины, жители коттеджей и особняков, НЕ РАБОТАЮТ. им незачем иметь все эти инструменты, которыми работают работяги, зарабатывают трудом себе на жизнь.

Гость
#73
Blackbox

Да быдла тучи мужского. В выходные в киеве куда ни глянь

приличные мужчины живут в коттеджах и особняках. крупные города в большинстве своем состоят из бараных гетто, в которых живут бомжары и нище-броды (выходцы из сел и деревень, бы-дло и скот).
только что ты делаешь среди этого нищего отребья и отбросов общества?

Гость
#74
Гость

Глупости. В вечно развивающиеся страны пришла медицина, вакцины лекарства, роддома. Вот и причина роста населения. Рождаемость низкая не из-за феминизма, а из-за капитализма.

рождаемоесть низкая. продолжительность жизни высокая. потому и населения много. но это все старики.

Гость
#75
Гость

И знаете, я сама из IT и чтобы вырваться вверх, у нас мало работать 7-8 часов в день 5 дней в неделю. Это скажем так - легкий вариант работы от звонка до звонка. Чтобы с этим пойти вверх, надо иметь 7 пядей в лбу, как говориться. Остальным же надо впахивать намного больше, чтобы подняться.

работают только опустившиеся люди бомжеватого вида. куда им расти? чтобы вырасти, нужно развитие. а когда всем этим людям развиваеться, если они целыми днями работают? а ты предлагаешь им работать ЕЩЕ больше.

Гость
#76
Гость

И что вы предлагаете? Женщинам не расти выше мужиков? Оставаться внизу, бегать под ногами и получать копейки?

порядочные женщины не работают. трудовые исправительные работы - это не благо. это наказание за распутное поведение. женщина опускается в пучину нищеты и забвения, став на путь распутницы и блудницы. с чего бы его богатой быть? не с того ли, что она распутничает? если бы распутство приводило к богатство, тогда все распутничали бы. но распутство приводит к нищите. следствием нищеты являются трудовые исправительные работы в работном доме.

#77

Несчастного автора злые тётки обложили, аки волка красными флажками!😀

#78
СОЛИСТ

Это США воюет руками Украины с РФ!

Откуда вы, такие глупые, берётесь-то?

#79
Гость

Матриархат это не зеркало патриархата, это насильное ущемление сильного пола с использованием такогого для своего же бабского продвижения. Всё равно что инвалиды будут продвигаться выше здоровых за счет здоровых, при этом не уважая их

Хотела бы я посмотреть на того, кто ЭТО навалял. У него мама есть?

Гость
#80
Гость

приличные мужчины живут в коттеджах и особняках. крупные города в большинстве своем состоят из бараных гетто, в которых живут бомжары и нище-броды (выходцы из сел и деревень, бы-дло и скот). только что ты делаешь среди этого нищего отребья и отбросов общества?

Она и есть отброс,нищенка

Гость
#82
Гость

Она и есть отброс,нищенка

и чем же она тогда не довольна? тем, что живет под одной крышей с бомжами? хочет, чтобы вместо бомжей олигархи и богачи были? так богачи с олигархами в коттеджах и особняках живут. а она живет в БАРАКЕ. в бараках живет скот и бы-дло. а если и она живет в бараке, значит получается, что она и есть скот и бы-дло.

Гость
#83

Жесть какая( может, Вы просто неудачник?) миром до сих пор управляют мужчины, все большие начальники мужчины как бы, бизнесмены. Где Вы матриархат увидели?

Гость
#84
Гость

Жесть какая( может, Вы просто неудачник?) миром до сих пор управляют мужчины, все большие начальники мужчины как бы, бизнесмены. Где Вы матриархат увидели?

Бабы каждый день по несколькр раз вымогают крупные деньги, даже тут с невидимых форумчан, это и есть матриархат.
Одни вымогают, другие мешают зарабатывать, что итог тот же самый, матриархат

Гость
#85
Гость

Хорошее слово подобрали - "ремэйк". А ведь придумать что-то принципиально новое или просто переиначить старое это абсолютно разные вещи. Феминизм научил женщин успешно копировать все мужские модели поведения, образа жизни ... но нового то ничего нет. Результатом будет просто мир безинициативных "придавленных" мужчин и пытающихся доказать свою "лучшесть" по срав. с ними женщин. Но такой мир - это болото, в нём нет никакой динамики, никакой глобальной цели развития. Ради чего всё это тогда, просто чтобы удовлетворить своё чсв?

Балдей больше. Просто раньше женщины были заперты дома и единственной ее ролью было домашнее хозяйство. Теперь ее выпустили из клетки и тут, вуаля... оказалось, что они не групее и не слабее доминирующих над ними мужчин. И теперь господа мужчины, не потянув честной конкуренции с дамами, начали бредить о каком-то матриархате и о том, как и зажимают. То, что они просто хуже, потому и добиваются меньше, им в голову не приходит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: