Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 520
Гость
#26667

Лия и еще последний вопрос в воскресенье у нас Пасха идем в гости, что можно есть например? Мне вдвойне тяжелей от всего этого, так тяжко еще мне не было. Хотя раньше я голодала и не ела 21 день пила только соки специальные, и все было нормально. А сейчас вот реально жрать хочу(((( извените

Natalia
#26668
Яблочко

я первые пару лет, когда всё началось, дышать не могла нормально- задыхалась, приступы паники были. у меня болело в районе сердца как сердечный приступ. делала массаж диафрагмы, кучу разных массажей, потом только через пару лет отпустило -сейчас дышать могу нормально. что это было не знаю - мог быть червь в этом месте? ещё читала, что это может быть острый приступ панкреатита - что поджелудочная так болит. у меня слева болело потом ещё и справа начало болеть, и вся эта радость отдавала вверх в спину и шею

Ответ всем кто понимает, что есть паразиты, но таблетки не помогают, приносят лишь временное облегчение, кто не видел глистов в кале и анализы показывают их отсутствие. Проверяйтесь на ОПИСТОРХОЗ!!! Единственный метод - дуоденальное зондирование. Все ваши проблемы из-за него.

Natalia
#26669
Natalia

Ответ всем кто понимает, что есть паразиты, но таблетки не помогают, приносят лишь временное облегчение, кто не видел глистов в кале и анализы показывают их отсутствие. Проверяйтесь на ОПИСТОРХОЗ!!! Единственный метод - дуоденальное зондирование. Все ваши проблемы из-за него.

Единственный способ лечения - бильтрицид в правильной дозировке.

Natalia
#26670
Natalia

Единственный способ лечения - бильтрицид в правильной дозировке.

15 лет минус из жизни. Прочитала много литературы, что только не пробовала. Было все. Не мучайте себя, если описторхоз, кроме бильтрицида ничего не поможет.

Гость
#26671
Гость

И вы знаете Лия, что они сознательно заражают буквально все этими паразитами!! Туалетную бумагу, ушные палочки, вату и говорят даже прокладки, люди смотрели под микроскопом и обнаружели абсолютно на всем этих тварей паразитов..это же просто ад, а не жизнь, если бы знала не рожала бы детей, не так бы обидно было

У меня как раз севодня эти дни начались. Вы мои мысли озвучили, как раз про прокладки подумала.

#26672
Гость

Спасибо Лия, я уже была на срыве((( сильно жрать хочу, вот именно жрать. Мне бы хоть чуть, чуть колбаски маленькой с хлебом, но понимаю, что гады просят... я вчера выпила уже 5 таблеток, сначала соду конечно, и опять сильно очень тошнило, почти ничего не ела, а если и сьем овощи, то тройчаткой заедаю. Вообщем сильная тошнота была, а твари опять шевелятся и на эти таблетки смотреть больше не могу, меня воротит от них...и сил больше нет, так как ничего существенного не жру, пойдет в понедельник 3 неделя такой голодовки. И мне в понедельник на работу, а сил не особо, вот ломаю голову, что делать, я на краю срыва...посоветуйте пожалуйста, что делать дальше

Этот жор вызывают солитёры старые, они умеют как-то это делать.
Таблетки пока уберите вообще.
Срочно делайте каши из овсянки на соде, молоке и с сахаром!
Где-то треть стакана овсяных хлопьев помолите на кофемолке (молотая лучше глотается, но можно и не молоть). Туда стакан молока, сахара (без разницы сколько). Я кипятила в микроволновке. В горячую кашу 1-2 чайные ложки с огромной горкой. Начните сразу с одной ложки, потом посмотрите, как зайдёт. Перемешиваем тщательно. Студим. Затыкаем нос и быстро кушаем. Не обязательно всё сразу. Жидкая и холодная лучше глотается. Только к такой каше при глистогонке можно наверх чистой воды. Немного, пару глотков, чтобы убрать неприятное послевкусие во рту.
Желания про колбаску и прочую вкусняшку очень быстро отпадёт. После таких каш отчётливо поймёте, что это желания глистов. Появится энергия после них, дыхание глубже станет. Но первое время гады будут юлозить. Будет сушняк сильный очень, может быть изжога (да, наоборот от соды - изжога). Тогда 1-2 таблетки альбендазола и запиваем горячей водой, старайтесь немного воды, максимум пол стакана. Продержитесь 1 день только на этих кашах! Завтра просто захочется сделать всё тоже самое без всяких усилий. И так 3 дни. Если такая диета понравится, то можно и больше.
Всю противную глистогонку кушайте и пейте только с заткнутым носом. Как черви начнут дохнуть, отвращение и к таблеткам и ко всему остальному, что сейчас противно, исчезнет. Это тоже черви большие вызывают, чтобы мы бяку не кушали. Но на содовые каши почему-то они не умеют это делать. Видимо сильно эта сода их гасит. Но на всякий случай всё равно затыкайте нос!

#26673
Гость

И вы знаете Лия, что они сознательно заражают буквально все этими паразитами!! Туалетную бумагу, ушные палочки, вату и говорят даже прокладки, люди смотрели под микроскопом и обнаружели абсолютно на всем этих тварей паразитов..это же просто ад, а не жизнь, если бы знала не рожала бы детей, не так бы обидно было

Про детей так думать ни в коем случае нельзя!
Вы задаёте программу, чтобы дети не жили! ☠️ Но они уже есть. Такие мысли = пожелать им смерти и болезни. Частота волн негатива будет почти одинакова. Перенастройте свои мысли на другую волну. Дети это радость! И её в 21 веке не каждая женщина может себе позволить. Как бездетная в прошлом, поверьте, знаю о чем пишу.
Начните с того, что уберите животных. То есть больше их никогда дома не заводите.

#26674

Самое время набухаться! Больше пейте спиртного, а не кушайте. За детей переложите ответственность на мужа. А на ночь слабительное. И лечение и праздник. Включите голову и воображение, чтобы 2 в 1 получилось. Остальное сами додумайте, только поаккуратней, пожалуйста, без экстримализма.

#26675
Гость

У меня как раз севодня эти дни начались. Вы мои мысли озвучили, как раз про прокладки подумала.

А вот прокладки, в отличие от трав, можно и утюгом с паром проглаживать.

Честно говоря, я уже и чёрных нитей - червей не боюсь. Когда очистишься и ежедневно в рационе глистогонное что-то, то паразиты не собираются уже. Мне всё легче и легче становится.
А еду без глистов ну вообще пофиг какую кушать мне теперь. На одной себе офигеть сколько экономии денег на еде получается в месяц + теперь уже ненужные процедуры в салоне дорогостоящие не нужны. Без которых раньше хоть какой-то человеческий вид невозможен был для моей внешности.

Гость
#26676
Lia

Самое время набухаться! Больше пейте спиртного, а не кушайте. За детей переложите ответственность на мужа. А на ночь слабительное. И лечение и праздник. Включите голову и воображение, чтобы 2 в 1 получилось. Остальное сами додумайте, только поаккуратней, пожалуйста, без экстримализма.

Значит я тоже набухаюсь на праздники, а сенна как слабительное подойдет? А альбендазол вечером потом можно после алкоголя?

Гость
#26677

С утра ем содовые каши, ой как бурлит все

#26678
Гость

Спасибо Лия, я уже была на срыве((( сильно жрать хочу, вот именно жрать. Мне бы хоть чуть, чуть колбаски маленькой с хлебом, но понимаю, что гады просят... я вчера выпила уже 5 таблеток, сначала соду конечно, и опять сильно очень тошнило, почти ничего не ела, а если и сьем овощи, то тройчаткой заедаю. Вообщем сильная тошнота была, а твари опять шевелятся и на эти таблетки смотреть больше не могу, меня воротит от них...и сил больше нет, так как ничего существенного не жру, пойдет в понедельник 3 неделя такой голодовки. И мне в понедельник на работу, а сил не особо, вот ломаю голову, что делать, я на краю срыва...посоветуйте пожалуйста, что делать дальше

И ещё...
Если после глистогонки (любой) появляется жор, который если и можно сдержать, то какими-то нечеловеческими усилиями. Это как раз тот момент, когда Вы гадов "достали". У них закончились все резервы уже. Второй такой признак, когда горлом лезут. Если сейчас всё правильно сделаете, то добьётесь этапа их как-бы "временного убийства". В один день проснётесть и червей будто нет, даже если юлозили и щипались вчера. Такой день предсказать нельзя. Он будет резко.
В таком активно бешенном состоянии гады перед замиранием, последние силы отдают этой бешенности. Только не сорвитесь!
Если добьётесь замирания, то дальше они начнут вылазить (замершие) в виде келдышей, если без слабительного. Через этап "замирания", к сожалению, не перепрыгнуть! Держитесь и держите себя и свои мысли под контролем. Я понимаю, что оооочень трудно. Надо!

#26679
Гость

Значит я тоже набухаюсь на праздники, а сенна как слабительное подойдет? А альбендазол вечером потом можно после алкоголя?

Задача во время таких вынужденных послаблений:

Первое
Не дать ожить червям

Второе
Не дать им жрачку задержать. То есть что скушаете, после вымыть надо.

Пойдут и таблетки, пойдут и абсолютно любые методы слабительного

#26680
Natalia

15 лет минус из жизни. Прочитала много литературы, что только не пробовала. Было все. Не мучайте себя, если описторхоз, кроме бильтрицида ничего не поможет.

Параллельно описторхи, конечно же, не исключены. Кто хоть раз кушал речную рыбу, я думаю, что есть у всех таких людей. Поэтому и печень болит у каждого с редким исключением, когда Бильтрицид пьётся, если глистогонка впервые.

Однако описторхи горлом не лезут, не толкаются в животе, не кусаются, не щипаются, кишки не оттягивают и не ползают в толстой кишке ощутимо до противности, не рычат и не скрипят. А проблему именно такую тут пытаются все решить.
Спасибо за участие.

#26681
Lia

И ещё... Если после глистогонки (любой) появляется жор, который если и можно сдержать, то какими-то нечеловеческими усилиями. Это как раз тот момент, когда Вы гадов "достали". У них закончились все резервы уже. Второй такой признак, когда горлом лезут. Если сейчас всё правильно сделаете, то добьётесь этапа их как-бы "временного убийства". В один день проснётесть и червей будто нет, даже если юлозили и щипались вчера. Такой день предсказать нельзя. Он будет резко. В таком активно бешенном состоянии гады перед замиранием, последние силы отдают этой бешенности. Только не сорвитесь! Если добьётесь замирания, то дальше они начнут вылазить (замершие) в виде келдышей, если без слабительного. Через этап "замирания", к сожалению, не перепрыгнуть! Держитесь и держите себя и свои мысли под контролем. Я понимаю, что оооочень трудно. Надо!

Лиа, вот у меня после недели альбендазола такой жор. При мысли о таблетках тошнит. Но при этом ничего в кале не показывается. Вы посоветовали отменить альбендазол, но я пока не решаюсь, т.к. особо больших запасов никлозамида нет. Жду с алика посылку с ним. Может продолжить альбендазол тогда? Сейчас пью 6 шт в сутки. Бурления в животе бывают, но на этом всё заканчивается. А есть хочется *** как, я даже лишний вес набрала за неделю буквально.

#26682
blacktigra

Лиа, вот у меня после недели альбендазола такой жор. При мысли о таблетках тошнит. Но при этом ничего в кале не показывается. Вы посоветовали отменить альбендазол, но я пока не решаюсь, т.к. особо больших запасов никлозамида нет. Жду с алика посылку с ним. Может продолжить альбендазол тогда? Сейчас пью 6 шт в сутки. Бурления в животе бывают, но на этом всё заканчивается. А есть хочется пипец как, я даже лишний вес набрала за неделю буквально.

Да, Ваш жор - это победа если он резкий начался.
Вы хоть и не убили гадов, но истощили их. Но то, что отёки, это не обязательно, что дохнут. Может и наоборот вкусняху им дали, цепни посцакали, и лимфа не справляется с токсинами. Я ж рацион не знаю Ваш. Как у меня, так этого рациона, можно сказать, не было при таблетках.
Добавьте содовые каши, вместо еды. Если отёки останутся, значит начали дохнуть. Если уберутся, то наоборот. Интервал между таблетками и кашами должен быть не менее от 1,5 часа. Но лучше голода подождать каждый раз. В кашу можно ещё масло льна добавить или тыквенного. Лучше заходит. Но может и эффект лучше. Не успела вывод сделать, или не помню уже.
Позже даже не будете понимать, чего от этих таблеток тошнит. Но если есть тошнота, скорее всего начали дохнуть.

#26683
blacktigra

Лиа, вот у меня после недели альбендазола такой жор. При мысли о таблетках тошнит. Но при этом ничего в кале не показывается. Вы посоветовали отменить альбендазол, но я пока не решаюсь, т.к. особо больших запасов никлозамида нет. Жду с алика посылку с ним. Может продолжить альбендазол тогда? Сейчас пью 6 шт в сутки. Бурления в животе бывают, но на этом всё заканчивается. А есть хочется пипец как, я даже лишний вес набрала за неделю буквально.

Ещё обратите внимание, в какую сторону бурения идут. Если Вы точно знаете, куда желудок Ваш выходит, уже легче. При глистогонке очень важно знать свой организм. Если направления вниз, то гады спускаются. Обратите внимание, что их подстреливает. Если направление вверх, то, соответственно, поднимаются. Или ожили после таблеток. Засеките тогда сколько времени на Ваших действует, дальше уже раньше приём таблеток надо, чтобы не успели подняться, в замершем состоянии они тоже умудряются жрать, хоть и медленнее гораздо.
Добивайтесь постоянного их обездвиживания и спускания. Как только попадут в толстый - сигнал запор. Это будет победа. Вот тогда и полезут поездом. Не надо тужиться или пытаться ускорить процесс, как я при самолечении №4. У меня при самолечении №1, хоть и первые дни были запоры (гады коксовались в толстом), потом только в туалет успевала добегать. Толщиной мои келдыши были из цепней см 4. Я долго думала про этот размер. Скорее всего моя тонкая кишка от цепней расширена была. 3.2 см где-то нормально максимально. И эти звуки в январе, и непонятный дискомфорт в животе недели 2 был, связан наверное с утягиванием кишек. Они же у живых сжатые. У мёртвого человека в 2 раза длина кишек увеличивается. Так и по ширине цепни раздолбали наверно мне их. Я же росла вместе с ними. Поэтому и толщина не понятная : больше, чем подвздошная, но тоньше толстой. Толстая где-то 7-8 в ширине. Но гады, как обездвижились, так и вылезли, размерчиком с подвздошной.
При самолечении №1 келдыши выходили более менее ещё гибкие. А при самолечении №4 вёдра горячей воды с моющим в унитаз сливала, чтобы смыть иногда. Поэтому надо ждать, когда поезд поедет из червей, а не кусочков. Вот это будет победой главной.

#26684
Яблочко

про карликовых, насколько я читала, они могут быть очень мелкими, а самые крупные до 6 см. ну вот эти семечки, я думаю членики крупных. я их видела и мелких, как кускус, и крупных как кунжут. да я поэтому сразу взяла бильтрицид - это единственное, что от них помогает. и я считаю ,он мне неплохо помог- боли в спине нет, только желчный и затылок тянет ( я очень надеюсь и молюсь, что в затылке отражённая боль, а не цистецерк какой-нибудь) хотя боли в печени и желчном считаются нормой после бильтрицида долгое время. Лия, насколько я читала ваши сообщения - кирпич в кишечнике - это хороший знак так? просто я нашла этот форум уже после 3 курсов биля, теперь-то я попробую и травы и вино с кабачками и может даже касторку и дёготь. пока вегетерианю всю неделю и планирую продолжать до победного- урчания намного меньше, только когда ем, и легче стало. -5 лет на нём сидела, пока не заболела этой дичью, и голодала я всегда дважды в месяц. так что переживу. только вот не представляю, как дочку лечить, они привиреда ужасная, ну на себе сначала всё отработаю. спасибо Вам огромное, что ответили. Вы большая молодец. и ещё что меня жутко беспокоит, вся эта радость, что во мне сидит через секс передаётся так? или от иммунитета человека зависит?мне теперь ни с кем не общаться и сексом не заниматься? так я точно помру

Про карликовых - правильно, в основном см по 5. Но если бы я их не фотала, то в келдышах никогда бы в жизни не увидела. Сколекс вообще крошечный может 1мм в диаметре и с крючьями - короной на башке. Только потому что много фото делала, где-то фокус попадал хорошо и то размыто немного.
А таких мелких частиц у меня не было, может до глистогонки и были, но я тогда бумажками закидывала и ничего не смотрела в унитазе. Но при лечении последний год точно не было.

Через секс - да, передаётся.
От иммунитета - да, тоже зависит.
У кого чистые кровь и лимфа не болеют. Но носителями являются, если контакт имеют с глистами в любой форме.
Но отказываться, конечно, ни от общения, ни от секса не надо. Зараза к заразе не пристаёт 🤭

Путь будет таким: лечитесь сами, дальше свой иммунитет поднимется в любом случае, потом лечите близких. Когда будет свой опыт, легче чувствовать родных при лечении, и корректировать по ходу уже. Одновременно не надо! Хоть это и считается правильным. Параллельно, когда будете лечить родных, себя травами глистогонить. В итоге пролечатся все. Но на родных уйдёт в раза 2-3 времени больше. Они не слушаются 😡. Ну или если слушаются, под постоянным контролем держать их рот надо. Это тяжелее, чем себя лечить. Будь то дети, или вторая половинка. К этому морально тоже надо подготовиться, а то в замкнутый круг можно попасть.

#26685

Про боли в спине и вены на ногах!
Не знаю, какое отношение цепни к этому имеют, но эта боль всегда есть у женщин, кто солитёра носит. Очень быстро ноги устают, как бы ноги себе, а остальное тело себе. Как вытравите (неважно каким способом) эти симптомы у всех проходят потом.

Хорошим признаком является при травле боль внизу живота, как при месячных, если до цикла далеко. Гады опустились вниз или в женских органах кто-то дохнет. Желательно в эти дни постепенно усиливаться. И срываться, конечно же, нельзя.

#26686
Lia

Да, Ваш жор - это победа если он резкий начался. Вы хоть и не убили гадов, но истощили их. Но то, что отёки, это не обязательно, что дохнут. Может и наоборот вкусняху им дали, цепни посцакали, и лимфа не справляется с токсинами. Я ж рацион не знаю Ваш. Как у меня, так этого рациона, можно сказать, не было при таблетках. Добавьте содовые каши, вместо еды. Если отёки останутся, значит начали дохнуть. Если уберутся, то наоборот. Интервал между таблетками и кашами должен быть не менее от 1,5 часа. Но лучше голода подождать каждый раз. В кашу можно ещё масло льна добавить или тыквенного. Лучше заходит. Но может и эффект лучше. Не успела вывод сделать, или не помню уже. Позже даже не будете понимать, чего от этих таблеток тошнит. Но если есть тошнота, скорее всего начали дохнуть.

Имела ввиду тошнота + отёки или набирание веса, то скорее всего дохнут.
То есть если посчитать вес еды и питья, что скушали за день, а он в разы меньше набранного в теле за сутки. Обратите на этот момент внимание. Легче будет понять свою динамику.

#26687
Lia

Ещё обратите внимание, в какую сторону бурения идут. Если Вы точно знаете, куда желудок Ваш выходит, уже легче. При глистогонке очень важно знать свой организм. Если направления вниз, то гады спускаются. Обратите внимание, что их подстреливает. Если направление вверх, то, соответственно, поднимаются. Или ожили после таблеток. Засеките тогда сколько времени на Ваших действует, дальше уже раньше приём таблеток надо, чтобы не успели подняться, в замершем состоянии они тоже умудряются жрать, хоть и медленнее гораздо. Добивайтесь постоянного их обездвиживания и спускания. Как только попадут в толстый - сигнал запор. Это будет победа. Вот тогда и полезут поездом. Не надо тужиться или пытаться ускорить процесс, как я при самолечении №4. У меня при самолечении №1, хоть и первые дни были запоры (гады коксовались в толстом), потом только в туалет успевала добегать. Толщиной мои келдыши были из цепней см 4. Я долго думала про этот размер. Скорее всего моя тонкая кишка от цепней расширена была. 3.2 см где-то нормально максимально. И эти звуки в январе, и непонятный дискомфорт в животе недели 2 был, связан наверное с утягиванием кишек. Они же у живых сжатые. У мёртвого человека в 2 раза длина кишек увеличивается. Так и по ширине цепни раздолбали наверно мне их. Я же росла вместе с ними. Поэтому и толщина не понятная : больше, чем подвздошная, но тоньше толстой. Толстая где-то 7-8 в ширине. Но гады, как обездвижились, так и вылезли, размерчиком с подвздошной. При самолечении №1 келдыши выходили более менее ещё гибкие. А при самолечении №4 вёдра горячей воды с моющим в унитаз сливала, чтобы смыть иногда. Поэтому надо ждать, когда поезд поедет из червей, а не кусочков. Вот это будет победой главной.

Лиа, спасибо за такие подробные рекомендации. Честно признаюсь, такой железной воли как у Вас у меня нет, но делаю что могу. Соду пью перед каждыми таблетками уже 8 дней. При мысли о содовых кашах подкатывает тошнота, я воду-то содовую с трудом пью... Диету держу без животных продуктов, в основном продукты антипаразитарные. Вкусняшки только с таблетками в небольшом количестве.
Самое дурацкое, что я не чувствую, поднялся там кто или опустился... Чувствую места присосок, это да, они тянут периодически. Иногда бывает кто-то шевельнется ближе к низу живота. С тургором тоже непонятно, больно уж толстый слой жира на животе 😅
Это не жалуюсь естественно, а просто описываю положение дел.

#26688
Lia

Имела ввиду тошнота + отёки или набирание веса, то скорее всего дохнут. То есть если посчитать вес еды и питья, что скушали за день, а он в разы меньше набранного в теле за сутки. Обратите на этот момент внимание. Легче будет понять свою динамику.

Спасибо Вам, послежу. Ну по самочувствию кто-то 100%.

#26689
blacktigra

Лиа, спасибо за такие подробные рекомендации. Честно признаюсь, такой железной воли как у Вас у меня нет, но делаю что могу. Соду пью перед каждыми таблетками уже 8 дней. При мысли о содовых кашах подкатывает тошнота, я воду-то содовую с трудом пью... Диету держу без животных продуктов, в основном продукты антипаразитарные. Вкусняшки только с таблетками в небольшом количестве. Самое дурацкое, что я не чувствую, поднялся там кто или опустился... Чувствую места присосок, это да, они тянут периодически. Иногда бывает кто-то шевельнется ближе к низу живота. С тургором тоже непонятно, больно уж толстый слой жира на животе 😅 Это не жалуюсь естественно, а просто описываю положение дел.

Я думаю, что дело не в воле, а в цели. У меня была она конкретная: убить всех червей в себе. Мне как-то муж сказал: "Если ты собралась свою жизнь потратить на борьбу с глистами, то я не буду этого делать". С моральным прессингом было втройне тяжело. А лечить его ещё в 10 раз сложнее. Жить с человеком, который вообще не понимает, а тем более не пытается понять, не проста. Но я переживаю за его здоровье и хочу, чтобы он прожил дольше. Даже не знаю, как он не видел, спавши со мной в одной постели, что я умирала. Поэтому у всех путь в борьбе с глистами будет трудный, у каждого разный только. Но тяжесть одна.
Вам нужно сделать такой тест.
Встаём с утра и ничего не пьём и не едим до тех пор, пока невыносимо не станет. Сразу содовая вода, а потом первый приём таблеток с ХЛЕБОМ, можно с маслом, с чаем и с сахаром и парой таблеток! Записываем время. Терпим опять сколько сможем, то же самое. И так сутки.
Это будет Ваш режим. Дальше питаетесь, как и ранее (если всё работает), только в это время, что записали.
Человек по природе может голодать долго, 40 дней. А вот цепни - нет, если мясо или рыбу не обкрутили в свою спираль. Но у Вас уже неделя лечения. Поэтому можно попробовать один день тест, и начать с завтрашнего дня. Так у Вас появится чёткое лечение: будете знать, когда цепни Ваши жрать просыпаются: у них есть свои биологические часы активности. Выявите их обязательно, тогда сможете воевать правильнее. Важно не только отраву запихнуть в себя, важнее, чтобы цепень эту отраву сожрал. Именно на это делаем акцент.
Кроме как САХАР, ГОЛОД, ОБЖИГАНИЕ(жажда) , других "приманок" я не выявила. Но они хавают отраву без разбора, если голодные, а перед этим обожглись. Взрослые старые гады пол суток наверное у меня спали, поэтому есть не хотелось до ужина. Возможно, делаете всё правильно, но предусмотреть схему усиления нужно. Если чувствуете место прикрепления, тоже хорошо. То, что плохо их слышите уже, тоже хорошо. Это точно не из-за жира. У Вас явная положительная динамика.

#26690
Гость

Спасибо Лия, я уже была на срыве((( сильно жрать хочу, вот именно жрать. Мне бы хоть чуть, чуть колбаски маленькой с хлебом, но понимаю, что гады просят... я вчера выпила уже 5 таблеток, сначала соду конечно, и опять сильно очень тошнило, почти ничего не ела, а если и сьем овощи, то тройчаткой заедаю. Вообщем сильная тошнота была, а твари опять шевелятся и на эти таблетки смотреть больше не могу, меня воротит от них...и сил больше нет, так как ничего существенного не жру, пойдет в понедельник 3 неделя такой голодовки. И мне в понедельник на работу, а сил не особо, вот ломаю голову, что делать, я на краю срыва...посоветуйте пожалуйста, что делать дальше

И ещё
Я писала, что эффективнее всего сработала суспензия. Не пейте больше по 5шт. Каждый приём пищи: кусочек хлеба (половинка, лучше четвертинка) и таблетки 1-2шт. Система важнее. Большая дозировка не поможет, когда активные глисты. Я же расписывала, что с декабря 2019г по апрель 2020г выпила 300 таблеток где-то, часто по 5-10, а со спиртным 15шт.разово. И ни один червяк или кусочек за эти месяцы не вышел. Система важнее.

Дальше..
5 таблеток выпили, а сколько жидкости наверх? Или еды? Сделайте суспензию с сахаром. И один глоток при голоде жгучем этой суспензии будет эффективнее, чем 5 таблеток+много жидкости или еды, ну или микса: жидкость + еда.
Позже, когда черви нейтрализуются, хоть временно, пройдёт отвращение: и к таблеткам, и к соде, и ко всему остальному, на что рвотный рефлекс сейчас. Это тоже гады так умеют. Позже поймёте. И станет непонятно, чего это так противно было раньше.

Гость
#26691
Lia

А вот прокладки, в отличие от трав, можно и утюгом с паром проглаживать. Честно говоря, я уже и чёрных нитей - червей не боюсь. Когда очистишься и ежедневно в рационе глистогонное что-то, то паразиты не собираются уже. Мне всё легче и легче становится. А еду без глистов ну вообще пофиг какую кушать мне теперь. На одной себе офигеть сколько экономии денег на еде получается в месяц + теперь уже ненужные процедуры в салоне дорогостоящие не нужны. Без которых раньше хоть какой-то человеческий вид невозможен был для моей внешности.

Какая же вы умница! Как я рада за вас! Вот почитаю вас и сразу оптимизм появляется. Пойду делать кашу, только мне Абендазол так и не пришел еще, ну буду ее одну есть, если опять не стошнит)) Спасибо Вам огромное Лия , здоровья Вам и вашей семье

#26692
Гость

Какая же вы умница! Как я рада за вас! Вот почитаю вас и сразу оптимизм появляется. Пойду делать кашу, только мне Абендазол так и не пришел еще, ну буду ее одну есть, если опять не стошнит)) Спасибо Вам огромное Лия , здоровья Вам и вашей семье

Затыкайте нос во время всего противного. Не надо мучаться. Потом как-то запах даже забывается. Наверх можно скушать плиточку-две белого шоколада или четвертинку зефирки. Что-то на сахаре и тающее. Психологически такие процедуры легче тогда станут переноситься. А позже вообще без проблем.

А какие таблетки тогда пьёте?

#26693

От каш содовых ни тошнота должна быть, а урчание и опускание гадов громкое. Появится лёгкость и мягкость под рёбрами. А потом через малый промежуток времени чувство голода сильное появляется. Оно не головой, а желудком. Похожий голод будет после лечения, но гораздо уменьшенный. Не обольщайтесь, это тоже гады так умеют. Следом снова содовая каша на голод. Первый день "шумный". Если будете не дома, окружающие будут оборачиваться. Это очень громко 🤭.
Завтра будет уже спокойнее, если всё правильно сделаете.
Можно попробовать комбинировать каши с заваркой полыни или коркой граната, или молоко с чесноком. Если кто продержится 4 дня отпишитесь. Один цепень, если сидит, то может выйти за это время.

#26694
Lia

Я думаю, что дело не в воле, а в цели. У меня была она конкретная: убить всех червей в себе. Мне как-то муж сказал: "Если ты собралась свою жизнь потратить на борьбу с глистами, то я не буду этого делать". С моральным прессингом было втройне тяжело. А лечить его ещё в 10 раз сложнее. Жить с человеком, который вообще не понимает, а тем более не пытается понять, не проста. Но я переживаю за его здоровье и хочу, чтобы он прожил дольше. Даже не знаю, как он не видел, спавши со мной в одной постели, что я умирала. Поэтому у всех путь в борьбе с глистами будет трудный, у каждого разный только. Но тяжесть одна. Вам нужно сделать такой тест. Встаём с утра и ничего не пьём и не едим до тех пор, пока невыносимо не станет. Сразу содовая вода, а потом первый приём таблеток с ХЛЕБОМ, можно с маслом, с чаем и с сахаром и парой таблеток! Записываем время. Терпим опять сколько сможем, то же самое. И так сутки. Это будет Ваш режим. Дальше питаетесь, как и ранее (если всё работает), только в это время, что записали. Человек по природе может голодать долго, 40 дней. А вот цепни - нет, если мясо или рыбу не обкрутили в свою спираль. Но у Вас уже неделя лечения. Поэтому можно попробовать один день тест, и начать с завтрашнего дня. Так у Вас появится чёткое лечение: будете знать, когда цепни Ваши жрать просыпаются: у них есть свои биологические часы активности. Выявите их обязательно, тогда сможете воевать правильнее. Важно не только отраву запихнуть в себя, важнее, чтобы цепень эту отраву сожрал. Именно на это делаем акцент. Кроме как САХАР, ГОЛОД, ОБЖИГАНИЕ(жажда) , других "приманок" я не выявила. Но они хавают отраву без разбора, если голодные, а перед этим обожглись. Взрослые старые гады пол суток наверное у меня спали, поэтому есть не хотелось до ужина. Возможно, делаете всё правильно, но предусмотреть схему усиления нужно. Если чувствуете место прикрепления, тоже хорошо. То, что плохо их слышите уже, тоже хорошо. Это точно не из-за жира. У Вас явная положительная динамика.

Спасибо большое. Нет слов описать как я Вам благодарна за подсказки.
Мой муж тоже не верит в глистов у себя, но у него в животе так урчит иногда, что сомнений нет)) Но ему норм...

#26695

Еще у меня трудность что если начала есть, остановиться очень трудно пока живот буквально не набью, ну думаю это тоже не мои истинные желания.

Гость
#26696
Lia

Затыкайте нос во время всего противного. Не надо мучаться. Потом как-то запах даже забывается. Наверх можно скушать плиточку-две белого шоколада или четвертинку зефирки. Что-то на сахаре и тающее. Психологически такие процедуры легче тогда станут переноситься. А позже вообще без проблем. А какие таблетки тогда пьёте?

Таблетки працитель немецкие, выпила сначала за три дня 30 штук, неделя был перерыв, выпила 10 штук и на следующий день опять 10 только очень быстро, тогда то чуть не траванулась, потом на следующий день 5 штук и все больше не могу выворачивает на изнанку при их виде, а абендазола так и нет ..поэтому не выдержала и заказала эти с немецкого ветеринарного сайта, они дорогие, ну и как выяснилось и не до конца помогли

Гость
#26697

Начну есть содовую кашу, так хочется не сдаваться, мне жалко 2 недели, дай Бог справлюсь. Буду описывать все здесь

Гость
#26698

Лия, а надо чтоб молоко прям закипело? И в нем соду загосить или в теплое можно? Спасибо

#26699

Я лью в терелку холодное молоко, туда овсянку и сахар, ставлю в микроволновку, варю, пока закипит. У меня занимает 1 мин 30 сек. Потом соду в горячую кашу, пемешиваю, она шипит и масло туда льняное в конце. Каша должна быть такая, что сода на зубах скрипит. Я молола, чтобы не жевать. И глотала сразу. Консистенцию делайте любую. Как лучше глотается так и делается.

#26700

Кто до каши содовой лечился, и в первый день будут шумы грооомкие, то каши оказались действеннее, чем всё то, что Вы до этого делали. Вздувания живота не должно быть. Наоборот, с каждым приёмом тургор в животе должен спадать и опускаться. Очень-очень важно записывать, что происходит в животе после каждого приёма. Если весь живот опустится после первой порции, и в течение 1-2 часов, то цепень один, если нет, то можно приблизно посчитать их потом. Всё подробно пишите!!!
Ну или сюда скидывайте сразу свой опыт
Но кроме каш содовых кушать ничего вообще нельзя из человеческой еды. Исключение: засесть сразу сладостью расворимой после. Можно конфету даже.

#26701

Это копеешное средство очень эффективное. Я использовала в качестве предподготовки перед таблетками. Много раз писала, что, скорее всего, благодаря ему, моих цепней старых альбендазол взял.
Но тем, у кого нет сейчас таблеток, советую продержаться столько дней, сколько сможете. Я думаю, что если добавить между приёмами каш семки, чеснок, корку граната, полынь, имбирь, аир, папоротник, дёготь, то цепней всех за месяц можно вывести и без таблеток. Только питьё трав должно быть в интервале от каш, ну хотя бы 1 час. А лучше сушняк подождать невыносимой. В травы тоже сахар лучше добавить. Опять закушать горечь конфеткой.
Но! Даже если не противно горечи пить, затыкайте нос. На запах гады тошноту вызову при следующих приёмах. Позже это пройдёт. Но сразу облегчайтесь, как можете.
В ЭТИ ДНИ КУШАТЬ ДРУГОГО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!
Если хотите вылечиться, то терпите! Для этого нужна не сила воли, а принять решение на конечный результат!

#26702
Гость

Таблетки працитель немецкие, выпила сначала за три дня 30 штук, неделя был перерыв, выпила 10 штук и на следующий день опять 10 только очень быстро, тогда то чуть не траванулась, потом на следующий день 5 штук и все больше не могу выворачивает на изнанку при их виде, а абендазола так и нет ..поэтому не выдержала и заказала эти с немецкого ветеринарного сайта, они дорогие, ну и как выяснилось и не до конца помогли

Вот то, что выворачивает наизнанку, это хорошо. У меня Змей неделю вылазил, как сдох. Хотя в туалет до него ходила ежедневно калом, когда дёгтем лечилась. А у Вас, оказывается, мелочи ещё много. От таблеток там кто-то сдох из мелких точно. Если крупные парализуются только, то мелкие и сдыхать от таблеток могут, Вы ж ещё полынь пили, а от неё глисты умирают. И они в кишках могут до сих пор сидеть. Среди глистов и каннибаллизм есть, это научные эксперименты такие, я видео смотрела, жесть.
Большие гады могут и дохляков мелких задержать себе для жрачки в свою спираль. Но это если бы только травы горькие и таблетки ели, как я. А так не знаю. Только предположение.

Гость
#26703

Ктонибудь пил альбендазолс алиэкспресс картинка красная с рогами, я пью только 2 недели, вроде работают, но хотелось бы услышать другие мнения. Потому что я пью еще дегодь, но кашель как то то уменьшается то сново усиляется, я не понимаю почему. Бросила пить трочатку, пью только полынь отвар, куркуму, я уженесколькомесяцев как перестала потеть а вот уже как примерно неделю сново ночью потом обливаюсь. Спасибо

Гость
#26704

Лея, что вы думаете о перекисе водорода? Она стоит на первом месте от глистов. Хотелось бы узнать ваше мнение . И что вы принимаете каждый день от нового заражения глистами? Я имею ввиду чем вы для себя решили предохраняться от паразитов , до конца жизни. Спасибо

Гость
#26705

Вот я пью альбендазол с алиэкспресс и деготь без слабительного выходят членики ккието розовые, толи таблетки действуют толи время у цепня членики отбрасывать, так и не поняла ничего...

#26706
Lia

Я думаю, что дело не в воле, а в цели. У меня была она конкретная: убить всех червей в себе. Мне как-то муж сказал: "Если ты собралась свою жизнь потратить на борьбу с глистами, то я не буду этого делать". С моральным прессингом было втройне тяжело. А лечить его ещё в 10 раз сложнее. Жить с человеком, который вообще не понимает, а тем более не пытается понять, не проста. Но я переживаю за его здоровье и хочу, чтобы он прожил дольше. Даже не знаю, как он не видел, спавши со мной в одной постели, что я умирала. Поэтому у всех путь в борьбе с глистами будет трудный, у каждого разный только. Но тяжесть одна. Вам нужно сделать такой тест. Встаём с утра и ничего не пьём и не едим до тех пор, пока невыносимо не станет. Сразу содовая вода, а потом первый приём таблеток с ХЛЕБОМ, можно с маслом, с чаем и с сахаром и парой таблеток! Записываем время. Терпим опять сколько сможем, то же самое. И так сутки. Это будет Ваш режим. Дальше питаетесь, как и ранее (если всё работает), только в это время, что записали. Человек по природе может голодать долго, 40 дней. А вот цепни - нет, если мясо или рыбу не обкрутили в свою спираль. Но у Вас уже неделя лечения. Поэтому можно попробовать один день тест, и начать с завтрашнего дня. Так у Вас появится чёткое лечение: будете знать, когда цепни Ваши жрать просыпаются: у них есть свои биологические часы активности. Выявите их обязательно, тогда сможете воевать правильнее. Важно не только отраву запихнуть в себя, важнее, чтобы цепень эту отраву сожрал. Именно на это делаем акцент. Кроме как САХАР, ГОЛОД, ОБЖИГАНИЕ(жажда) , других "приманок" я не выявила. Но они хавают отраву без разбора, если голодные, а перед этим обожглись. Взрослые старые гады пол суток наверное у меня спали, поэтому есть не хотелось до ужина. Возможно, делаете всё правильно, но предусмотреть схему усиления нужно. Если чувствуете место прикрепления, тоже хорошо. То, что плохо их слышите уже, тоже хорошо. Это точно не из-за жира. У Вас явная положительная динамика.

Лиа, я часто встречала рекомендацию (и из старых книг тоже) травить больших гадов ночью, считается, что они ночью едят. Это неправда? Но у многих по отзывам и правда вся основная движуха ночью, даже мешает спать их активность. Или всё же они уже днём просыпаются?
И как отличить, это человек захотел есть, или его жильцы? Люди-то тоже есть хотят.

Гость
#26707

А вместо содовых кашь, можно содовый йогурт есть?

Гость
#26708
Гость

А вместо содовых кашь, можно содовый йогурт есть?

Бедная Лия, сколько вопросов 😊 ну вот что бы мы без Вас делали? Вы наш спасительный круг🙏 не бросайте нас пожалуйста, вы многим нам очень помогаете, еще раз спасибо за Вашу отзывчивость 🌷

Гость
#26709

Сварила кашу содовую , осилила больше половины, и потом как почувствовала, что они спустились вниз выпила последние 5 таблеток. Я стала прям как пьяная в голове, почему то это дает какое то помутнение что ли, у кого после таблеток так было?

Гость
#26710
Гость

Сварила кашу содовую , осилила больше половины, и потом как почувствовала, что они спустились вниз выпила последние 5 таблеток. Я стала прям как пьяная в голове, почему то это дает какое то помутнение что ли, у кого после таблеток так было?

А у меня от этой соды в левом подребре урчит не переставая

Гость
#26711

Всем привет, сегодня ела содовую кашу и выпила последние 5 штук, через какое то время началась опять тошнота сильная, а где то через час опять стало ноги и руки как иголками сильно колоть, но хоть не вырвало и при этом такая голова дурная, как будто пьяная, такое состояние, прям не обьяснить. Появилась тряска, стало сердце сильно биться, я быстрей валерьянку капать, да побольше. И этот ужасный ком, как будто сейчас сам змей вылезит. Вообщем эти минуты ада длились где то 3-4 минуты. Потом стало отпускать потихоньку, комок ушёл, но в животе что то происходит, какая то пульсация. Завтра напишу, дальше

#26712
Гость

главнее - не отчаиваться, по сердцу и ощущению смерти поняли - это хорошо (у всех так, первые раза три еще так будет, потом полегче). интенсивная глистогонка будет еще продолжаться до 3-х лет, то что морковка перед носом, это желание. ожидаемого результата еще долго добиваться. потом дозы будут меньше, но чем меньше остаётся, тем тяжелее гибнет, увы, факт. но и успехи очевидны, вы поняли ситуацию, вы приняли решение, вы получили пусть первые, но результаты, вы начали менять образ жизни с которого уже не свернуть, ну, и прибавили себе уже лет 20 жизни в плюс. а уж про непонимающих детей вы сами понимаете. хотелось бы напомнить о витаминах и минералах плюс аминокислотах. при выделении ядов организм тратит ооооочень много из своих запасов на восстановление. заметили, наверное, по вкусовым желаниям. поэтому принимайте витаминчики, дозой в 3-4 раза больше. можно в моменты с чесноком, может организму больше достанется. открывайте ютубы, ищите про витамины группы В и поймете всё и про панические атаки, и про пустой иммунитет, и начинащиеся нейропатологии, и про депрессивные состояния от нехватки магния-кальция... это очень очевидная вещь - абсолютный хронический на дестилетия авитаминоз практически по всем витаминам. а рак как раз и возникает таким образом при отсутствии важных строительных материалов организму просто невозможно совершать обычные биохимические реакции. дополните желатином для позвоночника, кожи, волос и все слизи на жкт и прочем, даже, собственно, костям, которые хранят запасы желатина до года (иначе, остеопороз и радикулиты перед ним). лиа, еще раз благодарю за системную решительность, разумные действия, несомненную отчаянность личную и бережную ответственность за других. еще раз перечитывайте форум.

1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26713
БОРЕЦ

все болезни лечатся, все зависит от самого человека, тот кто ищет тот находит, например люди на севере говорят лечаться от червей в печени с помошью золы дерева липы и осины, для каждого паразита своя травка, надо пробовать, я на себе уже много лет много чего перепробовал, вот недавно узнал про золотую колючку, мне помогло с проблемой оттока желчи и потогенной микрофолорой, черный тмин помог с аскаридами, но самую в первую очередь надо нормализовать отток желчи, дальше голодать 3-5 дней с чисткой кишечника, кишечник чистим сенной, физкультура ходьба бег по состаянию, еще надо пить лакто и бифидобактерий, это не быстрый процесс восстановления организма но действенный, и конечно правильное питание и чтоб тело получало витамины которых не хватает,

2

#26714
БОРЕЦ

Я ПИЛ ЭТИ ВЕРМОКСЫ ПАЧКАМИ И НИ ОДИН ГЛИСТ НЕ ВЫШЕЛ, НО ВОТ НАЧАЛ ПИТЬ ЛОЖКАМИ ЧЕРНЫЙ ТМИН СЕМЕНА ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ В КОФЕМОЛКЕ, И О ЧУДО ВЫШЛИ КУЧА ГЛИСТОВ, ПОПОЗЖЕ Я УЗНАЛ ЧТО ЭТО АСКАРИДЫ КОТОРЫЕ В ЖИВОТНЫХ БЫВАЮТ КОШКИ И Т.П, ВЫШЛИ ГЛИСТЫ ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОЗИРОВКИ ТМИНА , ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ ТО НАДО БЫТЬ ПО ОСТОРОЖНЕЕ

3

#26715
БОРЕЦ

сперва я пил тройчатку из полыни, тмина, гвоздики, когда тройчатка закончилась стал пить только тмин, в день 3-4 чайные ложки с горкой водой запивал, но перед тем как куча аскарид вышло я пил тмин и днем как обычно но ночью за один раз три ложки чайных с горкой, но после этого я переставал пить тмин, жрал сладкое, и снова пил тмин большими дозами и выходили маленькие аскариды, это было 2014 году, я много раз тут писал об этом, но последние годы я уже не наблюдаю этих глистов

4

#26716
Борец

С тех пор много времени прошло, много чего пепебробовал. Остановился на том что надо голодать, не голодать просто на одной воде, а голодать пить отвары трав, делать ходьбы. Физические упражнения для снятия спазм желчевыводящих путей. Пить отвар сенны и шиповника. Пить лактобактерий. Короче для лучшего результата надо все делать в комплексе. Важный момент при любом голоданий на воде или на овощных соках на чистить кишечник, или пьете отвар сенны и делаете клизмы. На ютуб много инфы канал Ворошилов про голодание. Книга Арнольда эррета безслизистая диета. Ольга Шишова. Еще мне посоветовали каприловую кислоту скоро закажу и попробуй. А так результаты не плохие самое главное с голоданием прошли панические атаки. Более менее желчный пузырь заработал.

5