Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#265

Мне 16 я тоже ношу колготки под джинсами и в школу в них хожу, обычно надеваю черные. Когда физкультура надеваю более плотные, чтобы казалось что это носки (мы на физре босиком занимаемся). Правда хотелось бы их дома открыто носить, но родители не знают о том что я ношу колготки. Кто знает как сказать маме что я ношу колготки?

Гость
#266

Купи колготки привяжи на упоковку ленточку и положи чтобы мать увидела .мать увидит и спросит что за колготки . Скажеш .что девчонка из параллельного класса подарила .потому что они у парней в моде и сейчас многие парни носят .подарок.на 23 февраля а ты не одеваеш потому что стесняешься родителей . Скорее всего мать скажет чтобы ты их одел и не стеснялся . Если что то покажеш в интернете заметку про мужские колготки их там много . И долго не тяни а то так и не осмелился .а потом будет сложнее .

Гость
#267
Гость

Купи колготки привяжи на упоковку ленточку и положи чтобы мать увидела .мать увидит и спросит что за колготки . Скажеш .что девчонка из параллельного класса подарила .потому что они у парней в моде и сейчас многие парни носят .подарок.на 23 февраля а ты не одеваеш потому что стесняешься родителей . Скорее всего мать скажет чтобы ты их одел и не стеснялся . Если что то покажеш в интернете заметку про мужские колготки их там много . И долго не тяни а то так и не осмелился .а потом будет сложнее .

Сам я ничего не придумывал .что бы носить колготки . Несколько лет назад .пошел в лес за грибами .обработал от клещей одежду .а когда пришел на мне их было 7 штук .один присосался . Жена посмотрела в интернете как уберечься от клещей . Оказалась лучшая защита э

Гость
#268
Гость

Сам я ничего не придумывал .что бы носить колготки . Несколько лет назад .пошел в лес за грибами .обработал от клещей одежду .а когда пришел на мне их было 7 штук .один присосался . Жена посмотрела в интернете как уберечься от клещей . Оказалась лучшая защита э

Колготки лучшая защита от клещей.жена купила несколько пар 40 Дэн и сказала чтобы в лес ходил только в колготках . Муж в колготках лучше чем муж в гробу . Я нормальный мужчина без гомосятины .но спорить не стал .с тех пор колготки для меня повседневная одежда

Лера
#269
Гость

Лер, правильно сделали, что решили предложить сыну колготки, они очень удобные, мой 40 den предпочитает, а вам долго пришлось его уговаривать? Сколько лет вашему сыну? Насчет телесных не знаю(), мальчикам они тоже подходят, их лучше под цвет кожи подбирать. Ваш сын часто носит колготки? И какие бренды он еще носит?

Добрый день,уговорила его быстро,сказала,что это будет нашей с ним тайной,предложила примерить и поносить дома,первое время он очень стеснялся их одевать,сейчас привык,я сама предпочитаю марку SISI ну и ему покупаю колготки этой марки,думаю всё-же телесные для мальчика это перебор,также и ношение под шорты тоже не приемлю,это наверное для него будет очень унизительно,на улицу колготки одевает под моим контролем и с моего разрешения.С тех пор как начил носить колготки заметила ещё одну в нём хорошую перемену,стал помогать по хозяйству моет посуду убирается дома,раньше только "из под палки".

Гость
#270
Лера

Добрый день,уговорила его быстро,сказала,что это будет нашей с ним тайной,предложила примерить и поносить дома,первое время он очень стеснялся их одевать,сейчас привык,я сама предпочитаю марку SISI ну и ему покупаю колготки этой марки,думаю всё-же телесные для мальчика это перебор,также и ношение под шорты тоже не приемлю,это наверное для него будет очень унизительно,на улицу колготки одевает под моим контролем и с моего разрешения.С тех пор как начил носить колготки заметила ещё одну в нём хорошую перемену,стал помогать по хозяйству моет посуду убирается дома,раньше только "из под палки".

Добрый вечер! Да, это же замечательно, что он стал более хозяйственным, вы правильно сделали, что настояли на своем, попробуйте еще колготки Omsa Attiva 40 den(черные) думаю, вам с сыном понравятся, они очень удобные и комфортные, у меня муж с сыном и я, мы вместе носим их, в них ногам комфортно, еще они с распределяющим давлением на ноге, так что вам с сыном должно понравиться.

Гость
#271
Гость

Мне 16 я тоже ношу колготки под джинсами и в школу в них хожу, обычно надеваю черные. Когда физкультура надеваю более плотные, чтобы казалось что это носки (мы на физре босиком занимаемся). Правда хотелось бы их дома открыто носить, но родители не знают о том что я ношу колготки. Кто знает как сказать маме что я ношу колготки?

У меня сын тоже носит колготки, я сама ему их покупаю, напиши мне malish-e@mail.ru и я расскажу тебе как сказать маме что ты носишь колготки.

Гость
#272
Гость

трансвистит, носит и имет влечение ко в всей женской одежде, при чем здесь это? разговор идет , о том что, можно- ли носить мальчику, если ему в них удобно?

ну если навится и удобно пусть носит

Гость
#273

А какое тепло от 40ден ?

Гость
#274
Юлия

Сообщение было удалено

Юля, полностью с вами согласна. Моему сыну 15 лет. Уже 4 года носит капроновые колготочки. Когда было холодно, одевал 80 den, сейчас перешли на 40den. Пишу, он сидит рядом со мной в колготах и халатике. Ему такой стиль одежды очень нравиться, а я не против

Гость
#275
Гость

Да, я думаю, что Sisi Mia или Sisi Style надо попробовать сыну такие заказать, а зимой мы закажем Omsa Velour 70 den, а то 40 ему будет холодновато, следующим летом попробуем колготки 20 den с шортами, так как у сына очень мало, надо будет светло-бежевые ему заказать. Екатерина, ваш сын правильно сделал, что спросил, и вы его поддержали в этом. Некоторые сыновья бояться говорить своим матерям, что им бы подошли капроновые колготки. Only teens 40 и Conte Elegant хорошие фирмы. Да, колготки удобнее, чем трико, сыну понравились, так что, в школу теперь носит колготки.

Я купила своему сыну Sisi Style 40den. Качество очень хорошее и подошли идеально. Цвет телесный, но решили еще купить кофейного цвета. Теперь их одевает под брючки, даже в школу.

Гость
#276
Гость

Юля, полностью с вами согласна. Моему сыну 15 лет. Уже 4 года носит капроновые колготочки. Когда было холодно, одевал 80 den, сейчас перешли на 40den. Пишу, он сидит рядом со мной в колготах и халатике. Ему такой стиль одежды очень нравиться, а я не против

А ваш сын сам захотел носить капроновые колготки? Как вы к этому пришли, ему хотелось их носить? Ему нравится Sisi style?

Гость
#277
Гость

Я купила своему сыну Sisi Style 40den. Качество очень хорошее и подошли идеально. Цвет телесный, но решили еще купить кофейного цвета. Теперь их одевает под брючки, даже в школу.

А ваш сын колготки с носками в школу носит? А если физкультурой он занимается, , то в колготках и штанах? Знают ли его одноклассники и одноклассницы?

Гость
#278

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Купила сыну (13 лет) колготки не давно. (Колготки SiSi Mia 40 den черные и телесны. Взяла 2 пары) Почитала на форуме у вам что ващи сыновья носят и все хорошо. Решила купить своему. Даже не слушает и говорит что даже мерять не будет. Я ему говорю что в них удобно. Не идет на конткакт ни как. Что делать?

Юлия
#279
Гость

Юля, полностью с вами согласна. Моему сыну 15 лет. Уже 4 года носит капроновые колготочки. Когда было холодно, одевал 80 den, сейчас перешли на 40den. Пишу, он сидит рядом со мной в колготах и халатике. Ему такой стиль одежды очень нравиться, а я не против

Очень рада за вас. А как он решился носить колготки? Сам или вы предложили. Мой сын сейчас носит 20 den так как тепло уже. На прошлой неделе еще в 40 den ходил.

Юлия
#280
Гость

Я купила своему сыну Sisi Style 40den. Качество очень хорошее и подошли идеально. Цвет телесный, но решили еще купить кофейного цвета. Теперь их одевает под брючки, даже в школу.

Очень хороший выбор. Мы с сыном тоже с колготок Ori перешли на SiSi покупаем теперь только SiSi Style. От 8 до 70 den есть и практически в любом магазине всегда есть данная модель. И очень радует цветовая паллитра. Покупаем различных цветов и плотностей. Уже столько раз надквали колготки друг друга что решили общую полочку сделать и брать от туда какие надо. Размер одинаковый.

Юлия
#281
Гость

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Купила сыну (13 лет) колготки не давно. (Колготки SiSi Mia 40 den черные и телесны. Взяла 2 пары) Почитала на форуме у вам что ващи сыновья носят и все хорошо. Решила купить своему. Даже не слушает и говорит что даже мерять не будет. Я ему говорю что в них удобно. Не идет на конткакт ни как. Что делать?

Попробуйте еще раз поговорить. Приведите пару аргументов в сторону колготок. Расскажите об их плюсах. Покажите на себе что это удобно. И попросите просто примерить их. После этого он сам их наденет.

Гость
#282
Гость

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Купила сыну (13 лет) колготки не давно. (Колготки SiSi Mia 40 den черные и телесны. Взяла 2 пары) Почитала на форуме у вам что ващи сыновья носят и все хорошо. Решила купить своему. Даже не слушает и говорит что даже мерять не будет. Я ему говорю что в них удобно. Не идет на конткакт ни как. Что делать?

Попробуйте преложить ему колготки вместе с чем-то, что ему давно хотелось. В комплекте, если так можно сказать. Действительно, в первый раз надеть колготки парню психологически тяжеловато. Попробуйте "на слабо " - мол, капроновые колготки мужчине надеть - надо быть смелым и незакомплексованным. Разок наденет- а дальше дело пойдет.

Гость
#283
Гость

Попробуйте преложить ему колготки вместе с чем-то, что ему давно хотелось. В комплекте, если так можно сказать. Действительно, в первый раз надеть колготки парню психологически тяжеловато. Попробуйте "на слабо " - мол, капроновые колготки мужчине надеть - надо быть смелым и незакомплексованным. Разок наденет- а дальше дело пойдет.

Мне даже уговаривать своего 14-ти летнего сына не пришлось,просто так сложились обстоятельства,когда мы с ним искали в магазине ему подштанники на холодное время,и не найдя ничего подобного я повела его в отдел женской одежды,надеясь подобрать хотябы чтото из разряда леггинсов,но я обратила внимание как он рассматривал витрину с колготками,и тут-же предложила ему выбрать колготки,но он сразу возразил,и мы пошли домой без покупок. Когда мы пришли домой, он спросил,-есть-ли у меня тёплые колготки,и если ему понравится,то можно и ему купить такие-же. Но у меня совсем тёплых не оказалось,я предложила ему примерить свои капроновые "OMSA" с плотным верхом в виде трусиков,,и к моему удивлению он согласился. Я и решила ему дать их на примерку.Попросила его раздется и приступить к примерке,но он стесняясь начал придумывать причину чтоб не учавствовать в этом,но было уже поздно,и таки пришлось, и он сняв с себя всё лишнее подошёл ко-мне и сказал о своей готовности к примерке колготок. Я также предложила ему снять трусы,для лучшего ощущения удобства,так-как верх колготок итак был в виде плотных трусиков,я и решила что так будет лучше и не будет лишней компрессии,но и тут он меня удивил, он итак их предварительно снял,но правда он думал что я ему предложу из своей коллекции чтото подходящее,но это уже как мне показалось было-бы слишком. Когда я помогала надевать ему колготки, я заметила что он немного возбудился,но я не придавая этому значения продолжала расправляль на нём колготки,и когда всё-же я его облачила в колготки,я заметила что они шикарно сидят на нём,и попросила его пройтись по комнате,и по-вертеться передо-мной,чтоб лучше рассмотреть его,и он уже не стесняясь принялся демонстрировать свой новый образ в колготках,и при этом повторял как ему удобно в них и чертовски приятно. Я и предложила ему оставить их себе,и позже купила ему колготкиполотнее,и совсем без швов,так он от них в полном восторге,правда порой смущает меня своим видом, когда в одних колготках ходит.

Гость
#284
Гость

Мне даже уговаривать своего 14-ти летнего сына не пришлось,просто так сложились обстоятельства,когда мы с ним искали в магазине ему подштанники на холодное время,и не найдя ничего подобного я повела его в отдел женской одежды,надеясь подобрать хотябы чтото из разряда леггинсов,но я обратила внимание как он рассматривал витрину с колготками,и тут-же предложила ему выбрать колготки,но он сразу возразил,и мы пошли домой без покупок. Когда мы пришли домой, он спросил,-есть-ли у меня тёплые колготки,и если ему понравится,то можно и ему купить такие-же. Но у меня совсем тёплых не оказалось,я предложила ему примерить свои капроновые "OMSA" с плотным верхом в виде трусиков,,и к моему удивлению он согласился. Я и решила ему дать их на примерку.Попросила его раздется и приступить к примерке,но он стесняясь начал придумывать причину чтоб не учавствовать в этом,но было уже поздно,и таки пришлось, и он сняв с себя всё лишнее подошёл ко-мне и сказал о своей готовности к примерке колготок. Я также предложила ему снять трусы,для лучшего ощущения удобства,так-как верх колготок итак был в виде плотных трусиков,я и решила что так будет лучше и не будет лишней компрессии,но и тут он меня удивил, он итак их предварительно снял,но правда он думал что я ему предложу из своей коллекции чтото подходящее,но это уже как мне показалось было-бы слишком. Когда я помогала надевать ему колготки, я заметила что он немного возбудился,но я не придавая этому значения продолжала расправляль на нём колготки,и когда всё-же я его облачила в колготки,я заметила что они шикарно сидят на нём,и попросила его пройтись по комнате,и по-вертеться передо-мной,чтоб лучше рассмотреть его,и он уже не стесняясь принялся демонстрировать свой новый образ в колготках,и при этом повторял как ему удобно в них и чертовски приятно. Я и предложила ему оставить их себе,и позже купила ему колготкиполотнее,и совсем без швов,так он от них в полном восторге,правда порой смущает меня своим видом, когда в одних колготках ходит.

Не все модели колготок будут мальчику удобными, желательно сначала предложить надеть их без трусиков чтоб оценить удобство,и желательно подобрать с широкой ластовицей,а вообще шикарный вариант это безшовные колготки,и тут уж точно в трусах нет необходимости вообще.

Гость
#285
Гость

Мне даже уговаривать своего 14-ти летнего сына не пришлось,просто так сложились обстоятельства,когда мы с ним искали в магазине ему подштанники на холодное время,и не найдя ничего подобного я повела его в отдел женской одежды,надеясь подобрать хотябы чтото из разряда леггинсов,но я обратила внимание как он рассматривал витрину с колготками,и тут-же предложила ему выбрать колготки,но он сразу возразил,и мы пошли домой без покупок. Когда мы пришли домой, он спросил,-есть-ли у меня тёплые колготки,и если ему понравится,то можно и ему купить такие-же. Но у меня совсем тёплых не оказалось,я предложила ему примерить свои капроновые "OMSA" с плотным верхом в виде трусиков,,и к моему удивлению он согласился. Я и решила ему дать их на примерку.Попросила его раздется и приступить к примерке,но он стесняясь начал придумывать причину чтоб не учавствовать в этом,но было уже поздно,и таки пришлось, и он сняв с себя всё лишнее подошёл ко-мне и сказал о своей готовности к примерке колготок. Я также предложила ему снять трусы,для лучшего ощущения удобства,так-как верх колготок итак был в виде плотных трусиков,я и решила что так будет лучше и не будет лишней компрессии,но и тут он меня удивил, он итак их предварительно снял,но правда он думал что я ему предложу из своей коллекции чтото подходящее,но это уже как мне показалось было-бы слишком. Когда я помогала надевать ему колготки, я заметила что он немного возбудился,но я не придавая этому значения продолжала расправляль на нём колготки,и когда всё-же я его облачила в колготки,я заметила что они шикарно сидят на нём,и попросила его пройтись по комнате,и по-вертеться передо-мной,чтоб лучше рассмотреть его,и он уже не стесняясь принялся демонстрировать свой новый образ в колготках,и при этом повторял как ему удобно в них и чертовски приятно. Я и предложила ему оставить их себе,и позже купила ему колготкиполотнее,и совсем без швов,так он от них в полном восторге,правда порой смущает меня своим видом, когда в одних колготках ходит.

Согласна с вами. Omsa очень хорошие колготки, мы классику носим(40 den) черные. Муж, сын и я. Сейчас как раз холодно, носим 40 den omsa attiva. Рекомендую, они классические, подходят мальчикам и девочкам. Несмотря на то, что в них есть ластовица(это скорее чтобы удобно было носить, ) ну и для тех кто носит их без трусов.

Гость
#286
Гость

Не все модели колготок будут мальчику удобными, желательно сначала предложить надеть их без трусиков чтоб оценить удобство,и желательно подобрать с широкой ластовицей,а вообще шикарный вариант это безшовные колготки,и тут уж точно в трусах нет необходимости вообще.

Я думаю, что колготки с ластовицей прочнее будут, чем без нее. Бесшовные колготки тоже хороший вариант. Нужно только с брендом определиться, в каких моделях бесшовные колготки прослужат долго, да и чтобы удобно было.

Гость
#287

Всё было довольно банально . 10 -ый класс, какой то вечер -капустник . Какая то сценка предстояла от нашего класса ,но была нервозность, один участник не пришёл , шептались что струханул сцены .Подбежали девчёнки , сказали роль на пару фраз, и только не стесняйся если что . Пока стоял думал или да или нет , меня уже ведут в гримёрку . Ты только не стесняйся , фиксирую уже повторно произнесённое . Всё пришли , а тут опа-ля ! Оказывается нужно гротесково изобразить тётеньку из офиса ... Назад поздно ,да и не дали бы уйти ) . Занавеска как в примерочной ,одежда вся вон ,и даже футболка . Короткие трусы плавки оставили . Подали бюстик какой то кипертрофированный с паралоном . Не справился . Занавеска одёрнулась ,и в считанные появляются сиськи 3 размера и ощущение стянутости на груди .Далее хруст целофана и элластичные бежевые колготки уже нанизываются на ловкие девичьи пальцы , предложения закрыться шторкой не последовало , предложили лишь присесть на стул, приподнять одну ступню затем другую .Аромат духов одноклассницы Юлии лишь смешивался с ароматом оттдушки колготок ,создавая неповторимый коктейль . В голове буря мыслей и эмоций от новизны всего того что со мной происходит .Ощущения ,нежные прикосновения ,ароматы .Чувство облегания ,второй кожи охватывающая ноги всё выше и выше . Процедура продолжавшаяся пару минут ,запечатлилась как час ) . Асолютно пунцовым лицом и невозможностью что либо путное сказать.......

Гость
#288

Всё было довольно банально . 10 -ый класс, какой то вечер -капустник . Какая то сценка предстояла от нашего класса ,но была нервозность, один участник не пришёл , шептались что струханул сцены .Подбежали девчёнки , сказали роль на пару фраз, и только не стесняйся если что . Пока стоял думал или да или нет , меня уже ведут в гримёрку . Ты только не стесняйся , фиксирую уже повторно произнесённое . Всё пришли , а тут опа-ля ! Оказывается нужно гротесково изобразить тётеньку из офиса ... Назад поздно ,да и не дали бы уйти ) . Занавеска как в примерочной ,одежда вся вон ,и даже футболка . Короткие трусы плавки оставили . Подали бюстик какой то кипертрофированный с паралоном . Не справился . Занавеска одёрнулась ,и в считанные появляются сиськи 3 размера и ощущение стянутости на груди .Далее хруст целофана и элластичные бежевые колготки уже нанизываются на ловкие девичьи пальцы , предложения закрыться шторкой не последовало , предложили лишь присесть на стул, приподнять одну ступню затем другую .Аромат духов одноклассницы Юлии лишь смешивался с ароматом оттдушки колготок ,создавая неповторимый коктейль . В голове буря мыслей и эмоций от новизны всего того что со мной происходит .Ощущения ,нежные прикосновения ,ароматы .Чувство облегания ,второй кожи охватывающая ноги всё выше и выше . Процедура продолжавшаяся пару минут ,запечатлилась как час ) . Асолютно пунцовым лицом и невозможностью что либо путное сказать....... Далее ниприлично узая юбка выше колен белая блуза ,парик ,косметика и уже полная каша в голове . Когда всё закончилось ,сказали час на заучивание пары фраз и ....... всё прошло плохо как мне показалось ,но почему то похвалили . Когда всё закончилось все ломанулись домой ,и переодевалка работала в авральном режиме . Помогала всё та же Юля , я снимал и она складывала всё в пакет .Расцепила на спине зацепки бюстика . Я потянулся к поясу нащупать резинку колготок . Юля сказала ,что могу не снимать ,всё равно это уже выкинется

Гость
#289
Гость

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Купила сыну (13 лет) колготки не давно. (Колготки SiSi Mia 40 den черные и телесны. Взяла 2 пары) Почитала на форуме у вам что ващи сыновья носят и все хорошо. Решила купить своему. Даже не слушает и говорит что даже мерять не будет. Я ему говорю что в них удобно. Не идет на конткакт ни как. Что делать?

Просто ему нужно показать пример того что мальчишки тоже носят капроновые колготки. И этого не нужно стесняться. Колготки это удобная одежда как для девочки так и для мальчика. Напишите мне malish-e@mail.ru и попробуем уговорить. Мой сын капроновые носит спокойно и открыто

Гость
#290
Гость

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Купила сыну (13 лет) колготки не давно. (Колготки SiSi Mia 40 den черные и телесны. Взяла 2 пары) Почитала на форуме у вам что ващи сыновья носят и все хорошо. Решила купить своему. Даже не слушает и говорит что даже мерять не будет. Я ему говорю что в них удобно. Не идет на конткакт ни как. Что делать?

Добрый день, на многих упаковках колготок написано "женские" и многим мальчикам в этом возрасте, считающими себя уже мужчинами, трудно решиться одеть эти колготки. Купите ему на Али мужские колготки имеющие анатомическую вставку convex pouch или close sleeve. Думаю, что эти колготки он оденет, а после можно будет и SISI преподнести как унисексовые.

Гость
#291

МОЙ ТОЖЕ НОСИТ ЕМУ 25

#292

После восьмого класса все одноклассники ушли учиться в ПТУ, остался я один парень в классе на 19 девчат. В мае пришёл на урок физкультуры без формы - надеть под школьную форму было уже жарко, а в портфеле места не нашлось; тогда и решили девчата одеть меня в колготки (физрук разрешал колготки в качестве спортивной формы), сопротивляться толпе я долго не смог и на уроке оказался в плотных капроновых колготках болотного цвета. После урока оставил их в раздевалке на вешалке, но перед следующим уроком мне вручили их снова уже постираные, одел сам понимая что избежать этого всё равно не удастся. Так и проходил на физкультуру остаток 9 класса и весь 10-й. Сейчас мне 51, колготки ношу до сих пор, предпочитаю OMSA и SISI, жена с дочками относятся нормально, сами покупают. Сын носил до 14 лет, потом перестал, никто не заставлял, его желание - его выбор...

Гость
#293
Гость

Мне даже уговаривать своего 14-ти летнего сына не пришлось,просто так сложились обстоятельства,когда мы с ним искали в магазине ему подштанники на холодное время,и не найдя ничего подобного я повела его в отдел женской одежды,надеясь подобрать хотябы чтото из разряда леггинсов,но я обратила внимание как он рассматривал витрину с колготками,и тут-же предложила ему выбрать колготки,но он сразу возразил,и мы пошли домой без покупок. Когда мы пришли домой, он спросил,-есть-ли у меня тёплые колготки,и если ему понравится,то можно и ему купить такие-же. Но у меня совсем тёплых не оказалось,я предложила ему примерить свои капроновые "OMSA" с плотным верхом в виде трусиков,,и к моему удивлению он согласился. Я и решила ему дать их на примерку.Попросила его раздется и приступить к примерке,но он стесняясь начал придумывать причину чтоб не учавствовать в этом,но было уже поздно,и таки пришлось, и он сняв с себя всё лишнее подошёл ко-мне и сказал о своей готовности к примерке колготок. Я также предложила ему снять трусы,для лучшего ощущения удобства,так-как верх колготок итак был в виде плотных трусиков,я и решила что так будет лучше и не будет лишней компрессии,но и тут он меня удивил, он итак их предварительно снял,но правда он думал что я ему предложу из своей коллекции чтото подходящее,но это уже как мне показалось было-бы слишком. Когда я помогала надевать ему колготки, я заметила что он немного возбудился,но я не придавая этому значения продолжала расправляль на нём колготки,и когда всё-же я его облачила в колготки,я заметила что они шикарно сидят на нём,и попросила его пройтись по комнате,и по-вертеться передо-мной,чтоб лучше рассмотреть его,и он уже не стесняясь принялся демонстрировать свой новый образ в колготках,и при этом повторял как ему удобно в них и чертовски приятно. Я и предложила ему оставить их себе,и позже купила ему колготкиполотнее,и совсем без швов,так он от них в полном восторге,правда порой смущает меня своим видом, когда в одних колготках ходит.

Если смущает его вид, то для дома колготки поплотнее, где-то 600 den подойдут, например "Амалия". Их можно дома вместо штанов с футболкой носить. А тонкие бесшовные либо с шортами , либо футболку подлиннее.

Гость
#294
Гость

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Купила сыну (13 лет) колготки не давно. (Колготки SiSi Mia 40 den черные и телесны. Взяла 2 пары) Почитала на форуме у вам что ващи сыновья носят и все хорошо. Решила купить своему. Даже не слушает и говорит что даже мерять не будет. Я ему говорю что в них удобно. Не идет на конткакт ни как. Что делать?

Если не хочет сам , не нужно навязывать.
В таком возрасте мальчик сам вправе решать, что ему носить из одежды. И если так хотели, чтобы он носил колготки, надо было вначале с ним поговорить, может быть он и не отказался бы от простых хлопковых или мальчишачьих.

Гость
#295
Гость

Ему понравились, говорит ногам удобно в них. Я сыну еще заказала колготки Theatre classic 40 den(черные) Носит их, но ему больше Omsa Attiva понравились, они еще с распределяющим давлением на ноге, что очень даже неплохо для кровообращения. Юлия я с вами согласна, моему сыну удобно в капронках. Моему сыну черные нравятся, надо будет у него и про бежевые(телесные) спросить, может тоже будет носить.

моему 17 лет с любовью тоже носит колготки и ночнушки и какие модели ночнушек вы покупаете сыну

Гость
#296
Гость

моему 17 лет с любовью тоже носит колготки и ночнушки и какие модели ночнушек вы покупаете сыну

А как предпочетает он их носить,с трусиками или без них ?

Гость
#297

Мой сын (16 лет) тоже носит капроновые колготки. Лет до двенадцати носил только хб-шки. А потом попросил "взрослые" капроновые. Сейчас у него всякие колготки. Дома обычно носит хб-шки. А под брюки зимой надевает колготки с шерстью или с микрофиброй 100-150 ден. В этом году весна у нас холодная, надевает под джинсы колготки 40 ден. Осенью несколько раз выходил на улицу в шортах и колготках.

Гость
#298
Ivan

После восьмого класса все одноклассники ушли учиться в ПТУ, остался я один парень в классе на 19 девчат. В мае пришёл на урок физкультуры без формы - надеть под школьную форму было уже жарко, а в портфеле места не нашлось; тогда и решили девчата одеть меня в колготки (физрук разрешал колготки в качестве спортивной формы), сопротивляться толпе я долго не смог и на уроке оказался в плотных капроновых колготках болотного цвета. После урока оставил их в раздевалке на вешалке, но перед следующим уроком мне вручили их снова уже постираные, одел сам понимая что избежать этого всё равно не удастся. Так и проходил на физкультуру остаток 9 класса и весь 10-й. Сейчас мне 51, колготки ношу до сих пор, предпочитаю OMSA и SISI, жена с дочками относятся нормально, сами покупают. Сын носил до 14 лет, потом перестал, никто не заставлял, его желание - его выбор...

Фантазёр вы однако )))) . Такого не могло быть даже гипотетически Это в ПТУ то ? ))) . Это вам не балетное училище ,с девочками дюймовочками .

Ivan
#299
Гость

Фантазёр вы однако )))) . Такого не могло быть даже гипотетически Это в ПТУ то ? ))) . Это вам не балетное училище ,с девочками дюймовочками .

Вы когда читаете, вдумываетесь в прочитанное? Вообще-то я написал что в ПТУ ушли все мои одноклассники, кроме меня. Так же я ясно указал что это происходило в 9 и 10 классе, что может означать только школу, а никак не ПТУ где учатся 3 года. Не знаю где и как, но в нашей школе в 1985-86 г. (когда это происходило) плотные колготки с футболкой считались вполне нормальной спортивной формой.

Гость
#300
Гость

А как предпочетает он их носить,с трусиками или без них ?

конечно без трусиков на то и длинная ночнушка что бы всё отдыхало, Может кто то поделятся у кого сыновья взрослые спят в длинных сорочках нравятся им или уговариваете их,

Гость
#301
Гость

конечно без трусиков на то и длинная ночнушка что бы всё отдыхало, Может кто то поделятся у кого сыновья взрослые спят в длинных сорочках нравятся им или уговариваете их,

А колготки с какими трусиками носит? В мужских не удобно ведь.

Гость
#302
Гость

А колготки с какими трусиками носит? В мужских не удобно ведь.

я покупаю обычные мини плавочки как мужские так и женские а ночью спит голый в ночной сорочке его всё устраивает

Гость
#303
Гость

Правильно сделали!! Колготок много не бывает, моему сыну с мужем тоже нравятся черные и телесные колготки.

Тоже капронки носят

Гость
#304
Гость

Тоже капронки носят

А каких брендов ваш сын носит колготки?

Гость
#305

А у меня шестнадцатилетяя дочь совсем не носит колготки, только лосины. Уже давно отказалась от колготок. Я ей раньше много красивых колготок покупала, но она ни в какую не соглашалась их носить. Так они и лежали, я думала кому-нибудь отдать, они же новые, неношеные. А пару лет назад сын попросил отдать их ему. Сыну тогда 12 было, и большая часть этих колготок была ему по размеру. Он и взял все себе. Хотя там были колготки не только нейтральные, но и типично девчоночьи - розовые, белые, с узорами и пр. Ему очень нравится в колготках. Зимой, выходя на улицу, надевает тёплые колготки под брюки, весной и осенью часто выходит в шортах и колготках разных цветов и плотности. А дома любит носить плотные колготки и длинную футболку, шорты надевает только с тонкими капроновыми колготками.

Гость
#306

Я подумать не могла что мой сын наденет колготки и тем-более капроновые,но так вышло в гостях у моей сестры у которой дочка 14-летняя, а ему было15-лет,,они играли во-дворе,он шлёпнулся в утиный бассейн и благо он был глубиной всего 30 см,но чтоб промокнуть до трусов ему хватило,и пришлось переодеватся в сухое,но тут -упс,а пацанячих шмоток и небыло вовсе,и мужа у неё нет,и магазины были закрыты.Разумеется ему был выдан комплект из женского белья,но без скандалов там естественно не обошлось,и от безисходности он сдался, и не всё согласился надевать,при-том что на улицу ему всё-равно в тех вещах не выходить.Комплект состоял из трёх видов девчячих трусиков на выбор-(слипы,свободные кружевные шортики,и стринги),ну и футболка+туника и колготки,только плотнее 30-40-дэн не нашлось, и те практичечки новые,а в основном были джинсы-стрейтч которые ему тоже не сошлись на бёдрах .Трусики-слипы были малы,шортики и не рассматривались,а стринги моей сестры он отказался надевать.Обмотавшись полотенцем он вышел из ванной,но я вернула его обратно и зашла с ним,и предложила ему колготки указывая на фото упаковки где была имитация трусиков,и опираясь на это я заставила их надеть пока одежда не высохнет.и он согласился и попросил меня выйти. Он меня потом позвал и совсем не смущаясь шёпотом начал делиться положительными впечатлениями касательно их удобства демонстрируя себя со всех сторон,чего я собственно и не ожидала,но опустив взгляд я поняла почемуони смотрелись на нём довольно красиво и очень сексуально повторяя каждый изгиб на теле,но то что он без трусов было очень заметно особенно спереди,и я не сосредотачивая его внимание на этом сказала надеть тунику и выходить к нам,даже сестре не терпелось увидеть его в этом наряде,и в итоге мне пришлось отдать деньги за эти колготки тайком от него,в надежде видеть его и дома в такой одежде.И первый вопрос от моей племянницы меня сразил,-Какие ощущения он испытывает когда на нёмм колготки надеты,и он подробно ей всё рассказал

Гость
#307
Гость

Я подумать не могла что мой сын наденет колготки и тем-более капроновые,но так вышло в гостях у моей сестры у которой дочка 14-летняя, а ему было15-лет,,они играли во-дворе,он шлёпнулся в утиный бассейн и благо он был глубиной всего 30 см,но чтоб промокнуть до трусов ему хватило,и пришлось переодеватся в сухое,но тут -упс,а пацанячих шмоток и небыло вовсе,и мужа у неё нет,и магазины были закрыты.Разумеется ему был выдан комплект из женского белья,но без скандалов там естественно не обошлось,и от безисходности он сдался, и не всё согласился надевать,при-том что на улицу ему всё-равно в тех вещах не выходить.Комплект состоял из трёх видов девчячих трусиков на выбор-(слипы,свободные кружевные шортики,и стринги),ну и футболка+туника и колготки,только плотнее 30-40-дэн не нашлось, и те практичечки новые,а в основном были джинсы-стрейтч которые ему тоже не сошлись на бёдрах .Трусики-слипы были малы,шортики и не рассматривались,а стринги моей сестры он отказался надевать.Обмотавшись полотенцем он вышел из ванной,но я вернула его обратно и зашла с ним,и предложила ему колготки указывая на фото упаковки где была имитация трусиков,и опираясь на это я заставила их надеть пока одежда не высохнет.и он согласился и попросил меня выйти. Он меня потом позвал и совсем не смущаясь шёпотом начал делиться положительными впечатлениями касательно их удобства демонстрируя себя со всех сторон,чего я собственно и не ожидала,но опустив взгляд я поняла почемуони смотрелись на нём довольно красиво и очень сексуально повторяя каждый изгиб на теле,но то что он без трусов было очень заметно особенно спереди,и я не сосредотачивая его внимание на этом сказала надеть тунику и выходить к нам,даже сестре не терпелось увидеть его в этом наряде,и в итоге мне пришлось отдать деньги за эти колготки тайком от него,в надежде видеть его и дома в такой одежде.И первый вопрос от моей племянницы меня сразил,-Какие ощущения он испытывает когда на нёмм колготки надеты,и он подробно ей всё рассказал

Нравится носить колготки пусть носит сейчас многие парни носят ничего плохого в этом нет до мужского здоровья как некоторые пишут а пользы много особенно для ног меньше устают да и в моде они сейчас и на ориентацию не влияют как пишут некоторые больные люди много лет ношу колготки и желею что не стал носить раньше пока не заболели ноги

Гость
#308

Мне 37, я ношу колготки, и что? С организацией все норм. Покупаю в магазине, пофиг...

Гость
#309
Гость

Я подумать не могла что мой сын наденет колготки и тем-более капроновые,но так вышло в гостях у моей сестры у которой дочка 14-летняя, а ему было15-лет,,они играли во-дворе,он шлёпнулся в утиный бассейн и благо он был глубиной всего 30 см,но чтоб промокнуть до трусов ему хватило,и пришлось переодеватся в сухое,но тут -упс,а пацанячих шмоток и небыло вовсе,и мужа у неё нет,и магазины были закрыты.Разумеется ему был выдан комплект из женского белья,но без скандалов там естественно не обошлось,и от безисходности он сдался, и не всё согласился надевать,при-том что на улицу ему всё-равно в тех вещах не выходить.Комплект состоял из трёх видов девчячих трусиков на выбор-(слипы,свободные кружевные шортики,и стринги),ну и футболка+туника и колготки,только плотнее 30-40-дэн не нашлось, и те практичечки новые,а в основном были джинсы-стрейтч которые ему тоже не сошлись на бёдрах .Трусики-слипы были малы,шортики и не рассматривались,а стринги моей сестры он отказался надевать.Обмотавшись полотенцем он вышел из ванной,но я вернула его обратно и зашла с ним,и предложила ему колготки указывая на фото упаковки где была имитация трусиков,и опираясь на это я заставила их надеть пока одежда не высохнет.и он согласился и попросил меня выйти. Он меня потом позвал и совсем не смущаясь шёпотом начал делиться положительными впечатлениями касательно их удобства демонстрируя себя со всех сторон,чего я собственно и не ожидала,но опустив взгляд я поняла почемуони смотрелись на нём довольно красиво и очень сексуально повторяя каждый изгиб на теле,но то что он без трусов было очень заметно особенно спереди,и я не сосредотачивая его внимание на этом сказала надеть тунику и выходить к нам,даже сестре не терпелось увидеть его в этом наряде,и в итоге мне пришлось отдать деньги за эти колготки тайком от него,в надежде видеть его и дома в такой одежде.И первый вопрос от моей племянницы меня сразил,-Какие ощущения он испытывает когда на нёмм колготки надеты,и он подробно ей всё рассказал

И как Ваш сын , продолжил дома колготки носить?

Гость
#310
Гость

И как Ваш сын , продолжил дома колготки носить?

Пока одежа сохла,он был в колготках,но потом уже когда мы собрались ехать домой,он снимать их не стал,просто надел поверх колгот штаны,и мы поехали домой,по дороге я заметила что он испытывает дискомфорт,и сказал что они под штанами сползают,видать размер не совсем подошёл. Позже я купила ему бесшовные 50-дэн,без всяких вставок и узоров,и дома он постоянно в них,говорит что очень удобные,и так-как он их тягает вместо трусов,мне пришлось купить ему ещё несколько пар.

Гость
#311

Только жутко комплексует когда ктото к нам приходит,и одевает штаны,а вообще просто бывает порой по дому в одних колготках ходит,а когда моя племянница приезжает в гости он только футболку надевает чтоб по длиннее,и всё.

Гость
#312

Мой сын (16) тоже носит колготки 40-80 ден. Уговаривать не пришлось, сам спросил можно ему померять, я не возражала, ему понравилось. В школу под джинсы/брюки. Черные, коричневые. Летом и носочки капроновые, гольфы, гольфины, чулки. Чулки понятно что с простой резинкой. Дома в колготках ходит в плотных или надевает шорты/халат. С колготками пропала проблема гигиены, раньше в душ не загонишь, теперь каждый день, чистота и порядок, и ногти в порядке держит, а не обрызганные как у некоторых бывают и от волос в тех самых местах избавляется.

Гость
#313
Гость

Мой сын (16) тоже носит колготки 40-80 ден. Уговаривать не пришлось, сам спросил можно ему померять, я не возражала, ему понравилось. В школу под джинсы/брюки. Черные, коричневые. Летом и носочки капроновые, гольфы, гольфины, чулки. Чулки понятно что с простой резинкой. Дома в колготках ходит в плотных или надевает шорты/халат. С колготками пропала проблема гигиены, раньше в душ не загонишь, теперь каждый день, чистота и порядок, и ногти в порядке держит, а не обрызганные как у некоторых бывают и от волос в тех самых местах избавляется.

А какие модели трусиков носит с колготками и чулками?

Гость
#314
Гость

А какие модели трусиков носит с колготками и чулками?

Если тепло то с колготками никаких не носит. С чулками стринги, танга, слипы