Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 538
Irina
#27578

Лия , мне нужен ваш совет, дело в том что я работаю по 7 дней и 7 дней отдыхаю, я не знаю как мне быть.. боюсь за неделю гадов конеч но же не вытравить, как быть с таблетками пить их или нет? Или же подождать отпуска 2 недели и потом взяться за лечение? Посоветуйте пожалуйста

#27579
Alissa

Моя смесь трав полынь, гвоздика,осина, пижма у меня всегда на готове. Три месяца я пила ее в сухом виде, утром/обед/вечером. Теперь добавлю туда все, что Вы сказали, и буду заваривать, как чай. Когда пила молотую гвоздику, замечала, что после приема, мин через 10 голова светлеет ( а то вечно тяжелая) и ясность во взгляде появлчется. Как будто лучше видеть начинаю. И краски ярче и светлее. Но такой эффект "просветления" длится не очдолго. А жаль. Прямо другая я. И вот еще что хотела спросить. Не появится ли у меня от такого большого и длительного приема трав головная боль, как у Карины? Она писала, что даже зелень потом есть не могла. Дело в том, что у меня голова, как раз, слабое место. У кого то там по женски сильно болит, или в костях боли, ну, по разному у всех, а меня головные боли оччасто мучают. Ну, во первых, из за низкого гема, во вторых, из за хронического токсоплазмоза, а в третьих, от остеохондроза шейного. Работа сидячая, и езжу на машине постоянно. Вообще не хожу. Знаю, надо менять весь образ жизни. Буду менять. А че делать🤷‍♀️

Седьмое.
На смену сделайте другой сбор. Можно их чередовать: месяц один из тех 6-8 трав, а второй месяц - этот.
Для миомы враги ещё такие травы: Ромашка, Календула, Пастушья сумка, Берёза (листья, почки и ветки), Плющ (я комнатный свой драла), Мята, Земляника лесная (листья и ягоды). Нигде не пишется, но думаю, герань комнатная и алое тоже от опухолей и миом будут.
Это всё я пила сама в первой половине 2020г с января по апрель. Заметно улучшается общее состояние. Очень червивые люди без опухолей и полипов не бывают. Просто мы про них не знаем. Я считаю обязательно параллельно надо пить такие сборы. Возможно, мужчинам они тоже подойдут. У них другая проблема - простата. Грибы тоже такие сборы убирают.

Эхинацею вообще всем советую пить, хоть иногда.
Полынь и лук репчатый тоже от миомы.

Восьмое.
Обязательно купите облепиховое масло. Затарьтесь много. Оно эрозию шейки матки запущенную мне вывело вместе с теми травами. На ночь ежедневно после секса обязательно тампоны такие закладывать год или два.
Можно это масло в качестве смазки при сексе использовать. Тоже польза будет. Но спринцовка содой после секса всё равно обязательно!

Если примите в действие всё это и плюс своё, то прощай миома и здравствуй здоровая матка. Но для этого нужна система ежедневная и 2 года терпения! И временно забейте на описторхи. Они параллельно будут всё равно выводиться.

Перельман
#27580
Alissa

Да мы с Вами, по моему, земляки🤷‍♀️🤗 Я на Кубани живу🌾🌾🌾

ого...а я на украине... но сам с мурманска.ДА ТОЧНО ЗЕМЛЯКИ Т.К. все по одному шарику ходим.

Перельман
#27581
Вишня

Молоко они любят,я где-то читала, что одна врач инфекционист защищала докторскую на тему цепней и специально заразилась им,5лет потом ничем не могла его вывести,помог способ -сидела на ведре с молоком, но я в это мало верю,хотя вы видели видео про клинику Персона о которой писал,там следы на попе у кого-то, как от ведра!Бред конечно какой то. Если бы это был рабочий метод, все бы

люди как смотреть видео....или я туплю...здесь что кто то ссылки выкладывает...дайте ссылку я тоже хочу посмотреть

Перельман
#27582
Alissa

Ален, я не большой спец, но почему то мне кажется, что Вам не очень то повезло просто, и они у Вас туда попали. У кого то они есть в легких, а у кого то нет. Это как с цисиеркозом. Кто то носит просто свиного в себе, а у кого то он "рассыпался" по всему организму с током крови. Так и у Вас получилось. Какую то бл...прости Господи, занесло в легкие. Ну, а там цикл начался. Пейте абз. Пейте полынь с гвоздикой. Держите белково-злаковую диету, и прислушивайтесь к себе. Малейшее улучшение расценивайте, как движ в нужном направлении. Ну, и кт не мешало бы сделать с контрастом.

Держите белково-злаковую диету .......просветите по этой диете...белок же вроде бы как нельзя при паразитах? Что вы вообще едите ОПИШИТЕ.

Перельман
#27583
Lia

Alissa, пересморите все видео, какие найдёте с Огуловым и доктором Божьевым. Они оба у профессора Нумывакина учились. Сотням людей уже помогли. Там много найдётся для Вас нужной инфы. Их рекомендации помогут как опухоли побороть. Это их профиль. Но: опухоль должна быть до 5см. Такие они людям выводят: через борьбу своего же организма. После 5см, только хирургия.

Лия здесь вопрос ..я думаю он волнует каждого...что думаете как быть.......................................Лимфа очищается каждые три месяца, двигаясь снизу вверх. Хотьба, бег и прыжки помогают ей подниматься. Поэтому, нужно пить до двух литров в день и много двигаться.
Только тут кроется один подводный камень. При травле пить нельзя. Потому, что вода оживляет глистов. Мы их травим и не пьем совсем воду. Все токсины остаются в лимфе, она превращается в кисель. До сих пор не могу понять, как мне наладить водный режим

Перельман
#27584
Перельман

Лия здесь вопрос ..я думаю он волнует каждого...что думаете как быть.......................................Лимфа очищается каждые три месяца, двигаясь снизу вверх. Хотьба, бег и прыжки помогают ей подниматься. Поэтому, нужно пить до двух литров в день и много двигаться. Только тут кроется один подводный камень. При травле пить нельзя. Потому, что вода оживляет глистов. Мы их травим и не пьем совсем воду. Все токсины остаются в лимфе, она превращается в кисель. До сих пор не могу понять, как мне наладить водный режим

извиняюсь недолистал до конца...спасибо

#27585
Lia

Нельзя чистую воду с солитёрами! Эти травки-отравки попадут в кровь и лимфу в том виде, как есть почти (+совсем немного грязи от паразитов). Там разделение на воду чистую всё равно произойдёт через химический процесс. Организм умный у нас. Клетки тоже чистую воду из этих заварок получат. А вода чистая выпитая = равно сцаки паразитов, которые в организм попадут, как яд. Гады быстрее впитывают водичку, чем кишки наши, да тут же сцут. Чистенькая водичка человеку не достанется в любом случае. Исключение может быть кремниевая. Но я не экспериментировала, так как хотелось быстрее избавиться от гадов с наибольшей вероятностью. Тут совет дать вообще не могу. 2 литра в день - это Рекомендация для абсолютно здорового человека! Для червивых людей она не подходит! Так только плодятся черви больше. Насильно воду заливать в себя тоже не надо (я про здоровых людей), организм сам подсказывает сколько выпить хочется. Эти дозировки у всех разные. А врачи и профессора под одну гребёнку рекомендации дают. Я категорично не согласна с этими 2 литрами воды. У всех людей разные организмы, образ жизни и метаболизм. Слушайте себя - это вернее всего! Если хочется пить отвары больше, то пейте, если не лезет, то минимум, но надо ежедневно и хотя бы по утрам.

Принято👍
Спасибо!🤝

Перельман
#27586
Перельман

Держите белково-злаковую диету .......просветите по этой диете...белок же вроде бы как нельзя при паразитах? Что вы вообще едите ОПИШИТЕ.

и вообще народ что вы едите ...что нейтрального нашли..на чем держитесь..........ВОПРОС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ НО ПО КУЛИНАРИИ ВАЖНЫЙ......так что выкладывайте .....пока таблеток нет ..на чем живете

#27587
Lia

Первое. Эти "просветления" говорят о том, что компоненты работают. Их пить надо долго. Пол года для первого и не временного эффекта. А в Вашем случае от года, а то и два непрерывно. Потом эти просветления перестанут быть временными, как вылечитесь. Ясность в голове, скорость мысли, улучшение зрения, внимательность, память улучшится. А Вы наверное главбухом работаете или что-то возле этого, тем более это важно при такой работе. Второе. При питье всех этих трав боли в голове будут, резкие, как в тканях, как толчки, разовые. Временно побаливать будет длительно голова. Но позже лёгкостью это сменится. Будут боли, как качели, с облегчением. Это нормально. Останавливаться не надо (идёт эффект), но можно сменить временно комбинацию трав на одну или пару недель, потом снова возвращайтесь к первоначальной. Карина глубоко очищалась, почти беспрерывно и в системе, а гады без болей не дохнут, в голове особенно. Эти боли будут, но другого характера, не такие, как сейчас. Потом их сами отличите. Это норм. Но если такого же характера, тогда не норм. Убираем всё и дальше Осина + Пижма. И очень часто целыми днями, пока боли не уйдут. Лучше в этом случае на готове спиртовую держать на основе этих же свежих трав и предварительно настоять месяц. Авто конечно же не водить тогда. В такие моменты может вопрос жизни быть. Осина тромбы ликвидирует. Пижма тут уже помощник.

Да, Вы угадали, я работаю главбухом и мне сейчас очень тяжко.
Но я очень рада, что нашла Ваш форум и всех вас. Потому, что на моем форуме обсуждают в основном описторхоз и тюбажи, и желчеоттоки. Все это тоже ценно, но если вдруг кто то, например (я) начинаю волынку про других глистов, меня тут же вежливо затыкают, типа, у нас у всех ТОЛЬКО опи, ничего больше нет и быть не может!!!! Какое чудовищное заблуждение. Пытаюсь им доказать, что из меня вываливаются килограммы других тварей, они меня к психиатру отправляют. Типа, я уже всех давным давно вытравила, а это симптомы остались... причем, самые яростные в своей правоте те люди, у которых полиноз такой, что подушки по ночам меняют и тело коркой от псориаза и экземы покрывается. Они дышат через раз, но продолжают на меня орать, что это все интоксикация от умерших трупов опи... там, короче, у всех одна интоксикация. И что нужно тюбажи делать и желчь гнать.
Когда я заикнулась про очистку толстого кишечника клизмами, что тут началось🤦‍♀️
Одна там так истерить начала, что их только под присмотром врача нужно делать и что они вредные.
А у меня после клизм столько глистов выходит, что только успевай их опознавать по атласам😂
Многие со мной уже в личке переписываются, боятся гнева старожилов. А старожилы, как те опи, залезли в печень ( на форум) и хрен их оттуда чем вымоешь😂😂

#27588
Lia

Третье. Полынь пейте не всегда. Пижма по желанию (Осина мне эффективнее показалась гораздо). А вот осина, гвоздика, солодка, чистотел, лопух и крапива - эти пейте ежедневно! Хоть по утрам и хотя бы раз, но беспрерывно год или два! Пока не пропадут миомы. Если срок больше будет, то дольше, но не останавливайте такой утренний рацион ни в коем случае! Четвёртое. Попробуйте с заваркой трав по утрам ежедневно съедать плиточку гематогена. Должен повыситься гемоглобин. Другие источники не найду, чтобы сработали не на гада. Пятое. Шейный остеохондроз - причина инсульта в будущем. Массаж и техника есть у Огулова. Вы водите авто, а если уже было за рулём помутнение временное, это прединсультное состояние. В такие моменты надо обязательно тут же остановиться и начать массировать шею!!! Вот так можно избежать инсульта. Ищите эти видео у Огулова. Там мастер-класс даже есть на Ютубе. Нудный, но полезный. Шестое. Спиртовые настойки гораздо эффективнее. Делайте их обязательно. Да сами травы собирайте. Всё свежее во сто раз лучше работает, даже на спирту. Как домой попадёте столовую ложку на голодный желудок за пол часа до еды из 6 трав обязательно: Осина, Гвоздика, Солодка, Чистотел, Лопух, Крапива. То же перед сном. Остальные спиртовые настойки на Ваше усмотрение, но эти обязательно. Затаривайтесь летом на 1,5 года, чтобы запас остался обязательно.

Спасибо за участие, советы и помощь!!!!
Я и раньше замечала, что настойки мне идут эффективнее. Про травы, это вообще подарок. Я раньше пила и использовала только с ярко выраженным противопразитарным эффектом, теперь понимаю, что кривизна есть по всем органам, и ее надо выравнивать. Тот же хвощ полевой! Это же кладезь природного кремния!!! Крапива мощное желчегонное, чистотел -природный антибиотик, мочит всю патогенку йодом...
В общем, спасибо! Надо теперь все продумать, купить, смолоть ( я всегда травы молю, и заварка крепче, можно, как чай на работе пить, не всегда есть возможность отваривать) и выстроить схему лечения.😘😘😘

#27589
Alissa

Да, Вы угадали, я работаю главбухом и мне сейчас очень тяжко. Но я очень рада, что нашла Ваш форум и всех вас. Потому, что на моем форуме обсуждают в основном описторхоз и тюбажи, и желчеоттоки. Все это тоже ценно, но если вдруг кто то, например (я) начинаю волынку про других глистов, меня тут же вежливо затыкают, типа, у нас у всех ТОЛЬКО опи, ничего больше нет и быть не может!!!! Какое чудовищное заблуждение. Пытаюсь им доказать, что из меня вываливаются килограммы других тварей, они меня к психиатру отправляют. Типа, я уже всех давным давно вытравила, а это симптомы остались... причем, самые яростные в своей правоте те люди, у которых полиноз такой, что подушки по ночам меняют и тело коркой от псориаза и экземы покрывается. Они дышат через раз, но продолжают на меня орать, что это все интоксикация от умерших трупов опи... там, короче, у всех одна интоксикация. И что нужно тюбажи делать и желчь гнать. Когда я заикнулась про очистку толстого кишечника клизмами, что тут началось🤦‍♀️ Одна там так истерить начала, что их только под присмотром врача нужно делать и что они вредные. А у меня после клизм столько глистов выходит, что только успевай их опознавать по атласам😂 Многие со мной уже в личке переписываются, боятся гнева старожилов. А старожилы, как те опи, залезли в печень ( на форум) и хрен их оттуда чем вымоешь😂😂

Я тоже против клизм, но это очень субъективно. И это действительно может быть опасно для жизни, если неправильно их делать. Но в вашем случае клизмы обязательно должны быть. И чем чаще, тем лучше. Подсятьте на ЭЛМ. Да надолго: 2-4 недели. С ним не подскажу, не делала сама, только через верх всё пила, но тоже работало. А вот толстую кишку этот способ хорошенько прочистит.
Его недели 3 поделать, пару недель перерыв. И так тоже год можно.
Но☝️. С Вашей головой пока делать его рано: решите проблему сразу с ней: когда головные боли пройдут, только тогда делать. Так как берёзку ооочень долго делать надо (сколько выдержите), гораздо дольше, чем в нете пишут! Суть этой методики именно в берёзке! Я один пост читала, как девушка продержалась на 20 день что-ли, не помню дольше обычного раз в 5, и повыходило столько, что она заорала от страха. Поэтому рекомендую долго держать уже с первых раз.

Девочки, подскажите, как правильно ЭЛМ делать, кто делал, подробно только.

#27590
Lia

Седьмое. На смену сделайте другой сбор. Можно их чередовать: месяц один из тех 6-8 трав, а второй месяц - этот. Для миомы враги ещё такие травы: Ромашка, Календула, Пастушья сумка, Берёза (листья, почки и ветки), Плющ (я комнатный свой драла), Мята, Земляника лесная (листья и ягоды). Нигде не пишется, но думаю, герань комнатная и алое тоже от опухолей и миом будут. Это всё я пила сама в первой половине 2020г с января по апрель. Заметно улучшается общее состояние. Очень червивые люди без опухолей и полипов не бывают. Просто мы про них не знаем. Я считаю обязательно параллельно надо пить такие сборы. Возможно, мужчинам они тоже подойдут. У них другая проблема - простата. Грибы тоже такие сборы убирают. Эхинацею вообще всем советую пить, хоть иногда. Полынь и лук репчатый тоже от миомы. Восьмое. Обязательно купите облепиховое масло. Затарьтесь много. Оно эрозию шейки матки запущенную мне вывело вместе с теми травами. На ночь ежедневно после секса обязательно тампоны такие закладывать год или два. Можно это масло в качестве смазки при сексе использовать. Тоже польза будет. Но спринцовка содой после секса всё равно обязательно! Если примите в действие всё это и плюс своё, то прощай миома и здравствуй здоровая матка. Но для этого нужна система ежедневная и 2 года терпения! И временно забейте на описторхи. Они параллельно будут всё равно выводиться.

Да, у меня есть полип прямо на шейке матки. Эрозии, правда нет, но полип сказали срочно удалять. Буду пить травы. И воду теперь простую пить не буду.

#27591
Перельман

ого...а я на украине... но сам с мурманска.ДА ТОЧНО ЗЕМЛЯКИ Т.К. все по одному шарику ходим.

От нас Украина 300 км. Рукой подать через Азовское море😀

#27592
Перельман

Держите белково-злаковую диету .......просветите по этой диете...белок же вроде бы как нельзя при паразитах? Что вы вообще едите ОПИШИТЕ.

Я стараюсь есть теперь только то, что может накормить организм по настоящему, и оставить без пищи глистов.
Белково-злаковая диета в моем понимании, это каши из различных круп, но мои любимые это гречка с поджаренным луком ( просто обожаю ее ореховый вкус), ячневая ( сначала промытая, потом обжаренная на масле и после приправленная пряностями и овощами тушеными) и овсянка. Овсянку люблю с яблоком и медом. Рис теперь едим только бурый. Семья сначала бунтовала, требовала жареной картошки, потом поняла, что каши это тоже вкусно, успокоилась. Хотя, к примеру, картофель запеченный на костре, или просто в духовке тоже полезно, там калия много. Белок нужно есть растительный. Я варю супы гороховые и фасолевые, баклажаны, это тоже белок, капусты много съедаем квашеной, маминой, любимой. Любим кимчи ( это корейская маринованная капуста с черемшой), много перца, болгарского и острого. Муж пол огорода им засаживает. Ну, про лук с чесноком вообще молчу, я на нем с детства выросла. Горчицу тюбиками съедаем. Вообще уже без аджик и горчицы не едим ничего, пресно.
Это я описала всю полезнятину, которую уже внедрила в меню. Плюсом теперь мой любимый отдел в овощных и супермаркетах, это пряности, приправы и мюсли, и смеси с сухофруктами. Мужа тоже на них подсадила. Ну и семечки.
Из фруктов вся семья плотно сидит на яблоках и бананах, я их не очень люблю, а сама объедаюсь лимонами и грейпфрутом.
Но все равно, иногда мы едим мясо. К сожалению. Или шашлык, редко, или просто тушу/жарю. Утку жареную обожаю, но это корм для глистов. Когда она в меду и в яблоках.
Кстати, Лиа права, что не наследственность большей частью играет роль в образовании опухолей, а привычка питания. Моя семья, мама и папа, мясоеды. Причем едят его каждый день и меня подсадили. Семья мужа, мясоеды и рыбоеды. Вокруг лиманы, раньше на рыбе и курах со свиньями только и выживали. И одна сплошная картошка, картошка, картошка...
Спасибо лук и чеснок хоть ели....

#27593
Перельман

Держите белково-злаковую диету .......просветите по этой диете...белок же вроде бы как нельзя при паразитах? Что вы вообще едите ОПИШИТЕ.

Далее. Сейчас развелось очень много пекарен. Прямо шаг ступнешь, и пекарня. А там....понятное дело, все очень вкусное. Но. Если разобраться, то кому это все корм? Правильно, глистам. Что организм может получить от мучного, пустого, сладкого и жирного? Правильно. Одну головную боль. Типа, блиииин, вот на *** мне здесь столько мусора!!!!!! И давай чистить, шкрябать, вымывать и в лимфу скидывать. Но пока он там с этой уборкой разберется, причем, пока он трудится, он делает это голодным, глисты такие,уурррра!!!!! Жрачка приехала!!!!!
Это касается и всей сладкой молочки, кстати, десертов, йогуртов с консервантами... вот когда организм растет, ему нужны кирпичи и цемент. Скажем так, материнское молоко. Которое мы чаще подменяем коровьим и козьим. Сейчас и это молоко суррогат. А вот человеку уже 40. Дом построен, а он в комнаты продолжает кирпичи и цемент таскать. И получается, что в комнатах завалы строительно мусора.
Ну, это я так себе понимаю.
К мучному с детства равнодушна. Мама не очень любила печь пирожки. Сладкие так вообще терпеть не могу.
Стараюсь брать хлеб черный, и серый, цельнозерновой, но рука к белому, хрустящему, кукурузному тянется🙈
Дочка любит пироженки. Я их тоже люблю. Но в последнее время стою на страже порядка. Только все равно у мелкой в рюкзаке обертки от шоколадок нахожу.
Мне тяжело понимать, что я никак еще не могу донести ей смысл. Доношу, доношу, а ей по барабану. Ест только то, что не полезно. У нас и время сейчас такое. Все дремучие и насчет питания и насчет глистов.
Рыбу любим морскую. Хек, минтай. Но, понимая, что она сейчас вся зараженная, я ее в трех водах мою, кости, внутренности, икру, молоки, все удаляю, и жарю почти час под крышкой. Там и опи и клонорхи могут жить.
Зелень едим с огорода. Но теперь это у меня почти священное действие. Я ее срезаю ( петрушку) или выкапываю ( сейчас лук зеленый и чеснок зимний) и в содовой воде замачиваю. Там она плавает, потом купается в трех водах, потом тщательно отбирается на листики, у в салат.

#27594

Простите ктонибудь может прояснить. Так как у меня личинки аскарид в легких сидят, у меня постоянное самозаражение. Раньше выходили просто монстры длинные и жирные потом по тоньше и короче а в последнее время вообще больших не вижу. Выходят малюсенькие ну как только вчера родились и много. Вот хотела спросить сенна и глина может вымывть эти личинки или только уже сформировавшиеся черви? Пью полынь отвар, куркуму, имбирь, и все что здеь описывали. Деготь тоже. На счет еды...уже пол года уже ничего не ем, только овес, лен и салаты, но в весе не теряю, но я ем много меда, может по этому

#27595

Lia, я начала пить вчера альбендазол и глину вечером, но вы сказали что если пить глину соду лучше утром не пить. А как же мне тогда таблетки утром принимать без соды? И потом, вы сказали что его спускание будет очень сильно ощущаться. Но я ни чего не чувствую ни спускания и движение стало очнь слабым, скрипов тоже больше не слышу. Даже после содовой каши нет ничего. У меня на прошло неделе вышло много разных хвостов и частичек кого то...может он ослаб? Поэтому движения стали не ущютимы. Спасибо

Обычный Собеседник
#27596

Многие думают что паразиты безвредны и ничего не наносят , я вам расскажу откуда они берутся и как сделать так чтобы вы их не получили

Аскариды и Острицы это круглые черви и они самые опасные и хитрые , от остриц легко избавиться правда придётся мыть всю квартиру мылом и гладить всё утюгом , чтобы не заразиться повторно , с аскаридами же дело обстоит иначе таблетками вы не убьёте всех но сможете потравить,но не забывайте ,что вместе с ними вы и травите свои органы (печень особенно ), Смотрите вы ходите на улицу в обуви идёте по песку или луже , и оттуда берётся личинка аскариды , вы в обуви приходите домой и на коврике остаётся их личинки( да вы моете обувь) ,но основная зона это коврики , я когда их мою всегда встряхиваю в другом месте и промываю тряпкой с мылом в горячей воде , помните аскарида опасна только в фазе личинки и взрослой особи, взрослая особь живёт год , да она размножается в вас ,но её личинки созревают только в траве или земле или песке ,где с воздухом или грязью попадает в ваш дом

Обычный Собеседник
#27597

Насчёт Токсокар ,это собачьи аскариды да они умирают в нас , т.к полное взросление невозможно, но они способны пожить в нас долгое живут они в кошках и собаках , и если вы видите ,что собака сделала нужду и вы это почуяли скорее всего вы вдохнули личинки токсокар , и если вы наступили на это дело то полюбому принесли к себе домой , я их выводил вермоксом , как понять что в вас есть паразиты?очень легко это усталость в руках ногах или просто недомогание , зуд в заднем проходе ощущения шевеления , частые Орви тоже могут быть этому причиной , самое главное мойте руки с мылом и убирайтесь горячей водой и мылом , щас наступила весна это сезон глистов и паразитов
Насчёт Цепней ну тут всё куда сложней ,это огромный червь ,который может жить до 10- 18 лет и вырастать вплоть до 10 метров , какие признаки?? человек постоянно худой не может набрать вес ,усталость , кушает много сладкого и другой пищи , помните что паразиты питаются тем что кушает человек , и витамины это тоже их заслуга , у многих нету магния в организме это ломает нервную систему оттуда стрессы злость усталость всё взаимосвязано , цепня к счастью у меня не было ,чтобы его получить надо скушать испорченное мясо(заражённое) и выгонять его как я читал очень очень сложно , но конечно самый опасный паразит это эхинокок также встречается у собак и кошек , а тут дело уже очень плачевное

Обычный Собеседник
#27598

Ну и единственный плюс паразитов , я смотрел много документальных фильмов где люди специально их добавляют в себя это для похудения или чтобы убрать аллергию , аллергия снижается засчёт того что паразиты ослабляют иммунную систему (есть люди ,у которых есть болезни при которых иммунитет рушит появляются язвы и так далее) паразиты же наоборот ослабевают и человек чувствуют себя в порядке , какая цена ну я скажу большая полюбому будет недостаток витаминов и износ органов , ведь вы все читали энцеклопедию про аскарид и знаете ,что они путешествуют по всему организму человека

#27599
Alena

Простите ктонибудь может прояснить. Так как у меня личинки аскарид в легких сидят, у меня постоянное самозаражение. Раньше выходили просто монстры длинные и жирные потом по тоньше и короче а в последнее время вообще больших не вижу. Выходят малюсенькие ну как только вчера родились и много. Вот хотела спросить сенна и глина может вымывть эти личинки или только уже сформировавшиеся черви? Пью полынь отвар, куркуму, имбирь, и все что здеь описывали. Деготь тоже. На счет еды...уже пол года уже ничего не ем, только овес, лен и салаты, но в весе не теряю, но я ем много меда, может по этому

Ален, Вы пишите толстые и жирные. Это точно аскариды?
Я к чему. У меня просто после вчерашней клизмы утром вышел один, см 20, по толщине и констистенции и по цвету, как бы это описать, ну, на кишку куриную, или на свиную похожа. Кто кур разделывал, иди колбасу начинял поймет. Неужели это аскарида???? У меня они в понедельник очень тонкие выходили, а этот прям почти 1 см в толщину. Так это он сдутый. И кожа толстая. Кто это????😫

#27600
Alissa

Ален, Вы пишите толстые и жирные. Это точно аскариды? Я к чему. У меня просто после вчерашней клизмы утром вышел один, см 20, по толщине и констистенции и по цвету, как бы это описать, ну, на кишку куриную, или на свиную похожа. Кто кур разделывал, иди колбасу начинял поймет. Неужели это аскарида???? У меня они в понедельник очень тонкие выходили, а этот прям почти 1 см в толщину. Так это он сдутый. И кожа толстая. Кто это????😫

Это аскарида взрослая у вас вышла , возможно самка, они крупней, я когда делала очищение касторкой и коньяком очень большие выходили и много, я все думала где они у меня помещались? Живота у меня нет. Я думала их там 3_4 штуки сидят, а у меня в течение недели на касторке таких огромных ведро вышло, без преувеличения. А сейчас даже на касторке такие не выходят, но я им вырасти не даю, пью сенну и иногда касторку. А сейчас глину вечером

#27601
Alissa

Ален, Вы пишите толстые и жирные. Это точно аскариды? Я к чему. У меня просто после вчерашней клизмы утром вышел один, см 20, по толщине и констистенции и по цвету, как бы это описать, ну, на кишку куриную, или на свиную похожа. Кто кур разделывал, иди колбасу начинял поймет. Неужели это аскарида???? У меня они в понедельник очень тонкие выходили, а этот прям почти 1 см в толщину. Так это он сдутый. И кожа толстая. Кто это????😫

Многие говорят что касторка с коньяком ерунда, но это для ленточных а для простейших как аскариды очень даже действенно. До касторки у меня тоже всегда тонкие выходили. А на самом деле все забито ими было. Если вы никогда так не пробовали то нужно попробовать. Но так нужно делать минимум 3 дня подряд. У меня только на 3 день они начали выходить.

#27602
Alena

Многие говорят что касторка с коньяком ерунда, но это для ленточных а для простейших как аскариды очень даже действенно. До касторки у меня тоже всегда тонкие выходили. А на самом деле все забито ими было. Если вы никогда так не пробовали то нужно попробовать. Но так нужно делать минимум 3 дня подряд. У меня только на 3 день они начали выходить.

И еще, клизма толстый кишечник очищает а аскариды и многие другие нужно сверху брать

#27603
Alissa

Ален, Вы пишите толстые и жирные. Это точно аскариды? Я к чему. У меня просто после вчерашней клизмы утром вышел один, см 20, по толщине и констистенции и по цвету, как бы это описать, ну, на кишку куриную, или на свиную похожа. Кто кур разделывал, иди колбасу начинял поймет. Неужели это аскарида???? У меня они в понедельник очень тонкие выходили, а этот прям почти 1 см в толщину. Так это он сдутый. И кожа толстая. Кто это????😫

Вот вы вроде говорили вермокс пьете, коньяк можно заменить таблетками, штуки 3 вермокса а через час касторки, но нужно вечером делать

#27604
Alissa

Ален, Вы пишите толстые и жирные. Это точно аскариды? Я к чему. У меня просто после вчерашней клизмы утром вышел один, см 20, по толщине и констистенции и по цвету, как бы это описать, ну, на кишку куриную, или на свиную похожа. Кто кур разделывал, иди колбасу начинял поймет. Неужели это аскарида???? У меня они в понедельник очень тонкие выходили, а этот прям почти 1 см в толщину. Так это он сдутый. И кожа толстая. Кто это????😫

Нет, девочки. Это не аскарида или токсокара. Эти по 1см в диаметре быть не могут. Если бы не толстая кожа + описание ранее, подумала бы на верёвочного. Но теперь я уверена, что это скребни у Вас вышли. Если удалось их "достать", то Вы на правильном пути. У меня эти гады вместе с крысиными и карликовыми вышли самые последние, даже после Змей-сороконожек и всех цепней. Или парочка цепней после Скребней осталось, не помню.
А скребней сейчас в зарубежной науке уже почти 2000 видов насчитывают.
Они, как и цепни, питаются телом всем. Но в отличие от цепней не гермафродиты, а раздельнополые. Источник - только рыба. Вроде морская только, тут не помню.
Считается в науке, что люди не заражаются ими, типо переваренные выходят. Это не правда. Заражаются. Думаю скребни есть у всех, кто рыбу кушает. В основном, виды маленькие. И инвазия абсолютно безсиптомная. В лабораториях даже не ищут у нас, я выяснила. Свой скребень-великан я по 1 фото только нашла, остальные вообще не похожие были. Все сколексы гадов, что я у себя видела отличаются, как в книжках. Там немного искажённые рисунки, как бы более правильные формы нарисованы что-ли.

#27605
Lia

Нет, девочки. Это не аскарида или токсокара. Эти по 1см в диаметре быть не могут. Если бы не толстая кожа + описание ранее, подумала бы на верёвочного. Но теперь я уверена, что это скребни у Вас вышли. Если удалось их "достать", то Вы на правильном пути. У меня эти гады вместе с крысиными и карликовыми вышли самые последние, даже после Змей-сороконожек и всех цепней. Или парочка цепней после Скребней осталось, не помню. А скребней сейчас в зарубежной науке уже почти 2000 видов насчитывают. Они, как и цепни, питаются телом всем. Но в отличие от цепней не гермафродиты, а раздельнополые. Источник - только рыба. Вроде морская только, тут не помню. Считается в науке, что люди не заражаются ими, типо переваренные выходят. Это не правда. Заражаются. Думаю скребни есть у всех, кто рыбу кушает. В основном, виды маленькие. И инвазия абсолютно безсиптомная. В лабораториях даже не ищут у нас, я выяснила. Свой скребень-великан я по 1 фото только нашла, остальные вообще не похожие были. Все сколексы гадов, что я у себя видела отличаются, как в книжках. Там немного искажённые рисунки, как бы более правильные формы нарисованы что-ли.

Как эти скребни на обычной касторке вышле? У меня точно аскариды были, они такого красно— коричневого цвета были, да исейчас выходят белые и коричневые. Только маленькие, и откуда у меня штук 40 этих скребней было? При таком количестве я думаю у меня живот бы распирало а он у меня всегда как к спине прилип, плоский был. Лия объясните пожалуйста, как такое возможно и от какой еды можно заразиться этими скребнями

#27606
Irina

Лия , мне нужен ваш совет, дело в том что я работаю по 7 дней и 7 дней отдыхаю, я не знаю как мне быть.. боюсь за неделю гадов конеч но же не вытравить, как быть с таблетками пить их или нет? Или же подождать отпуска 2 недели и потом взяться за лечение? Посоветуйте пожалуйста

Irina, без ослабления Вы цепней таблетками, я сомневаюсь, что возьмёте. Могут быть таблетки зазря выпиты. У меня за пол года не получилось. Но начинать рекомендую с альбендазола по-прежнему. По 2 таблетки (800-1000мг) за раз по 2-3 раза в день. С предварительным питьём соды. И всегда на голодный желудок!!! Плохости такой не должно уже быть, но возможна! Это не для солитёров, а для освобождения путей от мелочи. Если за неделю не будет плохости, и никого в унитазе не увидите, то можно переходить в наступление. То есть опять ослабляете гадов народными средствами, а дальше альбендазол + празиквантел и почти без еды. Такое лучше оставить на отпуск. Сколько дней, не скажу, по результатам в унитазе смотреть надо.

Но...
1) Мой вариант запущенности мега крайний был
2) Вы уже приличную очистку сделали от мелочи
3) Вся проделанная Вами работа, хоть и ослабила старых гадов, но они теперь "на стрёме" будут, типо поумнели.
Я считаю, что Вы были на правильном пути. Только жаль, что методы с коньяк + касторка и селёдочный не испробовали. Вам их всё равно желательно применить, да оба и вподряд по 3 дня каждый = 6 дней, вот и все выходные.
4) У Вас уже опыт хороший, Вы сами себе лечение можете составить.

А то что плохо так было и слабость страшная, то это от дохляков. Такое состояние возможно ещё в будущем у Вас, даже без голода. Это так мелочь дохнет, а мы "умираем" при этом. Но перебарщивать не надо, берегите себя. Лучше пусть лечение дольше будет. Но Вы молодец, конечно же! Я Вами восторгаюсь! А говорили, слабая. Просто ещё не знаете себя. Доставайте все резервы своего "Я", самое время.

Я ещё про мыло хотела спросить, улучшилось ли состояние после него? Я считаю, что тем мылом большую очистку кишек Вы себе сделали и тем быстрее гадов достали. Переосмыслите свои все действия, у Вас очень хорошее лечение получилось. Скорее всего учиться будем у Вас. Вы где-то за 3 месяца гадов достали! 👍 У меня так не получилось. 😔

И не забывайте:Полынь пить, только с альбендазолом рядом☝

#27607
Alena

Как эти скребни на обычной касторке вышле? У меня точно аскариды были, они такого красно— коричневого цвета были, да исейчас выходят белые и коричневые. Только маленькие, и откуда у меня штук 40 этих скребней было? При таком количестве я думаю у меня живот бы распирало а он у меня всегда как к спине прилип, плоский был. Лия объясните пожалуйста, как такое возможно и от какой еды можно заразиться этими скребнями

Скребни живут внизу живота, перед самой толстой кишкой: в самом конце тонкой кишки. Они вообще в животе не ощущаются.
Это у Alissa скребни. Я не Вас имела ввиду. Причём у неё вымылись клизмой уже протравленные. Не там, где живут, а ниже уже гораздо.
Значит Вермокс их взял, или Полынь. У меня ни то, ни другое не брали. Что-то Alissa делает очень правильно, что такой результат. Значит, скоро до Лентеца доберётся.
Источник скребней - только рыба, Лентеца - тоже только рыба.

#27608
Lia

Скребни живут внизу живота, перед самой толстой кишкой: в самом конце тонкой кишки. Они вообще в животе не ощущаются. Это у Alissa скребни. Я не Вас имела ввиду. Причём у неё вымылись клизмой уже протравленные. Не там, где живут, а ниже уже гораздо. Значит Вермокс их взял, или Полынь. У меня ни то, ни другое не брали. Что-то Alissa делает очень правильно, что такой результат. Значит, скоро до Лентеца доберётся. Источник скребней - только рыба, Лентеца - тоже только рыба.

Лия, скажите пожалуйста что я делаю не так? Утром на тощак пью горечь, потом деготь, потом осину на спирту, через часа 2 соду и альбендазол, потом все время до обеда разные травы. В обед деготь, содовые каши, пойзже еще альбендазол с маслоом, перед ужином разные горичи затем кашу содовую, затем сново деготь и осину, еще раз альбендазол и перед сном глину. Но не чувствую спускания. Так иногда побурлит и все. Спасибо

#27609
Alena

Это аскарида взрослая у вас вышла , возможно самка, они крупней, я когда делала очищение касторкой и коньяком очень большие выходили и много, я все думала где они у меня помещались? Живота у меня нет. Я думала их там 3_4 штуки сидят, а у меня в течение недели на касторке таких огромных ведро вышло, без преувеличения. А сейчас даже на касторке такие не выходят, но я им вырасти не даю, пью сенну и иногда касторку. А сейчас глину вечером

Да я Вам верю. Что ведро. У меня они после клизм выходят, если бы с января считала, то тоже было бы ведерко майонезное😆
А я радостная такая, думала, что лентеца замочила😂

#27610
Lia

Нет, девочки. Это не аскарида или токсокара. Эти по 1см в диаметре быть не могут. Если бы не толстая кожа + описание ранее, подумала бы на верёвочного. Но теперь я уверена, что это скребни у Вас вышли. Если удалось их "достать", то Вы на правильном пути. У меня эти гады вместе с крысиными и карликовыми вышли самые последние, даже после Змей-сороконожек и всех цепней. Или парочка цепней после Скребней осталось, не помню. А скребней сейчас в зарубежной науке уже почти 2000 видов насчитывают. Они, как и цепни, питаются телом всем. Но в отличие от цепней не гермафродиты, а раздельнополые. Источник - только рыба. Вроде морская только, тут не помню. Считается в науке, что люди не заражаются ими, типо переваренные выходят. Это не правда. Заражаются. Думаю скребни есть у всех, кто рыбу кушает. В основном, виды маленькие. И инвазия абсолютно безсиптомная. В лабораториях даже не ищут у нас, я выяснила. Свой скребень-великан я по 1 фото только нашла, остальные вообще не похожие были. Все сколексы гадов, что я у себя видела отличаются, как в книжках. Там немного искажённые рисунки, как бы более правильные формы нарисованы что-ли.

Про скребней щас побегу скорее читать.
Лиа, а опишите, пжл, их строение. У меня выходили такие. 3-4 см в длину. Разделен на три части. Верхняя, головка, короткая. Потом идет узкий членик подлинее, потом, третий, самый длинный. Узкий. Эсли мысленно приделать крылья с обеих сторон, бабочка получится. Я на них понасмотрелась, ни с чем не спутаю. На фотках находила в инете, пишут -свиной.
Знаю, что карликовые очень тяжелая форма инвазии. Потому что ему не нужны промежуточные хозяева. Но уже бы определиться.

#27611
Alena

Как эти скребни на обычной касторке вышле? У меня точно аскариды были, они такого красно— коричневого цвета были, да исейчас выходят белые и коричневые. Только маленькие, и откуда у меня штук 40 этих скребней было? При таком количестве я думаю у меня живот бы распирало а он у меня всегда как к спине прилип, плоский был. Лия объясните пожалуйста, как такое возможно и от какой еды можно заразиться этими скребнями

У меня этот был не красного, а ярко белого цвета. И те, которые клубками, были тонкие, но белого цвета тоже.
Лиа сказала, что скребни от рыбы.

#27612
Lia

Скребни живут внизу живота, перед самой толстой кишкой: в самом конце тонкой кишки. Они вообще в животе не ощущаются. Это у Alissa скребни. Я не Вас имела ввиду. Причём у неё вымылись клизмой уже протравленные. Не там, где живут, а ниже уже гораздо. Значит Вермокс их взял, или Полынь. У меня ни то, ни другое не брали. Что-то Alissa делает очень правильно, что такой результат. Значит, скоро до Лентеца доберётся. Источник скребней - только рыба, Лентеца - тоже только рыба.

Алиса жрет корейскую аджику банками, не расстается с веромоксом и абз ни на минуту, в перерывах поливеркан, а полынь, осина, пижма, гвоздика, на завтрак, обед и ужин.
Че еще?
А, постоянно лимоны. И лук в салатах, убойные дозы😆😆😆

#27613
Alissa

У меня этот был не красного, а ярко белого цвета. И те, которые клубками, были тонкие, но белого цвета тоже. Лиа сказала, что скребни от рыбы.

Белые это значит мертвые уже, у меня красные выходят, те которые еще вчера кровушку пили

#27614
Lia

Нет, девочки. Это не аскарида или токсокара. Эти по 1см в диаметре быть не могут. Если бы не толстая кожа + описание ранее, подумала бы на верёвочного. Но теперь я уверена, что это скребни у Вас вышли. Если удалось их "достать", то Вы на правильном пути. У меня эти гады вместе с крысиными и карликовыми вышли самые последние, даже после Змей-сороконожек и всех цепней. Или парочка цепней после Скребней осталось, не помню. А скребней сейчас в зарубежной науке уже почти 2000 видов насчитывают. Они, как и цепни, питаются телом всем. Но в отличие от цепней не гермафродиты, а раздельнополые. Источник - только рыба. Вроде морская только, тут не помню. Считается в науке, что люди не заражаются ими, типо переваренные выходят. Это не правда. Заражаются. Думаю скребни есть у всех, кто рыбу кушает. В основном, виды маленькие. И инвазия абсолютно безсиптомная. В лабораториях даже не ищут у нас, я выяснила. Свой скребень-великан я по 1 фото только нашла, остальные вообще не похожие были. Все сколексы гадов, что я у себя видела отличаются, как в книжках. Там немного искажённые рисунки, как бы более правильные формы нарисованы что-ли.

Лиа, я Вас там просила описать строение карликового и крысиного. Просто не очень понятно просила, кажется, что скребня.
Мне эти членики, на бабочек без крыльев похожие покоя не дают.

#27615
Alena

Лия, скажите пожалуйста что я делаю не так? Утром на тощак пью горечь, потом деготь, потом осину на спирту, через часа 2 соду и альбендазол, потом все время до обеда разные травы. В обед деготь, содовые каши, пойзже еще альбендазол с маслоом, перед ужином разные горичи затем кашу содовую, затем сново деготь и осину, еще раз альбендазол и перед сном глину. Но не чувствую спускания. Так иногда побурлит и все. Спасибо

Я считаю как раз-таки наоборот, все Ваши описания говорят об обратном. Всё правильно делаете. Проходы освобождены, гады почти замерли или замерли уже. Да много кусков повыходило шланга старого.
Следующий шаг довести их до смерти надо. У Вас тоже отличная Предподготовка была. Народные средства для Вашего солитёра работают, если куски выходят, но без таблеток этот процесс оооочень длительный будет.
Дальше, как только вообще кто-то перестанет выходить в течение 2-3 недель (последние дни старайтесь всё жёстче делать), то идём в атаку: 3 дня полуголода с обжиганием и пошли таблетки: альбендазол + празиквантел в равных дозировках. Ориетируйтесь по моим дозировкам, но на свой вес. У меня было по 30мг каждого на 1 кг веса. Вот тогда и будут спускаться с шумом. Если никто не выйдет и шумов не будет на 4 день, то дозировки надо постепенно увеличивать. А дальше надо смотреть. Можно будет и уменьшать. Но Вы долго не промучаетесь. Плоский животик, значит, мало их. За неделю должны справиться. Но готовиться и затариваться надо на месяц.
У Вас до конца, думаю, процентов 5-7 осталось работы доделать для победы.
Вы тоже молодец! 👍
Справились за очень короткий срок. Морально готовьтесь к трудостям в состоянии и болям в животе.
Другие органы не должны болеть: Вы очень хорошо почистились.

#27616
Alissa

Лиа, я Вас там просила описать строение карликового и крысиного. Просто не очень понятно просила, кажется, что скребня. Мне эти членики, на бабочек без крыльев похожие покоя не дают.

У карликового вообще не видно члеников, может 1мм они в высоту. С увеличением казался мне сплошным. Сколекс, как у Свиного гада, с крючьями рядами.

Крысиный башку имеет, как головка члена мужского у человека. Ботрия у Крысиного толщиной, как шея, наверное 1мм. Крючков нет. У этого тоже сложно переходы между чоениками увидеть, по бокам юбочка волнистая, как у старого Лентеца (но тот прозрачный ещё).
Оба вида имеют длинную тонюсенькую шею в 1мм, после всех сколексов эту шею видела. И оба белоснежные, как унитаз и полностью покрыты слизью. Никакие не молочные они, как в описывают в нете.

Вот это описание, что я у себя видела.

А Ваш паразит на карликового и рядом не похож.

#27617
Alissa

Про скребней щас побегу скорее читать. Лиа, а опишите, пжл, их строение. У меня выходили такие. 3-4 см в длину. Разделен на три части. Верхняя, головка, короткая. Потом идет узкий членик подлинее, потом, третий, самый длинный. Узкий. Эсли мысленно приделать крылья с обеих сторон, бабочка получится. Я на них понасмотрелась, ни с чем не спутаю. На фотках находила в инете, пишут -свиной. Знаю, что карликовые очень тяжелая форма инвазии. Потому что ему не нужны промежуточные хозяева. Но уже бы определиться.

Их 2000 видов. Вообще больше не подскажу. Своего с рогами-клешнями я тоже не нашла. И мелочь непонятную тоже вида 3 наверное ещё.
Но у скребней есть главное отличие: их башка, как ёлка, по всей длине шипы вниз направлены. И она втягиваться может (цепни не могут втягивать в себя башку такой гармошкой, только крючьями управлять могут, там наверное под каждым крючком мышца, слишком хаотично в разные стороны у моих торчали).

То есть когда Скребень к кишке прицепляется, то вонзается удлиннясь там. А у моих Великанов почти не заметный сколекс был, поэтому дооолго не могла его определить.
А у цепней крючья только наверху, как корона на башке.
Да, и скребни круглые в основном, а не плоские. Но есть и плоские их виды.
Ищите сколекс у этой бабочки, если шипы вниз направлены (как у стрелы наконечник, только не 2 по бокам, а много), то скребень точно. Если нет, то скорее всего я ошибаюсь.
Сколекс у скребней моих тоже малюсенький был по ширине , 1 или 2 мм. А вот в длину может и до 5мм. У цепней таких длинных сколексов не бывает.

Бабочка может к цепню заморскому относится. Она же плоская. А вот та лента с толстой кожей 1 см по ширине думаю, что скребень, который круглый раньше был.

Больше ничего вроде не знаю.

#27618
Lia

Скребни живут внизу живота, перед самой толстой кишкой: в самом конце тонкой кишки. Они вообще в животе не ощущаются. Это у Alissa скребни. Я не Вас имела ввиду. Причём у неё вымылись клизмой уже протравленные. Не там, где живут, а ниже уже гораздо. Значит Вермокс их взял, или Полынь. У меня ни то, ни другое не брали. Что-то Alissa делает очень правильно, что такой результат. Значит, скоро до Лентеца доберётся. Источник скребней - только рыба, Лентеца - тоже только рыба.

Лиа... вот это даааа!!!!! Вы мне правильно поставили диагноз-скребень!!!!! Я его рассмотрела и даже цвет совпал, он был молочным с тухлой желтинкой. Точно он, гад!!!!!!!
И еще момент. Я НАКОНЕЦ ТО НАШЛА СВОЮ БАБОЧКУУУУУ!!!!!👏👏👏
Это были маленькие скребни, называются профиликоллис ( кому интересно). А взрослый скребень называется эхиноринхус.
Лиа я аплодирую Вам стоя. И заявляю на весь форум, что только человек, прошедший все ужасы инвазии и вылечивший себя самостоятельно может так точно утвержать диагнозы. Спасибо Вам огромное!!!!! Вы стоите десятка паразитологов и стольника гастроэнтерологов😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Irina
#27619
Lia

Irina, без ослабления Вы цепней таблетками, я сомневаюсь, что возьмёте. Могут быть таблетки зазря выпиты. У меня за пол года не получилось. Но начинать рекомендую с альбендазола по-прежнему. По 2 таблетки (800-1000мг) за раз по 2-3 раза в день. С предварительным питьём соды. И всегда на голодный желудок!!! Плохости такой не должно уже быть, но возможна! Это не для солитёров, а для освобождения путей от мелочи. Если за неделю не будет плохости, и никого в унитазе не увидите, то можно переходить в наступление. То есть опять ослабляете гадов народными средствами, а дальше альбендазол + празиквантел и почти без еды. Такое лучше оставить на отпуск. Сколько дней, не скажу, по результатам в унитазе смотреть надо. Но... 1) Мой вариант запущенности мега крайний был 2) Вы уже приличную очистку сделали от мелочи 3) Вся проделанная Вами работа, хоть и ослабила старых гадов, но они теперь "на стрёме" будут, типо поумнели. Я считаю, что Вы были на правильном пути. Только жаль, что методы с коньяк + касторка и селёдочный не испробовали. Вам их всё равно желательно применить, да оба и вподряд по 3 дня каждый = 6 дней, вот и все выходные. 4) У Вас уже опыт хороший, Вы сами себе лечение можете составить. А то что плохо так было и слабость страшная, то это от дохляков. Такое состояние возможно ещё в будущем у Вас, даже без голода. Это так мелочь дохнет, а мы "умираем" при этом. Но перебарщивать не надо, берегите себя. Лучше пусть лечение дольше будет. Но Вы молодец, конечно же! Я Вами восторгаюсь! А говорили, слабая. Просто ещё не знаете себя. Доставайте все резервы своего "Я", самое время. Я ещё про мыло хотела спросить, улучшилось ли состояние после него? Я считаю, что тем мылом большую очистку кишек Вы себе сделали и тем быстрее гадов достали. Переосмыслите свои все действия, у Вас очень хорошее лечение получилось. Скорее всего учиться будем у Вас. Вы где-то за 3 месяца гадов достали! 👍 У меня так не получилось. 😔 И не забывайте:Полынь пить, только с альбендазолом рядом☝

Лия я выписала никлозамид и дикромек. Вроде писали , что они эффективнее абендазола.

Irina
#27620
Lia

Irina, без ослабления Вы цепней таблетками, я сомневаюсь, что возьмёте. Могут быть таблетки зазря выпиты. У меня за пол года не получилось. Но начинать рекомендую с альбендазола по-прежнему. По 2 таблетки (800-1000мг) за раз по 2-3 раза в день. С предварительным питьём соды. И всегда на голодный желудок!!! Плохости такой не должно уже быть, но возможна! Это не для солитёров, а для освобождения путей от мелочи. Если за неделю не будет плохости, и никого в унитазе не увидите, то можно переходить в наступление. То есть опять ослабляете гадов народными средствами, а дальше альбендазол + празиквантел и почти без еды. Такое лучше оставить на отпуск. Сколько дней, не скажу, по результатам в унитазе смотреть надо. Но... 1) Мой вариант запущенности мега крайний был 2) Вы уже приличную очистку сделали от мелочи 3) Вся проделанная Вами работа, хоть и ослабила старых гадов, но они теперь "на стрёме" будут, типо поумнели. Я считаю, что Вы были на правильном пути. Только жаль, что методы с коньяк + касторка и селёдочный не испробовали. Вам их всё равно желательно применить, да оба и вподряд по 3 дня каждый = 6 дней, вот и все выходные. 4) У Вас уже опыт хороший, Вы сами себе лечение можете составить. А то что плохо так было и слабость страшная, то это от дохляков. Такое состояние возможно ещё в будущем у Вас, даже без голода. Это так мелочь дохнет, а мы "умираем" при этом. Но перебарщивать не надо, берегите себя. Лучше пусть лечение дольше будет. Но Вы молодец, конечно же! Я Вами восторгаюсь! А говорили, слабая. Просто ещё не знаете себя. Доставайте все резервы своего "Я", самое время. Я ещё про мыло хотела спросить, улучшилось ли состояние после него? Я считаю, что тем мылом большую очистку кишек Вы себе сделали и тем быстрее гадов достали. Переосмыслите свои все действия, у Вас очень хорошее лечение получилось. Скорее всего учиться будем у Вас. Вы где-то за 3 месяца гадов достали! 👍 У меня так не получилось. 😔 И не забывайте:Полынь пить, только с альбендазолом рядом☝

Спасибо Лия😊 я мыло порядком сьела, но никого не видела, не знаю, я все же считаю , что празител мне помог сильно, но какой он зараза противный!!! И почему на пятый раз такая реакция была, чуть не померла, ведь и доза чуть меньше была, после того раза не понятно.
Как вы и советуете, буду начинать с малых доз. Но дикромек и никлозамид.

#27621
Alissa

Лиа... вот это даааа!!!!! Вы мне правильно поставили диагноз-скребень!!!!! Я его рассмотрела и даже цвет совпал, он был молочным с тухлой желтинкой. Точно он, гад!!!!!!! И еще момент. Я НАКОНЕЦ ТО НАШЛА СВОЮ БАБОЧКУУУУУ!!!!!👏👏👏 Это были маленькие скребни, называются профиликоллис ( кому интересно). А взрослый скребень называется эхиноринхус. Лиа я аплодирую Вам стоя. И заявляю на весь форум, что только человек, прошедший все ужасы инвазии и вылечивший себя самостоятельно может так точно утвержать диагнозы. Спасибо Вам огромное!!!!! Вы стоите десятка паразитологов и стольника гастроэнтерологов😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Кошмар, я нигде не нашла, что этот вид паразитирует у человека. В какой же ж*** находится нынешняя паразитология...

#27622
Irina

Спасибо Лия😊 я мыло порядком сьела, но никого не видела, не знаю, я все же считаю , что празител мне помог сильно, но какой он зараза противный!!! И почему на пятый раз такая реакция была, чуть не померла, ведь и доза чуть меньше была, после того раза не понятно. Как вы и советуете, буду начинать с малых доз. Но дикромек и никлозамид.

Я слышала, что празиквантел нельзя применять бесконечно, он с каждым разом переносится всё хуже. Не знаю почему так, ведь животных им регулярно дегельминтизируют, но вот у людей так похоже бывает, как в Вашем случае.

#27623
Lia

Я тоже против клизм, но это очень субъективно. И это действительно может быть опасно для жизни, если неправильно их делать. Но в вашем случае клизмы обязательно должны быть. И чем чаще, тем лучше. Подсятьте на ЭЛМ. Да надолго: 2-4 недели. С ним не подскажу, не делала сама, только через верх всё пила, но тоже работало. А вот толстую кишку этот способ хорошенько прочистит. Его недели 3 поделать, пару недель перерыв. И так тоже год можно. Но☝️. С Вашей головой пока делать его рано: решите проблему сразу с ней: когда головные боли пройдут, только тогда делать. Так как берёзку ооочень долго делать надо (сколько выдержите), гораздо дольше, чем в нете пишут! Суть этой методики именно в берёзке! Я один пост читала, как девушка продержалась на 20 день что-ли, не помню дольше обычного раз в 5, и повыходило столько, что она заорала от страха. Поэтому рекомендую долго держать уже с первых раз. Девочки, подскажите, как правильно ЭЛМ делать, кто делал, подробно только.

Что такое ЭЛМ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Павла
#27624
Alissa

Что такое ЭЛМ?

ЭЛМ - это эвкалиптово лимонный метод очищения кишечника. Запатентованный. Это то, с чего я начинала свой путь очищения и рекомендую всем. Результаты увидите со 2 дня точно.
Здесь он выложен на 259 стр от форумчанина WWW. Читайте пока.

Перельман
#27625
Обычный Собеседник

Ну и единственный плюс паразитов , я смотрел много документальных фильмов где люди специально их добавляют в себя это для похудения или чтобы убрать аллергию , аллергия снижается засчёт того что паразиты ослабляют иммунную систему (есть люди ,у которых есть болезни при которых иммунитет рушит появляются язвы и так далее) паразиты же наоборот ослабевают и человек чувствуют себя в порядке , какая цена ну я скажу большая полюбому будет недостаток витаминов и износ органов , ведь вы все читали энцеклопедию про аскарид и знаете ,что они путешествуют по всему организму человека

я извиняюсь но зачем нам дважды два....все и так это знают..вы хоть название форума видели...

#27626
Павла

ЭЛМ - это эвкалиптово лимонный метод очищения кишечника. Запатентованный. Это то, с чего я начинала свой путь очищения и рекомендую всем. Результаты увидите со 2 дня точно. Здесь он выложен на 259 стр от форумчанина WWW. Читайте пока.

Спасибо!

Вишня
#27627
Перельман

я извиняюсь но зачем нам дважды два....все и так это знают..вы хоть название форума видели...

Да и аллергию паразиты вызывают,а не лечат!!!!У меня аллергия и не только у меня. ....Я с вами согласна.