Гость
Статьи
Коды для исполнения …

Коды для исполнения желаний

Я нашла в интернете какие-то коды. Говорят, их надо написать на левом запястье и это желание исполнится.
Например, вот код на деньги - 5207418. Есть ещё коды на похудение, привлечение мужчин, …

GIF
Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А можно писать два?

Можно 3 (не больше)

Гость
#102
Гость

А можно писать два?

Не более трёх, а иначе всё то что ты написал(ла) будет работать в обратную сторону.

Гость
#103
Гость

Где можно найти этот код?

Зайди в гугл и вбей код из тт

Гость
#104

Я написала эти коды, всё исполнилось, но будут откаты, после того как я написала эти коды и они исполнились, каждый вечер меня начинает очень сильно тошнить, и кидать в холод, короче ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ НО С ОТКАТАМИ

Гость
#105
Гость

пожалуйста, не занимайтесь этим
(может обернуться как и в положительную сторону , так и в отрицательную)

Я уже проверила, сейчас сижу с тошнотой и дорожем после того как мои желания исполнились🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤗🤗🤗🤗🤗🤗

#106

ни в коем случае не пишите это на левом запястье, словите сильнейший откат

Гость
#107
Гость

Да.у меня уже есть

Можно поинтересоваться, как долго у вас был код?

Гость
#108
Гость

А на здоровье нет у вас? Или на хорошее самочувствие?

593277 на хорошее здоровье

Гость
#109
Гость

Что это значит

Нумерология это магия чисел

Гость
#110

*** просто , реально работает

Гость
#111
Гость

а если это заметят учителя или кто небудь

Успокойтесь это всего-навсего лифри ,лифри как ресунок на руке .Мне кажется бестактно про это розмишлять

Гость
#112
Гость

Не более трёх, а иначе всё то что ты написал(ла) будет работать в обратную сторону.

Ну я только написала на хорошие оценки, это сработало и сегодня мне лп сказала типо что эти коды нужно носить не менее 2 -х дней а то случиться беда какая-то) щя пойду теперь стирать)

Гость
#113
Алекс

Самый главный код -IDDQD

А что он значит?

Гость
#114
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

А если я левша как мне написать ???

Гость
#115

код "удачно сдать экзамен" является артикулом нейтрализатора запаха)))))😂

Гость
#116

А еще, если зайти в умную сеть под названием гугл и посмотреть что такое китайские цифровые коды, то можно понять что вы, люди , непонятно чем тут страдаете....

Гость
#117

А можно много таких кодов написать

Гость
#118
Дядя Сережа

power overwhelming - код на неуязвимость в Starcraft Brood War. Не благодари.

А можно 3 кода написать на левой руки?

Гость
#119
Гость

А можно 3 кода написать на левой руки?

Это для игры коды а на руке это магия

Гость
#120
Алекс

Самый главный код -IDDQD

Doom 1,2

Гость
#121
Дядя Сережа

power overwhelming - код на неуязвимость в Starcraft Brood War. Не благодари.

Взазаххахахахах

Гость
#122

какой код в 2 д мир

Гость
#123
Облачко

это работает на подсознательном уровне (самовнушение) через знаки
очень кстати сильное действие так что можете попробовать))

Вы нормальные жто нельзя пробовать это наука и чёрная магия если вы напишете в примеру на счястье то у вас умрут близкие не все даётся бесплатно

Гость
#124

Люди скажите а коды обязательно ручкой или можно подводкой для стрелок ? Просто у меня подводка которую хрен сотрешь чтоб там не обводить каждый день )

Гость
#125

я написала код для привлечения любви, и у меня через 3-4 дня появился парень....

Гость
#126
Гость

А можно много таких кодов написать

Нет

Гость
#127

Эти коды приносят несчастье, я заболела 2 раза.Не пишите.

Гость
#128
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

Осколько можно максимум кодов писать?

Гость
#129
Гость

А обязательно на левом запястье?

Да обязательно

Гость
#130
Гость

А можно несколько писать

До 3 больше нельзя

Гость
#131
Гость

Ребят, я написала эти коды 2 дня назад, а сегодня в тт(тик токе) нашла очень много видео, что тип из нельзя писать, потом будет плохо. Честно я очень боюсь, что делать? У меня истерика, но я их уже стёрла

А после того как вы стёрли ничего не случилось?(прото сомой как-то не по себе я тоже их написала)

Гость
#132
Гость

Осколько можно максимум кодов писать?

3

Гость
#133

Это частично чёрная магия,поэтому советую быть осторожней( в некоторых слушаешь это обращается обратно)

Гость
#134
TOR

я знаю но только четырехзначные коды мне сказали еще карты нужны не знаю где карты взять говорят в даркнете

А что значит излучение красоты?

Гость
#135
TOR

если бы вы знали информацию то не писали бы в коде "0" это нельзя писать ноль это ничего и можно навредить если ноль писать это еще похоже на букву "О" поэтому не используется в кодах как и буквы ай большая и эль маленькая и т.д..

Т.е. надо просто писать тот или иной код просто без "0"?

Гость
#136

Здравствуйте! За числовыми рядами стоит научное обоснование. Если ряд правильно составлен, он действительно, помогает. Просто нужно проверять авторство, кто его составил. Цифры позволяют получать точное духовное состояние. Существуют законы физики, когда любой объект может проявлять как волновые свойства, так и свойства частицы материи. Создавая концентрацией на числовых рядах световые волны, соответствующие норме материи человека, Вы создаете нормально либо функционирующую материю человека, если числовой ряд создан для исцеления и восстановления, либо нормируете какое-то событие.

Гость
#137

Григорий Петрович Грабовой - гениальнейший ученый, который обладает уникальными способностями управляющего ясновидения и прогнозирования. Он составляет числовые ряды, которые реально помогают людям. Результатов уже тысячи. Они подтверждены свидетельствами и протоколами. Те люди, которые уже 15 лет оскорбляют и клевещут на него в интернете и в СМИ, не ведают, что творят. Он передает божественные знания о фундаментальном строении мира, о взаимосвязях всех объектов реальности. Используя эти знания, люди спасают себя и своих родных и близких. Удивительно, что помощь и спасение людей встречает такое сопротивление. Подумайте, кому это выгодно? Кому нужно, чтобы люди не знали и спасительных технологиях? Оклеветать и оскорбить, эти способы применяются против многих гениальных людей, когда речь заходит о реальной помощи людям. Из Википедии нельзя брать информацию. Там есть страницы, где они отказываются от ответственности за недостоверную информацию. А про Григория Грабового там информация полностью клеветническая.
Григорий Петрович Грабовой спас миллионы людей.

Гость
#138
Гость

Я вообще сначала не верила в это, но всё таки решила попробовать, и к концу дня сбылось (я написала код применения, и код чтобы тип мальчик позвал гулять вроде), и вечером мы помирились и он меня позвал гулять, сказать что я в шоке, ничего не сказать

Скажи пожалуйста эти коды)

Гость
#139

Неужели до вас до сих пор не дошло?! Суть в чём, если опираться на нумерологию, то у каждого человека есть свои числа. Вместо того, чтобы создать свой код, вы наносите код другого человека на себя, привязывая себя к нему, и в итоге становитесь для него просто батарейкой, которую он может использовать в любой момент. Объясню проще: наносишь код на удачу, в итоге даешь доступ к своей удаче создателю кода, и когда он будет нуждаться в ней, то заберет вашу. Остановитесь пока не поздно, и разорвите уже установленную связь, ведь это только начало, после станет только хуже.

Гость
#140
Гость

Можно 3 (не больше)

ой а я случайно написал 4

Гость
#141
Гость

а каким цветом писать (черный, красный и т.д)

Обычной синей ручкой

Гость
#142
Гость

Неужели до вас до сих пор не дошло?! Суть в чём, если опираться на нумерологию, то у каждого человека есть свои числа. Вместо того, чтобы создать свой код, вы наносите код другого человека на себя, привязывая себя к нему, и в итоге становитесь для него просто батарейкой, которую он может использовать в любой момент. Объясню проще: наносишь код на удачу, в итоге даешь доступ к своей удаче создателю кода, и когда он будет нуждаться в ней, то заберет вашу. Остановитесь пока не поздно, и разорвите уже установленную связь, ведь это только начало, после станет только хуже.

Какая связь? Это же не магия

Гость
#143
Гость

Какая связь? Это же не магия

Когда ты постоянно контактируешь с человеком, у вас есть связь, но это же не магия, разве? Что такое вообще магия?! В курсе? Достаточно одной мысли чтобы запустить процесс, а нанося какие то символы или цифры, тем более. Но вы продолжайте и дальше черкать у себя на запястьях эту фигню, я посмотрю чем это закончится )) Прежде чем что то делать, нужно знать что это, для чего, откуда взялось и чем черевато. А не как стадо баранов, один побежал, и все побежали. Успех, счастье, любовь и всё остальное, добывается другим способом, а не писюльками на руке.

Гость
#144
Гость

Григорий Петрович Грабовой - гениальнейший ученый, который обладает уникальными способностями управляющего ясновидения и прогнозирования. Он составляет числовые ряды, которые реально помогают людям. Результатов уже тысячи. Они подтверждены свидетельствами и протоколами. Те люди, которые уже 15 лет оскорбляют и клевещут на него в интернете и в СМИ, не ведают, что творят. Он передает божественные знания о фундаментальном строении мира, о взаимосвязях всех объектов реальности. Используя эти знания, люди спасают себя и своих родных и близких. Удивительно, что помощь и спасение людей встречает такое сопротивление. Подумайте, кому это выгодно? Кому нужно, чтобы люди не знали и спасительных технологиях? Оклеветать и оскорбить, эти способы применяются против многих гениальных людей, когда речь заходит о реальной помощи людям. Из Википедии нельзя брать информацию. Там есть страницы, где они отказываются от ответственности за недостоверную информацию. А про Григория Грабового там информация полностью клеветническая.
Григорий Петрович Грабовой спас миллионы людей.

Ага, ещё спас планету Земля, и маленьких вомбатов.

Хорошо однако вас обработали, прям можно собирать людей на площади, громкоговоритель в руки и вперёд за пополнением ))

Гость
#145
Гость

А на здоровье нет у вас? Или на хорошее самочувствие?

Так там написано хорошее здоровье....

ОдУвАнЧиК
#146
Гость

Я вообще сначала не верила в это, но всё таки решила попробовать, и к концу дня сбылось (я написала код применения, и код чтобы тип мальчик позвал гулять вроде), и вечером мы помирились и он меня позвал гулять, сказать что я в шоке, ничего не сказать

😍как мило

ОдУвАнЧиК
#147
Гость

я написала перед сном, проснулась пошла давление проверять,кровь сдавать и потом кушать,а после этого,он начал обращать внимания. писала код на внимания противоположного пола:)
я ооочень хочу с ним познакомиться,но старшно..

Не бойтесь 😉

ОдУвАнЧиК
#148
Гость

На самом деле , мне кажется тут больше работает эффект самовнушения , мы настолько отдаёмся той мысли что коды работают , искренне верим в это , а так как мысли материальны , желания исполняются , чит коды крутая штука , они придают уверенности в себе и некую поддержку , советую !

Согласна😇

ОдУвАнЧиК
#149

Почему если что то плохое об этих кодах сказали то эту информацию впитывают как губка а если говорят что это самовнушение то всем на это наплевать

ОдУвАнЧиК
#150
Гость

Не более трёх, а иначе всё то что ты написал(ла) будет работать в обратную сторону.

А если было больше 3х но я их сразу стёрла и оставила 3?