Гость
Статьи
20летние рожавшие для …

20летние рожавшие для мужчин 40+

Всем привет.
Мужчины за 40, интересующиеся молодыми девушками или влюбившиеся в них.. Вам предпочтительнее молодая девушка с гладкой кожей бездетная, или следы родов на молодой дефективны для …

GIF
Predatorsha
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Доктор Cryx
#151

Как можно рассматривать для души ***-ху? Вне зависимости от её возраста и внешки

Гость
#152
Гость как в горле кость

Что такое "интересная женщина" в твоем понимании?

Я не знаю что лично будет интересно вам, поэтому ответить на это вопрос я к могу. Я знаю, что я интересна моему мужу, поэтому что у нас много общих тем - я понимаю специфику его бизнеса, интересуюсь тем, что происходит, какие у них стратегические планы, иногда могу помочь советом если дело касается моей области (ветвь, которую они думают развивать в дальнейшем), у меня есть жизненный опыт, которого нет у него (я родилась в ссср в элитной интеллигенной семье, а он в кап стране в простой рабочей семье), у нас много интересных историй их детства и на удивление много схожих черт. Нам нравится обсуждать психологию отношений и анализировать нас самих, почему мы иногда эмоционально реагирует на простые вещи например и как можно это исправить. Можем за бутылочкой вина весь вечер болтать о будущем искусственного интеллекта, о современных технологиях и т.д нам интересно встречаться с нашими общими друзьями, проводить время с нашими детьми, видеть как они растут и какие все разные.

Гость как в горле кость
#153
Гость

Kinder, Küche, Kirche ([ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə], киндер, кюхе, кирхе; с нем. — «дети, кухня, церковь»), или 3 K, — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины в германской консервативной системе ценностей

....
это ты - мудешное говвно - которое глумилось над отрезанными руками маргариты грачевой.
***

Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое :)

Гость как в горле кость
#154
Гость

Я не знаю что лично будет интересно вам, поэтому ответить на это вопрос я к могу. Я знаю, что я интересна моему мужу, поэтому что у нас много общих тем - я понимаю специфику его бизнеса, интересуюсь тем, что происходит, какие у них стратегические планы, иногда могу помочь советом если дело касается моей области (ветвь, которую они думают развивать в дальнейшем), у меня есть жизненный опыт, которого нет у него (я родилась в ссср в элитной интеллигенной семье, а он в кап стране в простой рабочей семье), у нас много интересных историй их детства и на удивление много схожих черт. Нам нравится обсуждать психологию отношений и анализировать нас самих, почему мы иногда эмоционально реагирует на простые вещи например и как можно это исправить. Можем за бутылочкой вина весь вечер болтать о будущем искусственного интеллекта, о современных технологиях и т.д нам интересно встречаться с нашими общими друзьями, проводить время с нашими детьми, видеть как они растут и какие все разные.

Лопух ваш муж. Лопух сентиментальный. И алкоголик. Сопьется он с вами за бутылочкой вина.

Гость
#155
Гость как в горле кость

Лопух ваш муж. Лопух сентиментальный. И алкоголик. Сопьется он с вами за бутылочкой вина.

Поясните в чем мой муж лопух? При чем тут сентиментальность вообще? Об умеренном употреблении алкоголя вы ничего не слышали? К 49 годам не спился, почему вдруг спиться должен от бутылки хорошего вина раз в неделю с женой за ужином?

Гость как в горле кость
#156
Гость

Поясните в чем мой муж лопух? При чем тут сентиментальность вообще? Об умеренном употреблении алкоголя вы ничего не слышали? К 49 годам не спился, почему вдруг спиться должен от бутылки хорошего вина раз в неделю с женой за ужином?

Вот вот. Алкоголизм начинается с регулярного приема. Вы сами сказали-раз в неделю. Нормальные люди выпивают только по праздникам.

Гость
#157
Гость

В 109 почте вы сами ответили себе на этот вопрос - нафиг такой сдался даже без детей и бывших жён. Когда мужчина успешен, умён, ответственен, состоялся в карьере/бизнесе и социуме, после развода он без проблем находит себе пару.

Когда мужчина успешен, умен и ответственен, его жена держится за него ногами и руками и зубами и писькой тоже. Причём даже если её мужик ходит периодически на лево, она всеравно за него держится. Посмотрите на Дэвида Бэкхема, думаете он никогда Виктории не изменял? Конечно изменял. Просто она на это глаза закрывала и продолжала ему рожать, тем самим пытаясь привязать его к себе ещё больше. Родила почти футбольную команду сыновей и лапочку дочку. Понятное дело, что содержание и алики она себе уже обеспечила, но ей не так деньги нужны, как быть замужем за Девидом Бжкхемом, и в обществе быть образцовой семьёй.

Так, что успешные мужики и ответственные глубоко женаты. И у них по три 20 летних любовницы, терпеть которых жена согласна.

Гость
#158
Гость

Любой адекватный мужчина выберет любимую женщину, с которой ему хорошо и комфортно рядом, в бездетная она или нет - это уже дело десятое.

А как может мужику быть комфортно с ***, у которой спиногрыз по спине ползает? Коляяя иди сюдааа мама сказала, Коляяя не бери палку, я сказала!! Коле надо купить новые кроссовки, курточку, Коле надо печенье купить и конфеты...
Помню тут одна дама рассказывала, как встречалась с мужиком, причём в основном для траха, сама *** была, так вот этот мужик кривился даже тогда, когда она конфеты своему ребёнку за свои деньги в магазине покупала.!

Гость
#159
Гость

Ты сколько чужих детей выращиваешь?
Вот и мужикам они нахуууй не всраались, подрощеные брызги чужой спермы

Она не выращивает чужих детей, она своих пытается на спину кому то подсадить. А на чужих ей нас рать, как и любому другому человеку

Гость
#160
Гость как в горле кость

Вот вот. Алкоголизм начинается с регулярного приема. Вы сами сказали-раз в неделю. Нормальные люди выпивают только по праздникам.

Вы бывший алкоголик? Сын алкоголика? Хотите об этом поговори? Я никогда не видела своего мужа пьяным.

Умеренное употребление красного вина улучшает работу мозга и укрепляет иммунитет нервных клеток; благодаря ему поднимается уровень эстрогена – гормона, необходимого для здорового состояния костей; бокал красного вина и регулярное употребление рыбы обеспечивают нормальную работу сердечно-сосудистой системы.

Естественно мы не пьем барматуху, которую зачастую принимают за вино в России.

Гость
#161
Мать и мачеха

Нужны. Люблю их. Конкретно этих детей люблю, а не всех подряд. Люблю детей мужа от первого брака. А что в этом противоестественного? Люблю сына подруги.
Есть своя кровная дочь. Да, отношение разное к родным и неродным, но не настолько, как Вы это пытаетесь внушить.

А бывшую жену, мужа от первого брака не любите?

Гость как в горле кость
#162
Гость

Вы бывший алкоголик? Сын алкоголика? Хотите об этом поговори? Я никогда не видела своего мужа пьяным.

Умеренное употребление красного вина улучшает работу мозга и укрепляет иммунитет нервных клеток; благодаря ему поднимается уровень эстрогена – гормона, необходимого для здорового состояния костей; бокал красного вина и регулярное употребление рыбы обеспечивают нормальную работу сердечно-сосудистой системы.

Естественно мы не пьем барматуху, которую зачастую принимают за вино в России.

Вы наверное специально спаиваете своего мужа. Чтобы было легче им манипулировать. Так всегда бывает. Если женщина порочна, она всегда тянет мужчину вниз, до своего уровня. Как камень на шее.

Гость
#163
Гость

Чужих детей у нас в семье нет, все дети НАШИ и проблемы с ними связанные общие. У мужа трое детей от первого брака, у меня один ребёнок от первого брака.

Вы *** сама, и на бездетного естественно не можете рассчитывать. А когда дама сама с прицепом, естественно периодически, по выходным терпит детей мужа от бывшей! НО!! В данном случае она в выиграше, так как её прицепа новый мужик терпит на постоянке, в своём доме, содержит и воспитывает, чаще всего на ровне с общими, а *** терпит его прицепов только через выходные и то несколько часов!!
Так, что не надо кривить душой и рассказывать как вы приняли и полюбили прицепов мужа! Вы просто терпите их периодические приходы, в то время как ваш муж, впшего прицепа терпит и содержит на постоянной основе!!

Гость
#164
Гость

Посты дама с номером 1241651255 можете конечно брать на вооружение если вам хочется, но только с учётом того, что мужчина ее была сыном беженцев из Афганистана, проживавшим в Германии(на заметку о менталитете и воспитании). Она приехала к нему в надежде выйти замуж и оставаться , терпела очень много униженной от него, которые ни одна уважающая себя женщина терпеть не стала бы. Сам факт того, что он ей наврал, что у него был ребёнок и она его не послала когда все раскрылось, говорит скорее о неразборчивости в мужчинах и маленьком выборе этой женщины, чем о том, что бездетные женщины более привлекательны. Этой даже к слову не 20+, а к 40ка уже.

Это тебе к 40 ка уже РСПшная, старая курица!! 😂😂😂
Сама прицепа своего враривала всем подряд, пока не нашёлся старый лошара, у которого самого прицепы были!! Сама каталась по Европа в желании там остаться и ещё чтоб твоего прицепа кто то на содержание посадил!! Б ля бесят бабы, которые в своём глазу дерева не видят, зато других обсуждают,😂😂

Гость
#165
Гость

Вы уже выбрали эгоиста с ребёнком в своей Германии, вы думаете, что без ребёнка он был бы другим? Конфенто букетный период прошёл бы и вы увидели бы то, что проявилось сразу из-за наличия ребёнка - враньё, неуважение к вам, игнорир ваших желаний и чувств. Этом все не от наличия детей идёт, а от натуры самого мужчины. У моего мужа трое детей, но он всегда умеет наладить баланс в семье, никогда не позволял детям ко мне неуважительно относиться и всегда находить для меня время, с его появлением моя жизнь стала лучше, хотя я и так до этого не плохо жила. И уж в постель мне детей как ваш не подкладывал, хотя по вашей логике, я должна была терпеть все, потому что у меня ребёнок от первого брака. Вы сами себя позволили унизить, подбирая реальный шлак, а теперь сидите на форуме и стрелы мечите в сторону разведённых женщин с детьми, большинство из которых даже в сторону не посмотрели бы тех мужчин, которых вы подбирали и подбираете.

Самое смешное, что вы, старая РСПха, блуждающая пол жизни по Европе, с прицепом своим, втюхивая его всем подряд, наконец то нашедгая мужика, у котрого три прицепа, но он вас подобрал и посадил на обеспечение свое. Вы юлуждаете по тем же темам и орете во все горло как вы любите прицепов мужа и какое счастье в жизни разведенный мужик с прицепами. А что вам ещё говорить? И это вы, старая РСПха, с чернокожим ребёнком, желающая всеми силами жить в Европе, причём так желающая, что ноги расставил перед негром, рассказываете кому то о морали, нарекаете о желании других жить в Европе и убеждает Бездетных дам, что чужие дети не помеха.. 😂😂😂 Ахахааа ржу с вас, на постоянке!!

Гость
#166
Гость

Самое смешное, что вы, старая РСПха, блуждающая пол жизни по Европе, с прицепом своим, втюхивая его всем подряд, наконец то нашедгая мужика, у котрого три прицепа, но он вас подобрал и посадил на обеспечение свое. Вы юлуждаете по тем же темам и орете во все горло как вы любите прицепов мужа и какое счастье в жизни разведенный мужик с прицепами. А что вам ещё говорить? И это вы, старая РСПха, с чернокожим ребёнком, желающая всеми силами жить в Европе, причём так желающая, что ноги расставил перед негром, рассказываете кому то о морали, нарекаете о желании других жить в Европе и убеждает Бездетных дам, что чужие дети не помеха.. 😂😂😂 Ахахааа ржу с вас, на постоянке!!

Вся правда о бездетной «востребованной» 40ка летней женщине в одно посте.

#167
Гость

А бывшую жену, мужа от первого брака не любите?

Не, не люблю 😂 а она меня, вообще, грязью при любом удобном случае поливает. Дети не виноваты, что у них такая мамаша.

#168
Гость

Вы *** сама, и на бездетного естественно не можете рассчитывать. А когда дама сама с прицепом, естественно периодически, по выходным терпит детей мужа от бывшей! НО!! В данном случае она в выиграше, так как её прицепа новый мужик терпит на постоянке, в своём доме, содержит и воспитывает, чаще всего на ровне с общими, а *** терпит его прицепов только через выходные и то несколько часов!!
Так, что не надо кривить душой и рассказывать как вы приняли и полюбили прицепов мужа! Вы просто терпите их периодические приходы, в то время как ваш муж, впшего прицепа терпит и содержит на постоянной основе!!

У меня был выбор из двух бездетных и одного лётного, когда я была сама с ребёнком. Выбирала, вообще, не по количеству детей. А Вы живете только с удобными людьми? То есть, если человек останется волей случая без работы, заболеет, то он перестал быть удобным и стал «неликвидом» я правильно понимаю?

Гость
#169
Гость

Когда мужчина успешен, умен и ответственен, его жена держится за него ногами и руками и зубами и писькой тоже. Причём даже если её мужик ходит периодически на лево, она всеравно за него держится. Посмотрите на Дэвида Бэкхема, думаете он никогда Виктории не изменял? Конечно изменял. Просто она на это глаза закрывала и продолжала ему рожать, тем самим пытаясь привязать его к себе ещё больше. Родила почти футбольную команду сыновей и лапочку дочку. Понятное дело, что содержание и алики она себе уже обеспечила, но ей не так деньги нужны, как быть замужем за Девидом Бжкхемом, и в обществе быть образцовой семьёй.

Так, что успешные мужики и ответственные глубоко женаты. И у них по три 20 летних любовницы, терпеть которых жена согласна.

В Европу приезжайте и полюбуйтесь как тут женщины мужчин меняют как перчатки. Моя 50ти летняя соседка шотландка мужа на днях выгнала и любовника привела через неделю. Муж не бил, не гулял, не пил, дети когда были маленькие - содержал, в доме живет за 850твс фунтов сейчас благодаря ему. Очень спокойный и уравновешенный красавец мужик, бывший военный. За стенкой только ее крики на него и детей были слышны за 4 года как мы тут живем. Прошла любовь, завяли помидоры - привела работягу вместо него, видимо страстей животных захотелось. Вот так европейские женщины ценят своих мужей и бывшая моего мужа тоже не исключение в этом плане - спасибо ей, что такого классного мужчину освободила мне.

Гость
#170
Гость

А как может мужику быть комфортно с ***, у которой спиногрыз по спине ползает? Коляяя иди сюдааа мама сказала, Коляяя не бери палку, я сказала!! Коле надо купить новые кроссовки, курточку, Коле надо печенье купить и конфеты...
Помню тут одна дама рассказывала, как встречалась с мужиком, причём в основном для траха, сама *** была, так вот этот мужик кривился даже тогда, когда она конфеты своему ребёнку за свои деньги в магазине покупала.!

Дети имеют свойство расти, причём достаточно быстро, а для маленьких детей нанимают няню, да и не только для маленьких - у нас Няни с проживанием были у моей дочки с 9 до 12 лет, сейчас у нашего общего ребёнка. Комфорт создаётся финансовыми возможностями и взаимопониманием между людьми.

Гость
#171
Гость

В Европу приезжайте и полюбуйтесь как тут женщины мужчин меняют как перчатки. Моя 50ти летняя соседка шотландка мужа на днях выгнала и любовника привела через неделю. Муж не бил, не гулял, не пил, дети когда были маленькие - содержал, в доме живет за 850твс фунтов сейчас благодаря ему. Очень спокойный и уравновешенный красавец мужик, бывший военный. За стенкой только ее крики на него и детей были слышны за 4 года как мы тут живем. Прошла любовь, завяли помидоры - привела работягу вместо него, видимо страстей животных захотелось. Вот так европейские женщины ценят своих мужей и бывшая моего мужа тоже не исключение в этом плане - спасибо ей, что такого классного мужчину освободила мне.

скорее всего долго он с вами не проживет, если истеричке нескольких детей заделал значит спокойные не в его вкусе

Гость
#172
Гость

скорее всего долго он с вами не проживет, если истеричке нескольких детей заделал значит спокойные не в его вкусе

Кто с кем не проживает? Кто кому детей заделал? Истеричка и тут при чем вообще?

Гость
#173
Гость

Кто с кем не проживает? Кто кому детей заделал? Истеричка и тут при чем вообще?

если женщина орет на детей так что слышат соседи иначе чем истеричкой ее назвать не могу
хотя судя по стилю общения вы недалеко от нее ушли

Гость
#174
Гость

если женщина орет на детей так что слышат соседи иначе чем истеричкой ее назвать не могу
хотя судя по стилю общения вы недалеко от нее ушли

При чем тут «долго с вами он не проживет»? Кто «он»? Если любовник соседки, то он не с нами, а с ней живет. Если вы про моего мужа, при чем тут «истерички в его вкусе». Мысли свои выражайте яснее

Гость
#175

Ой сколько злости.Нужно быть женщиной прежде всего а это дано не каждой тебе видно не дано.Настоящие мужчины женятся на женщинах наличие или отсутствие детей тут не при чем. Мужчина называющий ребенка прицепом просто незрелый умственно и материально не обеспеченный.Я давно замужем еще до рождения детей.Много знакомых живут во втором браке ничуть не хуже и наличие детей им не помешало.

Гость
#176
Гость

А как может мужику быть комфортно с ***, у которой спиногрыз по спине ползает? Коляяя иди сюдааа мама сказала, Коляяя не бери палку, я сказала!! Коле надо купить новые кроссовки, курточку, Коле надо печенье купить и конфеты...
Помню тут одна дама рассказывала, как встречалась с мужиком, причём в основном для траха, сама *** была, так вот этот мужик кривился даже тогда, когда она конфеты своему ребёнку за свои деньги в магазине покупала.!

Вот вам прямое доказательство что это нищеброды пишут!

#177
Гость как в горле кость

Молодая женщина с растянутой родами дыркой так же низко ценится, как и старая женщина, с дыркой растянутой многочисленными чужими пенисами. "Для души" женщина в принципе не интересна. В жизни масса других интересных занятий, нежели позволять женщине компостировать себе мозги своим нытьём.

Просто видимо что-то с вами не так, раз вам женщина не нужна для души и все женщины вам мозги компостируют😄 А что касается интересных занятий, они есть у всех в большом количестве, но это не мешает иметь детей, семьи, женщин, мужчин и т.д.

Гость
#178
Гость

Вот вам прямое доказательство что это нищеброды пишут!

А если богатый мужик, то ему чужие дети норм? Тем более если богатый мужик выберет бездетную. А к *** цепляются только нищие мужики.

#179
Гость

Поэтому вы пришли сюда? рассказать как вам не нужны женщины для душа и как много у вас других интересных занятий? Хотя бы три из назовите пожалуйста 🙂

😄 видимо он сюда пришел за поиском женщин с узким отверстием😃 Ведь женщины для другого ему не интересны

#180
Гость как в горле кость

ок
Три интересных занятия лично для меня:
1. Зарабатывать деньги в своем бизнесе, работая тогда когда мне хочется и столько сколько мне хочется.
2. Путешествовать по миру, делая памятные фотографии и интересные видеоролики о том, что видел и где побывал.
3. Заниматься творчеством в свободное от бизнеса время, в частности художественной резьбой по дереву.

Все это всяко интереснее, чем тратить время на общение с женщинами. У немцев есть хорошая поговорка относительно женщин, авторство которой приписывают кайзеру Вильгельму второму. Kinder, Küche, Kirche. Переводится как "Дети, кухня, церковь". На мой взгляд, она отражает правильную социальную роль женщины в обществе и в жизни мужчины. Про общение с мужчиной там ничего не сказано.

Дак одно другому не мешает. Все эти занятия и даже больше есть и у меня, и у других мужчин и женщин, что не мешает мне и им также прекрасно жить в гармонии с женщиной)

Гость
#181
Гость

А если богатый мужик, то ему чужие дети норм? Тем более если богатый мужик выберет бездетную. А к *** цепляются только нищие мужики.

Состоятельные люди проводят время наедине.У них дети пристроены.

Гость
#182
Гость

Состоятельные люди проводят время наедине.У них дети пристроены.

Состоятельных мужик, у которого дети пристроены найдёт себе молодую и бездетную. Но точно не ***. Причём даже если эта *** сама состоятельная.

#183

Не люблю приводить примеры из фильмов но вспомните сериал Нина.

Гость
#184
Гость

А если богатый мужик, то ему чужие дети норм? Тем более если богатый мужик выберет бездетную. А к *** цепляются только нищие мужики.

Расскажите это Джеффу Безосу, который выбрал мать троих детей себе в пару, в не бездетную 20ти лётку. Или у самого богатого мужчины в мире выбора не было по вашему 😂😂😂

#185
Гость

Так бы и сказал, что интересных женщин не привлекаете :))

Мой муж имеет успешный ИТ бизнес, много читает, профессионально развивается, любит активные виды спорта, увлекался кулинарией и работной по дереву и вс ажио при наличии успешной в карьере жены и детей

Точно!

#186
Гость как в горле кость

Вот вот. Алкоголизм начинается с регулярного приема. Вы сами сказали-раз в неделю. Нормальные люди выпивают только по праздникам.

А для меня хорошие люди и в праздник не выпивают, так, что для меня и вы алкоголик 😄

Гость
#187
Гость

Состоятельных мужик, у которого дети пристроены найдёт себе молодую и бездетную. Но точно не ***. Причём даже если эта *** сама состоятельная.

Не говорите ерунды. Тогда бы все звезды были одиночками.

#188
Гость

А как может мужику быть комфортно с ***, у которой спиногрыз по спине ползает? Коляяя иди сюдааа мама сказала, Коляяя не бери палку, я сказала!! Коле надо купить новые кроссовки, курточку, Коле надо печенье купить и конфеты...
Помню тут одна дама рассказывала, как встречалась с мужиком, причём в основном для траха, сама *** была, так вот этот мужик кривился даже тогда, когда она конфеты своему ребёнку за свои деньги в магазине покупала.!

Если я с мужем разведусь, у меня будучи *** очередь стоит за дверью😄 Соседи, знакомые сейчас для моего ребенка качельки делают во дворе в городе, чтоб сделать приятное мне и детишкам. А вы....Вам не ведомо, что есть люди, которые другим делают добрые дела безвозмездно? 😃 Не знали об этом? Каждый получает то, чего достоин😉 Я, будучи старушкой, помню те времена, когда было принято конфетки носить в кармане, чтоб обязательно угостить ребенка при встрече. Но вы, думаю, не поймёте о чем я.

Гость
#189
Гость

Расскажите это Джеффу Безосу, который выбрал мать троих детей себе в пару, в не бездетную 20ти лётку. Или у самого богатого мужчины в мире выбора не было по вашему 😂😂😂

Таких единицы. Мы говорим про большенство случаев.
Я же не против, чтоб *** находили себе богатых мужиков. Только ЗА
Просто надо реально смотреть на вещи. А мечтать, конечно никто не запрещает.
Макрон тоже женился на ***, причём старше его, и страшную капец. Есть такие примеры конечно же. Но не думаю, что многотаких примеров

Гость
#190
Гость

Состоятельные люди проводят время наедине.У них дети пристроены.

Да и обеспеченные тоже. Не представляю как это вроде выглядит таскать ребёнка на свидания.

Гость
#191
Гость

Да и обеспеченные тоже. Не представляю как это вроде выглядит таскать ребёнка на свидания.

Так тут у кого-то дети по спине ползают.😂

Гость
#192
Мнямочка

Если я с мужем разведусь, у меня будучи *** очередь стоит за дверью😄 Соседи, знакомые сейчас для моего ребенка качельки делают во дворе в городе, чтоб сделать приятное мне и детишкам. А вы....Вам не ведомо, что есть люди, которые другим делают добрые дела безвозмездно? 😃 Не знали об этом? Каждый получает то, чего достоин😉 Я, будучи старушкой, помню те времена, когда было принято конфетки носить в кармане, чтоб обязательно угостить ребенка при встрече. Но вы, думаю, не поймёте о чем я.

Я знаю много хороших *** дам, причём им даже 35 лет нет ещё. Так вот мужика они найти могут без проблем, НО такого же как их бывшие мужья. Они таких не хотят, они хотят лучше. А лучше мужики, чем их бывшие мужья выбирают дам тоже получше. У них выбор больше. Но я не хочу ничего доказывать. Найдут себе пару хорошую да Ради Бога. Я только за.
Моим подруга *** я желаю найти только хорошего мужика, с плохими они уже жили и развелись. А если не найдут хорошего, то уже лучше одной. Смысл было разводится с плохим, отцом общего ребёнка, чтоб сойтись с таким же плохим как и бывшим, у котрого дети от другой дамы

Гость
#193
Гость

Таких единицы. Мы говорим про большенство случаев.
Я же не против, чтоб *** находили себе богатых мужиков. Только ЗА
Просто надо реально смотреть на вещи. А мечтать, конечно никто не запрещает.
Макрон тоже женился на ***, причём старше его, и страшную капец. Есть такие примеры конечно же. Но не думаю, что многотаких примеров

Если бы вы жили в другом социальном кругу, где вас бы окружали обеспеченные люди, не обременённые финансовыми и жилищными проблемами, то видели бы такие примеры повсеместно. Обеспеченный/богатый умный мужчина скорее выберет ровню из своего круга с детьми, чем непонятно кого из другой социальной среды даже если у неё детей нет. Чем обеспеченнее мужчина, тем меньше для него дети от первого брака создают неудобств - жил площади хватает, за кусок котиков бороться не надо, отдохнуть без детей всегда можно

Гость
#194
Гость

Если бы вы жили в другом социальном кругу, где вас бы окружали обеспеченные люди, не обременённые финансовыми и жилищными проблемами, то видели бы такие примеры повсеместно. Обеспеченный/богатый умный мужчина скорее выберет ровню из своего круга с детьми, чем непонятно кого из другой социальной среды даже если у неё детей нет. Чем обеспеченнее мужчина, тем меньше для него дети от первого брака создают неудобств - жил площади хватает, за кусок котиков бороться не надо, отдохнуть без детей всегда можно

А почему этим состоятельным мужикам не выбрать из своего круга женщину помоложе, без детей?

Гость
#195
Гость

Я знаю много хороших *** дам, причём им даже 35 лет нет ещё. Так вот мужика они найти могут без проблем, НО такого же как их бывшие мужья. Они таких не хотят, они хотят лучше. А лучше мужики, чем их бывшие мужья выбирают дам тоже получше. У них выбор больше. Но я не хочу ничего доказывать. Найдут себе пару хорошую да Ради Бога. Я только за.
Моим подруга *** я желаю найти только хорошего мужика, с плохими они уже жили и развелись. А если не найдут хорошего, то уже лучше одной. Смысл было разводится с плохим, отцом общего ребёнка, чтоб сойтись с таким же плохим как и бывшим, у котрого дети от другой дамы

Это говорит о том, что ваши дамы не соответствуют тому уровню мужчин, на которых претендуют.

Гость
#196
Гость

Если бы вы жили в другом социальном кругу, где вас бы окружали обеспеченные люди, не обременённые финансовыми и жилищными проблемами, то видели бы такие примеры повсеместно. Обеспеченный/богатый умный мужчина скорее выберет ровню из своего круга с детьми, чем непонятно кого из другой социальной среды даже если у неё детей нет. Чем обеспеченнее мужчина, тем меньше для него дети от первого брака создают неудобств - жил площади хватает, за кусок котиков бороться не надо, отдохнуть без детей всегда можно

* за кусок котлеты бороться

Гость
#197
Гость

А почему этим состоятельным мужикам не выбрать из своего круга женщину помоложе, без детей?

Потому что каждой кастрюле своя крыжечка - обеспеченные молодые девушки из их круга имеют выбор и обеспеченных молодых бездетных парней/мужчин ровесников.

Гость
#198
Гость

Это говорит о том, что ваши дамы не соответствуют тому уровню мужчин, на которых претендуют.

Да конечно, здесь на вумане сплошные слитки общества богачей и интелегенции, рассказывают о том, как они нынче, на балу провели приятно время, в своём кругу богатых и знаменитых...

Гость
#199
Гость

Потому что каждой кастрюле своя крыжечка - обеспеченные молодые девушки из их круга имеют выбор и обеспеченных молодых бездетных парней/мужчин ровесников.

Ожидаемый ваш ответ. Вот только ровесники мужики - мажоры не готовы на семью и детей. Они гуляют до 40 лет, а то и больше, меняя женщин и наслаждаясь жизнью.

Гость
#200
Гость

Да конечно, здесь на вумане сплошные слитки общества богачей и интелегенции, рассказывают о том, как они нынче, на балу провели приятно время, в своём кругу богатых и знаменитых...

Не знаю что для вас «сливки общества», но вы явно жизнь даже просто обеспеченных людей с доходами выше среднего плохо себе представляете если в вашем представлении разведённые женщины с детьми во все дыры дают и по ним дети во время свиданий ползают, потому что оставить не с кем..

Следующая тема