Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 535
Перельман
#27428
Перельман

есть Бог на небе...можно ему поплакать..он то все понимает..потому как в отличии от вашей родни видит ваше сердце..и соответственно чувствует вашу боооооооооль..как свою..............если и есть тот кто нас поймет..все наши сопли...так это он...поговорите с ним ....помогает

Если что так я верующий....как тут не поверишь..когда не знаешь почему ты еще живой когда ты ходячий зоопарк..

Гость
#27429
Гость

😂 Я по второму высшему - клинический психолог. Вы все, обсуждающие перестальтику кишечника под мнимое урчание паразитов (скрип снега!!!!) , просто редкостные экземпляры) да, я по сравнению с вами - просто скучный клоун и псих) расскажу вам случай: у меня мама просто виснет на каналах, типа Рен-ТВ. Так вот, она поколупалась в горшке моей маленькой дочки, и выудила там "гельминта", в общем, нагнала на меня страха. Я, как сайгак с этой находкой понеслась в лабораторию. По истечению трех дней лаборант вынесла свой вердикт: "вы знаете, внешне очень похоже на паразит, но это непереваренная капуста( такие дела, милые дамы) меньше копайтесь в го.в.не) а больше следите за личной гигиеной) Одна из ваших как-то написала, что вышел из вла. галища сгусток с белыми прожилками (как сетка) - приняла за паразит, она ведь не знает, что это часть эндометрия, который обновляется каждый месяц) обо. сса. ться можно над вашими комментами)

Пришла с другого форума, по ссылке. Форум называется, Описторхоз-курилка. Там обсуждаем все то же самое, что и здесь. Хочу Вам заметить, что. Какая же Вы все таки, ***🤦‍♀️ Причем круглая и беспросветная. Вы хоть десятое высшее получите, умнее не станете. Мой Вам совет, перестаньте глумиться, потому что Вас впереди ждет такой страшный и смешанный гельминтоз, что НИКТО Вас не вылечит. Если Вы ничего не смыслите в самолетостроении, это не значит, что самолеты не летают. И, если Вас сейчас явно ничего не беспокоит, это не значит, что глистов и паразитов нет.
Если Вы врач, то грош Вам цена. Потому что настоящий ДОКТОР, слушает своих пациентов, утешает их, сомневается и пытается собрать побольше информации.
Судя по тому, что Вы несете, Вы а б с о л ю т н о не разбираетесь в паразитологии, а посему, ведите себя скромнее. Вы не истина в последней инстанции.
Лиа абсолютно и во всем права. В одном человеке может жить до десятков особей разных тварей, разных и по видам, и по размеру. Уж поверьте мне на слово.
И еще раз я Вас предупреждаю. Перестаньте смеятся, ибо Вас ждет еще пострашнее.
Ну, и психолог, Вы меня конечно извините, с Вас, так себе. Настоящий психолог никогда не станет высмеивать чужое мнение, да еще так рьяно. И знаете почему? Ему не надо самоутверждаться за счет унижения других. Он самодостаточная личность.
Кого Вы можете вылечить, если себя в руках не можете держать?
🤔

#27430
Irina

Мы никому не нужны, все эти врачи нужны для того, чтобы гробить нас дальше при этом зарабатывать на нас деньги . Держитесь пожалуйста, я понимаю какая это мерзкая дрянь и как тяжело от этого избавиться. Вы не один , вас поддерживает семья, а это самое главное в жизни. Моя мама например думает я где то ими заразились, и у нее их нет, так как я все детство провела с собаками и никогда толком руки не мыла, следить было не кому, все работали. Сестра с зятем подтрунивают, думают я не много того, а папа только ругается, что опять себе что-то напридумывала, и это тяжело когда нет единомышленников. Дети тоже уже с опаской на меня смотрят, по сути я одна и мне не кому даже рассказывать и поделиться с этим ...тоже так достало все это!

Я абсолютно во всем с Вами согласна. У меня та же история. С детства болею смешанным гельминтозом, но узнала об этом только в октябре прошлого года. История длинная. Я пришла на этот форум, как Алиса из будущего. Очень хочется поддержать Lia и ее союзников. На моем форуме таких, как она, закусывают врачи. Для меня они, те же карликовые цепни-мелкие, противные и саморазмножающиеся. Надоело, что из за их скудоумия с форумов уходят те, кто мог бы поделиться личным опытом в применении тех, или иных средств.
Если что, я готова делиться, и защишать интересы тех, кто уже прошел много стадий заболевания, и этапов лечения.
Чем больше нас, тем меньше их.
Я не про всех врачей, буду объективной, а про тех только, которые тут умничают и глумятся над заболевшими. Они будут на все списывать, на перистальтику кишечника, на эндометрий из матки, на язвенную двенадцатиперстной, только бы не признать, что ГЛИСТЫ есть. Они в природе существуют. И в нас их тоже немеряно.
У меня, если че, ленточный старичок, так иногда переворачивается, что кишки загибает. А потом отпускает. Как вакуумом их в себя втягивает. Не больно, но ощутимо.
Поэтому, всех таких умников-врачей со вторыми высшими, клизмой за борт!!!!
Устроили тут, понимаешь ли, матриархат.
Советует в г... своем поменьше ковыряться, а я ВСЕМ советую почаще туда заглядывать. Ой как много интересного после Немозольчика с полынькой выходит!!!!
Но это, как с верой. Тот только кто видел своими глазами-УВЕРУЕТ.

Зая
#27431
Alissa

Я абсолютно во всем с Вами согласна. У меня та же история. С детства болею смешанным гельминтозом, но узнала об этом только в октябре прошлого года. История длинная. Я пришла на этот форум, как Алиса из будущего. Очень хочется поддержать Lia и ее союзников. На моем форуме таких, как она, закусывают врачи. Для меня они, те же карликовые цепни-мелкие, противные и саморазмножающиеся. Надоело, что из за их скудоумия с форумов уходят те, кто мог бы поделиться личным опытом в применении тех, или иных средств. Если что, я готова делиться, и защишать интересы тех, кто уже прошел много стадий заболевания, и этапов лечения. Чем больше нас, тем меньше их. Я не про всех врачей, буду объективной, а про тех только, которые тут умничают и глумятся над заболевшими. Они будут на все списывать, на перистальтику кишечника, на эндометрий из матки, на язвенную двенадцатиперстной, только бы не признать, что ГЛИСТЫ есть. Они в природе существуют. И в нас их тоже немеряно. У меня, если че, ленточный старичок, так иногда переворачивается, что кишки загибает. А потом отпускает. Как вакуумом их в себя втягивает. Не больно, но ощутимо. Поэтому, всех таких умников-врачей со вторыми высшими, клизмой за борт!!!! Устроили тут, понимаешь ли, матриархат. Советует в г... своем поменьше ковыряться, а я ВСЕМ советую почаще туда заглядывать. Ой как много интересного после Немозольчика с полынькой выходит!!!! Но это, как с верой. Тот только кто видел своими глазами-УВЕРУЕТ.

Как я с вами согласна, живу с такими же проблемами.

Irina
#27432

Я тут наткнулась в ютубе на канал Иван Бобровс, там про маски и тесты с паразитами и вообще у него много видео, что происходит с миром сейчас. Я почитала коментарии и была в шоке! Люди брали под микроскоп одежду, средства гигиены и даже бутылку воды. И абсолютно на всем они нашли этих паразитов. И на нас этих паразитов
распыляют с самолетов , это и есть химтрейллеры с паразитами... это значит мы без конца ими заражаемся, Господи я в шоке. Мы их и вдыхаем и если белье вешаем на улицу, то на ней они тоже.... знаю надо оставаться оптимистом, но
блин это как в каком то фантастическом фильме все происходит, ужас

Зая
#27433
Перельман

вы слышали о травяных блохах...только не ржать..ну те что в квартирах и в домах ...погуглите...кусают не всех.. у кого наверное кровь подходит. Мои ноги каждый год кровоточили от них спасенья небыло... работаешь на улице .... в доме... не важно...они есть летом везде...жену не трогают ...тещу не трогают..меня за лето искусают так ....полынь обкладывал в доме сходили...при этом никогда не держал в доме ни собак ни кошек...так вот кусали за все тело но ниже колен это кошмар.......и в один прекрасны момент я ехал в машине и заметил что кожа в ногах шевелится. погуглил а оказалось они могут быть переносчиками ....это если...вам лучше не знать подробностей. сдавал анализы...токсокары анкилостома аскариды... сейчас уже завершающий этап ... почти финиш. ад в теле....так что будьте внимательны к ...мелочам в жизни.

У нас с вами одинаковые проблемы. Почему-то блохи кусали меня и свекровь, все удивлялись. Также мучают шевеления в ногах или под кожей, или в мышцах не пойму. Врачам жаловалась, посылают нервы лечить, бесполезно им доказывать. Замучили паразиты, от мелких избавилась с ленточным воюю, шевелится гад, но уже не так сильно чувствую ослаб. Одновременно лечусь от грибов. В общем борюсь.

#27434

Как говорит Островский, нужно всю жизнь очищаться, только вот если бы мы были раньше проинформированны, я бы в жизни свинину не ела, и другое мясо и рыбу лучшебе проверяла, вот за это и обидно что информации нет а наоборот только переубеждают все врачи что глист нет.

#27435
Перельман

и еще ..когда то тоже с психу..ел только квашеную капусту..и больше ничего..месяца три ел...и помер во мне кто то очень нехороший от такой диеты..отравление в миг случилось ночью. какал так как ужас какой то. и обблевал все....а на второй день уже очухался как будто и небыло приключения....я точно ничего кроме капусты не ел . это вероятно был младшенький брат моего свинячего гада..потому как основная свинья пережила эту пору...так что вот что можно кушать...даже без отрав но очень долго. И строго ничего ..там никаких булочек или молочка или котлетки...

При свином цепне нельзя допускать рвоты! Цистицерки попадают в желудок и разносятся по всему организму - в том числе в головной мозг!(нейроцистицеркоз)
У вас похоже уже и так - нейроцистицеркоз!
Капусту ленточные черви едят с удовольствием!
Свеклу тоже едят с удовольствием(много глюкозы в ней)
(Вы ютуба насмотрелись?)

#27436
Alena

Как говорит Островский, нужно всю жизнь очищаться, только вот если бы мы были раньше проинформированны, я бы в жизни свинину не ела, и другое мясо и рыбу лучшебе проверяла, вот за это и обидно что информации нет а наоборот только переубеждают все врачи что глист нет.

Не надо всю жизнь очищатся!
Надо не заражаться!(мясо и рыбу не сть!)
С Островским был диалог на счет ленточных - он ответил, что очень сложно избавиться!

Перельман
#27437
Persona

Не надо всю жизнь очищатся! Надо не заражаться!(мясо и рыбу не сть!) С Островским был диалог на счет ленточных - он ответил, что очень сложно избавиться!

Многоуважаемый persona...у меня к вам личная просьба....не реагировать на мои коментарии. Я не видел у вас ничего более менее внятного или конструктивного...короче ничего кроме паникерства и криков что все безнадежно..и ничего не лечится..Мне вы..извините конечно...но противны из за патологической трусости..и постоянных истерик. Всем и так ясно что ничего не лечится. НО ЭТОТ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ВЫХОД...А вы пытаетесь всех заверить в обратном ...что выхода нет и всё безнадежно..все плохо и безвыходно....Пожалуйста поменяйте свой настрой...я не против вас ..поймите..у вас есть ценный опыт и вы без сомнения опытный боец...но нельзя ...нельзя здесь сеять сомнения в людях...вокруг и так хватает идиотов сеющих в нас сомнения.

#27438
Перельман

Многоуважаемый persona...у меня к вам личная просьба....не реагировать на мои коментарии. Я не видел у вас ничего более менее внятного или конструктивного...короче ничего кроме паникерства и криков что все безнадежно..и ничего не лечится..Мне вы..извините конечно...но противны из за патологической трусости..и постоянных истерик. Всем и так ясно что ничего не лечится. НО ЭТОТ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ВЫХОД...А вы пытаетесь всех заверить в обратном ...что выхода нет и всё безнадежно..все плохо и безвыходно....Пожалуйста поменяйте свой настрой...я не против вас ..поймите..у вас есть ценный опыт и вы без сомнения опытный боец...но нельзя ...нельзя здесь сеять сомнения в людях...вокруг и так хватает идиотов сеющих в нас сомнения.

Я выкладывал препараты, схему лечения дозировки, шансы!
А вы то капустой лечитесь, то самогоном!
И преподносите так, что якобы помогает!
Ленточным червям по барабану на этанол/спирт!
А нервной системе человека отнюдь(этанол разрушает В1)!
Алкоголь вообще противопоказан тем у кого Ленточные!
(Из за Дифицитов витаминов В - риск полинейропатиии или деменции!)
На ютюбе наберите что это и из за чего это возможно!
Может хватит уже подобную ересь писать!?

#27439
Перельман

Многоуважаемый persona...у меня к вам личная просьба....не реагировать на мои коментарии. Я не видел у вас ничего более менее внятного или конструктивного...короче ничего кроме паникерства и криков что все безнадежно..и ничего не лечится..Мне вы..извините конечно...но противны из за патологической трусости..и постоянных истерик. Всем и так ясно что ничего не лечится. НО ЭТОТ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ВЫХОД...А вы пытаетесь всех заверить в обратном ...что выхода нет и всё безнадежно..все плохо и безвыходно....Пожалуйста поменяйте свой настрой...я не против вас ..поймите..у вас есть ценный опыт и вы без сомнения опытный боец...но нельзя ...нельзя здесь сеять сомнения в людях...вокруг и так хватает идиотов сеющих в нас сомнения.

А в чем трусость то?
Я много различных препаратов поперепробовал, названия которых вы даже не слышали!
Но Эффективного пока не нашел!...
Предложить пока нечего!..
Но советы как себя угробить я не даю!(в отличии от некоторых!)

Перельман
#27440
Persona

Я выкладывал препараты, схему лечения дозировки, шансы! А вы то капустой лечитесь, то самогоном! И преподносите так, что якобы помогает! Ленточным червям по барабану на этанол/спирт! А нервной системе человека отнюдь(этанол разрушает В1)! Алкоголь вообще противопоказан тем у кого Ленточные! (Из за Дифицитов витаминов В - риск полинейропатиии или деменции!) На ютюбе наберите что это и из за чего это возможно! Может хватит уже подобную ересь писать!?

Persona я делюсь СВОИМ ОПЫТОМ...на себе проверенным..годами что я делал с собой и что мне помогло прожить и не сдаться...и до сих пор я старался не встревать в вашу грызню с форумчанами. Я пытаюсь помочь хоть чем то здесь присутствующим...и никто кроме вас здесь никого не кусает за это. Я ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ТЕМ ЧТО САМ ПЕРЕПРОБОВАЛ....Прекратите собачиться...и кусать...что ж вы ядовитый такой.

#27441
Перельман

Persona я делюсь СВОИМ ОПЫТОМ...на себе проверенным..годами что я делал с собой и что мне помогло прожить и не сдаться...и до сих пор я старался не встревать в вашу грызню с форумчанами. Я пытаюсь помочь хоть чем то здесь присутствующим...и никто кроме вас здесь никого не кусает за это. Я ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ТЕМ ЧТО САМ ПЕРЕПРОБОВАЛ....Прекратите собачиться...и кусать...что ж вы ядовитый такой.

Поливеркан
+Урсофальк
+Аспирин
+Метформин
--------------------------------
Празиквантел + Кальция Хелат

С этими препаратами есть небольшой шанс вытравить Ленточника!
Но Нужно искать более эффективные!

Перельман
#27442
Persona

Поливеркан +Урсофальк +Аспирин +Метформин -------------------------------- Празиквантел + Кальция Хелат С этими препаратами есть небольшой шанс вытравить Ленточника! Но Нужно искать более эффективные!

С огромной благодарностью К ВАМ .ЗА СОВЕТ...я не сомневаюсь в вашей компетентности в общей теме... и без сомнения вы умнее и образованнее чем я ..в вас чувствуется большой опыт....но поступая именно вот так как вы поступили сейчас... вы принесёте гораздо больше пользы... и покажете другим пример....

Перельман
#27443
Alissa

Я абсолютно во всем с Вами согласна. У меня та же история. С детства болею смешанным гельминтозом, но узнала об этом только в октябре прошлого года. История длинная. Я пришла на этот форум, как Алиса из будущего. Очень хочется поддержать Lia и ее союзников. На моем форуме таких, как она, закусывают врачи. Для меня они, те же карликовые цепни-мелкие, противные и саморазмножающиеся. Надоело, что из за их скудоумия с форумов уходят те, кто мог бы поделиться личным опытом в применении тех, или иных средств. Если что, я готова делиться, и защишать интересы тех, кто уже прошел много стадий заболевания, и этапов лечения. Чем больше нас, тем меньше их. Я не про всех врачей, буду объективной, а про тех только, которые тут умничают и глумятся над заболевшими. Они будут на все списывать, на перистальтику кишечника, на эндометрий из матки, на язвенную двенадцатиперстной, только бы не признать, что ГЛИСТЫ есть. Они в природе существуют. И в нас их тоже немеряно. У меня, если че, ленточный старичок, так иногда переворачивается, что кишки загибает. А потом отпускает. Как вакуумом их в себя втягивает. Не больно, но ощутимо. Поэтому, всех таких умников-врачей со вторыми высшими, клизмой за борт!!!! Устроили тут, понимаешь ли, матриархат. Советует в г... своем поменьше ковыряться, а я ВСЕМ советую почаще туда заглядывать. Ой как много интересного после Немозольчика с полынькой выходит!!!! Но это, как с верой. Тот только кто видел своими глазами-УВЕРУЕТ.

Рад вас видеть на страницах форума...заходите почаще и пожалуйста напишите что вы знаете..что общее с нами работает...пусть даже чисто поддержка что бы кому-то продержаться дольше....это важно для всех...ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА. У вас есть свои наработки....

Гость
#27444

Могу посоветовать йомесан.
От ленточных всех видов.

Гость
#27445
Irina

И еще я поняла, что голодом и народными средствами их не возьмёшь, быстрее ноги сама протянешь, обидно конечно, это мой первый горький опыт. И больше голодать я никогда не буду, ну максимум день, два, не больше. Буду брать таблетки, но сначала буду запасаться ими впрок

Хорошо, что вы это поняли. Переживала за вас. Голодовка длительная для стройных людей - это серьезный удар по организму. Я тоже, бывает, мало ем. И шатало и сил не было. И желудок болел из-за того, что поедал то, что вытягивал из моего организма. Так что питайтесь. Будьте здоровы.

#27446
Гость

Могу посоветовать йомесан. От ленточных всех видов.

Испробован в огромных количествах!
(Чистый никлозамид почему то)
Не эффективен!
И Бесполезен!
Затихают ленточные на нем и на этом все!
Единствеенный плюс он безвреден!

Гость
#27447
Перельман

извините я это знал.... я голодал 9 дней. Чуть сам не помер...теща поднимала что бы воды попил на 9 день. нет от голода не дохнут. Вы уже начали голодать и я не стал вас останавливать ...т. к.все равно бы вы не послушались а лезли бы вперед пока сами не убедились ..я знаю ....что очень хочется победы.Мы все такие...много ошибок...пока не поумнеем.

А еще мне огрызались, когда я написала, что умираете медленно. И есть нормально надо. Я знаю, что такое голод, потому и пыталась тут многих остановить. У вас же лия гуру. Голодовку вашу она поощряла. Дотравили организм, повезло вам что выжили. Я давно на этом сайте и всю ветку читала. И до прихода лии рассказывала свою историю. Но клуб самоубийц меня поразил. Правильно, пока сами не проверите на себе, не будете слушать.

#27448
Перельман

вернулось все с удвоенной силой..мое состояние...м..да ..я горю как в котле....и все свинцовое.Вряд ли смогу дальше...воевать..тошнит...они в желудке наверное юлозят тоже..да я знаю что если сдамся то лучше не станет но и двигаться сил нет...достало все

В желудке - есть такая проблема!
Из перепробаванных препаратов и средств лучше всего с этой проблемой справляется УРСОФАЛЬК!(От него они щемятся - уползают в низ!)
При повышенных дозировках можно даже в толстый кишечник УРСОФАЛЬКОМ загнать!...
В толстом можно клизмами с химозой добить!(Мне таким способом удалось прикончить одного Ленточника!)
Но УРСАФАЛЬК очень дорогой препарат - 2.000р. за 100 капсул !..
Дешевых вариантов, с подобным оказываемым эффектом на Ленточных - я не нашел!..(постоянно ищу не дорогую замену)
Яблочный уксус - работает, но временно!..(не панацея)
Лимонная кислота - работает, но временно!..(не панацея)
Фокусы с повышением кислотности,
химичискими препаратами почему то заканчиваются траблами(запоры)!

#27449
Гость

А еще мне огрызались, когда я написала, что умираете медленно. И есть нормально надо. Я знаю, что такое голод, потому и пыталась тут многих остановить. У вас же лия гуру. Голодовку вашу она поощряла. Дотравили организм, повезло вам что выжили. Я давно на этом сайте и всю ветку читала. И до прихода лии рассказывала свою историю. Но клуб самоубийц меня поразил. Правильно, пока сами не проверите на себе, не будете слушать.

Ленточные не только содержимым кишечника питаются, но и кровью с кишечника!(присасываются всем телом)
Им до фени на голодовки!(кровь могут долго пить!)

Irina
#27450
Гость

Хорошо, что вы это поняли. Переживала за вас. Голодовка длительная для стройных людей - это серьезный удар по организму. Я тоже, бывает, мало ем. И шатало и сил не было. И желудок болел из-за того, что поедал то, что вытягивал из моего организма. Так что питайтесь. Будьте здоровы.

Спасибо вам за добрые слова

#27451

Такое ощущение, что многие сейчас пойдут путями: по граблям, да одним и тем же.
Очень хотелось своим примером указать на распространённые ошибки, и почему люди справиться годами с солитёрами не могут. К сожалению, выводы мало кто сделал для правильных действий в будущем.

Мужа своего я тоже интуитивно лечу, системы нет, к сожалению. Но результат есть, когда есть ежедневные действия борьбы с гадами. За 3 месяца, минус 6 кг червей. Это редко происходит, но результаты есть. И всегда в промежутке полуголода, как у Ирины. Всё его лечение вылаживать не буду, дублирую всё, что делала сама. А вот некоторые экспромты распишу позже.

#27452

У мужа сегодня утром вышел предположительно Бычий цепень! Но в келдыше см 30 мы увидели только верхний членик с присосками и хвост. Колупать это дело не стали. Бычий у мужа оказался совсем не таким, как у меня (если это он)! Моего анализ в лаборатории определил. Там без ошибок. А у этого на фото отчётливо видны 2 ботрии, 2 другие немного слизью от кала закрыты. Но эту башку спутать с другим паразитом сложно.
Цепень жёлтый, насыщенного жёлтого цвета (мой был молочного цвета). Сколекс действительно очень маленький (у себя сколекс Бычьего так и не увидела). Наверное мм 2 только, а то и 1 даже. Ботрии немного оттопырены в наружние стороны. И совсем не имеют расстояния между собой. Слизи на нём нет вообще, выглядит, как гладкий и блестит (всё по фото описание, мой вроде матовый был). Края у члеников закруглённые с обеих сторон (у моего стробила трапециевидные были). После башки сразу членик, абсолютно без шеи длинной (как у всех моих ленточных). То есть присоска на стробиле без переходов!!! Если в кале увидите такой членик заострённый, скорее всего, паразит и будет с башкой! Ширина члеников до 1 см, а то и меньше (мой, что на анализ носила 1,5см вроде был не помню). Толщиной 1-2мм, не более точно. Тот, что с присосками членик гораздо меньше чем хвост и по ширине и по длине (в раза 2 почти), верхний не более 1см длина, а хвост в келдыш уходит и длина не понятна.
Запора не было вообще: утром как обычно в туалет, и вот сюрприз. В этот раз он меня позвал. Если бы келдыш плюхнулся стороной наоборот, то мы бы ничего не увидели, так все тело цепня тонким слоем кала покрыто (на фото контур виден), а в унитазе глаз определил бы, как просто кал.
Если бы мой муж ел рыбу, то я подумала бы на скребня какого-то, но он ест только мясо всю жизнь.

#27453
Перельман

Рад вас видеть на страницах форума...заходите почаще и пожалуйста напишите что вы знаете..что общее с нами работает...пусть даже чисто поддержка что бы кому-то продержаться дольше....это важно для всех...ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА. У вас есть свои наработки....

Да. Небольшие, но есть. Вот тут Персона утверждал, что алкоголь не берет ленточных. Здесь соглашусь. Но ведь у многих смешанный гельминтоз. И то, что не берет одних, мочит других. Я могу с уверенностью сказать, что у меня после каждого курса АБЗ ( альбендазола) +спиртовая настойка или чеснока, или корок грейпфрута, вываливалось много дохлых фасциол. Я болею подтвержденным описторхозом, фасциолезом, аскаридозом и токсоплазмозом. Последний я, наверное, указала не совсем к месту, это хоть и паразит, но одноклеточный. Просто так его не увидишь. Но, как и те же лямблии, к примеру, наносит не меньший урон организму.
Плюс видела карликовых цепней в к...х, и очень часто шкурки как от яблок, и с шипиками....
Так что самогон тоже бывает полезным, если на нем настоять, например, тот же чеснок, или полынь...
Вот пример. Курс абз давно позади. В кака..х давно никого не видно. 8 марта, корпоратив. На столе сплошная зелень, майонез, мясо и селедка. К сожалению, ту зелень, которую не мыла собственноручно, теперь не ем. Фасциков, понятное дело, и своих хватает. Разливали виски. Закусывала одним грейпфрутом. Весь его на столе и сожрала😀 так собственно и поняла, что грейпфрут+спиртное=смерть фашистам. Танцевала круто. Прыгала от радости ( и вискаря на голодный желудок) до потолка. Естественно, отравилась. Было тяжкое похмелье, с дикой головной болью, и тошниловкой. С моим гемом, который выше 78 никогда не поднимался почти с детства, было очплохо, зато вечером очхорошо.
Пошла на горшок. Сходила легко, как всегда после спиртного. Дай, думаю, гляну, ну, че там, на всякий.... мамочка моя!!!! Я чесслово, обалдела. Весь стул был набит дохлыми фасциками. От совсем маленьких, до огромных. Думаю, ниче себе, вот это бедный желчный и загнулся буквой S , а кто бы не загнулся...от такого количества...
Бонусом за это похмелье стало наконец, восстановленное пищеварение. Желчь, наконец то потекла рекой. А то прямо пища застревала и не переваривалась.
Вот так и стала я настойки на самогоне делать...

#27454

А что касается "голода" Ирины, я этот путь прошла с декабря 2019г. по апрель 2020г. Разница только в том, что я вес тогда вообще не сбросила, как Ирина. Даже на 1 кг не убавилось. Сейчас понимаю, что сложный химический процесс для расщепления накопившихся токсинов был не по силам на тот момент моему организму. Он и до сих пор "думает" у меня. Тогда я тоже решила, что ничего не помогает. Но возможно без такого "не помогает" самолечение №2 с дёгтем паразитов бы не взяло. Да и дальнейшие лечения тоже. Ведь не просто так старый мудрый доктор отправил меня домой солитёров ослаблять, и за лечение сразу не взялся. Я тоже никому теперь не советую браться за лечение без ослабления гадов. Потому что результата не будет, не будет и не будет!!!

А Ирина не доделала всего 1%. Ооочень многие люди на этом этапе задний ход дают, я предупреждала не раз. Однако себе такого позволить не могла: слишком уж жить захотелось, да без червей! Поэтому даже если и делала ошибки, то следом их справлялся. И никаких передыхов червям не было 14 месяцев!!!

В общем, перед каждым всегда есть выбор.
Мой муж Фома-неверующий ел отраву, оказывается, потому что лучше чувствовать себя гораздо стал. Поэтому голодовки с отравками-травками не только подготовка к лечению ослабоением гадов, но и приличная коррекция здоровья, в первую очередь через избавление тела от токсинов.

#27455
Lia

Да. Именно это и есть причина раковых заболеваний. Лимфа ежедневно клетки раковые выводит в слизистую в огромном количестве у каждого человека. А если функционал слизистой нарушен, то вся грязь идёт во внутрь тела. А если черви в тканях, то тоже, так как мышцы проталкивать как надо не могут потоки лимфы вверх (отсюда и отёки). А наша лимфа снизу вверх только работает: от кончиков пальцев ног, до мокушки головы: по ступеням. Если в тканях черви, то внутри тела уже другой этап борьбы организма с раковыми клетками. А следствие - опухоли. С правильным функционалом слизистой у человека никогда не будет забита лимфа, а, следовательно, и рака. Вот и 21 век: лечится следствие, а не причина. Я этот путь прошла. И представить себе не могла, что человек может избавиться от огромного списка болезней, при чём хронических, всего лишь за год пролечившись от глистов. Ну не год, 🤭, преувеличила уже: за 14 месяцев. Поэтому грамотно начинать избавляться от глистов очисткой кишечника, лимфы и крови. Первое - кровь: очистили кровь, тогда меньше нагрузка у лимфы. Второе - лимфа: очистили лимфу, тогда меньше нагрузка от дохляков паразитов. Третье - кишечник: очистили кишки, тогда основная грязь из тела выйдет через зад. Четвёртое - остальные участки слизистой в теле, тогда полностью запустится иммунитет через открытую канализацию во всём организме. Пятое - пополняемся витаминами, минералами и микроэлементами. Всё: машина-организм смазана и запущена, тепрь она не ржавая. В общем, избавление от глистов многоэтапное, и надо ежедневно отслеживать своё состояние и вовремя устранять проблему, чтобы организм не дал задний ход или не застопорился. Поэтому лечение от глистов у каждого человека должно быть исключительно индивидуальным.

Lia, не пропадайте пожалуйста) Можно Вашего совета?
Пришёл никлозамид с алиэкспресс, думаю вот, как пить. Бильтрицидом я тогда не долечилась, хуже становилось с каждой следующей дозой, испугалась пить дальше. Не виню себя, у каждого здесь свой опыт, видимо мой должен был быть именно таким. А никлозамид думаю смогу так, он у меня хорошо переносился, правда был из Европы, не из Китая, что в китайском я не знаю.
Вы писали, что пить надо до тех пор, пока не перестанут выходить части гельминта? Вроде вы деткам своим так таблетки давали. Или надо дождаться головы? С бильтрицида части гельминта выходили, сколексы нет. Подскажите пожалуйста как принимать. Спасибо.

#27456

Лиа, а про бычьих цепней я одного профессора слушала, и он говорил и показывал, что у разных людей цепни разные. У полных будет толстый цепень, у худых тонкий и т.д. Я думаю, у них ещё и вкусы разные, у одних на одно будет реагировать, у других на другое, в-общем индивидуальный и подход, и результат)))

#27457
blacktigra

Lia, не пропадайте пожалуйста) Можно Вашего совета? Пришёл никлозамид с алиэкспресс, думаю вот, как пить. Бильтрицидом я тогда не долечилась, хуже становилось с каждой следующей дозой, испугалась пить дальше. Не виню себя, у каждого здесь свой опыт, видимо мой должен был быть именно таким. А никлозамид думаю смогу так, он у меня хорошо переносился, правда был из Европы, не из Китая, что в китайском я не знаю. Вы писали, что пить надо до тех пор, пока не перестанут выходить части гельминта? Вроде вы деткам своим так таблетки давали. Или надо дождаться головы? С бильтрицида части гельминта выходили, сколексы нет. Подскажите пожалуйста как принимать. Спасибо.

Времени нет совсем.
Заходить буду редко.
Если от Биля плохо становилось, то сработал, но позже. Засеките через сколько дней. Вот через столько и Никлозамид начнёт паразита брать. От никлозамида, я думаю, тоже будет плохо, если он не хвост скинет, а дохнуть будет. Приготовьтесь. Черви без "плохости" не дохнут. Перед смертью и то токсины выделяют, а свинные перед прямой кишкой умудрялись у меня прицепиться. Через верх мне ещё надо было как-то дотравить их, отсюда и запоры. Но спасибо пятизвездочному коктейлю плохости от Празиквантела мне не было вообще. Поищите свои очистительные продукты для облегчения состояния.
По Никлозамиду Вы опытннее, чем я. Советом накосячу.

#27458
Lia

Времени нет совсем. Заходить буду редко. Если от Биля плохо становилось, то сработал, но позже. Засеките через сколько дней. Вот через столько и Никлозамид начнёт паразита брать. От никлозамида, я думаю, тоже будет плохо, если он не хвост скинет, а дохнуть будет. Приготовьтесь. Черви без "плохости" не дохнут. Перед смертью и то токсины выделяют, а свинные перед прямой кишкой умудрялись у меня прицепиться. Через верх мне ещё надо было как-то дотравить их, отсюда и запоры. Но спасибо пятизвездочному коктейлю плохости от Празиквантела мне не было вообще. Поищите свои очистительные продукты для облегчения состояния. По Никлозамиду Вы опытннее, чем я. Советом накосячу.

Спасибо Лиа. Вы не переживайте пожалуйста насчёт советов, вся ответственность всё-равно целиком и полностью на мне.
Я просто хочу общий принцип понять. Вот мужа Вы сейчас ведь тоже таблетками лечите? Он их постоянно пьёт? У Вас с мужем черви со сколексами выходят, это ведь главное что у многих не получается, а у Вас да. Не прекращали/прекращаете лечение пока целиком не выйдут?

#27459
blacktigra

Lia, не пропадайте пожалуйста) Можно Вашего совета? Пришёл никлозамид с алиэкспресс, думаю вот, как пить. Бильтрицидом я тогда не долечилась, хуже становилось с каждой следующей дозой, испугалась пить дальше. Не виню себя, у каждого здесь свой опыт, видимо мой должен был быть именно таким. А никлозамид думаю смогу так, он у меня хорошо переносился, правда был из Европы, не из Китая, что в китайском я не знаю. Вы писали, что пить надо до тех пор, пока не перестанут выходить части гельминта? Вроде вы деткам своим так таблетки давали. Или надо дождаться головы? С бильтрицида части гельминта выходили, сколексы нет. Подскажите пожалуйста как принимать. Спасибо.

А ещё, если от таблеток плохо станет, тошнота типо или что-то в этом духе, то можно попробовать уменьшить дозировку. Но прекращать ни в коем случае нельзя!
У меня при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел) позже меньшие дозы были. Экспериментально уменьшила дозировку, когда они уже вылазить начали, но меньшей дозы хватило, чтобы процесс травли дальше не останавливался. Но лечение индивидуально, не забывайте.
И таблетки от сердца! Помним!

Зая
#27460
Lia

У мужа сегодня утром вышел предположительно Бычий цепень! Но в келдыше см 30 мы увидели только верхний членик с присосками и хвост. Колупать это дело не стали. Бычий у мужа оказался совсем не таким, как у меня (если это он)! Моего анализ в лаборатории определил. Там без ошибок. А у этого на фото отчётливо видны 2 ботрии, 2 другие немного слизью от кала закрыты. Но эту башку спутать с другим паразитом сложно. Цепень жёлтый, насыщенного жёлтого цвета (мой был молочного цвета). Сколекс действительно очень маленький (у себя сколекс Бычьего так и не увидела). Наверное мм 2 только, а то и 1 даже. Ботрии немного оттопырены в наружние стороны. И совсем не имеют расстояния между собой. Слизи на нём нет вообще, выглядит, как гладкий и блестит (всё по фото описание, мой вроде матовый был). Края у члеников закруглённые с обеих сторон (у моего стробила трапециевидные были). После башки сразу членик, абсолютно без шеи длинной (как у всех моих ленточных). То есть присоска на стробиле без переходов!!! Если в кале увидите такой членик заострённый, скорее всего, паразит и будет с башкой! Ширина члеников до 1 см, а то и меньше (мой, что на анализ носила 1,5см вроде был не помню). Толщиной 1-2мм, не более точно. Тот, что с присосками членик гораздо меньше чем хвост и по ширине и по длине (в раза 2 почти), верхний не более 1см длина, а хвост в келдыш уходит и длина не понятна. Запора не было вообще: утром как обычно в туалет, и вот сюрприз. В этот раз он меня позвал. Если бы келдыш плюхнулся стороной наоборот, то мы бы ничего не увидели, так все тело цепня тонким слоем кала покрыто (на фото контур виден), а в унитазе глаз определил бы, как просто кал. Если бы мой муж ел рыбу, то я подумала бы на скребня какого-то, но он ест только мясо всю жизнь.

Очень похожее у меня на днях вышло, я сфотала. Муж тоже разглядывать, в ужасе он.

Зая
#27461
Lia

У мужа сегодня утром вышел предположительно Бычий цепень! Но в келдыше см 30 мы увидели только верхний членик с присосками и хвост. Колупать это дело не стали. Бычий у мужа оказался совсем не таким, как у меня (если это он)! Моего анализ в лаборатории определил. Там без ошибок. А у этого на фото отчётливо видны 2 ботрии, 2 другие немного слизью от кала закрыты. Но эту башку спутать с другим паразитом сложно. Цепень жёлтый, насыщенного жёлтого цвета (мой был молочного цвета). Сколекс действительно очень маленький (у себя сколекс Бычьего так и не увидела). Наверное мм 2 только, а то и 1 даже. Ботрии немного оттопырены в наружние стороны. И совсем не имеют расстояния между собой. Слизи на нём нет вообще, выглядит, как гладкий и блестит (всё по фото описание, мой вроде матовый был). Края у члеников закруглённые с обеих сторон (у моего стробила трапециевидные были). После башки сразу членик, абсолютно без шеи длинной (как у всех моих ленточных). То есть присоска на стробиле без переходов!!! Если в кале увидите такой членик заострённый, скорее всего, паразит и будет с башкой! Ширина члеников до 1 см, а то и меньше (мой, что на анализ носила 1,5см вроде был не помню). Толщиной 1-2мм, не более точно. Тот, что с присосками членик гораздо меньше чем хвост и по ширине и по длине (в раза 2 почти), верхний не более 1см длина, а хвост в келдыш уходит и длина не понятна. Запора не было вообще: утром как обычно в туалет, и вот сюрприз. В этот раз он меня позвал. Если бы келдыш плюхнулся стороной наоборот, то мы бы ничего не увидели, так все тело цепня тонким слоем кала покрыто (на фото контур виден), а в унитазе глаз определил бы, как просто кал. Если бы мой муж ел рыбу, то я подумала бы на скребня какого-то, но он ест только мясо всю жизнь.

У меня такое же выходило.

Перельман
#27462
Гость

А еще мне огрызались, когда я написала, что умираете медленно. И есть нормально надо. Я знаю, что такое голод, потому и пыталась тут многих остановить. У вас же лия гуру. Голодовку вашу она поощряла. Дотравили организм, повезло вам что выжили. Я давно на этом сайте и всю ветку читала. И до прихода лии рассказывала свою историю. Но клуб самоубийц меня поразил. Правильно, пока сами не проверите на себе, не будете слушать.

лиа стала центром только потому что смогла сдвинуть то что у других никак не двигается...и ее опыт конечно же привлек внимание....но таки да надо признать ...да и она часто говорила что ее советы субьективны..т.е.это ее история...у нее вес 103 кг .....был...у меня к примеру сейчас 57....и то что может пережить человек с запасом жиров не сможет пережить худой ....пока толстый сохнет ..худой сдохнет..вот и все..а так она права...для людей ее комплекции все что она сказала ...сработает метода........а всем окружающим слабо..т.к.запасов нет в организме.И метода нужна другая...щадящая... в противном случае откажут почки ...т. к.это запредельная на них нагрузка... отсутствие воды и концентраты из химии и соды и трав. я чуть не помер..таки да ..до сих пор не найду земли под ногами ..организм ..мутит..но лиа права мои уроды даже в ногах затихали так шо я их не чувствовал....тут нада подумать... може кто умный шо посоветует

#27463
Lia

А ещё, если от таблеток плохо станет, тошнота типо или что-то в этом духе, то можно попробовать уменьшить дозировку. Но прекращать ни в коем случае нельзя! У меня при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел) позже меньшие дозы были. Экспериментально уменьшила дозировку, когда они уже вылазить начали, но меньшей дозы хватило, чтобы процесс травли дальше не останавливался. Но лечение индивидуально, не забывайте. И таблетки от сердца! Помним!

Лиа, скажите, пожалуйста, как делать содовые кашки? Ну, понимание, как сварить овсянку на молоке у меня есть😀
А вот как приправить ее содой?

Irina
#27464

Да Лия мне совсем немного не хватило добить последних гадов((( теперь я стала умнее. Буду делать лечение когда буду в отпуске и конечно закуплю побольше dicromec. Вот только голодать так как этот раз больше не смогу....эх, обидно...буду их послаблять огурцами и помидорами

Irina
#27465
Перельман

лиа стала центром только потому что смогла сдвинуть то что у других никак не двигается...и ее опыт конечно же привлек внимание....но таки да надо признать ...да и она часто говорила что ее советы субьективны..т.е.это ее история...у нее вес 103 кг .....был...у меня к примеру сейчас 57....и то что может пережить человек с запасом жиров не сможет пережить худой ....пока толстый сохнет ..худой сдохнет..вот и все..а так она права...для людей ее комплекции все что она сказала ...сработает метода........а всем окружающим слабо..т.к.запасов нет в организме.И метода нужна другая...щадящая... в противном случае откажут почки ...т. к.это запредельная на них нагрузка... отсутствие воды и концентраты из химии и соды и трав. я чуть не помер..таки да ..до сих пор не найду земли под ногами ..организм ..мутит..но лиа права мои уроды даже в ногах затихали так шо я их не чувствовал....тут нада подумать... може кто умный шо посоветует

Когда я голода тоже этих тварей слабо чувствовала. Я была так рада и все время думала вот, вот добью гадов! И у меня был очено крепкий сон. Как начала есть, это твари зашевелились опять! Боже !!! Как же это все противно опять! С превеликим удовольствием продолжила бы травлю дальше, но нельзя, мне силы нужны, т.к работаю по 7 дней, а то бывает и по десять, потом неделя отдыха. Но останавливаться нив коем случае не буду, меня это шевеление просто с ума сведет.

Перельман
#27466
Persona

Ленточные не только содержимым кишечника питаются, но и кровью с кишечника!(присасываются всем телом) Им до фени на голодовки!(кровь могут долго пить!)

ДА кровь они хлебать ЛЮБЯТ и голодать могут как медведи ..сидят и тихонько лапу сосут.....тут надо еще раз обратить внимание на очевидные тупики...что бы не сидеть в них надолго...а то опять придет отчаяние .Раз кислоты не работают...их можно пока оставить в покое...пусть полежат..и урсофальк и прочее...и обратить внимание на опыт других....то шо еще не рассматривали как вариант даже.. ну пусть допустим здесь стена.....облазить скалу с разных сторон и выяснить где же лучше динамит положить...или лить на них медленно..ну какое нибудь *** что бы они захлебывались каждый раз у себя дома перед сном......я думаю мы все не берем в расчет индивидуальность каждого...что у каждого свои особенности.....вам кислоты не работают ...йомесаны там ну не дают они рез ...но суть в том чтобы замудохать и замучить и припереть обессиленных к стенке...а здесь надо как на карусели...чтобы их закрутило...кислоты...йомесан..соду....семечки...вечером полынь....утром ананас....в обед никлозамид...и осина вечером клизму кофейную...на следующий день новый аттракцион.....и не ориентироваться на результат.....они будут стараться лапу сосать...и делать вид что пофиг....ну все то же что делала лиа...только с поправкой на то шо она чуть мощщнее чем мы.. и еще...я тут писал про принцип однопроцентных улучшений.. там про команду велосиедистов которые ну никак не могли выиграть тур де франс.. статья коротенькая ..но очень правильный подход у них получился..если будет желание погуглите статью...вам понравится.

Перельман
#27467
Перельман

ДА кровь они хлебать ЛЮБЯТ и голодать могут как медведи ..сидят и тихонько лапу сосут.....тут надо еще раз обратить внимание на очевидные тупики...что бы не сидеть в них надолго...а то опять придет отчаяние .Раз кислоты не работают...их можно пока оставить в покое...пусть полежат..и урсофальк и прочее...и обратить внимание на опыт других....то шо еще не рассматривали как вариант даже.. ну пусть допустим здесь стена.....облазить скалу с разных сторон и выяснить где же лучше динамит положить...или лить на них медленно..ну какое нибудь гавно что бы они захлебывались каждый раз у себя дома перед сном......я думаю мы все не берем в расчет индивидуальность каждого...что у каждого свои особенности.....вам кислоты не работают ...йомесаны там ну не дают они рез ...но суть в том чтобы замудохать и замучить и припереть обессиленных к стенке...а здесь надо как на карусели...чтобы их закрутило...кислоты...йомесан..соду....семечки...вечером полынь....утром ананас....в обед никлозамид...и осина вечером клизму кофейную...на следующий день новый аттракцион.....и не ориентироваться на результат.....они будут стараться лапу сосать...и делать вид что пофиг....ну все то же что делала лиа...только с поправкой на то шо она чуть мощщнее чем мы.. и еще...я тут писал про принцип однопроцентных улучшений.. там про команду велосиедистов которые ну никак не могли выиграть тур де франс.. статья коротенькая ..но очень правильный подход у них получился..если будет желание погуглите статью...вам понравится.

Аттракционы если что должны быть каждый день новыми а то им скучно станет

Перельман
#27468
Irina

Когда я голода тоже этих тварей слабо чувствовала. Я была так рада и все время думала вот, вот добью гадов! И у меня был очено крепкий сон. Как начала есть, это твари зашевелились опять! Боже !!! Как же это все противно опять! С превеликим удовольствием продолжила бы травлю дальше, но нельзя, мне силы нужны, т.к работаю по 7 дней, а то бывает и по десять, потом неделя отдыха. Но останавливаться нив коем случае не буду, меня это шевеление просто с ума сведет.

СДЕЛАЙТЕ ПОПРАВКИ НА ВЕТЕР...у вас есть свои ограничения а значит слабые места и их надо чем то закрыть..... и пересмотреть подход к вашим наступлениям...где вы ну никак не сможете как лиа....вы сможете по другому....вы сильная..вы уже нам всем показали что можете выдерживать .....теперь НАДО ДУМАТЬ КАК ПЕРЕСТАВИТЬ РЕЛЬСЫ что бы не заехать опять в тупик...ищите где лежат грабли...и стройте маршрут заново

Перельман
#27469
Lia

А ещё, если от таблеток плохо станет, тошнота типо или что-то в этом духе, то можно попробовать уменьшить дозировку. Но прекращать ни в коем случае нельзя! У меня при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел) позже меньшие дозы были. Экспериментально уменьшила дозировку, когда они уже вылазить начали, но меньшей дозы хватило, чтобы процесс травли дальше не останавливался. Но лечение индивидуально, не забывайте. И таблетки от сердца! Помним!

Lia скажите а я что один не знаю как....здесь что фотки как то можно посмотреть..?

Перельман
#27470
Гость

Пришла с другого форума, по ссылке. Форум называется, Описторхоз-курилка. Там обсуждаем все то же самое, что и здесь. Хочу Вам заметить, что. Какая же Вы все таки, Д У Р А🤦‍♀️ Причем круглая и беспросветная. Вы хоть десятое высшее получите, умнее не станете. Мой Вам совет, перестаньте глумиться, потому что Вас впереди ждет такой страшный и смешанный гельминтоз, что НИКТО Вас не вылечит. Если Вы ничего не смыслите в самолетостроении, это не значит, что самолеты не летают. И, если Вас сейчас явно ничего не беспокоит, это не значит, что глистов и паразитов нет. Если Вы врач, то грош Вам цена. Потому что настоящий ДОКТОР, слушает своих пациентов, утешает их, сомневается и пытается собрать побольше информации. Судя по тому, что Вы несете, Вы а б с о л ю т н о не разбираетесь в паразитологии, а посему, ведите себя скромнее. Вы не истина в последней инстанции. Лиа абсолютно и во всем права. В одном человеке может жить до десятков особей разных тварей, разных и по видам, и по размеру. Уж поверьте мне на слово. И еще раз я Вас предупреждаю. Перестаньте смеятся, ибо Вас ждет еще пострашнее. Ну, и психолог, Вы меня конечно извините, с Вас, так себе. Настоящий психолог никогда не станет высмеивать чужое мнение, да еще так рьяно. И знаете почему? Ему не надо самоутверждаться за счет унижения других. Он самодостаточная личность. Кого Вы можете вылечить, если себя в руках не можете держать? 🤔

а вы не хотите к нам переехать ...мы нормальным людям рады..у нас тут почти всегда весело и тепллая семейная атмосфера...никто никого не трогает...а?

Перельман
#27471
Перельман

а вы не хотите к нам переехать ...мы нормальным людям рады..у нас тут почти всегда весело и тепллая семейная атмосфера...никто никого не трогает...а?

если что у нас хороший район....тихий и без криминала...

#27472
Перельман

ДА кровь они хлебать ЛЮБЯТ и голодать могут как медведи ..сидят и тихонько лапу сосут.....тут надо еще раз обратить внимание на очевидные тупики...что бы не сидеть в них надолго...а то опять придет отчаяние .Раз кислоты не работают...их можно пока оставить в покое...пусть полежат..и урсофальк и прочее...и обратить внимание на опыт других....то шо еще не рассматривали как вариант даже.. ну пусть допустим здесь стена.....облазить скалу с разных сторон и выяснить где же лучше динамит положить...или лить на них медленно..ну какое нибудь гавно что бы они захлебывались каждый раз у себя дома перед сном......я думаю мы все не берем в расчет индивидуальность каждого...что у каждого свои особенности.....вам кислоты не работают ...йомесаны там ну не дают они рез ...но суть в том чтобы замудохать и замучить и припереть обессиленных к стенке...а здесь надо как на карусели...чтобы их закрутило...кислоты...йомесан..соду....семечки...вечером полынь....утром ананас....в обед никлозамид...и осина вечером клизму кофейную...на следующий день новый аттракцион.....и не ориентироваться на результат.....они будут стараться лапу сосать...и делать вид что пофиг....ну все то же что делала лиа...только с поправкой на то шо она чуть мощщнее чем мы.. и еще...я тут писал про принцип однопроцентных улучшений.. там про команду велосиедистов которые ну никак не могли выиграть тур де франс.. статья коротенькая ..но очень правильный подход у них получился..если будет желание погуглите статью...вам понравится.

Да вы правы, убедилась на собственном опыте, они ко всему привыкают и нужно все менять и чередовать но не останавливаться. Вот ем лук 4 день на ужин, и овсянку на обед и все. Так все эти дни части свинного выходили, а сегодня длинющий широкий вышел но без головы. И сидят эти дни тихо не двигаются.

Перельман
#27473
Alena

Да вы правы, убедилась на собственном опыте, они ко всему привыкают и нужно все менять и чередовать но не останавливаться. Вот ем лук 4 день на ужин, и овсянку на обед и все. Так все эти дни части свинного выходили, а сегодня длинющий широкий вышел но без головы. И сидят эти дни тихо не двигаются.

Вам всем сильно завидую...чисто по человечески...я своего хряка заливал такими кислотами и щелочами..я думал я сам растворяюсь...и ничего никогда не выходило...наверно дикий кабан какой-то во мне сидит. Керосина даже выпил пол бутылки однажды..бабуля посоветовала..предварительно его солью очистив..есть такая химия.. чистить керосин от примесей....дышал потом шо заправка..хорошо что был тогда ещё не женат а то бы бросила точно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27474
Перельман

Вам всем сильно завидую...чисто по человечески...я своего хряка заливал такими кислотами и щелочами..я думал я сам растворяюсь...и ничего никогда не выходило...наверно дикий кабан какой-то во мне сидит. Керосина даже выпил пол бутылки однажды..бабуля посоветовала..предварительно его солью очистив..есть такая химия.. чистить керосин от примесей....дышал потом шо заправка..хорошо что был тогда ещё не женат а то бы бросила точно...

Даже не знаю что сказать, я лук вообще ни когда не ела, может им в новинку, может еще чего...вот жду приобретенный запас таблеток и решила делать все точь в точь как Лиа делала. Она уже мужа скоро вылечит а я еще тут сижу...

#27475

Только я во на счет содовой каши не поняла. Нужно в тарелку соду перемешать с кашей?… или можно съесть ложку соды просто и заесть кашей?

#27476
Перельман

а вы не хотите к нам переехать ...мы нормальным людям рады..у нас тут почти всегда весело и тепллая семейная атмосфера...никто никого не трогает...а?

😀 а я уже переехала🤷‍♀️это я, Алиса🤭👋
Просто читала ветку, и так была возмущена этими дебильными комментами этих гостей ( понаехали тут), что сразу не доперла зарегистрироваться🤔 и давай их сразу мочить😂
Очень хочется вернуть Карину. Она так подробно и правдиво описывала свою историю, что хочется узнать, как она там поживает. Жаль, что я не знала про этот форум раньше, я бы обязательно вступилась за нее. И Лиа тоже уже поздно стала писать, когда Карины уже здесь не было...она бы тоже за нее вступилась.
Все люди, пока не заболеют, очень циничные и равнодушные. Но пусть лучше равнодушные, чем кусачие, нам и своих цепней глистатых хватает🤦‍♀️😀

#27477
Перельман

если что у нас хороший район....тихий и без криминала...

Да я уже поняла🤝
У нас, у описторхозников, тоже народу хорошего много. Встречаются, конечно, типа, врачи, которые умничать начинают. Я тоже выкладываю все превсе, чтобы кто то из моих симптомов, свои узнавал. А мне эти врачи, все, такие, ой, да ты врешь, не бывает столько глистов в одном человеке!!!! Иди, короче, к психиатру. Я им, да хватит уже, меня мой гастрик тоже, туда же отправляла, задолбали, лучше правду скажите, вы нашпигованы глистами с детства, а сейчас, в ваши 40 лет они все так размножились, что стали вас заживо съедать. Печень вся в диффузных изменениях, неясной этиологии. Все. Увидели печень, скорее обрадовались. Это, говорят, метостазы, скорее всего. Включайте онкопоиск и ищите рак. Желательно в кишечнике. Включила. Кт, колоно, фгдс, узи, кровь, моча... короче. Все чисто. Только желчный странно загнут. Дискензия. Ну и букетик ромашек, колит, бульбит, язвенная двенадцатиперстной уже с рубцами...
Поехала к гастрику. Она мне кучу анализов, в т ч и на глистов. Спасибо ей за это. Выявили опиков с огромными титрами... это было в октябре прошлого года. И вот за эти полгода я столько нового про себя узнала, и столько инфы перелопатила, что могу уже свободно спорить на тему паразитов.
Пока за спиной из лечения:
Один раз Азинокс для собак и кошек 12 пачек за один день
6 курсов АБЗ ( немозол и саноксал)
Два курса Поливеркан ( мне празиквантел с абз легко зашел, а эта сладкая гадость, как и у Карины, фффуууу, но выдержала)
Один раз тыквенные семечки 300 гр, чистила сама. Смолола на кофемолке, жевала, тошнило, запивала молоком. Ими отравилась больше, чем от всей, вышеперечисленной химозы. Два дня при воспоминании от одного вкуса, тянуло вытошнить свою разваленную печень) ну а че, там уже практически Мантхэттен, плотность населения зашкаливает, кисты, кисты, гемангиомы, большие и маленькие, короче, созвездие Орион🤦‍♀️😀
И бесчисленное множество полыни, гвоздики, осиновой коры, пижмы, девясила и хрена, с чесноком, луком и перцем.....
Если че вспомню еще, допишу.