Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 543
#27831
Гость

страница 415 первый раз кажись...с 509 уже результаты...и ржака...

Это разные Карины.
Первая из Киева постарше, а вторая из Питера.
У меня всё как у второй Карины было, с 509 страницы.

Только когда читала её, не согласна была с цепнями в желудке, и что сколексы именно там прицеплены, даже когда я уже тут начала писать (остальное как про меня писано было). Думала, что конечно же желудочный сок не дал бы там паразитам сидеть. Но если изучить, как вырабатывается соляная кислота в желудке, то всё логично: нифига она с цепнями в желудке уже не вырабатывается, да с приоткрытым привратником.
А при самолечении №4 (альбендазол +празиквантел) в ноябре 2020г. - только сейчас до меня допёрло, что мои тоже прицепились в желудке (да наверное изначально), когда оттягивания противные после таблеток были. Но тогда ещё я думала в кишках это. Когда пошла сильная перистальтика, я удивилась, почему через 2 клапана в горле аж засасывало: то есть Бычьи не отпускали ещё, хотя перистатьтикой уже гады внизу живота скопились. Вот и ответ. Выход из желудка у меня не закрывался с цепнями просто: их хвосты, как и у Карины вниз уходили (это я сейчас только поняла). А на длюннющей шее как ниточка - их несколько из желудка у меня висело через клапан. Ну и плюс, когда еда не вкусная, они её пропихивали, поэтому иногда облегчения были у меня от диет. Очень мне нравились диеты на кислой капусте.У меня от неё вроде даже не пучило, а лёгкость в животе появлялась. Поэтому соглашусь с Alissa и Перельманом - цепни кислую капусту не любят!!! А сколько в живот не напихай её, у меня голод после появлялся в голове неимоверный. Это они жрать требовали. После таких требований я ооочень много еды могла съесть, да быстро ела, не могла контролировать это. Литрами. С полным животом не любимой цепнями еды голод всё равно оставался. Цепни сверху регулировали объем и собратьев внизу кормили пропихиванием еды. А съесть я могла по 2-3 литра за раз. Даже не работало, что пол часа подождать для насыщения надо: всё равно за добавкой тянулась. Сейчас ну вообще всё не так с едой.

#27832
Ирис

Эх, как же не хватает четкой схемы, как и что пить. Если я правильно поняла Лию, то начинаем с альбендазола на месяц чтобы подчистить мелочь, потом переходим на травы, ну а потом уже препараты идут серьезные и до полной победы над крупными, так? Лиа поправьте пожалуйста если что не так. Спасибо.

Да
Я делала так
Честно говоря, и сейчас бы так же начала.
Только вот по травам: свои выбрать надо, поэтому всегда напоминаю, записывайте, что результат даёт. Ну забываются мелочи важные очень😏
И не забывайте про трёхдевную подготовку перед таблетками ☝️Это ключевой момент.
4 варианта пока нашла такой предподготовки (может свои придумаете ещё), то есть это, и ничего другого:
1) Голод, как у Ирины с такими же травами, но без таблеток
2) Содовые каши
3) Микс на Глине или Мел рецепт недавно загружала (после него Бычий гад попался у мужа)
4) Питьё чесноковой воды (мега аккуратно с ней: опасно для жизни!!!)

Но без воды чистой Предподготовка и дни с таблетками после☝️
Без обезвоживания паразитов в течение трех дней, тяжело таблетками потом взять☝️
Ну а так, только и заглядывай в унитаз 🤭 На 4 день питья таблеток - это максимум, когда все вылазить начнут.
Так что перед тем, как решитесь на действия, рекомендую всем убрать все диеты и как следует отъестись с запасом жиров!!!

#27833
Гость

А что нужно для надежности стенок?

Диета на овсе, сечке, семени льна - всё щадящее + ранозаживляющие травы.
Загуглите, эту тему я не штудировала. Но советую серьёзно к ней подойти в Вашем случае.
У меня как Змей оторвался с куском кишки, недели 2-3 точно зажить не могло. При том, что я только травы всё это время ела. А если у Вас потом кто так оторвётся, дырочка в стенке кишки может образоваться. Ну типо: где тонко, там и рвётся. Скребень и Свиной гад могут такие последствия оставить. В общем аккуратно надо к лечению подходить, окольными путями. В Ваших краях цепни - распространённая проблема.

#27834
Гость

Спируллину с хлореллой надо пить при пониженном в12. Мне помогло.

Отличный совет.
Самочувствие от них действительно улучшается. Глисты все наверное эти водоросли не любят. Я пила в первой половине 2020г, вместо воды иногда, если пить хотелось.
На Wildberries добра этого хватает. Побольше пачки - дешевле.
С гвоздикой такое трио - мега энергетик!

#27835

Если у кого-то не сработал метод Чингизхана, и Чеснок вышел таким же целым, то, значит, проблема может быть похожая, как у меня и у Карины. Я зазря продинамила этот метод, к нему желательно позже возвращаться. У мужа тоже целые куски чеснока повыходили. А недавно пробовала сама делать, он действительно уже переваривается. А ещё я красный перец исключила сразу же. Тоже жалею. По 2 столовые ложки ела, правда Чили с семками был, запивала вроде осиной (не помню). Он реально цепня убить может. Только альбендазол обязательно после! А то горлом полезть может! Ну и конечно при болезнях острых жкт его нельзя. У меня были такие болячки, но я от злости всё равно пила такое ядрёное. Берегите здоровье, опасно это с язвами☝️
Но чеснок и перец красный - отличные всё же глистогонщики, одни из лучших!

#27836
Lia

Да Я делала так Честно говоря, и сейчас бы так же начала. Только вот по травам: свои выбрать надо, поэтому всегда напоминаю, записывайте, что результат даёт. Ну забываются мелочи важные очень😏 И не забывайте про трёхдевную подготовку перед таблетками ☝️Это ключевой момент. 4 варианта пока нашла такой предподготовки (может свои придумаете ещё), то есть это, и ничего другого: 1) Голод, как у Ирины с такими же травами, но без таблеток 2) Содовые каши 3) Микс на Глине или Мел рецепт недавно загружала (после него Бычий гад попался у мужа) 4) Питьё чесноковой воды (мега аккуратно с ней: опасно для жизни!!!) Но без воды чистой Предподготовка и дни с таблетками после☝️ Без обезвоживания паразитов в течение трех дней, тяжело таблетками потом взять☝️ Ну а так, только и заглядывай в унитаз 🤭 На 4 день питья таблеток - это максимум, когда все вылазить начнут. Так что перед тем, как решитесь на действия, рекомендую всем убрать все диеты и как следует отъестись с запасом жиров!!!

Спасибо Лиа!
А травы сколько пьём? Смотреть по ощущениям? Пока крупные не замрут? Ещё раз благодарю

#27837

А ещё спасибо, Alena 💋
Догнала, почему все худеют от диет и травок!
Ключевое слово "МЁД".

Много раз писала, что все травы от кишечных надо пить только с мёдом☝️
Для тканевых желательно наоборот: горькими.

Я его съедала по пол литра где-то в неделю, да целый год. Сейчас на коктейль пятизвездочный тоже идёт 500-1000гр мёда в неделю на семью.
А я всё думала, чего неделями травы пила без еды человеческой, да хоть бы 1 кг съехал без червей из веса 🤔. По сути тоже голодовки.
Alena вообще худенькая (пол меня, когда я глистогониться начала) и не схудела, как Irina. Хотя диетка у Alena ещё та, приличной силы воли надо, чтобы столько держаться. Молодец!👍

#27838

Irina, мне кажется, я нашла у Вас всё-таки ошибку при голодовке последней. Почему не было нужного результата и рвота была..

Первое.
Конечно же, это вонь таблеток. Обязательно их пить надо с заткнутым носом и не дышать перед глотанием.

Второе.
Полынь должна питься от цепней только с мёдом. Маленькими глотками, закусывать мёдом с ложки. И желательно холодную.

Третье.
Заваривать Полынь от цепня надо 1:1 трава к воде. То есть стакан травы + стакан воды. Только такой концетрат пьётся от солитёра. При этом трава должна оооочень хорошо настояться! А если слабая заварка, то черви к выходу стремятся. Много раз об этом предупреждала. Особенно это круглых касается. То есть если есть комбинация: цепень + круглые, то территория в кишках будет поделена: старый цепень под желудком, а ниже круглые (исключение старый широкий лентец: тогда он в восходящей толстой кишке цепится). Цепень прекрасно может создать непроходимось кишек, что даже капля воды не просочится. А тут по башке полынью получил расслабился и мимо него вверх круглые полезли. То есть все траванулись, но не отравились. Хотя от Сенны все вниз должны были спускаться, если бы отравились. Правильно Заваренная Полынь тоже парализует немного.

Если я права, то такие ошибки в будущем исключить надо. Ну а если нет, тогда не знаю. Поэтому всегда прошу, чтобы ооочень подробно расписывали что делаете. Без мелочей трудно что-то комментировать.

#27839
Ирис

Спасибо Лиа! А травы сколько пьём? Смотреть по ощущениям? Пока крупные не замрут? Ещё раз благодарю

Да.
Здесь у каждого период разный будет. Ориентируйтесь 4-6 месяцев. Ждать результата замирания гада надо, чтобы не юлозил по кишкам вообще. Вот тогда у него сил не будет физически защищаться. И таблетки сработают обязательно. Про сахар с таблетками не забываем ☝️

Про слабительное: смотрите сами, но я не рекомендую с таблетками, у меня ни разу не сработало, но первые разы наверное лучше попробовать.

А вот с травами - да, лучше ещё слабительные травы параллельно. Могут быть уловы и до таблеток. Всё же легче потом.

#27840
Ирис

Да, врач опознал по фрагментам того, о ком я догадалась сама)))

А как у Вас дела?
Вы ж вроде этапы послабления прошли уже. Или срывы на еду накрыли подготовку?
А Никлозамид не пили ещё?
Делитесь, что делаете, please

Irina
#27841
Lia

Irina, мне кажется, я нашла у Вас всё-таки ошибку при голодовке последней. Почему не было нужного результата и рвота была.. Первое. Конечно же, это вонь таблеток. Обязательно их пить надо с заткнутым носом и не дышать перед глотанием. Второе. Полынь должна питься от цепней только с мёдом. Маленькими глотками, закусывать мёдом с ложки. И желательно холодную. Третье. Заваривать Полынь от цепня надо 1:1 трава к воде. То есть стакан травы + стакан воды. Только такой концетрат пьётся от солитёра. При этом трава должна оооочень хорошо настояться! А если слабая заварка, то черви к выходу стремятся. Много раз об этом предупреждала. Особенно это круглых касается. То есть если есть комбинация: цепень + круглые, то территория в кишках будет поделена: старый цепень под желудком, а ниже круглые (исключение старый широкий лентец: тогда он в восходящей толстой кишке цепится). Цепень прекрасно может создать непроходимось кишек, что даже капля воды не просочится. А тут по башке полынью получил расслабился и мимо него вверх круглые полезли. То есть все траванулись, но не отравились. Хотя от Сенны все вниз должны были спускаться, если бы отравились. Правильно Заваренная Полынь тоже парализует немного. Если я права, то такие ошибки в будущем исключить надо. Ну а если нет, тогда не знаю. Поэтому всегда прошу, чтобы ооочень подробно расписывали что делаете. Без мелочей трудно что-то комментировать.

Лия я полынь молутую с пижмой, гвоздикой и тысячелистником по три чайные ложки в стакан, немного воды и вот такую густую пила и пью и сейчас, только мед добавила, а тогда все боялась что то лишнее сделать. У меня все 12 дней очень строгими были, глина, густая паста их горьких трав буквально 3,4 глотка больших и сода. Это все, ни глотка воды. Под конец пошли лимоны, я их прям так ела и сок пила и укус. Может ошибка и была, что пила горечь без мёда 🤔 сейчас пью только с медом. У меня много вышло, но вот один гад или два, все понять ни как не могу, сидят еще ..

#27842
Irina

Стала пить, меня стало тошнить. А до этого у меня бок правый стал болеть, вот как будто что то как отрезается коротко и отпускает, опять отрежет и отпускает, но я и думать не могла, что это они .Где то буквально после 2,3 недель интенсивного преминения тройчатки выпила крепко заваренную сенну, и в туалет заглянула и увидела их, они были и маление и большие, но что в глаза сразу бросилось, это такие как настоящие дождевые, только цвет по светлее и основание головы чуть шире. Стала смотреть их в интернете оказывается называют сосальщиками! Вот они мне бок и грызли. Побежала в этот же день к врачу, все рассказала, он выписал вермокс, я выпила, 3 таблетки, и вот тут и начались уже эти щевеления, которые длятся по сей день, но уже не так как в начале, потому что после приема последних таблеток их много повыходило, но я уже нк рассматривала, мне плохо было

Irina, так у Вас может вообще солитёра нету, если наверняка знаете кто беспокоит. Это же другое лечение. Таблетки убойными дозами пить тогда нельзя, а наоборот, на длительность надо рассчитывать по 2-3 раза в день. Надо было раньше это всё расписать. И альбендазол скорее всего не поможет, только если на яйца глистов.
Празиквантел + Ивермектин тогда лучше или те, что Вы у себя на сайте заказывали в Германии.

Irina
#27843
Irina

Лия я полынь молутую с пижмой, гвоздикой и тысячелистником по три чайные ложки в стакан, немного воды и вот такую густую пила и пью и сейчас, только мед добавила, а тогда все боялась что то лишнее сделать. У меня все 12 дней очень строгими были, глина, густая паста их горьких трав буквально 3,4 глотка больших и сода. Это все, ни глотка воды. Под конец пошли лимоны, я их прям так ела и сок пила и укус. Может ошибка и была, что пила горечь без мёда 🤔 сейчас пью только с медом. У меня много вышло, но вот один гад или два, все понять ни как не могу, сидят еще ..

И если я раньше поем, то они так елозить в животе начинали😱😱сейчас только урррр и все. И бывает чувствую его как он висит где то в районе пупка. А вот еще под ребром был один, сейчас он или не идет под ребро или он сдох, тоже не пойму. И возле горла тоже не пойму это один и тотже или же другой 🤔Но паровоз из них был тогда, после таблеток и при голодании. Но мне не до рассматривания было, я очень слабая была, боялась грохнутся башкой в унитаз, если наклонюсь, сил потом вообще не было, так как и работала ещи физически, но ни о чем не жалею, я сейчас хоть засыпать стала спокойнее, а раньше прям себя по животу била сильно , так сильно елозили, уснуть не могла, была готова хоть яда выпить, лишь бы они прекратили елозить так (((

#27844
Irina

И если я раньше поем, то они так елозить в животе начинали😱😱сейчас только урррр и все. И бывает чувствую его как он висит где то в районе пупка. А вот еще под ребром был один, сейчас он или не идет под ребро или он сдох, тоже не пойму. И возле горла тоже не пойму это один и тотже или же другой 🤔Но паровоз из них был тогда, после таблеток и при голодании. Но мне не до рассматривания было, я очень слабая была, боялась грохнутся башкой в унитаз, если наклонюсь, сил потом вообще не было, так как и работала ещи физически, но ни о чем не жалею, я сейчас хоть засыпать стала спокойнее, а раньше прям себя по животу била сильно , так сильно елозили, уснуть не могла, была готова хоть яда выпить, лишь бы они прекратили елозить так (((

А возле горла до сих пор чувствуете гада ?

Irina
#27845
Lia

А возле горла до сих пор чувствуете гада ?

Лия а может это селитер и есть и их несколько, возле горла что то тоже есть, потому что как поем тоже звук возле горла и потом в животе эти урчания,не знаю кто там

Irina
#27846
Irina

Лия а может это селитер и есть и их несколько, возле горла что то тоже есть, потому что как поем тоже звук возле горла и потом в животе эти урчания,не знаю кто там

Я наборот и думаю, что надо что то ударное, как Карина тогда писала 6 таблеток никлозамида , я его, албендазол и дикромек заказала

Irina
#27847
Irina

Я наборот и думаю, что надо что то ударное, как Карина тогда писала 6 таблеток никлозамида , я его, албендазол и дикромек заказала

Я не смогу больше пить те таблетки, они вонючие до ужаса , меня до сих пор карежит от них, от одного их представления, и их рубить надо они огромные , толстые их не так просто за раз проглотнуть, не, не смогу

#27848
Irina

Лия я полынь молутую с пижмой, гвоздикой и тысячелистником по три чайные ложки в стакан, немного воды и вот такую густую пила и пью и сейчас, только мед добавила, а тогда все боялась что то лишнее сделать. У меня все 12 дней очень строгими были, глина, густая паста их горьких трав буквально 3,4 глотка больших и сода. Это все, ни глотка воды. Под конец пошли лимоны, я их прям так ела и сок пила и укус. Может ошибка и была, что пила горечь без мёда 🤔 сейчас пью только с медом. У меня много вышло, но вот один гад или два, все понять ни как не могу, сидят еще ..

Концентрация не ошибка вроде. А вот что без мёда - конечно ошибка! Честно говоря я была уверена, что Вы траву с мёдом пьёте, а с чередованием с содой (обжигание) и при голоде цепня можно было бы вывести за это время или хотя бы опустить (если он есть). Мелочь точно с сенной через зад должна была пролезть, а не рвотой. А вот сода для червей, что телом не едят скорее всего бесполезна. Только перед таблетками тогда её пить надо.
Лимоны не ошибка получились, думаю. Просто черви с горечей переключились от голода. Лимоны хоть и жрут, но притравливаются, да и для жрачки перестраиваются, поэтому отравы больше от травы получили скорее всего. Вы лимоны любите, не убирайте их. Без таблеток скорее всего не было бы такого эффекта, да и таблетки без голода тоже не дали бы такой результат. Это точно!

Повторяюсь:
трава - с мёдом,
таблетки - с сахаром.

Сахар тоже было бы хорошо с травой, но он уменьшает полезные свойства травы. А при сахаре черви бдительность теряют. Нельзя таблетки от глистов пить без сахара. И всегда и то, и другое только на голод пить.

Ну понятно, конечно же, личное дело каждого прислушиваться к моим рекомендациям или нет. Интуитивная травля гадов это всегда лучшее из всех вариантов, по себе знаю. А Вы молодец! Бойкая девчонка оказались 😁
Только если цепень всё-таки есть, я бы порекомендовала бы всё равно сначала мелочь вытравить, пока все не вылезут. А уж после к цепню переходить. Большие все равно последними останутся. Тогда точно станет понятно, есть он там или нет. Но пока мелочь травится, цепень тоже по башке получит, дожать его только останется, а на это в итоге понадобится меньше времени, таблеток и денег потом.

#27849
Irina

Лия а может это селитер и есть и их несколько, возле горла что то тоже есть, потому что как поем тоже звук возле горла и потом в животе эти урчания,не знаю кто там

Делая выводы про своих цепней, да по звукам, вибрациям у моего мужа, предполагаю и у Вас цепень частично в желудке сидел давно. Слишком уж быстро они к горлу лезут при травле.
Ну а как они лезут и ощущаются в горле, кто этого не испытал, никогда не поймёт.
Мне глотать слюну даже мешало что-то, пока альбендазолом не опустила его. Правда у меня не царапались, поэтому мой наверное хвостом лез всё-таки.
Вот и напрашивается вопрос, эндоскоп в желудок Вам засовыаали, делали под наркозом. Может врачи пиз*ят нам, что ничего не видят?

Irina
#27850
Lia

Делая выводы про своих цепней, да по звукам, вибрациям у моего мужа, предполагаю и у Вас цепень частично в желудке сидел давно. Слишком уж быстро они к горлу лезут при травле. Ну а как они лезут и ощущаются в горле, кто этого не испытал, никогда не поймёт. Мне глотать слюну даже мешало что-то, пока альбендазолом не опустила его. Правда у меня не царапались, поэтому мой наверное хвостом лез всё-таки. Вот и напрашивается вопрос, эндоскоп в желудок Вам засовыаали, делали под наркозом. Может врачи пиз*ят нам, что ничего не видят?

Да Лия и в зад лезли и через рот смотрели под полным наркозом и сказали все чисто, ну вот как так ??? Не увидеть этих тварей?? Слов нет. ...

#27851
Irina

Я наборот и думаю, что надо что то ударное, как Карина тогда писала 6 таблеток никлозамида , я его, албендазол и дикромек заказала

Карина до ударных доз не один месяц или годами червей выводила, там мелочь вытравилась полюбому раньше!

Дикромек правильно, альбендазол вообще всем надо под рукой держать надо. Только им и можно быстро цепня успокоить или опустить. Альбендазол + празиквантел = тоже схема хорошая, возможно вообще для всех глистов она годится.

А вот Никлозамид вообще не покупайте!
У Вас цепень горло драл, скорее всего свиной тогда. Нельзя никлозамидом его травить☝️.
А как у Вас в стране на таблетки не выпросить рецепт, эксперимент с никлозамидом жизни или инвалидности может стоить! Альбендазол придётся месяцами потом ежедневно пить!!! Да наугад. Не надо этого, не шутите с огнём.
Здесь уж послушайте меня, пожалуйста.
Если голодовку можно в любой момент остановить, то с цистицеркозом время назад отмотать нельзя будет! Загуглите что с ним бывает! От человека одно название может остаться, овощь.

Irina
#27852
Lia

Карина до ударных доз не один месяц или годами червей выводила, там мелочь вытравилась полюбому раньше! Дикромек правильно, альбендазол вообще всем надо под рукой держать надо. Только им и можно быстро цепня успокоить или опустить. Альбендазол + празиквантел = тоже схема хорошая, возможно вообще для всех глистов она годится. А вот Никлозамид вообще не покупайте! У Вас цепень горло драл, скорее всего свиной тогда. Нельзя никлозамидом его травить☝️. А как у Вас в стране на таблетки не выпросить рецепт, эксперимент с никлозамидом жизни или инвалидности может стоить! Альбендазол придётся месяцами потом ежедневно пить!!! Да наугад. Не надо этого, не шутите с огнём. Здесь уж послушайте меня, пожалуйста. Если голодовку можно в любой момент остановить, то с цистицеркозом время назад отмотать нельзя будет! Загуглите что с ним бывает! От человека одно название может остаться, овощь.

Все понятно Лия, никлозамид сразу выкидываю, даже денег не жалко, если он такой опасный. Поэтому как только придёт абендазол и дикромек, я начну готовиться за неделю, а потом уже пить их. Голод мне теперь не страшен, я закаленная😅 Лия и спасибо вам за советы и рекомендации. У меня опыта с таблетками нет . Поэтому буду выполнять все рекомендации ваши, спасибо еще раз

Irina
#27853
Irina

Все понятно Лия, никлозамид сразу выкидываю, даже денег не жалко, если он такой опасный. Поэтому как только придёт абендазол и дикромек, я начну готовиться за неделю, а потом уже пить их. Голод мне теперь не страшен, я закаленная😅 Лия и спасибо вам за советы и рекомендации. У меня опыта с таблетками нет . Поэтому буду выполнять все рекомендации ваши, спасибо еще раз

Забыла сказать, я еще ммс выписала, две бутылочки , на этой недели должны прийти

#27854
Irina

Я наборот и думаю, что надо что то ударное, как Карина тогда писала 6 таблеток никлозамида , я его, албендазол и дикромек заказала

Да и у Карины Бычий цепень по диагнозу давно был поставлен. 6шт никлозамида это тоже мало для бычьего, совсем не ударная дозировка. Но комбинация бычий + свиной = тоже опасность. Мы ж не знаем были у неё только бычьи или комбинация. Чем всё закончилось мы же тоже не знаем 🤔

Я Вас очень прошу, не пейте Никлозамид. Без анализа на тениоз по крови ну оооочень опасно!
Хоть тут послушайте.

#27855
Irina

Все понятно Лия, никлозамид сразу выкидываю, даже денег не жалко, если он такой опасный. Поэтому как только придёт абендазол и дикромек, я начну готовиться за неделю, а потом уже пить их. Голод мне теперь не страшен, я закаленная😅 Лия и спасибо вам за советы и рекомендации. У меня опыта с таблетками нет . Поэтому буду выполнять все рекомендации ваши, спасибо еще раз

Выкидывать не надо.
Собака ж ещё есть. По весу рассчитаете и её протравливать будете. Собакам не страшно. У них быстро всё выходит.
Я ж просроченные на 2 года даже Дикромек пила, и работали.
Да и вдруг анализ всё-таки сделаете. Не горячитесь пока. Чем артиллерия больше в запасе, тем лучше.

Irina
#27856
Lia

Да и у Карины Бычий цепень по диагнозу давно был поставлен. 6шт никлозамида это тоже мало для бычьего, совсем не ударная дозировка. Но комбинация бычий + свиной = тоже опасность. Мы ж не знаем были у неё только бычьи или комбинация. Чем всё закончилось мы же тоже не знаем 🤔 Я Вас очень прошу, не пейте Никлозамид. Без анализа на тениоз по крови ну оооочень опасно! Хоть тут послушайте.

Лия, насчет таблеток я буду остарожна, я буду слушать вас, тут никаких экспериментов. Но вот бутылку вина я могла бы выпить с абендазолом, даже и два дня смогла был пить только вино с таблетками. Я теперь сил набралась и готова опять к борьбе

#27857
Irina

Забыла сказать, я еще ммс выписала, две бутылочки , на этой недели должны прийти

А вот это хорошо. Вот с него и начните, по описанию Карины 👍

Irina
#27858
Lia

А вот это хорошо. Вот с него и начните, по описанию Карины 👍

Хорошо, с него и начну, как только придет начну принимать и все тут описывать👍👍👍

#27859
Irina

Лия, насчет таблеток я буду остарожна, я буду слушать вас, тут никаких экспериментов. Но вот бутылку вина я могла бы выпить с абендазолом, даже и два дня смогла был пить только вино с таблетками. Я теперь сил набралась и готова опять к борьбе

Там вино с кабачками надо.
Из-за жирных кабачков цепень поплыл.
Я с чесноком ела, а девушка тут вроде без. Можете и так, и так попробовать. Два дня такого бухалова, может и таблетки не понадобятся.

Irina
#27860
Lia

Выкидывать не надо. Собака ж ещё есть. По весу рассчитаете и её протравливать будете. Собакам не страшно. У них быстро всё выходит. Я ж просроченные на 2 года даже Дикромек пила, и работали. Да и вдруг анализ всё-таки сделаете. Не горячитесь пока. Чем артиллерия больше в запасе, тем лучше.

Нет Лия, я к врачам больше не пойду, никаких анализов больше, это пустая трата времени , Россия в этом плане намного продвинутая чем Германия, они тут таблетку просто так не выпишут, если уж в клинике ничего не обнаружили, не не хочу больше

Irina
#27861
Lia

Там вино с кабачками надо. Из-за жирных кабачков цепень поплыл. Я с чесноком ела, а девушка тут вроде без. Можете и так, и так попробовать. Два дня такого бухалова, может и таблетки не понадобятся.

Не, вино буду с таблетками пробывать. И еще хочу рассказать как у меня изменился вкус. Например я раньше кофе только с молоком пила, аж упивалась им , так вкусно было. Потом после голода , сейчас пью только черное горькое и мне вкусно оно. А еще раньше если я выпью чуть кофе
с молоком у меня сердце билось сильно и от вина тоже сильно билось. А сейчас что-то произошло, у меня нет такого бешенного сердцебиения больше ни от кофе даже от крепкого ни от вина. Вот это мне очень приятно, так как сердцебиение было очень сильным, вот что они с нами делают эти гады!

#27862
Irina

Нет Лия, я к врачам больше не пойду, никаких анализов больше, это пустая трата времени , Россия в этом плане намного продвинутая чем Германия, они тут таблетку просто так не выпишут, если уж в клинике ничего не обнаружили, не не хочу больше

А ещё Вы когда лечиться альбендазол + празиквантел будете, то почувствуете, как отстёгиваются гады. Если колоться будут при приёме таблетки с чайком сладким - то свиной. Они на чай немного оживают и вцепляются в кишку, потом получают отраву и хватку расслабляют. Все места прикреплений посчитать можно. И сколько штук.
А вот если просто кишка натягивается, без укола или щипка, то бычий. Мест прикреплений лентеца вообще у себя не чувствовала. Он как-то безсимптомно выходил.
Змеи как на пол кишки кусались и шумнее всех спускались.
Приблизно такая разница по сколексам.

Вот если уколов и щипков подобных не будет, тогда и никлозамидом дожать можно. Но тут рекомендую только со слабительным через часа 3. Чтобы не рисковать, если где свиной гад затихорился.
В общем оставляйте в резерве пока никлозамид. Они думаю будут не меньше вонючие, чем те Ваши немецкие большие. Дикромек тоже вонючий. Заранее нос затыкайте при приёме, а то опять рвота будет позже.

#27863
Irina

Не, вино буду с таблетками пробывать. И еще хочу рассказать как у меня изменился вкус. Например я раньше кофе только с молоком пила, аж упивалась им , так вкусно было. Потом после голода , сейчас пью только черное горькое и мне вкусно оно. А еще раньше если я выпью чуть кофе с молоком у меня сердце билось сильно и от вина тоже сильно билось. А сейчас что-то произошло, у меня нет такого бешенного сердцебиения больше ни от кофе даже от крепкого ни от вина. Вот это мне очень приятно, так как сердцебиение было очень сильным, вот что они с нами делают эти гады!

Там рецепт был именно так:
вино + Альбендазол + жирные жаренные кабачки в конце.

Да, большую работу проделали, если уже вкусы поменялись👍.
Может и хорошо, что никого не слушали и всё по-своему делали.
Но пока не обольщайтесь, всё может вернутся, если цепень отрастёт и заново присосётся, как раньше. Есть у меня предположение, что свиной тоже кровь пить может.

Irina
#27864
Lia

А ещё Вы когда лечиться альбендазол + празиквантел будете, то почувствуете, как отстёгиваются гады. Если колоться будут при приёме таблетки с чайком сладким - то свиной. Они на чай немного оживают и вцепляются в кишку, потом получают отраву и хватку расслабляют. Все места прикреплений посчитать можно. И сколько штук. А вот если просто кишка натягивается, без укола или щипка, то бычий. Мест прикреплений лентеца вообще у себя не чувствовала. Он как-то безсимптомно выходил. Змеи как на пол кишки кусались и шумнее всех спускались. Приблизно такая разница по сколексам. Вот если уколов и щипков подобных не будет, тогда и никлозамидом дожать можно. Но тут рекомендую только со слабительным через часа 3. Чтобы не рисковать, если где свиной гад затихорился. В общем оставляйте в резерве пока никлозамид. Они думаю будут не меньше вонючие, чем те Ваши немецкие большие. Дикромек тоже вонючий. Заранее нос затыкайте при приёме, а то опять рвота будет позже.

Ой Лиечка спасибо все рекомендации буду строго выполнять и все описывать, нам надо больше опыта собирать всем вместе, вот тогда и победим гадов. А не так, что кто то победил и заходит просто почитать и дальше
живет своей жизнью, я если побежду их, сразу все опишу как и что именно помогло, но вы мой наставник:)

Irina
#27865
Lia

Там рецепт был именно так: вино + Альбендазол + жирные жаренные кабачки в конце. Да, большую работу проделали, если уже вкусы поменялись👍. Может и хорошо, что никого не слушали и всё по-своему делали. Но пока не обольщайтесь, всё может вернутся, если цепень отрастёт и заново присосётся, как раньше. Есть у меня предположение, что свиной тоже кровь пить может.

Да Лия, в августе будет год как я с ними воюю. Я большое ударение делала на тройчатку, так как она мне по началу очень помогла, даже сосальщики отцепились и никто больше мой правый бок не грызет. А вот про таблетки я только от вас и узнала, где можно заказать и с января ждала целых 4 месяца напрасно, я каждый день думала, вот сегодня принесут, ну да ладно значит так все надо было. Теперь вот думаю в мае точно придти должны, как раз у меня должен быть отпуск летом, вообщем посмотрю как все это сделать на этот раз разумно, что бы быть дома и с запасом трав и таблеток

#27866
Lia

Диета на овсе, сечке, семени льна - всё щадящее + ранозаживляющие травы. Загуглите, эту тему я не штудировала. Но советую серьёзно к ней подойти в Вашем случае. У меня как Змей оторвался с куском кишки, недели 2-3 точно зажить не могло. При том, что я только травы всё это время ела. А если у Вас потом кто так оторвётся, дырочка в стенке кишки может образоваться. Ну типо: где тонко, там и рвётся. Скребень и Свиной гад могут такие последствия оставить. В общем аккуратно надо к лечению подходить, окольными путями. В Ваших краях цепни - распространённая проблема.

Гость опередил, спросил вместо меня)). Лия, спасибо за совет. Но альбендазол же можно пить против мелких, на одной траве мне кажется я далеко не уеду, только разозлю, из всего что вы писали я могу пить только горькие травы, глину, соду иногда перед таблетками и чесночную воду. Острое и кислое никак, желудок бунтует и изжога начинается.

#27867
Умка

Гость опередил, спросил вместо меня)). Лия, спасибо за совет. Но альбендазол же можно пить против мелких, на одной траве мне кажется я далеко не уеду, только разозлю, из всего что вы писали я могу пить только горькие травы, глину, соду иногда перед таблетками и чесночную воду. Острое и кислое никак, желудок бунтует и изжога начинается.

Альбендазол конечно можно, даже нужно. Со своим гастритом и колитом я перец красный когда проглотила натощак 2 столовые ложки, то очень удивилась, что мне нигде не пекло и не болело во всём жкт (морально к болями адским гототовилась), только на самом выходе, да и на конце только, в районе ануса пекло сильно, как ожёг получился, болело сутки наверное. Поэтому я кинула его пить. А там видимо трещинки были. И всё.
Но об опасности всё же предупреждать всех хочу. Мало ли.
А вот изжога моя была скорее всего от цепней в желудке.
А пока пьётся альбендазол, по-любому мелочь убьётся, что эти воспаления на слизистой делает.
Но курс альбендазола на месяц вообще всем рекомендую первый раз пропить в возрасте 20лет+. Кто бы что ни писал, что таблетки не работают, а за месяц хорошо чисточка мелочи и яиц пройдёт по организму. Только делайте суспензию. Сколько ни сравниваю, суспензия безотказно работает всегда: и на кишечных, и на тканевых.
А таблетки на кишечных не всегда, особенно по таким причинам:
1) если еда есть в течение дня без таблеток
2) интервал длительный бывает между таблетками, более 4 часов,
3) ну и кто жидкость без таблеток пьёт в течение дня.
А если знаете, что круглые есть, лучше для них отдельно пить пиперазин, пирантел или мебендазол.
Но я считаю круглые есть у всех. Поэтому грамотно альбендазол совмещать с такими препаратами или чередовать. Поэтому годик с интервалами вот такое с восстановлением желательно пропить. Ну а по времени с интервалами смотрите сами. Будете чувствовать сами уже. Остальное всё очень индивидуально.

#27868
Irina

Да Лия и в зад лезли и через рот смотрели под полным наркозом и сказали все чисто, ну вот как так ??? Не увидеть этих тварей?? Слов нет. ...

Я в шоке, как они могли сказать что все чисто...я под наркозом не делала, делала обычную колоноскопию, сказали чуть ли не язва в начальной степени, но тоже все чисто...я раньше не могла есть ни лук ни перец, начиналась жуткая отрыжка, а сейчас ем и все нормально да еще перца кучу кладу, вчера переборщила с перцем так все горло драло, а желудок отлично себя чувствовал...вот вам и гастрит и язва, конечно еслибы у меня настоящая язва была я бы с этим луком и перцем загнулась бы давно.

Гость
#27869
Irina

Все понятно Лия, никлозамид сразу выкидываю, даже денег не жалко, если он такой опасный. Поэтому как только придёт абендазол и дикромек, я начну готовиться за неделю, а потом уже пить их. Голод мне теперь не страшен, я закаленная😅 Лия и спасибо вам за советы и рекомендации. У меня опыта с таблетками нет . Поэтому буду выполнять все рекомендации ваши, спасибо еще раз

А где Вы заказывали альбендазол? Подскажите, пожалуйста.

Irina
#27870
Гость

А где Вы заказывали альбендазол? Подскажите, пожалуйста.

На aliexpres

#27871
Lia

Альбендазол конечно можно, даже нужно. Со своим гастритом и колитом я перец красный когда проглотила натощак 2 столовые ложки, то очень удивилась, что мне нигде не пекло и не болело во всём жкт (морально к болями адским гототовилась), только на самом выходе, да и на конце только, в районе ануса пекло сильно, как ожёг получился, болело сутки наверное. Поэтому я кинула его пить. А там видимо трещинки были. И всё. Но об опасности всё же предупреждать всех хочу. Мало ли. А вот изжога моя была скорее всего от цепней в желудке. А пока пьётся альбендазол, по-любому мелочь убьётся, что эти воспаления на слизистой делает. Но курс альбендазола на месяц вообще всем рекомендую первый раз пропить в возрасте 20лет+. Кто бы что ни писал, что таблетки не работают, а за месяц хорошо чисточка мелочи и яиц пройдёт по организму. Только делайте суспензию. Сколько ни сравниваю, суспензия безотказно работает всегда: и на кишечных, и на тканевых. А таблетки на кишечных не всегда, особенно по таким причинам: 1) если еда есть в течение дня без таблеток 2) интервал длительный бывает между таблетками, более 4 часов, 3) ну и кто жидкость без таблеток пьёт в течение дня. А если знаете, что круглые есть, лучше для них отдельно пить пиперазин, пирантел или мебендазол. Но я считаю круглые есть у всех. Поэтому грамотно альбендазол совмещать с такими препаратами или чередовать. Поэтому годик с интервалами вот такое с восстановлением желательно пропить. Ну а по времени с интервалами смотрите сами. Будете чувствовать сами уже. Остальное всё очень индивидуально.

Спасибо)) буду пить альбендазол тогда, надеюсь что тоже со временем начну есть и лук и чеснок и красный перец😄

Irina
#27872
Alena

Я в шоке, как они могли сказать что все чисто...я под наркозом не делала, делала обычную колоноскопию, сказали чуть ли не язва в начальной степени, но тоже все чисто...я раньше не могла есть ни лук ни перец, начиналась жуткая отрыжка, а сейчас ем и все нормально да еще перца кучу кладу, вчера переборщила с перцем так все горло драло, а желудок отлично себя чувствовал...вот вам и гастрит и язва, конечно еслибы у меня настоящая язва была я бы с этим луком и перцем загнулась бы давно.

Даже сказали не одного полипа обнаружено не было и желудок чистый. Вот так, это клиника была, а не просто у врача. Перед тем как делать наркоз я 24 суток не ела ничего, пила специальную жидкость, ходила в туалет до тех пор, пока не шла чистая водичка, вообщем промывка была конкретная. И только потом когда шла кристальная водичка меня отвезли вниз сделали укол, поставили капельницу и все ничего не помню. И что странно, ведь я поносом ходила и не одного червяка не увидела. Ах ну да, они же прятались, а полынь их травила, 🤣 все поняла

Гость
#27873
Irina

Даже сказали не одного полипа обнаружено не было и желудок чистый. Вот так, это клиника была, а не просто у врача. Перед тем как делать наркоз я 24 суток не ела ничего, пила специальную жидкость, ходила в туалет до тех пор, пока не шла чистая водичка, вообщем промывка была конкретная. И только потом когда шла кристальная водичка меня отвезли вниз сделали укол, поставили капельницу и все ничего не помню. И что странно, ведь я поносом ходила и не одного червяка не увидела. Ах ну да, они же прятались, а полынь их травила, 🤣 все поняла

А не подскажите, какой именно альбендазол? На Алиэкспрессе есть много.

Irina
#27874
Irina

Даже сказали не одного полипа обнаружено не было и желудок чистый. Вот так, это клиника была, а не просто у врача. Перед тем как делать наркоз я 24 суток не ела ничего, пила специальную жидкость, ходила в туалет до тех пор, пока не шла чистая водичка, вообщем промывка была конкретная. И только потом когда шла кристальная водичка меня отвезли вниз сделали укол, поставили капельницу и все ничего не помню. И что странно, ведь я поносом ходила и не одного червяка не увидела. Ах ну да, они же прятались, а полынь их травила, 🤣 все поняла

И что самое интересное меня когда выписывали, я вообще слабая была, дома по стенке ходила, на 3 этаж к родителям поднятся не могла. И мне надо было на следующий день на прием к лечующему врачу и она все бумаги посмотрела, сказала ничего не нашли значит все нормально. Я ей говорю мне плохо, мне ничего не помогло. Она мне со строгим взглядом говорит, измените питание, побольше рыбы, мяса и фруктов, купите витамины себе и пейте . И выписала еще железо. Мне от железа конечно лучше стало, но как брошу опять начинается. Я тогда помню как сумашедшая начала рыбу каждый день есть и мясо, печень. Наверно дополнительно себя позарожала, эх зря упущенное время, но лучше поздно, чем никогда

Irina
#27875
Гость

А не подскажите, какой именно альбендазол? На Алиэкспрессе есть много.

Я заказала дикромек и альбендазол в желтой банке , хотела с красными рогами альбендазрл, но стояло продано. Может мне поэтому и не пришел тогда, хотя и в желтой банке тоже не пришел и еще одни забыла название в желтой пачке, тоже не пришли. Вообщем в банке с желтой наклейкой, ну и с красными рогами, если вам повезет

Irina
#27876
Irina

И что самое интересное меня когда выписывали, я вообще слабая была, дома по стенке ходила, на 3 этаж к родителям поднятся не могла. И мне надо было на следующий день на прием к лечующему врачу и она все бумаги посмотрела, сказала ничего не нашли значит все нормально. Я ей говорю мне плохо, мне ничего не помогло. Она мне со строгим взглядом говорит, измените питание, побольше рыбы, мяса и фруктов, купите витамины себе и пейте . И выписала еще железо. Мне от железа конечно лучше стало, но как брошу опять начинается. Я тогда помню как сумашедшая начала рыбу каждый день есть и мясо, печень. Наверно дополнительно себя позарожала, эх зря упущенное время, но лучше поздно, чем никогда

Там техника на высшем уровне была, все в каких то приборах, помню, как в самолете, много кнопок, что то мигало, пикало, и на стене большой экран, именно через него они и смотрели все мои внутренности и ничего не увидели. А я думаю там такой каждый человек с червями лежит и они на это просто внимание не обращают, ну не будут же они лечить от глистов, тогда им работы не будет, конечно язву найдут от глистов, где они это место жрали, выпишут таблетки и так по кругу. Поэтому к врачам не пойду больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27877

Вот у меня такой вопрос,может кто поможет )сначала тяжело дышать было,сейчас на горло перешло,глотнуть тяжело ,ем только мягкую жидкую пищу!иногда бывает что душит шею!прошлась по всем врачам.делала узи,везде всё хорошо,только психотерапевт выписываешь антидепрессанты)я вот думаю,могут ли паразиты довести до такого состояния ?в 2019 году сдавала кал на лямблии,их нашли ,но я не пролечилась(с чего начать?посоветуйте

Вишня
#27878
Гость

Вот у меня такой вопрос,может кто поможет )сначала тяжело дышать было,сейчас на горло перешло,глотнуть тяжело ,ем только мягкую жидкую пищу!иногда бывает что душит шею!прошлась по всем врачам.делала узи,везде всё хорошо,только психотерапевт выписываешь антидепрессанты)я вот думаю,могут ли паразиты довести до такого состояния ?в 2019 году сдавала кал на лямблии,их нашли ,но я не пролечилась(с чего начать?посоветуйте

Знакомое состояние, не знаю как у вас,а у меня грудной и шейный остеохондроз,узлы шморля! Когда начала лечить грудной на физ лечен.перешло на горло,как будто душило что-то. Я не думаю что это паразиты,хотя у всех по разному может быть.Но после этого я всё же обнаружила ленточного.И лямблии тоже......

#27879
Alena

Я в шоке, как они могли сказать что все чисто...я под наркозом не делала, делала обычную колоноскопию, сказали чуть ли не язва в начальной степени, но тоже все чисто...я раньше не могла есть ни лук ни перец, начиналась жуткая отрыжка, а сейчас ем и все нормально да еще перца кучу кладу, вчера переборщила с перцем так все горло драло, а желудок отлично себя чувствовал...вот вам и гастрит и язва, конечно еслибы у меня настоящая язва была я бы с этим луком и перцем загнулась бы давно.

Вот в очередной раз убеждаюсь, что я все делала правильно, когда мне мой гастрик, округлив глаза, на мой ответ, чем вы завтракали, яблоком и лимоном, начала орать, что я не понимаю что ли, что у меня язвенная болезнь, что я творю, что я себя гроблю кислотами, а я вечером еще и аджики с чесноком и хреном нажралась.
😀😀🤣🤣🤣
Она мне живот прощупывает ( кстати после колоно и фгдс с наркозом, где описали, как разрушены стенки домика, но не описали, кто, кто в теремочке живет)))) и говорит, такая, вот, у вас же все кишки яблоками забиты!!!!! Ну, разве так можно!!! Вы что совсем не понимаете, как они Вам стенки кишечника разрушают!!????
Класс, да, у нас гастрики?😆

#27880
Irina

Даже сказали не одного полипа обнаружено не было и желудок чистый. Вот так, это клиника была, а не просто у врача. Перед тем как делать наркоз я 24 суток не ела ничего, пила специальную жидкость, ходила в туалет до тех пор, пока не шла чистая водичка, вообщем промывка была конкретная. И только потом когда шла кристальная водичка меня отвезли вниз сделали укол, поставили капельницу и все ничего не помню. И что странно, ведь я поносом ходила и не одного червяка не увидела. Ах ну да, они же прятались, а полынь их травила, 🤣 все поняла

И у меня полипов не обнаружили. И я всю неделю почти ниче не ела и фортрансом перед наркозом чистилась. И также водичка чистая шла...
И они тоже никого не увидели. А когда я прошла курсами абз и травы пила, такое и столько вываливаться стало🙄