Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 553
Irina
#28331

Вроде я когда Карину читала, не помню, что бы она писала про тошноту и понос. Меня очень сильно тошнит сегодня, почти ничего не ела, не лезет и еще впридачу в туалет раз за разом бегаю. Все вроде сделала как в инструкции написано, может так и надо, ощущение, как будто я сенну пила... и бегаю и бегаю. И уже поменьше пью его из за тошноты. Посмотрю до конца недели, как будет

#28332
Irina

Вроде я когда Карину читала, не помню, что бы она писала про тошноту и понос. Меня очень сильно тошнит сегодня, почти ничего не ела, не лезет и еще впридачу в туалет раз за разом бегаю. Все вроде сделала как в инструкции написано, может так и надо, ощущение, как будто я сенну пила... и бегаю и бегаю. И уже поменьше пью его из за тошноты. Посмотрю до конца недели, как будет

Этот препарат вообще запрещен, говорят что дая может быть тошнота, диарея...но то что в туалет бегаете думаю это дохляки разные выходят. У меня когда от разных методов их много дохло я тоже в туалет целый день бегала. У нас этот препарат запрещен, незнаю где и купить, буду искать

#28333

Добрый вечер , кто лечился от токсокар , лямблий и аскарид ?поделитесьКто сталкивался с токсокарами и другими смешаными гельминтозами , знает насколько это сложномы были у паразитолога прописали множество всего поделитесь пожалуйста как вы лечились

Irina
#28334

Первый раз слышу, что запрещён, я свободно купила ....не знаю. А еще я смотрела видео, где можно самим сделать эту добавку. Мне прислали еще брошюру, где написано, что это дезенфецирующая питьевая вода и она должна быть в каждом доме, но не привышать дозировку.

#28335
Irina

Первый раз слышу, что запрещён, я свободно купила ....не знаю. А еще я смотрела видео, где можно самим сделать эту добавку. Мне прислали еще брошюру, где написано, что это дезенфецирующая питьевая вода и она должна быть в каждом доме, но не привышать дозировку.

Вот именно, я бы хотела уже готов купить, боюсь дозой ошибусь..пока не нашла

#28336
Irina

Первый раз слышу, что запрещён, я свободно купила ....не знаю. А еще я смотрела видео, где можно самим сделать эту добавку. Мне прислали еще брошюру, где написано, что это дезенфецирующая питьевая вода и она должна быть в каждом доме, но не привышать дозировку.

Вот только не пойму почему здесь никто этот ммс не пьет, даже Лия не пила, боятся или что...кто пил ммс отзовитесь, поделитесь результатами и ощущениями, спасибо

Irina
#28337
Alena

Вот только не пойму почему здесь никто этот ммс не пьет, даже Лия не пила, боятся или что...кто пил ммс отзовитесь, поделитесь результатами и ощущениями, спасибо

Вы знаете Alena, для меня было страшно пить таблетки, от которых чуть не траванулась. И этот ужасный запах и вкус, особенно у первых, это что то было🤑🤑до сих пор от одной мысли наизнанку выворачивает, да и вторые не лучше, ладно хоть с глазами все нормально. Я от них ходила как пьяная, от ммс к вечеру очень спать хочется и это все с третьего дня такие изменения, первые два дня вообще ничего такого не было

#28338
С кружкой в руках

Persona, Вы делали рентген бедра ноги, чтобы подтвердить цепняка?

Я не ел свинину!(и не ем!)
Мясо после зарадения не ем вобще НИКАКОЕ!
Я знаю от чего именно заразился!(оленина - Бычий цепень/Мониэзии)
Если вы ели и едите свинину - делайте ренген бедер ног!...(что бы исключить именно Свиного цепня, а не подтвердить просто Цепня)

#28339
Persona

Я не ел свинину!(и не ем!) Мясо после зарадения не ем вобще НИКАКОЕ! Я знаю от чего именно заразился!(оленина - Бычий цепень/Мониэзии) Если вы ели и едите свинину - делайте ренген бедер ног!...(что бы исключить именно Свиного цепня, а не подтвердить просто Цепня)

Персона, а вы пробовали пить ммс? Если нет то почему? Спасибо

Перельман
#28340
Гость

Стараюсь уберечь женщин от таких советчиков вроде вас. А как вы думаете, каким макаром люди попадают сюда? И задерживаются? Есть те, которые поржут, а есть те, кто знает, что сущестауют паразиты. Ну так я из второй категории. И советовать ничего не буду. Я только рассказала свою историю и торчу здесь почти год. Больше не возникнет вопросов подобного рода? Отвечать не буду. Неинтересно.

а почему торчите...чего здесь ловить....вы же думаете что здесь одни неудачники...никто же ничего путного не сделал и ничего не добился на ваш взгляд...?ЧЕГО ГОД ТОРОЧАТЬ ТО ....среди недоумков...вы же нас такими видите...

Перельман
#28341
Я не сдаюсь

Сегодня прочитала что когда очень понижен б12 это плохо для организма.но если допустим купить витамины то этотполучаетчя кормление червей и что делать?если травля идёт не заканчиваясь

игра на выдавливание ...черви прогрызли дыры в иммунке...конкретно так прогрызли...теперь борьба у всех здесь присутствующих заключается в постепенном выдавливании червяков из этих дыр ...все щимят гадов как только могут......да жрут ваш В 12...но вы можете его с полынью с осиной с куркумой с чем угодно только что бы им меньше удовольствия сосать вас было....это партизанен война....такая жизнь

Перельман
#28342
Persona

Ивермектин в уколах - без побочек!(я ставил себе) На цестод он не действует!... На немотод - результат в видео!

приветствую вас многоуважаемый... как у свас успехи?...я с вопросом...у вас нет никаких предположений чем мочат гадов в узбекистане....в том хваленом центре и нет ли возможности как то рассекретить их тайное лекарство...может кто их сдаст...ну хотя б предположение какое...что может дать такой эффект...есть же те кто прошел их кухню ..а если с ними связаться...рано или поздно кто то проболтается...мир не без добрых людей....важно что бы мы еще живы были к этому дню........я рою в этом направлении...помогите ...вы опытнейший боец ...плиз...результаты всем мученикам достанутся из здешних...

Перельман
#28343
Alena

Спасибо большое Irina, обязательно напишите а то я тоже уже боюсь эти таблетки для животных пить, а для людей нет ничего толкового.

и еще ориентир на дозы только для животных...там правда в дозах...дозы для людей ложь..недавно смотрел откровения врачей международников...кричали во все горло о смешных дозировках лекарств как таковых ...говорят это специально что б не помогало а только снимало симптоматику

Перельман
#28344
Irina

И вот тут где то через час началось!!! Мне так стало похо!! Стало тошнить так, будто вырву сейчас, приступами хватало живот, до острых болей, но потом отпускало, я потеть начала, наступила слабость, прихватил опять живот и так как я на работе не хожу в туалет, то тут побежала... и опять как бы с поносом вышли как камни какие то и еще что то, я не рассматривала, быстро все смыла , но легче мне не стало, кое как отработала. Сейчас тошнота отступила, буду пить дальше, но уже буквально пару глотков., и перед работой пить тем более больше не буду, только когда дома. Чувстуется, что кто то еще остался, я очень рада, что идет очищение, я это чувстую и увидела , как будет дальше буду писать. Но, что меня поразило, это был четвертый день и такой результат уже. Хочу пропить месяц

это вам за ваши мучения награда....вы сильная я в вас не ошибся.....вы держали штангу в 200 кг держали и орали от тяжести но ДЕРЖАЛИ В ПРИМЕР ВСЕМ ..вы смогли дойти до поезда из глистов и он поехал...давите их дальше...вы смогли...успехов вам

#28345

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=10. Нашла много пишут про ммс

#28346
Alena

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=10. Нашла много пишут про ммс

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=7

Перельман
#28347
Alena

Этот препарат вообще запрещен, говорят что дая может быть тошнота, диарея...но то что в туалет бегаете думаю это дохляки разные выходят. У меня когда от разных методов их много дохло я тоже в туалет целый день бегала. У нас этот препарат запрещен, незнаю где и купить, буду искать

ищите...то что запрещено часто как раз то что реально помогает ...они просто боятся конкуренции с сильными препаратами ...в каждой стране стараются свое гав....но людям впарить через аптеки а то что реально из препаратов сильное жмут и прячут...мол это вредное и вам кака

Перельман
#28348
Перельман

ищите...то что запрещено часто как раз то что реально помогает ...они просто боятся конкуренции с сильными препаратами ...в каждой стране стараются свое гав....но людям впарить через аптеки а то что реально из препаратов сильное жмут и прячут...мол это вредное и вам кака

дозировку легко рассчитать по л .д т.е. .............есть общая ..по рекомендациям ...и л. д. это летальная доза там л.д.50 ... и л.д.100... танцуйте между ними...т. е. между рекомендованными и летальными....как можно дальше от предполагаемых летальных доз...но и не смешные аптечные...ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ НО ДОЛЬШЕ ПРОВОЮЕТЕ ЧЕМ СРАЗУ КИЛО И ......

Перельман
#28349
Irina

Вы знаете Alena, для меня было страшно пить таблетки, от которых чуть не траванулась. И этот ужасный запах и вкус, особенно у первых, это что то было🤑🤑до сих пор от одной мысли наизнанку выворачивает, да и вторые не лучше, ладно хоть с глазами все нормально. Я от них ходила как пьяная, от ммс к вечеру очень спать хочется и это все с третьего дня такие изменения, первые два дня вообще ничего такого не было

А КАКОВЫ У ВАС ДОЗИРОВКИ ...ВСЕМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО сколько ммс сыпали себе....плиииз...подробно

#28350
Перельман

приветствую вас многоуважаемый... как у свас успехи?...я с вопросом...у вас нет никаких предположений чем мочат гадов в узбекистане....в том хваленом центре и нет ли возможности как то рассекретить их тайное лекарство...может кто их сдаст...ну хотя б предположение какое...что может дать такой эффект...есть же те кто прошел их кухню ..а если с ними связаться...рано или поздно кто то проболтается...мир не без добрых людей....важно что бы мы еще живы были к этому дню........я рою в этом направлении...помогите ...вы опытнейший боец ...плиз...результаты всем мученикам достанутся из здешних...

Масло пьют 3 - суток( по 1 стакану) - воду пить в это время нельзя! (Диета Рис и/или картошка)
И надо ставить клизмы с водой постоянно!..
От большого количества жиров(масла) у Солитера начинается жажда на воду, выманивают на жажду в толстую кишку - клизмами с водой!...
Но в этой схеме очень много ньюансов - много чего может пойти не по плану!...

#28351

Случайно никто не помнит фильм national geographic что то про микробы и глисты внутри нас, он еще премию получил?

Irina
#28352
Перельман

это вам за ваши мучения награда....вы сильная я в вас не ошибся.....вы держали штангу в 200 кг держали и орали от тяжести но ДЕРЖАЛИ В ПРИМЕР ВСЕМ ..вы смогли дойти до поезда из глистов и он поехал...давите их дальше...вы смогли...успехов вам

Спасибо за поддержку 😊

Irina
#28353
Перельман

А КАКОВЫ У ВАС ДОЗИРОВКИ ...ВСЕМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО сколько ммс сыпали себе....плиииз...подробно

У меня в инструкции написано на 1 литр воды ( я беру кипячёную) 5 гр. От одного раствора и 5 гр. другого, вообщем 1:1 . 5 гр. это получается одна чайная ложка, вот я беру одну ложку того и того и смешиваю , потом надо подождать 15 мин., чтобы это все активировалось и можно пить, но втечении 48 часов ты должен это выпить. И не рекомендуют приминят железо, я набираю пипеткой того и того и в бутылку и в течении 48 часов глотками пью.

#28354
Irina

У меня в инструкции написано на 1 литр воды ( я беру кипячёную) 5 гр. От одного раствора и 5 гр. другого, вообщем 1:1 . 5 гр. это получается одна чайная ложка, вот я беру одну ложку того и того и смешиваю , потом надо подождать 15 мин., чтобы это все активировалось и можно пить, но втечении 48 часов ты должен это выпить. И не рекомендуют приминят железо, я набираю пипеткой того и того и в бутылку и в течении 48 часов глотками пью.

Заказала сегодня ммс, посмотрим что придет...просто сил уже нет бороться, Irina скажите а вы все едите и мясо тоже? Спасибо

Irina
#28355
Alena

Заказала сегодня ммс, посмотрим что придет...просто сил уже нет бороться, Irina скажите а вы все едите и мясо тоже? Спасибо

Алена, те дни ела все и мясо и рыбу, надоело себе отказывать и ела , что хотела и запивала ммс , но так было первые дни. На третий после сильной тошноты есть особо не хочется, нет такого, что прям хочу мясо или еще что-то. Сейчас ем один раз в день, простой суп без мяса и мне хватает,. Сегодня меня так сильно не тошнит, но в животе очень ужасные звуки все время, на любой лад, то рычанье, то какие то протяжные, и все собралось в кучу в районе пупка, чуть ниже, не знаю, что будет дальше, сегодня пью его прям побольше, так как нет сильной тошноты

Перельман
#28356
Alena

Заказала сегодня ммс, посмотрим что придет...просто сил уже нет бороться, Irina скажите а вы все едите и мясо тоже? Спасибо

неее ........мясо нельзя девченки вы чего......какая рыба....если все это сьедать то разве что с килограммом отравы какой...вы за это заплатите тоннами токсинов...тормозите желания😯

Перельман
#28357
Persona

Масло пьют 3 - суток( по 1 стакану) - воду пить в это время нельзя! (Диета Рис и/или картошка) И надо ставить клизмы с водой постоянно!.. От большого количества жиров(масла) у Солитера начинается жажда на воду, выманивают на жажду в толстую кишку - клизмами с водой!... Но в этой схеме очень много ньюансов - много чего может пойти не по плану!...

откуда инф.???? я нигде не нашел...что за масло...как пьют утром вечером утром в обед....подробности ...сколько воды ... есть ссылка на хоть какую то информацию 🔍😎😎

Irina
#28358
Перельман

неее ........мясо нельзя девченки вы чего......какая рыба....если все это сьедать то разве что с килограммом отравы какой...вы за это заплатите тоннами токсинов...тормозите желания😯

Мне теперь ни мяса ни рыбы не надо, есть очень мала стала и нет аппетита ни на что, даже кофе не хочу. Может они моим мозгом уже так сильно не управляют ? Но желание сьесть что то запретное совсем пропало, очень интересно, что бует дальше

Перельман
#28359
Перельман

откуда инф.???? я нигде не нашел...что за масло...как пьют утром вечером утром в обед....подробности ...сколько воды ... есть ссылка на хоть какую то информацию 🔍😎😎

вода чистая или с травами какими...сколько клизм в день ...когда у него жажда появится... очень важно собрать все нюансы ... все что знаете...так как у этих бизнесменов схема рабочая.... и да... что там может не по плану пойти...он что не захочет пить или как??😎😎

Перельман
#28360
Irina

Мне теперь ни мяса ни рыбы не надо, есть очень мала стала и нет аппетита ни на что, даже кофе не хочу. Может они моим мозгом уже так сильно не управляют ? Но желание сьесть что то запретное совсем пропало, очень интересно, что бует дальше

ММС это же хлорит натрия я вас правильно понял?

Irina
#28361

Да, это натрия хлорит его разбовояют с соляной кислотой 1:1

Irina
#28362
Перельман

неее ........мясо нельзя девченки вы чего......какая рыба....если все это сьедать то разве что с килограммом отравы какой...вы за это заплатите тоннами токсинов...тормозите желания😯

А знаете, я вот все думаю, как то быстро у меня результаты появились и мне кажется это именно наступило от того что я ела все что хотела мясо и рыбу и колбасу и булки. Ведь я голодала, до и после я очень, очень редко себе что то позволяла и всю еду запивала до и после горькими травами, последние дни дошла до трех столовых ложек, сколько я этой травы сьела не сосчитать, постоянно пакетами заказывала. А тут ела что хотела и запивала ммс ну конечно и на голодный желудок пила, но чесно что так подействует я не ожидала, или же они обрадовались что поступила нормальная еда и накинулись на нее, а тут я их и залила этим раствором, не знаю

С кружкой в руках
#28363
Persona

Я не ел свинину!(и не ем!) Мясо после зарадения не ем вобще НИКАКОЕ! Я знаю от чего именно заразился!(оленина - Бычий цепень/Мониэзии) Если вы ели и едите свинину - делайте ренген бедер ног!...(что бы исключить именно Свиного цепня, а не подтвердить просто Цепня)

Спасибо, вот думаю, если сделать рентген неужели его прям так хорошо будет видно как в сериале доктор Хаус)

С кружкой в руках
#28364
Persona

Я не ел свинину!(и не ем!) Мясо после зарадения не ем вобще НИКАКОЕ! Я знаю от чего именно заразился!(оленина - Бычий цепень/Мониэзии) Если вы ели и едите свинину - делайте ренген бедер ног!...(что бы исключить именно Свиного цепня, а не подтвердить просто Цепня)

Ещё спросить хотела, та клиника, о которой Вы писали, в Россию когда собирается? А сколексы они тоже выводят?

Перельман
#28365
Irina

А знаете, я вот все думаю, как то быстро у меня результаты появились и мне кажется это именно наступило от того что я ела все что хотела мясо и рыбу и колбасу и булки. Ведь я голодала, до и после я очень, очень редко себе что то позволяла и всю еду запивала до и после горькими травами, последние дни дошла до трех столовых ложек, сколько я этой травы сьела не сосчитать, постоянно пакетами заказывала. А тут ела что хотела и запивала ммс ну конечно и на голодный желудок пила, но чесно что так подействует я не ожидала, или же они обрадовались что поступила нормальная еда и накинулись на нее, а тут я их и залила этим раствором, не знаю

как успехи с ммс? вы там живы??

Перельман
#28366
Перельман

как успехи с ммс? вы там живы??

люди кто пил хлорит натрия...я имею ввиду в виде уже желтого готового газа растворенного в холодной воде....я его делал для своей знакомой у нее рассеяный склероз....сам не пил....насчет глистов хочу знать может есть у кого результаты....в инете нахваливают это дело как панацею от всего

Перельман
#28367
Перельман

люди кто пил хлорит натрия...я имею ввиду в виде уже желтого готового газа растворенного в холодной воде....я его делал для своей знакомой у нее рассеяный склероз....сам не пил....насчет глистов хочу знать может есть у кого результаты....в инете нахваливают это дело как панацею от всего

она меня просила сама...сделай мне.🍝..пила всю зиму...небольшие результаты были...сейчас не знаю ..связь оборвалась с ней😎😎

Перельман
#28368
Persona

Масло пьют 3 - суток( по 1 стакану) - воду пить в это время нельзя! (Диета Рис и/или картошка) И надо ставить клизмы с водой постоянно!.. От большого количества жиров(масла) у Солитера начинается жажда на воду, выманивают на жажду в толстую кишку - клизмами с водой!... Но в этой схеме очень много ньюансов - много чего может пойти не по плану!...

пожалуйста отзовитесь....если вы здесь..к вам много вопросов....могу предложить эту тему копать вместе..дайте только направление..где вы нашли инфу по узбекистану😎

Перельман
#28369
Перельман

люди кто пил хлорит натрия...я имею ввиду в виде уже желтого готового газа растворенного в холодной воде....я его делал для своей знакомой у нее рассеяный склероз....сам не пил....насчет глистов хочу знать может есть у кого результаты....в инете нахваливают это дело как панацею от всего

диоксид хлора получался ....если кому интересно...там если кому интересно надо быть осторожными если делаете в больших обьемах...при переливании из емкостей ...можно обжечь легкие нехило за несколько вдохов над емкостью..один раз было сильно очень пожег легкие...неделю болело и кашлял...весь дом в две минуты провонял газом..хотя все было в ледяной воде..все равно он гад летучий сильно..энта весчь немного лучше чем ммс...легче на организм переносится и пьется легче...не нужен активатор соляной кислоты...хранить только в холодильнике плотно укупорив....убивает внутри ВСЕ ...АБСОЛЮТНО...ДО ЧЕГО ДОЙДЕТ РАСТВОР. Но по заверениям тех....придумавших пить сие зелье..... хороших бацил ...полезных оно не изводит ...а только зловредное... глистов там вирусов...грибов..и прочую злобную к хорошим людям живность

Irina
#28370
Перельман

как успехи с ммс? вы там живы??

Я жива))) у меня все хорошо ), в животе урчания сильные, а вчера вечером в районе горла как будто сердце забилось, я аж напугалась, вот знаете когда испуг сердце где то в горле бьется, вот так и у меня вчера было, без испуга. Я то в этом деле не спец. Но думаю может это связанно с пищеводом и ему это не понравилось, не знаю, судить еще рано, но одну вещь я заметила, что после еды прекратилось урчание в районе горла или допустим когда пьешь что либо. Как многие описывают, что они чувствуют как гад спускается, у меня такого нет. Я ориентируюсь на шевеления и звуки. Эти звуки сейчас все внизу, в горле и жедудке не слышно. А вот внизу и в районе пупка они звуки издают сильные . С тошнотой лучше стало, но в туалет по прежнему бегаю, вот вроде все

#28371
ninild1

Добрый вечер , кто лечился от токсокар , лямблий и аскарид ?поделитесьКто сталкивался с токсокарами и другими смешаными гельминтозами , знает насколько это сложномы были у паразитолога прописали множество всего поделитесь пожалуйста как вы лечились

Что выписал паразитолог?

#28372

Persona писал что аскарид выводит пиперазин.я до него ещё не дошла,пью Вермокс до сих пор 5 упаковка пошла ,в аннотации к пиперазину написано что он аскарид выводит с вероятностью 95% а при повторном принятии с вероятностью аж 100% !!!единственное не поняла в инструкции написано что пить 2 дня но так как уже понятно что все дозировки заниженные хочу спросить тех кто пил-сколько дней пили?4?5?

#28373

На триклабендазол (деворм)пока не решилась,пью экорсол ,отзывы хорошие посмотрим..

#28374

Лечение отваром из семечек мое мнение -всех не выведет это точно!пью его раз в неделю ,шевеления со мной)

#28375
Перельман

диоксид хлора получался ....если кому интересно...там если кому интересно надо быть осторожными если делаете в больших обьемах...при переливании из емкостей ...можно обжечь легкие нехило за несколько вдохов над емкостью..один раз было сильно очень пожег легкие...неделю болело и кашлял...весь дом в две минуты провонял газом..хотя все было в ледяной воде..все равно он гад летучий сильно..энта весчь немного лучше чем ммс...легче на организм переносится и пьется легче...не нужен активатор соляной кислоты...хранить только в холодильнике плотно укупорив....убивает внутри ВСЕ ...АБСОЛЮТНО...ДО ЧЕГО ДОЙДЕТ РАСТВОР. Но по заверениям тех....придумавших пить сие зелье..... хороших бацил ...полезных оно не изводит ...а только зловредное... глистов там вирусов...грибов..и прочую злобную к хорошим людям живность

Я вот только узнала об этом ммс, раньше и не слышала, а если вы уже знали и даже делали, почему ни когда не пробовали?

#28376
Irina

Я жива))) у меня все хорошо ), в животе урчания сильные, а вчера вечером в районе горла как будто сердце забилось, я аж напугалась, вот знаете когда испуг сердце где то в горле бьется, вот так и у меня вчера было, без испуга. Я то в этом деле не спец. Но думаю может это связанно с пищеводом и ему это не понравилось, не знаю, судить еще рано, но одну вещь я заметила, что после еды прекратилось урчание в районе горла или допустим когда пьешь что либо. Как многие описывают, что они чувствуют как гад спускается, у меня такого нет. Я ориентируюсь на шевеления и звуки. Эти звуки сейчас все внизу, в горле и жедудке не слышно. А вот внизу и в районе пупка они звуки издают сильные . С тошнотой лучше стало, но в туалет по прежнему бегаю, вот вроде все

Спасибо Irina, но когда в туалет бегаете кто нибудь выходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28377
Перельман

пожалуйста отзовитесь....если вы здесь..к вам много вопросов....могу предложить эту тему копать вместе..дайте только направление..где вы нашли инфу по узбекистану😎

Узбекистанская клиника в Ташкенте Вот их канал в телеграмме:
https://t.me/asrortibservis
Посмотрите видео и фото!
Проанализируйте!
На счет масла - это говорят те, кто там проходил лечение!...
Самое не тошнотное масло - Масло виноградной косточки
Но чай/воду во время лечения пить нельзя, иначе получите обратный эффект - Солитер полезет в желудок!..
Если сколекс Солитера находится в пищеводе(в горле) - то эта схема не сработает!..
Если сколекс Солитера находится в желчном протоке - то эта схема не сработает!..
Солитер присасывается к стенкам кишечника всем телом(а не только сколексом) - из за этого схема тоже может не сработать!(не отцепится и не выйдет во время клизмы!)
С клизмами и вытягиванием Солитера - куча траблов!..
Проблем и ньансов в этой схеме очень много!
Со сколексами Солитеры не у всех выходят!(а лишь у единиц!)
Схема не у всех срабатывает!..
И Кто из присутствующих тут выдержит 3-5 дней запивать одним маслом по 1 стакану и не капли воды!?(если даже от мяса не в состоянии отказаться!.....)
(диета строгая рис или картошка)

#28378
Persona

Узбекистанская клиника в Ташкенте Вот их канал в телеграмме: https://t.me/asrortibservis Посмотрите видео и фото! Проанализируйте! На счет масла - это говорят те, кто там проходил лечение!... Самое не тошнотное масло - Масло виноградной косточки Но чай/воду во время лечения пить нельзя, иначе получите обратный эффект - Солитер полезет в желудок!.. Если сколекс Солитера находится в пищеводе(в горле) - то эта схема не сработает!.. Если сколекс Солитера находится в желчном протоке - то эта схема не сработает!.. Солитер присасывается к стенкам кишечника всем телом(а не только сколексом) - из за этого схема тоже может не сработать!(не отцепится и не выйдет во время клизмы!) С клизмами и вытягиванием Солитера - куча траблов!.. Проблем и ньансов в этой схеме очень много! Со сколексами Солитеры не у всех выходят!(а лишь у единиц!) Схема не у всех срабатывает!.. И Кто из присутствующих тут выдержит 3-5 дней запивать одним маслом по 1 стакану и не капли воды!?(если даже от мяса не в состоянии отказаться!.....) (диета строгая рис или картошка)

Схема лечения примерно такая же как с селедкой!
Селедка очень жирная - жир обволакивает и брокирует питание Солитера - у него начинается, он спускается в толстый кишечник!(соль тут не причем - играет роль большое количество жира)
Но с селедкой эксперементировать не советую - во избижании заражения новыми видами глистов(токсокары/анизакидиы/описторхи/скребни и т.д.)

#28379
Persona

Узбекистанская клиника в Ташкенте Вот их канал в телеграмме: https://t.me/asrortibservis Посмотрите видео и фото! Проанализируйте! На счет масла - это говорят те, кто там проходил лечение!... Самое не тошнотное масло - Масло виноградной косточки Но чай/воду во время лечения пить нельзя, иначе получите обратный эффект - Солитер полезет в желудок!.. Если сколекс Солитера находится в пищеводе(в горле) - то эта схема не сработает!.. Если сколекс Солитера находится в желчном протоке - то эта схема не сработает!.. Солитер присасывается к стенкам кишечника всем телом(а не только сколексом) - из за этого схема тоже может не сработать!(не отцепится и не выйдет во время клизмы!) С клизмами и вытягиванием Солитера - куча траблов!.. Проблем и ньансов в этой схеме очень много! Со сколексами Солитеры не у всех выходят!(а лишь у единиц!) Схема не у всех срабатывает!.. И Кто из присутствующих тут выдержит 3-5 дней запивать одним маслом по 1 стакану и не капли воды!?(если даже от мяса не в состоянии отказаться!.....) (диета строгая рис или картошка)

А вместо клизм касторку можно выпить? Тоже ведь масло...масло на масло еще лучше...

#28380
Persona

Узбекистанская клиника в Ташкенте Вот их канал в телеграмме: https://t.me/asrortibservis Посмотрите видео и фото! Проанализируйте! На счет масла - это говорят те, кто там проходил лечение!... Самое не тошнотное масло - Масло виноградной косточки Но чай/воду во время лечения пить нельзя, иначе получите обратный эффект - Солитер полезет в желудок!.. Если сколекс Солитера находится в пищеводе(в горле) - то эта схема не сработает!.. Если сколекс Солитера находится в желчном протоке - то эта схема не сработает!.. Солитер присасывается к стенкам кишечника всем телом(а не только сколексом) - из за этого схема тоже может не сработать!(не отцепится и не выйдет во время клизмы!) С клизмами и вытягиванием Солитера - куча траблов!.. Проблем и ньансов в этой схеме очень много! Со сколексами Солитеры не у всех выходят!(а лишь у единиц!) Схема не у всех срабатывает!.. И Кто из присутствующих тут выдержит 3-5 дней запивать одним маслом по 1 стакану и не капли воды!?(если даже от мяса не в состоянии отказаться!.....) (диета строгая рис или картошка)

Я думаю это все развод на деньги, когда я пила ударные дозы таблеток несколько дней, в эти дни вообще воды ни пила, ела ка раз только рис, рис который плавал в масле, но не специально а что бы насытиться. Я очень ну очень люблю оливковое масло, я его каждый день больше чем пл литра выпиваю. Так вот ела один только рис в этом масле и даже просто одно масло столовыми ложками. А потом выпила еще касторки, ни фига никто не спустился и вышел только хвост но это от таблеток и точно не от масла. Я как маньяк на масло заверяю что это полный развод,