Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#315
Гость

Мой сын (16) тоже носит колготки 40-80 ден. Уговаривать не пришлось, сам спросил можно ему померять, я не возражала, ему понравилось. В школу под джинсы/брюки. Черные, коричневые. Летом и носочки капроновые, гольфы, гольфины, чулки. Чулки понятно что с простой резинкой. Дома в колготках ходит в плотных или надевает шорты/халат. С колготками пропала проблема гигиены, раньше в душ не загонишь, теперь каждый день, чистота и порядок, и ногти в порядке держит, а не обрызганные как у некоторых бывают и от волос в тех самых местах избавляется.

Почему сын у вас носит чулки с простой резинкой. Если резинка слабая то чулки сползают а если тугая то перетягивают ноги что плохо для вен сейчас можно купить мужской пояс для чулок. А если дорого то и женский он ведь будет носить под брюками а не на показ в интернете сейчас продают мужские и женские пояса большой выбор

Гость
#316

Правильно, а если подобрано правильно, ничего не сползает. Простая резинка тоже есть с силиконом, держится всё прекрасно. В чулках на физкультуру он не ходит, что б соскакивало от активных действий. Пояс это уже перебор, проще тогда колготки

Гость
#317
Гость

Правильно, а если подобрано правильно, ничего не сползает. Простая резинка тоже есть с силиконом, держится всё прекрасно. В чулках на физкультуру он не ходит, что б соскакивало от активных действий. Пояс это уже перебор, проще тогда колготки

Вы считаете что пояс для чулок это перебор это ваше мнение. А другие кто носят чулки с вами не согласятся .пояс это подстраховка чтобы не сползали чулки .ваш сын решил носить колготки и чулки молодец . Возможно он прийдёт и кчулкам с поясом и будет носить всю жизнь . А может и совсем носить ничего не будет .это его мнение .это всего лиш одежда

Гость
#318

Мне 14 и я тоже ношу хб колготки под брюки в школу

Гость
#319

Подскажите кто-нибудь на-счёт выбора колготок для парня,хоть он ещё об этом не знает,но я его хочу удивить ко-дню рождения,и в поисках подарка в интернете,и выскочила реклама женского белья,я кликнула по ссылке и оказалось что в этом интернет-магазине и для мужчин имеется широкий асортимент

Гость
#320

и увидела там даже мужские колготки ещё и капроновые,и загорелась идеей подарить сыну подобное,но всё-же решила узнать и мнение друхих людей по этому поводу,конкретно мам,чьи сыновья носили колготки,но одно уточнение: Я хочу увидеть на нём колготки средней плотности,40-70дэн,и прочитав выше коментарии что большинство парней предпочетают носить колготки в качестве основного нижнего белья,т.е. без трусов,-так-ли это? и я если честно именно так я и хотела-бы чтоб он их надел. Ему 15-лет, и насчёт стеснительности и комплексов,это не про него,и как всё-же поступить правильно, чтоб не навредить? Также я хочу увидеть его именно в полу-прозрачных колготках,но боюсь его смутить этим,и поэтому хочу чтоб он от первого раза примерки колгот остался доволен новыми для него ощущениями,и ещё последний вопросик,- в каких колготках ему будет максимально комфортно чтоб без трусиков надеть их?

Гость
#321
Гость

Подскажите кто-нибудь на-счёт выбора колготок для парня,хоть он ещё об этом не знает,но я его хочу удивить ко-дню рождения,и в поисках подарка в интернете,и выскочила реклама женского белья,я кликнула по ссылке и оказалось что в этом интернет-магазине и для мужчин имеется широкий асортимент

Я бы посоветовала колготки Omsa Attiva 40 den(черные или телесные) они идеально подходят в прохладную погоду, думаю, ваш парень удивится, когда вы ему подарите их.

Гость
#322
Гость

и увидела там даже мужские колготки ещё и капроновые,и загорелась идеей подарить сыну подобное,но всё-же решила узнать и мнение друхих людей по этому поводу,конкретно мам,чьи сыновья носили колготки,но одно уточнение: Я хочу увидеть на нём колготки средней плотности,40-70дэн,и прочитав выше коментарии что большинство парней предпочетают носить колготки в качестве основного нижнего белья,т.е. без трусов,-так-ли это? и я если честно именно так я и хотела-бы чтоб он их надел. Ему 15-лет, и насчёт стеснительности и комплексов,это не про него,и как всё-же поступить правильно, чтоб не навредить? Также я хочу увидеть его именно в полу-прозрачных колготках,но боюсь его смутить этим,и поэтому хочу чтоб он от первого раза примерки колгот остался доволен новыми для него ощущениями,и ещё последний вопросик,- в каких колготках ему будет максимально комфортно чтоб без трусиков надеть их?

Я бы вам посоветовала сказать ему, чтобы он надел колготки 40 den Скажите ему, что в прохладную погоду нужно надевать колготки, чтобы ноги не мерзли, поддержите его в этом, в таких колготках ноги не устают(так и объясните ему) Моему сыну 14 лет, он носит капроновые колготки(40 den) Omsa Attiva, Theare Classic, Innamore Bella, Conte ellegant, зимой Omsa Velour 70 den(ему тепло в них) но, он их носит со слипами(женские) т. к. с теми мужскими трусами ему неудобно было, поэтому я заказала ему слипы, говорит, что удобно с ними носить. Многие носят колготки без трусов, т. к. во многих колготках есть ластовица, она как раз была предназначена, чтобы носить колготки без трусов( для тех, кто хочет так ходить) . Вам подойдут такие колготки: Omsa Attiva(самая лучшая классика) , Innamore Fleur( они с ластовицей и кружевными трусиками бикини, не знаю, подойдут ли вашему сыну такие? Innamore Lady тоже подойдут и наверное Innamore Sensi 40 Vita Bassa.

Гость
#323
Гость

и увидела там даже мужские колготки ещё и капроновые,и загорелась идеей подарить сыну подобное,но всё-же решила узнать и мнение друхих людей по этому поводу,конкретно мам,чьи сыновья носили колготки,но одно уточнение: Я хочу увидеть на нём колготки средней плотности,40-70дэн,и прочитав выше коментарии что большинство парней предпочетают носить колготки в качестве основного нижнего белья,т.е. без трусов,-так-ли это? и я если честно именно так я и хотела-бы чтоб он их надел. Ему 15-лет, и насчёт стеснительности и комплексов,это не про него,и как всё-же поступить правильно, чтоб не навредить? Также я хочу увидеть его именно в полу-прозрачных колготках,но боюсь его смутить этим,и поэтому хочу чтоб он от первого раза примерки колгот остался доволен новыми для него ощущениями,и ещё последний вопросик,- в каких колготках ему будет максимально комфортно чтоб без трусиков надеть их?

Отличное решение что сыну хотите купить капрновые колготки. Купите ему OMSA Attiva 40 den и еще 20 чтобы летом носить. И сами ему покажите что в этом ничего плохого нет если будет носить колготки

Марина
#324
Гость

и увидела там даже мужские колготки ещё и капроновые,и загорелась идеей подарить сыну подобное,но всё-же решила узнать и мнение друхих людей по этому поводу,конкретно мам,чьи сыновья носили колготки,но одно уточнение: Я хочу увидеть на нём колготки средней плотности,40-70дэн,и прочитав выше коментарии что большинство парней предпочетают носить колготки в качестве основного нижнего белья,т.е. без трусов,-так-ли это? и я если честно именно так я и хотела-бы чтоб он их надел. Ему 15-лет, и насчёт стеснительности и комплексов,это не про него,и как всё-же поступить правильно, чтоб не навредить? Также я хочу увидеть его именно в полу-прозрачных колготках,но боюсь его смутить этим,и поэтому хочу чтоб он от первого раза примерки колгот остался доволен новыми для него ощущениями,и ещё последний вопросик,- в каких колготках ему будет максимально комфортно чтоб без трусиков надеть их?

Просто вручите ему не-навязывая,пусть сам наденет как ему будет удобно,если вообще согласится их надевать. Всё зависит от его предпочтений,какое нижнее бельё он предпочетает,свободное типа семейных трусов,или в обтяг как плавки,ну и на сколько он без комплексов учитывая что он уже не маленький и может стеснятся даже обсуждать подобные темы.Можете просто рекомендовать с каким бельём ассоциируются колготки,в плане эстетики и комфорта.Если учесть ваше желание увидеть своего сына в необычном образе,очень рекомендую сразу купить две марки колготок "Golden lady my beauty 50-70 den" как-раз такой тип колготок производители рекомендуют носить без нижнего белья,на чём собственно и можно акцентировать его внимание,и если повезёт и согласится их на себя надеть, то 99.9%-вероятности что наденет "LEWANTE SENZA 50-den" которые практически не имеют швов,и обладают идеальной посадкой,и в отличие от первого варианта они полностью однородной вязки,не имеют вшитых вставок (ластовицы),когда в первом варианте на месте где должна быть ластовица,этот участок просто кажется более плотной структуры,и скроет собою интимные места.И будьте готовы к неловким моментам,например можете наблюдать его эрекцию,что также заставит его комплексовать,просто не заостряйте внимание на этом и восхищаясь его новым видом расскажите ему о положительных качествах таких колготок,напоминая что трусики здесь лишние,даже если он их итак под колготки не надел,это даже его больше взбодрит.

Гость
#325
Гость

и увидела там даже мужские колготки ещё и капроновые,и загорелась идеей подарить сыну подобное,но всё-же решила узнать и мнение друхих людей по этому поводу,конкретно мам,чьи сыновья носили колготки,но одно уточнение: Я хочу увидеть на нём колготки средней плотности,40-70дэн,и прочитав выше коментарии что большинство парней предпочетают носить колготки в качестве основного нижнего белья,т.е. без трусов,-так-ли это? и я если честно именно так я и хотела-бы чтоб он их надел. Ему 15-лет, и насчёт стеснительности и комплексов,это не про него,и как всё-же поступить правильно, чтоб не навредить? Также я хочу увидеть его именно в полу-прозрачных колготках,но боюсь его смутить этим,и поэтому хочу чтоб он от первого раза примерки колгот остался доволен новыми для него ощущениями,и ещё последний вопросик,- в каких колготках ему будет максимально комфортно чтоб без трусиков надеть их?

У меня любимая марка - Filodoro. Когда сын в 12 лет перестал носить детские колготки, предложила ему попробовать мои. Они на него были великоваты, но ощущение ему понравилось. Не пришлось и уговаривать. Сейчас я ему уже покупаю тот же размер, что и себе. И мне и сыну нравятся колготки средней плотности Filodoro Diana и Ninfa 40 ден, Clio 50 ден. Немного потоньше, полупрозрачные Filodoro Ideale 30 ден. Все эти модели можно носить и без трусиков. У меня есть еще Aurora 15 ден, но сыну такие тонкие не нравятся.

Гость
#326
Гость

У меня любимая марка - Filodoro. Когда сын в 12 лет перестал носить детские колготки, предложила ему попробовать мои. Они на него были великоваты, но ощущение ему понравилось. Не пришлось и уговаривать. Сейчас я ему уже покупаю тот же размер, что и себе. И мне и сыну нравятся колготки средней плотности Filodoro Diana и Ninfa 40 ден, Clio 50 ден. Немного потоньше, полупрозрачные Filodoro Ideale 30 ден. Все эти модели можно носить и без трусиков. У меня есть еще Aurora 15 ден, но сыну такие тонкие не нравятся.

А какие цвета вашему сыну нравятся?

Гость
#327
Гость

А какие цвета вашему сыну нравятся?

У колготок Filodoro 30-50 ден нет особого разнообразия цветов. Черный да несколько оттенков телесного - светлые (playa), потемнее (cappucio, platino ). Есть еще Clio серые и коричневые. Под брюками сын носит и черные и телесные колготки. С шортами предпочитает черные.

Гость
#328
Гость

У колготок Filodoro 30-50 ден нет особого разнообразия цветов. Черный да несколько оттенков телесного - светлые (playa), потемнее (cappucio, platino ). Есть еще Clio серые и коричневые. Под брюками сын носит и черные и телесные колготки. С шортами предпочитает черные.

В шортах дома? Или на улицу ходит?

Гость
#329
Гость

В шортах дома? Или на улицу ходит?

И дома, и на улицу, иногда в школу. Мы живем в Северной Америке. Здесь всем всё равно, кто в чем одет. И у сына нет никаких комплексов по поводу ношения колготок с шортами. А вообще колготки здесь мало кто носит, в основном, дети.

Гость
#330
Гость

Сам давно хотел начать носить, но долго стеснялся. Надел, только когда за 30 перевалило, жалею, что долго не решался. Так, что советую мамам самим предложить сыновьям надеть колготки, да не один раз, ведь поначалу они " для приличия" поупираются, а потом с радостью согласятся. Уж точно лучше колготки под брюки зимой, чем вторые штаны.

А по мне, так штаны приятнее,ничего к ногам не прилегает:)) А я девушка:)

Гость
#331

Когда мне было 19-лет,я принесла соседке блузку для переделки,но она взяла заказ на пошив платья для молодой девушки,только вместо манекена был её 17-ти летний сын. Когда я увидела его в этом платье,я обомлела от неожиданности,сканируя его своим взглядом. Кремовое лёгкое облегающее платье смотрелось на его фигуре очень симпатично даже не смотря на импровизированную грудь,и опустив взгляд ниже,я не удержавшись вскликнула: -О боже,на нём колготки что-ли?! После-чего он заметно занервничал,и сказал,что это мама всегда просит надевать колготки в тон платьям которые шьёт.Это выглядело шокирующе,но как мне показалось очень симпатично,правда если не учитывать что он мужчина.Я его и спрашиваю,-ну и как тебе в колготках,ничего не жмёт))? А он вответ: -Напротив,даже очень комфортно,но мама после примерок просит их снимать,и говорит: -чтоб не привыкал,ато глядишь ещё понравится.Так как я девушка любопытная,я решила продолжить тему,и спросила у него,-а в чём именно заключается комфорт колготок, которые на тебе? И тут-же его щёки порозовели,и он шёпотом произнёс,что испытывает приятные ощущения когда просто их надевает. Я и решила сменить тему.Потом тайком от него задала похожий вопрос соседке,а она сказала мне:-когда она впервые попросила его надеть колготки,он от новых ощущений перевозбудился и колготки пришлось сменить,едва не испачкав уже готовое платье. Но я всё-равно не понимала почему так колготки могут влиять на парня.Вдруг вспомнила зачем собственно и пришла к соседке,но она продолжала подтягивать платье в талии на нём,и попросила меня подойти ближе посмотреть может я ещё чё увижу может чтото добавлю.Мне показалось что оно длинноватое и села перед-ним на корточки попыталась приподнять подол к верху,но он меня остановил,как-бы стесняясь,и я проведя рукой от его бедра к талии,таки приподняла немного подол,-и -Ой!)) Пока я приходила в себя, соседка сказала что она его попросила не надевать трусы,чтоб через платье не выделялись. Кааапец! -куда я попала?!

Гость
#332
Гость

Когда мне было 19-лет,я принесла соседке блузку для переделки,но она взяла заказ на пошив платья для молодой девушки,только вместо манекена был её 17-ти летний сын. Когда я увидела его в этом платье,я обомлела от неожиданности,сканируя его своим взглядом. Кремовое лёгкое облегающее платье смотрелось на его фигуре очень симпатично даже не смотря на импровизированную грудь,и опустив взгляд ниже,я не удержавшись вскликнула: -О боже,на нём колготки что-ли?! После-чего он заметно занервничал,и сказал,что это мама всегда просит надевать колготки в тон платьям которые шьёт.Это выглядело шокирующе,но как мне показалось очень симпатично,правда если не учитывать что он мужчина.Я его и спрашиваю,-ну и как тебе в колготках,ничего не жмёт))? А он вответ: -Напротив,даже очень комфортно,но мама после примерок просит их снимать,и говорит: -чтоб не привыкал,ато глядишь ещё понравится.Так как я девушка любопытная,я решила продолжить тему,и спросила у него,-а в чём именно заключается комфорт колготок, которые на тебе? И тут-же его щёки порозовели,и он шёпотом произнёс,что испытывает приятные ощущения когда просто их надевает. Я и решила сменить тему.Потом тайком от него задала похожий вопрос соседке,а она сказала мне:-когда она впервые попросила его надеть колготки,он от новых ощущений перевозбудился и колготки пришлось сменить,едва не испачкав уже готовое платье. Но я всё-равно не понимала почему так колготки могут влиять на парня.Вдруг вспомнила зачем собственно и пришла к соседке,но она продолжала подтягивать платье в талии на нём,и попросила меня подойти ближе посмотреть может я ещё чё увижу может чтото добавлю.Мне показалось что оно длинноватое и села перед-ним на корточки попыталась приподнять подол к верху,но он меня остановил,как-бы стесняясь,и я проведя рукой от его бедра к талии,таки приподняла немного подол,-и -Ой!)) Пока я приходила в себя, соседка сказала что она его попросила не надевать трусы,чтоб через платье не выделялись. Кааапец! -куда я попала?!

Ну одел парень по просьбе матери колготки и что произошло землетрясение ? Даже если бы он в них постоянно ходил так под брюки а не на показ . А сама наверное постоянно в штанах ходиш .всё-таки какой народ у нас линий

Гость
#333
Гость

Ну одел парень по просьбе матери колготки и что произошло землетрясение ? Даже если бы он в них постоянно ходил так под брюки а не на показ . А сама наверное постоянно в штанах ходиш .всё-таки какой народ у нас линий

Я хотел написать дикий извените за ошибку

Гость
#334
Гость

А по мне, так штаны приятнее,ничего к ногам не прилегает:)) А я девушка:)

Правильно делаеш лучше носи штаны чем кривые колготки .

Гость
#335

Тоже ношу, мама приучила... и всегда комплект белого белья, майка и трусы мне 15

Гость
#336
Гость

Тоже ношу, мама приучила... и всегда комплект белого белья, майка и трусы мне 15

А какие колготки? Цвет, плотность? а как вас мама приучила? С чего началось?

Гость
#337
Гость

А какие колготки? Цвет, плотность? а как вас мама приучила? С чего началось?

Плотность 60-80 ден осенью и весной , и для дома . Марки разные, мама сама покупает мне. На зиму 150-200. Почти все черные и серые. Приучала, ну как... Сначала хб носил лет до 10, потом купила на зиму плотные черные и сказала попробуй скорее всего будет удобней. Потом весной купила потоньше. Летом ношу дома, у нас прохладно

Гость
#338

Нусть носет на здоровье мне 53 всю жизнь ношу колготки от 20 ден и больше в зивисимости от погоды я был 3 раза женат не одна жена была не против им даже нравелось и сами мне покупали колготки

Гость
#339
Гость

В шортах дома? Или на улицу ходит?

На улицу не, дома или школа

Гость
#340
Гость

На улицу не, дома или школа

Всмысле летом

Гость
#341
Гость

Всмысле летом

Дома хожу в колготках. Всегда...

Гость
#342

Я прошу прощения... Я всего лишь мальчик.. Мне не стыдно все как есть пишите

Гость
#343
Гость

А какие колготки? Цвет, плотность? а как вас мама приучила? С чего началось?

А можно, совет ? Нужны ли цвета еще??

Гость
#344
Гость

А можно, совет ? Нужны ли цвета еще??

Ну, мой сын носит черные и
и телесные колготки (40den) Во основном Omsa Attiva, ему они очень нравятся, даже дома их носит. Так что я бы рекомендовала бы еще телесные(темно-бежевые, светло- бежевые, светло-коричневые, темно-коричневые, коричневый, кофейный) еще наверное графитовый и шоколадный можно. Моему сыну комфортно в таких колготках. Так что я его полностью в этом поддерживаю. Надеюсь, помогла с выбором.

Гость
#345
Гость

Ну, мой сын носит черные и и телесные колготки (40den) Во основном Omsa Attiva, ему они очень нравятся, даже дома их носит. Так что я бы рекомендовала бы еще телесные(темно-бежевые, светло- бежевые, светло-коричневые, темно-коричневые, коричневый, кофейный) еще наверное графитовый и шоколадный можно. Моему сыну комфортно в таких колготках. Так что я его полностью в этом поддерживаю. Надеюсь, помогла с выбором.

Спасибо!

Гость
#346

..

Евгений
#347

Мне 26 я ношу капроновые колготки, носки, подследники и мне это нравится. В детстве мне родители запрещали надевать капроновые колготки, несколько раз палили меня в них.

#348
Евгений

Мне 26 я ношу капроновые колготки, носки, подследники и мне это нравится. В детстве мне родители запрещали надевать капроновые колготки, несколько раз палили меня в них.

Евгений, как родители мотивировали запрет ношения колготок? Что говорили когда видели вас в них?

Гость
#349
Гость

Ну, мой сын носит черные и и телесные колготки (40den) Во основном Omsa Attiva, ему они очень нравятся, даже дома их носит. Так что я бы рекомендовала бы еще телесные(темно-бежевые, светло- бежевые, светло-коричневые, темно-коричневые, коричневый, кофейный) еще наверное графитовый и шоколадный можно. Моему сыну комфортно в таких колготках. Так что я его полностью в этом поддерживаю. Надеюсь, помогла с выбором.

А белые никогда не покупали? У меня нету

Гость
#350
Гость

А белые никогда не покупали? У меня нету

Покупала(Minimi 60 den) так что белые колготки у моего сына есть

Гость
#351
Гость

Покупала(Minimi 60 den) так что белые колготки у моего сына есть

На праздники всякие?

Гость
#352
Гость

На праздники всякие?

Ага, но он бывает и дома носит такие колготки, обычно с шортами или штанами(это если дома) , ему нравится такие колготки, а если нравится, то пусть носит, я его в этом поддерживаю

Гость
#353
Гость

Ага, но он бывает и дома носит такие колготки, обычно с шортами или штанами(это если дома) , ему нравится такие колготки, а если нравится, то пусть носит, я его в этом поддерживаю

Моя не покупает такие, хотя я и не просил.. Не знаю нужны ли такие или нет мне

Гость
#354
Гость

Моя не покупает такие, хотя я и не просил.. Не знаю нужны ли такие или нет мне

А какие покупают вам колготки?

Гость
#355
Гость

А какие покупают вам колготки?

Почти все черные и темно серые

Гость
#356
Гость

Почти все черные и темно серые

А сколько ден в них?

Гость
#357
Гость

А сколько ден в них?

Да я писал уже вам вроде.. 60-80 весной летом и дома, зимой 150-200

Гость
#358
Гость

Да я писал уже вам вроде.. 60-80 весной летом и дома, зимой 150-200

Да, я помню, а 40 ден не носите?

Гость
#359
Гость

Да, я помню, а 40 ден не носите?

Неа, даже дома

Гость
#360
Гость

Неа, даже дома

А мой носит 40 ден дома и на улице, ваша мама положительно относится, что вы носите колготки и спокойно покупает их? Я своему покупаю их, ему они нравятся и тепло в них

Гость
#361
Гость

А мой носит 40 ден дома и на улице, ваша мама положительно относится, что вы носите колготки и спокойно покупает их? Я своему покупаю их, ему они нравятся и тепло в них

Она и приучила, я сначала не очень хотел, но потом она настояла

Гость
#362
Гость

А мой носит 40 ден дома и на улице, ваша мама положительно относится, что вы носите колготки и спокойно покупает их? Я своему покупаю их, ему они нравятся и тепло в них

Сейчас уже ношу всегда, кроме улицы летом

Гость
#363
Гость

Она и приучила, я сначала не очень хотел, но потом она настояла

Правильно сделала ваша мама, а я своему сыну тоже предложила колготки носить, он согласился, теперь их и дома носит, и на улице, ему классика нравится 40 ден

Гость
#364
Гость

Сейчас уже ношу всегда, кроме улицы летом

А какие бренды носите? Мой носит 40 ден, т.к. у нас прохладно, он под джинсы омсу надевает с кроссовками, чтобы не холодно было