Гость
Статьи
Машина времени или как …

Машина времени или как найти способ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ?

давайте поищем?зачем? - чтобы исправить свои ошибки!

GIF
Автор
1 134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Вернутся в прошлое, это реально.
Но там есть некоторые подводные камни.
Люди перемещаются, но вот жизнь получается проживают заново, а вот наше настоящее не меняется. Получается как бы параллельный мир.

Дарья
#53

Здравствуйте! Я очень хочу вернуться обратно в 13 мая, и исправить свою глупую ошибку, о которой очень сильно жалею... Пожалуйста, Кристина, помогите мне... Пишите мне на bddhgdkjhg@gmail.com

Дарья
#54

Здравствуйте! Я очень хочу вернуться обратно в 13 мая, и исправить свою глупую ошибку, о которой очень сильно жалею... Пожалуйста, Кристина, помогите мне... Пишите мне на bddhgdkjhg@gmail.com

Светик
#55
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте , подскажите как ?!?!

Софка
#56

А вы думали от что у людей разные желания? И если б было просто вернуться в прошлое можно было бы такого натворить. Мне бывший при расставании сказал, что если б мог все вернуть, то сделал бы все чтобы я не ушла. А я если б могла вернуться, то ни за что бы с ним встречаться не стала бы. Так бы возвращали бы по очереди прошлое, чтобы устроить себе комфортное будущее. И что бы было, если мы преследуем разные цели??

Елена
#57

Очень хочу вернуть 6 лет назад,ну жаль что это не возможно.

Суровая баба
#58
И.Р.

Сообщение было удалено

Создасться альтернативная реальность с другими людьми и событиями. Научно так пытаются решить этот парадокс, а вообще - квантовая физика очень интересная наука

Суровая баба
#59
Елена

Сообщение было удалено

Физики работают над этим! Сейчас столько изучено уже, о чем раньше даже говорить было не принято. Я тоже хочу вернуться на 6 лет и испрпвить свои ошибки и выпить до дна время, которое могло бы стать счастливым. Я писала книги на тему несостоявшегося прошлого, да так убедительно, что сама уже поверила, что так и поступила.

Суровая баба
#60
Софка

Сообщение было удалено

Создалось бы 2 ветки реальности. В одной - вы с быышим, в другой - расстались

Влада
#61

Хочу вернуться в прошлое

Гость
#62

Если кто-нибудь знает, как можно изменить событие в прошлом - отзовитесь!! Моя Почта: nezzzzzzzabudka@mail.ru

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Ф

Гость
#64

76

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Что значит 76?

154214
#66

Я бы тоже хотела вернуть время и исправить ошибку, которая сломала мне всю жизнь! Все бы отдала за это

Гость
#67

Кто знает как изменить прошлое отзовитесь.

Гость
#68

Здравствуйте, помогите пожалуйста,я хочу исправить свою ошибку пишите в *** @ameliashagoseva
Пожалуйста помогите

Гость
#69
-----

Гость - 31466678528
кристинка - 3146678528

Ну теперь будем знать, что если нам кто-то с этим номером попытаемся что-то рассказать, верить ему не надо, потому как у чела элементарно раздвоение личности.

Мне свами можно.

Гость
#70
Анна

[quote= чтобы вернуть любимого мужа

Если получилось , пожалуйста отзовись!.

Гость
#71

Умираю тоже без своего любимого мужа!!!!Нет смысла жизни!!!!! Безумно его люблю!!!!С ума схожу!!!

Гость
#72
Суровая баба

Создалось бы 2 ветки реальности. В одной - вы с быышим, в другой - расстались

Откуда у вас такие сведения ?

Гость
#73
Дрон

Её не надо искать, она давно уже сделана. Она находится (приблизительно) в штате Невада на одном из секретных подземных НИЦ, в 400-х метрах под землёй, в эксперементальный работе уже с 2015 года. Просто пока не всем доступна эта технология. )))

Мне нужно вернуться в прошлое сможете меня вернуть

Гость
#74

Сможете меня вернуть в прошлое

Гость
#75
Гость

Откуда у вас такие сведения ?

Вернуться в прошлое

Гость
#76
Гость

Вернуться в прошлое

773

Хочу в прошлое
#77

Меня вернуть в прошлое

Хочу в прошлое
#78

Вернуться хочу в прошлое

Хочу в прошлое
#79

Меня вернуть в прошлое в 2016 год

Хочу в прошлое
#80
Хочу в прошлое

Меня вернуть в прошлое в 2016 год

Вернуться в прошлое 2016 год

#81

Вернуться в прошлое нельзя, можно только остаться в нем!

Гость
#82
Opinionis

Вернуться в прошлое нельзя, можно только остаться в нем!

Я остался в нем. В году так 1965. Но это не реально!

Гость
#83

Я хочу вернуть прошлое и изменить все

Гость
#84
Гость

Вернутся в прошлое, это реально.
Но там есть некоторые подводные камни.
Люди перемещаются, но вот жизнь получается проживают заново, а вот наше настоящее не меняется. Получается как бы параллельный мир.

Здравствуйте. Если знаете как можно вернуться, напишите мне vdsemey@mail.ru

Гость
#85
Гость

Здравствуйте. Если знаете как можно вернуться, напишите мне vdsemey@mail.ru

И мне очень нужно zeka120709@gmail.com

Мила
#86
Гость

Вернутся в прошлое, это реально.
Но там есть некоторые подводные камни.
Люди перемещаются, но вот жизнь получается проживают заново, а вот наше настоящее не меняется. Получается как бы параллельный мир.

напишите на kira.lisa.1996@mail.ru

Гость
#87

У меня у мирла Жана и оставила дваих дитей я хочу прошлое

Гость
#88
Дрон

Её не надо искать, она давно уже сделана. Она находится (приблизительно) в штате Невада на одном из секретных подземных НИЦ, в 400-х метрах под землёй, в эксперементальный работе уже с 2015 года. Просто пока не всем доступна эта технология. )))

Если эта правда то я хочу вернуца прошлое у меня у мерла Жана

Гость
#89

Помогите вернуца прошлое пожалуйста

Гость
#90

Мантры могут изменять время и пространство !!! ( Саи ) Делал эксперимент с вогнутым алюминиевым зеркалом из фальги , маленькое , по десять сантиметров , вообщем в него достаточно начитать десяток мантр с визуализацией желаемого ! Через пять минут был звонок по телефону и мне с большой путаницей предложили работу , как и задумывал ! Изменилось прошлое под настоящее подстроилось , проверял ! Мантры - Изумрудной плиты Гермеса по исполнению желаний . Полный успех ! Воображение как накопление действительности понимать .

Гость
#91
Гость

Если эта правда то я хочу вернуца прошлое у меня у мерла Жана

Вы одновременно проживаете во всех реальностях , но фокус сознания находится в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания !!! Делать запрос сердечный Вселенскому Сознанию , все должно оговорено и в воображении прокручено как будет ! Нужно очень поверить в наличие новой реальности ! Переход будет незаметен , все будет как вы и просили ! Для верности , оговоренное , утвердить приказом сердца быть так то и так то ! Реализация в пределах возможных вариантов ! В воображении создавать новую реальность и достигать своих целей !!! Был абсолютный успех по созданию и перемещению в новую реальность . Форум Ramta Opk . me.

Гость
#92
Гость

У меня у мирла Жана и оставила дваих дитей я хочу прошлое

Мантры могут изменять время и пространство !!!!!!!!

Гость
#93
Гость

Помогите вернуца прошлое пожалуйста

Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии , ее накопления ! Искренностью , чистой мыслью и яркостью воображения . Уверенность - Божественная Сила ! Вы являетесь Источником и окончанием каждого события , контроллируйте событие из Источника , весь мир из вас - понимать !

Гость
#94
Гость

У меня у мирла Жана и оставила дваих дитей я хочу прошлое

Сон - ответ ! Он не умер , просто его дом находится в другом месте ... Жизнь принадлежит Вечности , грубый или тонкий уровень Жизни ! Вы не тело и не ум , есть Дух !!! Увековечить ум невозможно , есть память !

Гость
#95
Гость

Вернутся в прошлое, это реально.
Но там есть некоторые подводные камни.
Люди перемещаются, но вот жизнь получается проживают заново, а вот наше настоящее не меняется. Получается как бы параллельный мир.

Что значит реально? Вы знаете способ?
Напишите мне, пожалуйста. solov.mlk@ukr.net

Гость
#96

Время можем ускорять или замедлять ! Время привязано к сознанию . Время и пространство идут вместе , едины ! Время наделяет характеристиками пространство . Все что было и , что будет ! Я есть - существует всегда ! Прошлое есть память . Мы живем в вечном потоке сейчас ! Жизнь в сознании возможна . Ум проецирует действительность , в чем мы уверенны !

Гость
#97
Гость

Что значит реально? Вы знаете способ?
Напишите мне, пожалуйста. solov.mlk@ukr.net

Думаю , что если попасть в задуманный момент времени , то вы проживете жизнь заново , по другому сценарию ! А в реалях пробудете недолго там , ибо энергии может хватить на малое время , но главное , как это все будет оговорено до мелочей ! Длительность пребывания там ! Очень люблю эту тему , в наше паралельное время перемещаться получалось ! В прошлое подумываю , но боюсь , нужно решиться !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Гость

Помогите вернуца прошлое пожалуйста

Уверенность - Божественная Сила ! В чем мы уверенны , как истина , отражается наружу !!! Подумать со страхом и опаской того .... и это сбудется , искренне делать . Исчезали на время предметы со стола , нельзя ждать ! Любая форма есть частица и волна одновременно ! Предмет или форма есть сгусток энергии стоячей волны , остановленной волны понимать ! Человек тоже и волна и частица - материя одновременно . Волна одновременно находится везде , но сейчас ее больше всего в этом месте - пример стул , может исчезнуть и переместится в другое место , если на это есть причины ! Человек не исключение !

Гость
#99
Гость

У меня у мирла Жана и оставила дваих дитей я хочу прошлое

Возможно был момент , когда вы ее не хотели видеть .... О скрытых причинах ! Тонкий мир творит грубый .

Гость
#100

Благодарю этот форум , что без регистрации писать ! Так просто !!! Познайте то , в чем сомневались очень ! Мы не знаем пределы возможного . Мы выбираем только путь или направление , а судьба как ляжет , но и ваши усилия выполненной работы необходимы ! Судьбу творим сами , делая постоянно выбор ! Плыть по течению или творить судьбу самому ! Затронул и эту тему . Исследователь Истины .

Гость
#101
Гость

Вернутся в прошлое, это реально.
Но там есть некоторые подводные камни.
Люди перемещаются, но вот жизнь получается проживают заново, а вот наше настоящее не меняется. Получается как бы параллельный мир.

Желание должно идти из сердца ! Ум как камень исполнения желаний , что пожелает сердце ! Сердце управляет всеми тонкими явлениями ! Феномены возможны , когда наименьше всего ждешь , ожидаешь ! Ждать - нежданно !!! Лучше когда ждет сердце , ожидает , а не мозговое - ждать деятельно ! Помогает и забыть , не вспоминать вообще ! Нельзя никому рассказывать о задуманном , не мешать тонкому процессу . Все свершится само ! Делать сердечный искренний запрос Вселенскому Сознанию , дать знать , что вам нужно , повторениями ! Словесно и бессловесно , воображением сердца ! Забыть об этом . Просить в пределах возможного , все кратко оговорить !

Следующая тема
Предыдущая тема