Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 536
#27478
Alena

Даже не знаю что сказать, я лук вообще ни когда не ела, может им в новинку, может еще чего...вот жду приобретенный запас таблеток и решила делать все точь в точь как Лиа делала. Она уже мужа скоро вылечит а я еще тут сижу...

У меня от лука всегда живот вздувается. Он и так у меня торчит, я мелкая, худющая, 50 кг, а живот вечно вздут. Раньше думала, это жирок... теперь понимаю, не жирок, а ленточник. Вот только не пойму пока, какой. Прошлой весной, ( ну дура, дурой была) солила икру щучью, делала вкусненькой, малосольненькой, и кипяток не лила на нее, чтоб не сварилась....ела потом эту баночку, семисоточку, собой гордилась, идиотина🤦‍♀️ скорее всего, к моим жителям ( я же тогда про них вообще ни сном, ни духом) добавила нового товарища, лентеца. Товарищ был сначала без прописки, сил набирался, а потом выросла репка, стала большая-пребольшая, и наглая. Стала витамин В12 воровать бессовестно. Первыми посыпались и стали ломаться волосы. Потом стали сохнуть и трескаться пятки. Никакие кремы не помогали и чистки. Потом гем, и без того низкий, стал обваливаться. Отеки появились, причем, преимущественно, на морде лица. Щеки стали, как у тушканчика. Сама худая, а щеки, как трапеция. И живот стал, как у беременной, пятый месяц...
Ну, короче. Поела, Алиска, икорки👩‍🍳😭
В общем, я че сказать то хотела. До конца не знаю, лентец, или все таки свиной цепень. Но на цистеркоз свиного сдавала кровь в краевой инфекционной. Там все четко у них. Опи два раза с разными титрами хронь подтвердили. И фасциков. А вот свиного не нашли.
Так вот этому кому то, лук страааашно не нравится. Но, к сожалению, и после лука, и после химии, и после клизм, я никого не вижу, кроме дохлых аскарид.
А диффилоботриоз по крови у нас не определяют🤷‍♀️
А в животе такие перевертывания, ууух...

#27479
Перельман

Аттракционы если что должны быть каждый день новыми а то им скучно станет

Ой, дааа, че я только им вкусненького не придумывала. И настойку тибетскую чесночную им заботливо настаивала, и грейпфрутовые корочки на самогоночке, и кожуру всех съеденных гранатов сушила, молола, отваривала, пила. И гвоздику/полынь/пижму/осину по утрам и вечерам, и масла, кунжутное, тыквенное утром, в обед и вечером. И перец горошком в себя по утрам стабильно, ложку, с горкой...
А вечером, обязательно клизма. С чесноком, или с яблочным уксусом, или с содой. Или с пихтой. Немного, чтоб слизистую не обжечь...
А сколько я за это время съела корейской аджики, перца, чеснока, горчицы, хрена🤦‍♀️
Ну, и химии, конечно, выпито немало.
И вот вывод. Который я сделала сама, и нахожу такие же подтверждения у реально лечащихся, и достигающих результатов людей.
На войне все средства хороши. А на войне с глистами, тем более. В качестве тяжелой артиллерии, я считаю, должны быть таблетки. То есть, химия. Дозировка не должна быть заниженной. Далее, горечи обязательно. И самое, пожалуй главное, это новый нэо образ питания. ВСЕ, ЧТО ТЫ ЕШЬ, ДОЛЖНО УБИВАТЬ ПАРАЗИТОВ.
Не тянуть бездумно в рот печеньку-пустышку, а спросить себя тут же, это кому корм? Мне как эта печенька в жизни поможет? Она накормит моего т-лимфоцита, мой спецназ? Нет. Она накормит моего врага, ленточника и кандиду. А вот съем тогда гранат. Он мои клетки накормит, а чужие грохнет.
Если есть выбор, что на ужин приготовить, кашу, или макароны, выбираем кашу. И мало того, что выбираем, приправляем ее основательно куркумой и перцем. И обязательно делаем салат с кунжутным маслом.
И так далее, и тому подобное.
Если разобраться, то в наших супермаркетах почти вся еда похоронена в коробочки длительного хранения. И посему-мертвая. А мертвую еду просто обожают глисты.
В общем, у меня жизнь разделилась до/и после. Думаю, что у большинства думающих людей-так же.

Перельман
#27480
Alissa

Ой, дааа, че я только им вкусненького не придумывала. И настойку тибетскую чесночную им заботливо настаивала, и грейпфрутовые корочки на самогоночке, и кожуру всех съеденных гранатов сушила, молола, отваривала, пила. И гвоздику/полынь/пижму/осину по утрам и вечерам, и масла, кунжутное, тыквенное утром, в обед и вечером. И перец горошком в себя по утрам стабильно, ложку, с горкой... А вечером, обязательно клизма. С чесноком, или с яблочным уксусом, или с содой. Или с пихтой. Немного, чтоб слизистую не обжечь... А сколько я за это время съела корейской аджики, перца, чеснока, горчицы, хрена🤦‍♀️ Ну, и химии, конечно, выпито немало. И вот вывод. Который я сделала сама, и нахожу такие же подтверждения у реально лечащихся, и достигающих результатов людей. На войне все средства хороши. А на войне с глистами, тем более. В качестве тяжелой артиллерии, я считаю, должны быть таблетки. То есть, химия. Дозировка не должна быть заниженной. Далее, горечи обязательно. И самое, пожалуй главное, это новый нэо образ питания. ВСЕ, ЧТО ТЫ ЕШЬ, ДОЛЖНО УБИВАТЬ ПАРАЗИТОВ. Не тянуть бездумно в рот печеньку-пустышку, а спросить себя тут же, это кому корм? Мне как эта печенька в жизни поможет? Она накормит моего т-лимфоцита, мой спецназ? Нет. Она накормит моего врага, ленточника и кандиду. А вот съем тогда гранат. Он мои клетки накормит, а чужие грохнет. Если есть выбор, что на ужин приготовить, кашу, или макароны, выбираем кашу. И мало того, что выбираем, приправляем ее основательно куркумой и перцем. И обязательно делаем салат с кунжутным маслом. И так далее, и тому подобное. Если разобраться, то в наших супермаркетах почти вся еда похоронена в коробочки длительного хранения. И посему-мертвая. А мертвую еду просто обожают глисты. В общем, у меня жизнь разделилась до/и после. Думаю, что у большинства думающих людей-так же.

Вот пример для всех...человек ДЕЛИТСЯ ЗНАНИЯМИ. Не то что бы там остальные не делятся. Я не об этом.. Пришел чел с опытом колоссальным...да пока не избавился от сожителей...но ВОИН...и неплохо воюет.Спасибо огромное что вы есть ...многое откорректирую по вашему ...ещё раз спасибо что вы в строю.

#27481
Перельман

Вот пример для всех...человек ДЕЛИТСЯ ЗНАНИЯМИ. Не то что бы там остальные не делятся. Я не об этом.. Пришел чел с опытом колоссальным...да пока не избавился от сожителей...но ВОИН...и неплохо воюет.Спасибо огромное что вы есть ...многое откорректирую по вашему ...ещё раз спасибо что вы в строю.

Спасибо за теплый прием!
🤝

#27482
Перельман

Вот пример для всех...человек ДЕЛИТСЯ ЗНАНИЯМИ. Не то что бы там остальные не делятся. Я не об этом.. Пришел чел с опытом колоссальным...да пока не избавился от сожителей...но ВОИН...и неплохо воюет.Спасибо огромное что вы есть ...многое откорректирую по вашему ...ещё раз спасибо что вы в строю.

Есть один дельный совет от старожила форума описторхозников. За длительный период смешанной инвазии страдают в первую очередь кости. Проявляется дикими болями по утрам, невозможностью разогнуться, и так далее. Так вот он мне посоветовал молоть кунжут. Не есть семечки, они не усваиваются, а именно молоть. В кунжуте содержится кальций и кремний, в том волшебном соединении, которое полностью усваивает наш организм.
NDK, так зовут советчика, за год вылечил себя полностью от запущенной формы артроза. У меня мама страдает артрозом и остеопорозом. Я ей намолола этого кунжута, и добавила еще отсебятинки, льняное семя, там этого кремния тоже до фига, и дала эту кашку мучную попробовать. Ниче, пьет, уже второй раз ей смолола. Из улучшений. Она сказала, что на ее удивление, за столько лет, стали расти волосы. Причем, такой густой подшерсток появился, что она тут же мне заявила, чтобы я ей еще побольше смолола в следующий раз. С костями пока нет сильных сдвигов, но она говорит коленки хрустеть перестали, и шея.
Кунжут и лен, к тому же, обладают ярким выраженным противоглисным свойством. Ну и ценным бонусом такой драгоценный кремний, который воруют у нас глисты.
Как сказал В.И. Вернадский, "Ни один организм не может существовать без кремния ..."
Кремний, благодаря своим химическим свойствам, создает электрические заряженные системы. Они имеют свойство "приклеивать" на себя вирусы, болезнетворные микроорганизмы, несимбиотические с человеческим организмом, не свойственные человеку. Избирательно "клеящая" способность коллоидных систем кремния оказывается уникальной. Вирус гриппа, гепатита, полиартрита, ревматизма, дисбактериоза, кандиды, дрожжи и другие микроорганизмы, вызывающие патологические ситуации в организме, засасываются в коллоидные образования кремния силой электрического притяжения, как в крови, так и в кишечнике. Значит, все возбудители болезней не смогли бы проявиться в теле человека, если бы люди имели в своем организме достаточно кремния.

#27483

Вот цитата из книги Н. Семеновой:
При дефиците кремния в крови, содержание его в стенках сосудов уменьшается. А кремний, обеспечивающий эластичность стенок сосудов и способный отвечать на команды мозга к расширению или сужению сосудов, замещается кальцием. Именно замещение кремния кальцием в тканях сосудов делает их жесткими, и они «не слышат» распоряжения мозга, потому что улавливать и преобразовывать электрические импульсы от мозга может только кремний. Кальций внедряется в стенки сосудов, делая их хрупкими. На жесткие шипы кальциевых включений в стенках сосудов начинает оседать холестерин. Из-за недостатка кремния холестерин тоже не усваивается и не используется для создания острова новых клеток.

На холестериновые бляшки сосудов оседают трихомонады. Холестерин — лучшая среда для их размножения. Они создают свои колонии по всей кровеносной системе. Это рак сосудов. Начало его — дефицит кремния. Запущенные формы — паразитарный разгул.

#27484
Alissa

Вот цитата из книги Н. Семеновой: При дефиците кремния в крови, содержание его в стенках сосудов уменьшается. А кремний, обеспечивающий эластичность стенок сосудов и способный отвечать на команды мозга к расширению или сужению сосудов, замещается кальцием. Именно замещение кремния кальцием в тканях сосудов делает их жесткими, и они «не слышат» распоряжения мозга, потому что улавливать и преобразовывать электрические импульсы от мозга может только кремний. Кальций внедряется в стенки сосудов, делая их хрупкими. На жесткие шипы кальциевых включений в стенках сосудов начинает оседать холестерин. Из-за недостатка кремния холестерин тоже не усваивается и не используется для создания острова новых клеток. На холестериновые бляшки сосудов оседают трихомонады. Холестерин — лучшая среда для их размножения. Они создают свои колонии по всей кровеносной системе. Это рак сосудов. Начало его — дефицит кремния. Запущенные формы — паразитарный разгул.

Возраст человека принято считать по состоянию его кровеносных сосудов. Выражение, что «из человека песок сыплется» имеет буквальный смысл. Человек теряет кремний.
Согласно выводам биохимиков, кремний используется в организме человека восьмикратно, участвуя в различных промежуточных реакциях, как катализатор, энергогенератор, обеспечивающий жизнь. После восьмикратного использования кремний выводится. Если в организме человека содержание кремния не пополняется из пищи и воды, жизнь в нем затухает. Недостаток кремния в пище и в воде — серьезный этиологический фактор для развития многих болезней и в первую очередь — болезней сосудов, атеросклероза. Значит, атеросклероз и как следствие его — инсульт и инфаркт — естественный результат дефицита кремния в организме человека.
Это ведь так просто, доступно и понятно. Представьте себе современный электронный прибор — телевизор, созданный по весьма совершенной схеме. В его схеме заложено определенное количество элементов связи и преобразователей. Все они на кристаллах кремния. Выбросите вон из схемы 2/3 этих кристаллов, и телевизор даже не включится, экран его не засветится.

Тогда почему же мы не замечаем, что инсульты и инфаркты у тех, у кого содержание кремния 1,2 % против 4,7 %. Сахарный диабет приходит при многих этиологических факторах, если кремния — 1,4 % и менее, вирус гепатита может прорасти, если содержание кремния
опустилось до 1,6 %, рак приходит при 1,3
«Микотоксикозы и микозы, вызываемые микроскопическими грибами, широко распространены как у человека, так и у животных, адсорбируются и инактивизируются на коллоидах кремния. Наиболее распространенным возбудителем микозов являются грибки рода Candidа. Кандидозы проявляются в виде язвенного поражения слизистой рта (ангины, стоматиты), носа, горла, верхних дыхательных путей, пищеварительного тракта, почек, мочевыводящих путей и гениталий. Коллоиды кремния образуют с кандидами и их ядами комплексные соединения и выводят их из организма».

#27485
Alissa

Возраст человека принято считать по состоянию его кровеносных сосудов. Выражение, что «из человека песок сыплется» имеет буквальный смысл. Человек теряет кремний. Согласно выводам биохимиков, кремний используется в организме человека восьмикратно, участвуя в различных промежуточных реакциях, как катализатор, энергогенератор, обеспечивающий жизнь. После восьмикратного использования кремний выводится. Если в организме человека содержание кремния не пополняется из пищи и воды, жизнь в нем затухает. Недостаток кремния в пище и в воде — серьезный этиологический фактор для развития многих болезней и в первую очередь — болезней сосудов, атеросклероза. Значит, атеросклероз и как следствие его — инсульт и инфаркт — естественный результат дефицита кремния в организме человека. Это ведь так просто, доступно и понятно. Представьте себе современный электронный прибор — телевизор, созданный по весьма совершенной схеме. В его схеме заложено определенное количество элементов связи и преобразователей. Все они на кристаллах кремния. Выбросите вон из схемы 2/3 этих кристаллов, и телевизор даже не включится, экран его не засветится. Тогда почему же мы не замечаем, что инсульты и инфаркты у тех, у кого содержание кремния 1,2 % против 4,7 %. Сахарный диабет приходит при многих этиологических факторах, если кремния — 1,4 % и менее, вирус гепатита может прорасти, если содержание кремния опустилось до 1,6 %, рак приходит при 1,3 «Микотоксикозы и микозы, вызываемые микроскопическими грибами, широко распространены как у человека, так и у животных, адсорбируются и инактивизируются на коллоидах кремния. Наиболее распространенным возбудителем микозов являются грибки рода Candidа. Кандидозы проявляются в виде язвенного поражения слизистой рта (ангины, стоматиты), носа, горла, верхних дыхательных путей, пищеварительного тракта, почек, мочевыводящих путей и гениталий. Коллоиды кремния образуют с кандидами и их ядами комплексные соединения и выводят их из организма».

И, кстати, псориаз-это дефицит кремния в коже, который сожрали подкожные паразиты. А палочка Коха ( туберкулез легких) поражает именно те легкие, в которых недостаток кремния. ( всего 30 процентов от положенных 100)
Есть старый рецепт лечения чахотки. Скорлупу яиц помещают в свежую сыворотку, и ждут полнейшего растворения. Затем эту смесь выпивают.
Порошком яичной скорлупы, предварительно тщательно вымытой и прокаленной на сковородке лечат диатезы у детей. Я свою дочь так в детстве лечила.
А все потому, что в скорлупе содержится и кальций, и такой драгоценный кремний.

Гость
#27486

https://foodandhealt h.ru/mineraly/produkty-pitaniya-bogatye-kremniem/
Спасибо за кремний. Урсофальк состоит из кремния в большой дозе.

Перельман
#27487
Alissa

И, кстати, псориаз-это дефицит кремния в коже, который сожрали подкожные паразиты. А палочка Коха ( туберкулез легких) поражает именно те легкие, в которых недостаток кремния. ( всего 30 процентов от положенных 100) Есть старый рецепт лечения чахотки. Скорлупу яиц помещают в свежую сыворотку, и ждут полнейшего растворения. Затем эту смесь выпивают. Порошком яичной скорлупы, предварительно тщательно вымытой и прокаленной на сковородке лечат диатезы у детей. Я свою дочь так в детстве лечила. А все потому, что в скорлупе содержится и кальций, и такой драгоценный кремний.

Ааааааааа!!!!!! Где вы раньше были....где вас носило ..уже давлю скорлупу в порошок....

Гость
#27488
Перельман

Ааааааааа!!!!!! Где вы раньше были....где вас носило ..уже давлю скорлупу в порошок....

Лучше овёс и просо есть,там кремния больше

Перельман
#27489
Перельман

Ааааааааа!!!!!! Где вы раньше были....где вас носило ..уже давлю скорлупу в порошок....

Нет чахотки.. но кости в коленях шо погремушки..и в локтях

Вишня
#27490
Перельман

Нет чахотки.. но кости в коленях шо погремушки..и в локтях

Да такая-же. .......!!!!!А я ведь догадалась об этом сама !Даже ногти отрезала под корень и сдала на кремний проверить,написали норм!А кости просто ужас как выкручивает -особенно колени и локти!

Вишня
#27491
Alissa

Есть один дельный совет от старожила форума описторхозников. За длительный период смешанной инвазии страдают в первую очередь кости. Проявляется дикими болями по утрам, невозможностью разогнуться, и так далее. Так вот он мне посоветовал молоть кунжут. Не есть семечки, они не усваиваются, а именно молоть. В кунжуте содержится кальций и кремний, в том волшебном соединении, которое полностью усваивает наш организм. NDK, так зовут советчика, за год вылечил себя полностью от запущенной формы артроза. У меня мама страдает артрозом и остеопорозом. Я ей намолола этого кунжута, и добавила еще отсебятинки, льняное семя, там этого кремния тоже до фига, и дала эту кашку мучную попробовать. Ниче, пьет, уже второй раз ей смолола. Из улучшений. Она сказала, что на ее удивление, за столько лет, стали расти волосы. Причем, такой густой подшерсток появился, что она тут же мне заявила, чтобы я ей еще побольше смолола в следующий раз. С костями пока нет сильных сдвигов, но она говорит коленки хрустеть перестали, и шея. Кунжут и лен, к тому же, обладают ярким выраженным противоглисным свойством. Ну и ценным бонусом такой драгоценный кремний, который воруют у нас глисты. Как сказал В.И. Вернадский, "Ни один организм не может существовать без кремния ..." Кремний, благодаря своим химическим свойствам, создает электрические заряженные системы. Они имеют свойство "приклеивать" на себя вирусы, болезнетворные микроорганизмы, несимбиотические с человеческим организмом, не свойственные человеку. Избирательно "клеящая" способность коллоидных систем кремния оказывается уникальной. Вирус гриппа, гепатита, полиартрита, ревматизма, дисбактериоза, кандиды, дрожжи и другие микроорганизмы, вызывающие патологические ситуации в организме, засасываются в коллоидные образования кремния силой электрического притяжения, как в крови, так и в кишечнике. Значит, все возбудители болезней не смогли бы проявиться в теле человека, если бы люди имели в своем организме достаточно кремния.

Alissa вас нам бог послал!!!!!Благодарю вас за ваши статьи! !!!!Напишите пожалуйста сколько мама и вы кушайте кунжута в день и лучше чёрный?

Вишня
#27492
Вишня

Alissa вас нам бог послал!!!!!Благодарю вас за ваши статьи! !!!!Напишите пожалуйста сколько мама и вы кушайте кунжута в день и лучше чёрный?

Аlissa кто из ленточных у вас?

Вишня
#27493
Зая

Очень похожее у меня на днях вышло, я сфотала. Муж тоже разглядывать, в ужасе он.

Зая,а после чего у вас вышел цепень? Напишите пожалуйста,если не трудно.Будем благодарны!

#27494
Перельман

Ааааааааа!!!!!! Где вы раньше были....где вас носило ..уже давлю скорлупу в порошок....

Только, пжл, вымойте ее хорошенько, и прокалите. И по чуть чуть, буквально на кончике ножа в еду.
Далее. Есть глина пищевая, можно, наверное, заказать ее в инете, называется КаоГил. Там кремния убойная доза.
Еще можно настаивать кремниевую воду. Камешки с Сочи, черные, маленькие такие, бывают серыми. Посмотрите у себя на поьережье Черного моря, вдруг найдете.
Очень полезно такую воду пить. Я пила. Покупала эти камни в дорогущем магазе здорового питания. Год ими пользовалась.
Щас нигде найти не могу.

#27495
Гость

Лучше овёс и просо есть,там кремния больше

Очень правильно!!!! Особенно полезно делать овсяные кисели. Там, да, там наш милый кремний.
Еще кремния много в луке шалоте, по нашему, сороказубка называется. Вообще, во всех зерновых культурах много кремния. Но вся проблема в том, что промышленность его с оболочек зерен сдирает, и поэтому вся крупа у нас в магазах пустая. Товарищи, ешьте, пжл, бурый рис!!! Шлифовнный, ни в коем случае. Есть такая болезнь, бери-бери, развивается в основном у тех народов, в рационе которых сплошной рис. Умные люди всегда едят бурый, он дорогой. Эта болезнь от того, что вся пища рафинированная и не содержит в себе ни кремний, ни питательных веществ, ни витаминов. Старая в общем, болезнь.
Еще нужно есть каши, они должны быть в рационе КАЖДЫЙ день. Особенно, обратите внимания на ячневую. Стоит копейки, кладезь кремния и растительного
белка. Плюсом является пищей и домиком для наших драгоценных бактерий, живущих в толстом кишечнике. Там рождается до 75 процентов нашего иммунитета.
Кстати, я с детства выросла на кашах и луке этом шалоте. И как то очень редко болею простудами. Зато глистами очень даже😂

#27496
Перельман

Нет чахотки.. но кости в коленях шо погремушки..и в локтях

Значит. Вы просто обязаны пойти и купить в пятерке семена кунжута и льняного семени.
Смолоть. И начинать пить. Утром/в обед/вечером по чайной ложке. Пусть Ваши кости, наконец то порадуются.

#27497
Вишня

Alissa вас нам бог послал!!!!!Благодарю вас за ваши статьи! !!!!Напишите пожалуйста сколько мама и вы кушайте кунжута в день и лучше чёрный?

Спасибо большое!!! Так приятно, что кому то могут помочь мои советы.
Я покупаю в пятерочке обычные белые зерна кунжута. И там есть в продаже льняная каша. В отделе здорового питания. Мама есть утром/в обед/вечером по чайной ложке. Я же молю и добавляю этот кунжут с льном в свою самодельную тройчатку. Полынь, пижма, гвоздика.
Но, поскольку у меня еще опики в печенке радостные сидят, я еще в тройчатку осиновую кору добавляю. Чтоб они не были такими радостными. Я пью эту смесь утром и вечером.
Когда в ветке прочла, что у Карины от длительного употребления травы голова стала болеть, засомневалась. Я эту траву уже 4 месяц пью...
А голова, мое больное место. Мне вампиры кровь сосут, и гем очень низкий. В матке миомы, и после обильных месячных я как та паночка, ложусь, и помираю.
Ну, это шутка, помирать мне некогда, то отчет годовой, то рассаду сажать, очдеятельная мадамка, и начинаю тогда пить горстями ибупрофены с цитрамонами. Жесть, короче. Уже в декабре собралась на операцию по удалению матки, сил нет, так замучалась, все анализы приготовила, направление выбила, а у нас его только выбивать, справку от ковида взяла, мазок сделала, короче, поднапряглась, конкретно. И в самый решающий момент мне Бог подсунул под нос книгу Надежды Семеновой. "Очистись!от паразитов, и живи без паразитов"
Я ее от корки до корки прочла, и решила пока матку себе оставить. Да пусть будет, вырезать всегда успею🤷‍♀️😀

Перельман
#27498
Вишня

Зая,а после чего у вас вышел цепень? Напишите пожалуйста,если не трудно.Будем благодарны!

да ..после чего..какая граната была

Гость
#27499
Alissa

Спасибо большое!!! Так приятно, что кому то могут помочь мои советы. Я покупаю в пятерочке обычные белые зерна кунжута. И там есть в продаже льняная каша. В отделе здорового питания. Мама есть утром/в обед/вечером по чайной ложке. Я же молю и добавляю этот кунжут с льном в свою самодельную тройчатку. Полынь, пижма, гвоздика. Но, поскольку у меня еще опики в печенке радостные сидят, я еще в тройчатку осиновую кору добавляю. Чтоб они не были такими радостными. Я пью эту смесь утром и вечером. Когда в ветке прочла, что у Карины от длительного употребления травы голова стала болеть, засомневалась. Я эту траву уже 4 месяц пью... А голова, мое больное место. Мне вампиры кровь сосут, и гем очень низкий. В матке миомы, и после обильных месячных я как та паночка, ложусь, и помираю. Ну, это шутка, помирать мне некогда, то отчет годовой, то рассаду сажать, очдеятельная мадамка, и начинаю тогда пить горстями ибупрофены с цитрамонами. Жесть, короче. Уже в декабре собралась на операцию по удалению матки, сил нет, так замучалась, все анализы приготовила, направление выбила, а у нас его только выбивать, справку от ковида взяла, мазок сделала, короче, поднапряглась, конкретно. И в самый решающий момент мне Бог подсунул под нос книгу Надежды Семеновой. "Очистись!от паразитов, и живи без паразитов" Я ее от корки до корки прочла, и решила пока матку себе оставить. Да пусть будет, вырезать всегда успею🤷‍♀️😀

Алиса , спасибо вам за информацию , все , что опытным путем получено -бесценно! И вопрос:лен и кунжут перед употреблением прокаливаете?

#27500
Вишня

Аlissa кто из ленточных у вас?

Представляете себе, я не знаю. Выходят членики какого то, и шкурки были, как от яблок. И хвост был. Но в том то и прикол, что свиной ( цистеркоз) по крови не подтвердился.
Думаю еще на лентеца широкого, по симптомам он. Но дифиллоботриоз по крови у нас не ищут. Вот и терзаюсь сомнениями. А то, что кто то большой, это сто прцентов. Мне кажется даже, я чувствую, где он прицепился. Но в той стороне и желчный, а он у меня был битком набит фасциолами. Так что не разобрать.
Чувство затуманенности сознания ( как будто пьяная и очень спать хочу) как быстро приходит, так быстро и уходит. Это меня бесит. Бесит то, что меня кто то выклбчает и включает, когда ему вздумается....

#27501
Гость

Алиса , спасибо вам за информацию , все , что опытным путем получено -бесценно! И вопрос:лен и кунжут перед употреблением прокаливаете?

Нет, просто беру, высыпаю из пакетика в кофемолку.
Хотя, конечно, надо бы и прокаливать.

#27502
Alissa

Спасибо большое!!! Так приятно, что кому то могут помочь мои советы. Я покупаю в пятерочке обычные белые зерна кунжута. И там есть в продаже льняная каша. В отделе здорового питания. Мама есть утром/в обед/вечером по чайной ложке. Я же молю и добавляю этот кунжут с льном в свою самодельную тройчатку. Полынь, пижма, гвоздика. Но, поскольку у меня еще опики в печенке радостные сидят, я еще в тройчатку осиновую кору добавляю. Чтоб они не были такими радостными. Я пью эту смесь утром и вечером. Когда в ветке прочла, что у Карины от длительного употребления травы голова стала болеть, засомневалась. Я эту траву уже 4 месяц пью... А голова, мое больное место. Мне вампиры кровь сосут, и гем очень низкий. В матке миомы, и после обильных месячных я как та паночка, ложусь, и помираю. Ну, это шутка, помирать мне некогда, то отчет годовой, то рассаду сажать, очдеятельная мадамка, и начинаю тогда пить горстями ибупрофены с цитрамонами. Жесть, короче. Уже в декабре собралась на операцию по удалению матки, сил нет, так замучалась, все анализы приготовила, направление выбила, а у нас его только выбивать, справку от ковида взяла, мазок сделала, короче, поднапряглась, конкретно. И в самый решающий момент мне Бог подсунул под нос книгу Надежды Семеновой. "Очистись!от паразитов, и живи без паразитов" Я ее от корки до корки прочла, и решила пока матку себе оставить. Да пусть будет, вырезать всегда успею🤷‍♀️😀

Вы с ума сошло матку удалять! После такой операции женщина почти инвалид, у нее начинают "ехать" все органы, т.к. нарушается архитектоника внутренностей, короче последствия потом на всю жизнь непоправимые (ведь протез матки вам никто не поставит - там будет пустое место, которого быть не должно). Слава Богу передумали!

#27503
Alissa

Представляете себе, я не знаю. Выходят членики какого то, и шкурки были, как от яблок. И хвост был. Но в том то и прикол, что свиной ( цистеркоз) по крови не подтвердился. Думаю еще на лентеца широкого, по симптомам он. Но дифиллоботриоз по крови у нас не ищут. Вот и терзаюсь сомнениями. А то, что кто то большой, это сто прцентов. Мне кажется даже, я чувствую, где он прицепился. Но в той стороне и желчный, а он у меня был битком набит фасциолами. Так что не разобрать. Чувство затуманенности сознания ( как будто пьяная и очень спать хочу) как быстро приходит, так быстро и уходит. Это меня бесит. Бесит то, что меня кто то выклбчает и включает, когда ему вздумается....

Яблочные шкурки, сонливость- дифиллоботриоз у вас, знакомый товарищ...

Вишня
#27504
Alissa

Спасибо большое!!! Так приятно, что кому то могут помочь мои советы. Я покупаю в пятерочке обычные белые зерна кунжута. И там есть в продаже льняная каша. В отделе здорового питания. Мама есть утром/в обед/вечером по чайной ложке. Я же молю и добавляю этот кунжут с льном в свою самодельную тройчатку. Полынь, пижма, гвоздика. Но, поскольку у меня еще опики в печенке радостные сидят, я еще в тройчатку осиновую кору добавляю. Чтоб они не были такими радостными. Я пью эту смесь утром и вечером. Когда в ветке прочла, что у Карины от длительного употребления травы голова стала болеть, засомневалась. Я эту траву уже 4 месяц пью... А голова, мое больное место. Мне вампиры кровь сосут, и гем очень низкий. В матке миомы, и после обильных месячных я как та паночка, ложусь, и помираю. Ну, это шутка, помирать мне некогда, то отчет годовой, то рассаду сажать, очдеятельная мадамка, и начинаю тогда пить горстями ибупрофены с цитрамонами. Жесть, короче. Уже в декабре собралась на операцию по удалению матки, сил нет, так замучалась, все анализы приготовила, направление выбила, а у нас его только выбивать, справку от ковида взяла, мазок сделала, короче, поднапряглась, конкретно. И в самый решающий момент мне Бог подсунул под нос книгу Надежды Семеновой. "Очистись!от паразитов, и живи без паразитов" Я ее от корки до корки прочла, и решила пока матку себе оставить. Да пусть будет, вырезать всегда успею🤷‍♀️😀

Это вам спасибо,за ваш опыт и описание вашего лечения!🌹🌹🌹

Вишня
#27505
Alissa

Представляете себе, я не знаю. Выходят членики какого то, и шкурки были, как от яблок. И хвост был. Но в том то и прикол, что свиной ( цистеркоз) по крови не подтвердился. Думаю еще на лентеца широкого, по симптомам он. Но дифиллоботриоз по крови у нас не ищут. Вот и терзаюсь сомнениями. А то, что кто то большой, это сто прцентов. Мне кажется даже, я чувствую, где он прицепился. Но в той стороне и желчный, а он у меня был битком набит фасциолами. Так что не разобрать. Чувство затуманенности сознания ( как будто пьяная и очень спать хочу) как быстро приходит, так быстро и уходит. Это меня бесит. Бесит то, что меня кто то выклбчает и включает, когда ему вздумается....

Перечитала все ваши тексты и выше вы писали, что не знаете кто у вас,извиняюсь за невнимательность!Просто тоже такое летящее состояние,всё из-за этих тварей. Да я думаю у вас скорее лентец,свиной очень стойкая с...а,у меня один раз только членики скидывал,при первом приёме биля.

Гость
#27506

Интересно, а Узи покажет, кто там живет? У меня тоже после приема биля вышел членик кого-то. Сначала не поняла, что это членик, теперь после прочтения форума, поняла.

Зая
#27507
Alissa

Спасибо большое!!! Так приятно, что кому то могут помочь мои советы. Я покупаю в пятерочке обычные белые зерна кунжута. И там есть в продаже льняная каша. В отделе здорового питания. Мама есть утром/в обед/вечером по чайной ложке. Я же молю и добавляю этот кунжут с льном в свою самодельную тройчатку. Полынь, пижма, гвоздика. Но, поскольку у меня еще опики в печенке радостные сидят, я еще в тройчатку осиновую кору добавляю. Чтоб они не были такими радостными. Я пью эту смесь утром и вечером. Когда в ветке прочла, что у Карины от длительного употребления травы голова стала болеть, засомневалась. Я эту траву уже 4 месяц пью... А голова, мое больное место. Мне вампиры кровь сосут, и гем очень низкий. В матке миомы, и после обильных месячных я как та паночка, ложусь, и помираю. Ну, это шутка, помирать мне некогда, то отчет годовой, то рассаду сажать, очдеятельная мадамка, и начинаю тогда пить горстями ибупрофены с цитрамонами. Жесть, короче. Уже в декабре собралась на операцию по удалению матки, сил нет, так замучалась, все анализы приготовила, направление выбила, а у нас его только выбивать, справку от ковида взяла, мазок сделала, короче, поднапряглась, конкретно. И в самый решающий момент мне Бог подсунул под нос книгу Надежды Семеновой. "Очистись!от паразитов, и живи без паразитов" Я ее от корки до корки прочла, и решила пока матку себе оставить. Да пусть будет, вырезать всегда успею🤷‍♀️😀

У меня миома была 8 или 9 месяцев. И что делать? Купила капли Боровая матка и пропила их 6 месяцев. Когда пришла на приём к гинекологу она очень удивилась, куда делась миома? И у меня до сих пор всё нормально. Что ещё-пейте сок лопуха, рассасывает кисты и полипы, пить хотя бы год. Заготавливайте сами.

Зая
#27508
Alissa

Представляете себе, я не знаю. Выходят членики какого то, и шкурки были, как от яблок. И хвост был. Но в том то и прикол, что свиной ( цистеркоз) по крови не подтвердился. Думаю еще на лентеца широкого, по симптомам он. Но дифиллоботриоз по крови у нас не ищут. Вот и терзаюсь сомнениями. А то, что кто то большой, это сто прцентов. Мне кажется даже, я чувствую, где он прицепился. Но в той стороне и желчный, а он у меня был битком набит фасциолами. Так что не разобрать. Чувство затуманенности сознания ( как будто пьяная и очень спать хочу) как быстро приходит, так быстро и уходит. Это меня бесит. Бесит то, что меня кто то выклбчает и включает, когда ему вздумается....

На днях выходили такие же шкурки ни знаю что это? Подозрение что свиной гад. Симптомы у меня такие же как у тебя Алиса и Перельмана. Мучаюсь десятки лет. Всю мелочь вывела, мучает ленточный и грибки. Чувствую улучшение, в голове ясность появилась, но радоваться конечно рано. И ещё, пока не очистите кишечник от грязи, слизи, каловых камней антипаразитарку начинать нельзя-это главное. Зубочисткой разрезала каловый камень, а там глисты малюсенькие беленькие, два или три штучки-вот я в шоке была. Получается это их домики. И что толку травить их таблетками. Поэтому кишечник чистить.

#27509
Зая

На днях выходили такие же шкурки ни знаю что это? Подозрение что свиной гад. Симптомы у меня такие же как у тебя Алиса и Перельмана. Мучаюсь десятки лет. Всю мелочь вывела, мучает ленточный и грибки. Чувствую улучшение, в голове ясность появилась, но радоваться конечно рано. И ещё, пока не очистите кишечник от грязи, слизи, каловых камней антипаразитарку начинать нельзя-это главное. Зубочисткой разрезала каловый камень, а там глисты малюсенькие беленькие, два или три штучки-вот я в шоке была. Получается это их домики. И что толку травить их таблетками. Поэтому кишечник чистить.

Заморозка не убивает
Засолка не убивает
Копчение не убивает
Хлорка не убивает
---------------------------------
Личинки и яйца глистов
https://youtu.be/POlCJtdx2ws

Смотрели Доктор Хаус 1-й сезон 1-я серия!? Там как раз про диагностику свиного цепня!...
Суть в том, что цистицерки свиного цепня первым делом селятся в бедрах ног - это их любимое место!(Можно сделать ренген, и таким образом либо подтвердить либо вычеркнуть подозрение именно на Свиного Цепня!)
http://houseserial.ru/seasons/season-1

#27510
Persona

Заморозка не убивает Засолка не убивает Копчение не убивает Хлорка не убивает --------------------------------- Личинки и яйца глистов https://youtu.be/POlCJtdx2ws Смотрели Доктор Хаус 1-й сезон 1-я серия!? Там как раз про диагностику свиного цепня!... Суть в том, что цистицерки свиного цепня первым делом селятся в бедрах ног - это их любимое место!(Можно сделать ренген, и таким образом либо подтвердить либо вычеркнуть подозрение именно на Свиного Цепня!) http://houseserial.ru/seasons/season-1

Спасибо вам, теперь поняла почему у меня были боли вбедрах и ляшках. А я не понимала, и врачи ничего не нашли. Но после токо как начала травить само все прошло. Спасибо людямчто делятся советами и информацией. Может я вам покажусь смешной, но не поверите, ем лук неделю, раньше никогда не ела, выходят членики и разные хвосты в количестве что при альбендазоле не выходили. Только не смейтеь нонаменя лук действительно влияет. И потом пью сново кашу содовую как Лия сказала и чувствую потом тяжесть внизу живота. Может действительно потихоньку спускаются

Зая
#27511
Persona

Заморозка не убивает Засолка не убивает Копчение не убивает Хлорка не убивает --------------------------------- Личинки и яйца глистов https://youtu.be/POlCJtdx2ws Смотрели Доктор Хаус 1-й сезон 1-я серия!? Там как раз про диагностику свиного цепня!... Суть в том, что цистицерки свиного цепня первым делом селятся в бедрах ног - это их любимое место!(Можно сделать ренген, и таким образом либо подтвердить либо вычеркнуть подозрение именно на Свиного Цепня!) http://houseserial.ru/seasons/season-1

Господи, чуть не за ревела, вот эти шевеления есть, дёргается что-то, особенно в икрах ног. Чувствую он мне делает больно вдоль по ягодице и вниз к ноге. Я его не кормлю, он злится. Сейчас только что сделал больно, эта боль откликнулись в лопатке правой. Но боль эта быстро отступила т. к. он сильно ослаб, чувствую по его очень слабым шевелениям.Травлю этих гадов второй год.

#27512
blacktigra

Вы с ума сошло матку удалять! После такой операции женщина почти инвалид, у нее начинают "ехать" все органы, т.к. нарушается архитектоника внутренностей, короче последствия потом на всю жизнь непоправимые (ведь протез матки вам никто не поставит - там будет пустое место, которого быть не должно). Слава Богу передумали!

Спасибо за поддержку!
Просто у меня сестра мужа, медсестра, она сама удалила матку, у нее онкология, рак молочной железы, сказала мне, чтобы я с миомами не шутила ( у меня в матке три миомы). Плюс у меня и у мамы и у старшей сестры такая же проблема. Сначала был эндометриоз, потом миомы стали образовываться. У мамы удалили все в 35. Миома выросла за месяц, как на дрожжах. У сестры такое же. Думаю, ну, и чего мне то ждать...
Потом прочла в книге, что все кисты на яичниках, миомы, фибромы результат разрушения организма глистами и одноклеточными паразитами. В основном, это виновата трихомонада. Когда тело жрут черви и имунка дает сбой, начинают плодиться все наши воспаления и опухоли.
Я не знаю, куда меня приведут мои миомы, до климакса еще очень далеко, надеюсь, что они хотя бы расти не будут. Буду их наблюдать и дальше уже принимать решение.
У мамы и у сестер после удаления почти сразу же рухнули кости. Все плотно сидят на диклофенаке. Это ужасно же все.
Но у них не было другого выбора.

#27513
Persona

Заморозка не убивает Засолка не убивает Копчение не убивает Хлорка не убивает --------------------------------- Личинки и яйца глистов https://youtu.be/POlCJtdx2ws Смотрели Доктор Хаус 1-й сезон 1-я серия!? Там как раз про диагностику свиного цепня!... Суть в том, что цистицерки свиного цепня первым делом селятся в бедрах ног - это их любимое место!(Можно сделать ренген, и таким образом либо подтвердить либо вычеркнуть подозрение именно на Свиного Цепня!) http://houseserial.ru/seasons/season-1

Как при этом выглядит бедро? Это большая опухоль, плавная, или это отлично видные точечные вздутия?

#27514
Зая

На днях выходили такие же шкурки ни знаю что это? Подозрение что свиной гад. Симптомы у меня такие же как у тебя Алиса и Перельмана. Мучаюсь десятки лет. Всю мелочь вывела, мучает ленточный и грибки. Чувствую улучшение, в голове ясность появилась, но радоваться конечно рано. И ещё, пока не очистите кишечник от грязи, слизи, каловых камней антипаразитарку начинать нельзя-это главное. Зубочисткой разрезала каловый камень, а там глисты малюсенькие беленькие, два или три штучки-вот я в шоке была. Получается это их домики. И что толку травить их таблетками. Поэтому кишечник чистить.

Я делала и делаю клизмы. С яблочным уксусом мне не идут. И больно в районе пупка, и потом отек с лица долго сходит. В пятницу сделала с пихтой. Все выходные проходила с отеком лица.
От простой воды отека нет.
От клизм, и с уксусом, и с водой просто вываливаются перепутанные клубки аскарид. Жесть. Как белые прозрачные очень длинные шерстяные нитки. Перепутанные. Начинаешь разворачивать, там метры. Ну, дорожки же из них выкладывать не будешь🤷‍♀️🐛🐛🐛🐛😀😀😀😀
Сейчас пью мебендазол ( Вермокс) по такой схеме
3 таблетки утром 3 таблетки вечером. Курс 7 дней. Таблетки нужно жевать и запивать небольшим количеством молока. Это приманка. К тому же таблетки сладкие. Думаю, глистам понравится. Это схема, предложенная и опробованная на моем форуме. Схема травли в основном аскарид. Чел написал, что аскариды выходят клубками. Я слабо поверила. Но начала пить в пятницу. И клизму вечером вчера сделала. Сегодня и правда, мотками выходили. И шевеления слабее внизу стали. Значит, вермокс с молоком работает. Впереди еще несколько дней приема, так что потом отпишусь, че еще интересного нашла.
Кстати. В инструкции к этому препарату заявлен так же свиной, Тения че то там, сагиата, не помню, надо глянуть. И эхиннококоз. А ведь он же практически вообще не лечится!!!! Только сдерживается химией рост пузырей. И цистеркоз в инстрккции тоже указан. Но схема сложная по нарастающей и большими дозами.
Может, если попробовать пить вермокс, как при эзиннококозе, тогда и свиной сдохнет???
Лекарство не очень дорогое. 90 р. за пачку. В пачке 6 таблеток по 100 мг. Там сказано, что при аскаридозе досиаточно пить всего три дня одну табл утром и одну вечером. Бред полный. Такой концентрацией не то, что этих гадюк аскарид не убить, остриц не вывести🤦‍♀️
Так вот надо бы ваще по 4 пить утром и вечером 7 дней. Чтобы, как альбендазола было, 800 мг в день. Но я сегодня планирую увеличить дозу, как раз, чтобы их окончательно добить. Действующее вещество в крови уже достигает максимума. Надо еще добавить.

#27515
blacktigra

Яблочные шкурки, сонливость- дифиллоботриоз у вас, знакомый товарищ...

Вот мечусь теперь. То ли лентец, то ли свиной....
Смотрела кучу роликов про этих горынычей. Не знаю, каким нужно быть асом, чтобы их вывести. Вот у Карины получалось, и у Лиа. У Лиа чувствуется огромная сила воли и дисциплинированность.

#27516
Вишня

Перечитала все ваши тексты и выше вы писали, что не знаете кто у вас,извиняюсь за невнимательность!Просто тоже такое летящее состояние,всё из-за этих тварей. Да я думаю у вас скорее лентец,свиной очень стойкая с...а,у меня один раз только членики скидывал,при первом приёме биля.

Я тоже склоняюсь больше к лентецу. Во первых, по крови свиной не прдтвердился. А во вторых, такой стойкий дефицит В12 и очень характерный отек лица в области щек, может давать только лентец. Да и я знаю, когда им заразилась. Прошлой весной, когда икру неправильно посолила. Практически ее сырой малосольной ела. К октябрю он подрос и я его почувствовала.
Думаю, так

#27517
Зая

У меня миома была 8 или 9 месяцев. И что делать? Купила капли Боровая матка и пропила их 6 месяцев. Когда пришла на приём к гинекологу она очень удивилась, куда делась миома? И у меня до сих пор всё нормально. Что ещё-пейте сок лопуха, рассасывает кисты и полипы, пить хотя бы год. Заготавливайте сами.

Я тоже пила боровую матку и красную щетку поочередно. Года два держала их в узде. Сейчас, с глистами со своими совсем миомы забросила...🙄😀
Пишут, что миомы рассасываются и все такое. Но это как раз не мой случай. Единственное, о чем мечтаю, чтоб они хотя бы не росли🤔

Вишня
#27518
Alissa

Я тоже склоняюсь больше к лентецу. Во первых, по крови свиной не прдтвердился. А во вторых, такой стойкий дефицит В12 и очень характерный отек лица в области щек, может давать только лентец. Да и я знаю, когда им заразилась. Прошлой весной, когда икру неправильно посолила. Практически ее сырой малосольной ела. К октябрю он подрос и я его почувствовала. Думаю, так

Да,на витамин В12 я здавала -нет дефицита,отеки не на щеках как у вас а над глазами.То над одним ,то над другим.Кожа тоже сохнет просто кошмар, но больше на руках.Волосы посидели уже в 28 лет где-то. И из огpомной копны осталось меньше половины, тонкие.Спасалась только пророщенной зелёной гречкой и пшеницей.При свином ещё очень низкое давление 55 на 90,но пульс до 100.И всё время ,если не пить отравки или наоборот уголь актив.как-будто интоксикация.

Вишня
#27519
Alissa

Вот мечусь теперь. То ли лентец, то ли свиной.... Смотрела кучу роликов про этих горынычей. Не знаю, каким нужно быть асом, чтобы их вывести. Вот у Карины получалось, и у Лиа. У Лиа чувствуется огромная сила воли и дисциплинированность.

Да Lia просто умница, я до её постов думала что свиного не вывести,но теперь по борюсь. Да и читала один мужик смог вывести свиного после разных курсов таблеток ,последние из которых были Вермокс!!!!!

Зая
#27520
Вишня

Да,на витамин В12 я здавала -нет дефицита,отеки не на щеках как у вас а над глазами.То над одним ,то над другим.Кожа тоже сохнет просто кошмар, но больше на руках.Волосы посидели уже в 28 лет где-то. И из огpомной копны осталось меньше половины, тонкие.Спасалась только пророщенной зелёной гречкой и пшеницей.При свином ещё очень низкое давление 55 на 90,но пульс до 100.И всё время ,если не пить отравки или наоборот уголь актив.как-будто интоксикация.

Точно у меня было низкое давление, и была такая интоксикация, что чуть в обморок не падала. Но после столько всего выходило ужас. Вообще-то подумываю записаться на приём к ветеринарному врачу, фоток у меня много этой гадости, которая выходила. Интересно что он скажет или также пошлёт далеко к психиатру.

#27521

Низкое давление все ленточные дают. Отёк лица у меня тоже был - лентец поганый даёт. Б12 в крови может быть низкий, а может и повышенный как у меня, т.к. то что в крови это не показатель того, что доходит до клетки. Повышенный в моём случае говорил о том, что б12 прост оне усваивался организмом (я витамины постоянно пила, пытаясь понять причину своих проблем)
Вермокс действует на свиного, на бычьего - возможно, на лентеца нет.

#27522
blacktigra

Низкое давление все ленточные дают. Отёк лица у меня тоже был - лентец поганый даёт. Б12 в крови может быть низкий, а может и повышенный как у меня, т.к. то что в крови это не показатель того, что доходит до клетки. Повышенный в моём случае говорил о том, что б12 прост оне усваивался организмом (я витамины постоянно пила, пытаясь понять причину своих проблем) Вермокс действует на свиного, на бычьего - возможно, на лентеца нет.

Черный тигра, а Вам удалось его убить?
Я после протравки Вермоксом ( это для гадючек аскарид, чтоб под ногами не путались, когда я пойду в Великое Наступление )))) хочу пропить Азинокс ветеринарный. Придумала такую схему, буду пить два дня. С расчетом в день по 25 мг/кг моего веса. Но вместо одной пачки Азинокса с просто празиквантелом, добавлю Азинокс плюс, где есть еще 150 мг Пирантела. Если в пачке 6 таблеток, то в день я получу дозу 900 мг. этого пирантела. В инструкции к человеческому пирантелу написано, что не рекомендуется превышать дозу с массой тела меньше 75 кг >750 мг. У меня вес 50. Значит, я превышу ее на 150. Не страшно. Пирантел действует только на круглых, может, какую нить аскариду добью. Аскарид, как известно, мало не бывает😂
Празиквантела я получу в день 1250 мг. +900 мг пирантела. Пропью два дня. Чтобы получить максимальную концентрацию 50мг/кг веса.
Хотя я пила его в прошлом году 65 мг/кг веса в разовой ( дневной) дозе. Ниче, выжила.
Может, лентец и не сдохнет в эти два дня, но заболеет и уже не такой радостный будет там сидеть😀

#27523
blacktigra

Низкое давление все ленточные дают. Отёк лица у меня тоже был - лентец поганый даёт. Б12 в крови может быть низкий, а может и повышенный как у меня, т.к. то что в крови это не показатель того, что доходит до клетки. Повышенный в моём случае говорил о том, что б12 прост оне усваивался организмом (я витамины постоянно пила, пытаясь понять причину своих проблем) Вермокс действует на свиного, на бычьего - возможно, на лентеца нет.

То, что у меня дефицит В12 показала кровь, именно эритроциты, их рождаемость и объем на общий объем крови. Из за этого гем никак поднять не могу. Но самый главный признак -это нещадное выпадение и ломкость волос. Они у меня с детства очень тонкие, а сейчас, их вроде и не мало, но тонюсенькие, обломанные, ужас.
После комбилипена и кунжута со льном стал расти подшерсток😆 у мамы тоже стал расти.
Че еще?
А, иногда накатывают такие приступы тоски и страха, что невмоготу. Хорошо пока муж и ребенок младший рядом, я о них греюсь душевно.
Одиночество вообще не выношу, мне так страшно и грустно, и печально, что, когда они к старшей дочери в город на выходные погулять уезжают, я все ночи трясусь от страха. Раньше такого не было.
И непонятно, чего боюсь, просто чувствую себя такой слабой и беззащитной. Я думаю, это от недостатка именно В12 и железа. Все витамины группы В укрепляют психику, нервы и кожу с волосами.
У меня же еще вампиры в печени сидят. Опи. И в желчном фасциолы. Станешь тут с ними всеми трусихой. С такой компанией вообще можно кукухой полететь.
Еще наблюдение.
Если выпью крепкой настойки своей любой, или просто коньяка с мужем за компанию, то становлюсь на какое то время абсолютно прежней. Появляется энергия, прямо дикая, страхи отступают, и вообще жить легче. Думаю, что мой лентец ( пятачок и все, все, все,)))) тоже напиваются и засыпают. И оставляют меня в покое. А потом, утром снова просыпаются и на завтрак меня жрать начинают.😭
Вот так и пришла к выводу, что многих мужчин после работы тянет пропустить рюмочку-другую. Они сами признаются, что им легче становится. А от чего легче, никто толком объяснить не может. А глисты, между прочим, тоже побухать любят, и покурить, кстати. И никотин с алкоголем их, ни в коем случае не убивает. Им он нравится. Они балдеют и жертву на время отпускают. А жертва радуется такая, и тихо спиваться начинает.
Никто. Никогда. Не верит. Что у него глисты. В этом вся проблема. Все считают их сказками. Муж, в том числе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27524
Alissa

Черный тигра, а Вам удалось его убить? Я после протравки Вермоксом ( это для гадючек аскарид, чтоб под ногами не путались, когда я пойду в Великое Наступление )))) хочу пропить Азинокс ветеринарный. Придумала такую схему, буду пить два дня. С расчетом в день по 25 мг/кг моего веса. Но вместо одной пачки Азинокса с просто празиквантелом, добавлю Азинокс плюс, где есть еще 150 мг Пирантела. Если в пачке 6 таблеток, то в день я получу дозу 900 мг. этого пирантела. В инструкции к человеческому пирантелу написано, что не рекомендуется превышать дозу с массой тела меньше 75 кг >750 мг. У меня вес 50. Значит, я превышу ее на 150. Не страшно. Пирантел действует только на круглых, может, какую нить аскариду добью. Аскарид, как известно, мало не бывает😂 Празиквантела я получу в день 1250 мг. +900 мг пирантела. Пропью два дня. Чтобы получить максимальную концентрацию 50мг/кг веса. Хотя я пила его в прошлом году 65 мг/кг веса в разовой ( дневной) дозе. Ниче, выжила. Может, лентец и не сдохнет в эти два дня, но заболеет и уже не такой радостный будет там сидеть😀

Нет пока, я в процессе) Празиквантел я пропила вообще 75 мг/кг в сутки. Он (или они) очень сильно от этого по башке получили. Даже тяжесть обещанная перед прямой кишкой появилась и была пару дней. Несколько фрагментов отвалилось. Но потом очухался гад. Нy ничего, это не конец)))

#27525
Alissa

То, что у меня дефицит В12 показала кровь, именно эритроциты, их рождаемость и объем на общий объем крови. Из за этого гем никак поднять не могу. Но самый главный признак -это нещадное выпадение и ломкость волос. Они у меня с детства очень тонкие, а сейчас, их вроде и не мало, но тонюсенькие, обломанные, ужас. После комбилипена и кунжута со льном стал расти подшерсток😆 у мамы тоже стал расти. Че еще? А, иногда накатывают такие приступы тоски и страха, что невмоготу. Хорошо пока муж и ребенок младший рядом, я о них греюсь душевно. Одиночество вообще не выношу, мне так страшно и грустно, и печально, что, когда они к старшей дочери в город на выходные погулять уезжают, я все ночи трясусь от страха. Раньше такого не было. И непонятно, чего боюсь, просто чувствую себя такой слабой и беззащитной. Я думаю, это от недостатка именно В12 и железа. Все витамины группы В укрепляют психику, нервы и кожу с волосами. У меня же еще вампиры в печени сидят. Опи. И в желчном фасциолы. Станешь тут с ними всеми трусихой. С такой компанией вообще можно кукухой полететь. Еще наблюдение. Если выпью крепкой настойки своей любой, или просто коньяка с мужем за компанию, то становлюсь на какое то время абсолютно прежней. Появляется энергия, прямо дикая, страхи отступают, и вообще жить легче. Думаю, что мой лентец ( пятачок и все, все, все,)))) тоже напиваются и засыпают. И оставляют меня в покое. А потом, утром снова просыпаются и на завтрак меня жрать начинают.😭 Вот так и пришла к выводу, что многих мужчин после работы тянет пропустить рюмочку-другую. Они сами признаются, что им легче становится. А от чего легче, никто толком объяснить не может. А глисты, между прочим, тоже побухать любят, и покурить, кстати. И никотин с алкоголем их, ни в коем случае не убивает. Им он нравится. Они балдеют и жертву на время отпускают. А жертва радуется такая, и тихо спиваться начинает. Никто. Никогда. Не верит. Что у него глисты. В этом вся проблема. Все считают их сказками. Муж, в том числе.

Всё правильно пишете. Это не ваши мысли и страхи, а их. Выгоните и всё пройдёт.

Гость
#27526
Вишня

Да,на витамин В12 я здавала -нет дефицита,отеки не на щеках как у вас а над глазами.То над одним ,то над другим.Кожа тоже сохнет просто кошмар, но больше на руках.Волосы посидели уже в 28 лет где-то. И из огpомной копны осталось меньше половины, тонкие.Спасалась только пророщенной зелёной гречкой и пшеницей.При свином ещё очень низкое давление 55 на 90,но пульс до 100.И всё время ,если не пить отравки или наоборот уголь актив.как-будто интоксикация.

Здравствуйте, Вишня.
У меня так же, отеки больше над глазами и по всему лицу. Бледность внешняя. Ленточные точно есть. Вы думаете, что у вас? цепень?
У меня ленточные точно есть, про остальное не знаю.
Тоже очень давно веду борьбу..пока с попеременным результатом)

Вишня
#27527
Гость

Здравствуйте, Вишня. У меня так же, отеки больше над глазами и по всему лицу. Бледность внешняя. Ленточные точно есть. Вы думаете, что у вас? цепень? У меня ленточные точно есть, про остальное не знаю. Тоже очень давно веду борьбу..пока с попеременным результатом)

Я знаю сто процентов,носила фрагменты в лабораторию,сначала они решили что это карликовый цепень, потом всё таки догадались,что свиной,фрагменты оставили для изучения. Но я знала ещё до результата,диагностика показала биорезонансная.Сомнений не было, очень плохо тогда себя чувствовала.Все эти панические атаки это от паразитов! !!!Чувства страха,как выше пишет Алиса и все те прелести мне очеееень знакомы!!!!Я прошла такие испытания, не дой бог ни кому! До сих пор, если сильно устану и не поем вовремя, случаются эти приступы. ....И ещё не пытайтесь кому-то доказывать из родных или врачам,что у вас паразит!Денег будет выкинуто слишком много на ветер и времени драгоценного.Просто купите на эти деньги хорошей антипаразитарки и постепенно лечитесь всеми народными и др.способами!Это для новичков этого форума! !!Я дура сначала врачам пыталась доказать,потом мужу,родители не верили .Они все считали и считают до сих пор, что одна упаковка Бильтрицида убила и вывела свиного цепня! Почитали бы этот форум,особенно то что пишет Лиа!!!Охренели бы от доз!!!!!Которые ещё и не всем помогают!!!!