Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 544
Гость
#27881
Вишня

Знакомое состояние, не знаю как у вас,а у меня грудной и шейный остеохондроз,узлы шморля! Когда начала лечить грудной на физ лечен.перешло на горло,как будто душило что-то. Я не думаю что это паразиты,хотя у всех по разному может быть.Но после этого я всё же обнаружила ленточного.И лямблии тоже......

У вас прошло всё?

Гость
#27882
Вишня

Знакомое состояние, не знаю как у вас,а у меня грудной и шейный остеохондроз,узлы шморля! Когда начала лечить грудной на физ лечен.перешло на горло,как будто душило что-то. Я не думаю что это паразиты,хотя у всех по разному может быть.Но после этого я всё же обнаружила ленточного.И лямблии тоже......

Как травили паразитов?

Вишня
#27883
Гость

У вас прошло всё?

Проблемы со спиной нет!Но боли и чувство нехватки воздуха прошло,бывают обострения.Паразиты полюбому выматывают организм.Всё из-за них!То состояние которое вы описываете у меня бывает от 4 до 12 дней.Если у вас больше,лучше проверить щитовидную,сдать гормоны ТТг и т.д.У вас хороший сон?

Вишня
#27884
Alissa

И у меня полипов не обнаружили. И я всю неделю почти ниче не ела и фортрансом перед наркозом чистилась. И также водичка чистая шла... И они тоже никого не увидели. А когда я прошла курсами абз и травы пила, такое и столько вываливаться стало🙄

Я не делала только колоноскопию,теперь и её не буду!Хотя один раз,когда делали узи по женски,врач сказала ''как сильно у вас забит кишечник'', она это увидела из нутри! А я в тот момент не ела 3дня и пила фортрас.Кишечник должен был быть пустой! !!

Гость
#27885
Вишня

Проблемы со спиной нет!Но боли и чувство нехватки воздуха прошло,бывают обострения.Паразиты полюбому выматывают организм.Всё из-за них!То состояние которое вы описываете у меня бывает от 4 до 12 дней.Если у вас больше,лучше проверить щитовидную,сдать гормоны ТТг и т.д.У вас хороший сон?

Вот именно что все анализы хорошие и узи хорошее )прошла всех врачей!а они мне выписывают антидепрессанты 😅

Вишня
#27886
Гость

Как травили паразитов?

Травила теми способами которые врачи назначают ,до того как на этот сайт попала.Пока на стадии подготовки!Хочу как Lia,если силы воли хватит!

Вишня
#27887
Гость

Вот именно что все анализы хорошие и узи хорошее )прошла всех врачей!а они мне выписывают антидепрессанты 😅

Ну вы знаете мне в своё время и антидеприсанты помогли хоть немного,очень плохо тогда себя чувствовала.Мы очень уязвимы,когда незнаем что с нами,но теперь ответ очевиден! Начните поэтапно,Lia выше описала как правильно начать лечение от паразитов! Попробуйте,и возможно не нужны будут и ваши таблетки.

#27888
Вишня

Я не делала только колоноскопию,теперь и её не буду!Хотя один раз,когда делали узи по женски,врач сказала ''как сильно у вас забит кишечник'', она это увидела из нутри! А я в тот момент не ела 3дня и пила фортрас.Кишечник должен был быть пустой! !!

У меня на узи брюшной полости тоже написали, петли кишечника утолщены и наполнены жидким содержимым... хотя я тоже всю неделю ниче не ела и пила фортранс. Отсюда вывод. Может неправильный. Жидкое содержимое это глисты и пища, которую они удерживают специально. А утолщенные стенки потому, что травмированы разными паразитами, их укусами, ядом и так далее...

Вишня
#27889
Alissa

У меня на узи брюшной полости тоже написали, петли кишечника утолщены и наполнены жидким содержимым... хотя я тоже всю неделю ниче не ела и пила фортранс. Отсюда вывод. Может неправильный. Жидкое содержимое это глисты и пища, которую они удерживают специально. А утолщенные стенки потому, что травмированы разными паразитами, их укусами, ядом и так далее...

Что что,а удерживать в кишечнике то, что им нужно, глисты научились.Стоит мне поесть молодого чеснока и я уже знаю, что в туалет схожу без проблем!!!Тогда они и вкусненькое отпускают,ублюдки!Мне кажется ,что если бы, та тварь которая во мне застряла,вышла бы живой я бы его просто в клочья порвала,настолько он меня уже ......Шучу конечно,но кислотой бы его залила бы точно!!!За все года украденного моего здоровья!

Гость
#27890

Я принимала отвар корня папоротник, заказывала на сайте травогор. Ру, там написано 10 грамм на 30 мл воды, варить до испарения половины, потом отвар смешала с перемолотым льняным ссеменем, принимала 3 дня, карликовый цепни вывалились. Слава Богу. Нужно ещё грамотно избавиться от яиц и повторить курс 3 раза через 7 дней jerada@bk.ru

Irina
#27891

Вчера пришел дикарис и ммс Вот читаю инструкцию написано на 1 литр воды нужно 5 грамм этого состава и выпить все в течении 48 часов. Дозировка не должна быть превышена. Буду читать Карину как она ммс принимала, и не знаю надо быть дома или можно на работу ходить? Вообщем буду сейчас ее перечитывать

Гость
#27892
Alissa

У меня на узи брюшной полости тоже написали, петли кишечника утолщены и наполнены жидким содержимым... хотя я тоже всю неделю ниче не ела и пила фортранс. Отсюда вывод. Может неправильный. Жидкое содержимое это глисты и пища, которую они удерживают специально. А утолщенные стенки потому, что травмированы разными паразитами, их укусами, ядом и так далее...

У меня по узи в животе тоже сказали ,что лишняя жидкость,тоже думаю ,что паразиты

Irina
#27893

Что то так и не поняла сколько Карина брала воды, перед едой, после, тоже не понятно. Попробую так как в инструкции написано

#27894

Lia, скажите пожалуйста, я правильно поняла, после диеты и альбендазола нужно 3—4 дня примимать альбендазол+дикромек по 30 на 1 кг. По 4 раза в день? Спасибо

Гость
#27895
Гость

Обожаю Персону читать. Хоть адекватный человек нашелся в противовес простушке лии. Ирина опухает от убитого голодом организма. Другие соду и мыло жрут. Циркачки. Перельман чуть богу душу не отдал. Чем же все их опыты над своими организмами закончатся?

победой ..и только...вряд ли вам здесь что обломится.........вы временное лицо....транзитное на форуме.......явно не особо нравственное...и слегка извращенное....т. к. любите НАБЛЮДАТЬ за попытками людей пытающихся вылезти из ямы..без цели им помочь. Я вас немного разочарую...здесь к извращенцам такого рода давно привыкли...и выработали антитела...поймите правильно...здесь люди БОРЮТСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ЗА ЖИЗНЬ А ВАМ СМЕШНО...? вы сами знаете кто вы после этого........и просьба..свалите по тихому...если у вас еще есть что то человеческое.

Гость
#27896
Lia

Делая выводы про своих цепней, да по звукам, вибрациям у моего мужа, предполагаю и у Вас цепень частично в желудке сидел давно. Слишком уж быстро они к горлу лезут при травле. Ну а как они лезут и ощущаются в горле, кто этого не испытал, никогда не поймёт. Мне глотать слюну даже мешало что-то, пока альбендазолом не опустила его. Правда у меня не царапались, поэтому мой наверное хвостом лез всё-таки. Вот и напрашивается вопрос, эндоскоп в желудок Вам засовыаали, делали под наркозом. Может врачи пиз*ят нам, что ничего не видят?

я в прошлом году спустил на такую попытку ннннссколько много тысяч..в киеве...под наркозом...и с зади и с переди залазили... типа ИСКАЛИ....пока спал...............как только проснулся через ТРИ секунды почувствовал в кишках паразита.........и УВИДЕЛ ...бугор в своем животе под кожей он выпирал....ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссуки.....как? ...как? имея ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ....ДВУХБАЛЛОННЫЙ ЭНТЕРОСКОП.....кучу времени......подготовленные фортрансом кишки.....бригаду помощников.... КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ РУКОЖОПОМ?????????????? Потом в кабинете уже..оно призналось что ...у них нет второго прибора и есть вероятность что пока они лезли через рот то солик как нормальный глист свалил на первый этаж а когда полезли через зад он поехал на пентхаус вверх.........только сказал он мне об отсутствии второго прибора УЖЕ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ...Т. Е. ОНО ЗНАЛО ИЗНАЧАЛЬНО ЧТО Я ЛОХ В ЕГО ГЛАЗАХ.... но су...ка...все равно молча сбил бабла. Я по натуре раньше очень вспыльчивым был...это сейчас я стараюсь себя держать в руках .....Но это была последняя капля доверия к ним....это не люди....это не люди.... понимаете меня... нет????

Гость
#27897
Lia

Там рецепт был именно так: вино + Альбендазол + жирные жаренные кабачки в конце. Да, большую работу проделали, если уже вкусы поменялись👍. Может и хорошо, что никого не слушали и всё по-своему делали. Но пока не обольщайтесь, всё может вернутся, если цепень отрастёт и заново присосётся, как раньше. Есть у меня предположение, что свиной тоже кровь пить может.

исчо как пьет...поддерживаю...каак пылесос....пьет свинной кровь..не литрами но тянет как здоровенная пиявка в кишках...Без подробностей.

Перельман
#27898
Alissa

Вот в очередной раз убеждаюсь, что я все делала правильно, когда мне мой гастрик, округлив глаза, на мой ответ, чем вы завтракали, яблоком и лимоном, начала орать, что я не понимаю что ли, что у меня язвенная болезнь, что я творю, что я себя гроблю кислотами, а я вечером еще и аджики с чесноком и хреном нажралась. 😀😀🤣🤣🤣 Она мне живот прощупывает ( кстати после колоно и фгдс с наркозом, где описали, как разрушены стенки домика, но не описали, кто, кто в теремочке живет)))) и говорит, такая, вот, у вас же все кишки яблоками забиты!!!!! Ну, разве так можно!!! Вы что совсем не понимаете, как они Вам стенки кишечника разрушают!!???? Класс, да, у нас гастрики?😆

мозги у них гав...ом забиты...поэтому глаза видят только бабло

Перельман
#27899
Перельман

мозги у них гав...ом забиты...поэтому глаза видят только бабло

Извените что то с настройками ...вверху четыре комента это все мои

Перельман
#27900
Перельман

Извените что то с настройками ...вверху четыре комента это все мои

ПОНЯТЬ мы должны понять и вбить себе это в голову..что....я это после киева хорошо внял...что никто кроме нас самих не извлечет все это ....ЕСТЬ ТАБЛЕТКИ ...И НА ТОМ СПАСИБО...ТРАВЫ. тоже да и...есть КРАЙНЕ РЕДКО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ толковые помощники типа Лии....САМОРОДКИ....ТИПА ПАРОВОЗИКА ТЯНУЩЕГО ВАГОНЫ....ДА И ЕСТЬ КОНЕЧНО куча циничных пидрил насмешников.. стремящихся все заплевать ..и обгадить.но это отребье шелухой пролетает...это нормально..результат будет только от собственного труда..плюс мозги включенные и все получится

Irina
#27901
Гость

исчо как пьет...поддерживаю...каак пылесос....пьет свинной кровь..не литрами но тянет как здоровенная пиявка в кишках...Без подробностей.

Как же это все противно и печально, блииин, где же выход из этого дерьма!!!! То отчаяние, то вроде победа близка.. . Как же зае@@бало это все, не живёшь, а мучаешся

Irina
#27902

Вот буквально вчера была полна сил и энергии биться с этими тварями дальше , и настроение и куча сил, сегодня же целый день упадок сил и , как побитая собака, в горле как будто сердце еше одно бьется, глотать тяжело, депрессия ужасная, ну что же это такое!!!! Ну неужели они такую власть и силу над нами имеют?? Ругаться не хочется, но ведь это не жизнь!!!! Это что то !!! Но не жизнь!!! И еще при этом при всем надо тащиться на работу и улыбаться..... ад просто....

#27903
Вишня

Что что,а удерживать в кишечнике то, что им нужно, глисты научились.Стоит мне поесть молодого чеснока и я уже знаю, что в туалет схожу без проблем!!!Тогда они и вкусненькое отпускают,ублюдки!Мне кажется ,что если бы, та тварь которая во мне застряла,вышла бы живой я бы его просто в клочья порвала,настолько он меня уже ......Шучу конечно,но кислотой бы его залила бы точно!!!За все года украденного моего здоровья!

Кому то, Вишенка, Ваш ответ не понравился...🤔
Подозреваю, что глисту...😀

#27904
Irina

И что самое интересное меня когда выписывали, я вообще слабая была, дома по стенке ходила, на 3 этаж к родителям поднятся не могла. И мне надо было на следующий день на прием к лечующему врачу и она все бумаги посмотрела, сказала ничего не нашли значит все нормально. Я ей говорю мне плохо, мне ничего не помогло. Она мне со строгим взглядом говорит, измените питание, побольше рыбы, мяса и фруктов, купите витамины себе и пейте . И выписала еще железо. Мне от железа конечно лучше стало, но как брошу опять начинается. Я тогда помню как сумашедшая начала рыбу каждый день есть и мясо, печень. Наверно дополнительно себя позарожала, эх зря упущенное время, но лучше поздно, чем никогда

То же самое...
Мой железный путь:
16 лет назад, когда ходила второй дочерью, гем упал до 67, медсестра в панике орала в трубку, срочно к врачу, Вы задушите ребенка!!!! И посадили меня плотно на сорбифер дурулес. Его я пила ровно три года. И ровно три года не знала, что такое усталость и головная боль. На четвертый год меня сильно высыпало, и я бросила его пить. Прошло лет 10, и все вернулось на круги своя. Все тот же сад, все тот же двор, все та же головная боль до рвоты... кинулась в аптеку, купила его и.... выбросила в мусорку. Все, приплыли. Тошнота нереальная. Чтобы переварить одну таблетку требовалось три мезима...
Да на фиг. Села на ферлатум фолл. Он в жидкой форме, легко усваивается. Еще и с кальцием идет. Но очень дорогой. И какой то слабенький, что ли... но пила, куда деваться. Жить захочешь и ка€@#€¥ съешь...
Недавно в аптеке мне сказали, что ферлатума нет. Но есть какая то Тотема.
Взяла. Не пожалела. Та же жидкая форма, но доза убойная и усваиваемость очень быстрая. Просыпаешься от него буквально за минуты. Советую Вам, Ир, если проблемы с гемом.

#27905
Гость

я в прошлом году спустил на такую попытку ннннссколько много тысяч..в киеве...под наркозом...и с зади и с переди залазили... типа ИСКАЛИ....пока спал...............как только проснулся через ТРИ секунды почувствовал в кишках паразита.........и УВИДЕЛ ...бугор в своем животе под кожей он выпирал....ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссуки.....как? ...как? имея ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ....ДВУХБАЛЛОННЫЙ ЭНТЕРОСКОП.....кучу времени......подготовленные фортрансом кишки.....бригаду помощников.... КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ РУКОЖОПОМ?????????????? Потом в кабинете уже..оно призналось что ...у них нет второго прибора и есть вероятность что пока они лезли через рот то солик как нормальный глист свалил на первый этаж а когда полезли через зад он поехал на пентхаус вверх.........только сказал он мне об отсутствии второго прибора УЖЕ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ...Т. Е. ОНО ЗНАЛО ИЗНАЧАЛЬНО ЧТО Я ЛОХ В ЕГО ГЛАЗАХ.... но су...ка...все равно молча сбил бабла. Я по натуре раньше очень вспыльчивым был...это сейчас я стараюсь себя держать в руках .....Но это была последняя капля доверия к ним....это не люди....это не люди.... понимаете меня... нет????

Я тоже была в крутейшей клинике международного уровня. Они все там такие вежливые и милые. И лыбились все потом, когда со мной после наркоза беседовали. Нарколог прибегал, хитро щурился, сама предупредительность, блин, потом врач, типа, как дела, все хорошо? Старательно описали как разрушен кишечник, кучу названий болячек прилепили, а лучше бы честно написали
Полная задница глистов. И все. Точка.
И гастрик бы с заумным видом не выписывала бы мне париеты, мезимы, тремидаты и прочую ***, которая ДАЖЕ СИМПТОМЫ НЕ СНИМАЕТ!!!!!! А стоит это все добро при куче, как крыло от самолета. Плюсом эти обследования...
В общем, хождения по мукам все эти походы к врачам.
Так гастрик умудрилась мне еще написать на бумажке телефон хирурга ( 2 штуки прием) и громким шопотом пояснять, что надо идти только туда ( в кабинете камеры, вот она и шептала😂). Еще отправила к психотерапевту и гематологу.
И выписала кучу анализов на 16 штук.
И все равно спасибо ей за это, потому что во всей этой куче оказались анализы на антитела к паразитам. В том числе и на описторхоз. Когда он подтвердился по крови началось Великое Прозрение. И я сама, вместе с такими же, как и я, начала себя лечить. Так что, хоть и путем таких запутанных и пустых, на первый взгляд обследований, я доперла до истины.
Мне только одно покоя не дает, чтобы она мне предложила, приедь я к ней снова с подтвержденным описторхозом?🤔

#27906
Перельман

Извените что то с настройками ...вверху четыре комента это все мои

У Вас такая выразительная и своеобразная манера письма, что я сразу узнала, кто пишет✍🙂
Я Вам ниже там ответила.✍🙂

#27907
Irina

Вот буквально вчера была полна сил и энергии биться с этими тварями дальше , и настроение и куча сил, сегодня же целый день упадок сил и , как побитая собака, в горле как будто сердце еше одно бьется, глотать тяжело, депрессия ужасная, ну что же это такое!!!! Ну неужели они такую власть и силу над нами имеют?? Ругаться не хочется, но ведь это не жизнь!!!! Это что то !!! Но не жизнь!!! И еще при этом при всем надо тащиться на работу и улыбаться..... ад просто....

Все то же самое....
Я последние четыре года живу, как в воде. То выныриваю, ненадолго, воздуха глотнуть, как вроде становлюсь прежней, и силы, и желание жить появляется...а потом разз, кто то выключатель дернул, и все...
Чувствую, что с каждыми месячными такая кровопотеря ужасная, у меня сейчас каждая капля на счету...сил все меньше...
Раньше мясом наедала, быстро восстанавливалась в принципе, а потом появился этот лентец, или кто то там,скребень, короче, кто то очень большой, и все, мясо есть нельзя...
Он же растет!!!!! Я когда не понимала, что со мной, ела все подряд, но началось странное. По объему съедаю все меньше, места в кишках тоже все меньше. Только поем, и уже распирает, хочетсяина горшок тут же присесть. Дошло до того, что сначала обедать перестала, а как потом работать в офисе, если тебе кажется, что ты год в туалет не ходил?😳
А потом и завтракать... прихожу поздно вечером домой, сосиска сосиской, надо ужин готовить, а у меня сил нет и желания...чутка поем, и все. Живот, как 6 месяцев. А как ни поем, и после клизмы, так все равно, 5 месяцев беременности вроде😪
Потом доперла. ХВАТИТ ЕГО ОТКАРМЛИВАТЬ!!!!!! И стала, значит, я все вкусняшки с перцем есть. И полынью запивать. А потом и сообщения Лии на глаза попались. Очень вовремя. Стала его содой долбить. Например. Я яйца люблю до трясучки. Но сейчас отказалась от них совсем. Один раз, чистила их на салат, семье, не удержалась, так оно меня манило... взяла лолжку соды на него насыпала и съела. Оскомину сбила. Ну, и червяк мой тоже пусть полакомится. Гадюка проклятая...

Irina
#27908
Alissa

То же самое... Мой железный путь: 16 лет назад, когда ходила второй дочерью, гем упал до 67, медсестра в панике орала в трубку, срочно к врачу, Вы задушите ребенка!!!! И посадили меня плотно на сорбифер дурулес. Его я пила ровно три года. И ровно три года не знала, что такое усталость и головная боль. На четвертый год меня сильно высыпало, и я бросила его пить. Прошло лет 10, и все вернулось на круги своя. Все тот же сад, все тот же двор, все та же головная боль до рвоты... кинулась в аптеку, купила его и.... выбросила в мусорку. Все, приплыли. Тошнота нереальная. Чтобы переварить одну таблетку требовалось три мезима... Да на фиг. Села на ферлатум фолл. Он в жидкой форме, легко усваивается. Еще и с кальцием идет. Но очень дорогой. И какой то слабенький, что ли... но пила, куда деваться. Жить захочешь и ка€@#€¥ съешь... Недавно в аптеке мне сказали, что ферлатума нет. Но есть какая то Тотема. Взяла. Не пожалела. Та же жидкая форма, но доза убойная и усваиваемость очень быстрая. Просыпаешься от него буквально за минуты. Советую Вам, Ир, если проблемы с гемом.

Спасибо

Вишня
#27909
Alissa

Кому то, Вишенка, Ваш ответ не понравился...🤔 Подозреваю, что глисту...😀

Да Алис,этот''глист''тут периодически выползает,то Lia прокомментируе,то диву даётся, чем наше лечение закончится. А сам рецептики наши на ус мотает,и в тихоря уже лечиться.!!!!Иначе к чему такое внимание😜

Вишня
#27910
Alissa

То же самое... Мой железный путь: 16 лет назад, когда ходила второй дочерью, гем упал до 67, медсестра в панике орала в трубку, срочно к врачу, Вы задушите ребенка!!!! И посадили меня плотно на сорбифер дурулес. Его я пила ровно три года. И ровно три года не знала, что такое усталость и головная боль. На четвертый год меня сильно высыпало, и я бросила его пить. Прошло лет 10, и все вернулось на круги своя. Все тот же сад, все тот же двор, все та же головная боль до рвоты... кинулась в аптеку, купила его и.... выбросила в мусорку. Все, приплыли. Тошнота нереальная. Чтобы переварить одну таблетку требовалось три мезима... Да на фиг. Села на ферлатум фолл. Он в жидкой форме, легко усваивается. Еще и с кальцием идет. Но очень дорогой. И какой то слабенький, что ли... но пила, куда деваться. Жить захочешь и ка€@#€¥ съешь... Недавно в аптеке мне сказали, что ферлатума нет. Но есть какая то Тотема. Взяла. Не пожалела. Та же жидкая форма, но доза убойная и усваиваемость очень быстрая. Просыпаешься от него буквально за минуты. Советую Вам, Ир, если проблемы с гемом.

Девчонки,заметили что после родов начинает особо проявляется паразитоз этот!

#27911
Alissa

То же самое... Мой железный путь: 16 лет назад, когда ходила второй дочерью, гем упал до 67, медсестра в панике орала в трубку, срочно к врачу, Вы задушите ребенка!!!! И посадили меня плотно на сорбифер дурулес. Его я пила ровно три года. И ровно три года не знала, что такое усталость и головная боль. На четвертый год меня сильно высыпало, и я бросила его пить. Прошло лет 10, и все вернулось на круги своя. Все тот же сад, все тот же двор, все та же головная боль до рвоты... кинулась в аптеку, купила его и.... выбросила в мусорку. Все, приплыли. Тошнота нереальная. Чтобы переварить одну таблетку требовалось три мезима... Да на фиг. Села на ферлатум фолл. Он в жидкой форме, легко усваивается. Еще и с кальцием идет. Но очень дорогой. И какой то слабенький, что ли... но пила, куда деваться. Жить захочешь и ка€@#€¥ съешь... Недавно в аптеке мне сказали, что ферлатума нет. Но есть какая то Тотема. Взяла. Не пожалела. Та же жидкая форма, но доза убойная и усваиваемость очень быстрая. Просыпаешься от него буквально за минуты. Советую Вам, Ир, если проблемы с гемом.

У меня тоже и во время беременности и после почти анемия крутая. Так кроме таблеток железа мне врачи сказали мясо есть красное не прожаренное сильно, вот я и жрала всякие бистекки с кровью и даже лошадиные, говорят их мясо от анемии хорошо. Дура была, пока жрала сколько этих цепней еще наверно подцепила вдобавок к тем что были. Последние 6 месяцев здоровье очень поправилось, а сейчас опять вся чесаться начала, опухаю. Может побочка на таблетки такая, ыик его знает. Короче кошмар. Как Ирина, один день хорошо, другой жизнь не мила.

#27912

Спасибо судьбе что нашла этотфорум. В одиночку очень трудно бороться, если бы не прочитала все што здесь люди пишут, точно бы подумала что у меня просто с мозгами того...без поддержки и пония, в одиночку это ужасно, так что спасибо всем за ваше понимание, вместе мы их победим.

#27913

Простите что пишу безполезные посты, но иногда до ручки доходишь. И так хочется поплакаться, что бы пожалели и поняли, это единственное место где меня понимают и поддерживают а не считают дурой умолишенной, моральная поддержка мне очень нужна, спасибо

Перельман
#27914
Alena

Простите что пишу безполезные посты, но иногда до ручки доходишь. И так хочется поплакаться, что бы пожалели и поняли, это единственное место где меня понимают и поддерживают а не считают дурой умолишенной, моральная поддержка мне очень нужна, спасибо

дак все так5ие...мы же человеки из плоти и слез......хочется что бы поглаааааааадили....сопли вытерли.....заверили что все получится....Это нормальная потребность здорового умом человека. Убивают не глисты ...а равнодушие....когда тонешь одна и кричишь..а вокруг все заняты

Irina
#27915
Alena

У меня тоже и во время беременности и после почти анемия крутая. Так кроме таблеток железа мне врачи сказали мясо есть красное не прожаренное сильно, вот я и жрала всякие бистекки с кровью и даже лошадиные, говорят их мясо от анемии хорошо. Дура была, пока жрала сколько этих цепней еще наверно подцепила вдобавок к тем что были. Последние 6 месяцев здоровье очень поправилось, а сейчас опять вся чесаться начала, опухаю. Может побочка на таблетки такая, ыик его знает. Короче кошмар. Как Ирина, один день хорошо, другой жизнь не мила.

Я тоже чесаться начинаю и сыпь по телу, как только железо принимать начинаю все проходит и да, жизнь бывает так не мила, руки опускаются

Irina
#27916
Alissa

То же самое... Мой железный путь: 16 лет назад, когда ходила второй дочерью, гем упал до 67, медсестра в панике орала в трубку, срочно к врачу, Вы задушите ребенка!!!! И посадили меня плотно на сорбифер дурулес. Его я пила ровно три года. И ровно три года не знала, что такое усталость и головная боль. На четвертый год меня сильно высыпало, и я бросила его пить. Прошло лет 10, и все вернулось на круги своя. Все тот же сад, все тот же двор, все та же головная боль до рвоты... кинулась в аптеку, купила его и.... выбросила в мусорку. Все, приплыли. Тошнота нереальная. Чтобы переварить одну таблетку требовалось три мезима... Да на фиг. Села на ферлатум фолл. Он в жидкой форме, легко усваивается. Еще и с кальцием идет. Но очень дорогой. И какой то слабенький, что ли... но пила, куда деваться. Жить захочешь и ка€@#€¥ съешь... Недавно в аптеке мне сказали, что ферлатума нет. Но есть какая то Тотема. Взяла. Не пожалела. Та же жидкая форма, но доза убойная и усваиваемость очень быстрая. Просыпаешься от него буквально за минуты. Советую Вам, Ир, если проблемы с гемом.

Не нашла этот препарат, выходит сразу какие то другие. Я принимаю ferro sanol в таблетках, они тоже помогают хорошо, но они только по рецепту

#27917
Вишня

Да Алис,этот''глист''тут периодически выползает,то Lia прокомментируе,то диву даётся, чем наше лечение закончится. А сам рецептики наши на ус мотает,и в тихоря уже лечиться.!!!!Иначе к чему такое внимание😜

А, может, это как раз тот клинический случай, когда человек считает, что у него нет глистов, что их у нас тоже нет, что их В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а мы тут все кукухами массово полетели😀👻🕊🕊🕊🕊

#27918

Ну как же мне вас всех жалко.
💋💋💋💋💋
Переживаю за вас уже как за близких людей.
Девочки, мальчики, самое время сделать передых.
У кого завтра праздник, отлаживаем все диеты и бухаем. Мясо кушаем и вообще всё, что хочется. Когда спиртного много, то можно всё. Передых сделать обязательно надо. Можно даже пару дней. Но не в коем случае не больше. Кушайте самую любимую еду. Если оторвётесь, то сил мноооого прибавится. За это время солитёры потеряют бдительность.
А дальше можно ещё попробовать вариант перехода на стрессовость для червей.
Чередуем вкусняшки + горечи, потом горечи или кашу содовую, и так весь день. Вот как Alissa яичко с содой. Так пропадёт любимая еда. Потом поймёте о чем я: вообще тяги не будет на продукты, что

Сложно что-то советовать, не зная на какой стадии пришибания черви у вас находятся. Но то, что Вы почти все прошли этап, когда горлом лезли, значит третий полюбому. Только если ошибок наделать, горлом опять лезть могут. Если становится трудным этап ослабления червей, нужно переходить на стрессовость для них.

#27919
Вишня

Девчонки,заметили что после родов начинает особо проявляется паразитоз этот!

Я теперь очсильно переживаю, что он у меня и во время беременности присутстовал. Потому что первую свою девочку 20 лет назад родила при весе своем 47 кг, ее 4 кг и ростиком 57 см. Никакого токсикоза, прыгала как конь, на соревнования по теннису настольному в 5 мес ездила. Аппетит, силы были. Радости полные штаны. В 27 лет все резко изменилось. Второй дочерью ходила уже бекала вовсю, тошнило от всего, голова болела, энергии не было совсем. Радости от жизни тоже. А после родов тяжко совсем было. Хорошо сорбифер спасал реально. Ну, и дура была к тому же. Кофе ведрами пила, булки и пироженки ела, селедкой каждый день запихивалась, сало ела малосольное....короче. Сама во всем виновата.
Теперь в питании у меня нет больше правила, то полезно, что в рот полезло.
Теперь я настолько развалена, что то, что лезет в рот тщательно подвергается тепловой и содовой обработке, если это зелень, и фейс контролю в мозгах.
А че это? Зачем мне это? Это вообще, мне, или глистам корм?
Чай заменила на траву.
В общем, пытаюсь изо всех сил из грязного червяка превратиться в прелестнейшую бабочку🦋🦋🦋

Irina
#27920
Alissa

А, может, это как раз тот клинический случай, когда человек считает, что у него нет глистов, что их у нас тоже нет, что их В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а мы тут все кукухами массово полетели😀👻🕊🕊🕊🕊

👍👍😂😂😂

Перельман
#27921
Перельман

дак все так5ие...мы же человеки из плоти и слез......хочется что бы поглаааааааадили....сопли вытерли.....заверили что все получится....Это нормальная потребность здорового умом человека. Убивают не глисты ...а равнодушие....когда тонешь одна и кричишь..а вокруг все заняты

шиза сьезжает у всех но что бы сьехала попозже....важно найти землю .....мотив твердый что бы упереться ногами ...без мотива долго не сможете........и еще важный момент......... все твои пути да будут тверды....т.е. без сомнений. это оччень важно..это из библии...я читаю если что..занятная книга....тот кто придумал глистов...я правда не понимаю еще зачем ..пишет что челов по жизни должен переть как танк...и сможет он таковым быть только если очень хорошо продумывает свои шаги..и не сомневается...НЕ СОМНЕВАЕТСЯ...ПОТОМУ ЧТО даже Бог говорит что ничего не даст человеку который несерьезен и подходит легкомысленно к важным вопросам....а следствие..аакрадывается мысль а надо ли так себя надрывать..а вдруг зря.....и.....сомнения и срыв....ничего до ума не доводим ...и я думаю это оправдано..т. к. если выбирать кому помогать то я бы помог человеку уверенному в том чего он хочет и готовому биться ..чем неуверенному и метающемуся в сомнениях.Надо долго и уверенно делать большие ошибки ради маленькой победы ..я вот о чем..смысл бояться? на дне мы.. а отсюда.направление только вверх........

#27922
Lia

Ну как же мне вас всех жалко. 💋💋💋💋💋 Переживаю за вас уже как за близких людей. Девочки, мальчики, самое время сделать передых. У кого завтра праздник, отлаживаем все диеты и бухаем. Мясо кушаем и вообще всё, что хочется. Когда спиртного много, то можно всё. Передых сделать обязательно надо. Можно даже пару дней. Но не в коем случае не больше. Кушайте самую любимую еду. Если оторвётесь, то сил мноооого прибавится. За это время солитёры потеряют бдительность. А дальше можно ещё попробовать вариант перехода на стрессовость для червей. Чередуем вкусняшки + горечи, потом горечи или кашу содовую, и так весь день. Вот как Alissa яичко с содой. Так пропадёт любимая еда. Потом поймёте о чем я: вообще тяги не будет на продукты, что Сложно что-то советовать, не зная на какой стадии пришибания черви у вас находятся. Но то, что Вы почти все прошли этап, когда горлом лезли, значит третий полюбому. Только если ошибок наделать, горлом опять лезть могут. Если становится трудным этап ослабления червей, нужно переходить на стрессовость для них.

Но если кушать больше, то и пить спиртного больше надо! Назавтра они начнут подниматься и будут особо агрессивные. Поэтому (если пить спиртного больше не будете), то наготове или таблетки держать (кто курс альбендазола месяц не проходил, то самое время начать) или празиквантел + альбендол, если альбендазол месяц уже был.

Или вот способ, что выше написала.
Если таблеток в запасе нет, то лучше первый вариант.
Когда есть ещё желания на любимые продукты, то надо эти желания у червей отбить. Они ещё сильные, значит. Тогда лучше диеты не придерживаться, а вкусняшки гадостью всякой заедать или запивать. Вот когда желания уберутся, то уже после только жёсткая диета с народными средствами, а затем альбендазол + празиквантел.
В общем, к кого есть срывы на еду, пересморите последовательность такую. Корректировать по-любому надо рацион тогда.

#27923

Повспоминайте что вы любите, составьте список. Если финансы позволяют, то покупайте или готовьте это хоть каждый день. На начальном этапе такой диеты вообще ничего не надо исключать.
Постепенно из рациона эти вкусняшки будут сами убираться, если каждый раз гадости наверх. То есть позже вы подумаете про любимую курочку гриль, например. А она тошноту вызовет. Типо так. Я как пролечилась уже тошнота в 2021г сменилась равнодушием к этим продуктам, иногда ем это, что раньше любила, но гораздо в меньших размерах и дурного прежнего фанатизма. Нет ещё этого усилителя вкуса в голове уже.
Но! Если сейчас переключесь на такой рацион, то лечение в будущем продлится 6 месяцев - 12 месяцев где-то. А вот если трудно сейчас и ничего не поменять, то срывы с периодичностью будут, и от 12 месяцев впереди ещё и до N времени, не раньше лечение закончится.
Вот на таком принципе я с дёгтем (самолечение №2, май - сентябрь 2020г.) червей за 4,5 месяцев достала. То есть трупами их почти сделала. Правда мясо, рыбу и яйца я уже тогда исключила. Эти продукты гадостями я вот так заедала и запивала, когда срывы на еду были в начале 2020г., когда все рецепты подряд из народных пробовала.

#27924

Обязательно перед тем, как посадить себя на жёсткую диету с отравами нужно прописывать сроки, типо сколько будете это терпеть. Тогда голова легче держит рот на контроле этот период. Без сроков гораздо сложнее, и всегда есть срывы на еду.
Я себе месяц всегда отмеряла. А как только месяц на подходе был и без результата, быстренько новые способы дожимания гадов вводила, их заранее уже продумывала. Избегайте моноеды, от неё психоз и срыв на еду только.
Я когда впервые решила глистов травить, то думала один у меня, да плюс аскариды или токсокары какие, что у всех водятся. А вышло более 50 ленточных, даже более 100 наверное, если с карликовыми считать.
Судя по описаниям, кто на этом форуме, тоже не один цепень сидит у каждого.Только вы все думаете, что не работают методы пока. А они работают! Просто несколько переплетённых между собой червей гораздо сложнее вывести, чем одного. Поэтому терпения вам всем! Меняйте тактики, не бойтесь это делать, побольше экспериментируйте. Народные средства всё-таки не воспринимайте дословно как вылечится, всё же это ослабление, хотя многим попутно удаётся выводить гадов (мне тоже удавалось). Но на пол года тогда рассчитывайте, не меньше, а то и на год, если без празиквантела.
И всегда-всегда впереди держите срок действий. Ну гораздо легче тогда, особенно с таблетками на полуголоде.
А то, что описываете состояние своё, да как к этому пришли, всем бы так делать 👍.

И не забывайте, когда дохнут черви, так плооохо, что самому сдохнуть хочется, и голодовки тут вообще не при чём! Если до этого правильные действия были, тогда такому состоянию радуйтесь. Я не облегчала свои симптомы, кроме сердца, так как многие годы жила с какими-то болями постоянно, а при червичных дохляках всё разом болело. Да и молитвы мне сильно помогали.
Но вам рекомендую облегчать состояние, как можете. Состояние полутрупа тоже сил много вытягивает, а они ой как нужны для борьбы.
А ещё хорошенько затарьтесь святой водой, начинаю уже верить, что от демона глисты мучают

#27925
Перельман

шиза сьезжает у всех но что бы сьехала попозже....важно найти землю .....мотив твердый что бы упереться ногами ...без мотива долго не сможете........и еще важный момент......... все твои пути да будут тверды....т.е. без сомнений. это оччень важно..это из библии...я читаю если что..занятная книга....тот кто придумал глистов...я правда не понимаю еще зачем ..пишет что челов по жизни должен переть как танк...и сможет он таковым быть только если очень хорошо продумывает свои шаги..и не сомневается...НЕ СОМНЕВАЕТСЯ...ПОТОМУ ЧТО даже Бог говорит что ничего не даст человеку который несерьезен и подходит легкомысленно к важным вопросам....а следствие..аакрадывается мысль а надо ли так себя надрывать..а вдруг зря.....и.....сомнения и срыв....ничего до ума не доводим ...и я думаю это оправдано..т. к. если выбирать кому помогать то я бы помог человеку уверенному в том чего он хочет и готовому биться ..чем неуверенному и метающемуся в сомнениях.Надо долго и уверенно делать большие ошибки ради маленькой победы ..я вот о чем..смысл бояться? на дне мы.. а отсюда.направление только вверх........

Вы знаете, я с Вами соглашусь полностью.
Я когда на месяц лечение себе составляла, то всегда с такими мыслями: "Какие продукты подобрать, чтобы быстро убить гада". То есть конкретно на этот месяц была настроена, и как бы дни уже считала, сколько до конца паразиту осталось. И конкретно своего солитёра представляла. Но когда за этот месяц убийства червя не происходило, ну я уже так думала: "Не этот, значит следующий месяц". Сомнений точно не имела. Через пол года я уже точно знала, что у меня в животе более 10 цепней (да ещё тот неизвестный и огромный, кто быстро ползает и колется). Дальше я уже на 6 месяцев была настроена, просто из логики, что не убить за один месяц 10 шт. И скажу, что каждый раз я ни на капулечку не сомневалась в победе, да ещё и окончательной. А ещё когда трудно было при молитвах, как невидимое меня что-то обволакивало, может в пол см, немного голубоватого цвета или оттенка. Я с закрытыми глазами это ощущала по контуру всего тела, и от этой голубой дымки прозрачной у меня энергия сразу не человеческая появлялась и адреналин в кровь пырскался. Я божью помощь чувствовала однозначно, как вообще никогда в жизни ранее. Поэтому не знаю, почему кому-то молитвы не помогают, наверное веры не было 😔.

#27926

Ну а тем, кто в вёдра червей не верит (это я про 10 литровое, а не про майонезное), так у него с майонезное литровое точно червей наберётся, если хоть когда-нибудь годик поглистогонется. Даже если признаков этих червей нет вообще. Но это пока, и до поры до времени: в позднем возрасте прилечиваются хронические болячки, глистов тем более никто искать не будет: ни доктор, ни сам больной 😁

Я своих карликовых за 3 дня только около 30 сколексов насчитала, а сколько червей раньше в течение двух недель вылезло, да и годом ранее, остаётся догадываться только.
По математической формуле пыталась посчитать сколько червей влезет в кишки, волосы дыбом встали. Люди дремучие, ничего не понимают: не знают ни анатомию, ни паразитологию, ни математику.
А в ответ на воздух в кишках, даже ни один не задуматься "чистенький без червей", чтобы это могло быть 🤔.
А если изучить глубоко, как жкт работает, так воздух в кишках вообще не держится 😂, не то что застряёт😂 Каловые камни в том числе 😅
Веганы крысиных, карликовых, аскариды, токсокары и острицы носят. Про остальных вообще молчу.
А вот кто мясо кушает, если АСД лечатся от трупов производимым, то мясо лечебным может быть, если логически 😁. Термическую обработку только длительную делать, и не надо заморачиваться со всем остальным, типо заморозок. А желательно дотушивать котлетки в мультиварке с давлением приличным.
На дамочек бальзаковского возраста как посмотрю, большая половина женщин с животиком у нас, да все после замужества животики наращивают 🙄
А чего? Фарш пробуют, хватило ли сольки и приравок для мужа любимого? С поворами та же история, редко без животов в этой профессии. Где нет цепней, есть другие черви. Из 5000 выбирай не хочу, кто там годами поселиться может в домике названием "тело" 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27927

И в очередной раз напоминаю, моя писанина вся субъективная.
Хотя судя по том, что у мужа всё-таки сдвиги имеются, думаю направление у нас правильное. Уже чувствовать свиных начал парочку, места прикреплений. Но почему-то в районе пупа.
Очень помогают содовые каши, на сахаре и молоке я думаю от лямблий лучшее средство. Что у мужа, что у меня на кашах слизь + пена зелёная мелкопузырчатая неделю шла. Хотя считают врачи, что у взрослых лямблий нет. Глубочайшее заблуждение! Ну или очередной обман населения🤔

Даже быстрее, чем я думала ослабление пошло. Может и не врёт, что днём отравку и таблетки пьёт 🤔

Так что девочки, не переживайте что к мужу пока с лечением полступиться ее можете. Как вылечитесь, найдётся подход. Пока с собой разберитесь. Всему своё время. Мне вот чтобы доказать, что я не сумасшедшая, в говне пришлось ковыряться, червей доставать, в лабораторию тянуть, справочку ему с диагнозом оказывать. Да диагноз за пару месяцев

#27928

продолжение..
.. только поставили, как я уже всех вывела почти.
Так что никого не слушайте, а делайте то, что считаете нужным.
Считается, что здоровье не купишь. Вот тут наоборот уже думаю. Здоровье можно купить, пока не настала точка невозврата (речь конечно же не о врождённой патологии, либо хирургии!!! ).
Для глистогонки прилично денег правда надо, но сейчас это у нас в семье не меньше, чем на таблетки и еду раньше шло. Как бы не то, а другое покупаем пока. Но через пару лет думаю на еду и отсутствие таблеток (огромная коробка их раньше у меня была) прилично поуменьшится статья расходов. Так что при отсутствии глистов у всех финансы поправиться должны.
Ну и плюс конечно же энергия при заработках.
Так что желаю не только поправиться вам всем, но и поправить финансовое положение. Результат будет 2 в 1 однозначно.

Вишня
#27929
Lia

Вы знаете, я с Вами соглашусь полностью. Я когда на месяц лечение себе составляла, то всегда с такими мыслями: "Какие продукты подобрать, чтобы быстро убить гада". То есть конкретно на этот месяц была настроена, и как бы дни уже считала, сколько до конца паразиту осталось. И конкретно своего солитёра представляла. Но когда за этот месяц убийства червя не происходило, ну я уже так думала: "Не этот, значит следующий месяц". Сомнений точно не имела. Через пол года я уже точно знала, что у меня в животе более 10 цепней (да ещё тот неизвестный и огромный, кто быстро ползает и колется). Дальше я уже на 6 месяцев была настроена, просто из логики, что не убить за один месяц 10 шт. И скажу, что каждый раз я ни на капулечку не сомневалась в победе, да ещё и окончательной. А ещё когда трудно было при молитвах, как невидимое меня что-то обволакивало, может в пол см, немного голубоватого цвета или оттенка. Я с закрытыми глазами это ощущала по контуру всего тела, и от этой голубой дымки прозрачной у меня энергия сразу не человеческая появлялась и адреналин в кровь пырскался. Я божью помощь чувствовала однозначно, как вообще никогда в жизни ранее. Поэтому не знаю, почему кому-то молитвы не помогают, наверное веры не было 😔.

До мурашек по коже!!!!!Про голубую дымку!Спасибо Lia,у нас ведь ещё у каждого ангелы хранители,они нас оберегают и казалось бы в самый тяжёлый момент нас буквально вытаскивают с того света!!!!Тьфу тьфу, чтоб не сглазить!

#27930

Передачу про воду святую смотрела. Снежинка правильная у неё, симметричная, идеальная красивая. Научных экспериментов с ней много. Капля святой воды меняла структуру воды в большом объёме. Как там в Библии? Капля море освящает? Вот и наука уже феномен подтверждает.
Но! Святую воду нельзя добавлять в горячее питьё, пользы не будет. А вот во всё холодное - да! Только без веры я думаю тоже пользы не будет.
Святым питьём станут, даже наши горечи отравки. Я так делала. Делала и верила, что типо Бог через физическое оружие мне помогает, типо два в одном.
Если что, я не фанатичка какая, по церквям вообще не хожу, песнопение раздражает (бесы попы считают тогда сидят). Даже за водойсвятую муж возит из Но вот в душе сильно в Бога верю.