Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 530
#27178
Irina

И живот заурчал сразу, а то тишина была даже от глины. Наверное гаду не нравится кислота

Да. Он из физической защиты вышел. Вы его растревожили. А жажда пропала, тоже благодаря этому. Но он перестроится и вызвать жажду опять сможет, тогда пекучек на него лейте, хрен погрызите или полыни наверх. Сейчас важно чередовать. Он не будет успевать физическую защиту менять тогда. Именно обжигание, а затем отрава даст результат только.

#27179
Павла

Про семечки не поддерживаю. Может для остриц отрава, для больших хорошее питание. Ими можно всё испортить. Мне никогда они не помогали, ни свои, ни купленные, ни сырые, ни сухие.

Павла, вот как раз если у Вас Змей, то семки действительно ему пофиг. Мои стихли, когда семки + Альбендазол был, и то временно.
Вам надо рассмотреть моё самолечение №2.
А главное дёготь + сухари + мясной бульон. Эти тва*и помешаны на мясе. И будьте аккуратны с кислотой. Гады глубоко в стенку кишки цепляются. До перфорации капля там наверное. Очень долго дырка у меня болела, когда монстр оторвался.
Каждое утро и перед каждой едой такую отраву кушать. И 6 месяцев так. Одного змея я тогда точно вывела. Но при том лечении минус 5кг червей случилось. До меня поздновато дошло, что эффект был раньше гораздо. Без таблеток Змея больше ничего не могло взять!!!

Павла
#27180

Лия, вы в видах разбираетесь, сравниваете. Потом здесь кто то писал сколько кого в штуках у него проживает, это для меня удивительно конечно. Я чувствую покалывания, иногда как током пробивает у пупка. Ночью часто от ужасного подсасывания в желудке просыпаюсь, пью лимон и проходит. Вот вы меня завели своими подвигами—собираюсь вновь взяться за себя. Хотя запал уже не тот, не тот...Подскажите, на какой стр.здесь вы появились, пожалуйста.

Павла
#27181

Недавно свекр принес самодельный яблочный сок 3л. И настоятельно рекомендовал разбавлять 1/5. Я думаю, я лимон пью как есть, ещё я буду сок разбалять что ли...и с утра за день эту банку выпила. Пронесло меня очень хорошо, начала часа через два ходить и снова веревочных увидела, которых давно не видела. И главное не ела и не хотела есть в этот день, а хотелось пить. И именно этот сок.

#27182
Павла

Лия, вы в видах разбираетесь, сравниваете. Потом здесь кто то писал сколько кого в штуках у него проживает, это для меня удивительно конечно. Я чувствую покалывания, иногда как током пробивает у пупка. Ночью часто от ужасного подсасывания в желудке просыпаюсь, пью лимон и проходит. Вот вы меня завели своими подвигами—собираюсь вновь взяться за себя. Хотя запал уже не тот, не тот...Подскажите, на какой стр.здесь вы появились, пожалуйста.

Я начала писать на стр 513.
До 520 основное.
Дальше повторения.
А штуки я считала так: когда травила пекучками, они вгрызались в кишки посильнее, я маркером эти места на животе отмечала. Но некоторые совсем рядом закреплены были. Под желудком у меня 3 или 4 змея сидели и два Бычьих. Совсем-совсем рядом.
Просто когда несколько видов, то и прицепки ощущаются по разному, и их поведение.

Змеев надо травить не так, как цепней. У них толстенная кожа, и нет никаких митротрихий, они гладкие и не липкие, да ещё эти крючки по всему шлангу.
А вот кислятину они любят. Этим их обжечь невозможно! Вот чесноковая вода их пришибла у меня. Но я чуть не умерла от неё. Только если по глотку-два не более натощак, вместо дёгтя можно. Для предподготовки: Содовые каши и Пятизвёздочный коктейль. Больше от этих тва*ей не нашла методов особо действенных. Только таблетки. Альбендазол их не возьмёт, даже не пообуйте. А вот Празиквантел + Альбендазол взяли = самолечение №4.
Рассматривайте самолечение №2 и №4.
За пол года справитесь, если научитесь не кушать без отравы и пить таблетки без человеческой еды!

#27183
Павла

Недавно свекр принес самодельный яблочный сок 3л. И настоятельно рекомендовал разбавлять 1/5. Я думаю, я лимон пью как есть, ещё я буду сок разбалять что ли...и с утра за день эту банку выпила. Пронесло меня очень хорошо, начала часа через два ходить и снова веревочных увидела, которых давно не видела. И главное не ела и не хотела есть в этот день, а хотелось пить. И именно этот сок.

Начинайте с предподготовки с перекиси, раз верёвочные оказались. Будут ещё значит.
У Вас с соком случилось, как у меня с водкой когда-то. Аж слюни текли раз в пол года, такое желание было. Уже нет такого за 1,5 года ни разу. Хотя на этот Новый год бухала, и водка была: вообще не понять, как могла слюна на неё рекой литься при мысли только. Это, думаю, и какая-то внутренняя защита организма подсказывает, чтобы выживать от гадов.
Так и с соком сейчас, ангел-хранитель подсказал: время вылечиться уже!

Irina
#27184

Милая Лиечка одни ваши слова поддержки чего стоят!! Что я не одна, мне очень приятно, что люди меня поддерживают, потому что в моей семье меня никто не понимает и мне как никогда нужна поддержка. Я все поняла, буду держаться дальше, тем более с понедельника неделю отдыхаю, а дома это совсем другое дело. С утра стучало серде , выпила валерьянки и пошла на работу, завтра последний день🤗🤗🤗

Вишня
#27185
Павла

Недавно свекр принес самодельный яблочный сок 3л. И настоятельно рекомендовал разбавлять 1/5. Я думаю, я лимон пью как есть, ещё я буду сок разбалять что ли...и с утра за день эту банку выпила. Пронесло меня очень хорошо, начала часа через два ходить и снова веревочных увидела, которых давно не видела. И главное не ела и не хотела есть в этот день, а хотелось пить. И именно этот сок.

Яблочный сок даже камни в организме размягчает.На меня лимон также действует,как на вас.Но у меня свиной цепень.

Irina
#27186

Лия и еще у меня так и болит низ живота, уже сколько дней, а особенно с правой стороны,тянущая боль такое ощущение, что это яишники, к стати этот гад тоже находится с правой стороны.

#27187

А у меня голова раскалывается уже 2 дня, боли жуткие и стучит ужасно в висках, кажется что всем этот стук слышен. Не могу больше. Может я с полынью ререборщила, я ее очень давно пью. И еще иногдачувствую какието перемещения в шее около головы сбоку. Ну точно в голову перебрался...скоро помру...этот скрип который был в животе теперь в голове чувствую. Даже плакать не могу от этой головной боли. Устала жуть.

#27188
Вишня

Яблочный сок даже камни в организме размягчает.На меня лимон также действует,как на вас.Но у меня свиной цепень.

Скажите пожалуйста а как вы лечитесь от свинного? Спасибо

#27189
Таблетка

А у меня голова раскалывается уже 2 дня, боли жуткие и стучит ужасно в висках, кажется что всем этот стук слышен. Не могу больше. Может я с полынью ререборщила, я ее очень давно пью. И еще иногдачувствую какието перемещения в шее около головы сбоку. Ну точно в голову перебрался...скоро помру...этот скрип который был в животе теперь в голове чувствую. Даже плакать не могу от этой головной боли. Устала жуть.

Вам срочно осину пить надо.
Лучше на водке. Она действеннее. С внутричерепным давлением шутить нельзя. Конечно в голове кто-то сдох. Обычно это мелочь из глаз повыше мигрируют и там погибают.

#27190
Irina

Лия и еще у меня так и болит низ живота, уже сколько дней, а особенно с правой стороны,тянущая боль такое ощущение, что это яишники, к стати этот гад тоже находится с правой стороны.

В правом паху, приблизно где яичник и аппендицит, находится узкий переход (клапан) в толстую кишку. Скорее всего нижний гад в толстую перебирается, тогда это место болит, могут быть резкие и неожиданные боли. Это хорошо. У Вас внизу живота паразит по башке получил первый. Он первее выйдет. У меня так тоже с большими было: начали выходить те, что ниже, но в тощей кишке, то есть где-то в середине живота. А те, что в подвздошной были (это где болит у Вас сейчас), и проходы заслоняли, вышли самые последние: там были крысиные, карликовые, скребни и этот рогатый монстр большой. У Вас крысиные и карликовые тоже будут: они от котиков и собачек в основном. Но их только празиквантел возьмёт. Так что таблетками в любом случае долечиваться придётся. Или питьё полыни несколько месяцев. Но так долго пить Полынь нельзя, не рекомендую больше месяца, если активно.
Вы молодец, результат хороший очень. Всё так и должно быть. Значит всё правильно делаете. Если боли начнут уменьшаться в животе, то гад скоро вылезет. Если увеличиваться, то тогда это начало только и надо думать про усиление лечения полюбому.
Если я правильно понимаю Ваших подселенцев, то тот, что под рёбрами вылезет последний: он будет держаться до последнего. Так как успевает реагировать на содержимое в желудке быстрее, чем нижние паразиты, и тем самым уйти в физическую защиту.

#27191
Lia

Вам срочно осину пить надо. Лучше на водке. Она действеннее. С внутричерепным давлением шутить нельзя. Конечно в голове кто-то сдох. Обычно это мелочь из глаз повыше мигрируют и там погибают.

Нанесла спирт на виски, немного по тише стало. Лия а возможно что это деготь так влияет? Мне продолжать его пить? Спасибо

#27192
Alena

Нанесла спирт на виски, немного по тише стало. Лия а возможно что это деготь так влияет? Мне продолжать его пить? Спасибо

На виски - фигня.
Это облегчение временное.
Вам причину устранить надо, а не симптомы. То есть токсины трупаков из крови убрать!
Осина эффективнее всего. Холодок приятный вместо давки этой появится. Осина не только тупные яды выводит, но и тромбы рассасываются от неё. А с глистами у всех тромбы есть. Слишком густая кровь у червивых людей.
На крайняк Пижма. Но на водке!
Только наводить не 50 гр травы на 500 гр водки. А напихать полную бутылку травы и долить до верха водки. Меньшая концентрация - фигня, я эффекта вообще не чувствовала тогда.

#27193
Lia

На виски - фигня. Это облегчение временное. Вам причину устранить надо, а не симптомы. То есть токсины трупаков из крови убрать! Осина эффективнее всего. Холодок приятный вместо давки этой появится. Осина не только тупные яды выводит, но и тромбы рассасываются от неё. А с глистами у всех тромбы есть. Слишком густая кровь у червивых людей. На крайняк Пижма. Но на водке! Только наводить не 50 гр травы на 500 гр водки. А напихать полную бутылку травы и долить до верха водки. Меньшая концентрация - фигня, я эффекта вообще не чувствовала тогда.

Точно, я когда последний раз кровь сдавала, у меня вышел прям гель густой как варенье, я аж испугалась. Но никто ничего сказал, сказали что ничего...бывает...

#27194

А дёготь конечно прололжать пить. Продержитесь 6 месяцев. Только параллельно полюбому надо пить или кушать то, что токсины выводить будет. Очень хорошей очисткой для организма мне было самолечение №3. Много сил тогда прибавилось. Возьмите оттуда что-то на заметку. Я его сейчас не помню. Где-то стр 515-518.
Когда организм горечами напитывается, то полюбому миграция мелочей будет. Поэтому желательно альбендазол пить иногда. А глазки сладкие, глисты очень любят там обитать. После горечей все прятаться пытаются. Ну а уже где дохнут, там и болит всегда.
У меня при самолечении №4 голова не болела. А вот от никлозамида через 3 месяца болела, когда я уже думала, что в голове ничего нет. Новые яйца тканевых созрели, видимо, которых я не довывела.
После самолечения №4 мне надо было осину попить пару месяцев. Хотя бы по ложке натощак и перед сном. А я от радости расслабилась. Не делайте моих ошибок.

#27195

Извините а зеленую глину можно пить?

Вишня
#27196
Alena

Скажите пожалуйста а как вы лечитесь от свинного? Спасибо

Шесть лет уже знаю и лечюсь,но за это время только раз хвост скинул.Делала всё не правильно,дозы таблеток были слишком маленькие,еслиб на этот сайт раньше зашла и прочитала Lia,её подготовка,схемы, это не то что мне врачи чесали.

Irina
#27197

У меня сильно болит живот вся левая сторона, я ошиблась не правая а левая. И так плохо себя чувствую и было такое чувство что и ребра болели, но прошло, только левая сторона .. Лия а обезболивающее можно выпить, таблетку

Вишня
#27198
Alena

Скажите пожалуйста а как вы лечитесь от свинного? Спасибо

Пью молотые сухие травы:пижму,кору осины,тысячелистник, лист грецкого ореха и гваздику.Таблетки Немазол периодически и лимоны.Воды стала меньше пить,т.к.отёки были на лице. И голова меньше болит .Нельзя сладкое вообще, иначе башка трещит.

Irina
#27199
Irina

У меня сильно болит живот вся левая сторона, я ошиблась не правая а левая. И так плохо себя чувствую и было такое чувство что и ребра болели, но прошло, только левая сторона .. Лия а обезболивающее можно выпить, таблетку

Я чувствую он скоро сдохнет , меня и подташнивать начало, посмотрю может и до вторника или среды продлю лечение. Он совсем не аткивный, посмотрим к вечеру как будет

Irina
#27200

Лия,, как вы и описывали.теперь все собралось в один комок чуть ниже пупка и стоит там, даже чуть выпирает, и боль прошла, не знаю , что будет дальше

#27201
Lia

В правом паху, приблизно где яичник и аппендицит, находится узкий переход (клапан) в толстую кишку. Скорее всего нижний гад в толстую перебирается, тогда это место болит, могут быть резкие и неожиданные боли. Это хорошо. У Вас внизу живота паразит по башке получил первый. Он первее выйдет. У меня так тоже с большими было: начали выходить те, что ниже, но в тощей кишке, то есть где-то в середине живота. А те, что в подвздошной были (это где болит у Вас сейчас), и проходы заслоняли, вышли самые последние: там были крысиные, карликовые, скребни и этот рогатый монстр большой. У Вас крысиные и карликовые тоже будут: они от котиков и собачек в основном. Но их только празиквантел возьмёт. Так что таблетками в любом случае долечиваться придётся. Или питьё полыни несколько месяцев. Но так долго пить Полынь нельзя, не рекомендую больше месяца, если активно. Вы молодец, результат хороший очень. Всё так и должно быть. Значит всё правильно делаете. Если боли начнут уменьшаться в животе, то гад скоро вылезет. Если увеличиваться, то тогда это начало только и надо думать про усиление лечения полюбому. Если я правильно понимаю Ваших подселенцев, то тот, что под рёбрами вылезет последний: он будет держаться до последнего. Так как успевает реагировать на содержимое в желудке быстрее, чем нижние паразиты, и тем самым уйти в физическую защиту.

Здравствуйте, Лия.

у меня сейчас именно такая история. болит самый низ кишечника и справа, где аппендицит. это после 3 курсов бильтрицида. болит так уже пару месяцев. никто не выходит, ничего больше не происходит. это они там сдохли и выйти не могут?

ну единственное, что я сейчес делаю - это травы пью и сенну отдельно всё это в капсулах. и соду понемногу утром и вечером. пропила ещё орнидазол 5 дней от лямблий на всякий. с тех пор, как травы начала- урчание очень слабое и редкое, а раньше было постоянно.
стараюсь мяса, рыбы не есть, но не получается-когда работаю нет времени вообще-обычно готовое что-то покупаю- а там всё это есть всегда.
планирую через недельку попить 10 дней альбендазола может с празиквантелом для усиления.
как эти боли жуткие в животе убрать?

Павла
#27202
Irina

Лия,, как вы и описывали.теперь все собралось в один комок чуть ниже пупка и стоит там, даже чуть выпирает, и боль прошла, не знаю , что будет дальше

Вот на это бы дело селедки и водки полстакана. Помочь протолкнуть надо. Вечер как раз был...проснулись бы утром и в туалет.

Перельман
#27203
Lia

Подсказка крутая! Ирина вспомните народный способ лечения семками! Вот это точно можно попробовать. Очень-очень солёную жирную одну целую селёдку кушают с 2 головками чеснока на ночь. Пить всю ночь пить нельзя! Испытание будет ещё то. Я делала, но не с ослабленными. В 5 утра стакан семок, а через 3 часа касторки. Скорректируйте, как Павла рекомендует. Но... Первое. Селёдка должна быть очень-очень солёной. Второе. Селёдка должна быть очень-очень жирной, то есть дня 2-3 напитана маслом подсолнечным. Третье. Ни пить, ни есть после селёдки нельзя, 5 часов минимум. Пятое. После селёдки должна быть только отрава для глиста. Полынь навести очень сильно концетрированной. Грамм 500. Шестое. Обязательно слабительное. Но лучше не магнезия, а касторка, грамм 100. Вот такой вариант 3 суток сделайте. За одни точно не поможет: гад активен ещё. Начните с понедельника. Авось и таблетки не понадобятся. Лечение вкусное, только жажду выдержать надо.

Класс...а что ....я бы съел...еда всё таки. Правда в прошлой хаотичной борьбе купил как то целое ведро с психу и .......съел только одну. Желудок встал колом..до этого я не ел ее вообще. Рыбу в смысле. Я ее в детстве столько сожрал...я родом с Мурманска...а там это вместо хлеба..что до сих пор отвращение вызывает....но если понемногу и с чесноком.....

#27204
Irina

У меня сильно болит живот вся левая сторона, я ошиблась не правая а левая. И так плохо себя чувствую и было такое чувство что и ребра болели, но прошло, только левая сторона .. Лия а обезболивающее можно выпить, таблетку

А под каким ребром сидит сверху? Справа или слева ощущается?

Перельман
#27205
Гость

Пишут, глисты скрипят, ползая. Ведрами аскариды вываливаются. У всех цепни поголовно. Печеночные глисты выходят. Как их можно увидеть, если они микроскопические? Вот тут уже охреневаешь от их фантазии. Плюс Лия призывает всех морить себя голодом, убивать жкт бесконечными таблетками и полынью. Читаю только потому, что демодекоз мучил. Паразит тот еще. Попала на ветку. А тут такого поначитала...)

Вы слышали о том что люди на луне высадились? А что земля круглая знаете? И вертится она вокруг солнца а не наоборот? Так вот раньше....до этих открытий и свершений , сильные люди годами..и десятилетиями пробивали эти идеи что это так.. что это возможно.... сквозь все , сквозь толпы циников переносили и через..замёрзшие мозги.моральных имбицилов..и переплывали.и даже одолевали целые моря из людей которым ... ну чисто поржать...и постебаться....знаете есть такое отребье земли... Мусор человеческий...без чувств. Без сочувствия к чужой боли. Которым ну чисто понаблюдать как судорожно корчится ближний..Но я не о них...Собаки лают а караван идёт. Придет и их время... и они жестоко заболеют. Может в свое время нам и придется их потом лечить.🧐😏🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

#27206
Irina

У меня сильно болит живот вся левая сторона, я ошиблась не правая а левая. И так плохо себя чувствую и было такое чувство что и ребра болели, но прошло, только левая сторона .. Лия а обезболивающее можно выпить, таблетку

Таблетки от боли тоже можно попробовать выпить, только не водой запить, а полынью. С травами тоже работают таблетки. Я так делала, и даже мне показалось гораздо быстрее. Только когда уже гады дохли, я не додумалась их пить. Только молилась с этими болями всеми: "Господи, дай мне силы выдержать всё это". После таких бубнений у меня боли, как меньше становились. Ну или как-то без проблем терпеть их было. Появлялась уверенность дополнительная какая-то, что довести дело до конца надо обязательно. Поэтому и не думала про таблетки от болей.

Перельман
#27207
Перельман

Вы слышали о том что люди на луне высадились? А что земля круглая знаете? И вертится она вокруг солнца а не наоборот? Так вот раньше....до этих открытий и свершений , сильные люди годами..и десятилетиями пробивали эти идеи что это так.. что это возможно.... сквозь все , сквозь толпы циников переносили и через..замёрзшие мозги.моральных имбицилов..и переплывали.и даже одолевали целые моря из людей которым ... ну чисто поржать...и постебаться....знаете есть такое отребье земли... Мусор человеческий...без чувств. Без сочувствия к чужой боли. Которым ну чисто понаблюдать как судорожно корчится ближний..Но я не о них...Собаки лают а караван идёт. Придет и их время... и они жестоко заболеют. Может в свое время нам и придется их потом лечить.🧐😏🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Lia извените я сходу с дистанции. Сил больше нет ...я почти теряю сознание... да и я не затарился ничем .т.к. денег почти не было..я живу в луганской обл в прифронтовой зоне. И родственники сами ждут от меня помощи а с работой здесь туговато. Подскажите по питанию как прожить месяца три на травах отравах и чтоб ослабить гадов и не загнуться самому. Из таблеток был только альбен. Если здесь война не начнется я смогу подтянуть финансовую сторону и закупить химию. Но мне нужны силы. А значить надо что- то есть...а это будут жрать все они. Как быть?

#27208
Яблочко

Здравствуйте, Лия. у меня сейчас именно такая история. болит самый низ кишечника и справа, где аппендицит. это после 3 курсов бильтрицида. болит так уже пару месяцев. никто не выходит, ничего больше не происходит. это они там сдохли и выйти не могут? ну единственное, что я сейчес делаю - это травы пью и сенну отдельно всё это в капсулах. и соду понемногу утром и вечером. пропила ещё орнидазол 5 дней от лямблий на всякий. с тех пор, как травы начала- урчание очень слабое и редкое, а раньше было постоянно. стараюсь мяса, рыбы не есть, но не получается-когда работаю нет времени вообще-обычно готовое что-то покупаю- а там всё это есть всегда. планирую через недельку попить 10 дней альбендазола может с празиквантелом для усиления. как эти боли жуткие в животе убрать?

Здравствуйте.
Вы молодец!
Если умудрились опустить, тоже победа. Но параллельно ошибки делаете, поэтому лечение = почти бездействие, то есть как-бы просто сдерживание червей в развитии, но не лечение.
Но то, что застряли на такой долгий срок, это никто не сдох. Они там внизу просто зацепились. Ну и конечно же, как вариант, кто-то их ещё задержал: распространённые крысиные или карликовые. Карликовые пореже бывают, крысиные вообще тянуться с детства могут и они не ощущаются: слишком низко, а длина до 50см, маленькая. Они не путешествуют, как аскариды или токсокары, по организму. Я не знаю, почему этих самых распространённых очень редко в анализах не обнаруживают. У меня и детей моих тьма их вышла. Возможно, из-за жителей пониже. В восходящей толстой кишке тоже обитатели имеются. Я думаю в этом месте, у всех взрослых людей вообще без исключения. А клизмы туда не достанут.
А вот, что мясо кушаете, = убиваете своё лечение.
Мясо в животе так "работает" : цепень создаёт сразу непроходимось, задерживает кусочки. А переживать в пасту мясо с глистами не реально, Вы однозначно глотаете его раньше времени. Я не могла раньше это контролировать, а сейчас без проблем: пока 1 кусочек съем, то уже во рту как-будто наелась. А с цепнями очень быстро глотается. Плюс когда мясо, я всё же до сих пор думаю, что клапан гад в желудок открывает и эти куски вообще не переваренные проходят в кишки. От такой еды как-бы вздутие всегда: это тва*и выстроились в очередь за мясом, ну или один непроходимось создаёт. Поэтому от содовой воды и спадает живот, даже после еды. Мясо паразит жрёт несколько дней, по мере того, как оно бродит. Поэтому и кал особо вонючий с глистами при таком питании. Без глистов кал так не воняет! Позже разницу увидите. А там хоть Полынь наверх, хоть Бильтрицид, ему пофиг будет, запас мясца на неделю, а то и больше. Оно им на долго силы даёт. Как в компьютерной игре: +1 жизнь 😔

Перельман
#27209
Перельман

Lia извените я сходу с дистанции. Сил больше нет ...я почти теряю сознание... да и я не затарился ничем .т.к. денег почти не было..я живу в луганской обл в прифронтовой зоне. И родственники сами ждут от меня помощи а с работой здесь туговато. Подскажите по питанию как прожить месяца три на травах отравах и чтоб ослабить гадов и не загнуться самому. Из таблеток был только альбен. Если здесь война не начнется я смогу подтянуть финансовую сторону и закупить химию. Но мне нужны силы. А значить надо что- то есть...а это будут жрать все они. Как быть?

И все кто здесь ...может кто знает что паразиты точно не едят.. а нам питание...выкладывайте

Перельман
#27210
Гость

Спасибо за разъяснения. Реально уже читаешь ради интереса, куда же их эти лечения заведут)

Вот Бог за тобой наблюдает и он знает что придет и твое время...и ты будешь судорожно искать выход. И за тобой будут наблюдать глаза холодные...бесчувственные....ради интереса.... Суд без милосердия не оказавшему милосердия..я здесь точно не ошибаюсь , такие планы у всевышнего на тебя . А пока...да ...кайфуй

#27211
Перельман

Lia извените я сходу с дистанции. Сил больше нет ...я почти теряю сознание... да и я не затарился ничем .т.к. денег почти не было..я живу в луганской обл в прифронтовой зоне. И родственники сами ждут от меня помощи а с работой здесь туговато. Подскажите по питанию как прожить месяца три на травах отравах и чтоб ослабить гадов и не загнуться самому. Из таблеток был только альбен. Если здесь война не начнется я смогу подтянуть финансовую сторону и закупить химию. Но мне нужны силы. А значить надо что- то есть...а это будут жрать все они. Как быть?

Вам нужно изменить мышление в другую сторону. Только не давайте задний ход!
Глистогонка действительно много денег требует, дешевле в той больнице, что Persona советует, было бы пролечиться. Но запущенность от болезни уберёте только Вы сами. Важно ещё найти именно свои действенные продукты. Профилактика только ими потом станет всю жизнь. А такие продукты у каждого человека будут свои.

Пойдите тогда таким путём:

Первое.
Напихивайте отравы полный живот. Замените еду на отраву на весь день. По деньгам больше это не станет. Начните с кокосов и семечек. Эти продукты очень сытные и недорогие. Семки ещё можно в нете по обьявкам купить или у бабушек на рынке. Перейдите на винегрет ооочень жирный + ооочень много лука, чтобы рот пекло, капусту с маслом тыквенным или льняным, кушайте всё с чесноком, или запивайте чем-то ядрёным. На Wildberries килограммами можно накупить недорого: и тмин чёрный, и куркуму, и перец красный, и чеснок сушенный, и т.д. Содовые каши, это не только отрава. Они мега сытные, их вообще неограниченно кушать можно. Вам нужны продукты, которые энергию дают. И она появится, а с ней лёгкость в животе: паразиты начнут худеть, а значит им меньше дозировка таблеток надо будет.

Второе.
Очень хорошо кушать по часам. Через 2 или 3: найдите свой промежуток. Тягайте такую еду на работу и поставьте будильник в телефоне для каждого приёма пищи. Даже кусок чёрного хлеба, а наверх отравы стакан = и еда, и полезности, и отрава гадам.

Можете попробовать первый способ, потом второй. Но после голода, лучше первый пропустить и.

Мне было трудно по часам есть первые недели 2-3. Иногда чуть выдерживала, чтобы дождаться еды, а иногда еле запихивала в себя. По часам запустится пищеварительная система, которая с цепнями абы-как работает. Это подготовленный уже режим к лечению с таблетками. Гады по времени тоже приучаются жрать и не динамят тогда таблетки.
Как ни парадоксально, но при лечении по часам отравой, даже с цепнями, Вы начнёте вес набирать.

#27212
Перельман

Lia извените я сходу с дистанции. Сил больше нет ...я почти теряю сознание... да и я не затарился ничем .т.к. денег почти не было..я живу в луганской обл в прифронтовой зоне. И родственники сами ждут от меня помощи а с работой здесь туговато. Подскажите по питанию как прожить месяца три на травах отравах и чтоб ослабить гадов и не загнуться самому. Из таблеток был только альбен. Если здесь война не начнется я смогу подтянуть финансовую сторону и закупить химию. Но мне нужны силы. А значить надо что- то есть...а это будут жрать все они. Как быть?

На стр. 519 я выложила список, что ела первую половину 2020 г.
Первые 23 - это именно от солитера рецепты с нета. Остальное от Солитёра из опыта людей, у кого работали эти продукты.
Ещё были травки (много) для раскачки организма. Я их в аптеках высматривала, а состав и действие в нете изучала, потом покупала, в зависимости от своих потребностей.

Сейчас период травок начинается. Насобирайте их сами. Это даже лучше, чем в аптеках. На свежих настоек наделайте. Только абсолютно всё напихивайте полную бутылку, а доверху водки. Лучше развести потом, если ядрёной покажется. Но как по мне, лучше концентрата столовую ложку выпить натощак, чем стакан слабой.
Все свежие гораздо эффективнее, даже если смузи из них делать.
Павла вовремя с селёдкой подсказала. Просидите 3 дня на одном, а потом 3 дня на другом. Будете видеть разницу. Научитесь тогда у гада приоритеты различать, когда рацион разный. Но 1 день мало, надо 3.
У Вас маленький вес, прежде всего сейчас не паразита вывести, а окрепнуть надо. Только не дать при этом гаду сил набраться. Задача не простая. Но без такого чередования длительное лечение без еды человеческой с таблетками туго придётся переживать.
Если будете кушать правильные антипаразитарные продукты, через неделю-две пойдёт набор веса. Для Вас это сейчас очень важно. Всегда самую отраву надо кушать, когда голод сильный, а уж потом что-то полегче. Обязательно всегда придердивайтесь этого правила ☝️
А таблетки сейчас вообще уберите. Если уж тошнота какая или, не дай Бог, горлом полезет, тогда только. Пусть гад перестроится от химии и бдительность потеряет.

#27213
Alena

Извините а зеленую глину можно пить?

Глину пить любую можно!

#27214
Вишня

Пью молотые сухие травы:пижму,кору осины,тысячелистник, лист грецкого ореха и гваздику.Таблетки Немазол периодически и лимоны.Воды стала меньше пить,т.к.отёки были на лице. И голова меньше болит .Нельзя сладкое вообще, иначе башка трещит.

Вот хорошо здесь лечение подобрано. Но это больше очистительный комплекс: на яйца и на тканевых. Но не от солитёра: гад при этом не так активен, а Вы при этом лучше себя чувствуете. Но это временно: то есть пока пьёте, такой комплекс, тогда и облегчение. Если перестанете, то, конечно же, всё вернётся и очень быстро.

Полыни не хватает, или корки граната, или чеснока. А лучше всё вместе.

#27215
Перельман

И все кто здесь ...может кто знает что паразиты точно не едят.. а нам питание...выкладывайте

Пельман
Какой вид гельминтоза у вас?

#27216
Irina

Лия,, как вы и описывали.теперь все собралось в один комок чуть ниже пупка и стоит там, даже чуть выпирает, и боль прошла, не знаю , что будет дальше

Задача вот вывести его теперь и не оживить при этом 🤔. Не простая.
Да ещё и в толстый не перебрался гад.
Irina, все советы, что для Перельмана, Вам не подходят.
Для Вас только УСИЛЕНИЕ сейчас.
Кроме одного: вариант с селёдкой и 3 дня. Можно со спиртным. Но желательно коньяк или самогон. Коньяк можно самый дешёвый. Бутылка или пол на ужин такой 😋.
С удовольствием бы компанию составила, но расстояние 🥴.
То есть 3 селёдки, 1,5-3 бутылки коньяка, 300 грамм касторки.
Проделайте это на ночь с понедельника по среду. А день: Полынь + Лимоны + Хрен, но всё по минимуму, чтобы гады до селёдки со спиртным голодные были.
Селёдкой много постов в нете, как старого солитёра выводили. И все мужчины. Наверное после работы поздно на голод ужинали. Я вот только не додумалась с коньяком. А он не так, как водка работает, лучше гораздо.

#27217

Irina, а вот если не подойдёт способ с селёдкой, то вариант со слабительными больше не пробуйте. Он тогда никогда не сработает. Будем думать над склеиванием гадов.
Но попробовать обязательно его надо! Это в любом случае усиление!

#27218
Гость

Пишут, глисты скрипят, ползая. Ведрами аскариды вываливаются. У всех цепни поголовно. Печеночные глисты выходят. Как их можно увидеть, если они микроскопические? Вот тут уже охреневаешь от их фантазии. Плюс Лия призывает всех морить себя голодом, убивать жкт бесконечными таблетками и полынью. Читаю только потому, что демодекоз мучил. Паразит тот еще. Попала на ветку. А тут такого поначитала...)

Похоже большие проблемы впереди, если с малюсенькой проблемкой справиться не можете!
А демодекоз лечится гигиеной: с заменой подушек перьевых и матрасов прежде всего.
Если у человека такой диагноз, то с гигиеной беда... Что-бы Вы там про паразитов не писали, но похоже вообще ничего про них не знаете.
Или это к нам Клоун с другого угла заглянул?

#27219
Перельман

Вот Бог за тобой наблюдает и он знает что придет и твое время...и ты будешь судорожно искать выход. И за тобой будут наблюдать глаза холодные...бесчувственные....ради интереса.... Суд без милосердия не оказавшему милосердия..я здесь точно не ошибаюсь , такие планы у всевышнего на тебя . А пока...да ...кайфуй

Я думаю можно меда вам есть и стравами пить, он же антипаразитарный, а сил куча от него. И вес тоже хорошо набирается.

#27220
Перельман

Lia извените я сходу с дистанции. Сил больше нет ...я почти теряю сознание... да и я не затарился ничем .т.к. денег почти не было..я живу в луганской обл в прифронтовой зоне. И родственники сами ждут от меня помощи а с работой здесь туговато. Подскажите по питанию как прожить месяца три на травах отравах и чтоб ослабить гадов и не загнуться самому. Из таблеток был только альбен. Если здесь война не начнется я смогу подтянуть финансовую сторону и закупить химию. Но мне нужны силы. А значить надо что- то есть...а это будут жрать все они. Как быть?

Не помню точный рецепт, там лимоны с кожурой, мед, чеснок, все на мясорубке или очень мелко и в банку настаивают...так вот это просто бомба для поднятия иммунитета и сил, будете как бык сильный, попробуйте

#27221

Девочки-мальчики, забыла про лебеду, пырей! В каждом огороде есть!
Как антипаразитарное средство, про него нигде не пишется, но травница Зайцева не одну сотню людей от глистов вылечила. Она их рекомендовала очень. Типо надо обращать, что возле дома растёт. Типо так говорила: "посмотрите по сторонам, что возле дома растёт, Вам Бог лекарство послал, а вы не видите".
Лапух, крапива, тоже туда.
Вот такие настойки на травах в праздники бухать надо.
И лечение, и пьянка с праздником 😄
У неё много в видео интересных историй из жизни, посмотрите. Информация нужная обязательно найдётся!

Гость
#27222
Перельман

Вы слышали о том что люди на луне высадились? А что земля круглая знаете? И вертится она вокруг солнца а не наоборот? Так вот раньше....до этих открытий и свершений , сильные люди годами..и десятилетиями пробивали эти идеи что это так.. что это возможно.... сквозь все , сквозь толпы циников переносили и через..замёрзшие мозги.моральных имбицилов..и переплывали.и даже одолевали целые моря из людей которым ... ну чисто поржать...и постебаться....знаете есть такое отребье земли... Мусор человеческий...без чувств. Без сочувствия к чужой боли. Которым ну чисто понаблюдать как судорожно корчится ближний..Но я не о них...Собаки лают а караван идёт. Придет и их время... и они жестоко заболеют. Может в свое время нам и придется их потом лечить.🧐😏🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

На хуе бываю) Мне нравится) Главное, чтобы глисты его обратно из меня не выталкивали)

#27223
Гость

На хуе бываю) Мне нравится) Главное, чтобы глисты его обратно из меня не выталкивали)

Не
Без Вас скучно
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27224
Перельман

Lia извените я сходу с дистанции. Сил больше нет ...я почти теряю сознание... да и я не затарился ничем .т.к. денег почти не было..я живу в луганской обл в прифронтовой зоне. И родственники сами ждут от меня помощи а с работой здесь туговато. Подскажите по питанию как прожить месяца три на травах отравах и чтоб ослабить гадов и не загнуться самому. Из таблеток был только альбен. Если здесь война не начнется я смогу подтянуть финансовую сторону и закупить химию. Но мне нужны силы. А значить надо что- то есть...а это будут жрать все они. Как быть?

Ничего себе. Медленно вгоняете себя в гроб, ничего не жрамши. Глисты глистами, а жрать надо мясо, овощи и фрукты. Клуб самоубийц. Лия-то ест все, а вы медленно умираете. Гуру одобряет.

Гость
#27225
Гость

Ничего себе. Медленно вгоняете себя в гроб, ничего не жрамши. Глисты глистами, а жрать надо мясо, овощи и фрукты. Клуб самоубийц. Лия-то ест все, а вы медленно умираете. Гуру одобряет.

Мешать больше не буду "лечиться") Жаль ту женщину, которая жаловалась, что нет сил и хочет есть. Ее не вижу на сайте уже. Надеюсь, с ней все в порядке. И не "залечилась" голодовкой.

#27226

Лия а курица тоже к мясу относиться? Тоесть нельзя есть?

#27227
Гость

Ничего себе. Медленно вгоняете себя в гроб, ничего не жрамши. Глисты глистами, а жрать надо мясо, овощи и фрукты. Клуб самоубийц. Лия-то ест все, а вы медленно умираете. Гуру одобряет.

А что Вы тут до сих пор делаете?
Мы вот себе жизнь продлеваем, от болезней избавляемся. Детям жизнь продлеваем, от диагнозов их докторовских избавляем и последствий от лечений дядек и тётек в халатах.
Это помимо глистов. Знала бы я раньше, то что сейчас знаю, мои родители прожили бы больше, чем 50 лет, конечно же. И у сердечной недостаточности теперь только понятно, откуда ноги росли.

А Вам-то что надо?
Ваша теперешняя жизнь и будущее мне понятны.
Придуманный "демодекоз" тоже ожидаемый шаг.
Вот идивите меня, если ветки свалите. Ну а так Вы предсказуемы. Видимо, уж задели тут Ваше самолюбие.