Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 537
Перельман
#27528
Зая

Господи, чуть не за ревела, вот эти шевеления есть, дёргается что-то, особенно в икрах ног. Чувствую он мне делает больно вдоль по ягодице и вниз к ноге. Я его не кормлю, он злится. Сейчас только что сделал больно, эта боль откликнулись в лопатке правой. Но боль эта быстро отступила т. к. он сильно ослаб, чувствую по его очень слабым шевелениям.Травлю этих гадов второй год.

затариться надо химией...конкретно затариться...празиквантелом ...альбеном...мебендазолом..азиноксом собачим...дикромек с турции с али экспресс таблеток 300 минимум....вам надо собрать ресурсы для войны ...а попутно садитесь на травы..пихайте все антипаразитарное и пекучее ..ешьте каши с куркумой и перцем черным ну и все остальное...в интернете всего навалом и инфы лопатой кидать....не сдавайтесь...вы не представляете насколько мы живучие когда жить решаем....назло врагам

Перельман
#27529
Alissa

То, что у меня дефицит В12 показала кровь, именно эритроциты, их рождаемость и объем на общий объем крови. Из за этого гем никак поднять не могу. Но самый главный признак -это нещадное выпадение и ломкость волос. Они у меня с детства очень тонкие, а сейчас, их вроде и не мало, но тонюсенькие, обломанные, ужас. После комбилипена и кунжута со льном стал расти подшерсток😆 у мамы тоже стал расти. Че еще? А, иногда накатывают такие приступы тоски и страха, что невмоготу. Хорошо пока муж и ребенок младший рядом, я о них греюсь душевно. Одиночество вообще не выношу, мне так страшно и грустно, и печально, что, когда они к старшей дочери в город на выходные погулять уезжают, я все ночи трясусь от страха. Раньше такого не было. И непонятно, чего боюсь, просто чувствую себя такой слабой и беззащитной. Я думаю, это от недостатка именно В12 и железа. Все витамины группы В укрепляют психику, нервы и кожу с волосами. У меня же еще вампиры в печени сидят. Опи. И в желчном фасциолы. Станешь тут с ними всеми трусихой. С такой компанией вообще можно кукухой полететь. Еще наблюдение. Если выпью крепкой настойки своей любой, или просто коньяка с мужем за компанию, то становлюсь на какое то время абсолютно прежней. Появляется энергия, прямо дикая, страхи отступают, и вообще жить легче. Думаю, что мой лентец ( пятачок и все, все, все,)))) тоже напиваются и засыпают. И оставляют меня в покое. А потом, утром снова просыпаются и на завтрак меня жрать начинают.😭 Вот так и пришла к выводу, что многих мужчин после работы тянет пропустить рюмочку-другую. Они сами признаются, что им легче становится. А от чего легче, никто толком объяснить не может. А глисты, между прочим, тоже побухать любят, и покурить, кстати. И никотин с алкоголем их, ни в коем случае не убивает. Им он нравится. Они балдеют и жертву на время отпускают. А жертва радуется такая, и тихо спиваться начинает. Никто. Никогда. Не верит. Что у него глисты. В этом вся проблема. Все считают их сказками. Муж, в том числе.

подшерсток это ж у котов ..собак..так что у вас растет..стесняюсь спросить?😲 меня прямо распирает..извените за очень бестактный вопрос...страшно есть это...а вдруг и у меня где нибудь подшерсток прорастет

Гость
#27530
Вишня

Я знаю сто процентов,носила фрагменты в лабораторию,сначала они решили что это карликовый цепень, потом всё таки догадались,что свиной,фрагменты оставили для изучения. Но я знала ещё до результата,диагностика показала биорезонансная.Сомнений не было, очень плохо тогда себя чувствовала.Все эти панические атаки это от паразитов! !!!Чувства страха,как выше пишет Алиса и все те прелести мне очеееень знакомы!!!!Я прошла такие испытания, не дой бог ни кому! До сих пор, если сильно устану и не поем вовремя, случаются эти приступы. ....И ещё не пытайтесь кому-то доказывать из родных или врачам,что у вас паразит!Денег будет выкинуто слишком много на ветер и времени драгоценного.Просто купите на эти деньги хорошей антипаразитарки и постепенно лечитесь всеми народными и др.способами!Это для новичков этого форума! !!Я дура сначала врачам пыталась доказать,потом мужу,родители не верили .Они все считали и считают до сих пор, что одна упаковка Бильтрицида убила и вывела свиного цепня! Почитали бы этот форум,особенно то что пишет Лиа!!!Охренели бы от доз!!!!!Которые ещё и не всем помогают!!!!

Насчет врачей, еслии раньше очень скептически относилась к их компетенции, сейчас поняла точно, что это секта. Кто зомбирован, кому просто удобно так жить в системе. Думающих, пытливых и толковых специалистов крайне мало. А в сфере паразитологии, вообще единицы.
Поэтому, все сами, на своем опыте.
Я "в теме" несколько лет. Диагноз по крови и по внешнему виду, правда, смог мне врач поставить. Я вдобавок ко всему не ем мясо года как примерно 4, может чуть больше. Недостаток витаминов группы В явный..
Да, депрессии, затяжная апатия, упадок сил..Память порой замечаю, становится слабее. Чувство, что организму не хватает энергии.
Но бывают промежутки, когда становится легче. И в эти "просветы" понимаешь, насколько огромное отличие в мироощущении. В такие моменты, будто крылья появляются, чувствуешь, что все по силам)
Опробовано было очень много чего.
Эвкалиптовые клизмы, деготь, про декарис и пирантел и писать не буду)
Перекись, кофейные клизмы, бильтрицид, ветеринарные ..забыла название, папоротник мужской, йомесан. Про тройчатку молчу, она постоянный спутник.
Эффект вижу есть, и визуальный и порой физически легче..Но окончательного результата пока увы.
Хочу спросить, может у кого то тоже есть. Под глазами, кокнретно под одним левым. Пятно светло-коричневого цвета и небольшие высыпания..видимо, печень с трудом справляется со всем этим безобразием.

Перельман
#27531
Гость

Насчет врачей, еслии раньше очень скептически относилась к их компетенции, сейчас поняла точно, что это секта. Кто зомбирован, кому просто удобно так жить в системе. Думающих, пытливых и толковых специалистов крайне мало. А в сфере паразитологии, вообще единицы. Поэтому, все сами, на своем опыте. Я "в теме" несколько лет. Диагноз по крови и по внешнему виду, правда, смог мне врач поставить. Я вдобавок ко всему не ем мясо года как примерно 4, может чуть больше. Недостаток витаминов группы В явный.. Да, депрессии, затяжная апатия, упадок сил..Память порой замечаю, становится слабее. Чувство, что организму не хватает энергии. Но бывают промежутки, когда становится легче. И в эти "просветы" понимаешь, насколько огромное отличие в мироощущении. В такие моменты, будто крылья появляются, чувствуешь, что все по силам) Опробовано было очень много чего. Эвкалиптовые клизмы, деготь, про декарис и пирантел и писать не буду) Перекись, кофейные клизмы, бильтрицид, ветеринарные ..забыла название, папоротник мужской, йомесан. Про тройчатку молчу, она постоянный спутник. Эффект вижу есть, и визуальный и порой физически легче..Но окончательного результата пока увы. Хочу спросить, может у кого то тоже есть. Под глазами, кокнретно под одним левым. Пятно светло-коричневого цвета и небольшие высыпания..видимо, печень с трудом справляется со всем этим безобразием.

печень и левая почка..там грибок..а так молодцы что боретесь ...не опускайте рук..вы сами сказали что просветы есть ..важно анализировать после чего они появляются....и играть с дозировками и вводить постоянно новых игроков.

Гость
#27532
Перельман

печень и левая почка..там грибок..а так молодцы что боретесь ...не опускайте рук..вы сами сказали что просветы есть ..важно анализировать после чего они появляются....и играть с дозировками и вводить постоянно новых игроков.

Спасибо за поддержку))
Выхода тут иного нет. Действительно, как на войне, кто кого. Выиграть нужно по-любому, здоровье проседает основательно.
Посоветоваться хочу, от бильтрицида и прочих альмедозолов не ощущаю эффекта никакого. А вот от йомесана и физически улучшение было (правда не долго) и отеки на какое-то время ушли. И так же дней 5, а то и больше, после каждого принятия. С сенной дополнительно, организм чистился чтоли)) Много шло длинной слизи и в приличном количестве.
Это понимать так, что этот препарат лучше действует?
Принимала его трижды уже в течении нескольких недель..

Вишня
#27533

Тоже буду такое пробовать, спасибо за рецептик!!!!А отёки от клизм значит не только у меня!А ещё хотела спросить у всех у наших,у кого-нибудь за последние десятки лет поднималась хоть раз температура выше 37,5?Эти гады что-то делают с нашей иммунной системой,гады бояться нашей высокой температуры. У меня температура лет 25 не поднималась выше 37.5 но вот недавно после прививки от ковида 38 шпарила-думала мне .......!И гады стихли ,,пересрались больше чем я,но только на 3 дня.

Перельман
#27534
Гость

Спасибо за поддержку)) Выхода тут иного нет. Действительно, как на войне, кто кого. Выиграть нужно по-любому, здоровье проседает основательно. Посоветоваться хочу, от бильтрицида и прочих альмедозолов не ощущаю эффекта никакого. А вот от йомесана и физически улучшение было (правда не долго) и отеки на какое-то время ушли. И так же дней 5, а то и больше, после каждого принятия. С сенной дополнительно, организм чистился чтоли)) Много шло длинной слизи и в приличном количестве. Это понимать так, что этот препарат лучше действует? Принимала его трижды уже в течении нескольких недель..

очень многое зависит от предварительной подготовки...здесь есть Лия почитайте ее историю...суть в том что бы сначала гадов измотать ..чтобы выдохлись любыми средствами..чтобы у них земля под ногами горела...И ТОЛЬКО ПОСЛЕ МЕСЯЦЕВ ПОДГОТОВКИ начинать таблетки..тогда есть смысл ..и будет толк...а без подготовки вы можете хоть утопиться в таблетках..вы умрете а они нет. ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ВСЕ ЕСТЬ ..ВСЕ ЧТО НУЖНО ..ВНИМАТЕЛЬНО РАЗЛОЖИТЕ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ.. с чего начинать ..и чем заканчивать ..Даже библия советует ..при множестве советников веди войну...а здесь опыт многих.

Гость
#27535

Сейчас нашла статью в интернете Николай Даников "Очищение от паразитов". Много рецептов интересных, может быть кому-то принодятся.

#27536
Вишня

Я знаю сто процентов,носила фрагменты в лабораторию,сначала они решили что это карликовый цепень, потом всё таки догадались,что свиной,фрагменты оставили для изучения. Но я знала ещё до результата,диагностика показала биорезонансная.Сомнений не было, очень плохо тогда себя чувствовала.Все эти панические атаки это от паразитов! !!!Чувства страха,как выше пишет Алиса и все те прелести мне очеееень знакомы!!!!Я прошла такие испытания, не дой бог ни кому! До сих пор, если сильно устану и не поем вовремя, случаются эти приступы. ....И ещё не пытайтесь кому-то доказывать из родных или врачам,что у вас паразит!Денег будет выкинуто слишком много на ветер и времени драгоценного.Просто купите на эти деньги хорошей антипаразитарки и постепенно лечитесь всеми народными и др.способами!Это для новичков этого форума! !!Я дура сначала врачам пыталась доказать,потом мужу,родители не верили .Они все считали и считают до сих пор, что одна упаковка Бильтрицида убила и вывела свиного цепня! Почитали бы этот форум,особенно то что пишет Лиа!!!Охренели бы от доз!!!!!Которые ещё и не всем помогают!!!!

А, скажите, пжл, как выглядели эти фрагменты? У меня часто выпадают такие. Щас попробую описать. Маленькая головка-членик, потом идет еще один членик, чуть подлинее, потом на конце они раздваиватися на два членика в разные стороны, это вроде как матка и еще что то, бывает без матки, но на конце всегда раздвоено слегка. Длина см по два. И я уверена, что это не карликовый. Те просто тонкие одинаковой структуры.
И от лентеца разве может такое выходить??? Вроде ищешь, лазишь по инету, а инфа каждый раз разная.
Чувство тяжести в прямой кишке, именно распирания, меня часто преследует. Вообще, давление на прямую кишку может быть одним из симптомов рака. Если бы не колоно, так бы и думала. Но это распирание именно, а не давление. Особенно бывает часто, когда обильно поем. Сразу кажется, что нужно на горшок бежать.

#27537
Вишня

Тоже буду такое пробовать, спасибо за рецептик!!!!А отёки от клизм значит не только у меня!А ещё хотела спросить у всех у наших,у кого-нибудь за последние десятки лет поднималась хоть раз температура выше 37,5?Эти гады что-то делают с нашей иммунной системой,гады бояться нашей высокой температуры. У меня температура лет 25 не поднималась выше 37.5 но вот недавно после прививки от ковида 38 шпарила-думала мне .......!И гады стихли ,,пересрались больше чем я,но только на 3 дня.

У меня лет 20 уже не поднимается температура. Я еще это в заслугу своему иммунитету поставила.
А оказывается, это глисты ее боятся, что сварятся...
37 было три года назад целый даже день, думала реально помру. Ибупрофен полпачки в себя запихнула... и успокоилась...

#27538
Гость

Насчет врачей, еслии раньше очень скептически относилась к их компетенции, сейчас поняла точно, что это секта. Кто зомбирован, кому просто удобно так жить в системе. Думающих, пытливых и толковых специалистов крайне мало. А в сфере паразитологии, вообще единицы. Поэтому, все сами, на своем опыте. Я "в теме" несколько лет. Диагноз по крови и по внешнему виду, правда, смог мне врач поставить. Я вдобавок ко всему не ем мясо года как примерно 4, может чуть больше. Недостаток витаминов группы В явный.. Да, депрессии, затяжная апатия, упадок сил..Память порой замечаю, становится слабее. Чувство, что организму не хватает энергии. Но бывают промежутки, когда становится легче. И в эти "просветы" понимаешь, насколько огромное отличие в мироощущении. В такие моменты, будто крылья появляются, чувствуешь, что все по силам) Опробовано было очень много чего. Эвкалиптовые клизмы, деготь, про декарис и пирантел и писать не буду) Перекись, кофейные клизмы, бильтрицид, ветеринарные ..забыла название, папоротник мужской, йомесан. Про тройчатку молчу, она постоянный спутник. Эффект вижу есть, и визуальный и порой физически легче..Но окончательного результата пока увы. Хочу спросить, может у кого то тоже есть. Под глазами, кокнретно под одним левым. Пятно светло-коричневого цвета и небольшие высыпания..видимо, печень с трудом справляется со всем этим безобразием.

У меня такое пятно под глазом левым...
И на руках такие пятна. Это печень.

#27539
Перельман

подшерсток это ж у котов ..собак..так что у вас растет..стесняюсь спросить?😲 меня прямо распирает..извените за очень бестактный вопрос...страшно есть это...а вдруг и у меня где нибудь подшерсток прорастет

Аха-ха-ха😂😂😂
Не стесняйтесь, спрашивайте!!! Подшерсток-это волосы на голове🧝‍♀️
Про другие места я бы не додумалась сморозить😆 да и волос на теле у меня практически нет, я славянка.🧝‍♂️🌝

#27540
Перельман

очень многое зависит от предварительной подготовки...здесь есть Лия почитайте ее историю...суть в том что бы сначала гадов измотать ..чтобы выдохлись любыми средствами..чтобы у них земля под ногами горела...И ТОЛЬКО ПОСЛЕ МЕСЯЦЕВ ПОДГОТОВКИ начинать таблетки..тогда есть смысл ..и будет толк...а без подготовки вы можете хоть утопиться в таблетках..вы умрете а они нет. ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ВСЕ ЕСТЬ ..ВСЕ ЧТО НУЖНО ..ВНИМАТЕЛЬНО РАЗЛОЖИТЕ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ.. с чего начинать ..и чем заканчивать ..Даже библия советует ..при множестве советников веди войну...а здесь опыт многих.

Скажите, на что похож цистеркоз на коже? Это мелкие высыпания? Или большие опухоли?
Опишите, пжл, подробно. У меня на правом бедре, по ягодице, как отек небольшой. Уже второй год держится. Правда я ногу 2 года назад ломала эту же, но а вдруг это цистеркоз???
На фотках в инете вроде, не то пальто...

Вишня
#27541
Alissa

А, скажите, пжл, как выглядели эти фрагменты? У меня часто выпадают такие. Щас попробую описать. Маленькая головка-членик, потом идет еще один членик, чуть подлинее, потом на конце они раздваиватися на два членика в разные стороны, это вроде как матка и еще что то, бывает без матки, но на конце всегда раздвоено слегка. Длина см по два. И я уверена, что это не карликовый. Те просто тонкие одинаковой структуры. И от лентеца разве может такое выходить??? Вроде ищешь, лазишь по инету, а инфа каждый раз разная. Чувство тяжести в прямой кишке, именно распирания, меня часто преследует. Вообще, давление на прямую кишку может быть одним из симптомов рака. Если бы не колоно, так бы и думала. Но это распирание именно, а не давление. Особенно бывает часто, когда обильно поем. Сразу кажется, что нужно на горшок бежать.

Выходили единожды, вообще не такие,просто по 1.5-2 см рефлёные,как гофрированные даже,не в длину ,а по окружности. И ровно как будто нарезки макарон.Ни головок, ни раздвоений.Прям как с картинки, где свиной гад.В толщену пол сантиметра. Чем ближе его башка тем тоньше выходят эти фрагменты. Цвет бело-молочный,причём выходил дня три ,всё тоньше и тоньше.Пила Биль.по инструкции,но на следующей день фортрас.И дня три он потом выходил.Жаль не знала ,что да как!Могла бы его тогда прибить.После пила таким же способом,не разу не скинул. Прошло лет 5 уже.

#27542
Alissa

Скажите, на что похож цистеркоз на коже? Это мелкие высыпания? Или большие опухоли? Опишите, пжл, подробно. У меня на правом бедре, по ягодице, как отек небольшой. Уже второй год держится. Правда я ногу 2 года назад ломала эту же, но а вдруг это цистеркоз??? На фотках в инете вроде, не то пальто...

У меня был хронический цистицеркоз. Но узнала я про него почти через год, как пролечилась самолечениями.
Видимо, все диеты тоже антиглистные, а я на них последние лет 10 жила, да только на диетах, и всё равно коровела, то есть после, даже 3 дня срыва = пофиг 2 недели диеты при солитёрах.
Сейчас понимаю, что проявлялись в так называемых чирях, которые выводил мне только косметолог, иначе пару месяцев только созревали такие (они высокие, толстые гнойные были и противные, я на себя в зеркало смотреть не могла, оттого и зарплата моя вся на косметологию и уход за телом шла, солярий ещё их систематически подсушивал даже летом) . В общем, раньше до глистогонки вся в прыщах была, а родив 2 детей, тоже, но через год глистогонки нет ни одного прыщика, даже маленького.
В общем, организм гадость выкидывает у Вас, и это хорошо, что не молчит, надо помогать ему, до тех пор, пока кожа чистенькой, как у младенца не станет.
На теле у меня сейчас капец полный, растяжки без просвета. А на лице я не заметила разницы, но мои друзья, кто редко меня видят, спрашивают не сделала ли я пластику. Уход сейчас в раз 10 дешевле, чем раньше. Всё натур как-то, комплексов психологических поубавилось, даже почти не крашусь. Раньше, как ирокез на работу ходила. Без тоналки "в несколько см" - никак.
Цистицеркоз - фигня полная, если лечение на месяц назначают. У меня через пол года почти непрерывного питья альбендазола + народные из еды = только тогда первые результаты, то есть первое облегчение в голове, в глазах, в мышцах. Про бёдра везде инфа по инвазии. Но у меня доооолго выкручивали мышцы икроножные, как таблетки выпью. Там они оседают в основном, а не в бёдрах!
Поэтому сигнал - любой гнойник на теле!!! Глисты в утиль ушли 😄
Делайте рентген всего тела, я ко всем обращаюсь. Любое пятнышко в тканях - тревога! И чем раньше альбендазол, тем лучше! Ооочень трудно лечить цистицеркоз, в итоге у меня год ушёл и, похоже, мало этого. А узнала про него, только как вылечилась уже.

#27543
Alissa

Скажите, на что похож цистеркоз на коже? Это мелкие высыпания? Или большие опухоли? Опишите, пжл, подробно. У меня на правом бедре, по ягодице, как отек небольшой. Уже второй год держится. Правда я ногу 2 года назад ломала эту же, но а вдруг это цистеркоз??? На фотках в инете вроде, не то пальто...

Если, как отёк, однозначный рентген сделать надо . Может и кости неправильно срослось. Если порекомендует врач ломать, то соглашайтесь.
Скорее всего, к цистицеркозу это не имеет отношения.

#27544
Alissa

У меня лет 20 уже не поднимается температура. Я еще это в заслугу своему иммунитету поставила. А оказывается, это глисты ее боятся, что сварятся... 37 было три года назад целый даже день, думала реально помру. Ибупрофен полпачки в себя запихнула... и успокоилась...

Возможно, здесь Вы правы.
У меня иногда температура была, что ртутный градусник не брал, до низа сбивала, и не поднималась выше под мышкой.
34 - врачи говорят, не живут люди, а я жила, ходила как-то, работала и т.д. Так много лет.
А при глистогонке держать грелку выше прикрепления надо, но я так и не помню, сработало у меня или нет. Вроде да.

#27545
Lia

У меня был хронический цистицеркоз. Но узнала я про него почти через год, как пролечилась самолечениями. Видимо, все диеты тоже антиглистные, а я на них последние лет 10 жила, да только на диетах, и всё равно коровела, то есть после, даже 3 дня срыва = пофиг 2 недели диеты при солитёрах. Сейчас понимаю, что проявлялись в так называемых чирях, которые выводил мне только косметолог, иначе пару месяцев только созревали такие (они высокие, толстые гнойные были и противные, я на себя в зеркало смотреть не могла, оттого и зарплата моя вся на косметологию и уход за телом шла, солярий ещё их систематически подсушивал даже летом) . В общем, раньше до глистогонки вся в прыщах была, а родив 2 детей, тоже, но через год глистогонки нет ни одного прыщика, даже маленького. В общем, организм гадость выкидывает у Вас, и это хорошо, что не молчит, надо помогать ему, до тех пор, пока кожа чистенькой, как у младенца не станет. На теле у меня сейчас капец полный, растяжки без просвета. А на лице я не заметила разницы, но мои друзья, кто редко меня видят, спрашивают не сделала ли я пластику. Уход сейчас в раз 10 дешевле, чем раньше. Всё натур как-то, комплексов психологических поубавилось, даже почти не крашусь. Раньше, как ирокез на работу ходила. Без тоналки "в несколько см" - никак. Цистицеркоз - фигня полная, если лечение на месяц назначают. У меня через пол года почти непрерывного питья альбендазола + народные из еды = только тогда первые результаты, то есть первое облегчение в голове, в глазах, в мышцах. Про бёдра везде инфа по инвазии. Но у меня доооолго выкручивали мышцы икроножные, как таблетки выпью. Там они оседают в основном, а не в бёдрах! Поэтому сигнал - любой гнойник на теле!!! Глисты в утиль ушли 😄 Делайте рентген всего тела, я ко всем обращаюсь. Любое пятнышко в тканях - тревога! И чем раньше альбендазол, тем лучше! Ооочень трудно лечить цистицеркоз, в итоге у меня год ушёл и, похоже, мало этого. А узнала про него, только как вылечилась уже.

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!
Одно дело собственные наблюдения и догадки, и другое, мнение других людей.
У меня на теле гнойников нет, кожа чистая. Елинственное, из за печени, которую опи грызли много лет, гемангиомы есть. Но три всего, маленьких. Раньше герпес на губе верхней мучал, после того, как отравы разные пить стала, все прошло.
Никак все не успокоюсь по этим членикам, которые у меня после АБЗ выходят. Они не белые, и не гофрированные, а прямо маленькие копии цепней. Высматривала на фотках нашла, но дело в том, что все ленточные в начальной стадии все похожи на бабочек без крыльев. Сначала идет маленькая головка, потом членик подлинее, и за вторым члеником идет третий, самый длинный книзу. Вот таких товарищей наблюдала десятками. Нести в лаб у нас некуда, поэтому сама определяла. Думаю, может, все таки карликовый так выглядит, в инете много брехни и на фото.
Вот, например, белые цилиндрики в инете, это финны бычьего, а у свиного, пишут, какая то матка на конце, и в этом отличие от бычьего.
Цистеркоза по крови у меня нет. Эххинококоз тоже не подтвердился, два раза сдавала, потому что в печени кисты и образования.
Нашла фотку того, что я видела у себя, но понятия не имею, как ее вставлять сюда.

#27546
Вишня

Выходили единожды, вообще не такие,просто по 1.5-2 см рефлёные,как гофрированные даже,не в длину ,а по окружности. И ровно как будто нарезки макарон.Ни головок, ни раздвоений.Прям как с картинки, где свиной гад.В толщену пол сантиметра. Чем ближе его башка тем тоньше выходят эти фрагменты. Цвет бело-молочный,причём выходил дня три ,всё тоньше и тоньше.Пила Биль.по инструкции,но на следующей день фортрас.И дня три он потом выходил.Жаль не знала ,что да как!Могла бы его тогда прибить.После пила таким же способом,не разу не скинул. Прошло лет 5 уже.

Нет, таких я никогда у себя не находила.
Но в инете, то, что Вы описываете, больше походит на финны именно бычьего. Возможно, я ошибаюсь. Я этих картинок столько пересмотрела. На картинках своих тоже находила, они точь-в -точь уменьшенная копия больших червей. Но вся путаница в том, что один раз пишут, что это бычий, другой, что это свиной. Карликовый, огуречный они все тонкие ниточки, это все не то.
Мой прямо 2-3 см маленький настоящий цепень, уже вышедший из своей финны, и на конце долька матки ( наверняка с яйцами)😭🤦‍♀️
По своему строению очень похож на эхиннокока, я сначала думала, что это он. Но потом почитала и поняла, что эхиннокок совсем малюсенький, там 3 мм всего и их много, и они сидят в своих пузырях, и пузыри растут.
А этот длинный, крупный, самый большой примерно 4,5 см был.
Скорее всего, это цепень, уже сформированный, прошедший все стадии промежуточных хозяев, который может вырасти в большого червя.
Их я не считала, к тому же не всегда назад оглядываюсь, а только, когда курс абз прошла. Но выходило много.
Вот и терзаюсь теперь, кто это.
Больше всего склоняюсь к свиному.
А симптомы, как у лентеца.
Так что, скорее всего, там у меня зоопарк целый.
Травлю их, гадов.
Кстати, после мебендазола ( уже пятый день) в упор не вижу НИКОГО. Кроме аскарид, но они не в счет, хотелось бы достать кого нить покрупнее.
На сосальщиков мебендазол не действует. После третьего дня приема абз они стразу вылетать начинали. Как пробки из желчного. А тут как..хи как у младенца, чистенькие, однородной консистенции и положенного светло коричневого цвета.
Поэтому, пропью курс, раз уж начала, и вернусь к абз. Тот реально всех мочит.

#27547
Alissa

Нет, таких я никогда у себя не находила. Но в инете, то, что Вы описываете, больше походит на финны именно бычьего. Возможно, я ошибаюсь. Я этих картинок столько пересмотрела. На картинках своих тоже находила, они точь-в -точь уменьшенная копия больших червей. Но вся путаница в том, что один раз пишут, что это бычий, другой, что это свиной. Карликовый, огуречный они все тонкие ниточки, это все не то. Мой прямо 2-3 см маленький настоящий цепень, уже вышедший из своей финны, и на конце долька матки ( наверняка с яйцами)😭🤦‍♀️ По своему строению очень похож на эхиннокока, я сначала думала, что это он. Но потом почитала и поняла, что эхиннокок совсем малюсенький, там 3 мм всего и их много, и они сидят в своих пузырях, и пузыри растут. А этот длинный, крупный, самый большой примерно 4,5 см был. Скорее всего, это цепень, уже сформированный, прошедший все стадии промежуточных хозяев, который может вырасти в большого червя. Их я не считала, к тому же не всегда назад оглядываюсь, а только, когда курс абз прошла. Но выходило много. Вот и терзаюсь теперь, кто это. Больше всего склоняюсь к свиному. А симптомы, как у лентеца. Так что, скорее всего, там у меня зоопарк целый. Травлю их, гадов. Кстати, после мебендазола ( уже пятый день) в упор не вижу НИКОГО. Кроме аскарид, но они не в счет, хотелось бы достать кого нить покрупнее. На сосальщиков мебендазол не действует. После третьего дня приема абз они стразу вылетать начинали. Как пробки из желчного. А тут как..хи как у младенца, чистенькие, однородной консистенции и положенного светло коричневого цвета. Поэтому, пропью курс, раз уж начала, и вернусь к абз. Тот реально всех мочит.

Простите вы везде пишете таблетки абз — это альбендазол? И как вы его принимаете по каким дозам сколько раз в день и курс какой? У меня тоже аскариды, только у меня хуже, личинки в легких сидят, поэтому у меня постоянное самозаражение. Но пью сенну почти каждый день таким образом не даю имвырости, последнее время вообще мало очень выходят, вижу прям эти малюсенькие только что родившиеся. Только от сенны у меня пальцы рук по утрам сводит, наверное вместе с червями и витамины выводит. Но нет выбора,спасибо

#27548
Alissa

Нет, таких я никогда у себя не находила. Но в инете, то, что Вы описываете, больше походит на финны именно бычьего. Возможно, я ошибаюсь. Я этих картинок столько пересмотрела. На картинках своих тоже находила, они точь-в -точь уменьшенная копия больших червей. Но вся путаница в том, что один раз пишут, что это бычий, другой, что это свиной. Карликовый, огуречный они все тонкие ниточки, это все не то. Мой прямо 2-3 см маленький настоящий цепень, уже вышедший из своей финны, и на конце долька матки ( наверняка с яйцами)😭🤦‍♀️ По своему строению очень похож на эхиннокока, я сначала думала, что это он. Но потом почитала и поняла, что эхиннокок совсем малюсенький, там 3 мм всего и их много, и они сидят в своих пузырях, и пузыри растут. А этот длинный, крупный, самый большой примерно 4,5 см был. Скорее всего, это цепень, уже сформированный, прошедший все стадии промежуточных хозяев, который может вырасти в большого червя. Их я не считала, к тому же не всегда назад оглядываюсь, а только, когда курс абз прошла. Но выходило много. Вот и терзаюсь теперь, кто это. Больше всего склоняюсь к свиному. А симптомы, как у лентеца. Так что, скорее всего, там у меня зоопарк целый. Травлю их, гадов. Кстати, после мебендазола ( уже пятый день) в упор не вижу НИКОГО. Кроме аскарид, но они не в счет, хотелось бы достать кого нить покрупнее. На сосальщиков мебендазол не действует. После третьего дня приема абз они стразу вылетать начинали. Как пробки из желчного. А тут как..хи как у младенца, чистенькие, однородной консистенции и положенного светло коричневого цвета. Поэтому, пропью курс, раз уж начала, и вернусь к абз. Тот реально всех мочит.

И потом может вы знаете почему у одних людей с аскаридами нет кашля ау других как у меня эти личинки в легких сидят, я травлю кровь травлю, но кашель не проходит, это значит у меня очень все заброшенно или что?

Перельман
#27549
Alissa

Аха-ха-ха😂😂😂 Не стесняйтесь, спрашивайте!!! Подшерсток-это волосы на голове🧝‍♀️ Про другие места я бы не додумалась сморозить😆 да и волос на теле у меня практически нет, я славянка.🧝‍♂️🌝

Не сомневаюсь в вашей красоте....извените за крайнюю бестактность ...меня иногда заносит...но тема роста волос меня действительно интересует ..мои волосы в куда более худшем соостоянии ....это находка... рад что вы со здоровым чувством юмора

Перельман
#27550
Вишня

Выходили единожды, вообще не такие,просто по 1.5-2 см рефлёные,как гофрированные даже,не в длину ,а по окружности. И ровно как будто нарезки макарон.Ни головок, ни раздвоений.Прям как с картинки, где свиной гад.В толщену пол сантиметра. Чем ближе его башка тем тоньше выходят эти фрагменты. Цвет бело-молочный,причём выходил дня три ,всё тоньше и тоньше.Пила Биль.по инструкции,но на следующей день фортрас.И дня три он потом выходил.Жаль не знала ,что да как!Могла бы его тогда прибить.После пила таким же способом,не разу не скинул. Прошло лет 5 уже.

вишня а можно подробнее.. что вы считаете ошидками в травле билем...

Вишня
#27551
Перельман

вишня а можно подробнее.. что вы считаете ошидками в травле билем...

Моя ошибка была -дозировка''слишком мала'' и количество дней питья таблеток.Потом не срабатывает без приманки,Lia пишет -надо кусочек маленький шоколада бел.рассасывать во рту, это сто процентов.!!Их как рыбу на рыбалке надо ловить,они настолько хитрые,темболее как у нас с детства которые, они годами так сильно приспособились ко всему. Я ещё не пробовала ветеренар.таблы,да и многое что здесь на форуме пробовали.Я как и вы знаю что у меня свиной, вес тоже маловат 64 кг при росте 1.76,у меня паразиты тоже практически не выходят ни какие,но вес падает если питаюсь только правильной едой, которую не едят гады.И вы всё правильно пишите ,жир это зашита от интоксикации паразитов, худым тяжелее чем, кто с весом,если мне как Lia не есть, у меня вес через месяц будет 50 кг.У меня за 1 день живот плоским становиться,если я приболею и не поем часов 12.Но я всё равно буду их мочить по методу Lia,другого не дано.Но нужно себя хоть немного подготовить к этому,у меня кости надо укрепить хоть немного, ем кунжут. Алисе спасибо! Кисты полечить соком лопуха, Алёне спасибо! И хочу как Персона попить урсофальк помоему правильно тоже он пишет, желчь надо сначала запустить!!!!!

Гость
#27552
Вишня

Моя ошибка была -дозировка''слишком мала'' и количество дней питья таблеток.Потом не срабатывает без приманки,Lia пишет -надо кусочек маленький шоколада бел.рассасывать во рту, это сто процентов.!!Их как рыбу на рыбалке надо ловить,они настолько хитрые,темболее как у нас с детства которые, они годами так сильно приспособились ко всему. Я ещё не пробовала ветеренар.таблы,да и многое что здесь на форуме пробовали.Я как и вы знаю что у меня свиной, вес тоже маловат 64 кг при росте 1.76,у меня паразиты тоже практически не выходят ни какие,но вес падает если питаюсь только правильной едой, которую не едят гады.И вы всё правильно пишите ,жир это зашита от интоксикации паразитов, худым тяжелее чем, кто с весом,если мне как Lia не есть, у меня вес через месяц будет 50 кг.У меня за 1 день живот плоским становиться,если я приболею и не поем часов 12.Но я всё равно буду их мочить по методу Lia,другого не дано.Но нужно себя хоть немного подготовить к этому,у меня кости надо укрепить хоть немного, ем кунжут. Алисе спасибо! Кисты полечить соком лопуха, Алёне спасибо! И хочу как Персона попить урсофальк помоему правильно тоже он пишет, желчь надо сначала запустить!!!!!

А Вы не пробовали Гелмадол ВМ? У нено эффект есть какой либо?

#27553
Alissa

Нет, таких я никогда у себя не находила. Но в инете, то, что Вы описываете, больше походит на финны именно бычьего. Возможно, я ошибаюсь. Я этих картинок столько пересмотрела. На картинках своих тоже находила, они точь-в -точь уменьшенная копия больших червей. Но вся путаница в том, что один раз пишут, что это бычий, другой, что это свиной. Карликовый, огуречный они все тонкие ниточки, это все не то. Мой прямо 2-3 см маленький настоящий цепень, уже вышедший из своей финны, и на конце долька матки ( наверняка с яйцами)😭🤦‍♀️ По своему строению очень похож на эхиннокока, я сначала думала, что это он. Но потом почитала и поняла, что эхиннокок совсем малюсенький, там 3 мм всего и их много, и они сидят в своих пузырях, и пузыри растут. А этот длинный, крупный, самый большой примерно 4,5 см был. Скорее всего, это цепень, уже сформированный, прошедший все стадии промежуточных хозяев, который может вырасти в большого червя. Их я не считала, к тому же не всегда назад оглядываюсь, а только, когда курс абз прошла. Но выходило много. Вот и терзаюсь теперь, кто это. Больше всего склоняюсь к свиному. А симптомы, как у лентеца. Так что, скорее всего, там у меня зоопарк целый. Травлю их, гадов. Кстати, после мебендазола ( уже пятый день) в упор не вижу НИКОГО. Кроме аскарид, но они не в счет, хотелось бы достать кого нить покрупнее. На сосальщиков мебендазол не действует. После третьего дня приема абз они стразу вылетать начинали. Как пробки из желчного. А тут как..хи как у младенца, чистенькие, однородной консистенции и положенного светло коричневого цвета. Поэтому, пропью курс, раз уж начала, и вернусь к абз. Тот реально всех мочит.

Так это карликовый цепень у вас. Длина 1-3 см, размножаться может прямо в человеке, без промежуточных хозяев.
Но судя по симптомам, крупный у вас тоже есть.

#27554

Еда-отрава:
Куркума
Глина или мел
Заваренная концетрированная полынь или корка граната
Чеснок
Имбирь
Мёд

Делаем из всего этого густую пасту, но чтобы пить можно было.
Чеснок с имбирём миксером взбить и соединить с остальными ингредиентами. Должна получиться густая паста, но льётся, то есть консистенции жидкой сметаны.
Должно сильно печь рот. Пить часто-часто, через каждые минут 5-10 на протяжении 3 суток.
Это сытно, но противно.
Очень действенный рецепт для тех кто работает. Он придаёт энергию.
Солитёры ослабляются на третий день. И не юлозят под рёбрами уже. Хотя, возможно, сработали рецепты "до" у нас ещё. Тогда этой пастой мы гадов добили.
Делали на глаз. Годится как на 3 дня предподготовки вместо содовых каш. Но если и с ними чередовать, то эффект глубже будет. Пробуйте.

3 дня продержаться обязательно надо. Но кто сможет больше, может и выведет солитёров. Мы дожимаём таблетками.
Очередной раз предупреждаю: 1)таблетки начинаем пить тогда, когда гады совсем утихнут
2) с предварительным обжиганием перед каждым приёмом!
Если не соблюдать эти 2 условия, то даже 500 шт таблетки не сработают, как у меня в первой половине 2020г.

#27555
Lia

Еда-отрава: Куркума Глина или мел Заваренная концетрированная полынь или корка граната Чеснок Имбирь Мёд Делаем из всего этого густую пасту, но чтобы пить можно было. Чеснок с имбирём миксером взбить и соединить с остальными ингредиентами. Должна получиться густая паста, но льётся, то есть консистенции жидкой сметаны. Должно сильно печь рот. Пить часто-часто, через каждые минут 5-10 на протяжении 3 суток. Это сытно, но противно. Очень действенный рецепт для тех кто работает. Он придаёт энергию. Солитёры ослабляются на третий день. И не юлозят под рёбрами уже. Хотя, возможно, сработали рецепты "до" у нас ещё. Тогда этой пастой мы гадов добили. Делали на глаз. Годится как на 3 дня предподготовки вместо содовых каш. Но если и с ними чередовать, то эффект глубже будет. Пробуйте. 3 дня продержаться обязательно надо. Но кто сможет больше, может и выведет солитёров. Мы дожимаём таблетками. Очередной раз предупреждаю: 1)таблетки начинаем пить тогда, когда гады совсем утихнут 2) с предварительным обжиганием перед каждым приёмом! Если не соблюдать эти 2 условия, то даже 500 шт таблетки не сработают, как у меня в первой половине 2020г.

Alissa, Вам сюда ещё гвоздику, солодку и вместо полыни надо осину заваренную. У Вас ооочень забита лимфа, поэтому опухоли образуются. Прыщей нет - плохо: через кожу ничего не выходит. Забито межклеточное постранство, густое там. Надо разжижать. Без этого очистки не будет.
Эти последние продукты ежедневно должны быть по утрам натощак! Целый год точно, а может и больше.

#27556

А девочкам с аскаридами Куркуму заменить на чёрный тмин.
Или чередовать пасту с куркумой и пасту с тмином, но желательно намешивать отдельно и пить отдельно пару часов одну, а потом пару часов другую.
Пробуйте, должно сработать и на взрослых, и на личинок.

#27557

Кто осмелится пить такую пасту, пить по 1 глотку надо, чтобы скопления в желудке не было.
Через пару дней могут быть подёргивания резкие в мышцах. Это гады по башке получили. Куркума так с полынью работают. Но вот сдохли они или нет, я не знаю. Скорее всего конвульсии предсмертные. Сразу на нервы думается, но нет. Места будут разные и спонтанно всегда. Дохнуть будут паразиты в тканях, там и цистицеркоз задевается. Толчки сильные и у меня были, и у мужа сейчас, он даже пугается. Хотя мой Фома до сих пор даже находит, как оправдать. Всё что угодно у него, но не глисты.

На "скрип снега" руку на живот положила, а там вибрация в это время. Так что, чем тише звуки у гадов, тем ближе к замиранию. А после замирания уже смерть, если не сдаваться. Но стадию замирания на народных средствах сколько паразит выдержать может, я не знаю. Мои 3 недели продержались и ожили за 1час. Поэтому если решитесь идти до конца, то идите уже до конца. Затаривание отравы на месяц вперёд всегда должно быть и с выбором обязательно. Меняйте одну методику на другую, хоть ежедневно, хоть в каждый приём пищи. Но перерыв делать нельзя даже на 1 день.

#27558

Alissa, пересморите все видео, какие найдёте с Огуловым и доктором Божьевым. Они оба у профессора Нумывакина учились. Сотням людей уже помогли. Там много найдётся для Вас нужной инфы. Их рекомендации помогут как опухоли побороть. Это их профиль.
Но: опухоль должна быть до 5см. Такие они людям выводят: через борьбу своего же организма. После 5см, только хирургия.

#27559

Да, Алена, АБЗ, это альбендазол. Ну, так короче писать просто. Сначала пила Немозол, потрм перешла на жевательные Саноксал. Принимаю так. 7 дней по 400 мг утром и вечером с тыквенным маслом. По столовой ложке, можно две в себя засунуть. Потом перерыв. С января по апрель прошла 5, или 6 курсов таким образом. Вылетало от него много, и разного.
Перельман и Лиа правы. Не надо боятся его пить и пить длительно. Эффект максимальный может быть достигнут только при длительной концентрации в крови. А побочки.... я их не ощущаю. Вот от поливеркана был ужас. А Азинокс норм перенесла.

#27560
Alena

И потом может вы знаете почему у одних людей с аскаридами нет кашля ау других как у меня эти личинки в легких сидят, я травлю кровь травлю, но кашель не проходит, это значит у меня очень все заброшенно или что?

Ален, я не большой спец, но почему то мне кажется, что Вам не очень то повезло просто, и они у Вас туда попали. У кого то они есть в легких, а у кого то нет.
Это как с цисиеркозом. Кто то носит просто свиного в себе, а у кого то он "рассыпался" по всему организму с током крови.
Так и у Вас получилось. Какую то бл...прости Господи, занесло в легкие. Ну, а там цикл начался.
Пейте абз. Пейте полынь с гвоздикой. Держите белково-злаковую диету, и прислушивайтесь к себе. Малейшее улучшение расценивайте, как движ в нужном направлении.
Ну, и кт не мешало бы сделать с контрастом.

#27561
Перельман

Не сомневаюсь в вашей красоте....извените за крайнюю бестактность ...меня иногда заносит...но тема роста волос меня действительно интересует ..мои волосы в куда более худшем соостоянии ....это находка... рад что вы со здоровым чувством юмора

Да мы с Вами, по моему, земляки🤷‍♀️🤗
Я на Кубани живу🌾🌾🌾

#27562
Вишня

Моя ошибка была -дозировка''слишком мала'' и количество дней питья таблеток.Потом не срабатывает без приманки,Lia пишет -надо кусочек маленький шоколада бел.рассасывать во рту, это сто процентов.!!Их как рыбу на рыбалке надо ловить,они настолько хитрые,темболее как у нас с детства которые, они годами так сильно приспособились ко всему. Я ещё не пробовала ветеренар.таблы,да и многое что здесь на форуме пробовали.Я как и вы знаю что у меня свиной, вес тоже маловат 64 кг при росте 1.76,у меня паразиты тоже практически не выходят ни какие,но вес падает если питаюсь только правильной едой, которую не едят гады.И вы всё правильно пишите ,жир это зашита от интоксикации паразитов, худым тяжелее чем, кто с весом,если мне как Lia не есть, у меня вес через месяц будет 50 кг.У меня за 1 день живот плоским становиться,если я приболею и не поем часов 12.Но я всё равно буду их мочить по методу Lia,другого не дано.Но нужно себя хоть немного подготовить к этому,у меня кости надо укрепить хоть немного, ем кунжут. Алисе спасибо! Кисты полечить соком лопуха, Алёне спасибо! И хочу как Персона попить урсофальк помоему правильно тоже он пишет, желчь надо сначала запустить!!!!!

Не знаю, правильно я делаю, или нет, но я сладенькие таблеточки Вермокса запиваю молочком вкусненьким😋 немного, буквально чайную ложечку такого замечательного отравленного молочка😆
Думаю, ну раз мне так вкусненько, может и они порадуются, и не только из крови Вермокс хлебать будут, но еще и из кишечника глядишь, кто полакомится.
В общем, зову их к завтраку молоком🥛🥛🐛🐛

#27563
Alissa

Да, Алена, АБЗ, это альбендазол. Ну, так короче писать просто. Сначала пила Немозол, потрм перешла на жевательные Саноксал. Принимаю так. 7 дней по 400 мг утром и вечером с тыквенным маслом. По столовой ложке, можно две в себя засунуть. Потом перерыв. С января по апрель прошла 5, или 6 курсов таким образом. Вылетало от него много, и разного. Перельман и Лиа правы. Не надо боятся его пить и пить длительно. Эффект максимальный может быть достигнут только при длительной концентрации в крови. А побочки.... я их не ощущаю. Вот от поливеркана был ужас. А Азинокс норм перенесла.

Как же так, пили альбендазол по 7 дней и 6 курсов а аскариды все еще выходят? Значит думаю нужно как пишет Лия нужно пить без перерыва...?

Вишня
#27564
Alissa

Не знаю, правильно я делаю, или нет, но я сладенькие таблеточки Вермокса запиваю молочком вкусненьким😋 немного, буквально чайную ложечку такого замечательного отравленного молочка😆 Думаю, ну раз мне так вкусненько, может и они порадуются, и не только из крови Вермокс хлебать будут, но еще и из кишечника глядишь, кто полакомится. В общем, зову их к завтраку молоком🥛🥛🐛🐛

Молоко они любят,я где-то читала, что одна врач инфекционист защищала докторскую на тему цепней и специально заразилась им,5лет потом ничем не могла его вывести,помог способ -сидела на ведре с молоком, но я в это мало верю,хотя вы видели видео про клинику Персона о которой писал,там следы на попе у кого-то, как от ведра!Бред конечно какой то. Если бы это был рабочий метод, все бы

Гость
#27565
Вишня

Молоко они любят,я где-то читала, что одна врач инфекционист защищала докторскую на тему цепней и специально заразилась им,5лет потом ничем не могла его вывести,помог способ -сидела на ведре с молоком, но я в это мало верю,хотя вы видели видео про клинику Персона о которой писал,там следы на попе у кого-то, как от ведра!Бред конечно какой то. Если бы это был рабочий метод, все бы

На ведро все садятся когда ждут выхода ленточного. Так положено, не в унитаз же. Молоко тут не при чем.

#27566
Lia

Alissa, Вам сюда ещё гвоздику, солодку и вместо полыни надо осину заваренную. У Вас ооочень забита лимфа, поэтому опухоли образуются. Прыщей нет - плохо: через кожу ничего не выходит. Забито межклеточное постранство, густое там. Надо разжижать. Без этого очистки не будет. Эти последние продукты ежедневно должны быть по утрам натощак! Целый год точно, а может и больше.

Возможно, Вы и правы. Нам всем не мешало бы почистить лимфу, потому что у нас она после 40, как болото. И едим все сладкое, клейкое и с консервантами, и двигаемся мало. Лимфа очищается каждые три месяца, двигаясь снизу вверх. Хотьба, бег и прыжки помогают ей подниматься. Поэтому, нужно пить до двух литров в день и много двигаться.
Только тут кроется один подводный камень. При травле пить нельзя. Потому, что вода оживляет глистов. Мы их травим и не пьем совсем воду. Все токсины остаются в лимфе, она превращается в кисель. До сих пор не могу понять, как мне наладить водный режим...

#27567
Lia

Alissa, пересморите все видео, какие найдёте с Огуловым и доктором Божьевым. Они оба у профессора Нумывакина учились. Сотням людей уже помогли. Там много найдётся для Вас нужной инфы. Их рекомендации помогут как опухоли побороть. Это их профиль. Но: опухоль должна быть до 5см. Такие они людям выводят: через борьбу своего же организма. После 5см, только хирургия.

Спасибо Вам большое!!! Я обязательно их посмотрю!

#27568
Alissa

Возможно, Вы и правы. Нам всем не мешало бы почистить лимфу, потому что у нас она после 40, как болото. И едим все сладкое, клейкое и с консервантами, и двигаемся мало. Лимфа очищается каждые три месяца, двигаясь снизу вверх. Хотьба, бег и прыжки помогают ей подниматься. Поэтому, нужно пить до двух литров в день и много двигаться. Только тут кроется один подводный камень. При травле пить нельзя. Потому, что вода оживляет глистов. Мы их травим и не пьем совсем воду. Все токсины остаются в лимфе, она превращается в кисель. До сих пор не могу понять, как мне наладить водный режим...

Немного не так.
Снизу вверх она собирает грязь из всего организма, поэтапно. А очищается ежедневно, выбросом в слизистую этой грязи. Первый выброс у женщин во влагаще (что собралось снизу: от кончиков пальцев ног до паха), далее очистка половой системы - выброс грязи в толстую кишку и т.д выше, а в конце из головы вся гадость в рот за ночь попадает. Поэтому и чистка зубов должна быть 2 раза по утрам: до еды (с языком) и после (можно просто зубы).
То, что застряли миомы в матке, причина в засорении толстой кишки + простейшие.

А питьё с осиной, гвоздикой и солодкой немного "пробьёт" забитую слизистую, даже с паразитами.
Сюда ещё лопух + крапива + чистотел. Подслащать не надо, а пить только горький напиток.
Вот питьё таких 6 травок Вам можно не ограничено ежедневно в себя вливать: и антипаразитарка, и выведение опухолей, и очистка крови и лимфы будет. Временно убрать или уменьшить (разовый приём утром оставить) при таблетках только. Даже описторхи на третьем месте уже.
Сразу акцент на такое ежедневное питьё надо делать и натощак по утрам. Потом только солитёров выводить, а уже после описторхи. Но описторхи будут параллельно дохнуть, но с ними дольше провозитесь.
То есть нужно изменить направление травли пока. А то действительно выбора не останется, и придётся матку удалять. Там новые проблемы появятся, которые уже не исправить никак будет.
Если начнёте правильно всё делать, то за 2 года должны справиться: и с миомами, и с цепнями, и с описторхами. У Вас сложно, раньше при 100% активности не получится. Но если снизить активность, то срок лечения конечно же увеличится.
А физические упражнения бег и т.д. действительно ускоряют процессы очистки организма. Лимфа в том числе наиболее активна тогда.
Совет даю, как бы сама поступила в данной ситуации. Очень сложная и страшная для любой женщины она у Вас. Искренне Вам сочувствую. Только не всегда в наследственности дело. Часто в образе жизни и питании одинаковом у всей семьи когда-то.

#27569
Alena

Как же так, пили альбендазол по 7 дней и 6 курсов а аскариды все еще выходят? Значит думаю нужно как пишет Лия нужно пить без перерыва...?

Если это аскариды, то да, выходят. В понедельник утром вышло очень много ниток, прямо клубок разматывала.
Ну а кто еще это может быть тонкий, белый и очень длинный, см 40, если размотать до конца?
Я хз🤷‍♀️🤦‍♀️

#27570
Lia

Немного не так. Снизу вверх она собирает грязь из всего организма, поэтапно. А очищается ежедневно, выбросом в слизистую этой грязи. Первый выброс у женщин во влагаще (что собралось снизу: от кончиков пальцев ног до паха), далее очистка половой системы - выброс грязи в толстую кишку и т.д выше, а в конце из головы вся гадость в рот за ночь попадает. Поэтому и чистка зубов должна быть 2 раза по утрам: до еды (с языком) и после (можно просто зубы). То, что застряли миомы в матке, причина в засорении толстой кишки + простейшие. А питьё с осиной, гвоздикой и солодкой немного "пробьёт" забитую слизистую, даже с паразитами. Сюда ещё лопух + крапива + чистотел. Подслащать не надо, а пить только горький напиток. Вот питьё таких 6 травок Вам можно не ограничено ежедневно в себя вливать: и антипаразитарка, и выведение опухолей, и очистка крови и лимфы будет. Временно убрать или уменьшить (разовый приём утром оставить) при таблетках только. Даже описторхи на третьем месте уже. Сразу акцент на такое ежедневное питьё надо делать и натощак по утрам. Потом только солитёров выводить, а уже после описторхи. Но описторхи будут параллельно дохнуть, но с ними дольше провозитесь. То есть нужно изменить направление травли пока. А то действительно выбора не останется, и придётся матку удалять. Там новые проблемы появятся, которые уже не исправить никак будет. Если начнёте правильно всё делать, то за 2 года должны справиться: и с миомами, и с цепнями, и с описторхами. У Вас сложно, раньше при 100% активности не получится. Но если снизить активность, то срок лечения конечно же увеличится. А физические упражнения бег и т.д. действительно ускоряют процессы очистки организма. Лимфа в том числе наиболее активна тогда. Совет даю, как бы сама поступила в данной ситуации. Очень сложная и страшная для любой женщины она у Вас. Искренне Вам сочувствую. Только не всегда в наследственности дело. Часто в образе жизни и питании одинаковом у всей семьи когда-то.

А че с водой? Сколько ее при чистках пить нужно?
Травы, это понятно. Ну, утром и вечером по 200 гр. кружка, и в обед, допустим, 200. Итого 600 мг в день. А положено 2 литра и выше для очистки лимфы.
Как быть? Как Вы пили, и сколько пьете сейчас. Очень важно услышать Ваше мнение насчет воды.
А то запуталась уже🤦‍♀️

#27571
Lia

Немного не так. Снизу вверх она собирает грязь из всего организма, поэтапно. А очищается ежедневно, выбросом в слизистую этой грязи. Первый выброс у женщин во влагаще (что собралось снизу: от кончиков пальцев ног до паха), далее очистка половой системы - выброс грязи в толстую кишку и т.д выше, а в конце из головы вся гадость в рот за ночь попадает. Поэтому и чистка зубов должна быть 2 раза по утрам: до еды (с языком) и после (можно просто зубы). То, что застряли миомы в матке, причина в засорении толстой кишки + простейшие. А питьё с осиной, гвоздикой и солодкой немного "пробьёт" забитую слизистую, даже с паразитами. Сюда ещё лопух + крапива + чистотел. Подслащать не надо, а пить только горький напиток. Вот питьё таких 6 травок Вам можно не ограничено ежедневно в себя вливать: и антипаразитарка, и выведение опухолей, и очистка крови и лимфы будет. Временно убрать или уменьшить (разовый приём утром оставить) при таблетках только. Даже описторхи на третьем месте уже. Сразу акцент на такое ежедневное питьё надо делать и натощак по утрам. Потом только солитёров выводить, а уже после описторхи. Но описторхи будут параллельно дохнуть, но с ними дольше провозитесь. То есть нужно изменить направление травли пока. А то действительно выбора не останется, и придётся матку удалять. Там новые проблемы появятся, которые уже не исправить никак будет. Если начнёте правильно всё делать, то за 2 года должны справиться: и с миомами, и с цепнями, и с описторхами. У Вас сложно, раньше при 100% активности не получится. Но если снизить активность, то срок лечения конечно же увеличится. А физические упражнения бег и т.д. действительно ускоряют процессы очистки организма. Лимфа в том числе наиболее активна тогда. Совет даю, как бы сама поступила в данной ситуации. Очень сложная и страшная для любой женщины она у Вас. Искренне Вам сочувствую. Только не всегда в наследственности дело. Часто в образе жизни и питании одинаковом у всей семьи когда-то.

Моя смесь трав полынь, гвоздика,осина, пижма у меня всегда на готове. Три месяца я пила ее в сухом виде, утром/обед/вечером.
Теперь добавлю туда все, что Вы сказали, и буду заваривать, как чай.
Когда пила молотую гвоздику, замечала, что после приема, мин через 10 голова светлеет ( а то вечно тяжелая) и ясность во взгляде появлчется. Как будто лучше видеть начинаю. И краски ярче и светлее. Но такой эффект "просветления" длится не очдолго. А жаль. Прямо другая я.
И вот еще что хотела спросить. Не появится ли у меня от такого большого и длительного приема трав головная боль, как у Карины? Она писала, что даже зелень потом есть не могла. Дело в том, что у меня голова, как раз, слабое место. У кого то там по женски сильно болит, или в костях боли, ну, по разному у всех, а меня головные боли оччасто мучают. Ну, во первых, из за низкого гема, во вторых, из за хронического токсоплазмоза, а в третьих, от остеохондроза шейного. Работа сидячая, и езжу на машине постоянно.
Вообще не хожу.
Знаю, надо менять весь образ жизни.
Буду менять. А че делать🤷‍♀️

#27572
Alissa

А че с водой? Сколько ее при чистках пить нужно? Травы, это понятно. Ну, утром и вечером по 200 гр. кружка, и в обед, допустим, 200. Итого 600 мг в день. А положено 2 литра и выше для очистки лимфы. Как быть? Как Вы пили, и сколько пьете сейчас. Очень важно услышать Ваше мнение насчет воды. А то запуталась уже🤦‍♀️

Нельзя чистую воду с солитёрами! Эти травки-отравки попадут в кровь и лимфу в том виде, как есть почти (+совсем немного грязи от паразитов). Там разделение на воду чистую всё равно произойдёт через химический процесс. Организм умный у нас. Клетки тоже чистую воду из этих заварок получат.
А вода чистая выпитая = равно сцаки паразитов, которые в организм попадут, как яд. Гады быстрее впитывают водичку, чем кишки наши, да тут же сцут. Чистенькая водичка человеку не достанется в любом случае. Исключение может быть кремниевая. Но я не экспериментировала, так как хотелось быстрее избавиться от гадов с наибольшей вероятностью. Тут совет дать вообще не могу.

2 литра в день - это Рекомендация для абсолютно здорового человека! Для червивых людей она не подходит! Так только плодятся черви больше.
Насильно воду заливать в себя тоже не надо (я про здоровых людей), организм сам подсказывает сколько выпить хочется. Эти дозировки у всех разные. А врачи и профессора под одну гребёнку рекомендации дают. Я категорично не согласна с этими 2 литрами воды. У всех людей разные организмы, образ жизни и метаболизм.

Слушайте себя - это вернее всего!
Если хочется пить отвары больше, то пейте, если не лезет, то минимум, но надо ежедневно и хотя бы по утрам.

#27573
Alissa

Не знаю, правильно я делаю, или нет, но я сладенькие таблеточки Вермокса запиваю молочком вкусненьким😋 немного, буквально чайную ложечку такого замечательного отравленного молочка😆 Думаю, ну раз мне так вкусненько, может и они порадуются, и не только из крови Вермокс хлебать будут, но еще и из кишечника глядишь, кто полакомится. В общем, зову их к завтраку молоком🥛🥛🐛🐛

Правильно!
Молоком, чаем сладким и мясным бульоном лучше всего таблетки от глистов запивать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27574

Только чайная ложка мало!
Солитёр первый выпьет и другим не достанется😔
А если малая доза, то и эффекта не будет. Всё первый солитёр пожрёт, которому химия в такой дозировке может быть по барабану. Наблюдайте, что первые пол часа происходит после приёма. Тогда можно оценить работают или нет таблетки.

#27575
Alissa

Моя смесь трав полынь, гвоздика,осина, пижма у меня всегда на готове. Три месяца я пила ее в сухом виде, утром/обед/вечером. Теперь добавлю туда все, что Вы сказали, и буду заваривать, как чай. Когда пила молотую гвоздику, замечала, что после приема, мин через 10 голова светлеет ( а то вечно тяжелая) и ясность во взгляде появлчется. Как будто лучше видеть начинаю. И краски ярче и светлее. Но такой эффект "просветления" длится не очдолго. А жаль. Прямо другая я. И вот еще что хотела спросить. Не появится ли у меня от такого большого и длительного приема трав головная боль, как у Карины? Она писала, что даже зелень потом есть не могла. Дело в том, что у меня голова, как раз, слабое место. У кого то там по женски сильно болит, или в костях боли, ну, по разному у всех, а меня головные боли оччасто мучают. Ну, во первых, из за низкого гема, во вторых, из за хронического токсоплазмоза, а в третьих, от остеохондроза шейного. Работа сидячая, и езжу на машине постоянно. Вообще не хожу. Знаю, надо менять весь образ жизни. Буду менять. А че делать🤷‍♀️

Первое.
Эти "просветления" говорят о том, что компоненты работают. Их пить надо долго. Пол года для первого и не временного эффекта. А в Вашем случае от года, а то и два непрерывно. Потом эти просветления перестанут быть временными, как вылечитесь. Ясность в голове, скорость мысли, улучшение зрения, внимательность, память улучшится. А Вы наверное главбухом работаете или что-то возле этого, тем более это важно при такой работе.

Второе.
При питье всех этих трав боли в голове будут, резкие, как в тканях, как толчки, разовые. Временно побаливать будет длительно голова. Но позже лёгкостью это сменится. Будут боли, как качели, с облегчением. Это нормально. Останавливаться не надо (идёт эффект), но можно сменить временно комбинацию трав на одну или пару недель, потом снова возвращайтесь к первоначальной.
Карина глубоко очищалась, почти беспрерывно и в системе, а гады без болей не дохнут, в голове особенно. Эти боли будут, но другого характера, не такие, как сейчас. Потом их сами отличите. Это норм. Но если такого же характера, тогда не норм. Убираем всё и дальше Осина + Пижма. И очень часто целыми днями, пока боли не уйдут. Лучше в этом случае на готове спиртовую держать на основе этих же свежих трав и предварительно настоять месяц. Авто конечно же не водить тогда. В такие моменты может вопрос жизни быть. Осина тромбы ликвидирует. Пижма тут уже помощник.

Irina
#27576
Lia

Еда-отрава: Куркума Глина или мел Заваренная концетрированная полынь или корка граната Чеснок Имбирь Мёд Делаем из всего этого густую пасту, но чтобы пить можно было. Чеснок с имбирём миксером взбить и соединить с остальными ингредиентами. Должна получиться густая паста, но льётся, то есть консистенции жидкой сметаны. Должно сильно печь рот. Пить часто-часто, через каждые минут 5-10 на протяжении 3 суток. Это сытно, но противно. Очень действенный рецепт для тех кто работает. Он придаёт энергию. Солитёры ослабляются на третий день. И не юлозят под рёбрами уже. Хотя, возможно, сработали рецепты "до" у нас ещё. Тогда этой пастой мы гадов добили. Делали на глаз. Годится как на 3 дня предподготовки вместо содовых каш. Но если и с ними чередовать, то эффект глубже будет. Пробуйте. 3 дня продержаться обязательно надо. Но кто сможет больше, может и выведет солитёров. Мы дожимаём таблетками. Очередной раз предупреждаю: 1)таблетки начинаем пить тогда, когда гады совсем утихнут 2) с предварительным обжиганием перед каждым приёмом! Если не соблюдать эти 2 условия, то даже 500 шт таблетки не сработают, как у меня в первой половине 2020г.

Спасибо Лиечка, что не забываете о нас, обязательно сделаю такой состав и буду пить, новые таблетки заказала, жду как только придут буду продолжать лечение дальше, вы только надолго не пропадайте , нам без вас никак 😔

#27577
Alissa

Моя смесь трав полынь, гвоздика,осина, пижма у меня всегда на готове. Три месяца я пила ее в сухом виде, утром/обед/вечером. Теперь добавлю туда все, что Вы сказали, и буду заваривать, как чай. Когда пила молотую гвоздику, замечала, что после приема, мин через 10 голова светлеет ( а то вечно тяжелая) и ясность во взгляде появлчется. Как будто лучше видеть начинаю. И краски ярче и светлее. Но такой эффект "просветления" длится не очдолго. А жаль. Прямо другая я. И вот еще что хотела спросить. Не появится ли у меня от такого большого и длительного приема трав головная боль, как у Карины? Она писала, что даже зелень потом есть не могла. Дело в том, что у меня голова, как раз, слабое место. У кого то там по женски сильно болит, или в костях боли, ну, по разному у всех, а меня головные боли оччасто мучают. Ну, во первых, из за низкого гема, во вторых, из за хронического токсоплазмоза, а в третьих, от остеохондроза шейного. Работа сидячая, и езжу на машине постоянно. Вообще не хожу. Знаю, надо менять весь образ жизни. Буду менять. А че делать🤷‍♀️

Третье.
Полынь пейте не всегда. Пижма по желанию (Осина мне эффективнее показалась гораздо).
А вот осина, гвоздика, солодка, чистотел, лопух и крапива - эти пейте ежедневно! Хоть по утрам и хотя бы раз, но беспрерывно год или два! Пока не пропадут миомы. Если срок больше будет, то дольше, но не останавливайте такой утренний рацион ни в коем случае!

Четвёртое.
Попробуйте с заваркой трав по утрам ежедневно съедать плиточку гематогена. Должен повыситься гемоглобин. Другие источники не найду, чтобы сработали не на гада.

Пятое.
Шейный остеохондроз - причина инсульта в будущем. Массаж и техника есть у Огулова. Вы водите авто, а если уже было за рулём помутнение временное, это прединсультное состояние. В такие моменты надо обязательно тут же остановиться и начать массировать шею!!! Вот так можно избежать инсульта. Ищите эти видео у Огулова. Там мастер-класс даже есть на Ютубе. Нудный, но полезный.

Шестое.
Спиртовые настойки гораздо эффективнее. Делайте их обязательно. Да сами травы собирайте. Всё свежее во сто раз лучше работает, даже на спирту.
Как домой попадёте столовую ложку на голодный желудок за пол часа до еды из 6 трав обязательно: Осина, Гвоздика, Солодка, Чистотел, Лопух, Крапива.
То же перед сном.
Остальные спиртовые настойки на Ваше усмотрение, но эти обязательно. Затаривайтесь летом на 1,5 года, чтобы запас остался обязательно.