Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 526
Гость
#26976

В общем я тут отчаялась уже от шевелений этих в одном месте (это не зуд как от остриц ничего не чешется)а именно как будто там кто-то ползает и кусается)и вставляю себе туда зубчик чеснока очищенного протыкаю иголкой несколько дырочек и маслом оливковым смазываю и туда засовываю))но реально зуда нет после таких манипуляций,несколько раз уже так делала.читала про чесночные клизмы с молоком но клизмы я плохо переношу вот решила так попробовать

Гость
#26977

Ещё на другом форуме читала что от круглых нужно мебендазол(Вермокс)пить упаковку(6 таблеток в день)7 дней.потому что стандартная схема -упаковка за три дня не помогает.вермокс кстати от шевелений в одном месте помогает правда ненадолго.вот думаю выпить такую ударную дозу

Гость
#26978
Lia

Такие же тёмные и длинные, но потоньше, см 2 в диаметре. Они ооочень сильные! Цепни отдыхают. Может мои моложе были, чем те на видео. Вцепляются в кишки, когда им плохо, оооочень больно, как кусается кто-то за кишки внутри, так ощущалось. Выходили келдышами скоксованными в глине. Один от дёгтя на супчике оторвался, и переплетенный в виде келдыша вышел раньше на месяца 3. Звуки рычащие издавали, когда травила, жутко было очень. У мужа моего сейчас такого нету. У него вроде только цепни свиные, много. Но тоже уже иногда щипаются от моих кормёжек.

Как рычали?😱прям отчетливо?громко?ужас

#26979
Lia

Вспомнила. Посмотрите моё самолечение №3. Я его уже не помню вообще. Но помню, что мне от него в организме хорошо стало, как почистился. Очень хотелось повторить лечение Flash Light, но он не отозвался, я закупилась даже. Так как я всё по времени ела и пила при лечении, точностей не хватило. А экспериментировать не хотелось. Я только на изгнание гадов была настроена. Потом сразу же перешла на самолечение №4. У меня из всего того списка, только дёготь остался. А остальное всё съела. Только тот список ела и ничего другого. Возможно, я тогда не поняла, но тот метод ослабил гадов, хоть они и юлозили по рёбрам сильно ещё.

Лиа, у меня конспекта с Ваших постов 30 страниц) Самолечение нр 3 найду (даже если это не мне сообщение)
А вот Flashlight и прочие найти нереально, форум огромный, я даже не пыталась его с начала читать. И ещё удобно, что если нажать на Ваш ник видно все Ваши сообщения, а с Flashlight так по моему не получалось.

#26980
Гость

В общем я тут отчаялась уже от шевелений этих в одном месте (это не зуд как от остриц ничего не чешется)а именно как будто там кто-то ползает и кусается)и вставляю себе туда зубчик чеснока очищенного протыкаю иголкой несколько дырочек и маслом оливковым смазываю и туда засовываю))но реально зуда нет после таких манипуляций,несколько раз уже так делала.читала про чесночные клизмы с молоком но клизмы я плохо переношу вот решила так попробовать

Этот способ для остриц.
С солитёром нельзя так! Он в тонкую кишку переползёт.
А вот кусались у меня там Змеи от Полыни и Осины!
Прислушайтесь: если медленно юлозит на одном месте, то цепень. По двум причинам туда сползает: рожать или прячется от отравы. Перед смертью ещё дня три-пять юлозить там в конце может.
Если есть уколы, как спицей тупой вонзается в кишки или толстой иголкой острой, то это Змей. Змей почему-то делал так от травли: быстро-быстро выползет, как таракан, перед прямой кишкой уколет, замрёт на пол часа, а потом назад не так уж быстро заползал. Крючки от тела я чувствовала, когда выползал, а когда заползал - нет.

#26981
blacktigra

Лиа, у меня конспекта с Ваших постов 30 страниц) Самолечение нр 3 найду (даже если это не мне сообщение) А вот Flashlight и прочие найти нереально, форум огромный, я даже не пыталась его с начала читать. И ещё удобно, что если нажать на Ваш ник видно все Ваши сообщения, а с Flashlight так по моему не получалось.

Он при мне писать начал
Смотрите с 513 страницы.
Страница личная у него тоже открыта

#26982
Гость

Ещё на другом форуме читала что от круглых нужно мебендазол(Вермокс)пить упаковку(6 таблеток в день)7 дней.потому что стандартная схема -упаковка за три дня не помогает.вермокс кстати от шевелений в одном месте помогает правда ненадолго.вот думаю выпить такую ударную дозу

Может вам и поможете, я еще больше этот вермокс пилаи, не помог ни мне ни детям. но можете побробовать, пробовать нужно все

#26983

Так яйца этих змей где водятся? Мясе...рыбе...или от рук грязных...спасибо

#26984
Гость

Как рычали?😱прям отчетливо?громко?ужас

Да
Громко
В очереди стыдно было где-то стоять, все оборачивались.
Но потому как я краснела, было понятно у кого такое рычание в животе. Оно такое громкое, что и не всегда мне самой доходило, что внутри в теле. Дома, когда одна была, по сторонам смотрела, казалось, из комнаты звук.
Иногда как отрывистое мурлыканье огромного-огромного кота похоже было.
Люди в нете когда такое описывали, я не верила. Лечение искала уже, но мои гады спокойные ещё были. Чем агрессивнее глисты, тем ближе переломный момент к победе над червём. Не забывайте никогда.

#26985
Таблетка

Так яйца этих змей где водятся? Мясе...рыбе...или от рук грязных...спасибо

Мой врач сказал, что они всегда с солитёрами у человека присутствуют. Скорее всего из мяса. Но по ним инфы нигде нет. Как оплодотворяются тоже. Диагностики тоже нигде нет. Каких-то яиц не видела. Но раньше кал не смотрела вообще свой. Пока свекровь подругу не научила (я писала случай из жизни), а она меня. Так я поняла, что у меня живёт "большой глист в животе". По калу: перекрюченные какашки всегда были.

#26986
blacktigra

Спасибо Лиа! Я думаю вообще не есть в тот день,это правильно будет? Значит лучше превысить рекомендованную суточную дозу? Я помню Вы пили очень большие дозы, ну я трус и не отрицаю это😅😅😅

Лиа, а здесь ответьте пожалуйста🙏 Лучше не есть вообще? Спасибо

Гость
#26987
Таблетка

Может вам и поможете, я еще больше этот вермокс пилаи, не помог ни мне ни детям. но можете побробовать, пробовать нужно все

Альбен тоже не помог?

#26988
blacktigra

Лиа, а здесь ответьте пожалуйста🙏 Лучше не есть вообще? Спасибо

Когда пьются таблетки, еды без таблеток быть не должно вообще! Тогда таблетки не помогут!!!!!!!!
И еды с таблетками - самое большое ломтик тонкий батона, один, и всё!!!!!!!!!!!

#26989
Lia

Когда пьются таблетки, еды без таблеток быть не должно вообще! Тогда таблетки не помогут!!!!!!!! И еды с таблетками - самое большое ломтик тонкий батона, один, и всё!!!!!!!!!!!

Да я понимаю насчёт еды без таблеток, я имела ввиду может вообще не надо еды, раз так...

#26990
Гость

Альбен тоже не помог?

Альбен помогает но нужно пить долго, как я поняла. Во всяком случае мне помогает, другим не знаю

#26991
blacktigra

Да я понимаю насчёт еды без таблеток, я имела ввиду может вообще не надо еды, раз так...

Я не могу подсказывать из того, что я не делала. Пробуйте. Может у Вас лучший результат будет, порадуюсь только за Вас тогда.

Перельман
#26992
Lia

Он же вкусный 😄 По многу не пейте, по пару глотков и передых. И так весь день. От него кушать не хочется даже вообще. Мне сытным казался, что каши содовые не смогла в себя запихать ни разу. Легче стало после коктейля?

вкусовые ощущения и предпочтения в еде во многом дают глисты и тут писали.... у меня все нутро протестует против этого коктейля.. но буду вливать.... да и я сплю ....в ногах полностью прошли судороги ...могу ноги как угодно загнуть по утрам и ничего. хотя я вижу что народ там жив...кожа вся шевелится но им хреново...и лицо чешется в лице по щекам ползают...я решил содовую воду пить днем что бы на ночь не смывать глину с цепня. вчера вообще ничего не пил кроме чая думал что так можно жить ....мозг сказал мне нет... я перестал узнавать людей на работе ...спрашивал не принимает ли доктор пациентов у человека который торгует бензином и не мог вспомнить расположение ближайших поселков ...наржались вусмерть.....так что коктейль пить буду

#26993
Перельман

вкусовые ощущения и предпочтения в еде во многом дают глисты и тут писали.... у меня все нутро протестует против этого коктейля.. но буду вливать.... да и я сплю ....в ногах полностью прошли судороги ...могу ноги как угодно загнуть по утрам и ничего. хотя я вижу что народ там жив...кожа вся шевелится но им хреново...и лицо чешется в лице по щекам ползают...я решил содовую воду пить днем что бы на ночь не смывать глину с цепня. вчера вообще ничего не пил кроме чая думал что так можно жить ....мозг сказал мне нет... я перестал узнавать людей на работе ...спрашивал не принимает ли доктор пациентов у человека который торгует бензином и не мог вспомнить расположение ближайших поселков ...наржались вусмерть.....так что коктейль пить буду

Я пью деготь как говорила Лия, знаете кажется работает, попробуйте тоже. Лиявроде говорила он и от тканевыхглисти в голове...вроде

#26994

Лиа, можно про аскарид вопрос. У подруги хронический аскаридоз, она их травит больше года уже, а они все выходят и выходят. Сначала были мелкие тонкие, а теперь жирные такие, она аж пугается. Спрашивает, можно ли вообще от такого аскаридоза избавиться? Спасибо

#26995
blacktigra

Лиа, можно про аскарид вопрос. У подруги хронический аскаридоз, она их травит больше года уже, а они все выходят и выходят. Сначала были мелкие тонкие, а теперь жирные такие, она аж пугается. Спрашивает, можно ли вообще от такого аскаридоза избавиться? Спасибо

Это моя тема, я тоже почти год лечусь, но у меня еще и кашель. Если у вашей подруги кашель то процесс долгим будет, пока все личинки из легких не выведет...но у меня наоборот сначала выходили жирные, я тоже в обморок падала, а сейчас мелочь выходит

#26996
blacktigra

Лиа, можно про аскарид вопрос. У подруги хронический аскаридоз, она их травит больше года уже, а они все выходят и выходят. Сначала были мелкие тонкие, а теперь жирные такие, она аж пугается. Спрашивает, можно ли вообще от такого аскаридоза избавиться? Спасибо

А чем она их травит, не могли бы поделиться, спасибо

#26997
Таблетка

А чем она их травит, не могли бы поделиться, спасибо

Альбендазол со сладким чем-нибудь натощак 2 таблетки по 3 раза в день, активно выходят. Но вот кашля нет у нее. У нее больше кожные проявления, крапивница и прочее.

Гость
#26998
Перельман

вкусовые ощущения и предпочтения в еде во многом дают глисты и тут писали.... у меня все нутро протестует против этого коктейля.. но буду вливать.... да и я сплю ....в ногах полностью прошли судороги ...могу ноги как угодно загнуть по утрам и ничего. хотя я вижу что народ там жив...кожа вся шевелится но им хреново...и лицо чешется в лице по щекам ползают...я решил содовую воду пить днем что бы на ночь не смывать глину с цепня. вчера вообще ничего не пил кроме чая думал что так можно жить ....мозг сказал мне нет... я перестал узнавать людей на работе ...спрашивал не принимает ли доктор пациентов у человека который торгует бензином и не мог вспомнить расположение ближайших поселков ...наржались вусмерть.....так что коктейль пить буду

А вы Перельман до коктеля спали плохо? У меня сон из-за паразитов без глубокой фазы сна.После Бильтрицида сплю лучше,потом всё по новой.

Перельман
#26999
Гость

А вы Перельман до коктеля спали плохо? У меня сон из-за паразитов без глубокой фазы сна.После Бильтрицида сплю лучше,потом всё по новой.

спал плохо потому что еду мою лопали паразиты и ссцакали в меня литрами.... я перестал есть их еду ....резко. перешел на содовые каши и на блокадную порцию хлеба плюс таблетки . они не сдохли но я сплю

#27000
Перельман

вкусовые ощущения и предпочтения в еде во многом дают глисты и тут писали.... у меня все нутро протестует против этого коктейля.. но буду вливать.... да и я сплю ....в ногах полностью прошли судороги ...могу ноги как угодно загнуть по утрам и ничего. хотя я вижу что народ там жив...кожа вся шевелится но им хреново...и лицо чешется в лице по щекам ползают...я решил содовую воду пить днем что бы на ночь не смывать глину с цепня. вчера вообще ничего не пил кроме чая думал что так можно жить ....мозг сказал мне нет... я перестал узнавать людей на работе ...спрашивал не принимает ли доктор пациентов у человека который торгует бензином и не мог вспомнить расположение ближайших поселков ...наржались вусмерть.....так что коктейль пить буду

Видимо, с тканевыми работы много ещё, если так. А я всё жалела, что раньше до него не додумалась. Наверное постепенно травля исходя из своей интуиции лучше всего всё-таки.
Добавляйте больше лимона тогда и мёда. Чтобы вкусно было. Так тоже сработает хорошо. Позже уравняете ингредиенты, когда противно не будет. Когда лекарство без противности, еда человеческая постепенно сама уберётся: Вы будете только отравой от червей насыщаться и тем самым лечение глубже станет. От этого энергии больше появится.
А соду перед таблетками всегда пейте. Хотя бы пол стакана. Иначе действие будет меньше таблеток.

Если физически работаете, мега трудно побочки дохляков выдержать. Но я Вас очень прошу не водите пока авто! Поплыть перед глазами может ни с того, ни с сего. С потерей ориентации: небо двигается тогда в разные стороны. Резко и длительно в пути!!! Финансовые потери компенсируются позже, даже сторицей вернутся. А вот убить себя можно случаем. Будьте бдительны!

Я восхищаюсь Вашим упорством! Умничка! Но берегите себя, пожалуйста!

А как Ваши близкие относятся к тому, что Вы делаете от червей? Жена поддерживает?

#27001
blacktigra

Лиа, можно про аскарид вопрос. У подруги хронический аскаридоз, она их травит больше года уже, а они все выходят и выходят. Сначала были мелкие тонкие, а теперь жирные такие, она аж пугается. Спрашивает, можно ли вообще от такого аскаридоза избавиться? Спасибо

Когда я нацелилась на самолечение №1, то целью были аскариды у меня, а вылезли цепни.
Мне сложно с ними что-то подсказывать. Но проанализировав травы и действие их на организм, сделала вывод, что эти яйца выводят из организма:
Куркума
Имбирь
Полынь
Солодка
Пижма
Гвоздика
Чеснок
Корка граната
Аир
Осина
Ромашка
Дёготь

Но яйца в крови созревают и плазмой питаются. Поэтому акцент надо делать на чистку крови от яиц.
То есть кровь отравой напитать от гадов.
А в лёгкие из крови уже попадают паразиты. Лучше акцент еа самую раннюю стадию делать и на взрослых одновременно, чтобы не успевали достигать половозрелого возраста.
Чёрный тмин с аскаридами ежедневно кушать натощак надо. Наверное год. Я бы с него и с дёгтя начала с аскаридами. Тмин, как пресс для кишек с круглыми, выталкивает их хорошо. Будет постоянно их выводить из кишечника, пока все не влезут.

#27002

https://youtu.be/gSn8gpOgbp4

Девушка 140кг
Такая красивая от природы, и жрут колонии червей! А нашли одного Огуречного и токсоплазмы только. А у мужа токсокары только. У дочери полной - ничего не обнаружили вообще!!!
Да там работы не початый край, причём для всех троих! 🤨

Посмотрите принцип лечения:
Бильтрицид с чаем и ничего не кушала сутки (предварительно соды не было):
В течение 12 часов по 2 таблетки каждые 3 часа!
Интересное самое с 23 минуты. С 29 минуты - назначение лечения.

Огуречный цепень вышел за сутки, а мучалась 14 лет. По науке Огуречный растёт до 70см. А у неё 3 метра 70 см!!!😵

Ну и работа у лаборантов, героическая. 🤮 За такую приличные деньги платить надо, а не копейки.

Врачи пациенту с токсоплазмами капельницей Бильтрицид из крови выводили 🙄. Я считаю это ошибкой. Там травить и травить ещё надо было...

#27003

А ещё меня смутило то, что ночью было несколько позывов по-большому, а в итоге жидкий стул и вышедший цепень в баночке весом грамм 150.
То что вышло и в горшке было, от этого бы она не тужилась. Кого-то старого попугали Бильтрицидом и он назад залез. При чем гад лабораторно не обнаружен. Я думаю, если бы нашли, то показали бы всё. Больше "вау", выше рейтинг у передачи.

Когда у меня такое подпирало, то по 400-700 грамм выходило. Скорее всего у девушки основная проблема осталась в виде старого солитёра или нескольких.

#27004
Lia

Когда я нацелилась на самолечение №1, то целью были аскариды у меня, а вылезли цепни. Мне сложно с ними что-то подсказывать. Но проанализировав травы и действие их на организм, сделала вывод, что эти яйца выводят из организма: Куркума Имбирь Полынь Солодка Пижма Гвоздика Чеснок Корка граната Аир Осина Ромашка Дёготь Но яйца в крови созревают и плазмой питаются. Поэтому акцент надо делать на чистку крови от яиц. То есть кровь отравой напитать от гадов. А в лёгкие из крови уже попадают паразиты. Лучше акцент еа самую раннюю стадию делать и на взрослых одновременно, чтобы не успевали достигать половозрелого возраста. Чёрный тмин с аскаридами ежедневно кушать натощак надо. Наверное год. Я бы с него и с дёгтя начала с аскаридами. Тмин, как пресс для кишек с круглыми, выталкивает их хорошо. Будет постоянно их выводить из кишечника, пока все не влезут.

Спасибо Лиа, переслала ей😘

#27005
Lia

А ещё меня смутило то, что ночью было несколько позывов по-большому, а в итоге жидкий стул и вышедший цепень в баночке весом грамм 150. То что вышло и в горшке было, от этого бы она не тужилась. Кого-то старого попугали Бильтрицидом и он назад залез. При чем гад лабораторно не обнаружен. Я думаю, если бы нашли, то показали бы всё. Больше "вау", выше рейтинг у передачи. Когда у меня такое подпирало, то по 400-700 грамм выходило. Скорее всего у девушки основная проблема осталась в виде старого солитёра или нескольких.

Ага, тоже смотрела этот выпуск. Так и не поняла, нашли они голову паразита или нет. А ещё вторую инфецию назвяют то токсопламоз, то токсокароз, я это совершенно разные заболевания.

Irina
#27006

Привет всем) завтра будет 6 день моей голодовки. Состояние слабое, все бы ничего, если бы быть дома, а у меня работа физическая, держусь с трудом.иРешила голодать до воскресенья , будет 9 дней, надеюсь гад подохнет окончательно. И кстати я его не чувствую, это как то странно, может к вечеру проявит себя не знаю. На работе сушняк страшный, но ничего не пью. Только когда домой прихожу пью соду, потом полынь с гвоздикой и лимоном, на ночь глину. Это вся моя еда. Сейчас перестали даже семечки лезть

Перельман
#27007
Lia

Видимо, с тканевыми работы много ещё, если так. А я всё жалела, что раньше до него не додумалась. Наверное постепенно травля исходя из своей интуиции лучше всего всё-таки. Добавляйте больше лимона тогда и мёда. Чтобы вкусно было. Так тоже сработает хорошо. Позже уравняете ингредиенты, когда противно не будет. Когда лекарство без противности, еда человеческая постепенно сама уберётся: Вы будете только отравой от червей насыщаться и тем самым лечение глубже станет. От этого энергии больше появится. А соду перед таблетками всегда пейте. Хотя бы пол стакана. Иначе действие будет меньше таблеток. Если физически работаете, мега трудно побочки дохляков выдержать. Но я Вас очень прошу не водите пока авто! Поплыть перед глазами может ни с того, ни с сего. С потерей ориентации: небо двигается тогда в разные стороны. Резко и длительно в пути!!! Финансовые потери компенсируются позже, даже сторицей вернутся. А вот убить себя можно случаем. Будьте бдительны! Я восхищаюсь Вашим упорством! Умничка! Но берегите себя, пожалуйста! А как Ваши близкие относятся к тому, что Вы делаете от червей? Жена поддерживает?

Спасибо за теплые слова Lia ..да жена поддерживает полностью...более того она вышла замуж за меня зная что я заразен бякой...естественно я поставил ее в известность чем болею..это ее не отшатнуло. Но незнаю ....нам всегда было проще в этом отношении чем большинству ...мы по жизни с одинаковыми убеждениями.. как две торпеды .....в этом отношении семья монолит.Хороший обмен мыслями всегда многое лечит в любой семье....и готовность уступать в спорах ..если что .. Это если в общем.

Перельман
#27008
Перельман

Спасибо за теплые слова Lia ..да жена поддерживает полностью...более того она вышла замуж за меня зная что я заразен бякой...естественно я поставил ее в известность чем болею..это ее не отшатнуло. Но незнаю ....нам всегда было проще в этом отношении чем большинству ...мы по жизни с одинаковыми убеждениями.. как две торпеды .....в этом отношении семья монолит.Хороший обмен мыслями всегда многое лечит в любой семье....и готовность уступать в спорах ..если что .. Это если в общем.

ездить не буду....машину уже разбил в прошлом году а вот работать.. придется....здесь никому не сладко.......я читаю за всех здесь и иногда ....плачу за компьютером....как же все это несправедливо жутко и все люди в чудовищных муках еле бредут по жизни . И Я вне себя от бешенства когда слышу о том что какой

Перельман
#27009
Перельман

ездить не буду....машину уже разбил в прошлом году а вот работать.. придется....здесь никому не сладко.......я читаю за всех здесь и иногда ....плачу за компьютером....как же все это несправедливо жутко и все люди в чудовищных муках еле бредут по жизни . И Я вне себя от бешенства когда слышу о том что какой

колоссальный обьем работы надо отпахать на результат....оказывается....а в аннотациях к таблеткам пишут полнейшую ложь. ТРИ ТАБЛЕТКИ АЛЬБЕНДАЗОЛА И СВИННОЕ РЫЛО КОТОРОЕ ЖИВЕТ В ТЕБЕ КАК В КВАРТИРЕ сдохнет . ЭТО КАК НАДО ЛЮДЕЙ НЕНАВИДЕТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНО МЕДИКАМ ВЕДЬ ОНИ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО НЕРАБОТАЕТ.....а мы им доверяем.....понимаете ...вот что ужасно. И люди здесь собрались вместе из-за лжи...мы по крупицам собираем правду и делимся ею.

Irina
#27010

Выпила глину живот сразу начал бурлить и снова его почувствовала..такое ощущение как будто глина их оживляет(( и вчера так же было. Пью полынь тишина, как только выпью глину и начинается возня и бурление. Что это может быть?

#27011
blacktigra

Ага, тоже смотрела этот выпуск. Так и не поняла, нашли они голову паразита или нет. А ещё вторую инфецию назвяют то токсопламоз, то токсокароз, я это совершенно разные заболевания.

Токсоплазмы у неё, а токсокары у мужа. Значит, и то, и другое будет у обоих. Там собак и кошек вроде всех 7. Где ж не будет паразитов! Но анализы не показали.

А ещё обратите внимание: в этом видео шкафчик открыла врач (или кто она там) с паразитами. Баночек с гадами несколько полок. А показала только троих: аскариду (серую, а не белую), бычьего и свиного. И всё!!! А паразитов там дох*я! Я, так понимаю все разные.
В общем, не фиг нам знать про остальных 🤣🤣🤣🤣🤣

Irina
#27012
Перельман

колоссальный обьем работы надо отпахать на результат....оказывается....а в аннотациях к таблеткам пишут полнейшую ложь. ТРИ ТАБЛЕТКИ АЛЬБЕНДАЗОЛА И СВИННОЕ РЫЛО КОТОРОЕ ЖИВЕТ В ТЕБЕ КАК В КВАРТИРЕ сдохнет . ЭТО КАК НАДО ЛЮДЕЙ НЕНАВИДЕТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНО МЕДИКАМ ВЕДЬ ОНИ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО НЕРАБОТАЕТ.....а мы им доверяем.....понимаете ...вот что ужасно. И люди здесь собрались вместе из-за лжи...мы по крупицам собираем правду и делимся ею.

Как вы точно все описали. Они врут на каждом шагу. Или пропейте 10 дней и все пройдет . Тут лечится и лечится надо. Ракеты выпускают, а эфективные таблетки от глистов выпустить не могут. Значит им это все на руку

Перельман
#27013

Извените пожалуйста... все.......... за сопли......не в тему... Дорогу осилит идущий....Даже библия пишет что от всякого труда есть прибыль...однопроцентными улучшениями отравы мы потихоньку ухудшим жизнь глистам. Все кто здесь .....не сдавайтесь .

#27014
Irina

Выпила глину живот сразу начал бурлить и снова его почувствовала..такое ощущение как будто глина их оживляет(( и вчера так же было. Пью полынь тишина, как только выпью глину и начинается возня и бурление. Что это может быть?

Глину они так скинуть с себя хотят. Вы их добиваете однозначно! Я виноградом и мандаринкой проверяла - ошибка (оживила гадов). А глиной отличная проверка! Берите все на заметку!

Вы молодец! Возможно придумываете новое лечение. После глины им пить охота. Полыни наверх! Только пейте маленькими глотками. Залпом не надо. У меня полынь холодная лучше действовала, сразу. То есть комнатной температуры. А тёплая или горячая через время.

#27015

Irina, попробуйте с утра ложку столовую гвоздики (предварительно в муку перемолоть) и проглотить, запить полынью. Гвоздика мега энергетик! На работе тоже можно так. В термос заварку полыни носить.
У Вас должно появиться много энергии от неё. Бедная, как Вы работаете в таком состоянии!
Говорили слабая, а похоже и не знаете сколько сил внутренних имеете. Не сдавайтесь только! 💋

#27016
Lia

Токсоплазмы у неё, а токсокары у мужа. Значит, и то, и другое будет у обоих. Там собак и кошек вроде всех 7. Где ж не будет паразитов! Но анализы не показали. А ещё обратите внимание: в этом видео шкафчик открыла врач (или кто она там) с паразитами. Баночек с гадами несколько полок. А показала только троих: аскариду (серую, а не белую), бычьего и свиного. И всё!!! А паразитов там дох*я! Я, так понимаю все разные. В общем, не фиг нам знать про остальных 🤣🤣🤣🤣🤣

Ну видимо она "самых частых" показала)

#27017
Irina

Привет всем) завтра будет 6 день моей голодовки. Состояние слабое, все бы ничего, если бы быть дома, а у меня работа физическая, держусь с трудом.иРешила голодать до воскресенья , будет 9 дней, надеюсь гад подохнет окончательно. И кстати я его не чувствую, это как то странно, может к вечеру проявит себя не знаю. На работе сушняк страшный, но ничего не пью. Только когда домой прихожу пью соду, потом полынь с гвоздикой и лимоном, на ночь глину. Это вся моя еда. Сейчас перестали даже семечки лезть

Когда сушняк возникает, это самое время отраву пить. Они тогда без разбору всё выпьют. Только по чуть-чуть. И мёда или сахара в Полынь обязательно добавляйте. Возможно первая тут шланга победите!

#27018

Пью сегодня биль, под ребром тянет. Не знаю что это, надеюсь что гад. Еду не ем. Думаю может альбендазол добавить для эффективности...

#27019
Перельман

колоссальный обьем работы надо отпахать на результат....оказывается....а в аннотациях к таблеткам пишут полнейшую ложь. ТРИ ТАБЛЕТКИ АЛЬБЕНДАЗОЛА И СВИННОЕ РЫЛО КОТОРОЕ ЖИВЕТ В ТЕБЕ КАК В КВАРТИРЕ сдохнет . ЭТО КАК НАДО ЛЮДЕЙ НЕНАВИДЕТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНО МЕДИКАМ ВЕДЬ ОНИ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО НЕРАБОТАЕТ.....а мы им доверяем.....понимаете ...вот что ужасно. И люди здесь собрались вместе из-за лжи...мы по крупицам собираем правду и делимся ею.

Какой вы молодец, побольше бы таких мужчин...

Irina
#27020
Lia

Глину они так скинуть с себя хотят. Вы их добиваете однозначно! Я виноградом и мандаринкой проверяла - ошибка (оживила гадов). А глиной отличная проверка! Берите все на заметку! Вы молодец! Возможно придумываете новое лечение. После глины им пить охота. Полыни наверх! Только пейте маленькими глотками. Залпом не надо. У меня полынь холодная лучше действовала, сразу. То есть комнатной температуры. А тёплая или горячая через время.

Спасибо Лия

Irina
#27021
Lia

Irina, попробуйте с утра ложку столовую гвоздики (предварительно в муку перемолоть) и проглотить, запить полынью. Гвоздика мега энергетик! На работе тоже можно так. В термос заварку полыни носить. У Вас должно появиться много энергии от неё. Бедная, как Вы работаете в таком состоянии! Говорили слабая, а похоже и не знаете сколько сил внутренних имеете. Не сдавайтесь только! 💋

Мне так приятно Лия, спасибо огромное за поддержку 💋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27022
blacktigra

Пью сегодня биль, под ребром тянет. Не знаю что это, надеюсь что гад. Еду не ем. Думаю может альбендазол добавить для эффективности...

Я бы добавила однозначно.
То есть в мг приблизно альбендазола и биля одинаково

#27023
Lia

Я бы добавила однозначно. То есть в мг приблизно альбендазола и биля одинаково

Спасибо огромное Лиа! Я надеялась услышать Ваше мнение, просто уже неудобно спрашивать 😄
Добавлю! Просто альбендазол они у меня динамят, не ухудшится от этого всасывание обоих лекарств?

#27024

Биль пью целиковые таблетки, не разламывая. По боли чувствую, что работают. Альбендазол наверное лучше измельчить тогда?

Irina
#27025

У меня сильно низ живота болит, что бы это значило?