Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 546
#27981
Гость

Смотря на вашу мужественность, вспоминаю свой ужас. Завелись клещи демодекс. Вычитала на свою голову здесь о трихополе. Так после этого мои глисты) аолезли вверх. А я и знать о них не знала. Клещи так взбунтовались от трихопола, что будто в глаза залезли) Я испугалась, думала черви. Не знала, что это демодекс. А сначаоа просто чесались глаза. Про тртхопол здесь вычитала на свою голову. А этот треклятый трихопол всполошил все что жило во мне и полезло наверх. В глазах колупались клещи), а под кожей - мелкие черви. И я не шучу. Ходила на узи глаз. Не обнаружили. И я пря на приеме разрыдалась. Что-то колупается в глазах, а увидеть не могут. Вычитала, что это клещи. А чертов трихопол их вынудил подняться выше их основного убежища. Вот поэтому я и против всяких псевдолекарей, из-за которых я пострадала. А надо было просто идти к офтальмологу. Демазол спас. Убил клещей. Но. Спасибо тому человеку, который немозол мне открыл здесь. Эта таблетка убила червей которые из-за приема трихопола стали путешествовать по моему телу. И потом я их высмаркивала. Поэтому бездумный прием всяких лекарств только может навредить.

Я так понимаю, что если бы не выпили Трихопол, то про мелких червей так и не узнали бы 🤔
Тогда совет "от простушки" поблагодарите человека, что тот Трихопол посоветовал.
Вы пролечитесь благодаря ошибке☝️
А то так бы и ходили с теми глистами.
Ну или ходите с ними до сих пор, если ядом плюётесь.

#27982
Lia

Тогда у Вас ооочень хорошее ослабление получилось. В любом лечении от глистов по-прежнему считаю ключевыми действиями к победе - именно ослабление. Предполагайте подобное заселение и у мужа, даже у детей. От одной еды в семье обычно заражаются. А ещё сдавливание в грудях тоже от больших гадов думаю, задыхание тоже. Когда высоко под рёбра залазят и в желудок, физически давление на сердце оказывать могут. Может и не аскариды вызывают такое. Чем ниже у меня спускались, тем легче дышалось со временем. А когда от чесночной воды желудок и сердце у меня горели, то на пустой желудок есть перехлёст сердцем (это в стоячем положении). Ну а из желудка цепни давить на сердце просто могут, он тогда в нахлёст с сердцем больше будет. А как Вы сейчас дышите, легче?

Вот сейчас вспомнила, раньше, еще до лечения, очень часто былаболь жуткая до слез, но умные врачи мне разных таблеток и жидкостей надавали, вот я пила целыми днями. Так вот я думаю эти боли быликак вы говорите прикрипления и отцепления, точно, дышать не могла от боли, белела на глазах. А от выпитого алкоголя живот ходуном ходил, я думала это у меня глюки были.

#27983
Гость

Вы клизму делаете?или так выходят?

Я клизмы вообще не делаю, они мне не идут лично. Пила сенну и касторку, но сейчас пью альбендазол без слабительног, только если наемся много выпью сенну

#27984

Alena, Вы же содовые каши ели. Дошло тогда. Вспомнила. При самолечении №1 (содовые каши + Альбендазол 800 мг дважды в день) у меня тоже никаких щипаний и болей не было в кишках. Они там медленно как-то отрывались и сползали. Всё-таки все схемы лечения и работают по разному и ощущения разные.
Эти содовые каши хорошо агрессию червей гасят, поэтому они ослабляются по нарастающей. Ну а альбендазол не даёт им сил набираться. Перец с луком без выбора пришлось гадам хавать. Даже если они и жрали такую еду, резервы сил своих тратили.
Вы уже учить можете. Распишите своё лечение полностью, пожалуйста, когда начали и по сколько всего кушали. Думаю, найдутся у Вас последователи. А ещё вспомните, что делали, когда горлом полезли гады. Чем Вы их достали тогда?

#27985
Гость

Вот мне тоже тяжело дышать ,а теперь добавилось и глотать !как их ослабить,посоветуйте с чего начать?

Понимаете, не зная вообще ничего про проблему, очень сложно что-то советовать. Может Ваш случай на данный момент не глистогонкой лечить надо, а антибиотиками. Я Короной переболела, а она такие же симптомы давала мне. Но я тогда глистов лечила, альбендазол пила с содой, да травки-отправки с горечами. В итоге потом титры показали, что я Ковидом переболела. Ну вот по симптомам так и болела Короной, как Вы описываете.

Irina
#27986

Лия добрый день, я заказывала дикромес, никлозамид и альбендазол. Дикромек уже пришёл, а вместо альбендазола стоит 5 числа придет Ивермектин😳 это вместо абендазола получается, что же мне теперь делать, никак мне не везет. Они не выписывают мне абендазол и все! И что это за Ивермектин с чем мне его теперь принимать, я расстроена....я же в этих таблетках совсем ничего не понимаю, подскажите пожалуйста 🙏

Гость
#27987
Умка

Всем привет)) С Праздником! Вчера начала пить альбендазол. Хотела сделать суспензию, но таблетка оказалась жутко вонючей (немозол), воняла тараканами, пришлось так выпить и заесть шоколадкой. Вечером также немозол. Сегодня открыла альбен ветеринарный для коров и свиней, таблетки безвкусные, чуть чуть сладковатые. Сижу и думаю может подделка. Кто пил альбен, какие на вкус таблетки были?

Разламывала
На две части и глотала запиваясь водой не очень пахли но терпимо

Гость
#27988
Lia

Понимаете, не зная вообще ничего про проблему, очень сложно что-то советовать. Может Ваш случай на данный момент не глистогонкой лечить надо, а антибиотиками. Я Короной переболела, а она такие же симптомы давала мне. Но я тогда глистов лечила, альбендазол пила с содой, да травки-отправки с горечами. В итоге потом титры показали, что я Ковидом переболела. Ну вот по симптомам так и болела Короной, как Вы описываете.

Все болезни именно что уже исключила😃

#27989
Гость

Вот мне тоже тяжело дышать ,а теперь добавилось и глотать !как их ослабить,посоветуйте с чего начать?

А вы давление проверяли? У меня у знакомого то же самое было, оказалось вена там какая то коронарная была закупорена, поставили коронарную ангиопластику.

Гость
#27990
Гость

Сколько раз принимали немозол?

Три таблетки. После первой разбухло горло. Думаю, немозол там "поймал" кого-то. Мелкие черви ползали внутри носоглотки, в ушных проходах. Я это чувствовала. В панике была. Немозол со сметаной принимала. С жирной пищей усваивается лучше. Сдрейфила-то сильно. Приняла цетрин от аллергии. После - проблем не возникало. И высмаркивала потом полуразложившихся, с красными головками, тварей. Страшно было ощущать, как нечто мелкое и живое ползает чуть ли не в голове. Боялась, что в мозг попадут. Ненавидела этот трихопол. Трудно в это поверить, но я сама пережила это. Теперь каждые полгода глистогонюсь немозолом.

Гость
#27991
Lia

Я так понимаю, что если бы не выпили Трихопол, то про мелких червей так и не узнали бы 🤔 Тогда совет "от простушки" поблагодарите человека, что тот Трихопол посоветовал. Вы пролечитесь благодаря ошибке☝️ А то так бы и ходили с теми глистами. Ну или ходите с ними до сих пор, если ядом плюётесь.

Вы сами себя так подали) Простушкой. Вы не знаете, что такое чувствовать мелких тварей под кожей. Не надо советовать трихопол людям. А то щас на ус намотаете) Задела вас за живое, смотрю. Сначала я вам сочуствовала, когда вы появились на сцене. Следила за вашими ощущениями и ужасалась вашим мучениям. А потом вы стали себе диагнозы ставить. Лекарем заделались и все. Карину жалко. Она не подталкивала людей пихать в себя все, что на ум придет. Вы сами чуть не умерли. Несколько раз, насколько я помню ваши описания самочувствия. Причем столько раз опыты на себе ставили. Вот люди подвержены суггестии здесь. Но что я поняла, люди сами готовы быть вашими адептами. Так что отвечать я вам больше не буду. Неинтересны вы мне. Я просто мысленно поддерживаю тех, кто испытал кошмар внутри себя. Я периодически глистогонилась, так что обошлась бы и без этой ветки, если б была умнее и пошла к офтальмологу сразу, а не слушала вот таких, как вы, чтобы испытывать стресс от ползания всяких тварей вне кишок) Здесь была еще мия. Она создала свою ветку в вайбере, по-моему. И увела многих людей, которые мне были симпатичны. А я так и буду читать тех людей, которые делятся своей болью. И буду их поддерживать. Вашу писанину не читаю подробно, как раньше. И помните, у всех людей есть оппоненты. И есть отличное мнение от вашего либо моего. Пока мне эта тема интересна, я буду наблюдать.

Гость
#27992
Гость

Вы сами себя так подали) Простушкой. Вы не знаете, что такое чувствовать мелких тварей под кожей. Не надо советовать трихопол людям. А то щас на ус намотаете) Задела вас за живое, смотрю. Сначала я вам сочуствовала, когда вы появились на сцене. Следила за вашими ощущениями и ужасалась вашим мучениям. А потом вы стали себе диагнозы ставить. Лекарем заделались и все. Карину жалко. Она не подталкивала людей пихать в себя все, что на ум придет. Вы сами чуть не умерли. Несколько раз, насколько я помню ваши описания самочувствия. Причем столько раз опыты на себе ставили. Вот люди подвержены суггестии здесь. Но что я поняла, люди сами готовы быть вашими адептами. Так что отвечать я вам больше не буду. Неинтересны вы мне. Я просто мысленно поддерживаю тех, кто испытал кошмар внутри себя. Я периодически глистогонилась, так что обошлась бы и без этой ветки, если б была умнее и пошла к офтальмологу сразу, а не слушала вот таких, как вы, чтобы испытывать стресс от ползания всяких тварей вне кишок) Здесь была еще мия. Она создала свою ветку в вайбере, по-моему. И увела многих людей, которые мне были симпатичны. А я так и буду читать тех людей, которые делятся своей болью. И буду их поддерживать. Вашу писанину не читаю подробно, как раньше. И помните, у всех людей есть оппоненты. И есть отличное мнение от вашего либо моего. Пока мне эта тема интересна, я буду наблюдать.

Вспомнила. К вашим словам, что не будь трихопола, не знала бы о червях) Я знала о них с детства. Аскарида из задницы вылезла в туале в дет.саду. Помню прекрасно. Тварь эту длинную и толстую, извивающуюся. Всю жизнь что-то носила в себе. Это раньше так не стремилась глистогониться, потому что не беспокоили. Никто не бегает к паразитологам, потому как либо лень, либо стыдно. Обыватели не думают об этом. Вот и я ленилась и доверилась людям здесь. И поплатилась. И теперь, если что страшное, пойду к паразитологу, а не мучить себя так, как здесь многие люди от безысходности. У каждого свой выбор, как гробить здоровье.

Гость
#27993
Alena

А вы давление проверяли? У меня у знакомого то же самое было, оказалось вена там какая то коронарная была закупорена, поставили коронарную ангиопластику.

Давление 90/60

Гость
#27994
Гость

Три таблетки. После первой разбухло горло. Думаю, немозол там "поймал" кого-то. Мелкие черви ползали внутри носоглотки, в ушных проходах. Я это чувствовала. В панике была. Немозол со сметаной принимала. С жирной пищей усваивается лучше. Сдрейфила-то сильно. Приняла цетрин от аллергии. После - проблем не возникало. И высмаркивала потом полуразложившихся, с красными головками, тварей. Страшно было ощущать, как нечто мелкое и живое ползает чуть ли не в голове. Боялась, что в мозг попадут. Ненавидела этот трихопол. Трудно в это поверить, но я сама пережила это. Теперь каждые полгода глистогонюсь немозолом.

Аллергия значит была,если вам таблетка от аллергии помогла)

#27995
Гость

Вы сами себя так подали) Простушкой. Вы не знаете, что такое чувствовать мелких тварей под кожей. Не надо советовать трихопол людям. А то щас на ус намотаете) Задела вас за живое, смотрю. Сначала я вам сочуствовала, когда вы появились на сцене. Следила за вашими ощущениями и ужасалась вашим мучениям. А потом вы стали себе диагнозы ставить. Лекарем заделались и все. Карину жалко. Она не подталкивала людей пихать в себя все, что на ум придет. Вы сами чуть не умерли. Несколько раз, насколько я помню ваши описания самочувствия. Причем столько раз опыты на себе ставили. Вот люди подвержены суггестии здесь. Но что я поняла, люди сами готовы быть вашими адептами. Так что отвечать я вам больше не буду. Неинтересны вы мне. Я просто мысленно поддерживаю тех, кто испытал кошмар внутри себя. Я периодически глистогонилась, так что обошлась бы и без этой ветки, если б была умнее и пошла к офтальмологу сразу, а не слушала вот таких, как вы, чтобы испытывать стресс от ползания всяких тварей вне кишок) Здесь была еще мия. Она создала свою ветку в вайбере, по-моему. И увела многих людей, которые мне были симпатичны. А я так и буду читать тех людей, которые делятся своей болью. И буду их поддерживать. Вашу писанину не читаю подробно, как раньше. И помните, у всех людей есть оппоненты. И есть отличное мнение от вашего либо моего. Пока мне эта тема интересна, я буду наблюдать.

Да мне вообще пофиг, что Вы и Вам подобные обо мне думают.
Если кто-то думает, что сковырнёт меня с этого форума, то очень ошибается. Пока форточки в жизни есть, буду подсказывать, где могу и заходить сюда пока. А тупых тут нету, все инфу фильтруют. Обычно в возрасте 35+ доходит, что глисты есть, от которых все беды.
И у каждого есть выбор: искать выход или в новый тупик попасть. Вы свой уже сделали. Мне Вас жаль.

#27996
Irina

Лия добрый день, я заказывала дикромес, никлозамид и альбендазол. Дикромек уже пришёл, а вместо альбендазола стоит 5 числа придет Ивермектин😳 это вместо абендазола получается, что же мне теперь делать, никак мне не везет. Они не выписывают мне абендазол и все! И что это за Ивермектин с чем мне его теперь принимать, я расстроена....я же в этих таблетках совсем ничего не понимаю, подскажите пожалуйста 🙏

Здравствуйте.
Даже не знаю, как так получилось, я всегда вижу, что заказала и сразу.
Дикромек содержит и Ивермектин немного. Возможно такая комбинация Вам даже больше может помочь, так как типо тех немецких состав получится. Попробуйте тогда комбинацию 1 к 1 празиквантел + Ивермектин. Посчитайте сколько Вы выпили в прошлый раз по составу на 1 килограмм, но только суммарно всех компонентов. И такую же суммарную дозировку сейчас можно начать. Но не старайтесь ударную дозу. На подготовленных полугодом и травами гадов всегда меньшая дозировка сработает. А вот если будете чувствовать, что не хватает, то только тогда ежедневно увеличивать. И рекомендация, что давно я давала по празиквантелу уже Вам не подходят, так как вес меньше, значит таблеток тоже меньше надо. От Ивермектина капец как плохо будет, от него мелочь хорошо дохнет, если она есть. Но я думаю она есть у Вас ещё скорее всего. Если мелочи не будет, то тогда побочки меньше или вообще не будет. Так что с малой дозы только начинать. А запивать молоком, сладким чаем или мясным бульоном.
И начинайте конечно же таблетки только на выходных. Когда черви маленькие дохнут слабость и головокружение страшное, стены двигаются. Поэтому доктора и советуют слабительное, чтобы черви не могли перевариваться. Сенна Вам помогает, так можно попробовать её и на таблетки на ночь. Ну и опять же совет даю, как сама бы в такой ситуации сделала. Но смотрите сами. Всё очень индивидуально. Но ударную дозу я не рекомендую вообще никогда, если предполагается мелочь☝️Только с малых дозировок начинать: ориентировочно для себя я бы с 10мг на кг суммарно начала. Но Ивермектин я не успела купить, так как проблему уже решила. Я его не пила вообще! Так что стремаюсь вообще советовать, что сама не делала.
А вот если был бы празиквантел + альбендол, то начать бы по 30 мг каждого посоветовала: у меня дети тоже такую дозировку пропили.

#27997
Irina

Лия добрый день, я заказывала дикромес, никлозамид и альбендазол. Дикромек уже пришёл, а вместо альбендазола стоит 5 числа придет Ивермектин😳 это вместо абендазола получается, что же мне теперь делать, никак мне не везет. Они не выписывают мне абендазол и все! И что это за Ивермектин с чем мне его теперь принимать, я расстроена....я же в этих таблетках совсем ничего не понимаю, подскажите пожалуйста 🙏

То есть можно начать так: на первые выходные 10 мг Ивермектин + 10 мг празиквантел на 1 кг веса. За неделю выходных скорее всего мелочь довыведется. Или можно допить их, ходя на работу уже. Дальше не должно быть плохо. Трудно первые дни только, может с 3 по 6 день только. А дальше у меня с каждым днем всё легче и легче было. Это если с самолечением №1 сравнивать, когда мелочь дохла.

Но для крупных гадов нужна ударная дозировка. Поэтому обязательно мелочь надо вычистить в кишках предварительно. Лучше не торопитесь. А то опять рвотой может закончиться. Маленькие постепенно должны дохнуть и выходить. А вот цепни наоборот, чтобы все разом, а то держать друг друга будут. И если мелочь выведите, когда цепня травить будете, то кроме живота ничего не должно болеть. И за следующие выходные справиться и с цепнем должны тогда, у Вас там их два похоже по описаниям.
То есть под график если Ваш подстроиться, то
1)2 недели пропить Ивермектин 10мг + празиквантел 10 по 3 раза в день, с булочкой и чаем, или с булкой и молоком, или с мясным бульоном и хлебом
А затем неделю (на выходных) альбендазол 30мг + празиквантел 30мг каждые 3 часа в виде суспензии и с полуголодом
2) тоже самое, только ничего не пить вторую неделю, как на работу ходить
Но второй вариант лучше для червей. Так как за 2 недели ослабление у гадов приличное будет перед ударной дозировкой. С интервалом уже по 30мг может уже не хватить. Тогда я бы по 50мг каждого пила, если шоковую травлю начинать. Но смотрите сами. Надо себя чувствовать в процессе, это очень важно.

#27998

Irina, если сейчас трудно, то оставляйте ослабление и кушайте всё вподряд пока, запивая отравами. Лучше затарьтесь как положено таблетками. С малым количеством придётся повторять лечение.
У меня со Змеями было так: они к сосудам подключались и если еда типо тмина чёрного была, что-то в кровь впырскивали и оооочень плохо мне целыми днями было, пока не сорвусь и не поем. Я им пекучек наверх и так вот воевали. На гвоздику тоже они мне умудрялись слабость делать или её действия на коротенький срок только хватало. А гвоздика мега энергетик. Я сейчас многое экспериментально пью и ощущения сравниваю, так вот от гвоздики без больших гадов энергии на весь день! Да я только чайную ложку сейчас пью всего. А тогда по 2 столовые с горкой всегда ела, да минимум это такой за раз был всего. Иногда полный живот приходилось напихать тмина, гвоздики, куркумы и так далее, только чтобы жрать гады не требовали у меня в голове. А от этих продуктов насыщение очень приличное на самом деле. Ну это только если без монстров. Поэтому и от голодовок с травами плохо при солитёрах. Я недавно сидела на голоде таком с травами неделю. Летать хотелось, да и вес сразу же через пару дней вниз прошёл, а раньше с червями никак этого не получалось. А делаю точь-в-точь что раньше, для чистоты эксперимента. Кроме одного но: в желудок много сейчас не лезет вообще, какая бы я голодная не было. При 500мг со стола уже тяжело вставать. А раньше это литры объёма еды были и плюс пожизненное сдерживание с чередованием по жорам бесконтрольным.

#27999

Вот ещё всем хочу сказать кто выход ищет. Когда я начала писать на этом форуме, то была очень близка к победе, всего 1% оставался до конечного результата. И честно говоря даже на миг не думала, что косяк какой-то будет. И всё из-за этого долбанного диагноза, без которого я ку-ку с головой виделась + боязнь обидеть близкого человека. Иногда нужно выбор сделать что важнее, мнение близких или врачей про ку-ку или результат лечения.
В тупиковой ситуации мне люди советы давали на этом форуме. Они все были очень правильные☝️. Но так как я уже себе лечение составила, некоторые советы были уже слабее моей программы или как-то в мою программу не вписывались. Ну это я так ощущала. У них может по другому эти продукты работали. А советы должны быть всегда на дожимание гадов в такой ситуации (усиление). Может что-то посерьёзнее люди боялись советовать, так как опасались ответственностиПоэтому всегда пишу, что слушать именно свою интуицию надо. Всё лечение должно скорректироваться только по Вашему организму. Иногда интуиция правильнее подсказывает, чем чей-то разум и опыт.
Обязательно нужно прописывать свою программу лечения индивидуальную. То как вы сами знаете свой организм, его никто не знает, даже самые близкие люди. Про докторов вообще молчу - там все под одну гребёнку.
Для аналогии просто представьте себе в голове хочет ли кто-то равно также, как и Вы, излечения Вашего тела от гадов? И всегда будет один и тот же ответ. Ваши мучения с червями мучительны только для Вас, для других это только "не моя боль"
Верьте в себя! Оттого и результат наступит от веры такой в свои действия!

Перельман
#28000
Гость

Вспомнила. К вашим словам, что не будь трихопола, не знала бы о червях) Я знала о них с детства. Аскарида из задницы вылезла в туале в дет.саду. Помню прекрасно. Тварь эту длинную и толстую, извивающуюся. Всю жизнь что-то носила в себе. Это раньше так не стремилась глистогониться, потому что не беспокоили. Никто не бегает к паразитологам, потому как либо лень, либо стыдно. Обыватели не думают об этом. Вот и я ленилась и доверилась людям здесь. И поплатилась. И теперь, если что страшное, пойду к паразитологу, а не мучить себя так, как здесь многие люди от безысходности. У каждого свой выбор, как гробить здоровье.

наблюдайте сколько хотите...зачем ссоритесь..не пойму...какой смысл кусать человека ...который идет мимо вас..как так можно взять и обругать
на ровном месте..ну нет же причины...человек лично тебе зла не сделал..а опплевала ...никогда не понимал...

Гость
#28001
Гость

Вы сами себя так подали) Простушкой. Вы не знаете, что такое чувствовать мелких тварей под кожей. Не надо советовать трихопол людям. А то щас на ус намотаете) Задела вас за живое, смотрю. Сначала я вам сочуствовала, когда вы появились на сцене. Следила за вашими ощущениями и ужасалась вашим мучениям. А потом вы стали себе диагнозы ставить. Лекарем заделались и все. Карину жалко. Она не подталкивала людей пихать в себя все, что на ум придет. Вы сами чуть не умерли. Несколько раз, насколько я помню ваши описания самочувствия. Причем столько раз опыты на себе ставили. Вот люди подвержены суггестии здесь. Но что я поняла, люди сами готовы быть вашими адептами. Так что отвечать я вам больше не буду. Неинтересны вы мне. Я просто мысленно поддерживаю тех, кто испытал кошмар внутри себя. Я периодически глистогонилась, так что обошлась бы и без этой ветки, если б была умнее и пошла к офтальмологу сразу, а не слушала вот таких, как вы, чтобы испытывать стресс от ползания всяких тварей вне кишок) Здесь была еще мия. Она создала свою ветку в вайбере, по-моему. И увела многих людей, которые мне были симпатичны. А я так и буду читать тех людей, которые делятся своей болью. И буду их поддерживать. Вашу писанину не читаю подробно, как раньше. И помните, у всех людей есть оппоненты. И есть отличное мнение от вашего либо моего. Пока мне эта тема интересна, я буду наблюдать.

~А я так и буду читать тех людей, которые делятся своей болью. Пока мне эта тема интересна, я буду наблюдать.~

ну и цитата!.. ты что садюга и кайфуеш когда другие мучаются?..так вот чтобы тебе слаще было буду каждый раз представлять как ты сюда лезешь чтобы мои солитеры в тебя переползли.. как думаешь сработает моя сила мысли?.. а я буду каждый день так думать..

Гость
#28002
Гость

Не понял) Я здесь с основания ветки, мой недруг) И решу самостоятельно, когда наскучит читать полезные и бредовые идеи)

пришла обхаркала а теперь святошу из себя корчит...поддерживать решила?...богом себя возомнила?...человеку с солитером рецепт нужен и пример кто его вывел и не пустословье какое то...вали ка лучше...или потом даже не думай откуда глисты появились новые...буду представлять каждый день чтобы из всех нас солитеры в тебя переползли...

#28003

Боюсь сглазить, но думаю поезд пошёл...сегодня утром 3 раза сходила в туалет, сначала вылез червяк коричневый упругий и клейкий см 30 точно, только он без кала. Я засунула свечу глицериновую и тут пошло...куски белые, или бычий или свинной, незнаю, ма куча просто. Вчера я ела только содовые каши и немного брокколи, 4 раза по 1000мл выпила альбендазол и вечером у меня как будто кирпич в низ живота упал, хотя перед этим 2 дня сенну пила, желудок пустой должен быть...сегодня продолжаю пить альбендазол по 1000мл, посмотрим...

#28004
Lia

То есть можно начать так: на первые выходные 10 мг Ивермектин + 10 мг празиквантел на 1 кг веса. За неделю выходных скорее всего мелочь довыведется. Или можно допить их, ходя на работу уже. Дальше не должно быть плохо. Трудно первые дни только, может с 3 по 6 день только. А дальше у меня с каждым днем всё легче и легче было. Это если с самолечением №1 сравнивать, когда мелочь дохла. Но для крупных гадов нужна ударная дозировка. Поэтому обязательно мелочь надо вычистить в кишках предварительно. Лучше не торопитесь. А то опять рвотой может закончиться. Маленькие постепенно должны дохнуть и выходить. А вот цепни наоборот, чтобы все разом, а то держать друг друга будут. И если мелочь выведите, когда цепня травить будете, то кроме живота ничего не должно болеть. И за следующие выходные справиться и с цепнем должны тогда, у Вас там их два похоже по описаниям. То есть под график если Ваш подстроиться, то 1)2 недели пропить Ивермектин 10мг + празиквантел 10 по 3 раза в день, с булочкой и чаем, или с булкой и молоком, или с мясным бульоном и хлебом А затем неделю (на выходных) альбендазол 30мг + празиквантел 30мг каждые 3 часа в виде суспензии и с полуголодом 2) тоже самое, только ничего не пить вторую неделю, как на работу ходить Но второй вариант лучше для червей. Так как за 2 недели ослабление у гадов приличное будет перед ударной дозировкой. С интервалом уже по 30мг может уже не хватить. Тогда я бы по 50мг каждого пила, если шоковую травлю начинать. Но смотрите сами. Надо себя чувствовать в процессе, это очень важно.

Всегда пишу, но напомню.
Если переходите на таблетки, то режим полуголода с обжиганием должен быть или голода с обжиганием, когда уже только солитёров выводить.
Если при выведении мелочи хочется раньше кушать, то можно, но с таблетками только (ничего страшного если приёмов получится больше). Но при травле с усилением, когда цель только солитёры уже, там вообще почти нельзя кушать, допустимо только обжигание.
Еды и питья тоже без таблеток не должно быть (обжигание не в счёт, это наоборот у червей жажду вызывает и тогда они таблетки хавают)
Вот если эти условия не соблюдать, то таблетки червей не берут: они их динамят просто. Тканевые по башке только немного получат в таком случае (если длительность есть), но не черви в жкт.
И помним про сердце держите под рукой таблетки и спиртовую настойку.

#28005
Alena

Боюсь сглазить, но думаю поезд пошёл...сегодня утром 3 раза сходила в туалет, сначала вылез червяк коричневый упругий и клейкий см 30 точно, только он без кала. Я засунула свечу глицериновую и тут пошло...куски белые, или бычий или свинной, незнаю, ма куча просто. Вчера я ела только содовые каши и немного брокколи, 4 раза по 1000мл выпила альбендазол и вечером у меня как будто кирпич в низ живота упал, хотя перед этим 2 дня сенну пила, желудок пустой должен быть...сегодня продолжаю пить альбендазол по 1000мл, посмотрим...

Кирпич внизу живота еще присутствует, вот бы такое слабительное которое уже через 30мин. Действует...

#28006
Alena

Кирпич внизу живота еще присутствует, вот бы такое слабительное которое уже через 30мин. Действует...

Алёна, поздравляю!!! Пустъ всё получится!
Скажите, а до этого у вас была диарея мутной дурно пахнущей водой?
У меня такое было с празиквантела и перед ощущением кирпича.

#28007
Ирис

Алёна, поздравляю!!! Пустъ всё получится! Скажите, а до этого у вас была диарея мутной дурно пахнущей водой? У меня такое было с празиквантела и перед ощущением кирпича.

В последнее время нет, ни чего подобного, год назад когда я только начала питьтравить магнезию и сенну тамА да, вонь жуткая была, при том что я раньше моя как...а ни когда не воняла и газы выходили без запаха, значит вся гниль во мне сидела и даже не думала выходить

#28008
Alena

В последнее время нет, ни чего подобного, год назад когда я только начала питьтравить магнезию и сенну тамА да, вонь жуткая была, при том что я раньше моя как...а ни когда не воняла и газы выходили без запаха, значит вся гниль во мне сидела и даже не думала выходить

Просто у меня с празика вылилась эта вода примерно 2 литра и я сразу похудела на 2 кг.

#28009
Alena

Боюсь сглазить, но думаю поезд пошёл...сегодня утром 3 раза сходила в туалет, сначала вылез червяк коричневый упругий и клейкий см 30 точно, только он без кала. Я засунула свечу глицериновую и тут пошло...куски белые, или бычий или свинной, незнаю, ма куча просто. Вчера я ела только содовые каши и немного брокколи, 4 раза по 1000мл выпила альбендазол и вечером у меня как будто кирпич в низ живота упал, хотя перед этим 2 дня сенну пила, желудок пустой должен быть...сегодня продолжаю пить альбендазол по 1000мл, посмотрим...

По 1000 мг альбендазол наверное, не мл?

#28010
Ирис

Просто у меня с празика вылилась эта вода примерно 2 литра и я сразу похудела на 2 кг.

Я пила только дикромек, но нет, не было

#28011
Ирис

По 1000 мг альбендазол наверное, не мл?

Ну да, точно

#28012
Alena

Кирпич внизу живота еще присутствует, вот бы такое слабительное которое уже через 30мин. Действует...

Какая молодец!
Дожимайте этот 1% оставшийся.
Нельзя сейчас послабление давать. А то как у Ирины и у меня поднимется назад. Дубасьте его сенной. Мне такое вообще не помогало. А Вам помогает, значит дожимать гада надо. Со слабительными травами всё же быстрее его выгнать можно.
Может опять кусочек мяса ему с таблеточками? Только если решитесь, то немного. Вот бы знать кто там: Змей на мясо попался бы, а если цепень, то косяк будет.

#28013

Alena, а как Вы себя сейчас чувствуете, живот болит, слабость, тошнота, тормознутость, небо двигается? Вообще как?

#28014
Lia

Alena, а как Вы себя сейчас чувствуете, живот болит, слабость, тошнота, тормознутость, небо двигается? Вообще как?

Съела содовую кашу немного чтото урчит, внизу живота кирпич, съела 1000мг альбендазола притихло, а так все нормально

Гость
#28015

Завтра собираюсь пить немозол в суспензии после ужина,надо ли делать клизму утром?

гость1
#28016
Гость

Вспомнила. К вашим словам, что не будь трихопола, не знала бы о червях) Я знала о них с детства. Аскарида из задницы вылезла в туале в дет.саду. Помню прекрасно. Тварь эту длинную и толстую, извивающуюся. Всю жизнь что-то носила в себе. Это раньше так не стремилась глистогониться, потому что не беспокоили. Никто не бегает к паразитологам, потому как либо лень, либо стыдно. Обыватели не думают об этом. Вот и я ленилась и доверилась людям здесь. И поплатилась. И теперь, если что страшное, пойду к паразитологу, а не мучить себя так, как здесь многие люди от безысходности. У каждого свой выбор, как гробить здоровье.

Я даже изучала паразитологию. Так вот- много чего современные паразитологи не знают. С какой стати Вы свои проблемы и ошибки перекладываете на Лию? Идите и лечитесь у официалов, кто же против и кто Вас держит?

#28017

Сегодня со мной что то происходит...уже четвертый раз сходила в туалет, но не диарея, выходят какие то белые и серые ошметки...что твориться...

#28018
Alena

Сегодня со мной что то происходит...уже четвертый раз сходила в туалет, но не диарея, выходят какие то белые и серые ошметки...что твориться...

Проблема в том что может в эти дни кого нибудь и смогла бы добить но у меня нет точной схемы, незнаю какую ударную дозу принять...буду пытаться но думаю как мой поезд пошел так и остановиться😭😭😭

#28019
Alena

Проблема в том что может в эти дни кого нибудь и смогла бы добить но у меня нет точной схемы, незнаю какую ударную дозу принять...буду пытаться но думаю как мой поезд пошел так и остановиться😭😭😭

Попробуйте продержаться столько дней, сколько сможете, с точной диетой как сегодня. Тут измором Вы их взять можете. Вот когда уже перестанут вылазить, тогда что-то бы и надо придумывать. А пока я бы посоветовала повторять свои действия.

Irina
#28020

Лия в воскресенье буду начинать, только не поняла дикромек и празиквантел это одно и тоже? И сегодня мне пришел LUXIAOLIUANPIAN блин и все на китайском, я ничено не поняла, что это? И нарисована собака и кошка и стоит 1 таблетка 6 килограм и корова, петух и козел и стоит 8 килограмм, *** какая то ....я ничего вообще не понимаю😭

#28021
Alena

Проблема в том что может в эти дни кого нибудь и смогла бы добить но у меня нет точной схемы, незнаю какую ударную дозу принять...буду пытаться но думаю как мой поезд пошел так и остановиться😭😭😭

Alena, Вы только продержитесь ещё хоть немного, буду мысленно Вам силы поддержки передавать🧘‍♀️.
Я с мужем отравки вместе ем для поддержки. Сегодня вот тоже на диете с ним. Мне сейчас труднее, чем когда сама лечилась. Так что Вы не одна, я за компанию ещё 2 дня отравки есть буду 🤝.
Вчера муж сорвался и отбивнушку заточил. 2 столовые ложки перца с водой наверх запил сразу и 4 альбендазола (2000 мг) . А сегодня келдыш большой вылез, но он уплыл сразу без смывания, тяжёлый был, мы не зафотали. Хотя цель была мелочь словить, пока выходные выпали. Но думаю кто-то попался крупный. Хотя перец + альбендол вообще не логично: я ему перец, а таблетки он сам, типо чтоб наверняка. Мы сейчас едим содовые каши, чередуем с таблетками 4шт на курином бульоне и кусочком хлеба, но каждые 2-3 часа (правда таблетки у мужа только, а я всё остальное такое же ем). Сказал, что когда чаще альбендазол пьёт, то легче в животе становится. Слабительное мы не пьём.
Я в декабре 2019г пила трое суток альбендазол по 2 или 4 шт (не помню) каждые 3 часа, даже ночью, полностью сутками. Запивала чаем и кусочком батона с маслом. Мне не помогло. Но я тогда соду убрала и содовые каши. А вот с содовыми кашами совсем другое дело, сейчас конкретно разницу вижу. Правда рвотный рефлекс, как раньше, мне они уже не вызывают, но всё равно мега противно.
Держитесь❤️

#28022
Irina

Лия в воскресенье буду начинать, только не поняла дикромек и празиквантел это одно и тоже? И сегодня мне пришел LUXIAOLIUANPIAN блин и все на китайском, я ничено не поняла, что это? И нарисована собака и кошка и стоит 1 таблетка 6 килограм и корова, петух и козел и стоит 8 килограмм, хрень какая то ....я ничего вообще не понимаю😭

Да
Дикромек одна таблетка содержит 250мг празиквантела + 10мг Ивермектина, на коробке написано.

А вот про LUXIAOLIUANPIAN ничего не знаю. Тут к сожалению подсказать не могу. Напишите сообщение китайцу какое вещество содержит и сколько мг в одной таблетке. Что Вы купили я без понятия. Ещё можно сфотать баночку и перевод онлайн загрузить через конвертер https://actualhelp.ru/perevod-s-kitayskogo-po-foto/

Где нарисована собака и кошка тоже меня смущают, возможно опять маленькую дозировку купили, напишите и продавцам, и через камеру или фото переведите

#28023

Глянула сейчас на Алике Дикромек подешевел, что 50 таблеток в одной пачке за 31,5$. Я цены не отслеживала, но так дёшево вроде не видела. Покупайте, кому надо. Только просите 5$ для таможни заранее, чтобы пошлину не платить.

Гость
#28024
Alena

Боюсь сглазить, но думаю поезд пошёл...сегодня утром 3 раза сходила в туалет, сначала вылез червяк коричневый упругий и клейкий см 30 точно, только он без кала. Я засунула свечу глицериновую и тут пошло...куски белые, или бычий или свинной, незнаю, ма куча просто. Вчера я ела только содовые каши и немного брокколи, 4 раза по 1000мл выпила альбендазол и вечером у меня как будто кирпич в низ живота упал, хотя перед этим 2 дня сенну пила, желудок пустой должен быть...сегодня продолжаю пить альбендазол по 1000мл, посмотрим...

И как вы переносите 1000 мг абз ?побочек нет?

#28025
Lia

Alena, Вы только продержитесь ещё хоть немного, буду мысленно Вам силы поддержки передавать🧘‍♀️. Я с мужем отравки вместе ем для поддержки. Сегодня вот тоже на диете с ним. Мне сейчас труднее, чем когда сама лечилась. Так что Вы не одна, я за компанию ещё 2 дня отравки есть буду 🤝. Вчера муж сорвался и отбивнушку заточил. 2 столовые ложки перца с водой наверх запил сразу и 4 альбендазола (2000 мг) . А сегодня келдыш большой вылез, но он уплыл сразу без смывания, тяжёлый был, мы не зафотали. Хотя цель была мелочь словить, пока выходные выпали. Но думаю кто-то попался крупный. Хотя перец + альбендол вообще не логично: я ему перец, а таблетки он сам, типо чтоб наверняка. Мы сейчас едим содовые каши, чередуем с таблетками 4шт на курином бульоне и кусочком хлеба, но каждые 2-3 часа (правда таблетки у мужа только, а я всё остальное такое же ем). Сказал, что когда чаще альбендазол пьёт, то легче в животе становится. Слабительное мы не пьём. Я в декабре 2019г пила трое суток альбендазол по 2 или 4 шт (не помню) каждые 3 часа, даже ночью, полностью сутками. Запивала чаем и кусочком батона с маслом. Мне не помогло. Но я тогда соду убрала и содовые каши. А вот с содовыми кашами совсем другое дело, сейчас конкретно разницу вижу. Правда рвотный рефлекс, как раньше, мне они уже не вызывают, но всё равно мега противно. Держитесь❤️

Lia, я так и не поняла что это за кельдыши такие? У меня выходили хвосты по 3-4 членика иногда больше или по 1, но сегодня полный унитаз как бы разрубленного этого хвоста, не один длинный а весь раздробленный, но видно было что ленточный. А у вас с мужем так не выходили?

#28026
Гость

И как вы переносите 1000 мг абз ?побочек нет?

Незнаю, нормально, на печень и почки анализы не здавала, может уже здохли...но если загнулись это случилось давно от червяков за все время что они во мне гадили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28027
Alena

Lia, я так и не поняла что это за кельдыши такие? У меня выходили хвосты по 3-4 членика иногда больше или по 1, но сегодня полный унитаз как бы разрубленного этого хвоста, не один длинный а весь раздробленный, но видно было что ленточный. А у вас с мужем так не выходили?

Нет, у нас всегда по многу лезут, и у меня раньше, и мужа сейчас. Кусков никогда нет почему-то, как у вас у всех. Отдельных члеников тоже не видела ни до лечения, ни во время у нас обоих.
Но опять же вы все по-своему лечитесь. А я придерживаюсь методики как сама лечилась.
Я не думаю, что Ваше лечение хуже получается. Просто методы разные, и подселенцы тоже, организмы и места креплений.
Вы ещё сенну пьёте, а мы крепимся глиной.
Если вылазят у Вас, значит всё ок.

Irina
#28028

Лия это никлозамид 500 мг., но вы сказали его не принимать и еще вместо абендазола инвермектин какой то придёт, но он написано от каких то вшей и грибковых заболеваний 1 шт. на 16,5 кг. Самое обидное, что я абендазол заказывала. Вообщем у меня дикарис , никлозамид и вот этот инвермектин завтра придет. Сейчас попробовала заказать опять альбендазол, написано в вашу страну это невозможно.... что же мне теперь делать....

Irina
#28029

И еще у меня ммс, но я так и не пила еще, т.к целый день на работе, потом прихожу голодная и начинаю есть, но с травами все. Вот с понедельника буду неделю отдыхать и хочу начать лечение

#28030
Перельман

Я конечно извиняюсь.....но .....я всегда занимаю позицию здравого смысла там где он очевиден.......это как отстаивать что земля вертится..здесь дать задний ход РАВНО как признать в математике что два плюс два не очевидное четыре .....а угоду кому либо то что ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.....я приведу аргумент в защиту своего мышления....не судите строго.. СНАЧАЛА ПОНЯТНОЕ ДЛЯ ВСЕХ..... ДО того как мы все узнали А КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ в плане причин болезней мы все кушали все что хотели и слепо верили что причины болезней отнюдь не черви а ...ну к примеру высокое давление...потом МЫ УПЕРЛИСЬ В ОЧЕВИДНОЕ доказательсто того что причина в червях и ...........о вот она истина...мы все открыли пакет с простой истиной и УВИДЕЛИ И ОФИГЕЛИ ОТ червей и от ЛЖИ.....мы поняли что мир другой......причины болезней немного другие...так вот мы открыли всего ОДИН пакет с....ну назовем это истиной о болезнях. А ОТКРЫЛИ ПОТОМУ ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА УЖЕ БЫЛО....ЭТА ИСТИНА ИЗ ВАС УЖЕ ВЫЛАЗИЛА извините из всех щелей и шевелилась всячески...юлозила в кишках...подсказывая что из нас делают идиотов и лохов....и НАМ ПРИШЛОСЬ В СООТВЕТСВИИ С НЕЙ МЕНЯТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЫШЛЕНИЯ....а как быть ............ну не идти же дальше со всеми кто продолжает верить что земля плоская... и что глистов нет и всем нам надо в дурку........здесь никому ничего ненадо уже доказывать....все согласны......но люди ....ВЫ ВЫКОПАЛИ ВСЕГО ОДИН ПАКЕТ и открыли его в этой сфере.....И ТО СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО МЫ ЛИШЬ ПОНЯЛИ ЧТО У НАС ЧЕРВИ А ВОТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ И ИЩЕМ ТАКИХ КАК ЛИЯ ИЛИ ЕЙ ПОДОБНЫХ..... что бы направила к выходу..хоть как нибудь . все с этим согласны и распинаться не буду...НО мы уже не дети... у всех вас уже есть КРИТИЧЕСКОЕ мышление позволившее подвергнуть сомнению то что вам годами впаривали врачи и окружающие как норму жизни..как...... нууууу у всех глисты .это норм....а че вы...да они не вредные..они даже лечебные...вот скушайте парочку солитеров ........................

Я абсолютно с Вами согласна, на все сто.
Но есть Высший разум, как и есть и добро, и зло. Глисты-это зло. Но то, что мы теперь про них знаем добро. Я верю в святую воду, я верю в Лиа, я верю в то, что ей открылась истина и ее кто то вел. Ей подсказывали лечение, а она рассказала его нам. Я также верю, что случайностей не бывает, и вся цепочка "случайностей", есть цепь закономерности. Глисты были и тысячу лет назад, и про них никто не знал, кроме травниц. Им открывалось это знание и они лечили людей. Люди называли их ведьмами и сжигали на кострах. Кому то не хотелось, чтобы ВСЕ люди знали правду.
В наше время ничего не изменилось. Начни рассказывать всем, что ВСЕХ заживо сжирают черви, и тебя поднимут на смех и отправят к психиатру.
Я теперь понимаю, что свою жизнь нужно защищать. Не спасать от глистов, когда они тебя уже наполовину съели, разово выпив таблетку, а именно защищать. Каждый Божий день. Употребляя горечи, продукты, которые их убивают и мешают развиваться, пить травы вместо кофе и газировок, много двигаться и не жрать столько мяса и колбасы.
А также, внимание☝️
Стараться не ругаться матом, чаще молится и помогать другим.
Как там у "Чайфа" -Быть злым легкооо, быть добрым тяяяжелооо, но можнооо😑