Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 525
#26925

Почему зрение при полыни садится?
Плоские в глазах

https://youtu.be/Re6HJ0mozO4

#26926

Тут скорее всего филярия в глазу

https://youtu.be/mwiuk_Ck_n0

Перельман
#26927
Lia

Скорее всего поджелудочная. Где-то неделю может болеть, но не более, а то и меньше, если глисты там сдохли.

У меня так же было с печенкой

Перельман
#26928
Lia

Тут скорее всего филярия в глазу https://youtu.be/mwiuk_Ck_n0

Сколько воды чтобы сделать коктейль в блендер. Иначе это ж каша. Получается у меня

Перельман
#26929
Перельман

Сколько воды чтобы сделать коктейль в блендер. Иначе это ж каша. Получается у меня

И я иногда за рулём а осину можно как то концентрат без спирта...а то и полиц Ия и я и так в прошлом году оду из за заторможенности реакции в дтп машина в банан 🍌 превр .....

#26930
Перельман

Сколько воды чтобы сделать коктейль в блендер. Иначе это ж каша. Получается у меня

Но своё усмотрение, чтобы замешалось, потом добавляйте ещё воды, чтобы пить, но кашу эту тоже за день тоже скушать надо
Перемешивайте хорошо, в пасту

#26931

Я при лечении вместо воды осину концентрированную добавляла (предварительно ночь ещё настаивалась)
Можно Полынь отвар добавлять, Экспериментируйте, но позже. Сейчас состояние Ваше поправить надо, поэтому можно просто пока водой разводить

#26932
Lia

Воды чистой вообще нельзя, пока есть солитер!!! Чистая вода это им лекарство!!! Если глина на ночь, то с утра её смывать вообще нельзя!!! Даже тогда соду лучше по утрам не пить От глины и мела черви, как-бы задыхаются, хотя считается, что они не умеют дышать. Если пьётся глина и мел, то все питьё только по по глотку-два через промежутки времени. Тогда абсолютно вся жидкость будет гадами выпита. И это должна быть только отрава для них. Пекучки, типо чеснок, имбирь должны быть обязательно включены при таком питье, ну и обязательно отрава: Полынь, Корка граната. Но... Маленькими глотками и с самого утра ☝️

Простите а глину вы сколько кладете на стакан? Обычная глина косметическая?

#26933

Я в воскреесенье выпила как следует, а вечером касторочки, так вот обычно утром у меня потом голова гудела и похмелье жуткое. А тут голова ясная, настроение хорошее все отлично, наверное касторка все вымыла

Irina
#26934

А он у меня лазиет то к горлу, то под ребро, я чувствую это ночью и внизу живота что то еле шевелится. Эту неделю я еще голодаю и травлю дальше, сегодня хочю попробовать кашу но только с полынью на соду не могубольше смотреть

Irina
#26935

Сил у меня все меньше, а этот гад все под ребром сидит(((

#26936

Я вчера на ночь наелась чипсов (решила раз соленые, то можно 😂) и тыквенных семечек с медом. Через час появилась сильная тошнота. Выпила глины пошла спать. Сегодня стула так и нет, очень надеюсь что хоть немного гады пострадали.

#26937

Выпила грамм триста коктейля. Съела два сухарика со сметаной вместе с ним (нет сил терпеть голод). Затошнило, заболела голова, озноб. Ну что ж такое. Опять что ли на чеснок, не пойму.

Irina
#26938
blacktigra

Выпила грамм триста коктейля. Съела два сухарика со сметаной вместе с ним (нет сил терпеть голод). Затошнило, заболела голова, озноб. Ну что ж такое. Опять что ли на чеснок, не пойму.

А у меня завтра 5 день, как ничего не ем , буду держаться до конца недели. Надеюсь, что сдохнет от голода. У меня кроме слабости ничего такого не наблюдаю. И глаза не я сные, усталые. Депжимся дальше👍

Перельман
#26939
Перельман

И я иногда за рулём а осину можно как то концентрат без спирта...а то и полиц Ия и я и так в прошлом году оду из за заторможенности реакции в дтп машина в банан 🍌 превр .....

Lia а если в Вайбере или ватсапе списываться...или как ...для скорости. Иногда ждёшь сутками на форуме и не знаешь будет ли ответ....

#26940
Irina

А у меня завтра 5 день, как ничего не ем , буду держаться до конца недели. Надеюсь, что сдохнет от голода. У меня кроме слабости ничего такого не наблюдаю. И глаза не я сные, усталые. Депжимся дальше👍

Ира, молодец! Я не могу голодать, вот вообще. Раньше могла какое-то время. Поэтому если ем, пытаюсь с отравой для них. Чем кончится не знаю. Буду таблетки пить, видимо.

Перельман
#26941
Перельман

Lia а если в Вайбере или ватсапе списываться...или как ...для скорости. Иногда ждёшь сутками на форуме и не знаешь будет ли ответ....

А без воды или вообще жидкости я вообще не соображаю только жду чая с таблетками утром 3табл в обед 2 и чай вечером 2 и чай кружечку в промежутках каши и всё как сколько воды в блендер налить чтоб смешать все или туда осиновый отвар и на нем все замешать.?

Irina
#26942
blacktigra

Ира, молодец! Я не могу голодать, вот вообще. Раньше могла какое-то время. Поэтому если ем, пытаюсь с отравой для них. Чем кончится не знаю. Буду таблетки пить, видимо.

Спасибо🙂 так хочется победить гада. Вы держитесь, ведь главное у нас есть желание, с Божьей помощью у нас все получится!

#26943
Перельман

И я иногда за рулём а осину можно как то концентрат без спирта...а то и полиц Ия и я и так в прошлом году оду из за заторможенности реакции в дтп машина в банан 🍌 превр .....

В коктейль я осину заваривала, как чай, на воде,
ночь настаивалась, а утром ей коктейль разводила

#26944
Таблетка

Простите а глину вы сколько кладете на стакан? Обычная глина косметическая?

Косметическая тоже пойдёт
Больше половины стакана сыпала, на глаз всё, чтобы густая пилась

#26945
Irina

А он у меня лазиет то к горлу, то под ребро, я чувствую это ночью и внизу живота что то еле шевелится. Эту неделю я еще голодаю и травлю дальше, сегодня хочю попробовать кашу но только с полынью на соду не могубольше смотреть

Тогда Полынь не на кашу, а на хлеб чёрный
Каша с полынью будет бесполезна: не впитываемая

#26946
blacktigra

Я вчера на ночь наелась чипсов (решила раз соленые, то можно 😂) и тыквенных семечек с медом. Через час появилась сильная тошнота. Выпила глины пошла спать. Сегодня стула так и нет, очень надеюсь что хоть немного гады пострадали.

Солёное, как обжигание, это когда столовая ложка соли на стакан воды
Ну а чипсики - приманка, а не обжигание
😄

#26947
Перельман

А без воды или вообще жидкости я вообще не соображаю только жду чая с таблетками утром 3табл в обед 2 и чай вечером 2 и чай кружечку в промежутках каши и всё как сколько воды в блендер налить чтоб смешать все или туда осиновый отвар и на нем все замешать.?

Всё на глаз
Туда лучше осиновую заварку или Полынь (на воде!). Это для блендера, иначе пасты однородной не будет.
Вы потом всё равно жидкость добавите, чтобы пить. Опять же, лучше осиновую или полыневую заварку на воде, но можно и воду просто
Вроде у меня литр наведённого получалось
Не помню
За день до 18.00 всё выпивала и съедала. Я так чай тоже ждала 😁. Ой, как жраааать головой хотелось. Но коктейль и кашица из него эти желания уберёт

#26948
Lia

Солёное, как обжигание, это когда столовая ложка соли на стакан воды Ну а чипсики - приманка, а не обжигание 😄

Эх, жаль, покормила значит опять((

#26949
Lia

Солёное, как обжигание, это когда столовая ложка соли на стакан воды Ну а чипсики - приманка, а не обжигание 😄

Лиа, а это правда, что если выпил празиквантел, повторно можно не ранее чем через 3 месяца его пить?

#26950
blacktigra

Лиа, а это правда, что если выпил празиквантел, повторно можно не ранее чем через 3 месяца его пить?

Мне врач сказал вообще пол года потом перерыв, если лечение таблетками не поможет
У старых солитёров есть запоминание
Динамят отраву потом гады и в физическую защиту уходят.
Поэтому важно: система, а затем стресс, потом система и стресс и т.д.
Чередование народных средств с таблетками - лучшее, когда несколько. А одного действительно быстро вывести можно таблетками. Много постов таких читала. Народными средствами обычно 3 недели. Комбинация червей уже гораздо дольше

Irina
#26952

Спасибо Лия Вы многим тут даете огромную поддержку.Я очень рада, что Вы нас не бросаете

#26953
blacktigra

Я вчера на ночь наелась чипсов (решила раз соленые, то можно 😂) и тыквенных семечек с медом. Через час появилась сильная тошнота. Выпила глины пошла спать. Сегодня стула так и нет, очень надеюсь что хоть немного гады пострадали.

Вот и я боюсь глину пить из за запора, читала она к ним приводит. Заткнет уя меня там все....

Перельман
#26954

Да... я понимаю вас... И на том спасибо что возитесь ещё с нами со всеми. У нас у всех кто здесь есть слабая н....но всё же надежда , что раз у вас получилось , вытянуть этих...из себя то и мы выстрадаем их...каким то способом...писать вам не буду. Не хочу беспокоить . Вайбер да ...уйдет потом группа со знаниями , а остальные.? А здесь пока знания для ВСЕХ открыты... Только думай и делай...не сиди и не скули от безысходности , так сложилось..что у каждого здесь свой ад нужно пройти.

Перельман
#26955
Перельман

Да... я понимаю вас... И на том спасибо что возитесь ещё с нами со всеми. У нас у всех кто здесь есть слабая н....но всё же надежда , что раз у вас получилось , вытянуть этих...из себя то и мы выстрадаем их...каким то способом...писать вам не буду. Не хочу беспокоить . Вайбер да ...уйдет потом группа со знаниями , а остальные.? А здесь пока знания для ВСЕХ открыты... Только думай и делай...не сиди и не скули от безысходности , так сложилось..что у каждого здесь свой ад нужно пройти.

Ну и гадость же этот коктейль....я думал ну вот напьюсь хоть его когда сделаю.. да я чуть не блеванул

Перельман
#26956
Перельман

Ну и гадость же этот коктейль....я думал ну вот напьюсь хоть его когда сделаю.. да я чуть не блеванул

Да .....ну и жизнь у глистов настала

Гость
#26957
Lia

А вот Змеи, которых у меня было более 10шт https://yandex.by/video/touch/search/?text=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%91%D1%80%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&source=tabbar&filmId=9650716799651247580

Такого же размера?!а как выходили они??😬😬😬

Гость
#26958
Lia

"Аскариды" от животных которые У ребёнка https://youtu.be/cK6Cg1lYgBQ

Типа началова умерла от аскарид в ноге я читала!?!

Гость
#26959
Перельман

У меня так же было с печенкой

Печенка вроде не болит я читала?а как она болела?колола?

Гость
#26960

Кстати а что с девушкой которая тему создала?она вылечилась?

#26961
Гость

Такого же размера?!а как выходили они??😬😬😬

Мамочка...а они чувствуются в животе? А от каких продуктов это что то...

#26962
Гость

Такого же размера?!а как выходили они??😬😬😬

Такие же тёмные и длинные, но потоньше, см 2 в диаметре.
Они ооочень сильные! Цепни отдыхают.
Может мои моложе были, чем те на видео. Вцепляются в кишки, когда им плохо, оооочень больно, как кусается кто-то за кишки внутри, так ощущалось.
Выходили келдышами скоксованными в глине. Один от дёгтя на супчике оторвался, и переплетенный в виде келдыша вышел раньше на месяца 3. Звуки рычащие издавали, когда травила, жутко было очень.

У мужа моего сейчас такого нету. У него вроде только цепни свиные, много. Но тоже уже иногда щипаются от моих кормёжек.

Теща Перельмана
#26963
Гость

Печенка вроде не болит я читала?а как она болела?колола?

Болела как болит рука или зуб....реально болела после трёх табл альбена... Сейчас на 7 не реагирует. Вывод...болит то что сдыхает и корчится....там помер кто то. Никакого выздоровления не бывает без обострений. Дайте передышку организму и давите дальше.

#26964
Таблетка

Мамочка...а они чувствуются в животе? А от каких продуктов это что то...

Пока не начала травить вообще не чувствовалось. Только живот урчал вечером перед едой. Или если Кислое съем. Они очень Кислое любят, просыпались от кислятины и жрать просили, я себя не контролировала тогда по аппетиту. Кофе они любят тоже, мясо очень, остальное, что цепни: сладкое, мучное, молочку. Цепни ещё яйца очень любят. А те, так и не поняла, вроде рыба и яйца Змеям пофиг были.

#26965
Перельман

Ну и гадость же этот коктейль....я думал ну вот напьюсь хоть его когда сделаю.. да я чуть не блеванул

Он же вкусный
😄
По многу не пейте, по пару глотков и передых. И так весь день. От него кушать не хочется даже вообще. Мне сытным казался, что каши содовые не смогла в себя запихать ни разу.
Легче стало после коктейля?

#26966
Таблетка

Вот и я боюсь глину пить из за запора, читала она к ним приводит. Заткнет уя меня там все....

Стул в итоге случился, но не утром (у меня обычно сразу после пробуждения, несмотря на глистов), а ближе к вечеру. И снова ничего.

#26967
Lia

Пока не начала травить вообще не чувствовалось. Только живот урчал вечером перед едой. Или если Кислое съем. Они очень Кислое любят, просыпались от кислятины и жрать просили, я себя не контролировала тогда по аппетиту. Кофе они любят тоже, мясо очень, остальное, что цепни: сладкое, мучное, молочку. Цепни ещё яйца очень любят. А те, так и не поняла, вроде рыба и яйца Змеям пофиг были.

Страхи какие, аж трясет меню, всю, продолжаю пить деготь, теперь пью 10 капель по 3 раза в день с медом. Теперь точно верю в дьявола которого выгоняли из тела в дремние времена. Вот они...

#26968
Lia

Он же вкусный 😄 По многу не пейте, по пару глотков и передых. И так весь день. От него кушать не хочется даже вообще. Мне сытным казался, что каши содовые не смогла в себя запихать ни разу. Легче стало после коктейля?

Лиа, у меня вопрос, как Вы считаете. Если пить празиквантел (дикромек), то суточную дозу лучше разделить на бОльшее количество приёмов (как тот ребёнок что Вы писали, раз в 3 часа), или меньшее количество, но больше дозу? Мне инфекционист прописала его выпить в три приёма с разницей в 4 часа. С подготовкой и прочим. Я думаю, может сделать 5 приёмов с разницей в 3 часа? Или лучше реже да больше, чтобы червям по башке шибануло как следует? (У меня лентецы только, слава Богу змеев нет) Сколько именно лентецов не знаю, но думаю не меньше двух точно.
Спасибо.

#26969
Таблетка

Вот и я боюсь глину пить из за запора, читала она к ним приводит. Заткнет уя меня там все....

Если глины выпить больше, например стакана 3, то будет, как и содовой водой: понос
Тот вариант, когда клин клином вышибают
🤣🤣🤣

#26970

Мне тоже коктейль не зашёл, простите) То что я намолотила в блендере выпила в итоге, но аппетит он мне не убил 😒
Походу мой аппетит, пока гады есть, вообще ничем не убьёшь😅
Хоть и ем конечно не как обычно, но всё же ем. И лежу, т.к. силы куда-то подевались все.

#26971
blacktigra

Мне тоже коктейль не зашёл, простите) То что я намолотила в блендере выпила в итоге, но аппетит он мне не убил 😒 Походу мой аппетит, пока гады есть, вообще ничем не убьёшь😅 Хоть и ем конечно не как обычно, но всё же ем. И лежу, т.к. силы куда-то подевались все.

Значит, слушайте себя.
Мои советы не подходят дальше. Это нормально.
У Вас уже опыт приличный, какая-то схема лечения должна сама вырисовываться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26972
blacktigra

Лиа, у меня вопрос, как Вы считаете. Если пить празиквантел (дикромек), то суточную дозу лучше разделить на бОльшее количество приёмов (как тот ребёнок что Вы писали, раз в 3 часа), или меньшее количество, но больше дозу? Мне инфекционист прописала его выпить в три приёма с разницей в 4 часа. С подготовкой и прочим. Я думаю, может сделать 5 приёмов с разницей в 3 часа? Или лучше реже да больше, чтобы червям по башке шибануло как следует? (У меня лентецы только, слава Богу змеев нет) Сколько именно лентецов не знаю, но думаю не меньше двух точно. Спасибо.

У меня дейстаовало на протяжении 2 часов. А следующему гаду не доставалась. Так и пила: каждые 2 часа.
Меньшую дозу нельзя. Как спустится и затихнет засеките время. Это и будет Ваш интервал. Есть ничего нельзя без таблеток!

#26973
Lia

У меня дейстаовало на протяжении 2 часов. А следующему гаду не доставалась. Так и пила: каждые 2 часа. Меньшую дозу нельзя. Как спустится и затихнет засеките время. Это и будет Ваш интервал. Есть ничего нельзя без таблеток!

Спасибо Лиа! Я думаю вообще не есть в тот день,это правильно будет?
Значит лучше превысить рекомендованную суточную дозу?
Я помню Вы пили очень большие дозы, ну я трус и не отрицаю это😅😅😅

#26974
Lia

Мне врач сказал вообще пол года потом перерыв, если лечение таблетками не поможет У старых солитёров есть запоминание Динамят отраву потом гады и в физическую защиту уходят. Поэтому важно: система, а затем стресс, потом система и стресс и т.д. Чередование народных средств с таблетками - лучшее, когда несколько. А одного действительно быстро вывести можно таблетками. Много постов таких читала. Народными средствами обычно 3 недели. Комбинация червей уже гораздо дольше

Мне кажется в этом разгадка, почему мои козлы перестали на альбендазол реагировать. Вкус что ли узнают (хотя я тщательно смешиваю всегда с едой, хлебушком) и динамят...

#26975

Вспомнила.
Посмотрите моё самолечение №3.
Я его уже не помню вообще. Но помню, что мне от него в организме хорошо стало, как почистился. Очень хотелось повторить лечение Flash Light, но он не отозвался, я закупилась даже. Так как я всё по времени ела и пила при лечении, точностей не хватило. А экспериментировать не хотелось. Я только на изгнание гадов была настроена.
Потом сразу же перешла на самолечение №4. У меня из всего того списка, только дёготь остался. А остальное всё съела. Только тот список ела и ничего другого. Возможно, я тогда не поняла, но тот метод ослабил гадов, хоть они и юлозили по рёбрам сильно ещё.