Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 531
#27228
Alena

Лия а курица тоже к мясу относиться? Тоесть нельзя есть?

Конечно оносится!

Девочки, мера с мясом - временная! Только на время борьбы. Как избавитесь от червя, потом сколько угодно! Только позже Вы его уже будете гораздо реже кушать, просто не будет так хотеться. Сейчас я вроде ем "по требованию организма". И почему-то стала вкусная еда без соли. Иногда она мне в блюде мешает уже. Как бы хочется вкуса ингредиентов. И детям так стало.
А вот мужу пока всего мало: и жира, и соли, и приправ, и мяса. Хотя эффект хоть оооочень медленно, но идёт, как под контролем рот его держу. Иногда сам без напоминаний уже перед едой "отравы" ест. Пятизвездочный коктейль пьёт с удовольствием с холодильника. Я думаю, что коктейля всё же есть большая заслуга.

Вишня
#27229
Lia

Похоже большие проблемы впереди, если с малюсенькой проблемкой справиться не можете! А демодекоз лечится гигиеной: с заменой подушек перьевых и матрасов прежде всего. Если у человека такой диагноз, то с гигиеной беда... Что-бы Вы там про паразитов не писали, но похоже вообще ничего про них не знаете. Или это к нам Клоун с другого угла заглянул?

Все в точку! Lia вы прям у меня с языка сняли!

#27230
Гость

Мешать больше не буду "лечиться") Жаль ту женщину, которая жаловалась, что нет сил и хочет есть. Ее не вижу на сайте уже. Надеюсь, с ней все в порядке. И не "залечилась" голодовкой.

Первое.
Человек без еды 40 дней может продержаться. А так, чтобы вообще ничего, тут вообще таких нет.

Второе.
Очень тяжело готовить вкусняшки для семьи, а самой не кушать при этом их. Как тут не поныть?

Третье.
Когда человек может позволить потратить любую сумму на еду и при этом её не есть... А ещё в супермаркет за продуктами после работы зайти, и не купить, на что слюни текут... Как и тут не поныть?

Пятое.
У меня на продукты последние лет 15 меньше, чем 1000$ никогда не уходило. И всё съедалось. Зарабатывали бы больше, и больше бы съедали 😄. Зачем деньги тогда, если их не тратить? Только вот не есть столько можно без червей только! Да ещё не сдерживаясь и не ограничиваясь ни в чём☝️.
Привычки не меняются на "щелчок". Это кропотливая работа над собой. Ну как и тут не поныть?

Ну а если всего этого Вам не понять, в очередной раз мне Вас просто жаль: Ваша жизнь никогда не изменится. А значит, прогнозируема и предсказуема на годы вперёд 😔😔😔

#27231
Lia

Первое. Человек без еды 40 дней может продержаться. А так, чтобы вообще ничего, тут вообще таких нет. Второе. Очень тяжело готовить вкусняшки для семьи, а самой не кушать при этом их. Как тут не поныть? Третье. Когда человек может позволить потратить любую сумму на еду и при этом её не есть... А ещё в супермаркет за продуктами после работы зайти, и не купить, на что слюни текут... Как и тут не поныть? Пятое. У меня на продукты последние лет 15 меньше, чем 1000$ никогда не уходило. И всё съедалось. Зарабатывали бы больше, и больше бы съедали 😄. Зачем деньги тогда, если их не тратить? Только вот не есть столько можно без червей только! Да ещё не сдерживаясь и не ограничиваясь ни в чём☝️. Привычки не меняются на "щелчок". Это кропотливая работа над собой. Ну как и тут не поныть? Ну а если всего этого Вам не понять, в очередной раз мне Вас просто жаль: Ваша жизнь никогда не изменится. А значит, прогнозируема и предсказуема на годы вперёд 😔😔😔

Пропустилось..

Четвёртое.
Все, кто голод сдесь пробовали, то достигли обязательно результатов. Внимательно форум надо было читать, а не 1 пост из 100 страниц. И он был последовательный и продуманный.
Рамазан и Пост в православии не придурки придумали. Я думаю знаний у этих людей больше было, чем у нас всех тут вместе взятыми.

#27232

На этот год у меня есть ещё планы. А вот со следующего года, буду обязательно пост с полуголодом соблюдать и всех в семье приучу. С детьми, конечно же, будет всё полегче, ближе к глистогонке питание. Раз в год длительно такой профилактики будет достаточно, чтобы черви в организме не задерживались.

Поэтому пока лечитесь, выберите для себя любимые продукты, наиболее действенные. И они всю жизнь помогать будут потом.
Обязательно ведите все дневники.
Хоть электронный вариант, блокнот на плеймаркете скачивайте и клавиатуру, что под голос набирает. Будут такие записи без проблем тогда. В будущем помогут!

Вишня
#27233
Lia

Вот хорошо здесь лечение подобрано. Но это больше очистительный комплекс: на яйца и на тканевых. Но не от солитёра: гад при этом не так активен, а Вы при этом лучше себя чувствуете. Но это временно: то есть пока пьёте, такой комплекс, тогда и облегчение. Если перестанете, то, конечно же, всё вернётся и очень быстро. Полыни не хватает, или корки граната, или чеснока. А лучше всё вместе.

Да и тут вы абсолютно правильно всё указали.Я пока готовлюсь только,нужно всё купить и хоть немного ослабить эту тварину.Да сейчас очень много весной будет антипаразитарных трав и они к тому-же =витамины:одуванчик, лопух, щавель, микро зелень! Рукола вообще огонь.Но это только укрепить иммунитет. Lia спасибо вам огромное,ещё раз!На этой ветке огромное количество людей,которые читают вас,но пока не пишут.но берут ваши рецепты.

#27234
Lia

Здравствуйте. Вы молодец! Если умудрились опустить, тоже победа. Но параллельно ошибки делаете, поэтому лечение = почти бездействие, то есть как-бы просто сдерживание червей в развитии, но не лечение. Но то, что застряли на такой долгий срок, это никто не сдох. Они там внизу просто зацепились. Ну и конечно же, как вариант, кто-то их ещё задержал: распространённые крысиные или карликовые. Карликовые пореже бывают, крысиные вообще тянуться с детства могут и они не ощущаются: слишком низко, а длина до 50см, маленькая. Они не путешествуют, как аскариды или токсокары, по организму. Я не знаю, почему этих самых распространённых очень редко в анализах не обнаруживают. У меня и детей моих тьма их вышла. Возможно, из-за жителей пониже. В восходящей толстой кишке тоже обитатели имеются. Я думаю в этом месте, у всех взрослых людей вообще без исключения. А клизмы туда не достанут. А вот, что мясо кушаете, = убиваете своё лечение. Мясо в животе так "работает" : цепень создаёт сразу непроходимось, задерживает кусочки. А переживать в пасту мясо с глистами не реально, Вы однозначно глотаете его раньше времени. Я не могла раньше это контролировать, а сейчас без проблем: пока 1 кусочек съем, то уже во рту как-будто наелась. А с цепнями очень быстро глотается. Плюс когда мясо, я всё же до сих пор думаю, что клапан гад в желудок открывает и эти куски вообще не переваренные проходят в кишки. От такой еды как-бы вздутие всегда: это тва*и выстроились в очередь за мясом, ну или один непроходимось создаёт. Поэтому от содовой воды и спадает живот, даже после еды. Мясо паразит жрёт несколько дней, по мере того, как оно бродит. Поэтому и кал особо вонючий с глистами при таком питании. Без глистов кал так не воняет! Позже разницу увидите. А там хоть Полынь наверх, хоть Бильтрицид, ему пофиг будет, запас мясца на неделю, а то и больше. Оно им на долго силы даёт. Как в компьютерной игре: +1 жизнь 😔

да как опустились после биля сил стало в два раза больше. даже почти чувствую себя человеком, но вот этот ком в животе и боли в клапане постоянные - значит не до конца.
да я читала ваши посты про диету внимательно. Вы правы однозначно про мясо. нужно будет значит пару месяцев по вегану пожить. мне не в первой и от этого никакого вреда не вижу только польза. всё опять же моя лень и неорганизованность.
тогда пару месяцев диеты+ тройчатка+ сода.
ещё в планах сделать чистку лимфы: корень солодки + полисорб. должно помочь от простейших и вообще грязь полегче будет выходить.
насчёт клизм, я так поняла, толстую кишку чистить обязательно. потому как там все ворсинки слизью склеены не только глистами. глисты там появились возможно именно из-за этой слизи, и им там хорошо. а через эту дрянь, конечно, ни витамины ни таблетки всасываться не будут.
недавно узнала про шлангопоппинг. кто-нибудь пробовал? была тут на форуме девушка Одинокий Лидер, правда я весь форум не читала-обрывками стараюсь, когда время есть. так вот она его пропагандирует.
я попробовала пару раз- действительно, слизь вымывается на ура и пахнет тухлым мясом, жителей правда там не видела. и ощущение потом такое летящее как после службы в церкви-лёгкость, спокойствие. есть те, кто практикует?

#27235
Вишня

Да и тут вы абсолютно правильно всё указали.Я пока готовлюсь только,нужно всё купить и хоть немного ослабить эту тварину.Да сейчас очень много весной будет антипаразитарных трав и они к тому-же =витамины:одуванчик, лопух, щавель, микро зелень! Рукола вообще огонь.Но это только укрепить иммунитет. Lia спасибо вам огромное,ещё раз!На этой ветке огромное количество людей,которые читают вас,но пока не пишут.но берут ваши рецепты.

Если бы не писанина Карины, я тоже фиг бы зарегистрировалась 😄.
Мне как-то обидно за неё стало. А я хотела у неё поучиться. Не успела: Клоуны девочку выгнали 😔.

А вот для предподготовки с этими добавлениями очень хорошая подборка. Молодец, грамотно очень.
Крапиву ещё добавляйте (забыла раньше про неё). Она раковые клетки и грибы выводит.

Я такой салат делала: одуванчики (жёлтые головки) свежие мелко резала, крапивы (ошпаривала кипятком и она не печётся), лука зелёного и с майонезом. Вкусно, даже мужу под водку понравилось 😄. Только ему яйца варёные и сыр тёрла туда.
В этом году все такой кушать будем 😁.

Перельман, Вам на заметку, только без яиц и сыра, пока не пролечитесь!
Импровизируйте, на улице еды валом сейчас станет. Были бы люди более гибкие умом, в войну столько бы не умерло от голода народа.
Только, конечно же, не возле дорог такое собирать, лучше за городом.
И помним: лучше всего работают свежие продукты!

#27236
Яблочко

да как опустились после биля сил стало в два раза больше. даже почти чувствую себя человеком, но вот этот ком в животе и боли в клапане постоянные - значит не до конца. да я читала ваши посты про диету внимательно. Вы правы однозначно про мясо. нужно будет значит пару месяцев по вегану пожить. мне не в первой и от этого никакого вреда не вижу только польза. всё опять же моя лень и неорганизованность. тогда пару месяцев диеты+ тройчатка+ сода. ещё в планах сделать чистку лимфы: корень солодки + полисорб. должно помочь от простейших и вообще грязь полегче будет выходить. насчёт клизм, я так поняла, толстую кишку чистить обязательно. потому как там все ворсинки слизью склеены не только глистами. глисты там появились возможно именно из-за этой слизи, и им там хорошо. а через эту дрянь, конечно, ни витамины ни таблетки всасываться не будут. недавно узнала про шлангопоппинг. кто-нибудь пробовал? была тут на форуме девушка Одинокий Лидер, правда я весь форум не читала-обрывками стараюсь, когда время есть. так вот она его пропагандирует. я попробовала пару раз- действительно, слизь вымывается на ура и пахнет тухлым мясом, жителей правда там не видела. и ощущение потом такое летящее как после службы в церкви-лёгкость, спокойствие. есть те, кто практикует?

Тоже планы грамотные, молодец!
Только мясо не кушать пока солитёры есть. А это может быть больше гораздо 2 месяцев, морально приготовьтесь. Если будут срывы, то пожуйте и не глотайте, выплюньте и котикам на улице еда будет. А вот наверх на этот срыв тогда горечей или таблетки, если они уже в процессе (если нет, то таблетки не надо, а только горечи).

Вишня
#27237
Lia

Если бы не писанина Карины, я тоже фиг бы зарегистрировалась 😄. Мне как-то обидно за неё стало. А я хотела у неё поучиться. Не успела: Клоуны девочку выгнали 😔. А вот для предподготовки с этими добавлениями очень хорошая подборка. Молодец, грамотно очень. Крапиву ещё добавляйте (забыла раньше про неё). Она раковые клетки и грибы выводит. Я такой салат делала: одуванчики (жёлтые головки) свежие мелко резала, крапивы (ошпаривала кипятком и она не печётся), лука зелёного и с майонезом. Вкусно, даже мужу под водку понравилось 😄. Только ему яйца варёные и сыр тёрла туда. В этом году все такой кушать будем 😁. Перельман, Вам на заметку, только без яиц и сыра, пока не пролечитесь! Импровизируйте, на улице еды валом сейчас станет. Были бы люди более гибкие умом, в войну столько бы не умерло от голода народа. Только, конечно же, не возле дорог такое собирать, лучше за городом. И помним: лучше всего работают свежие продукты!

Менять образ жизни -полюбому,как бы нам этого не хотелось.Кто раз глистов своих увидел,уже не смогут жить как раньше,жрать вкусняшки!Нечего глистов откармливать! Как Перельман правильно написал-вот у глистов теперь жизнь началась ''весёлая ''.!!!

Вишня
#27238
Lia

Если бы не писанина Карины, я тоже фиг бы зарегистрировалась 😄. Мне как-то обидно за неё стало. А я хотела у неё поучиться. Не успела: Клоуны девочку выгнали 😔. А вот для предподготовки с этими добавлениями очень хорошая подборка. Молодец, грамотно очень. Крапиву ещё добавляйте (забыла раньше про неё). Она раковые клетки и грибы выводит. Я такой салат делала: одуванчики (жёлтые головки) свежие мелко резала, крапивы (ошпаривала кипятком и она не печётся), лука зелёного и с майонезом. Вкусно, даже мужу под водку понравилось 😄. Только ему яйца варёные и сыр тёрла туда. В этом году все такой кушать будем 😁. Перельман, Вам на заметку, только без яиц и сыра, пока не пролечитесь! Импровизируйте, на улице еды валом сейчас станет. Были бы люди более гибкие умом, в войну столько бы не умерло от голода народа. Только, конечно же, не возле дорог такое собирать, лучше за городом. И помним: лучше всего работают свежие продукты!

Да крапиву забыла! Lia хотела у вас ещё спросить,у вас были раньше или вовремя травли аллергические проявления,насморк или чихания и на коже высыло?Когда клизмы делаю проходит,но я их тоже плохо переношу,даже давление от них поднимается.

#27239
Вишня

Да крапиву забыла! Lia хотела у вас ещё спросить,у вас были раньше или вовремя травли аллергические проявления,насморк или чихания и на коже высыло?Когда клизмы делаю проходит,но я их тоже плохо переношу,даже давление от них поднимается.

Я много лет, кашлем мучалась, с утра с рвотным рефлексом, всё тело в прыщах было, аллергия на пыль страшная была. Дома ежедневная влажная уборка всегда была, с этим лет 20 промучалась. В гостях, где ковры, сопли рекой начинали литься. Всё это прошло вроде после альбендазола при самолечении №1. Как-то резко и быстро.

А вот зуд в носу, сопли рекой лились (водой), в ушах чесалось (текли пол жизни) раньше. Пеной белой откашливалась. То есть кашля уже не было, редко очень, а вот пена с дёгтем выходила долго. В глазах, как уколы иголкой. Вот такое от дёгтя было при самолечении №2.
Если идёт всё наружу, то хорошо. Методы работают!

А вот с кожей как-то наоборот у меня ситуация весь 2020г., исправлялась. Но я травы разные пила с января по апрель. И почти ежедневно Осина! Она оооочень много поправок со здоровьем делает. Мне не хотелось совсем её исключать.

Обращайте внимание, у деток если в уголках внутренних глаз по утрам сухие корочки белые или жёлтые, то инфекция. А она, как правило, тоже от паразитов. У меня и у детей моих прошло от альбендазола: я пила месяц (самолечение №1), а дети по 10-14 дней (не помню, но гораздо меньше).

#27240

Про клизмы..
Делайте, конечно, кто может и не боится. Они многим помогают. И должен быть эффект быстрее от них.

Но я для себя решила сразу, что чистку буду делать сверху вниз. Если всё правильно, то толстый постепенно сам очистится на постоянно, а не временно. Грязь же сверху идёт, если она там есть. Тем более, что меня гады под желудком и под рёбрами замучали. А кишки, очистились ниже, скажем так, "побочным эффектом", таким радостным для меня впоследствии.

#27241
Lia

Тоже планы грамотные, молодец! Только мясо не кушать пока солитёры есть. А это может быть больше гораздо 2 месяцев, морально приготовьтесь. Если будут срывы, то пожуйте и не глотайте, выплюньте и котикам на улице еда будет. А вот наверх на этот срыв тогда горечей или таблетки, если они уже в процессе (если нет, то таблетки не надо, а только горечи).

вот Вы про мясо сказали, а я только сейчас вспомнила. у меня когда это всё только началось: слабость и шатание и тревожность, мне страшно захотелось мяса на уровне навязчивой идеи. а я до этого 5 лет его не ела и не хотела и прекрасно себя чувствовала. а в тот момент как поплохело, мечтать прям о нём начала. в итоге как под гипнозом пошла в какой-то фаст фуд сожрала огромный гамбургер с говядиной. легче мне не стало, но мяса постоянно хотелось.
я тогда подумала: правы были врачи, это я заигралась со своей диетой. и стала есть мясо часто.
а теперь думаю: может это были ИХ желания, а вовсе не мои. мне раньше было всё равно, что есть, лишь бы тело от усталости не падало: крупы без ничего, пару яблок в день. а теперь часто есть требуется, да и не что попало, а только вкусное.

#27242
Яблочко

вот Вы про мясо сказали, а я только сейчас вспомнила. у меня когда это всё только началось: слабость и шатание и тревожность, мне страшно захотелось мяса на уровне навязчивой идеи. а я до этого 5 лет его не ела и не хотела и прекрасно себя чувствовала. а в тот момент как поплохело, мечтать прям о нём начала. в итоге как под гипнозом пошла в какой-то фаст фуд сожрала огромный гамбургер с говядиной. легче мне не стало, но мяса постоянно хотелось. я тогда подумала: правы были врачи, это я заигралась со своей диетой. и стала есть мясо часто. а теперь думаю: может это были ИХ желания, а вовсе не мои. мне раньше было всё равно, что есть, лишь бы тело от усталости не падало: крупы без ничего, пару яблок в день. а теперь часто есть требуется, да и не что попало, а только вкусное.

Да, это как раз желания червей.
Значит, Вам посчастливилось раньше жить без них.
Умеют эти тва*и как-то на гипофиз воздействовать. Мне раньше было лень в этом разбираться. Но как-нибудь внимательно перечитаю, что в англоязычных книжках написано. Может найду там объяснение. Пока времени нет. А автоматический перевод не всегда смысл правильно передаёт (я сравнивала), надо на английском их читать всё-таки.
Многие сейчас в процессе, поэтому пока форум не хочу покидать. Хочется ну хоть за кого уже порадоваться. Но скоро буду редко уже на связи.

Если читают эту ветку незарегистрированные пользователи, то не поленитесь и выложите, пожалуйста, своё лечение, когда результаты будут.
Ваше лечение может поворотным у кого-то стать. Это дело благое и Боженька обязательно отметит поступок такой.

#27243
Lia

Да, это как раз желания червей. Значит, Вам посчастливилось раньше жить без них. Умеют эти тва*и как-то на гипофиз воздействовать. Мне раньше было лень в этом разбираться. Но как-нибудь внимательно перечитаю, что в англоязычных книжках написано. Может найду там объяснение. Пока времени нет. А автоматический перевод не всегда смысл правильно передаёт (я сравнивала), надо на английском их читать всё-таки. Многие сейчас в процессе, поэтому пока форум не хочу покидать. Хочется ну хоть за кого уже порадоваться. Но скоро буду редко уже на связи. Если читают эту ветку незарегистрированные пользователи, то не поленитесь и выложите, пожалуйста, своё лечение, когда результаты будут. Ваше лечение может поворотным у кого-то стать. Это дело благое и Боженька обязательно отметит поступок такой.

ужас ужасный. как мне жаль мою загубленную молодость. 4-5 лет я вообще не могла понять, что со мной происходит и почему. я всё так просто оказывается.
так я могу с книжками помочь. я, слава богу, владею английским языком свободно и преподаю. не обещаю, что сразу смогу выдать переводы фолиантами, но могу помочь разобраться. переводчики вообще втопку, вы чего, ими пользоваться не то, что бесполезно- вредно. они всё искажают.
напишите свою почту плиз
а так да, я с радостью - если у меня получится. я уже подумывала о суициде, пока бильтрицид не появился в моей жизни. потом было второе отчаяние - когда я поняла, что это ещё не всё, ну с божьей помощью- справимся

Гость
#27244
Lia

Да, это как раз желания червей. Значит, Вам посчастливилось раньше жить без них. Умеют эти тва*и как-то на гипофиз воздействовать. Мне раньше было лень в этом разбираться. Но как-нибудь внимательно перечитаю, что в англоязычных книжках написано. Может найду там объяснение. Пока времени нет. А автоматический перевод не всегда смысл правильно передаёт (я сравнивала), надо на английском их читать всё-таки. Многие сейчас в процессе, поэтому пока форум не хочу покидать. Хочется ну хоть за кого уже порадоваться. Но скоро буду редко уже на связи. Если читают эту ветку незарегистрированные пользователи, то не поленитесь и выложите, пожалуйста, своё лечение, когда результаты будут. Ваше лечение может поворотным у кого-то стать. Это дело благое и Боженька обязательно отметит поступок такой.

В советское время чем лечили ленточных? Просто в больнице дали лекарство а на следующий день день слабительное. Ленточник вышел в ведро. Вот и все лечение. Правда ни чего не беспокоило. А узнал про его существование в туалете . Он как хвостик, потянул-оборвался. Выкинул тут же. Пошел в больницу. Пролечили. Насколько хорошо , не знаю. Не интересовался .

Гость
#27245
Гость

В советское время чем лечили ленточных? Просто в больнице дали лекарство а на следующий день день слабительное. Ленточник вышел в ведро. Вот и все лечение. Правда ни чего не беспокоило. А узнал про его существование в туалете . Он как хвостик, потянул-оборвался. Выкинул тут же. Пошел в больницу. Пролечили. Насколько хорошо , не знаю. Не интересовался .

Сейчас на зондировании нашли яйца описторхов . Состояние -жесть. От них ли только, вопрос.

Гость
#27246
Гость

В советское время чем лечили ленточных? Просто в больнице дали лекарство а на следующий день день слабительное. Ленточник вышел в ведро. Вот и все лечение. Правда ни чего не беспокоило. А узнал про его существование в туалете . Он как хвостик, потянул-оборвался. Выкинул тут же. Пошел в больницу. Пролечили. Насколько хорошо , не знаю. Не интересовался .

Сейчас тоже так лечат
только не у всех выходят и домой ни с чем тогда отправляют

Гость
#27247
Гость

Сейчас тоже так лечат только не у всех выходят и домой ни с чем тогда отправляют

Понятно что схема похожа. Тогда раньше препараты другие были. Не было того же бильтрицида.

#27248
Гость

Сейчас на зондировании нашли яйца описторхов . Состояние -жесть. От них ли только, вопрос.

Описторхи и ленточники друг к другу не имеют отношения. Только если широкий лентец от рыбки речной (морской), как и описторхи (только речная рыба).

Но описторхоз точно лучше начинать лечить только в больнице!
Ну а дальше, как домой отправят, то долечиваться. Он пол года лечится. В хронической стадии дольше гораздо. Приготовьтесь к труду ежедневному. Будет не просто 🥵

Гость
#27249
Гость

Сейчас тоже так лечат только не у всех выходят и домой ни с чем тогда отправляют

И ещё , сейчас без диагноза не лечат. А найти ленточников трудно Тогда с моих слов все было и к психиатру не отправляли.

#27250
Яблочко

ужас ужасный. как мне жаль мою загубленную молодость. 4-5 лет я вообще не могла понять, что со мной происходит и почему. я всё так просто оказывается. так я могу с книжками помочь. я, слава богу, владею английским языком свободно и преподаю. не обещаю, что сразу смогу выдать переводы фолиантами, но могу помочь разобраться. переводчики вообще втопку, вы чего, ими пользоваться не то, что бесполезно- вредно. они всё искажают. напишите свою почту плиз а так да, я с радостью - если у меня получится. я уже подумывала о суициде, пока бильтрицид не появился в моей жизни. потом было второе отчаяние - когда я поняла, что это ещё не всё, ну с божьей помощью- справимся

Lia.ay@yandex.ru
Я тогда пособираю, что нашла и отпишусь, маякните себя.
Там много интересного собрала. Мышление изменит однозначно. И тем в лечении поможет. С наукой легче.

#27251
Гость

Сейчас на зондировании нашли яйца описторхов . Состояние -жесть. От них ли только, вопрос.

Описторхоз вытравливается за 1 сутки!...(при правильном подходе - рабочая дозировка)
А потом в зависимости от нанесенного урона печени - восстановление!..
Если не сильное поражение - то и восстанавливать не придется ничего!
Если сильное поражение, то восстановление может длится даже 1 -1.5 года(на хорошем препарате!)

#27252
Persona

Описторхоз вытравливается за 1 сутки!...(при правильном подходе - рабочая дозировка) А потом в зависимости от нанесенного урона печени - восстановление!.. Если не сильное поражение - то и восстанавливать не придется ничего! Если сильное поражение, то восстановление может длится даже 1 -1.5 года(на хорошем препарате!)

Спорить с Вами не буду. Только почему люди годами мучаются от описторхов?

#27253
Гость

Сейчас на зондировании нашли яйца описторхов . Состояние -жесть. От них ли только, вопрос.

На счет состояния, весьма щекотильный вопрос!
Первичная инвазия описторхозом первое время протекает в острой форме - будет кошмарить!
Затем переходит в хроническую бессимтомную форму, и может не проявлять себя 20 лет!(мелкие болячки могут вылазить!)
Те кто лечился от описторзоза у Хачатрянов, впоследствии выясняли, что проблема была и осталась от Ленточных!(двойная инвазия - это классика жанра!)
А лечением от ленточных - большие траблы!

#27254
Lia

Спорить с Вами не буду. Только почему люди годами мучаются от описторхов?

Потому что описторхов не правильно травят - и получают резистентность!
Также Часть из описторхозников даже не подозревают, что еще носят Ленточников!...

#27255

Не только в Рыбе опасные глисты!
В мясе тоже полно заразы, от которой весьма трудно избавится!..
От некоторых видов вообще не разработано лечение!
Что бы повторно не заражаться, надо исключить все источники заражания!
Основные источники заражения - труппы животных!
Не хотите болеть и страдать - не ешьте!..
https://m.youtube.com/watch?v=jA7vQSzcdFg&has_verified=1

#27256
Persona

Описторхоз вытравливается за 1 сутки!...(при правильном подходе - рабочая дозировка) А потом в зависимости от нанесенного урона печени - восстановление!.. Если не сильное поражение - то и восстанавливать не придется ничего! Если сильное поражение, то восстановление может длится даже 1 -1.5 года(на хорошем препарате!)

Вот так приходим к доктору, а тот говорит, что вылечится пациент за 1 дни сутки. Пациент верит, конечно же: доктор ведь умный, доктор в универе мозги сушил, чтобы людей спасать..
А потом лечится пациент всю жизнь, только от кучи болячек, про описторхи давно забыл: вылечил же за один день!
Знакомо до боли, к сожалению...

Persona, так жду результата Вашего положительного лечения... Мужчин как-то по-другому надо лечить, у многих физическая работа тяжёлая. Ваш опыт положительный ох как тут бы пригодился. Хочу у Вас поучиться.
Но не советы типо: пролечиться можно за один день, а сам я дальше мучаюсь, как-то вот не вылечюсь никак на за день, ни за 100, ни за 1000 (скоро уже и столько наступит)...

Вернитесь уже к своим работающим методам. Хочу за Вас порадоваться. И мужа вылечить. А Никлозамида ой как много у нас, с запасом. Будем пить, если справитесь со своими и Бычьими и они целые выйдут, без повреждения оболочки.
Так жду Ваш результат...🙏
Или Вы в процессе уже?

#27257
Persona

Потому что описторхов не правильно травят - и получают резистентность! Также Часть из описторхозников даже не подозревают, что еще носят Ленточников!...

А как правильно травить?
Научите как это сделать за один день, пожалуйста.
Лечение за один день многим жизнь облегчит!!!

Я лично не знаю людей, которых бы вылечили паразитологи от описторхоза так, чтобы пациент сам потом не долечивался, причём длительно очень.
Но предподготовка в больнице тоже важный пункт в лечении играет при таком заболевании.

Проблема ведь не только их убить, ещё сложнее вывести трупаков из органов. Это же не кишки: выср*л и забыл. Трудов человеку немалых стоит довести дело до конца!
И разве можно все процессы сделать за один день? 🤔

Irina
#27258
Lia

А под каким ребром сидит сверху? Справа или слева ощущается?

Лия уже не сидит, все внизу живота. Спасибо конечно за совет с селедкой, но если я ее есть начну они опять поднимутся, а мне таких трудов стоило, чтобы они в самый низ опустились. Продолжаю есть лимоны , пить полынь и глину, хочу продержаться еще 2 дня. Эту неделю я дома, так что не страшно. И потом дам ударную дозу сенны , ну а потом надеюсь на Бога, что бы все прошло удачно. Живот больше не болит совсем

#27259
Irina

Лия уже не сидит, все внизу живота. Спасибо конечно за совет с селедкой, но если я ее есть начну они опять поднимутся, а мне таких трудов стоило, чтобы они в самый низ опустились. Продолжаю есть лимоны , пить полынь и глину, хочу продержаться еще 2 дня. Эту неделю я дома, так что не страшно. И потом дам ударную дозу сенны , ну а потом надеюсь на Бога, что бы все прошло удачно. Живот больше не болит совсем

Поздравляю!
Да, Вы правы с селёдкой они поднимутся. Я что-то не подумала. Если не слышали, как оторвался, то по-прежнему висит на сколексе, под желудком.
Молодец, Вы уже учить можете.

Делайте то, что делаете. Но так недели две может быть, а то и месяц. Только уже мучений больше не будет, только не сорвитесь. Самый оптимальный вариант - это таблетки. Только их остаётся ждать.
Умничка!

#27260
Persona

Не только в Рыбе опасные глисты! В мясе тоже полно заразы, от которой весьма трудно избавится!.. От некоторых видов вообще не разработано лечение! Что бы повторно не заражаться, надо исключить все источники заражания! Основные источники заражения - труппы животных! Не хотите болеть и страдать - не ешьте!.. https://m.youtube.com/watch?v=jA7vQSzcdFg&has_verified=1

Лентец в мясе не бывает. А описторхоз ну только у медведей, которые рыбу речную едят. Но медведя мало кто есть. Ну или другие животные или птицы, что рыбу едят 🙄

А в видео же этом нет паразитов. Или это Вы так животных жалеете? 🤔 Тогда всё понятно: животных жалеете, не кушаете их теперь, от того злой такой. А вот людей совсем не жалеете и позволяете себе оскорблять женщин и хамить 😟.
"Респект и уважуха" 👍 . Это я про ранее.

Как по мне, всё там Звено в цепи питания. Обычная функция. Спасибо таким производителям, что мясо в магазинах не выводится. Детям мясо кушать нужно обязательно: гормоны функционировть правильно не будут и задержка в развитии в последствии! Последствия плачевны: всегда видно по ребёнку, который плохо питается.
Шубки и дублёнки я тоже люблю. Кожаная одежда с амброй - любые ароматы мои.
А шашлычки с винцом почти каждые выходные, когда погода хорошая, с друзьями и кучей детей за городом, у нас и в этом году будут. Только мясо теперь я тщательно выбираю, каждый кусочек на цисты проверяю, да и фарш готовый больше не покупаю.
Я выводы после лечения сделала, жизнь конечно же меняется. Красок в ней теперь больше.
Но не кушать зелень, так как на ней яйца круглых или не есть мясо вообще, потому что смогу когда-то заразиться, то лично я не буду. Принцип "живи и бойся" моим не будет.
Я больше за "7 раз отмерь, 1 раз отрежь" 😄

#27261
Persona

Не только в Рыбе опасные глисты! В мясе тоже полно заразы, от которой весьма трудно избавится!.. От некоторых видов вообще не разработано лечение! Что бы повторно не заражаться, надо исключить все источники заражания! Основные источники заражения - труппы животных! Не хотите болеть и страдать - не ешьте!.. https://m.youtube.com/watch?v=jA7vQSzcdFg&has_verified=1

Ну а от некоторых видов, от которых светила лечение не разработали, так мы сами разработаем.
Не привыкать!
Русские не сдаются!
До червей тоже это дойдёт!
🤣🤣🤣

Гость
#27262
Lia

Лентец в мясе не бывает. А описторхоз ну только у медведей, которые рыбу речную едят. Но медведя мало кто есть. Ну или другие животные или птицы, что рыбу едят 🙄 А в видео же этом нет паразитов. Или это Вы так животных жалеете? 🤔 Тогда всё понятно: животных жалеете, не кушаете их теперь, от того злой такой. А вот людей совсем не жалеете и позволяете себе оскорблять женщин и хамить 😟. "Респект и уважуха" 👍 . Это я про ранее. Как по мне, всё там Звено в цепи питания. Обычная функция. Спасибо таким производителям, что мясо в магазинах не выводится. Детям мясо кушать нужно обязательно: гормоны функционировть правильно не будут и задержка в развитии в последствии! Последствия плачевны: всегда видно по ребёнку, который плохо питается. Шубки и дублёнки я тоже люблю. Кожаная одежда с амброй - любые ароматы мои. А шашлычки с винцом почти каждые выходные, когда погода хорошая, с друзьями и кучей детей за городом, у нас и в этом году будут. Только мясо теперь я тщательно выбираю, каждый кусочек на цисты проверяю, да и фарш готовый больше не покупаю. Я выводы после лечения сделала, жизнь конечно же меняется. Красок в ней теперь больше. Но не кушать зелень, так как на ней яйца круглых или не есть мясо вообще, потому что смогу когда-то заразиться, то лично я не буду. Принцип "живи и бойся" моим не будет. Я больше за "7 раз отмерь, 1 раз отрежь" 😄

Вы что то в этом посте все перепутали и выводы какие то непонятные. Персона образно назвал лентецами бычьего и свиного цепня. Описторхоз у человека от рыбы, клонорхоз от морской , более страшный. От зелени фасциолы. Улиток видели на зелени ? Они переносчики. То что кто то вылечил с первого раза , так это кроме хороших доз ещё и везение, не успели сильно навредить или мало попало в печень и поджелудочную. Некоторые и по десять раз пьют без результата.

#27263
Гость

Вы что то в этом посте все перепутали и выводы какие то непонятные. Персона образно назвал лентецами бычьего и свиного цепня. Описторхоз у человека от рыбы, клонорхоз от морской , более страшный. От зелени фасциолы. Улиток видели на зелени ? Они переносчики. То что кто то вылечил с первого раза , так это кроме хороших доз ещё и везение, не успели сильно навредить или мало попало в печень и поджелудочную. Некоторые и по десять раз пьют без результата.

Persona про виды всё отлично знает. Совет неоднократный про мясо я по-своему понимаю. Он меня тоже понял (у нас был ранее диалог).

Логичный итог, когда ленточный и описторхоз при дуозаражении имеют один и тот же источник.
А 99% - источник рыба.
Как правило, мясоеды не часто едят рыбу и наоборот.Это я с людской практики вывод такой сделала. Поэтому у носителя описторхов скорее всего широкий лентец, а не другой вид. Старый, как практика показывает, трудно выводится. А вот молоденький Бильтрицидом за сутки вывести можно. В этом и облегчение лечения с ленточным. Просто моя подсказка (для тех, кому это надо только).

#27264
Irina

Лия уже не сидит, все внизу живота. Спасибо конечно за совет с селедкой, но если я ее есть начну они опять поднимутся, а мне таких трудов стоило, чтобы они в самый низ опустились. Продолжаю есть лимоны , пить полынь и глину, хочу продержаться еще 2 дня. Эту неделю я дома, так что не страшно. И потом дам ударную дозу сенны , ну а потом надеюсь на Бога, что бы все прошло удачно. Живот больше не болит совсем

Irina, думайте про усиление.
Но морально настройтесь на дольше. Каждый день может для гада стать последний. А вот когда этот день настанет, всегда неизвестно.
99% работы у Вас позади, осталось выдавить этот 1%.
Но он может быть и завтра, а может и через месяц. С таблетками на 4 день вылез бы, это точно. А если один, так ещё раньше. С народными средствами, не знаю. Дальше я уже вряд ли смогу подсказывать, но болей и тошноты больше не должно быть, а только прибавление энергии.
Держитесь, пожалуйста.

Гость
#27265
Lia

Irina, думайте про усиление. Но морально настройтесь на дольше. Каждый день может для гада стать последний. А вот когда этот день настанет, всегда неизвестно. 99% работы у Вас позади, осталось выдавить этот 1%. Но он может быть и завтра, а может и через месяц. С таблетками на 4 день вылез бы, это точно. А если один, так ещё раньше. С народными средствами, не знаю. Дальше я уже вряд ли смогу подсказывать, но болей и тошноты больше не должно быть, а только прибавление энергии. Держитесь, пожалуйста.

Я не помню что за таблетки ждёт Ирина ? Альбендазол или празиквантель? Но на свой страх и риск у нас же есть в продаже Альбен (альбендазол) ветеринарный почти в любой ветаптеке и Азинокс . (празиквантель). Если конечно подойдет. Тут каждый решает сам, вдруг опасно.

Irina
#27266
Lia

Irina, думайте про усиление. Но морально настройтесь на дольше. Каждый день может для гада стать последний. А вот когда этот день настанет, всегда неизвестно. 99% работы у Вас позади, осталось выдавить этот 1%. Но он может быть и завтра, а может и через месяц. С таблетками на 4 день вылез бы, это точно. А если один, так ещё раньше. С народными средствами, не знаю. Дальше я уже вряд ли смогу подсказывать, но болей и тошноты больше не должно быть, а только прибавление энергии. Держитесь, пожалуйста.

Спасибо Лия

#27267

Нашла подтверждение своего мнения, что Бильтрицид НЕ УБИВАЕТ ПЕЧЕТЬ!!! устами профессора ☝️

https://youtu.be/pfhtxL32mC4

Видео очень познавательное.
Я даже посмеялась.
Только смотрите до конца.

А вот инфу, что беременным с1 триместра и при лактации можно, как-то раньше я опустила.
Ещё, что от длительного применения глисты от Празиквантела всё-таки умирают.
А всё остальное в моей голове профессор своими словами подтвердил только. Жаль, что раньше не попалось это видео, а от отчаяния на себе эксперименты ставила. Но печень свою, как и он, Празиквантелом я в итоге пролечила, а не убила.

Так что не бойтесь Биль пить! Мифы всё это!

Irina
#27268

Я не могу купить таблетки в вет. Аптеке. Есои нужны таблетки, то надо придти со своей собакой они ее взвесят и дадут одну две таблетки. А моя собака например весит 5 кг. А жду я таблеток с алехпресс которые заказала еще в в начале января. Можно заказать еще по интернету, но не абендазол, а другие, но они тоже быстро не придут. Детям я раньше вермокс заказывала с Голландии, и тоже ждала 2 недели, а у меня нет времени ждать еще 2 недели, так как работаю и мне нужны физические силы. Дома я бы продержалась, но не когда на работу. Поэтому дотравливаю полынью

Irina
#27269

Это я ответила Гостю выше

Гость
#27270
Irina

Я не могу купить таблетки в вет. Аптеке. Есои нужны таблетки, то надо придти со своей собакой они ее взвесят и дадут одну две таблетки. А моя собака например весит 5 кг. А жду я таблеток с алехпресс которые заказала еще в в начале января. Можно заказать еще по интернету, но не абендазол, а другие, но они тоже быстро не придут. Детям я раньше вермокс заказывала с Голландии, и тоже ждала 2 недели, а у меня нет времени ждать еще 2 недели, так как работаю и мне нужны физические силы. Дома я бы продержалась, но не когда на работу. Поэтому дотравливаю полынью

Понятно что у вас все сложно с лекарствами.

Павла
#27271

Ирина, где вы живёте?

Irina
#27272

В Германии. И здесь очень трудно с таблетками их просто так не купить, якобы так они беспокоятся о нашем здоровье. Когда я ходила к врачу еще пол года назад он мне с большим трудом выписал вермокс, а там всего 3 таблетки было, это же просто издевательство. А второй раз к нему пришла, так он сказал, что больше не выпишет и мне надо сдвать все анализы. А я знала, что это потраченное время будет, т.к у сына в кале были белые зерна, мы ходили по всем врачам, он кал сдавал и кровь и рентген ему делали, какую то жидкость голубую вливали и ничего! Абсолютно ничнго не нашли! Ну вот как так?! Поэтому я стала искать уже через интернет и наткнулась на этот сайт. И еще забыла сказать у меня последняя стадия анимии и не хватка витамина группы В 12 и я стала читать, что в этом виноваты паразиты, вот так и стала искать уже сама дальше.

#27273
Irina

Я не могу купить таблетки в вет. Аптеке. Есои нужны таблетки, то надо придти со своей собакой они ее взвесят и дадут одну две таблетки. А моя собака например весит 5 кг. А жду я таблеток с алехпресс которые заказала еще в в начале января. Можно заказать еще по интернету, но не абендазол, а другие, но они тоже быстро не придут. Детям я раньше вермокс заказывала с Голландии, и тоже ждала 2 недели, а у меня нет времени ждать еще 2 недели, так как работаю и мне нужны физические силы. Дома я бы продержалась, но не когда на работу. Поэтому дотравливаю полынью

Ирина, закажите на алиэкспресс у другого продовца и лучше побольше, странно что еще не пришли, может с прдавцом не повезло. Обычно в течение месяца всегда риходят в любую точку мира

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#27274

С анемией лежала в больнице, так как уже не могла даже ходить, сил не было. Так они там , что только не делали и под полным наркозом и через заднюю кишку смотрели и через рот в желудок и кололи без конца и капельницы. Так и выписали не поняв куда же у меня кровь девается. Дали таблетки железо и отпустили домой. И сказали, если не поможет будут брать спинной мозг и иследовать. Вот такие врачи...

#27275

Persona, хочу обратить Ваше внимание, что хоть и трудно вывести цепней, когда их несколько, но сейчас гораздо легче сделать это, чем в будущем, так как хоть и взрослые уже довольно, но не старые. Старые ооочень сильные!
Я когда на анализ членик понесла, а после с лаборантом говорила, то он мне сказал, что таких Бычьих не бывает огромных. Консилиумом лаборанты пересматривали чудо сие, чтобы подтвердить анализ. И сохранили себе как образец.
Вы сейчас можете упустить драгоценное время, а потом в итоге промучаться годами, а может и всю жизнь. Не правда, что они до 20 лет живут только. Мнооого черви эти длинные прожить могут, если мер никаких не предпринимать.
Вместо того, чтобы постоянно писать, что цепни вообще не выводятся, возьмите себя в руки: вода камень сточит. Не нравятся мои советы, делайте тогда, что люди делают в нете. Удачных исходов действительно много. И плюс свой же метод усильте в комбинации с народными от опыта других людей.
Эти испытания не просто так выпадают в судьбе у человека. Очень сильно жизнь меняется после, особенно в финансовом плане поправки будут, так как жизненной силы в разы больше становится.
Я искренне желаю Вам скорейшего выздоровления.

#27276
Irina

С анемией лежала в больнице, так как уже не могла даже ходить, сил не было. Так они там , что только не делали и под полным наркозом и через заднюю кишку смотрели и через рот в желудок и кололи без конца и капельницы. Так и выписали не поняв куда же у меня кровь девается. Дали таблетки железо и отпустили домой. И сказали, если не поможет будут брать спинной мозг и иследовать. Вот такие врачи...

Ирина, у меня тоже самое, единственное что что мне выписали пить железо. Раз негде купитьтаблетки, вам не повезло с алиэкспресс в первый раз, но такое бывает,закажите еще, обязательно придут, мне тоже негде купить, только там и погукупить

#27277
Alena

Ирина, у меня тоже самое, единственное что что мне выписали пить железо. Раз негде купитьтаблетки, вам не повезло с алиэкспресс в первый раз, но такое бывает,закажите еще, обязательно придут, мне тоже негде купить, только там и погукупить

А еще вроде yiomesan в европпе должен свободно продаваться, не спрашивали в аптеке?