Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 523
#26817
Гость

Извините а альбендазол где покупали?

Часть брала в России ветеринарный, часть заказывала из Турции через знакомых

#26818

Первое.
Кто с ником, конечно, легче проблему отслеживать. Гости с номерами мне все на одно лицо. А рядовая подсказка - 99% неправильно. Проблема вроде и одна, но она у всех РАЗНАЯ, потому что разное лечение, организмы и комбинация имеющихся глистов! Я только теперь понимаю, почему мой инфекционист всю толстенную карту изучил, да ещё доп обследование запросил, которое вроде даже не имеет отношения к глистам.

Второе.
Из-за того, что не описываете подробно, что делаете и ежедневный рацион, мои и других людей подсказки - тоже пальцем в небо. Сразу напрашиваются много вопросов:
- Что именно кушаете ежедневно, сколько и когда?
- Что именно пьёте ежедневно, сколько и когда?
- Если травки, то какие, сколько, когда и в каком виде?
- Если таблетки, то какой компонент, сколько мг(штуки меня не интересуют, только мг!) разово, сколько раз в день, во время еды, до или после?
- Если болит, щипит, жжёт, тянет и т.д., то в каком месте именно, какого характера боль, после чего появилась?

Хотя бы без этих ответов мне очень сложно отвечать. Поэтому расписывайте подробно до мельчайших подробностей.
А если нет системы и каждый день что-то разное, то ещё сложней комментировать. Могут сегодня сработать компоненты, которые Вы скушали вчера, а подумаете на тот, что сегодня.

Ну и опять же, отвечать я буду не как доктор, а вспоминать когда у меня так было, анализировать что перед этим делала, сравнивать с Вашими лечениями и только вывод скажу. То есть это условная информация всегда, никогда не забывайте об этом, пожалуйста.

#26819

Очень боялась давать сыну альбендазол с алиэкспресс, кто знает если эти китайцы наших животных хотят хрен чем заразить. Но он отказался пить деготь поэтому дала 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день без слабительного. А вчера последний день дала слабительное. В эти 10 дней ничего не видела а сегодня утром такое вышло...даже не знаю что....аскариды точно ужас просто, бедные наши дети. А я напилась в обед белого вина пока сижу пьяная, наверное это пьяное состояние нужно до вечера поддерживать пока слабительное не выпью...

#26821
Таблетка

Сообщение было удалено

Болей у меня нет, больше к горлу ни кто не не скребет, но вечером начинает голова тукать, не болеть а как будто сердце в голову ушло. Вот я и боюсь может цепень у меня в мозг ушел? Какие страхи...

#26822
Lia

Первое. Кто с ником, конечно, легче проблему отслеживать. Гости с номерами мне все на одно лицо. А рядовая подсказка - 99% неправильно. Проблема вроде и одна, но она у всех РАЗНАЯ, потому что разное лечение, организмы и комбинация имеющихся глистов! Я только теперь понимаю, почему мой инфекционист всю толстенную карту изучил, да ещё доп обследование запросил, которое вроде даже не имеет отношения к глистам. Второе. Из-за того, что не описываете подробно, что делаете и ежедневный рацион, мои и других людей подсказки - тоже пальцем в небо. Сразу напрашиваются много вопросов: - Что именно кушаете ежедневно, сколько и когда? - Что именно пьёте ежедневно, сколько и когда? - Если травки, то какие, сколько, когда и в каком виде? - Если таблетки, то какой компонент, сколько мг(штуки меня не интересуют, только мг!) разово, сколько раз в день, во время еды, до или после? - Если болит, щипит, жжёт, тянет и т.д., то в каком месте именно, какого характера боль, после чего появилась? Хотя бы без этих ответов мне очень сложно отвечать. Поэтому расписывайте подробно до мельчайших подробностей. А если нет системы и каждый день что-то разное, то ещё сложней комментировать. Могут сегодня сработать компоненты, которые Вы скушали вчера, а подумаете на тот, что сегодня. Ну и опять же, отвечать я буду не как доктор, а вспоминать когда у меня так было, анализировать что перед этим делала, сравнивать с Вашими лечениями и только вывод скажу. То есть это условная информация всегда, никогда не забывайте об этом, пожалуйста.

Я блин вообще ничего ни ем, в обед семена льна отварные и каши содовые, вечером рис с содой опять, уже мяца 2 так. Как говорила все нормально, только урчания в животе и иногда шланг передвигается а сердце в голову ушло...тик так тик так, умру от рака мозга нафик скоро...лечусь от лечинок аскарид в легких но похоже и цепней это лечение задевает, задолбали блин...думаю что сама себя скоро в могилу сведу, надеюсь следующая моя жизнь будет лучше...

#26823
Таблетка

Болей у меня нет, больше к горлу ни кто не не скребет, но вечером начинает голова тукать, не болеть а как будто сердце в голову ушло. Вот я и боюсь может цепень у меня в мозг ушел? Какие страхи...

Повысилось внутричерепное давление, кто там дохнет.
Вам бы сейчас основную заварку или пижмы в больших количествах добавить, аспирин можно
Но это опасное состояние для жизни, профилактика обязательно нужна!

#26824
Irina

Я его наконец-то обнаружила! Он завис медже левого ребра и желедком , еле шевелится, поэтому думала, что в горле сидит. Но у меня какое то опухшее горло,как то глотать не много с трудом надо. это от его присосок наверное. И состояние какое то , прям лёгкости, как будто так плохо мне и небыло, не могу описать даже . Господи!!! Не ужели я победила!!!! (почти) Ура!!!!!!!

Irina, как у вас дела? Набухались, я да...и так все хорошо и тихо...и голова ни тукает а у вас...

#26825

*
Осина или Пижма
А лучше и то, и другое вместе
Да срочно

#26826
Таблетка

Я блин вообще ничего ни ем, в обед семена льна отварные и каши содовые, вечером рис с содой опять, уже мяца 2 так. Как говорила все нормально, только урчания в животе и иногда шланг передвигается а сердце в голову ушло...тик так тик так, умру от рака мозга нафик скоро...лечусь от лечинок аскарид в легких но похоже и цепней это лечение задевает, задолбали блин...думаю что сама себя скоро в могилу сведу, надеюсь следующая моя жизнь будет лучше...

Я 13 месяцев лечилась, а мучалась всю жизнь.
Скоро всё это дерь*о останется в прошлом и у Вас. Вернётся не только здоровье, но и молодость.

Вам тоже свою силу воли посылаю
Ловите
🌪️

#26827
Lia

Повысилось внутричерепное давление, кто там дохнет. Вам бы сейчас основную заварку или пижмы в больших количествах добавить, аспирин можно Но это опасное состояние для жизни, профилактика обязательно нужна!

Правда...а почему повысилось...пижма у меня есть сухую пить...а что спровоцировало...ой мама как боюсь...пожалуйста лиа ответьте, раньше у меня было давление низкое а сейчас даже высокое, ой мама ма что происходит...может я с травами или таблетками перебрала. Пожалуйста Лия ответьте почему...

#26828
Таблетка

Irina, как у вас дела? Набухались, я да...и так все хорошо и тихо...и голова ни тукает а у вас...

Набухались вовремя
Но на завтра обязательно пить аспирин, осину, пижаму
Хотя бы что-то одно

На самом деле после спиртного сосуды потом сужаются и могут быть нехорошие последствия.
Сделайте всё вовремя, берегите себя!

#26829
Таблетка

Правда...а почему повысилось...пижма у меня есть сухую пить...а что спровоцировало...ой мама как боюсь...пожалуйста лиа ответьте, раньше у меня было давление низкое а сейчас даже высокое, ой мама ма что происходит...может я с травами или таблетками перебрала. Пожалуйста Лия ответьте почему...

Вот сейчас пьяная от белого вина сижу голова нормально не тукает...тогда что это...когда глисты дохнут внуричерепное давление увеличиваеится ? На счет цепней сколько их не знаю, как говорила у меня на первом месте кашель вылечить. Лия пожалуйста помогите а то здохну в рассвете сил.

#26831
Таблетка

Правда...а почему повысилось...пижма у меня есть сухую пить...а что спровоцировало...ой мама как боюсь...пожалуйста лиа ответьте, раньше у меня было давление низкое а сейчас даже высокое, ой мама ма что происходит...может я с травами или таблетками перебрала. Пожалуйста Лия ответьте почему...

Всё правильно делаете, эффект же есть
Если цепни не вышли, то с таблетками не перебрали.
Кто-то в голове сдох, мелочь. Эти токсины несколько дней выходить будут. Дня 3 плохо может быть. Потом лёгкость в голове появится.
Не паникуйте
Я постоянно пишу, что смерти глистов без побочки не бывает, готовьтесь и убирайте последствия доходов, организму нужно помогать и будет всё ок
Пижма?
Отлично
Заваривайте и тёплую натощак завтра
Сегодня нельзя

#26832

Со мной сегодня капец что было. Я решила раз на 6 шт по 400 мг альбендазола в день у млих гадов ниаакой реакции, сделаю чистку по чингисхану. 6 головок чеснока (стакан) нарезала мелко и выпила с соком. Сначала страшно раздвло живот, застучало сердце (сразу сунула валидол под язык), похолодели руки ноги. Плшла отогреваться под душ. Примерно часа через полтора потянуло в туалет, сижу и чувствую как знобит и чеснок к горлу подступает. В-общем, закончилось все неукротимой рвотой. Заблевала, простите, вечь туалет. Половина чеснока с соком вышла обратно. И сразу стало легче.
Уж не знаю, гады это сделали или сам организм, но больше я такте эксперименты с чесноком ставить не буду, очень было страшно.

#26833
Lia

Всё правильно делаете, эффект же есть Если цепни не вышли, то с таблетками не перебрали. Кто-то в голове сдох, мелочь. Эти токсины несколько дней выходить будут. Дня 3 плохо может быть. Потом лёгкость в голове появится. Не паникуйте Я постоянно пишу, что смерти глистов без побочки не бывает, готовьтесь и убирайте последствия доходов, организму нужно помогать и будет всё ок Пижма? Отлично Заваривайте и тёплую натощак завтра Сегодня нельзя

*Не доходов, а дохляков
Долбанная клавиатура

#26834
Lia

Первое. Кто с ником, конечно, легче проблему отслеживать. Гости с номерами мне все на одно лицо. А рядовая подсказка - 99% неправильно. Проблема вроде и одна, но она у всех РАЗНАЯ, потому что разное лечение, организмы и комбинация имеющихся глистов! Я только теперь понимаю, почему мой инфекционист всю толстенную карту изучил, да ещё доп обследование запросил, которое вроде даже не имеет отношения к глистам. Второе. Из-за того, что не описываете подробно, что делаете и ежедневный рацион, мои и других людей подсказки - тоже пальцем в небо. Сразу напрашиваются много вопросов: - Что именно кушаете ежедневно, сколько и когда? - Что именно пьёте ежедневно, сколько и когда? - Если травки, то какие, сколько, когда и в каком виде? - Если таблетки, то какой компонент, сколько мг(штуки меня не интересуют, только мг!) разово, сколько раз в день, во время еды, до или после? - Если болит, щипит, жжёт, тянет и т.д., то в каком месте именно, какого характера боль, после чего появилась? Хотя бы без этих ответов мне очень сложно отвечать. Поэтому расписывайте подробно до мельчайших подробностей. А если нет системы и каждый день что-то разное, то ещё сложней комментировать. Могут сегодня сработать компоненты, которые Вы скушали вчера, а подумаете на тот, что сегодня. Ну и опять же, отвечать я буду не как доктор, а вспоминать когда у меня так было, анализировать что перед этим делала, сравнивать с Вашими лечениями и только вывод скажу. То есть это условная информация всегда, никогда не забывайте об этом, пожалуйста.

Лиа, как хорошо, что у Вас был врач который мог что-то подсказать. У меня этой опции нет, местные врачи не ищут глистов (у инфекциониста я была). Я чуть попозже распишу что пью, ем, буду благодарна если прокомментируете. Спасибо.

#26835

Вот и я ни чего не понимаю врачи шоворят внутричерепное давление повышается и от алкоголя тоже. А я сейчас сижу пьяная и и все ок, голова не тукает, в животе тишина...раз уж начала пить, буду поддерживать это состояние до вечера а потом слабительное...только я не поняла раз в голове бывает тик тук значит это у меня правда какойнибудьь цепень в голову забрался...а ведь от этого умирают...как страшно...я ведь еще молодая совсем...как их из мозга то вывесть...

#26837
Таблетка

Сообщение было удалено

А лучше Lia приезжайте ко мне, я в италии живу…буду вас на море возить и все для вас делать...только помогите

#26839
Таблетка

А лучше Lia приезжайте ко мне, я в италии живу…буду вас на море возить и все для вас делать...только помогите

😂
Не паникуйте
Всё будет хорошо
Правило одно только: НИКАКИХ ПЕРЕРЫВОВ!

#26844
Таблетка

Сообщение было удалено

Возможно богпослал мне вас

#26845
Таблетка

Возможно богпослал мне вас

Можно ведь попробовать?

#26846
Таблетка

Можно ведь попробовать?

Конечно можно!
Только пока у себя не всё решила с червями в семье!
А жизнь свою я уже меняю.
Кардинальные изменения вообще меня не пугают. Я к ним всегда даже стремлюсь. Хотя имею стержень при этом консервативный. Вот такой я парадоксальный человек по сути.
Только последние лет 6 я тоже плесенью была. Всё в тягость было. Внутренний мир и физические возможности противоположные были. То есть хочу и то, и то сделать, но как-то сил на это не было. И всё в мыслях уже заканчивалось, а не в действиях.
Сейчас я - это я. Лет 20 точно меня такой не было, а может и вообще никогда.
А пока постараюсь быть на связи просто
Всё подробно расписывайте, это поможет не только Вам, но и другим людям в разное абсолютно время позже
На почту напишу обязательно
Спасибо

#26847
Lia

*Не доходов, а дохляков Долбанная клавиатура

Лиа, не подскажете, почему у меня могла быть такая плохая реакция на чистку Чингисхана? Это гады устроили или организм не выдержал? Спасибо

#26848
blacktigra

Лиа, не подскажете, почему у меня могла быть такая плохая реакция на чистку Чингисхана? Это гады устроили или организм не выдержал? Спасибо

У Вас гады создали непроходимось кишки, клапан в желудок заткнули, вот и вырвало.
У меня с чесноком всегда облегчение в животе было. Рвоты - ни разу. Только я его всю жизнь ела, и думала, что вообще не помогает, даже с Гуру тут поспорила. А оказалось именно сок чеснока убивает цепня, но может и человека убить. А Чингизхана для себя исключила, много раз писала почему.

#26849
Lia

У Вас гады создали непроходимось кишки, клапан в желудок заткнули, вот и вырвало. У меня с чесноком всегда облегчение в животе было. Рвоты - ни разу. Только я его всю жизнь ела, и думала, что вообще не помогает, даже с Гуру тут поспорила. А оказалось именно сок чеснока убивает цепня, но может и человека убить. А Чингизхана для себя исключила, много раз писала почему.

Спасибо. Так и думала что они, потому что рвота была через полтора-два часа, не сразу.
Вы исключили его потому что нарезание чеснока неэффективно, плохо пропитывает гадов? Или из-за влияния на сердце? Читала все Ваши ответы, извините не помню точно.

#26850
blacktigra

Спасибо. Так и думала что они, потому что рвота была через полтора-два часа, не сразу. Вы исключили его потому что нарезание чеснока неэффективно, плохо пропитывает гадов? Или из-за влияния на сердце? Читала все Ваши ответы, извините не помню точно.

Мало сока, а значит, мало и отравы.
На блендере чеснок в 100 раз эффективнее.
Кусочки чеснока вообще не перевариваются при Чингизхане, так и выйдут целыми.
Но Вы молодец, что всё равно пробуете все способы.

#26851
Lia

Мало сока, а значит, мало и отравы. На блендере чеснок в 100 раз эффективнее. Кусочки чеснока вообще не перевариваются при Чингизхане, так и выйдут целыми. Но Вы молодец, что всё равно пробуете все способы.

Спасибо Лиа!😍 Мы с подругой с такой же проблемой стараемся поддерживать друг друга, она сегодня тоде сделала чингисхана и ее тоже вырвало. Как говорится, одну вырвало, вторая решила убедиться, а точно ли😅 И вот она сказала что прямо почувствовала, как гад там кишку заткнул. Со рвотой вышло много слизи у нее. У меня вышло или нет не знаю, я вообще ни черта не видела, тк летело дальше чем видела😅😅
Буду пробовать дальше. Не пробовать выбора у меня нет, я хочу свою нормальную жизнь обратно.

#26852

Опять же..
Перед Чингизханом, если соду гашёную горячую выпить, то рвоты не будет.
Черви после соды перестраиваются и проходы освобождают и тогда отрава в желудке не задерживается.
Вот именно поэтому её предварительно всегда пить надо!
Абсолютно перед всеми способами, даже там, где не пишется в рецепте.

#26853
Lia

Опять же.. Перед Чингизханом, если соду гашёную горячую выпить, то рвоты не будет. Черви после соды перестраиваются и проходы освобождают и тогда отрава в желудке не задерживается. Вот именно поэтому её предварительно всегда пить надо! Абсолютно перед всеми способами, даже там, где не пишется в рецепте.

Блин, я не додумалась 🤦🏻‍♀️ Наоборот четвертинку зефирки съела, чтобы кушать приготовились😅😅😅

#26854
Lia

Опять же.. Перед Чингизханом, если соду гашёную горячую выпить, то рвоты не будет. Черви после соды перестраиваются и проходы освобождают и тогда отрава в желудке не задерживается. Вот именно поэтому её предварительно всегда пить надо! Абсолютно перед всеми способами, даже там, где не пишется в рецепте.

Спасибо, учту на будущее. Лиа, а я правильно таблетки пью? Сначала сода минут за 10-15, а потом что-то сладкое в рот (чтобы жрать перестроились) и таблетки уже с едой.

#26855
blacktigra

Спасибо, учту на будущее. Лиа, а я правильно таблетки пью? Сначала сода минут за 10-15, а потом что-то сладкое в рот (чтобы жрать перестроились) и таблетки уже с едой.

Для альбендазола и празиквантела правильно всё!
А вот никлозамид отдельно от еды пить надо

Irina
#26856
Таблетка

Очень боялась давать сыну альбендазол с алиэкспресс, кто знает если эти китайцы наших животных хотят хрен чем заразить. Но он отказался пить деготь поэтому дала 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день без слабительного. А вчера последний день дала слабительное. В эти 10 дней ничего не видела а сегодня утром такое вышло...даже не знаю что....аскариды точно ужас просто, бедные наши дети. А я напилась в обед белого вина пока сижу пьяная, наверное это пьяное состояние нужно до вечера поддерживать пока слабительное не выпью...

Извените я не поняла, вы деготь давали или таблетки?

#26857
blacktigra

Блин, я не додумалась 🤦🏻‍♀️ Наоборот четвертинку зефирки съела, чтобы кушать приготовились😅😅😅

Приманка отлично, когда отрава маленькими глотками идёт, таблетки тоже.
Я старалась по многу всего - это ошибка распространённая.
Конфетка, дальше кусочек корки граната, через мин 30 полыни пару глотков и т.д. весь день.
По чуть-чуть почему-то гораздо эффективнее, абсолютно всё, чтобы Вы не скушали от глистов. Много раз делала я именно на это акцент. Пробуйте

#26858
Lia

Приманка отлично, когда отрава маленькими глотками идёт, таблетки тоже. Я старалась по многу всего - это ошибка распространённая. Конфетка, дальше кусочек корки граната, через мин 30 полыни пару глотков и т.д. весь день. По чуть-чуть почему-то гораздо эффективнее, абсолютно всё, чтобы Вы не скушали от глистов. Много раз делала я именно на это акцент. Пробуйте

Только соду я не гашу, просто растворяю в воде, Вы вроде п сали без разницы какую соду пить, холодную или горячую, надеюсь я ее поступала ошибочно все это время...

#26859
blacktigra

Только соду я не гашу, просто растворяю в воде, Вы вроде п сали без разницы какую соду пить, холодную или горячую, надеюсь я ее поступала ошибочно все это время...

Врач мне сказал: без разницы.
В инструкции к таблеткам вообще везде: проглотить 1ч.л. соды и водой запить.
Так что Вы делали по обоим рекомендациям правильно.

Но я делала по рекомендации профессора Нумывакина: гасила горячей водой. Пила горячей.
Типо 2 в 1 для себя решила: и раскисляюсь потиху и червей обжигаю перед отравой. Да и горячая быстрее в кишки спускается, почти сразу. Слышно всегда.

#26860
Lia

Врач мне сказал: без разницы. В инструкции к таблеткам вообще везде: проглотить 1ч.л. соды и водой запить. Так что Вы делали по обоим рекомендациям правильно. Но я делала по рекомендации профессора Нумывакина: гасила горячей водой. Пила горячей. Типо 2 в 1 для себя решила: и раскисляюсь потиху и червей обжигаю перед отравой. Да и горячая быстрее в кишки спускается, почти сразу. Слышно всегда.

Спасибо Лиа😘

Irina
#26861
Таблетка

Irina, как у вас дела? Набухались, я да...и так все хорошо и тихо...и голова ни тукает а у вас...

Вы знаете, да))) и что странно, так как я не ела две недели ничего кроме огурца и помидора, и иногда кусочек чёрного хлеба. Сегодня была настоящая 2 голодовка у меня. Если я в пятницу утром сьела грушу за весь день , и с субботы ничего. Вообщем это странно, но у меня не было сильного голода, хотя они там так наготовили. И выпила я хорошо, и ведь ничего не ела, и не так опьянела, хоть запивала только водой кипячёной. Раньше бы. Под столом валялась. Не знаю, гада не чувствую вообще, где он не понятно. Кроме семеч тыквенных, уксуса и полынини ни чего не было. Держусь дальше

Irina
#26862
blacktigra

Со мной сегодня капец что было. Я решила раз на 6 шт по 400 мг альбендазола в день у млих гадов ниаакой реакции, сделаю чистку по чингисхану. 6 головок чеснока (стакан) нарезала мелко и выпила с соком. Сначала страшно раздвло живот, застучало сердце (сразу сунула валидол под язык), похолодели руки ноги. Плшла отогреваться под душ. Примерно часа через полтора потянуло в туалет, сижу и чувствую как знобит и чеснок к горлу подступает. В-общем, закончилось все неукротимой рвотой. Заблевала, простите, вечь туалет. Половина чеснока с соком вышла обратно. И сразу стало легче. Уж не знаю, гады это сделали или сам организм, но больше я такте эксперименты с чесноком ставить не буду, очень было страшно.

Я тоже с соком целый стакан пила и все вырвало. Если хотите только с кефиром, тогда не вырвет. Но мне это ничего не дало, к сожалению, никто не вышел тогда

#26863
Irina

Вы знаете, да))) и что странно, так как я не ела две недели ничего кроме огурца и помидора, и иногда кусочек чёрного хлеба. Сегодня была настоящая 2 голодовка у меня. Если я в пятницу утром сьела грушу за весь день , и с субботы ничего. Вообщем это странно, но у меня не было сильного голода, хотя они там так наготовили. И выпила я хорошо, и ведь ничего не ела, и не так опьянела, хоть запивала только водой кипячёной. Раньше бы. Под столом валялась. Не знаю, гада не чувствую вообще, где он не понятно. Кроме семеч тыквенных, уксуса и полынини ни чего не было. Держусь дальше

Вы червяка напоили
🤣
Я раньше бутылку водки могла выпить и как-то норм, только спать всегда хотелось
А теперь от 100 гр такая же хмель, как от бутылки при червях, только не спать, а танчить хочется и энергии много
Слабительное бы сейчас на ночь, каторки какой грамм 60.
Он там в отрубосе валяется, завтра оживёт и жрать захочет

Irina
#26864
Lia

Вы червяка напоили 🤣 Я раньше бутылку водки могла выпить и как-то норм, только спать всегда хотелось А теперь от 100 гр такая же хмель, как от бутылки при червях, только не спать, а танчить хочется и энергии много Слабительное бы сейчас на ночь, каторки какой грамм 60. Он там в отрубосе валяется, завтра оживёт и жрать захочет

😂😂 да не могу я слабительное, завтра на работу, но выпила прям хорошо, пьяненькая. Как пришла выпила сразу полынь и уксуса налила в стакан, но не лезет . Гад не шевелится, наверно тоже бухой))) всем спокойной ночи 😘

Irina
#26865

Жрать ему не дам!! Буду держаться до победного конца. Лия вам отдельное спасибо за все😘😘

#26866
Irina

Я тоже с соком целый стакан пила и все вырвало. Если хотите только с кефиром, тогда не вырвет. Но мне это ничего не дало, к сожалению, никто не вышел тогда

Спасибо Ирина! Ну я к чесноку походу не скоро подойду, даже смотреть на него не могу теперь😅

#26867
blacktigra

Спасибо Ирина! Ну я к чесноку походу не скоро подойду, даже смотреть на него не могу теперь😅

Сколько раз писала : продукты от которых плохо, это именно то, что Вам нужно
В копилочку чеснок. Это Ваш продукт.
Позже только к нему вернуться надо, когда черви ароматик забудут.

Вы сейчас все находитесь на том промежутке времени, когда пробуете всё и червя параллельно изучаете. У меня на это ушло 5 месяцев ежедневной борьбы и прислушивания к результату.
Всё ок. Время только надо.
Правильно и рабочие методы, не рабочие тоже правильно. Потому что советы никогда так не дойдут, как на себе испробованное.

#26868
Lia

Сколько раз писала : продукты от которых плохо, это именно то, что Вам нужно В копилочку чеснок. Это Ваш продукт. Позже только к нему вернуться надо, когда черви ароматик забудут. Вы сейчас все находитесь на том промежутке времени, когда пробуете всё и червя параллельно изучаете. У меня на это ушло 5 месяцев ежедневной борьбы и прислушивания к результату. Всё ок. Время только надо. Правильно и рабочие методы, не рабочие тоже правильно. Потому что советы никогда так не дойдут, как на себе испробованное.

Спасибо что напомнили. Чеснок верну со временем, но не чингисханом конечно тогда.

#26869
Irina

Извените я не поняла, вы деготь давали или таблетки?

Одному деготь, другому таблетки

#26870

Поддерживала весь день пьяное ощущение, сейчас смотрю на касторку и гипнотезирую сама себя...чтоб осилить ее...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Перельман
#26871
Lia

Сколько раз писала : продукты от которых плохо, это именно то, что Вам нужно В копилочку чеснок. Это Ваш продукт. Позже только к нему вернуться надо, когда черви ароматик забудут. Вы сейчас все находитесь на том промежутке времени, когда пробуете всё и червя параллельно изучаете. У меня на это ушло 5 месяцев ежедневной борьбы и прислушивания к результату. Всё ок. Время только надо. Правильно и рабочие методы, не рабочие тоже правильно. Потому что советы никогда так не дойдут, как на себе испробованное.

Lia вопрос... по утрам сушняк и хочется воды после каш содовых и заливаю сметану в кишки на ночь из глины.......воду типа вообще вообще нельзя . ? я тут балуюсь пол литра горячей по утрам ну чтоб кишки хоть как то промыть от всего что за ночь снасцало

Перельман
#26872
Перельман

Lia вопрос... по утрам сушняк и хочется воды после каш содовых и заливаю сметану в кишки на ночь из глины.......воду типа вообще вообще нельзя . ? я тут балуюсь пол литра горячей по утрам ну чтоб кишки хоть как то промыть от всего что за ночь снасцало

просто у меня вес всего 60 кг, И таки да на кашах я ожил..... не знаю как будет дальше , но в этом что то есть , состояние правда как будто я не я, 6 тавбл альбена .. я как пьяный ....ну такое чувство. как после алкоголя. но буду добавлять потому как мелкие затихли а солик в кишках тихо так мурлычить типа а мне все поровну ........и да и и еще худаю т к ничего кроме каш не ем. нооо силы какие то появились даже вечером, а это плюс.............. Lia еще , как расчитать на мой вес правильно таблетки плиз..дикромек турецкий и аналог дронтала...и альбен. когда придут... я не хочу накосячить аа я могу дааа я могу так накосячить ... просто у меня тканевых до усрачки и никто не сыпется от доз т к солик из кишок всех выгнал. токлко вечером сползаютс все в кишки я чувствовал до каш т к живот как у беременной ну по ощущениях а я ж мужик я не могу быть беременной..я начал с альбена опять . хочу месяц на нем с кашками а потом как...НЕ пишите что я писала плиз на такой то стр я ничего не сообр в таком сост странном это наверное изза тех что в голове у меня.... я на работе себе все пальцы отбил т к мимо фигачу координация нарушена немного трудно соображать.

Перельман
#26873
Перельман

просто у меня вес всего 60 кг, И таки да на кашах я ожил..... не знаю как будет дальше , но в этом что то есть , состояние правда как будто я не я, 6 тавбл альбена .. я как пьяный ....ну такое чувство. как после алкоголя. но буду добавлять потому как мелкие затихли а солик в кишках тихо так мурлычить типа а мне все поровну ........и да и и еще худаю т к ничего кроме каш не ем. нооо силы какие то появились даже вечером, а это плюс.............. Lia еще , как расчитать на мой вес правильно таблетки плиз..дикромек турецкий и аналог дронтала...и альбен. когда придут... я не хочу накосячить аа я могу дааа я могу так накосячить ... просто у меня тканевых до усрачки и никто не сыпется от доз т к солик из кишок всех выгнал. токлко вечером сползаютс все в кишки я чувствовал до каш т к живот как у беременной ну по ощущениях а я ж мужик я не могу быть беременной..я начал с альбена опять . хочу месяц на нем с кашками а потом как...НЕ пишите что я писала плиз на такой то стр я ничего не сообр в таком сост странном это наверное изза тех что в голове у меня.... я на работе себе все пальцы отбил т к мимо фигачу координация нарушена немного трудно соображать.

извиняюсь ...мои дозы альбена 8 табл в день

Перельман
#26874
Перельман

извиняюсь ...мои дозы альбена 8 табл в день

что можно еще добавить попутно из природного народного или лучше одни табл с корой граната