Гость
Статьи
Муж принуждает по …

Муж принуждает по утрам

Муж каждое утро входит сзади. И это происходит в 6 утра, я сова ложусь только в 2. В 6 самый крепкий сон, каждое утро просыпаюсь от того что внутри меня кол извините. На все мои возмущения он говорит …

GIF
Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Че пенс №2 появился на форуме, только в женском варианте?

Нет. Вы ошиблись. Вам мерещится

#53

Убила бы, если каждое утро в 6 утра будил. )
Вообще не особо люблю утренний секес, разве только по утрам в выходные, когда никуда не спешишь. Мне надо поваляться, понежиться. А не успев глаза продрать, а в тебя ужО тычет... Ежедневный quickly-sex говорит лишь о том, что мужику наплевать на женщину, главное слить баллоны.

#54
Lisa Stafford

Купи ему искусственную вагину). Туда пусть облегчается

Лучше развод пусть подарит

#55
St.Elena

Убила бы, если каждое утро в 6 утра будил. )
Вообще не особо люблю утренний секес, разве только по утрам в выходные, когда никуда не спешишь. Мне надо поваляться, понежиться. А не успев глаза продрать, а в тебя ужО тычет... Ежедневный quickly-sex говорит лишь о том, что мужику наплевать на женщину, главное слить баллоны.

Так если не устраивает то люди и не женятся. Если я не приемлю анал то его не будет и мы расстанемся если мужчине он нужен. Зачем что-то терпеть?! Искать человека надо по себе и договариваться до штампа в паспорте. А не после жаловаться на форуме
Тем более если женщина работает и встает в 6 утра, то да, ей нужен сон. А автор я так поняла не работает и спешить ей некуда, она дрыхнет до 9 и ложится как вздумается.
Как же у них было до брака? Не хотел ее по утрам или замуж так хотелось что терпела? Так пусть терпии дальше или развод. Человек ей не подходит

Гость
#56
Лора

Я тоже так считаю. Еще как-то пожениться умудрились.
Муж работает, зарабатывает на семью, живет по режиму чтоб встать в 6-6:30, а королева до 2 ночи не спит и потом возмущается что ей спать надо.
В будни ради мужа могла б свой график подбить под мужа и ложиться с ним вместе

Минусят какие-то свиноматки, у которых секс только для рождения детей, а мужья ип.ут все что движется, но только не свою "заю"...
Лора правду матку режет. Вумансру взывается, нэгодуэ.

Гость
#57
Лора

Это автор не уважает мужа. В нормальных семьях супруги ложатся спать вместе.
Я так понимаю , графика у автора нет, дрыхнет часов до 9-10. Разбалованная и на мужа ей чхать.

В браке и надо быть разбалованной, а не по струнке ходить.

Гость
#58
Гость

Минусят какие-то свиноматки, у которых секс только для рождения детей, а мужья ип.ут все что движется, но только не свою "заю"...
Лора правду матку режет. Вумансру взывается, нэгодуэ.

Какую она правду режет?! Не все жены-терпилы, как вы, нафик такой брак.

vk.com/wall-58603823_2
#59

^^^
Автор, почитайте, это про вашу ситуацию.

#60
Лора

Так если не устраивает то люди и не женятся. Если я не приемлю анал то его не будет и мы расстанемся если мужчине он нужен. Зачем что-то терпеть?! Искать человека надо по себе и договариваться до штампа в паспорте. А не после жаловаться на форуме
Тем более если женщина работает и встает в 6 утра, то да, ей нужен сон. А автор я так поняла не работает и спешить ей некуда, она дрыхнет до 9 и ложится как вздумается.
Как же у них было до брака? Не хотел ее по утрам или замуж так хотелось что терпела? Так пусть терпии дальше или развод. Человек ей не подходит

Лор, ты действительно считаешь, это полноценными интимными отношениями?
Вообще-то не все до замужества живут вместе. И женятся не для того, чтобы жену как резиновую Зину по утрам долбить. Хочет слить, пусть под-рочит. Любящие мужчины ублажают своих женщин в плане секса, считаются с их желаниями , а не используют в качестве тренажера и дырки для слива.

Гость
#62

Такие темы каким-то сюром отдают, ну лично для меня. В любимую женщину, которая спит, тыкать членом без какого-либо согласования... Такое бывает, реально? Попробуйте, эксперименту для, в тот момент, когда Ваш муж десятый сон видит, сесть ему на личико тем самым местом, в которое он так бесцеремонно ломится по утрам, и скажите, что "Вам срочно надо")
Я сам мужчина, если что. И свой утренний стояк Благодатным Огнём не считаю. Чай каждый день такая "радость", а не раз в год. Так что лучше бы Вам озвучить своему мужу, что Вас оскорбляет и унижает его поведение.

#63
Лора

Вы о утреннем стояке мужчины узнали только после свадьбы?
Автору тоже все равно на мужа. Она Сова и ей надо до 2 ночи кайфовать и уделять время себе, пока муж там засыпает по графику.

Представь себе да, я не прыгала по чл@нам до свадьбы. И с со своим мужчиной сейчас у меня нет таких проблем, меня не достают по утрам со стояками. Прикинь, стояк не означает обязательный секс.

#64
Гость

Лора видимо больна

На всю голову.

#65
Лора

Большинство мужиков любит секс по утрам тк стояк хороший.
Напор свой попридержи.
Еще раз повторюсь - как вы дошли до брака если вас не устраивал секс утром? Не устраивает, напрягает ? Ищи другого
Меня не устроило что мужчина поставил ультиматум в начале знакомства : секс не менее 4р в неделю. Я не стала с ним продолжать общаться

Повторяю для особо умудренных опытом, мы не жили до свадьбы. Я понятия не имела ни о каком там, блин, утреннем стояке.
И на тот момент, говорить нет мужу не умела и он меня ахал, а я потом рыдала.
И в результате послала на Х, где он то сих пор и находится. Не нашлась ещё одна такая дура, терпеливая, которая захотела бы терпеть этот бред с утра.
А у тебя Лора, недоё@б или что? В чём твоя проблема?
Так обычно несет женщин в глубоком и давнем сексуальном воздержании.
Был бы секс в твоей жизни, была бы ласковая и спокойная.
А мне можно, я своё прошлое вспоминаю.

#66
Лора

Лучше развод пусть подарит

И подарит. Ваш вам подарил или вы его "уламали"?
Что ж вы эгоистка то на мужа с его более низким сексуальным темпераментом наседаете? Где забота о мужчинах, я не пойму?

#67
Гость

Такие темы каким-то сюром отдают, ну лично для меня. В любимую женщину, которая спит, тыкать членом без какого-либо согласования... Такое бывает, реально? Попробуйте, эксперименту для, в тот момент, когда Ваш муж десятый сон видит, сесть ему на личико тем самым местом, в которое он так бесцеремонно ломится по утрам, и скажите, что "Вам срочно надо")
Я сам мужчина, если что. И свой утренний стояк Благодатным Огнём не считаю. Чай каждый день такая "радость", а не раз в год. Так что лучше бы Вам озвучить своему мужу, что Вас оскорбляет и унижает его поведение.

Слава Богу, мужчина здравые вещи пишет. Спасибо большое

Гость
#68
Лора

Нет. Вы ошиблись. Вам мерещится

Да нет, женщина- сосиска, не мерещится, он тоже себя в каких ракурсах тут только не выкладывает

#69
Гость

Минусят какие-то свиноматки, у которых секс только для рождения детей, а мужья ип.ут все что движется, но только не свою "заю"...
Лора правду матку режет. Вумансру взывается, нэгодуэ.

Я не понимаю, почему минусуют адекватные ответы, когда человек не подмахивает автору :" бедненькаяяяя! Разводись!" А пишут нормальные ответы, по делу

Ок. Встану допустим на сторону автора. Так чем же приглянулся ей ее муж, чтоона стала его женой??

#70
Гость

В браке и надо быть разбалованной, а не по струнке ходить.

Но и с мужем считаться. Супружество, семья это ряд договоренностей, а не так что я хочу так, а ты только так.
У автора и так свобода как я поняла
Зачем ее мужу такая жена?!

#71
Гость

Какую она правду режет?! Не все жены-терпилы, как вы, нафик такой брак.

Так, терпеть не надо. Надо выбирать подходящего мужа для жизни, а не соглашаться на то что не устраивать, заманивать его, а потом - ой! Он меня зат.р.а.х.ал!!! Помогите!"
Так в чем же ништяки с этим мужем были? Чем он так завлек? Или вы думали что после свадьбы, через пару лет у него стоять будет раз в неделю или вы его перевоспитаете?? Это подло!

#72
St.Elena

Лор, ты действительно считаешь, это полноценными интимными отношениями?
Вообще-то не все до замужества живут вместе. И женятся не для того, чтобы жену как резиновую Зину по утрам долбить. Хочет слить, пусть под-рочит. Любящие мужчины ублажают своих женщин в плане секса, считаются с их желаниями , а не используют в качестве тренажера и дырки для слива.

Так это все оговаривается до брака. Не немые же, не девственники.
Вот именно. В браке мужчину не только используют как дойную корову чтоб содержал, везде возил, но и взаимообмен должен быть

#73
St.Elena

Лор, ты действительно считаешь, это полноценными интимными отношениями?
Вообще-то не все до замужества живут вместе. И женятся не для того, чтобы жену как резиновую Зину по утрам долбить. Хочет слить, пусть под-рочит. Любящие мужчины ублажают своих женщин в плане секса, считаются с их желаниями , а не используют в качестве тренажера и дырки для слива.

Вот, ты, Леночка стопудова все это выяснила перед свадьбой, чтоб тя не трогали в 6 нуль нуль

#74
Гость

Такие темы каким-то сюром отдают, ну лично для меня. В любимую женщину, которая спит, тыкать членом без какого-либо согласования... Такое бывает, реально? Попробуйте, эксперименту для, в тот момент, когда Ваш муж десятый сон видит, сесть ему на личико тем самым местом, в которое он так бесцеремонно ломится по утрам, и скажите, что "Вам срочно надо")
Я сам мужчина, если что. И свой утренний стояк Благодатным Огнём не считаю. Чай каждый день такая "радость", а не раз в год. Так что лучше бы Вам озвучить своему мужу, что Вас оскорбляет и унижает его поведение.

Так и с мужчинами многие так же делают. Мужики просыпаются от того что жена ему со.с.ёт.
У многих пар это норма. Они оба по часам просыпаются, чувствуют друг друга.
Наверняка муж ее ласкает прежде чем засунуть и сует аккуратно нежно. Иначе бы она просыпалась не от того что в ней ствол, а от боли.
Муж уже раздражается наверное что он работает, по режиму, а жена до 2 ночи делает шо хочет, а потом дрыхнет-не трожь ее. Но она выбрала не того раба :))

#75
Lisa Stafford

Представь себе да, я не прыгала по чл@нам до свадьбы. И с со своим мужчиной сейчас у меня нет таких проблем, меня не достают по утрам со стояками. Прикинь, стояк не означает обязательный секс.

При чем здесь прыгать? Большинство сейчас недевственницы когда вступают в брак. Как-то надо договариваться на берегу.
А то и автора жаль и ее мужа

#76
Lisa Stafford

На всю голову.

А ты Стаффордширдская ***!!!! Я о тебе была лучшего мнения

#77
Lisa Stafford

Повторяю для особо умудренных опытом, мы не жили до свадьбы. Я понятия не имела ни о каком там, блин, утреннем стояке.
И на тот момент, говорить нет мужу не умела и он меня ахал, а я потом рыдала.
И в результате послала на Х, где он то сих пор и находится. Не нашлась ещё одна такая дура, терпеливая, которая захотела бы терпеть этот бред с утра.
А у тебя Лора, недоё@б или что? В чём твоя проблема?
Так обычно несет женщин в глубоком и давнем сексуальном воздержании.
Был бы секс в твоей жизни, была бы ласковая и спокойная.
А мне можно, я своё прошлое вспоминаю.

У каждого свой опыт.
Вот. Развелась. Не подошел.
Пусть тогда и автор разводится. Чего мучаться.
А ты прям рада что муж бывший никого не нашел. Не угодил он тебе, что ж поделать, не сошлись биоритмами, вкусами, бывает. Что ж теперь его хаять всю жизнь?!
Представь что твой сын так страдает с женой которая не дает? Завлекла его девуля, по первой давала, а потом надоел, устала, спатт надо до обеда....

#78
Lisa Stafford

Повторяю для особо умудренных опытом, мы не жили до свадьбы. Я понятия не имела ни о каком там, блин, утреннем стояке.
И на тот момент, говорить нет мужу не умела и он меня ахал, а я потом рыдала.
И в результате послала на Х, где он то сих пор и находится. Не нашлась ещё одна такая дура, терпеливая, которая захотела бы терпеть этот бред с утра.
А у тебя Лора, недоё@б или что? В чём твоя проблема?
Так обычно несет женщин в глубоком и давнем сексуальном воздержании.
Был бы секс в твоей жизни, была бы ласковая и спокойная.
А мне можно, я своё прошлое вспоминаю.

Я нормальная. Здраво рассуждаю. А вы сразу - беднаяяяя он козеееел!! А почему б не порассуждать сперва? Не оценить ситуацию со всех сторон?

#79
Lisa Stafford

И подарит. Ваш вам подарил или вы его "уламали"?
Что ж вы эгоистка то на мужа с его более низким сексуальным темпераментом наседаете? Где забота о мужчинах, я не пойму?

Я ему подарила развод. Сама ушла. Сама подала. Он уговаривал не разводиться.
У него нормальный был темперамент. Он просто был эгоист и манипулятор, хотел так как он хотел и так во всем. Поиздеваться любил. Но в нем много женского. Он сперва соглашается, заманивает, а потом - нет, не помню ничего не обещал

Гость
#80

Ну приведи ***,положи между вами.и будет тебе счастье.это наверно прикольно,кста.я вот тоже мужнин *** по утрам хочу...а он спит.а *** то стоит...зря,получается,стоит.

Гость как в горле кость
#81

ЧПОК Доброе утро :))))))

#82
Гость

Ну приведи ***,положи между вами.и будет тебе счастье.это наверно прикольно,кста.я вот тоже мужнин *** по утрам хочу...а он спит.а *** то стоит...зря,получается,стоит.

😁😁😁

#83
Гость как в горле кость

ЧПОК Доброе утро :))))))

Вам есть что сказать по данной теме?

#84
Лора

Вам есть что сказать по данной теме?

А меня омлет убежал ((( придётся мыть плиту. (((

#85
Алекс

А меня омлет убежал ((( придётся мыть плиту. (((

Омлеты убегают разве?

#86

Спать раньше ложитесь. Сова она,понимаешь.

#87
Лора

Вот, ты, Леночка стопудова все это выяснила перед свадьбой, чтоб тя не трогали в 6 нуль нуль

Лор, я первый раз замуж вышла в 21. Из родительского гнезда. И муж мой бывший- первый мужчина. Да, я выясняла все по ходу жизни, как и многие порядочные девушки.

Гость
#88

он вас не любит. женился просто чтобы присовывать. по сути это изнасилование. то что муж по паспорту это ничего не отменяет.
вы как резиновая кукла для него.
Если не разведетесь то перестанете вообще себя любить и жить полноценно.
Жалко вас(( а ведь таких женщин много((( это все от неправильного воспитания((( прям поголовно в России(((

Гость
#89

Дело в том что я после этого не могу заснуть ещё час точно, в лучшем случае 30-40 минут. Засыпаю к 7, в 8-30 звенит будильник (((
Встаю ребёнка собираю в школу. Быстро грею завтрак. И контролирую чтобы ушёл к 9. От того что приходится встать наливаю себе кофе
После кофе я уже не засну
Короче так каждый день
Постоянно злая с мужем огрызаюсь
Когда реб не учился я спала просто потом до 10 -12 и было норм
Ребёнок вставал и не будил меня никогда
А сейчас он сам ещё не может собираться

#90
St.Elena

Лор, я первый раз замуж вышла в 21. Из родительского гнезда. И муж мой бывший- первый мужчина. Да, я выясняла все по ходу жизни, как и многие порядочные девушки.

Ленок, Ну и што ты тут козыряешь? Я в первый неофициальный брак вошла в 24 из родительского гнезда. Но многое выяснялось до . сожительства.
Автору нехорошо . Полистала ее другие темы. Там ахтунг.

#91
Гость

Дело в том что я после этого не могу заснуть ещё час точно, в лучшем случае 30-40 минут. Засыпаю к 7, в 8-30 звенит будильник (((
Встаю ребёнка собираю в школу. Быстро грею завтрак. И контролирую чтобы ушёл к 9. От того что приходится встать наливаю себе кофе
После кофе я уже не засну
Короче так каждый день
Постоянно злая с мужем огрызаюсь
Когда реб не учился я спала просто потом до 10 -12 и было норм
Ребёнок вставал и не будил меня никогда
А сейчас он сам ещё не может собираться

Так дело не пойдет. У вас ребенок....вам спать ложиться нужно вместе с мужем в обнимку. Ребенка спать укладывать в 22-22:30. И сами график налаживайте чтоб до 00 уже спали. У вас по вечерам секса не бывает?

Гость
#92
Lisa Stafford

Да, что ты несешь такое. Мы с мужем ложились спать в одно время, а с утра мне хочется поспать, или вяло просыпаться, а не удовлерворять стояк, который понимаешь ты встает каждое утро.
Не важно во сколько она будет ложиться, с утра мало какая женщина вообще согласна будет на секс. Это противоестественно.
Биологические ритмы - секс - днем или вечером.
Как раз он эгоист.

Вот именно, что не любить друг друга, а тупо удовлетворять стояк! у меня тоже такой был. Тыкал с утра. Я приходила в 23 часа домой с работы, спать около часу ложилась, ему вставать в 6. Рабочий был. По хрену, давай ему и все! Ненавидела секс с ним, да и не секс это был, а просто долбежка, и развелась..

#93
Гость

Вот именно, что не любить друг друга, а тупо удовлетворять стояк! у меня тоже такой был. Тыкал с утра. Я приходила в 23 часа домой с работы, спать около часу ложилась, ему вставать в 6. Рабочий был. По хрену, давай ему и все! Ненавидела секс с ним, да и не секс это был, а просто долбежка, и развелась..

1. Автор не работает и вообще ничем не припахана дома. Просто живет в свое удовольствие.
2. Так вам секс с мужчиной не нравился. Вот в этом проблема. В любое время дня тупая долбежка не нужна. Или вам было нормально когда он вас долбил вечером или днем?
Если б секс был качествннный то и эмоции и ощущения соответствующие

#94
Гость

Вот именно, что не любить друг друга, а тупо удовлетворять стояк! у меня тоже такой был. Тыкал с утра. Я приходила в 23 часа домой с работы, спать около часу ложилась, ему вставать в 6. Рабочий был. По хрену, давай ему и все! Ненавидела секс с ним, да и не секс это был, а просто долбежка, и развелась..

Очень важно сойтись писями. В советском союзе многие женились девственниками, было много разводов, потому что телами и организмами не сдружились

Гость
#95
Лора

Так это все оговаривается до брака. Не немые же, не девственники.
Вот именно. В браке мужчину не только используют как дойную корову чтоб содержал, везде возил, но и взаимообмен должен быть

Прям подвиг что работает мужик. И обычно женщину используют, как резиновую Зину дрючат и инкубатор.

Гость
#96

Не знаю как вы терпите. После 1 такой побудки я бы мужа поколотила. А не секс бы дала.

#97
Гость

Не знаю как вы терпите. После 1 такой побудки я бы мужа поколотила. А не секс бы дала.

А муж бы ее потом содержать перестал

#98
Гость

Не знаю как вы терпите. После 1 такой побудки я бы мужа поколотила. А не секс бы дала.

Мало того, что муж взял ее с ребенком, она не работает, не готовит, так еще и бездельничает до 2 ночи с сериалами, а потом ей баю-бай надо до 8:30

ЮльМихална
#99
Гость

Дело в том что я после этого не могу заснуть ещё час точно, в лучшем случае 30-40 минут. Засыпаю к 7, в 8-30 звенит будильник (((
Встаю ребёнка собираю в школу. Быстро грею завтрак. И контролирую чтобы ушёл к 9. От того что приходится встать наливаю себе кофе
После кофе я уже не засну
Короче так каждый день
Постоянно злая с мужем огрызаюсь
Когда реб не учился я спала просто потом до 10 -12 и было норм
Ребёнок вставал и не будил меня никогда
А сейчас он сам ещё не может собираться

Если ребенок ходит в школу, значит ему минимум 7 лет. Делаю вывод, что вы в браке 8 лет минимум ? Или вы вышли замуж с ребенком?
Почему вы до совместной жизни не знали , что мужчине нужен утренний секс?

#100
ЮльМихална

Если ребенок ходит в школу, значит ему минимум 7 лет. Делаю вывод, что вы в браке 8 лет минимум ? Или вы вышли замуж с ребенком?
Почему вы до совместной жизни не знали , что мужчине нужен утренний секс?

Потому что ей по фиг на мужа , главное что содержит и работать не надо.

Гость
#101

Вам жалко что ли? А мужу разряда по утрам необходима. И лучше пусть он сделает это с вами, чем на работе с секретаршей.

Домохозяйка
#102

Очередная разводка извращенца инцела.

Предыдущая тема