Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 548
#28081
Alena

А я вот заметила что на альбендазол урчания начинаются а на перец красный все замирает, но я перчу по полной, что аж чихать начинаю и горло горит

Алена, а скажите, если Вы, к примеру сидите долго на траве и таблетках, а потом, ну захотелось, котлетки маленькой например (🙈 я сегодня и вчера жарила котлетки семье и запекала рыбу красную, такие запахи витали, что я не удержалась и съела кусочек того и другого, и буквально через пять минут вздулся живот и начался мой любимый колит, они меня с детства мучали, но не сильно, а я не понимала от чего), и Вы ее съели. Или не котлетки, а любую другую человеческую пищу, у Вас начинается колит? То есть ощущение, что живот это шарик, а в шарике колючки?🤔

#28082
Ирис

Я тоже думаю люди многое про глистов просто не знают. Считается что если трематодами заразился то всё, убей значит их и попрощаешься с ними. А ваши маленькие фасциолки говорят о том, что откуда-то созревают новые, видимо когда старые гибнут, молодые сигнал получают, что место свободно и идут в рост.

Ну да, я где то даже читала про этот их закон толерантности, что они друг другу не мешают, а просто ждут вакантное место. Не борятся за него, а терпеливо анабиозничают🐛🐛🐛

#28083
Тан

Я лечусь 8 месяцев, уже почти 9, от аскаридоза хронического, диагноз поставила себе сама, не хочу рассказывать про хождения с анализами, все врачи в один голос говорят, что личинки аскарид в лёгких только 2 недели задерживаются, и все потом выходят в кишечник, кал не показывает, да и как он покажет если я на травах сижу, титры по крови тоже не показывают. В нашем селе и районе вообще нельзя сдать мокроту на личинки глистов, сдавала на бак посев, туберкулёз прям с личинками, их видно было невооружённым глазом, думала может все равно увидят, но нет. Предлагали к психиатру и говорят немозол три дня и точно никого не будет, только благодаря этому форуму поняла, что я не совсем ещё сошла с ума и есть люди, которые лечатся не одной таблеткой. В области паразитолог про мою анемию сказал, что мясо нужно есть, когда я возразила , что при глистах же нельзя мясо, молоко, сказала, сходи к психиатру)))) Так что этот форум очень нужен, не даёт остаться в безнадёга одной.)

Вспоминаю случай из своего детства. Острицы в 10 лет так меня замучали, что я начала ходить в библиотеку и читать про них в медицинских энциклопедиях. Инфы было очмало, но себе уяснила одно,чтобы не заражаться по новой, нельзя чесать там, где чешется. Мыть руки тщательно и не грызть ногти. Я все это стала старательно выполнять. И излечилась.
Но до этого подошла к маме и попросила ее меня вылечить. Мы сдали кал, я помню когда его собирала в спичечный коробок, эти маленькие беленькие червячки в нем еще шевелились. Я переживала этот ужасный энтеробиоз как личную трагедию. Мне казалось, что они есть только у меня. Не давали мне спать по ночам, все зудело вечно, чесалось...
Короче. По калу в лабе ниче не нашли. Написали, что здорова. Мама купила мне на всякий случай декарис, но он не помог.
Пока я методично не стала следить за руками. Постоянно думала о них и боялась заразиться. Через время все прошло, но видимо, они нанесли моему организму непоправимый урон. Потому что следом за ними другие стали свободно в меня лезть. Анемией страдаю с детства.
Я к чему. Часто в лабах и не смотрят в наши анализы. Оооочень часто.
Вот и выглядят люди дураками.

#28084
Гость

Я ещё в процессе поиска лечения пробовала гирудотерапию. Потом читала у Семёновой о том, что пиявки входят в комплекс чистки. Но я интуитивно что-ли к этому пришла. Первые разы был очень классный эффект от постановки на область печени. Был просто взрыв энергии, силы прибавилось. Чувствовала себя, как прожектор. Жаль, что не долго все продлилось. И так же ставили в район кишечника. Сперва живот немного вспучился как бы)) но после очень много повыходило ленточных. Так что, как дополнение, думаю неплохой вариант. Плохо что пиявки подорожали в последнее время, причём намного. Купила на днях глину, пью второй день. Узнала о ней здесь на форуме. Бурчит после нее в животе, не нравится, видимо)) А вот сода тяжело переносится. Очень отекаю и физически крайне плохо себя чувствую. Ощущение, как перед обмороком. Пока перерыв сделала.

Скажите, какую глину и где Вы брали?
Я хотела заказать каогсил с кремнием в Казахстане, но дорого очень выходит.

Гость
#28085
Alissa

Скажите, какую глину и где Вы брали? Я хотела заказать каогсил с кремнием в Казахстане, но дорого очень выходит.

На озоне, белая глина с коалином.
Килограммовая пачка цена 600 руб. Доставка бесплатная.
Это в России, центральный регион

#28086
Тан

Я лечусь 8 месяцев, уже почти 9, от аскаридоза хронического, диагноз поставила себе сама, не хочу рассказывать про хождения с анализами, все врачи в один голос говорят, что личинки аскарид в лёгких только 2 недели задерживаются, и все потом выходят в кишечник, кал не показывает, да и как он покажет если я на травах сижу, титры по крови тоже не показывают. В нашем селе и районе вообще нельзя сдать мокроту на личинки глистов, сдавала на бак посев, туберкулёз прям с личинками, их видно было невооружённым глазом, думала может все равно увидят, но нет. Предлагали к психиатру и говорят немозол три дня и точно никого не будет, только благодаря этому форуму поняла, что я не совсем ещё сошла с ума и есть люди, которые лечатся не одной таблеткой. В области паразитолог про мою анемию сказал, что мясо нужно есть, когда я возразила , что при глистах же нельзя мясо, молоко, сказала, сходи к психиатру)))) Так что этот форум очень нужен, не даёт остаться в безнадёга одной.)

И кстати, мне уже давно кажется, что аскариды бессмертные🤦‍♀️
Все потому, может, что мы ими постоянно заражаемся? У кого то барьер в виде сильной желчи и кислотности, а у кого то ( у меня, например) желчи почти нет из за опиков, которые в печени сидят, и из за фасциков, которые Мантхеттен в желчном устроили. Вот аскаридам и заходи народ, бери че хочешь🙄

#28087
Alena

Скажите что вы принимаете от личинок в легких? Спасибо

Да я же писала уже, гвоздику черный тмин, осину, кыст (тяжеловато идёт), у меня много проблем в ЖКТ, поэтому долго альбедазол пить не могу.
Тройчатка с полынью пить не могу, вообще полынь не идёт, как Перельман написал, что изъязвления в ЖКТ от полыни начинаются буквально после трёх дней, и сухую пробовала и настой, и в клизмах, но отказалась.
Конечно, поражаюсь в каких дозах люди на форуме могут таблетки пить, ну хорошо что организм выдерживает.

#28088
Alissa

Алена, а скажите, если Вы, к примеру сидите долго на траве и таблетках, а потом, ну захотелось, котлетки маленькой например (🙈 я сегодня и вчера жарила котлетки семье и запекала рыбу красную, такие запахи витали, что я не удержалась и съела кусочек того и другого, и буквально через пять минут вздулся живот и начался мой любимый колит, они меня с детства мучали, но не сильно, а я не понимала от чего), и Вы ее съели. Или не котлетки, а любую другую человеческую пищу, у Вас начинается колит? То есть ощущение, что живот это шарик, а в шарике колючки?🤔

Да нет в принципе, не замечала

#28089
Alissa

И кстати, мне уже давно кажется, что аскариды бессмертные🤦‍♀️ Все потому, может, что мы ими постоянно заражаемся? У кого то барьер в виде сильной желчи и кислотности, а у кого то ( у меня, например) желчи почти нет из за опиков, которые в печени сидят, и из за фасциков, которые Мантхеттен в желчном устроили. Вот аскаридам и заходи народ, бери че хочешь🙄

Неее, я не думаю что постоянно заражаемся, просто если много яиц проглотил ( я даже боюсь подумать сколько, если самка за раз 250 тыс откладывает), то этих личинок в крови до фига, на этом форуме читала что могут полтора года выходить, сидят в крови и ждут благоприятных условий, чтоб через лёгкие в кишечник или ещё куда и потом во взрослых расти. Стараюсь, об этом не думать, а настраиваться на выздоровление и что все получиться. Главное не запускать, травить постоянно чем возможно, чтоб в больших не выростали, иначе интоксикация просто ужасная. Ну как и у всех кто на форуме, знаете не по наслышке.

#28090

Кто мучается активными ленточными, ищите траву под названием калея закатечичи, она оооочень горькая, но действенная. У подруги от этой травы цепень сползает и затихает. Это в копилку к общим рекомендациям.

Гость
#28091
Ирис

Кто мучается активными ленточными, ищите траву под названием калея закатечичи, она оооочень горькая, но действенная. У подруги от этой травы цепень сползает и затихает. Это в копилку к общим рекомендациям.

Почитала отзывы....оочень интересная трава))
Поищу где можно заказать.
Спасибо. О таком ещё не слышала

#28092
Гость

На озоне, белая глина с коалином. Килограммовая пачка цена 600 руб. Доставка бесплатная. Это в России, центральный регион

Спасибо!!!!!!

#28093
Тан

Неее, я не думаю что постоянно заражаемся, просто если много яиц проглотил ( я даже боюсь подумать сколько, если самка за раз 250 тыс откладывает), то этих личинок в крови до фига, на этом форуме читала что могут полтора года выходить, сидят в крови и ждут благоприятных условий, чтоб через лёгкие в кишечник или ещё куда и потом во взрослых расти. Стараюсь, об этом не думать, а настраиваться на выздоровление и что все получиться. Главное не запускать, травить постоянно чем возможно, чтоб в больших не выростали, иначе интоксикация просто ужасная. Ну как и у всех кто на форуме, знаете не по наслышке.

Да. Травить нужно. И обязательно верить в успех. Иначе можно кукухой полететь окончательно.

#28094
Alena

Да нет в принципе, не замечала

Значит, мне, наверное, для расщепления сложных белков и жиров попросту не хватает желчи. Если ем картошку вареную, зелень, салаты, даже хлеб, обожаю гренки, и пью траву, таких проблем вообще нет. Как только кусаю мясо/рыбу/яйцо начинается колит...

Irina
#28095
Alena

Я пила только дикромек, но нет, не было

А по сколько вы в день дикромек принимали и как долго?

#28096
Irina

А по сколько вы в день дикромек принимали и как долго?

Честно сказать не помню, но Lia писала нужн дозировку.

#28097

А альбендазол убивает личинки аскарид в крови и лимфе? Если его пропить мяцаца 3—4 по 1000мг два раза в день...кровь очиститься от них? Спасибо

Гость
#28098

Я хотела спросить. Вы такими дозировками пьете. Как печень, поджелудочная и прочие органы переносят?
Делаете вы УЗИ периодически, чтоб понять?
Собираюсь сходит на днях. Хочется знать наверняка, даст оно что то?

#28099
Alissa

Значит, мне, наверное, для расщепления сложных белков и жиров попросту не хватает желчи. Если ем картошку вареную, зелень, салаты, даже хлеб, обожаю гренки, и пью траву, таких проблем вообще нет. Как только кусаю мясо/рыбу/яйцо начинается колит...

Фасциолёз тут конечно мешает. Выведете и будете шматами жыр переваривать, если захотите))

#28100
Alena

А альбендазол убивает личинки аскарид в крови и лимфе? Если его пропить мяцаца 3—4 по 1000мг два раза в день...кровь очиститься от них? Спасибо

Убивает. На мой взгляд пить в такой дозе так долго это слишком, месяца вполне должно хватить как Лиа советовала. Официально тоже самые длинные курсы 28 дней, потом перерыв минимум 2 недели.

Перельман
#28101
Ирис

Кто мучается активными ленточными, ищите траву под названием калея закатечичи, она оооочень горькая, но действенная. У подруги от этой травы цепень сползает и затихает. Это в копилку к общим рекомендациям.

лайк и подписка

#28102
Гость

Я хотела спросить. Вы такими дозировками пьете. Как печень, поджелудочная и прочие органы переносят? Делаете вы УЗИ периодически, чтоб понять? Собираюсь сходит на днях. Хочется знать наверняка, даст оно что то?

На счёт УЗИ не знаю, я сдавала общий анализ крови и биохимию, в крови у меня лейкоциты сильно падают, если меньше 3 я читала нельзя, ну и по печени Алат и асат повышается, как говорят токсический гепатоз. Так что пью немозол неделю утром и вечером , потом 2-3 месяца не пью, на травах сижу.

#28103
Тан

На счёт УЗИ не знаю, я сдавала общий анализ крови и биохимию, в крови у меня лейкоциты сильно падают, если меньше 3 я читала нельзя, ну и по печени Алат и асат повышается, как говорят токсический гепатоз. Так что пью немозол неделю утром и вечером , потом 2-3 месяца не пью, на травах сижу.

Когда лейкоциты поднимаются хотя бы до 4, и Алат и асат в норму приходит, тогда опять немозол или Альбен пью. Но есть люди, у них и после месячного курса немозола анализы в норме. Так что все индивидуально, нужно по своему здоровью смотреть.

#28104
Гость

Я хотела спросить. Вы такими дозировками пьете. Как печень, поджелудочная и прочие органы переносят? Делаете вы УЗИ периодически, чтоб понять? Собираюсь сходит на днях. Хочется знать наверняка, даст оно что то?

А мне, например, терять то уже особо и нечего. 70 процентов печени поражено описторхозом. Если их не травить абз, то конец очевиден. Цирроз и смерть.
Если все таки повоевать с ними с помощью абз, то, может быть токсический гепатит, с ним еще можно пожить.
На узи идти боюсь, сейчас самый разгар войны, что там хорошего покажет?
А бросать абз нельзя, они воспрянут и с новой силой мою печень и желчный жрать начнут.
Почему я так спокойно об этом говорю?
А мне деваться некуда.
Люди вон, и с раком борятся, и с эхиноккоком, там абз пожизненно надо пить.
Так что вопрос не по существу. Мы же не просто так это делаем. А от того, что в угол загнаны.
Думаю, когда онкобольному химию назначают, у его печени не особо спрашивают, хочет она травиться, или нет.
Тут уже выбора нет.

#28105
Ирис

Фасциолёз тут конечно мешает. Выведете и будете шматами жыр переваривать, если захотите))

Я очень на это надеюсь😗

Гость
#28106
Alissa

А мне, например, терять то уже особо и нечего. 70 процентов печени поражено описторхозом. Если их не травить абз, то конец очевиден. Цирроз и смерть. Если все таки повоевать с ними с помощью абз, то, может быть токсический гепатит, с ним еще можно пожить. На узи идти боюсь, сейчас самый разгар войны, что там хорошего покажет? А бросать абз нельзя, они воспрянут и с новой силой мою печень и желчный жрать начнут. Почему я так спокойно об этом говорю? А мне деваться некуда. Люди вон, и с раком борятся, и с эхиноккоком, там абз пожизненно надо пить. Так что вопрос не по существу. Мы же не просто так это делаем. А от того, что в угол загнаны. Думаю, когда онкобольному химию назначают, у его печени не особо спрашивают, хочет она травиться, или нет. Тут уже выбора нет.

А мне на узи вообще ничего не показало, все прекрасно. И вообще и раньше узи нормальное, а анализы плохие были.

#28107
Alissa

Круто!!! А я один раз всего ровно 300 гр этих семечек осилила, так плохо было два дня, что не могу теперь их есть совсем.... Еле запихнула в себя их с холодным молоком на кофемолке. Это прямо ковшик целый. А ленточных круто мочит, это да...

Меня от этих семечек тоже тошнит ,я не знаю можно ли их при печени не очень здоровой такое количество есть.попробуйте ещё раз ,300 гр перемолоть блендером и в течение нескольких часов выпить (разводить в какой то жидкости типа воды или молока)попробуйте очень концентрированным какао запить потом это все.кстати где то прочитала что горький шоколад их тоже гонит.у меня после таких,,рецептов,,последний раз вышло что-то непонятное кусок диаметром как трубочка для питья.цвет серо белый как у шампиньона с какими то закорючками по бокам .надо было в банку и на анализ я испугалась смыла

Гость
#28108
Тан

Да я же писала уже, гвоздику черный тмин, осину, кыст (тяжеловато идёт), у меня много проблем в ЖКТ, поэтому долго альбедазол пить не могу. Тройчатка с полынью пить не могу, вообще полынь не идёт, как Перельман написал, что изъязвления в ЖКТ от полыни начинаются буквально после трёх дней, и сухую пробовала и настой, и в клизмах, но отказалась. Конечно, поражаюсь в каких дозах люди на форуме могут таблетки пить, ну хорошо что организм выдерживает.

Напишите, пожалуйста, какие у Вас симптомы. У меня сильная нехватка воздухапериодичная и периодичные боли в пояснице. Никто из врачей не связывают это с глистами. Мне кажется нехватка из-за аскарид.

#28109

Всем привет,подскажите пожалуйста что пить!!!после абз ем пока тыквенные.из анализов :повышенный титр на свиного,понижен очень б12 что косвенное указывает на ленточного.ггтп (печеночный анализ)при норме до 38 у меня 189,алт тоже повышен,эозонофилы в пределах нормы но ,иммуноглобулин 800 а референс до 100,он кстати бывает повышен или при аллергии которой у меня нет или при инвазии глистной.из анализов кал на яГ ничего нет,сдавала неоднократно также методом парасеп,гистоморфология кала сдавала дважды -нематоды и трематоды.в итоге может кто-то скажет что мне ещё пить?абз нематод не убил(анализ сдавала также после курсов абз) трематоды это триклабендазол? Дифилоботриум непонятно есть он или нет?ктото ещё может б12 сосать ? Нематоды это Вермокс если абз не взял их?описторхов думаю нет потому что титр в крови 1,96,может фасциолы есть на них титр 2,90 ,печень то видимо чем то забита?анализы на все гепатиты сделала-отрицательно!

#28110
Я не сдаюсь

Меня от этих семечек тоже тошнит ,я не знаю можно ли их при печени не очень здоровой такое количество есть.попробуйте ещё раз ,300 гр перемолоть блендером и в течение нескольких часов выпить (разводить в какой то жидкости типа воды или молока)попробуйте очень концентрированным какао запить потом это все.кстати где то прочитала что горький шоколад их тоже гонит.у меня после таких,,рецептов,,последний раз вышло что-то непонятное кусок диаметром как трубочка для питья.цвет серо белый как у шампиньона с какими то закорючками по бокам .надо было в банку и на анализ я испугалась смыла

Гельминта с закорючками по бокам Вам никто в лаборатории и не идентифицировал бы. Таких официально у людей нет, а вот Лиа здесь про таких неоднократно писала. Надо было сфотографировать, а не пугаться дохлого глиста)

#28111
Alissa

А мне, например, терять то уже особо и нечего. 70 процентов печени поражено описторхозом. Если их не травить абз, то конец очевиден. Цирроз и смерть. Если все таки повоевать с ними с помощью абз, то, может быть токсический гепатит, с ним еще можно пожить. На узи идти боюсь, сейчас самый разгар войны, что там хорошего покажет? А бросать абз нельзя, они воспрянут и с новой силой мою печень и желчный жрать начнут. Почему я так спокойно об этом говорю? А мне деваться некуда. Люди вон, и с раком борятся, и с эхиноккоком, там абз пожизненно надо пить. Так что вопрос не по существу. Мы же не просто так это делаем. А от того, что в угол загнаны. Думаю, когда онкобольному химию назначают, у его печени не особо спрашивают, хочет она травиться, или нет. Тут уже выбора нет.

Много где пишут что от описторхоза очень хорошо помогает, осина, люди бильдрицид, а потом осину по долгу пьют. Хотя, конечно каждый случай индивидуален.

#28112
Гость

Напишите, пожалуйста, какие у Вас симптомы. У меня сильная нехватка воздухапериодичная и периодичные боли в пояснице. Никто из врачей не связывают это с глистами. Мне кажется нехватка из-за аскарид.

У меня кашель с кровью, особенно по ночам, и я вижу прям эти личинки, стараюсь мокроту вообще не глотать, сплевывать , но все равно ночью не уследишь, слабость сильная, очень суставы выкручивает, ноги от колен вообще. Ну и в кале вижу дохлые когда выходят. По крови гемоглобин снижен эзофилы повышены ну и т.д.

С кружкой в руках
#28113
Ирис

Гельминта с закорючками по бокам Вам никто в лаборатории и не идентифицировал бы. Таких официально у людей нет, а вот Лиа здесь про таких неоднократно писала. Надо было сфотографировать, а не пугаться дохлого глиста)

у меня тоже с усиками по бокам выходило см 3-4 в ширину 1см. У бычьих не должно быть усиков по телу, странно

#28114
С кружкой в руках

у меня тоже с усиками по бокам выходило см 3-4 в ширину 1см. У бычьих не должно быть усиков по телу, странно

Ни у кого из "популярных" ленточных (я не могу знать все виды) нет никаких усиков или лапок по бокам. Мне кажется это их Лиа сороконожками называла.
А круглый или плоский в разрезе?

С кружкой в руках
#28115
Ирис

Ни у кого из "популярных" ленточных (я не могу знать все виды) нет никаких усиков или лапок по бокам. Мне кажется это их Лиа сороконожками называла. А круглый или плоский в разрезе?

плоский с делениями, по бокам делений ножки-усики

С кружкой в руках
#28116
Ирис

Ни у кого из "популярных" ленточных (я не могу знать все виды) нет никаких усиков или лапок по бокам. Мне кажется это их Лиа сороконожками называла. А круглый или плоский в разрезе?

я зафотала

#28117

Оказывается можно делать тыквенное молочко!в блендер семечки и воду 1:2 пропорции перебить процедить через сито и пить.попробую завтра 300 г так перемолоть порциями,потому что 300 гр сгрызть нереально

#28118
С кружкой в руках

я зафотала

Может фото тогда врачу показать?

#28119

Ещё один рецепт от паразитолога нашла,1 стакан(200 гр)молотых тыквенных семечек залить горячим свежесваренным кофе 100 мл,настоять 20 минут добавит 2ч л мёда или сгущенки перемешать и съесть на завтрак

#28120
Гость

Напишите, пожалуйста, какие у Вас симптомы. У меня сильная нехватка воздухапериодичная и периодичные боли в пояснице. Никто из врачей не связывают это с глистами. Мне кажется нехватка из-за аскарид.

Если боли в пояснице опоясывающие, это панкреатит. Причем у меня поджелудка воспаляется только на определенные виды продуктов. Могу спокойно переносить таблетки, чеснок, чай, острое, соленое...
Как только выпиваю хоть одну чашечку кофе, не важно, молотый, или растворимый, поджелудка взрывается. Боли по утрам опоясывающие в пояснице и кишечник болеть начинает.
Сколько раз проверяла, именно на кофе такой эффект

#28121
Я не сдаюсь

Всем привет,подскажите пожалуйста что пить!!!после абз ем пока тыквенные.из анализов :повышенный титр на свиного,понижен очень б12 что косвенное указывает на ленточного.ггтп (печеночный анализ)при норме до 38 у меня 189,алт тоже повышен,эозонофилы в пределах нормы но ,иммуноглобулин 800 а референс до 100,он кстати бывает повышен или при аллергии которой у меня нет или при инвазии глистной.из анализов кал на яГ ничего нет,сдавала неоднократно также методом парасеп,гистоморфология кала сдавала дважды -нематоды и трематоды.в итоге может кто-то скажет что мне ещё пить?абз нематод не убил(анализ сдавала также после курсов абз) трематоды это триклабендазол? Дифилоботриум непонятно есть он или нет?ктото ещё может б12 сосать ? Нематоды это Вермокс если абз не взял их?описторхов думаю нет потому что титр в крови 1,96,может фасциолы есть на них титр 2,90 ,печень то видимо чем то забита?анализы на все гепатиты сделала-отрицательно!

Так Вы пишите, что титры повышены, а норма, и что по итогу, положительно, или отрицательно?
Я на фасциолез сдавала, так там до нуля, отрицательно, а у меня было так 1/1, положительно.
И с опи так. До нуля их нет, если больше еденицы, ставили положительно. 8.7 у меня было. Потом снизились после травли абз до 6.2
А на свиного у меня вообще 0,06. Это на тениоз я сдавала. Супер отрицательно.
У Вас какой повышенный на свиного?

#28122
Я не сдаюсь

Всем привет,подскажите пожалуйста что пить!!!после абз ем пока тыквенные.из анализов :повышенный титр на свиного,понижен очень б12 что косвенное указывает на ленточного.ггтп (печеночный анализ)при норме до 38 у меня 189,алт тоже повышен,эозонофилы в пределах нормы но ,иммуноглобулин 800 а референс до 100,он кстати бывает повышен или при аллергии которой у меня нет или при инвазии глистной.из анализов кал на яГ ничего нет,сдавала неоднократно также методом парасеп,гистоморфология кала сдавала дважды -нематоды и трематоды.в итоге может кто-то скажет что мне ещё пить?абз нематод не убил(анализ сдавала также после курсов абз) трематоды это триклабендазол? Дифилоботриум непонятно есть он или нет?ктото ещё может б12 сосать ? Нематоды это Вермокс если абз не взял их?описторхов думаю нет потому что титр в крови 1,96,может фасциолы есть на них титр 2,90 ,печень то видимо чем то забита?анализы на все гепатиты сделала-отрицательно!

Фасциолы при Вашем титре есть конечно. И опи тоже есть.
Вам в анализе разве не написали, где положительно, а где отрицательно?

#28123
Тан

Много где пишут что от описторхоза очень хорошо помогает, осина, люди бильдрицид, а потом осину по долгу пьют. Хотя, конечно каждый случай индивидуален.

Я постоянно пью осину.
Сначала 2 месяца глотала ее мелко молотую, сухую. Сейчас завариваю на воде.
И 4 бутылочки настойки с грецпфрутом стоят в темном месте. Ждут своего часа.🤭

#28124
Тан

У меня кашель с кровью, особенно по ночам, и я вижу прям эти личинки, стараюсь мокроту вообще не глотать, сплевывать , но все равно ночью не уследишь, слабость сильная, очень суставы выкручивает, ноги от колен вообще. Ну и в кале вижу дохлые когда выходят. По крови гемоглобин снижен эзофилы повышены ну и т.д.

Бедная Вы, Тан😥
Я сама мучаюсь, и мне всех жалко, кто так же мучается. Помоги нам, Господи🙏

#28125
Alissa

Так Вы пишите, что титры повышены, а норма, и что по итогу, положительно, или отрицательно? Я на фасциолез сдавала, так там до нуля, отрицательно, а у меня было так 1/1, положительно. И с опи так. До нуля их нет, если больше еденицы, ставили положительно. 8.7 у меня было. Потом снизились после травли абз до 6.2 А на свиного у меня вообще 0,06. Это на тениоз я сдавала. Супер отрицательно. У Вас какой повышенный на свиного?

Может не правильно выразилась.я сдавала в лаборатории на Малыгина в Москве ,люди на форумах пишут что все что там 3 -значит положительно.в самой лаборатории референс 9.на свиного у меня 8,на опи около 2,на фасциол около 3.то есть по сути отрицательно,но по гистомлрфологии кала обнаружено и фото приложено :трематоды(сосальщики)и нематоды

#28126

Как тут фото приложить не знаю.там два фото и написано,нематоды фрагменты тел кутикул сохранённые и поврежденные умеренное количество,сосальщики(трематоды)фрагменты тел,тегументы сохранённые и поврежденные умеренное кол-во

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28127
Гость

слушай ты хамелеон я вот начал представлять что мой солитер выползает из моего живота и очень к тебе хочет...так он опустился аж пониже...такого год не получалось с травами...буду дальше представлять...мне понравилось...а ещё невезения свои добавлю в тебя...пусть тоже переселятся...

Вот же глупый ты человек. Под ником Гость может любой желающий отписаться здесь. Многие и посмеяться могут над твоей бессмысленной агрессией)

Гость
#28128
Alissa

👏👏👏👏😆😆😆

И вы туда же) Узко мыслите. Гостей здесь куча. Чаще всего ржут над вами всеми. В таком тоне и пишут. Даже манеру общения определить не можете) Кто есть кто. А я вот жду Персону.

Гость
#28129
Тан

У меня кашель с кровью, особенно по ночам, и я вижу прям эти личинки, стараюсь мокроту вообще не глотать, сплевывать , но все равно ночью не уследишь, слабость сильная, очень суставы выкручивает, ноги от колен вообще. Ну и в кале вижу дохлые когда выходят. По крови гемоглобин снижен эзофилы повышены ну и т.д.

Такого ужаса давно не читала. Это просто кошмар наяву какой-то. Не сдавайтесь!

#28130
Гость

И вы туда же) Узко мыслите. Гостей здесь куча. Чаще всего ржут над вами всеми. В таком тоне и пишут. Даже манеру общения определить не можете) Кто есть кто. А я вот жду Персону.

Ну, если честно, меня эти гости не особо парят. Я прикололась над тем, как глист медленно переползает...
А вообще, я здесь не за тем, чтобы с кем то воевать и кому то че то доказывать.
Всех гостей можно попросту игнорить.