Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 528
Гость
#27078
Lia

На обиженных судьбой действительно лучше не обращать внимания. Вы правы.

Ну вот опять)) да с чего вы взяли, что я обижена судьбой больше вас?) я развлекаюсь, а вы от своих надуманных фобий с ума сходите)

#27079
Вишня

Lia,а как у вас сейчас дела с тахикардией?Она прошла после лечения?И ваше пониженное давление? Вы просто большая молодец, что несмотря на всё,ещё на этом сайте. Возитесь с нами,хотя вспоминать вам всё это лечение-мучение ой как не легко!

Тахикардии больше нет.
Низкого давления тоже.
Я позже дополню свои списки с улучшением здоровья.
Там под сотню уже почти пунктов.

Дело в том, что хочется всё же ещё увидеть результаты людей, которые от цепней избавились. Мне до сих пор не понятно, почему по много лет человек борется и избавиться не может. Таких постов тьма в нете, тут тоже.
И всегда пишут большие списки, что испробовано. Параллельно с лечением ошибок много, вот поэтому недолечиваются люди.

#27080
Гость

Ну вот опять)) да с чего вы взяли, что я обижена судьбой больше вас?) я развлекаюсь, а вы от своих надуманных фобий с ума сходите)

Когда есть неограниченные финансовые возможности, на форумы заходить "развлекаться" времени не будет вовсе!
А если ещё и работа в удовольствие, тем более.
По себе знаю.
А в жизни столько всего можно себе позволить... Только это когда бабло есть.
Ну жалко мне Вас, чтобы Вы там ни строчили: уже всё о себе рассказали.

#27081
Гость

Да, с мозгами у вас, и впрямь, не лады. Я могу днем с компа коммент оставить. А вечером с другого девайса. И это будут разные комментаторы. Понимаешь? Тьма в мозгах, тьма в душе) да и жаловаться не на что: все уже через модераторов прошло, и цензура сохранена) беспросветная тьма, потому и внушению легко поддаетесь.

А дразнить за ущербность тебя продолжают?😉

Гость
#27082
Lia

Когда есть неограниченные финансовые возможности, на форумы заходить "развлекаться" времени не будет вовсе! А если ещё и работа в удовольствие, тем более. По себе знаю. А в жизни столько всего можно себе позволить... Только это когда бабло есть. Ну жалко мне Вас, чтобы Вы там ни строчили: уже всё о себе рассказали.

Ну так это подтверждение того что ты себя описала) ты же с форума не вылазишь. Более пятиста сообщений нашлепала) я даже при большом желании столько свободного времени не найду. Высказывание "люди без глистов добрые" - прошу пардон - больше всех глистов не у тебя, случаем, было?) И потом, расслабься. Я это больше для других людей с хрупкой психикой пишу, чтобы не поддались соблазну испортить свою жизнь в поисках надуманных болячек. Вас же, при. дур. ков, другие люди читают. А пишут о неизлечимых паразитах такие же, как ты. Все форумы зас. ра. ли. Одни и те же "неизлечимые". Ну, и закругляюсь, потому как фраза Марка Твена не теряет своей актуальности: "Никогда не спорьте с и. ди. отом. Вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом". Все, я спать. Ду. ра. ки - ду. ра. ками, а здоровый сон за меня никто не по спит)

#27083
Таблетка

А я уже 2 недели на голодовке сижу, неделю каши содовые ем, деготь, травы отравы, альбендазол, и только у меня ни кто не спускается? Чувствую движения как снег скрипит, все плохо похоже...

Вот этот звук, как снег скрипит, лично у меня не было.
Но у мужа несколько раз вечером слышала, перед тем как кто-то у него выходил. До сих пор ничего в туалете мне не показывает. Но на весы отправляю до и после туалета.
Уже трижды вес не поднимался после походов в туалет. Но выпытать ничего не могу: то ли стесняется, то ли боится неправоту свою в прошлом показать 🤔. Системы с лечением нету, всё хаотично.
Титры на свиного 10 и 11 показали до таблеток. После таблеток через две недели 22. Для интереса отправляла, чтобы со своими анализами сравнить.
Так что можно предположить, что скрип свиной цепень даёт. И широкий лентец (у Blacktigra так тоже было).
Blacktigra, расскажите, что было после скрипов у Вас?

#27084
Lia

Вот этот звук, как снег скрипит, лично у меня не было. Но у мужа несколько раз вечером слышала, перед тем как кто-то у него выходил. До сих пор ничего в туалете мне не показывает. Но на весы отправляю до и после туалета. Уже трижды вес не поднимался после походов в туалет. Но выпытать ничего не могу: то ли стесняется, то ли боится неправоту свою в прошлом показать 🤔. Системы с лечением нету, всё хаотично. Титры на свиного 10 и 11 показали до таблеток. После таблеток через две недели 22. Для интереса отправляла, чтобы со своими анализами сравнить. Так что можно предположить, что скрип свиной цепень даёт. И широкий лентец (у Blacktigra так тоже было). Blacktigra, расскажите, что было после скрипов у Вас?

Скрипов не было у меня🤷‍♀️ Лентецы вообще очень тихо себя ведут, да, небольшое бурчание, но не более. Сильные звуки только после бильтрицида пошли, но это не скрипы. Еще они мягкие довольно по сравнению со свиными и бычьими, мне кажется они и не могут такое давать.

Irina
#27085

Лия, я думаю таким недоразвитым даже отвечать не стоит. Игнорируем и общаемся дальше. И это ,, оно ,, само уползет как червяк🤣

#27086
Гость

Ну так это подтверждение того что ты себя описала) ты же с форума не вылазишь. Более пятиста сообщений нашлепала) я даже при большом желании столько свободного времени не найду. Высказывание "люди без глистов добрые" - прошу пардон - больше всех глистов не у тебя, случаем, было?) И потом, расслабься. Я это больше для других людей с хрупкой психикой пишу, чтобы не поддались соблазну испортить свою жизнь в поисках надуманных болячек. Вас же, при. дур. ков, другие люди читают. А пишут о неизлечимых паразитах такие же, как ты. Все форумы зас. ра. ли. Одни и те же "неизлечимые". Ну, и закругляюсь, потому как фраза Марка Твена не теряет своей актуальности: "Никогда не спорьте с и. ди. отом. Вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом". Все, я спать. Ду. ра. ки - ду. ра. ками, а здоровый сон за меня никто не по спит)

Не
Такие тоже миру нужны!!!
Давно так не хохотала
Спасибо!!!

Гость
#27087
Irina

Лия, я думаю таким недоразвитым даже отвечать не стоит. Игнорируем и общаемся дальше. И это ,, оно ,, само уползет как червяк🤣

Угу) главное, чтобы вы сами со своими примитивными мозгами (может, и впрямь действие паразитов?) , и смехом сквозь слезы, не превратились в тех кольчатых, круглых и ленточных, которые руководят вашими мозгами.

#27088
Irina

Лия, я думаю таким недоразвитым даже отвечать не стоит. Игнорируем и общаемся дальше. И это ,, оно ,, само уползет как червяк🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#27089
Гость

Угу) главное, чтобы вы сами со своими примитивными мозгами (может, и впрямь действие паразитов?) , и смехом сквозь слезы, не превратились в тех кольчатых, круглых и ленточных, которые руководят вашими мозгами.

Почаще заходите
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#27090
Lia

Не Такие тоже миру нужны!!! Давно так не хохотала Спасибо!!!

Я, пожалуй, передумала спать) давай вместе "хохотать"? Что-то мне подсказывает, что твоя "веселость" наигранная) твое поведение читается на раз-два)

#27091
Гость

Я, пожалуй, передумала спать) давай вместе "хохотать"? Что-то мне подсказывает, что твоя "веселость" наигранная) твое поведение читается на раз-два)

Вместе не получится
Клоуны все грустные

#27092

Не нужно отвечать всем психически больным. Давайте не отвлекаться от темы.

#27093
blacktigra

Скрипов не было у меня🤷‍♀️ Лентецы вообще очень тихо себя ведут, да, небольшое бурчание, но не более. Сильные звуки только после бильтрицида пошли, но это не скрипы. Еще они мягкие довольно по сравнению со свиными и бычьими, мне кажется они и не могут такое давать.

С кем-то Вас спутала.
Кто-то недавно писал, я ещё удивилась, почему как снег. А как у мужа услышала, тоже показалось, что в комнате.
В первой половине 2020г года, когда я пробовала всё вподряд, то вырвало один раз. От чего не помню. Вроде от сухой молотой корки граната. Так из желудка пена жёлтая фонтаном вылилась. Это с утра было. То есть выпила я по объёму меньше, чем вылилось гораздо. Это точно помню. Так вот эта пена тоже защита цепней, кроме слизи. В желудок залазят и пофиг им там желудочный сок. Поэтому и аппетит бесконтрольный скорее всего. Еда в желудке не переваривается, они её выпускают раньше времени.
Карина много про это писала, про клапана тоже. Все ощущения у меня такие же были, как у неё.
И этот скрип скорее всего говорит о том, что нет уже этой пены и липкой защиты у паразита. То есть он сейчас уязвим.

#27094
Lia

С кем-то Вас спутала. Кто-то недавно писал, я ещё удивилась, почему как снег. А как у мужа услышала, тоже показалось, что в комнате. В первой половине 2020г года, когда я пробовала всё вподряд, то вырвало один раз. От чего не помню. Вроде от сухой молотой корки граната. Так из желудка пена жёлтая фонтаном вылилась. Это с утра было. То есть выпила я по объёму меньше, чем вылилось гораздо. Это точно помню. Так вот эта пена тоже защита цепней, кроме слизи. В желудок залазят и пофиг им там желудочный сок. Поэтому и аппетит бесконтрольный скорее всего. Еда в желудке не переваривается, они её выпускают раньше времени. Карина много про это писала, про клапана тоже. Все ощущения у меня такие же были, как у неё. И этот скрип скорее всего говорит о том, что нет уже этой пены и липкой защиты у паразита. То есть он сейчас уязвим.

Да, Вы ещё раньше писали что благодаря этой пене мы их не ощущаем в себе.
Ну вот тут выше ещё писали, что они воду вокруг себя задерживают. У меня с бильтрицида эта тухлая вода чуть ли не литрами льётся из кишечника. Откуда она в кишечнике казалось бы, на чём держится? Я вот думаю, может вода в составе этой пены как раз? Вода+что-то, что они выделяют.

Irina
#27095

Лия у меня тишина, даже когда глину выпила, чтобы это значило? И когда засыпаю ноги больше не мучают, ранше выворачивало в разные стороны, асейчас даже от работы не болят, это радует

#27096

Подруга, у которой цепень, говорит когда собаку свою лечила от ленточного, у собаки тоже вода оттуда лилась долго.

#27097
blacktigra

Да, Вы ещё раньше писали что благодаря этой пене мы их не ощущаем в себе. Ну вот тут выше ещё писали, что они воду вокруг себя задерживают. У меня с бильтрицида эта тухлая вода чуть ли не литрами льётся из кишечника. Откуда она в кишечнике казалось бы, на чём держится? Я вот думаю, может вода в составе этой пены как раз? Вода+что-то, что они выделяют.

Та пена с очень меленькими пузырьками. Как взбитый белок для Безе. Только эта пена более жёсткая что-ли, чем белок взбитый (этот нежный очень).
Удивило меня ещё, что горечи не было в горле. У человека вроде с 5 утра желудочный сок вырабатывается ещё во сне, а дальше во время еды только. Поэтому считается, что первую еду (завтрак) густую кушать надо.
Но похоже с цепнями вообще не работает организм, как надо.

#27098
Irina

Лия у меня тишина, даже когда глину выпила, чтобы это значило? И когда засыпаю ноги больше не мучают, ранше выворачивало в разные стороны, асейчас даже от работы не болят, это радует

Irina, какая Вы умница!
Вы все этапы прошли. Он теперь погибает наконец-то. Вот тот момент, когда нужны таблетки. Из Китая не пришли ещё?

#27099
Lia

Тахикардии больше нет. Низкого давления тоже. Я позже дополню свои списки с улучшением здоровья. Там под сотню уже почти пунктов. Дело в том, что хочется всё же ещё увидеть результаты людей, которые от цепней избавились. Мне до сих пор не понятно, почему по много лет человек борется и избавиться не может. Таких постов тьма в нете, тут тоже. И всегда пишут большие списки, что испробовано. Параллельно с лечением ошибок много, вот поэтому недолечиваются люди.

Lia нужно игнорировать и не отвечать она же прямо гаписала что развлекается так или поругаться хочет. Но так только страницы увеличиваются и мы потеряемся потом рецепты искать, плюньте, и продолжим только наши сообщения.

#27100
Lia

С кем-то Вас спутала. Кто-то недавно писал, я ещё удивилась, почему как снег. А как у мужа услышала, тоже показалось, что в комнате. В первой половине 2020г года, когда я пробовала всё вподряд, то вырвало один раз. От чего не помню. Вроде от сухой молотой корки граната. Так из желудка пена жёлтая фонтаном вылилась. Это с утра было. То есть выпила я по объёму меньше, чем вылилось гораздо. Это точно помню. Так вот эта пена тоже защита цепней, кроме слизи. В желудок залазят и пофиг им там желудочный сок. Поэтому и аппетит бесконтрольный скорее всего. Еда в желудке не переваривается, они её выпускают раньше времени. Карина много про это писала, про клапана тоже. Все ощущения у меня такие же были, как у неё. И этот скрип скорее всего говорит о том, что нет уже этой пены и липкой защиты у паразита. То есть он сейчас уязвим.

После рвоты я тогда опять выпила то же самое. И вот что удивительно, отвращение пропало и тошнота к этому продукты тоже. Дальше пила без проблем уже всегда.
Поэтому никогда не идите на поводу у червяка. То, что ему не нравится, то и работает.

#27101
Irina

Лия у меня тишина, даже когда глину выпила, чтобы это значило? И когда засыпаю ноги больше не мучают, ранше выворачивало в разные стороны, асейчас даже от работы не болят, это радует

Только не додумайтесь, как я, едой человеческой его проверять. Хоть и без сил, но живой он там. И очухается за час!

Irina
#27102
Lia

Irina, какая Вы умница! Вы все этапы прошли. Он теперь погибает наконец-то. Вот тот момент, когда нужны таблетки. Из Китая не пришли ещё?

Нет Лия, непришли((((( я не знаю, что делать дальше, думаете голодом и полынью не возьму их?

Irina
#27103

Я уже десять раз пожалела, что с этого алехпреса заказала, еще в начале января((( ужас какой то, ну вот теперь все на смарку значить

#27104
Lia

Вот этот звук, как снег скрипит, лично у меня не было. Но у мужа несколько раз вечером слышала, перед тем как кто-то у него выходил. До сих пор ничего в туалете мне не показывает. Но на весы отправляю до и после туалета. Уже трижды вес не поднимался после походов в туалет. Но выпытать ничего не могу: то ли стесняется, то ли боится неправоту свою в прошлом показать 🤔. Системы с лечением нету, всё хаотично. Титры на свиного 10 и 11 показали до таблеток. После таблеток через две недели 22. Для интереса отправляла, чтобы со своими анализами сравнить. Так что можно предположить, что скрип свиной цепень даёт. И широкий лентец (у Blacktigra так тоже было). Blacktigra, расскажите, что было после скрипов у Вас?

Так и знала что свинной, хуже некуда...а скрип не слышно другим. Он у меня тихий но когда он перемещается прям как снег или сапоги, противно то как...

#27105
Irina

Я уже десять раз пожалела, что с этого алехпреса заказала, еще в начале января((( ужас какой то, ну вот теперь все на смарку значить

Так я не поняла, а вы проверяли где находиться посылка с алиэкспресс, там всегда номер есть чтобы проследить...все приходим ну самое большое за месяц а то и раньше.

Irina
#27106

А у меня очень тихо передвигаются и звуки не издают, как мне это надоело все, ничего у меня не получится...

#27107
Таблетка

Так и знала что свинной, хуже некуда...а скрип не слышно другим. Он у меня тихий но когда он перемещается прям как снег или сапоги, противно то как...

Так вот этот скрип - это перед смертью.
Если от Полыни боли были и скрип начался, то сдохнет скоро.
У Вас всё ок
Вы его получается голодом и полынью уморили. Делайте то, что делаете. Это же положительный результат! Чего расстроились? Радоваться надо. Только с таблетками за пару дней решить можно было бы, если один. А так просто дольше. Ждите понедельника и каторки ему!!! Возможно конец мучениям настанет. Не расстраивайтесь раньше времени. Вам радоваться уже надо.

Irina
#27108
Таблетка

Так я не поняла, а вы проверяли где находиться посылка с алиэкспресс, там всегда номер есть чтобы проследить...все приходим ну самое большое за месяц а то и раньше.

Написано в апреле придет, а когда точно не указано. А я ждать больше не могу, буду травить полынью будь, что будет

#27109
Irina

А у меня очень тихо передвигаются и звуки не издают, как мне это надоело все, ничего у меня не получится...

Ждите дня, когда совсем перестанете ощущать. Значит, ещё не добили. Он будет резко. Просто проснётесь, как без цепня в животе. До этого дня не сорвитесь. Вот тогда пробовать или касторку ударную дозу или таблетки. Как раз на выходные день этот близится
Всё ок
Радуйтесь

#27110
Таблетка

Так и знала что свинной, хуже некуда...а скрип не слышно другим. Он у меня тихий но когда он перемещается прям как снег или сапоги, противно то как...

Как практика показывает, со старыми не важно: лентец, свиной или бычий. Они все трудно 20-летние выводятся. С видом не заморачивайтесь.
А вот Полынью, Гвоздикой и Глиной впрок затарьтесь. И то, что ещё сейчас пьёте. Если перерыв получится, не скоро решитесь заново лечиться, и мучения вернутся.

гость1
#27111
Гость

Вот-вот) здесь параноики одни сидят) а может, два-три человека развлекаются таким образом, под разными никами и анонимно) либо развлекаются, либо психически ненормальные. Послушайте патологоанатомов: паразиты у человека при вскрытии - большая редкость. Почитаете здесь подобных психов, уверенных, что внутри них живут солитеры, штук по десять - и сами умом тронетесь)))

А что вы тут делаете ,"здоровые вы наши", вас сюда зачем занесло?
Я вот лично у себя "живность" выводила и их видела, а анализы кала их не показали. Многие умирают от глистов,но при этом им ставят другие диагнозы.И я лично знаю такие случаи. Так что идите с миром и не мешайте людям становится здоровыми.

#27112
Lia

Так вот этот скрип - это перед смертью. Если от Полыни боли были и скрип начался, то сдохнет скоро. У Вас всё ок Вы его получается голодом и полынью уморили. Делайте то, что делаете. Это же положительный результат! Чего расстроились? Радоваться надо. Только с таблетками за пару дней решить можно было бы, если один. А так просто дольше. Ждите понедельника и каторки ему!!! Возможно конец мучениям настанет. Не расстраивайтесь раньше времени. Вам радоваться уже надо.

Боли не было после полыни, но как у вас всю жизнь месячные обильные были с болями и не регулярные а как начала травление тоже боли пропали, идут как по расписанию и только 3 дня. А я вот тоже подумала, когда однажды я выпила ударную дозу альбендазола а потом касторки писала уже что огромный хвост в частях вышел, точто свинной. Так вот надо было мне так дня 3—4 делать, может дествительно вышел бы. Думаю попробовать так...

Irina
#27113
Lia

Ждите дня, когда совсем перестанете ощущать. Значит, ещё не добили. Он будет резко. Просто проснётесь, как без цепня в животе. До этого дня не сорвитесь. Вот тогда пробовать или касторку ударную дозу или таблетки. Как раз на выходные день этот близится Всё ок Радуйтесь

А сенну покрепче можно? Она мне очень хорошо помогает

#27114

А ещё когда выйдет, сможете ли гада достать и осмотреть? У меня не хватило силы воли на это. Я не на ведро ходила, как все, а на унитаз. Поэтому предпочла таблетками наугад дальше травить сколексы.
Для сколексов дня 3 надо травли ещё таблетками. Ну а травами не знаю. Но обычно от Полыни со сколексом выходят. Чтобы без, не помню случаев.

#27115
Таблетка

Боли не было после полыни, но как у вас всю жизнь месячные обильные были с болями и не регулярные а как начала травление тоже боли пропали, идут как по расписанию и только 3 дня. А я вот тоже подумала, когда однажды я выпила ударную дозу альбендазола а потом касторки писала уже что огромный хвост в частях вышел, точто свинной. Так вот надо было мне так дня 3—4 делать, может дествительно вышел бы. Думаю попробовать так...

Да еще потом вышле 2 такие как аскариды но не аскариды, более жесткие, см 10 может примерно и на хвосте как будто косточка вишенки, немного меньше была прикреплена

#27116
Irina

А сенну покрепче можно? Она мне очень хорошо помогает

Пробуйте всё, что давало эффект.
Я писала раньше, что вы все вернётесь к тому, что уже делали и обязательно выберите наиболее действенные способы, чтобы добить гада. Сейчас самое время. Вспоминайте все мелочи.

#27117

А соленые огурцы можно или это тоже человеческая еда и пока лучше исключить?

#27118
Таблетка

Да еще потом вышле 2 такие как аскариды но не аскариды, более жесткие, см 10 может примерно и на хвосте как будто косточка вишенки, немного меньше была прикреплена

Такие с башкой круглые есть виды, которые кровью питаются.
Вот вспомнила про розовых спрашивали. Из плоских тоже есть кровопийцы: те как Змеи, и телом жрут, и кровь сосут. Может такой вышел. Но в России считается не водятся. Только в 21 веке червей из других стран давно навезли. Как вспомню тот Египет, в жизни больше не поеду в такие страны отдыхать. Там вода, оказывается вторичная в душе была. Про еду переработку вообще молчу: из одних блюд другие потом делались.

#27119
Таблетка

А соленые огурцы можно или это тоже человеческая еда и пока лучше исключить?

В моих огурцах чеснока 5 головок ложу, хрена много и перца. И рассол весь выпивала. Поэтому понос водой был от них (если с утра ела), значит обжигание. А Ваши огурчики не знаю.
У Вас же результат идёт, лучше не Экспериментируйте, вспоминайте свои рабочие методы, это результативнее будет.

Девочки, мои подсказки уже не работают. Вы все на правильном пути, но другим способом. Я могу советом накосячить.

#27120

Про хрен вспомнила
Он тоже яйца глистов в крови берёт!
Хрен с мёдом солитёра выводит. Есть такой рецепт. Но, чтобы кто вывел не помню. А вот от Рака избавились, такой случай читала.
А чеснок с молоком - много случаев избавления от цепня.
2 головки чеснока на стакан молока. Кто варил чеснок в молоке, кто нет. Вроде за 4 дня в комбинации с полынью выводили гада.

Irina, от голода попробуйте молоко с чесноком. Но маленькими глотками и с паузой. С чесноком шутить нельзя, опасно для жизни, помним! А с молоком вонять не будет.

#27121
Lia

Та пена с очень меленькими пузырьками. Как взбитый белок для Безе. Только эта пена более жёсткая что-ли, чем белок взбитый (этот нежный очень). Удивило меня ещё, что горечи не было в горле. У человека вроде с 5 утра желудочный сок вырабатывается ещё во сне, а дальше во время еды только. Поэтому считается, что первую еду (завтрак) густую кушать надо. Но похоже с цепнями вообще не работает организм, как надо.

У подруги моей, когда от лентеца голова отвалилась, вышла после этого такая пена, будто плёнкой покрытая. Это точно их защита. Получается даже после дохлого гада она может выходить.
В книге я читала что "сколекс утопает в слизи", возможно в слизи и пене.

#27122

Irina, гляньте ещё недавно Борец (если не правильно опознала, извиняюсь) советовал витамины с чесноком пить. Отличный совет. Я не додумалась раньше так.

Вам бы сейчас, как для беременной попить их. Силы точно прибавят.

Гость
#27123
blacktigra

Не нужно отвечать всем психически больным. Давайте не отвлекаться от темы.

😂 Я по второму высшему - клинический психолог. Вы все, обсуждающие перестальтику кишечника под мнимое урчание паразитов (скрип снега!!!!) , просто редкостные экземпляры) да, я по сравнению с вами - просто скучный клоун и псих) расскажу вам случай: у меня мама просто виснет на каналах, типа Рен-ТВ. Так вот, она поколупалась в горшке моей маленькой дочки, и выудила там "гельминта", в общем, нагнала на меня страха. Я, как сайгак с этой находкой понеслась в лабораторию. По истечению трех дней лаборант вынесла свой вердикт: "вы знаете, внешне очень похоже на паразит, но это непереваренная капуста( такие дела, милые дамы) меньше копайтесь в го.в.не) а больше следите за личной гигиеной) Одна из ваших как-то написала, что вышел из вла. галища сгусток с белыми прожилками (как сетка) - приняла за паразит, она ведь не знает, что это часть эндометрия, который обновляется каждый месяц) обо. сса. ться можно над вашими комментами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27124

Объясняю для не слишком умных: к паразитам относятся и хламидии, и трихомончики, и прочая бяка (мужики, обсуждающие лечение простатита, в отличие от вас, это знают). Вы своих хламидий подтравили противопаразитарными токсичными средствами - привет печени - вот и месячные безболезненные стали, и ваши мнимые черви тут ни при чем) что ж вы все такие тёмные?)

Гость
#27125
Гость

Объясняю для не слишком умных: к паразитам относятся и хламидии, и трихомончики, и прочая бяка (мужики, обсуждающие лечение простатита, в отличие от вас, это знают). Вы своих хламидий подтравили противопаразитарными токсичными средствами - привет печени - вот и месячные безболезненные стали, и ваши мнимые черви тут ни при чем) что ж вы все такие тёмные?)

Ладно, развлекаловка - развлекаловкой, а дела сами себя не сделают) жалко прощаться с такими редкостными беспросветными сектантами, но просвещать вас совершенно некогда. Берегите психику - как свою, так и других людей, таких же неумных и мнимых)

#27126
Гость

Объясняю для не слишком умных: к паразитам относятся и хламидии, и трихомончики, и прочая бяка (мужики, обсуждающие лечение простатита, в отличие от вас, это знают). Вы своих хламидий подтравили противопаразитарными токсичными средствами - привет печени - вот и месячные безболезненные стали, и ваши мнимые черви тут ни при чем) что ж вы все такие тёмные?)

Интересно, какие хламидии могут быть у девочки с 13 по 17 лет, которая половой жизнью не живёт?
А боли эти у меня с самого начала были! С первого цикла! Несколько раз в школе в обморок падала.
В общем, спасибо, просветили!

#27127
Гость

😂 Я по второму высшему - клинический психолог. Вы все, обсуждающие перестальтику кишечника под мнимое урчание паразитов (скрип снега!!!!) , просто редкостные экземпляры) да, я по сравнению с вами - просто скучный клоун и псих) расскажу вам случай: у меня мама просто виснет на каналах, типа Рен-ТВ. Так вот, она поколупалась в горшке моей маленькой дочки, и выудила там "гельминта", в общем, нагнала на меня страха. Я, как сайгак с этой находкой понеслась в лабораторию. По истечению трех дней лаборант вынесла свой вердикт: "вы знаете, внешне очень похоже на паразит, но это непереваренная капуста( такие дела, милые дамы) меньше копайтесь в го.в.не) а больше следите за личной гигиеной) Одна из ваших как-то написала, что вышел из вла. галища сгусток с белыми прожилками (как сетка) - приняла за паразит, она ведь не знает, что это часть эндометрия, который обновляется каждый месяц) обо. сса. ться можно над вашими комментами)

Ну все звуки в кишках от перистальтики
🤣🤣🤣
Опять рассмешили!
Куда ж эта перистальтика делась сегодня у меня? Я уже 3 месяца её не слышу. Даже раза одного такого не было за всё это время!
А раньше-то и дня не проходило, чтобы ужасы в моём животе не послушать.
Да и доктор мой наверное, который почти пол века людей от паразитов лечит, тоже такой непросветлённый. Пол года со мной возился и не знал, как к лечению подойти, чтобы не навредить и результат получить. Да и анализов на тот момент подтвержённых не было ещё! Это вместо того, чтобы протольчикам следовать! А диагноз уже при первом моём визите "определил" по этим же самым звукам "перистальтики" !

А у мужа титры на свиного цепня мега положительные, и скрип не от цепней, а от перистальтики?
🤣🤣🤣

Седьмое: не реализованный в жизни человек.
Восьмое: эгоцентрист.