Гость
Статьи
Андрей, просто Андрей.

Андрей, просто Андрей.

Скучно... Давайте обо мне)

GIF
639 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Андрей

Глупо звучит, знаю. Но да.

Скажите честно, когда вы были худым/нормальным, к вам приставали женщины, которые вам не нравились?

Если б приставали красотки, вам бы это понравилось в любом случае... И было бы п*х на их мотив

Извините, если это слишком личное, можете не отвечать

#202
Гость

Может я не правильно понимаю термин, вы с молодежью работаете или со взрослыми? Вы психолог по образованию?

Я психолог по сути. По образованию, экономист.
С молодежью....мечтаю. Вроде с детьми это получилось. Хочется пользу приносить. Но!!! у меня память оперативная страдает, поэтому я зарабатываю на то, чтобы профессионалов привлечь.

Гость
#203
Гость

Мордаха ,кстати на любителя.

Ну да, внешность приятная, но не модельная.

#204
Гость

Это нужно тебе,для твоего же здоровья и блага,чтобы не стать потом беспомощным ленивым морским львом)

ля ля ля, тру л ляля)) так мне и говорили))

#205
Гость

Я с Вами не согласна. Я думаю, что в эмоциональном плане, он именно - простак. Поэтому окучить его говорливой, крикливой или изображающей из себя ангела небесного с трудной судьбой, но чистым сердцем, как два пальца об асфальт.

)))

#206
Гость

Скажите честно, когда вы были худым/нормальным, к вам приставали женщины, которые вам не нравились? Если б приставали красотки, вам бы это понравилось в любом случае... И было бы п*х на их мотив Извините, если это слишком личное, можете не отвечать

Да.

Там
#207
Аркаша Борщ

"Я очень жесткий чел" 😂😄😄😄😂😂

Мне с вас тоже весело:)

Гость
#208
Андрей

ля ля ля, тру л ляля)) так мне и говорили))

Ну ну,потом будете зеркальной болезнью страдать.😁

Анатолий Перельман
#209

На аватарке как Мэтт Дэймон. Надо его на Марс отправить.

Гость
#210
Андрей

Я психолог по сути. По образованию, экономист. С молодежью....мечтаю. Вроде с детьми это получилось. Хочется пользу приносить. Но!!! у меня память оперативная страдает, поэтому я зарабатываю на то, чтобы профессионалов привлечь.

С вашими детьми? Как вы поняли что получилось? Учиться планируете или только как менеджер хотите организовать центр профориентации?

Анатолий Перельман
#211
Херушки

Странный выбор форума, почему не антивуман? Там комрады

Антивуман - это для ***.

#212
Гость

Ну ну,потом будете зеркальной болезнью страдать.😁

Ну и что)) Дети уже взрослые, любящей женщины нет.

Гость
#213
Андрей

я ж не навязываю свою жизнь. Спросили, я ответил.

Женщина может залезть на сайт знакомств, если уже было какое- либо предательство от мужа. Измена например... Или переписка с другой женщиной, причем не дружеская.
У вас было что- то такое?
Хотя, не признаетесь ведь.

#214
Гость

С вашими детьми? Как вы поняли что получилось? Учиться планируете или только как менеджер хотите организовать центр профориентации?

"Учиться планируете или только как менеджер хотите организовать центр профориентации?"
интеллектуально, сам не потяну. Да, хочу организовать.

#215
Гость

С вашими детьми? Как вы поняли что получилось? Учиться планируете или только как менеджер хотите организовать центр профориентации?

"С вашими детьми?"
ДЖа, с детьми получилось.. причем сначала со старшим, а он уж младшему донес....

#216
Гость

Женщина может залезть на сайт знакомств, если уже было какое- либо предательство от мужа. Измена например... Или переписка с другой женщиной, причем не дружеская. У вас было что- то такое? Хотя, не признаетесь ведь.

Нет, не было. Я стал через чур сильно работой увлекаться.

Катя
#217
Андрей

))) Поэтому, теперь я толстый))

Мне тоже 46, и большинство ровесников жирдяи(( Вот почему мужики не следят за собой - фитнес там, пробежки, жрать поменьше... Что вам не дает держать себя в форме, пиво?

Гость
#218
Андрей

Ну и что)) Дети уже взрослые, любящей женщины нет.

С таким пофигизмом пессимизмом можно уже накрыться простынкой и начинать ползти в сторону кладбища...вы же ещё молоды,приведите себя в порядок,вдруг завтра вы познакомитесь с женщиной,понравитесь друг другу,отношения возникнут,дойдёт до интима,а у вас бурдюк,одышка...кому это надо?😅

#219
Катя

Мне тоже 46, и большинство ровесников жирдяи(( Вот почему мужики не следят за собой - фитнес там, пробежки, жрать поменьше... Что вам не дает держать себя в форме, пиво?

А зачем???

Катя
#220
Андрей

Зачем.. и с кем?? Для кого??? Я худел несколько раз до 75. Никому это не было нужно. Меня как "собачку" породистую демонстрировали.

Да для своего здоровья хотя бы... Жирные ассоциируются с болезнями, так начнешь отношения, а у него одышка, диабет или вообще помрет не дай бог, переживай потом...

#221
Гость

С таким пофигизмом пессимизмом можно уже накрыться простынкой и начинать ползти в сторону кладбища...вы же ещё молоды,приведите себя в порядок,вдруг завтра вы познакомитесь с женщиной,понравитесь друг другу,отношения возникнут,дойдёт до интима,а у вас бурдюк,одышка...кому это надо?😅

Да уж, вы близки к истине

#222
Гость

С таким пофигизмом пессимизмом можно уже накрыться простынкой и начинать ползти в сторону кладбища...вы же ещё молоды,приведите себя в порядок,вдруг завтра вы познакомитесь с женщиной,понравитесь друг другу,отношения возникнут,дойдёт до интима,а у вас бурдюк,одышка...кому это надо?😅

мы, к этому возрасту, устаем за вами бегать.

Гость
#223

Для здоровья

Гость
#224
Андрей

мы, к этому возрасту, устаем за вами бегать.

то у тебя розовые очки в полтос
то бегать устал))

Катя
#225
Андрей

А зачем???

А пузо зачем? Его ж тяжело таскать, нагрузка на сердце, и в сексе мешает.

#226
Гость

то у тебя розовые очки в полтос то бегать устал))

Нашла все несоответствия?

Гость
#227
Андрей

Нет, не было. Я стал через чур сильно работой увлекаться.

ты ж в 2000м разорился
нужно было что-то делать

Гость
#228
Катя

Мне тоже 46, и большинство ровесников жирдяи(( Вот почему мужики не следят за собой - фитнес там, пробежки, жрать поменьше... Что вам не дает держать себя в форме, пиво?

Глупый вопрос.
Возраст и гормоны не дают и мужчинам и женщинам после 45 быть стройными как в 20.
Не все любят спорт и не все ради того, чтобы нравится кому-то, готовы голодать до обмороков.
--
Но в целом российские мужчины уже начиная с 35 выглядят стрёмно. А по сравнению с российскими женщинами - очень стрёмно... это правда...

#229
Гость

ты ж в 2000м разорился нужно было что-то делать

в 2008-9 м

Гость
#230
Андрей

мы, к этому возрасту, устаем за вами бегать.

Вы один живёте?Представьте,что вы заболели,слегли и кто за вашей тушей ухаживать будет?Мы не молодеем,у меня знакомая сиделкой работает и уже спину надорвала,переворачивая жирных людей,грыжу заработала,поэтому если не о себе,так о других подумайте.Лишний жир-это болезни,от жирных даже пахнет специфически...жиром.

#231

Умные женщины тут и без меня поняли уже все, конечно, но я с ними соглашусь. Пообщавшись с этим товарищем в своей теме, даже если не учитывать того, где он выразил мне претензии, лично я увидела, что человек тяжел, неповоротлив, сидит сиднем и ждет именно как очень многие мужчины, что женщина будет перед ним прыгать, его развлекать, его разбалтывать, ему готовить, о нем заботиться, ему рассказывать сказки, песни петь, веселить и радовать, а он будет сиднем сидеть на диване, наблюдать и наслаждаться. Такой мой личный вывод об этом человеке. Вы тут кроете Пенса да и я с вами согласна, что он совсем не идеален, но Пенс по крайней мере продемонстрировал быстрое мышление и умение общаться. Он не тянет энергию - он и многое дает. С такими же как Андрей, сорян, активной, энергичной и веселой женщине, по моему мнению, можно повеситься - от его тяжести, уныния, неповоротливости и того, что на полном серьезе считает, что его сидение сиднем - это нормально!!!

#232

Про низкий эмоциональный интеллект, согласна полностью. Женщина, которое это написала очень и очень умна. Мое вам почтение, давайте дружить!)))

#233
Гость

Вы один живёте?Представьте,что вы заболели,слегли и кто за вашей тушей ухаживать будет?Мы не молодеем,у меня знакомая сиделкой работает и уже спину надорвала,переворачивая жирных людей,грыжу заработала,поэтому если не о себе,так о других подумайте.Лишний жир-это болезни,от жирных даже пахнет специфически...жиром.

"и кто за вашей тушей ухаживать будет?2
Никто. Очень большая ошибка надеяться на кого-то.

#234
Серебряная книга

Про низкий эмоциональный интеллект, согласна полностью. Женщина, которое это написала очень и очень умна. Мое вам почтение, давайте дружить!)))

)))

Катя
#235
Гость

Глупый вопрос. Возраст и гормоны не дают и мужчинам и женщинам после 45 быть стройными как в 20. Не все любят спорт и не все ради того, чтобы нравится кому-то, готовы голодать до обмороков. -- Но в целом российские мужчины уже начиная с 35 выглядят стрёмно. А по сравнению с российскими женщинами - очень стрёмно... это правда...

Не надо как в 20. Но и 30 кг лишних - это букет болезней. Не обязательно голодать и надрываться, чтобы более менее в форме быть, можно просто ходьбой заниматься и пиво с жирной пищей отменить. Это ж уродство - быть пузатым!

#236

Отбросив все измены в отношении жены я лично думаю, что она буквально зае тащить его на себе всю жизнь и искала более легкого, веселого и активного мужика. Наверняка она его нашла. Все. Вот и все измены.)

#237
Катя

Не надо как в 20. Но и 30 кг лишних - это букет болезней. Не обязательно голодать и надрываться, чтобы более менее в форме быть, можно просто ходьбой заниматься и пиво с жирной пищей отменить. Это ж уродство - быть пузатым!

"Не обязательно" жить для женщин. Когда токсикоз спадает, тогда это явно чувствуется.

#238
Серебряная книга

Отбросив все измены в отношении жены я лично думаю, что она буквально зае тащить его на себе всю жизнь и искала более легкого, веселого и активного мужика. Наверняка она его нашла. Все. Вот и все измены.)

Книга...люблю, целую))

Гость
#239
Катя

Не надо как в 20. Но и 30 кг лишних - это букет болезней. Не обязательно голодать и надрываться, чтобы более менее в форме быть, можно просто ходьбой заниматься и пиво с жирной пищей отменить. Это ж уродство - быть пузатым!

Здесь соглашусь.

Гость
#240
Андрей

в 2008-9 м

это уже второй раз
везунчик. че)

Катя
#241
Андрей

"Не обязательно" жить для женщин. Когда токсикоз спадает, тогда это явно чувствуется.

Да причем здесь женщины, вы о себе тему завели, а не о женщинах. Вот я и пытаюсь разобраться, почему мужикам самим для себя нравится быть жирными. Это ж тяжело на себе каждый день такой вес таскать!

#242
Гость

это уже второй раз везунчик. че)

Ты вообще, жил/жила с человеком?

Гость
#243
Андрей

Ты вообще, жил/жила с человеком?

тема. "андрей"

#244
Катя

Да причем здесь женщины, вы о себе тему завели, а не о женщинах. Вот я и пытаюсь разобраться, почему мужикам самим для себя нравится быть жирными. Это ж тяжело на себе каждый день такой вес таскать!

"почему мужикам самим для себя нравится быть жирными."
Чтобы начать себя нелюбить.

Гость
#245
Андрей

"почему мужикам самим для себя нравится быть жирными." Чтобы начать себя нелюбить.

Себя надо любить) Любить себя-это соблюдать ЗОЖ,иметь хобби.

#246
Гость

Себя надо любить) Любить себя-это соблюдать ЗОЖ,иметь хобби.

))) все то вы знаете)))

#247
Андрей

))) все то вы знаете)))

Вы не любите мужиков, любящих себя, не любите "забивших" на себя.... Что вы любите то???

Гость
#248
Андрей

Вы не любите мужиков, любящих себя, не любите "забивших" на себя.... Что вы любите то???

Женщинам нравятся ухоженные мужчины.

#249
Андрей

Вы не любите мужиков, любящих себя, не любите "забивших" на себя.... Что вы любите то???

Откровенно.. идите вы уже на х.

#250
Гость

Женщинам нравятся ухоженные мужчины.

мне наплевать на "нравятся". Не любишь, исчезни.