Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 532
#27278

Хотела выпить вчера глину, а в пачке осталось только 2 ложки, ну я и их выпила...а сегодня утром вышли аскариды все склеенные, значит глина и аскариды выводит...сегодня куплю новую пачку глины...спасибо Лия за совет

Павла
#27279
Alena

А еще вроде yiomesan в европпе должен свободно продаваться, не спрашивали в аптеке?

Всё видимо по рецепту у них— пачечка. Йомесана в Турции просто завались. И если ещё надо, на след.день в эту аптеку по заказу привезут. Я, было дело, скупила весь Йомесан в ближ.аптеках у отеля. Только использовала по инструкции. Поэтому и разочаровалась в таблетках.

#27280

Я советую всегда затариваться впрок, если финансы позволяют. Пропуск одного дня - уже косяк. У меня очень часто именно этот день и являлся ключевым. Позже только доходит, что вот бы ещё 1 или 3 и был бы конец гадам. Предусматривайте запасы заранее всегда. Или лучше не начинать пока лечение, а постепенно затариваться.

#27281

Irina, как сегодня себя чувствуете?

#27282
Alena

Ирина, закажите на алиэкспресс у другого продовца и лучше побольше, странно что еще не пришли, может с прдавцом не повезло. Обычно в течение месяца всегда риходят в любую точку мира

В феврале Китайский новый год был, вроде 2 недели. В это время задержки всегда есть. Ооочень редко кто работает тогда. Почта тоже стоит у них. А из Турции действительно быстрее. Подруге Dicromec вообще за 10 дней пришёл с Алика недавно.

#27283
Павла

Всё видимо по рецепту у них— пачечка. Йомесана в Турции просто завались. И если ещё надо, на след.день в эту аптеку по заказу привезут. Я, было дело, скупила весь Йомесан в ближ.аптеках у отеля. Только использовала по инструкции. Поэтому и разочаровалась в таблетках.

Простите а на каком сайте из турции заказывать?

#27284
Alena

Простите а на каком сайте из турции заказывать?

Aliexpress
Dicromec вроде у Китайцев нет. Только у турков. Но на Алике это. С турецких сайтов я не заказывала.
Надо смотреть откуда доставка, и дни через сколько высылают. Иногда диапазон аж 2 недели на Алике может стоять. А иногда 1-2 дня. Если вечером или днём заказать, то завтра уже высылают тогда.
Норм цена для Dicromec около 12-12$-13$, и 11$ когда больше в заказе. Ориентуруйтесь на эти цены.

Павла
#27285
Alena

Простите а на каком сайте из турции заказывать?

Я сама там покупала, 2$ пачка. Сайтов не знаю, но можно поискать.

#27286
Lia

Aliexpress Dicromec вроде у Китайцев нет. Только у турков. Но на Алике это. С турецких сайтов я не заказывала. Надо смотреть откуда доставка, и дни через сколько высылают. Иногда диапазон аж 2 недели на Алике может стоять. А иногда 1-2 дня. Если вечером или днём заказать, то завтра уже высылают тогда. Норм цена для Dicromec около 12-12$-13$, и 11$ когда больше в заказе. Ориентуруйтесь на эти цены.

Спасибо, я заказывала этот дикромед, только не поняла как пить. Как его пить сколько на 1 кг, сколько в день...и как долго...спасибо

#27287
Alena

Спасибо, я заказывала этот дикромед, только не поняла как пить. Как его пить сколько на 1 кг, сколько в день...и как долго...спасибо

Alena, этот Dicromec скорее всего вместе с цепнем и аскарид Ваших возьмёт. Он лучше, чем Бильтрицид, но дозировка меньше. Пачек 30 надо затариться для начала (для себя пока только). И его не страшно детям давать. Я своим уже давала. Но сейчас они по 4 дня отпили, второй раз через 3 месяца, и оказалось, что больше не нужно. Однако новые паразиты попались: белые собачьи аскариды (токсокары), других на фото больше вроде не было.

Для себя дозировка 50-100мг.
Или начинайте по 25мг альбендазол +25 мг Dicromec на 1 кг веса. Это если Предподготовка хорошая. Если будет еда и слабее Предподготовка, то конечно же этого мало. Очень всё индивидуально эти дозировки.
Не забываем, что мои рекомендации всегда условные!

А ещё Ivermectin, который в состав Dicromec входит, на Алике вообще копейки стоит. Вот его с аскаридами можно попробовать предварительно пропить. Я думаю имеено он токсокары у детей моих взял. Но доз я не знаю, не пила отдельно. Надо уже самой Вам додумать остальное.

#27288
Alena

Спасибо, я заказывала этот дикромед, только не поняла как пить. Как его пить сколько на 1 кг, сколько в день...и как долго...спасибо

Пить через промежуток 2-3 часа тоже индивидуально. Но не больше и не меньше!
А вот продолжительность у всех будет разная: до тех пор, пока кал кашецеобразный, одноцветный и равномерный не станет.
Кому-то недели хватит, а кому-то месяц и с повтопениями позже.
Так что затаривайтесь впрок, лечитесь сразу сами, а детей и мужа - позже, со своих остатков начиная.

#27289
Павла

Я сама там покупала, 2$ пачка. Сайтов не знаю, но можно поискать.

Я тоже хочу за 2$
А где это так?

Вишня
#27290
Lia

Я много лет, кашлем мучалась, с утра с рвотным рефлексом, всё тело в прыщах было, аллергия на пыль страшная была. Дома ежедневная влажная уборка всегда была, с этим лет 20 промучалась. В гостях, где ковры, сопли рекой начинали литься. Всё это прошло вроде после альбендазола при самолечении №1. Как-то резко и быстро. А вот зуд в носу, сопли рекой лились (водой), в ушах чесалось (текли пол жизни) раньше. Пеной белой откашливалась. То есть кашля уже не было, редко очень, а вот пена с дёгтем выходила долго. В глазах, как уколы иголкой. Вот такое от дёгтя было при самолечении №2. Если идёт всё наружу, то хорошо. Методы работают! А вот с кожей как-то наоборот у меня ситуация весь 2020г., исправлялась. Но я травы разные пила с января по апрель. И почти ежедневно Осина! Она оооочень много поправок со здоровьем делает. Мне не хотелось совсем её исключать. Обращайте внимание, у деток если в уголках внутренних глаз по утрам сухие корочки белые или жёлтые, то инфекция. А она, как правило, тоже от паразитов. У меня и у детей моих прошло от альбендазола: я пила месяц (самолечение №1), а дети по 10-14 дней (не помню, но гораздо меньше).

Спасибо за ответ!Мне один очень хороший врач,правда в прошлом,он работал хирургом 15 лет,а сейчас диагностику вегетативную делает,вот он и обнаружил у меня свиного цепня. Он же мне сказал практически тоже самое что и вы,что вся дрянь через кожу выходит и через слизистые,что не в коем случае не пользоваться гормональной мазью, всё обратно уходит в организм.Что не надо препятствовать выходу.Дай бог ему здоровья!Уже после я начав пить Биль.увидела куски цепня,лабораторно подержанные.

#27291
Вишня

Спасибо за ответ!Мне один очень хороший врач,правда в прошлом,он работал хирургом 15 лет,а сейчас диагностику вегетативную делает,вот он и обнаружил у меня свиного цепня. Он же мне сказал практически тоже самое что и вы,что вся дрянь через кожу выходит и через слизистые,что не в коем случае не пользоваться гормональной мазью, всё обратно уходит в организм.Что не надо препятствовать выходу.Дай бог ему здоровья!Уже после я начав пить Биль.увидела куски цепня,лабораторно подержанные.

Я при последнем назначении доктора на гормонах 5 кг за месяц набрала, сидя на жёсткой диете (ох как нелегко она мне давалась тогда). Это и стало моей последней каплей. После к врачам больше не ходила, а те 5 кг, только с выходом солитёров убавились, через несколько лет, при самолечении №1 с альбендазолом.

Ни в коем случае не призываю не пить гормоны, если доктор прописывает. Иногда без них никак! Есть виды рака, которые гормонами лечатся и без всякой химии.
Поэтому я всегда за полное мед. обследование изначально!!!

Irina
#27292

Ох Лия не знаю даже, что и сказать. Я в полном отчаенье, таблеток нет, полынь уже поперек горла стоит, сегодня ровно 10 дней, сил нет вообще, они тихо шевелятся внизу живота и один мне кажется к желудку присосался, потому что как выпью лимонный сок или глину он там урчать сразу начинает. Пить больше так сильно не хочу, но вот есть очень хочется уже, я буквально на срыве, так как не вижу больше выхода. Не берет их полынь нужны таблетки. Сегодня прозвонила вет. Аптеки стала врать, что у меня большая очень собака и нужны 4- 5 таблетки, сказали приводите собаку, а собака это я ((( вот такие дела...

#27293
Irina

Ох Лия не знаю даже, что и сказать. Я в полном отчаенье, таблеток нет, полынь уже поперек горла стоит, сегодня ровно 10 дней, сил нет вообще, они тихо шевелятся внизу живота и один мне кажется к желудку присосался, потому что как выпью лимонный сок или глину он там урчать сразу начинает. Пить больше так сильно не хочу, но вот есть очень хочется уже, я буквально на срыве, так как не вижу больше выхода. Не берет их полынь нужны таблетки. Сегодня прозвонила вет. Аптеки стала врать, что у меня большая очень собака и нужны 4- 5 таблетки, сказали приводите собаку, а собака это я ((( вот такие дела...

Если бы смогли кушать содовые каши, то они тоже начали бы цепней выводить.
Попробуйте сделать жидкую. Если лимонами оживили червей, хоть бы не хуже ситуация была, чем просто цепни 😟
Значит, лимоны в Вашем случае - ошибка была.

Остаётся коньяк с чаем сладким + касторка.

Первое - склеивание.
Второе - наоборот.

Сделать на голод второй вариант. Только коньяка выпить бутылку желательно, можно постепенно. Закусывать можно только белым шоколадом. Не более одной. Больше ничего нельзя! А очень сладкий чай грамм 50 - приманка предварительно.
Ну и касторки 100 грамм, как только тихо-тихо в животе станет, и он весь опуститься, и на низ от тяжести давить будет. Тогда только касторку пить, когда все цепни в отрубосе валяться будут. На ослабленных должно помочь с первого раза.

Больше ничего не могу придумать без таблеток.

#27294

А ко всем остальным обращаюсь.
Пример лечения Irina, когда отчаяние превыше здравого смысла. Нужно обязательно продумывать всё наперёд и затариваться, да так, чтобы наличие травок и таблеток были с запасом наперёд на 1 месяц как минимум, а то и на все пол года. Не начинайте раньше лечения без финансов или без возможности дозакупиться.
А то срок лечения увеличивается в 2 раза, а вместе с ним и дополнительные расходы и мучения.

Павла
#27295

Ирина, а вы опорожняетесь как то? Ничего ведь не едите. Почему думаете с селедки то вверх пойдет, на соль с маслом не пойдет. Я советую, что только сама делала.
Вариант целый день селедку. Как захотелось пить- настой горьких трав пить /дуб, крушина, пижма, полынь, сенна/. из положения лежа на спине поднятие туловища к ногам /ступни зацепить, макс.напрягать живот/ по состоянию горячую ванну.

Вариант селедка на ночь наедаетесь, залпом полстакана водки через полчаса. Залпом! / я, например, коньяка полстакана залпом не смогу/ Сон. Утром сами без слабительных должны в туалет еле добежать.
Не главного, но тоже крупные экземпляры я таким образом изгнала. Тоже как вы делала на подготовленный, но и ослабленный организм.

Павла
#27296
Lia

А ко всем остальным обращаюсь. Пример лечения Irina, когда отчаяние превыше здравого смысла. Нужно обязательно продумывать всё наперёд и затариваться, да так, чтобы наличие травок и таблеток были с запасом наперёд на 1 месяц как минимум, а то и на все пол года. Не начинайте раньше лечения без финансов или без возможности дозакупиться. А то срок лечения увеличивается в 2 раза, а вместе с ним и дополнительные расходы и мучения.

Отрицательный результат это тоже результат. И опыт! Боже, сколько у меня было таких подходов..

#27297
Irina

Ох Лия не знаю даже, что и сказать. Я в полном отчаенье, таблеток нет, полынь уже поперек горла стоит, сегодня ровно 10 дней, сил нет вообще, они тихо шевелятся внизу живота и один мне кажется к желудку присосался, потому что как выпью лимонный сок или глину он там урчать сразу начинает. Пить больше так сильно не хочу, но вот есть очень хочется уже, я буквально на срыве, так как не вижу больше выхода. Не берет их полынь нужны таблетки. Сегодня прозвонила вет. Аптеки стала врать, что у меня большая очень собака и нужны 4- 5 таблетки, сказали приводите собаку, а собака это я ((( вот такие дела...

Вот ещё третий вариант.
Берём чёрный хлеб. Кусочек небольшой. Медленно его жуёте, по чуть-чуть кушать. И каждый раз запивать Полынью. Но делать её концетрированной очень! Чтобы при заваривании трава до верха набухала. Полынь глотайте с заткнутым носом и тёплую, чтобы хлеб сразу напитывался в желудке. На 1 часть хлеба, 2 части полыни, не меньше, но лучше больше. Наверх лимона можно, но чуть-чуть, чтобы противности только убрать. И так можно каждый час, пока голод не пропадёт.
Этот третий вариант будет дольше на выведение гадов работать.
Но на усиление не могу ничего придумать больше.

Полынь работает однозначно. Позже поймёте. Только перед гадами выбор появился, что жрать. А лимоны для них - меньшая отрава, чем Полынь.

#27298
Павла

Отрицательный результат это тоже результат. И опыт! Боже, сколько у меня было таких подходов..

Это, конечно же, да.
Но лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.
Когда одна программа не сработала, что задумали, следом другую программу с уже затаренными продуктами. Просчитывайте все варианты дыр наперёд. Магазин далеко: таримся на неделю. С нета долго идет: таримся на пол года. С наличием туго: тогда вообще не начинаем лечение, пока всё не соберётся. Как-то так 🤔
И + обязательно дополнительный запас, потому что иногда интуитивно захочется больше таблеток выпить, или травы, когда эффект идёт. Иногда и системы хватает, но иногда и увеличиваться всё же надо: индивидуальны такие моменты.

#27299
Павла

Ирина, а вы опорожняетесь как то? Ничего ведь не едите. Почему думаете с селедки то вверх пойдет, на соль с маслом не пойдет. Я советую, что только сама делала. Вариант целый день селедку. Как захотелось пить- настой горьких трав пить /дуб, крушина, пижма, полынь, сенна/. из положения лежа на спине поднятие туловища к ногам /ступни зацепить, макс.напрягать живот/ по состоянию горячую ванну. Вариант селедка на ночь наедаетесь, залпом полстакана водки через полчаса. Залпом! / я, например, коньяка полстакана залпом не смогу/ Сон. Утром сами без слабительных должны в туалет еле добежать. Не главного, но тоже крупные экземпляры я таким образом изгнала. Тоже как вы делала на подготовленный, но и ослабленный организм.

Если в желудке сидит, я вот тоже про селёдку думаю.
Всё правильно советуете, главное подробно.

Irina, пробуйте способ Павлы. Он самый оптимальный в данной ситуации. Делайте первый день точно также. Завтра сможете скорректировать. На ослабленных точно снизу подействует, кто-то вылезет в первые сутки. Уже все не зря мучения тогда.

Павла
#27300

Опорожняться нужно Ирине просто обязательно. Токсины дохлых паразитов в разы хуже живых. Я просто который день читаю, что у нее всё застопорилось внизу кишечника. Это нельзя!

#27301
Павла

Опорожняться нужно Ирине просто обязательно. Токсины дохлых паразитов в разы хуже живых. Я просто который день читаю, что у нее всё застопорилось внизу кишечника. Это нельзя!

Они не дохлые у неё ещё, а просто ослабленные. Да и не в толстой, а перед клапаном в толстую полудохлые скопились. Но присоски под желудком остались ещё. В общем пока выср*ть нереально их. Слабительное тоже просто так не возьмёт. Что-то ударное надо, в толстый со сколексом гада пропихнуть.
У меня так было после дёгтя. Гадов 4,5 месяца понадобилось, чтобы усмирить. А потом 3 недели признаков жизни не подавали, валяясь внизу живота. А потом кусок тортика с чайком: ожили, и все собрались под рёбрами за 1 час всего! После месяц усиленного самолечения только их попугал в итоге, и если бы не смертельно опасная доза чеснока, то может несколько месяцев ещё боролась бы, а может и до сих пор...

В общем, такие у меня предположения, если я правильно состояние Irina понимаю. Но дай Бог, чтобы я ошибалась.

#27302

Irina, если Вам и вариант с селёдкой не подходит.
Тогда пятый вариант.
Делаете передых и возвращаетесь к прежней жизни. Можно отрываться и вкусняшки кушать. Сейчас будет не важно 1 день или 30 червям жизни прибавлять будете. Они реанимируются уже сразу.

А дальше продумываете своё лечение и затаривайтесь на пол года вперёд. Ничего не пропадёт. Ещё дети, собака, а ещё и повторы будут у всех.
Да и опыт у Вас уже приличный : есть из чего выбирать.
Второй раз будет уже сложнее взять себя в руки, надо хорошо для этого разозлиться. Но отчаянность хороша, когда запасы есть, да ещё и с выбором. У меня целый контейнер такой еды перед носом был всегда. Легче, когда выбираешь: а всё ж яд червяку. Поэтому очень понимаю Ваш героизм в стойкости, да ещё с моноедой.

Павла
#27303
Lia

Irina, если Вам и вариант с селёдкой не подходит. Тогда пятый вариант. Делаете передых и возвращаетесь к прежней жизни. Можно отрываться и вкусняшки кушать. Сейчас будет не важно 1 день или 30 червям жизни прибавлять будете. Они реанимируются уже сразу. А дальше продумываете своё лечение и затаривайтесь на пол года вперёд. Ничего не пропадёт. Ещё дети, собака, а ещё и повторы будут у всех. Да и опыт у Вас уже приличный : есть из чего выбирать. Второй раз будет уже сложнее взять себя в руки, надо хорошо для этого разозлиться. Но отчаянность хороша, когда запасы есть, да ещё и с выбором. У меня целый контейнер такой еды перед носом был всегда. Легче, когда выбираешь: а всё ж яд червяку. Поэтому очень понимаю Ваш героизм в стойкости, да ещё с моноедой.

Сначала выпить сенну, а потом уж возврат к прежней жизни.
/2 стол.ложки с горкой листьев сенны всыпать в кипящие 300 мл.воды, кипятить 1-2 мин. После естеств.остывания выпить. Если тошно, зализать лимоном/

#27304

Павла, Вы такая молодец.
Вспоминайте ещё.
Я уже не помощник.

Irina
#27305
Павла

Опорожняться нужно Ирине просто обязательно. Токсины дохлых паразитов в разы хуже живых. Я просто который день читаю, что у нее всё застопорилось внизу кишечника. Это нельзя!

Я больше недели не опорожнялась, выпила слабительное. Это мой первый опыт лечения, и я думаю все делали ошибки и у каждого наверняка было так же отчаяние.

Irina
#27306
Павла

Сначала выпить сенну, а потом уж возврат к прежней жизни. /2 стол.ложки с горкой листьев сенны всыпать в кипящие 300 мл.воды, кипятить 1-2 мин. После естеств.остывания выпить. Если тошно, зализать лимоном/

Павла я кае раз сейчас все это сделала и вы как раз тоже самое написали🙂дай Бог поможет, спасибо вам

Irina
#27307
Irina

Павла я кае раз сейчас все это сделала и вы как раз тоже самое написали🙂дай Бог поможет, спасибо вам

Хочу еще продержаться, вдруг сорвусь и таблетки придут, я их 3 банки заказала, я себе этого не прощу, ну а то что ною, да, обидно просто, у меня все не как у людей, все через одно место. Всем все приходит, мне нет и так во всем, вот и берет отчаянье

#27308
Irina

Хочу еще продержаться, вдруг сорвусь и таблетки придут, я их 3 банки заказала, я себе этого не прощу, ну а то что ною, да, обидно просто, у меня все не как у людей, все через одно место. Всем все приходит, мне нет и так во всем, вот и берет отчаянье

Слабительное нужно, срочно, как можно неделю в туалет не ходить...

#27309
Irina

Хочу еще продержаться, вдруг сорвусь и таблетки придут, я их 3 банки заказала, я себе этого не прощу, ну а то что ною, да, обидно просто, у меня все не как у людей, все через одно место. Всем все приходит, мне нет и так во всем, вот и берет отчаянье

Люди которые сдесь, давно уже лечатся, очищают организм, а вы говорите что у вас все так как у людей, все у вас в порядке как и у других. Только вы из крайности в крайность лезете. Сначала ударную дозу таблеток без подготовки, затем глина и травки отравки без слабительного. У вас эта глина наверное цемент вам там сделала. Вы захотели их вывести быстро, но быстро хорошо не бывает. Так что успокойтесь, наберитесь сил и советую еще сегодня вечером сново сенну выпить, боюсь у вас там все затромбовалось...вы жили с этими червями и раньше и нормально...за неделю ни чего с вами не случиться. Расслабтесь, наберитесь сил и начните все с начала но правильно и по тихоньку, сначала чистка кишечника, затем диета и таблетки, здоровья вам

#27310
Irina

Я больше недели не опорожнялась, выпила слабительное. Это мой первый опыт лечения, и я думаю все делали ошибки и у каждого наверняка было так же отчаяние.

Пока, как раз-таки, ошибок я у Вас не вижу. А для первого опыта выполнен он наотлично, кроме затаривания предварительно.
Теперь про таблетки: что заказали, по сколько мг и штук?
Давайте посчитаем, на сколько этого хватит.

Павла
#27311
Irina

Хочу еще продержаться, вдруг сорвусь и таблетки придут, я их 3 банки заказала, я себе этого не прощу, ну а то что ною, да, обидно просто, у меня все не как у людей, все через одно место. Всем все приходит, мне нет и так во всем, вот и берет отчаянье

Я не вижу от вас никакого нытья. Вы описываете своё состояние, так схожее с моим в начале моего пути здесь. И полно людей здесь есть и будет читающих, нуждающихся в помощи и не в состоянии пока что -то даже спросить.
Вам удачи, победы! У каждого свой путь.

#27312

Я вот тоже была в отчаянии, думала ни от кого не избавлюсь, но какиета два с башкой у меня вышли и еще тот кто мне все горло в кровь наверное расцарапал и кишки, думаю тоже вышел, так как сейчас никто больше не скребет, надеюсь. Остались другие...

#27313
Irina

Хочу еще продержаться, вдруг сорвусь и таблетки придут, я их 3 банки заказала, я себе этого не прощу, ну а то что ною, да, обидно просто, у меня все не как у людей, все через одно место. Всем все приходит, мне нет и так во всем, вот и берет отчаянье

Всё думаю, что можно сделать в данной ситуации. Как-бы без затаривания тупик получился: тут или назад повернуть, или обходить препятствие долго, то есть попробовать носом тоннель прорыть. Но давайте подумаем, стоит ли рыть его дальше. Решение действительно очень похвальное. Вы безусловно мужественный человек. Но будет ли оно того стоить дальше?
2 дня если продержаться, это таблетки в стране должны уже быть, по треку видны они.

После Сенны если гады не выйдут, то скорее всего не поможет ни коньячный способ, ни селёдочный.
Но я всё-таки рекомендую сделать, даже оба!
Побухайте хотя бы пару дней. Не воспользоваться ситуацией, когда паразит ослаблен, как бы 🤔 даже слово не подберу.
Вы просто будете тогда знать, что способ со слабительными не работает. Это другое лечение тогда, а не повтор. Тем вероятнее 100% успеха со второй попытки. Понимаете?

#27314
Lia

Всё думаю, что можно сделать в данной ситуации. Как-бы без затаривания тупик получился: тут или назад повернуть, или обходить препятствие долго, то есть попробовать носом тоннель прорыть. Но давайте подумаем, стоит ли рыть его дальше. Решение действительно очень похвальное. Вы безусловно мужественный человек. Но будет ли оно того стоить дальше? 2 дня если продержаться, это таблетки в стране должны уже быть, по треку видны они. После Сенны если гады не выйдут, то скорее всего не поможет ни коньячный способ, ни селёдочный. Но я всё-таки рекомендую сделать, даже оба! Побухайте хотя бы пару дней. Не воспользоваться ситуацией, когда паразит ослаблен, как бы 🤔 даже слово не подберу. Вы просто будете тогда знать, что способ со слабительными не работает. Это другое лечение тогда, а не повтор. Тем вероятнее 100% успеха со второй попытки. Понимаете?

Лия дает много хороших советов, но она не только о таблетках писала, говорила что ии на дегде кто то там вышел. Почему вы не заказали деготь? Он мне с украины за две недели пришел. Я согласна с Lia что вам нужно как следует затариться а затем начинать с начала.

#27315

Девочки, глины если больше, чем надо выпить, то понос этой глиной будет. Я так разок перестаралась. И тогда она не склеивает гадов, а кишки моет.
То есть:
1 стакан - склеивает паразитов.
2 - в зависимости от организма.
3 и более - понос светлый, цвета выпитой глины. У меня помылись кишки и паразиты не вышли. То есть вчера вышли и завтра. А в промежутке понос без паразитов!

#27316
Alena

Лия дает много хороших советов, но она не только о таблетках писала, говорила что ии на дегде кто то там вышел. Почему вы не заказали деготь? Он мне с украины за две недели пришел. Я согласна с Lia что вам нужно как следует затариться а затем начинать с начала.

У Irina и без дёгтя лечение отличное получилось, если всё отслеживать. К дёгтю тоже определённое отчаяние надо. Для меня это самый трудный продукт оказался.

Но вот сейчас я даже больше думаю о направленности следующего лечения. Потому что если не проверить методы со слабительными, можно накосячить потом больше, и будет не только второе, но и третье.

#27317
Lia

У Irina и без дёгтя лечение отличное получилось, если всё отслеживать. К дёгтю тоже определённое отчаяние надо. Для меня это самый трудный продукт оказался. Но вот сейчас я даже больше думаю о направленности следующего лечения. Потому что если не проверить методы со слабительными, можно накосячить потом больше, и будет не только второе, но и третье.

Правда? Значит мне повезло, мне даже нравиться деготь, меня касторка из себя выводит, одна мысль о ней с ума сводит😈

#27318
Alena

Правда? Значит мне повезло, мне даже нравиться деготь, меня касторка из себя выводит, одна мысль о ней с ума сводит😈

Да, повезло 😄
Я очень удивилась на слово "нравится" 👀

Irina
#27319
Alena

Люди которые сдесь, давно уже лечатся, очищают организм, а вы говорите что у вас все так как у людей, все у вас в порядке как и у других. Только вы из крайности в крайность лезете. Сначала ударную дозу таблеток без подготовки, затем глина и травки отравки без слабительного. У вас эта глина наверное цемент вам там сделала. Вы захотели их вывести быстро, но быстро хорошо не бывает. Так что успокойтесь, наберитесь сил и советую еще сегодня вечером сново сенну выпить, боюсь у вас там все затромбовалось...вы жили с этими червями и раньше и нормально...за неделю ни чего с вами не случиться. Расслабтесь, наберитесь сил и начните все с начала но правильно и по тихоньку, сначала чистка кишечника, затем диета и таблетки, здоровья вам

Спасибо

Irina
#27320
Lia

Пока, как раз-таки, ошибок я у Вас не вижу. А для первого опыта выполнен он наотлично, кроме затаривания предварительно. Теперь про таблетки: что заказали, по сколько мг и штук? Давайте посчитаем, на сколько этого хватит.

Две банки с рогами красными и одна банка желтая тоже абендазол и еще была пачка желтых таблеток празинквел кажется назывались, но они в пачке

Irina
#27321
Павла

Я не вижу от вас никакого нытья. Вы описываете своё состояние, так схожее с моим в начале моего пути здесь. И полно людей здесь есть и будет читающих, нуждающихся в помощи и не в состоянии пока что -то даже спросить. Вам удачи, победы! У каждого свой путь.

Спасибо большое

Irina
#27322
Lia

Всё думаю, что можно сделать в данной ситуации. Как-бы без затаривания тупик получился: тут или назад повернуть, или обходить препятствие долго, то есть попробовать носом тоннель прорыть. Но давайте подумаем, стоит ли рыть его дальше. Решение действительно очень похвальное. Вы безусловно мужественный человек. Но будет ли оно того стоить дальше? 2 дня если продержаться, это таблетки в стране должны уже быть, по треку видны они. После Сенны если гады не выйдут, то скорее всего не поможет ни коньячный способ, ни селёдочный. Но я всё-таки рекомендую сделать, даже оба! Побухайте хотя бы пару дней. Не воспользоваться ситуацией, когда паразит ослаблен, как бы 🤔 даже слово не подберу. Вы просто будете тогда знать, что способ со слабительными не работает. Это другое лечение тогда, а не повтор. Тем вероятнее 100% успеха со второй попытки. Понимаете?

Я понимаю, но я очень слабая , если набухаюсь, тем более без закуски, что то страшно мне, еще башкой где нибудь ударюсь, я б с удовольствием, но боюсь...

#27323
Irina

Две банки с рогами красными и одна банка желтая тоже абендазол и еще была пачка желтых таблеток празинквел кажется назывались, но они в пачке

Предположительно, их придётся докупать.
Празиквантел сколько штук и по сколько мг в 1 таблетке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#27324
Alena

Лия дает много хороших советов, но она не только о таблетках писала, говорила что ии на дегде кто то там вышел. Почему вы не заказали деготь? Он мне с украины за две недели пришел. Я согласна с Lia что вам нужно как следует затариться а затем начинать с начала.

Да понимаете ,я сьела 60 таблеток и они были сильные, одна таблетка на 32 кило была, я все 6 пачек выпила, не зараз конечно и там было написано, что от всех видов глистов эти таблетки и они очень большие были я их рубила на несколь частей потом была неделя перерыва и следующие 30 штук и все это время я надеялась вот вот придут таблетки и если что я до травлю. А теперь смысла нет заказывать, так как ни за 2 ни 3 дня они не придут, минимум дней 7-8 , а я не могу ждать может еще 2 дня от силы и все. И я думала что полынь добьет паразитов, в этом и есть моя ошибка, упущенное время

#27325
Irina

Да понимаете ,я сьела 60 таблеток и они были сильные, одна таблетка на 32 кило была, я все 6 пачек выпила, не зараз конечно и там было написано, что от всех видов глистов эти таблетки и они очень большие были я их рубила на несколь частей потом была неделя перерыва и следующие 30 штук и все это время я надеялась вот вот придут таблетки и если что я до травлю. А теперь смысла нет заказывать, так как ни за 2 ни 3 дня они не придут, минимум дней 7-8 , а я не могу ждать может еще 2 дня от силы и все. И я думала что полынь добьет паразитов, в этом и есть моя ошибка, упущенное время

Не отчаивайтесь, думаю мы сдесь все через это прошли, конечно лучше учиться на ошибках других...но мы обычно только на свох и учимся. Все будет хорошо и затарьтесь как следует чтобы потом время не упустить

Irina
#27326

В красных с рогами 100 таблеток, в желтых 200 и пачка желтая называется празинквантел , с рогами 2 заказала

Irina
#27327

Не могу понять не дают они информацию сколь мг. Стоят они 13 ,25 евро.одна пачке, сколько в пачке тоже не понятно. Блин, да я уже у них и заказывать боюсь, вдруг опять буду 4 месяца ждать. Но придется, может следующий раз быстро придет