Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 519
Гость
#26617
Гость

Спасибо! У Вас всех подтвердили анализы? А то мне кажется, что глистов в человеке найти нашей медицине, как иголку в стоге сена..

Свиного цепня титры в крови-8 (от 9-10 сомнительно пересдайте анализы) и б12 сильно понижен,но все равно паразитолог отмахнулась мол не превышен значит нет.а вот нематод и трематод обнаружили в гистоморфологическом анализе даже фото прикрепили!

Перельман
#26618
Гость

Спасибо милая Лия, но так хреново мне, сил нет(((

не сдавайся

Перельман
#26619
Перельман

не сдавайся

Люди поделитесь ссылкой кто заказывал с алика празик НЕДОРОГОЙ ВЕТЕРИНАРКА очень надо затариться . по 600 мг желательно аналог дронтала ну или чистый.

Перельман
#26620
Lia

Если взять тройчатку для примера.. Полынь - убивает червя, токсины от трупака идут в кровь и лимфу потом и нам становится плохо, отёки. И будет плохо до тех пор, пока лимфа бяку не выкинет в слизистую. Пижма - чистит кровь. Гвоздика - чистит лимфу. Следовательно, последние 2 компонента облегчают симптомы и последствия от травли. Делайте выводы по своему опыту теперь.

Lia рад вас слышать.... вас оооочень долго не было....пожалуйста не покидайте форум надолго ...иначе это гетто останется без подсказок

Гость
#26621

Опишу что было после моей сильной тошноты. Вообщем где то в 11 я выпила ударную дозу , одна таблетка расчитана на 32 кг. Они очень большие и вонючие. Вес у меня 75 кг. Я выпила 10 штук, сильно порубив их . Выпила соду и через полчаса черный хлеб с кабачками и запила сладким чаем все. Где то через час начало тошнить сильно, потом меня стало морозить, потом опять тошнить сильно. И где то часов в пять начался ад, я думала мне конец. Сначала у меня было помутнение в голове, потом что то дало в ноги, думала все! Откажут. Потом меня стало трясти, потемнело в глазах и все тело стало колоть иголками особенно руки и ноги сильно. Потом чувствую сердце как бы перестает бится, то сильно, сильно, то тишина😱😱😱 я реально думала это все, конец. Встать и пойти в туалет не могла подняться. И да, при всем при этом стоял ужасный ком в горле. Благо ведро было рядом, поставила заранее утром еще. И тут открывается сильнейшая рвота, как их шланга. Я не могла остановиться....мне даже противно писать, что я увидела....были разного вида и большие и маленькие и толстые,и короче я не могла все рассматривать, так как было не до этого. Хочу всех предупредить, будьте аккуратнее с дозировками пожалуйста, это был действитель почти конец. И конечно же я пила валерьянку и соду и лимон, там все шло в ход, мысль была одна, чтоб только отпустило. Потом Богу стала молиться. Так как ничего подобного со мной не происходило еще. Перепугала сильно детей. Признаюсь это была моя ошибка и урок на всю жизнь

Гость
#26622

Таблетки Prazitel немецкие

Гость
#26623

Ну и вот после это, что с меня вышло мне стало легче и я уже могла встать, все убрать и выпить соду. Я думала, что от такой ударной дозы погибнет все живое, но я ошиблась. Когда ночью опять почувствовала под ребром и в низу живота эти гадкие шевеления...очень обидно, а главное не вижу больше никакого выхода...так как уже 2 недели на сыроедение, очень редко черный хлеб. Пью соду и тройчатку , а им все похрену. У меня такое чувство, если бы я вчера умерла, они бы все равно шевелились какое то время. Извените за плохой настрой, у меня депрессия. Всем здоровья

Гость
#26624

И вы знаете, что мне дало еще сил вчера выжить. У меня крутилась одна единственная мысль в голове, что если умру, про детей будут говорит, что их мать траванулась собачьими таблетками, значит она дура была. Сплетничать начнут. Ведь здоровому человеку это и в голову не придет, пить такие таблетки.

Гость
#26625
Гость

И вы знаете, что мне дало еще сил вчера выжить. У меня крутилась одна единственная мысль в голове, что если умру, про детей будут говорит, что их мать траванулась собачьими таблетками, значит она дура была. Сплетничать начнут. Ведь здоровому человеку это и в голову не придет, пить такие таблетки.

Держитесь, рада все хорошо закончилось. У меня такие же мысли если умру. На смех поднимут. Но раз вас вырвало множеством червей, значит ваш кишечник забит еще и мелочью всякой кроме цепня. Не принимайте пока больше ударную дозу. Ударную дозу можно принимать только очистив кишечник, а то и правда коньки можно отбросить. Я вам настоятельно рекомендую принамать нормальную дозу таблеток, травы, полынь и каждый божий день пить слабительное на ночь и даже утром в течение хотябы недели. Соблюдайте диету как вы делаете и обязательно слабительное. Увидите как кишечник от шлаков и разного начнет очищаться. А после только пить ударную дозу. Не делайте пока больше так. Берегите себя

Гость
#26626
Гость

И вы знаете, что мне дало еще сил вчера выжить. У меня крутилась одна единственная мысль в голове, что если умру, про детей будут говорит, что их мать траванулась собачьими таблетками, значит она дура была. Сплетничать начнут. Ведь здоровому человеку это и в голову не придет, пить такие таблетки.

Я и детям моим перед тем как давать таблетки очистила кишечник. Давала горькие травы и сенну на ночь. Дорогая, будьте осторожны. Я пила ударную дозу альбендазола на уже очищенный кишечник у меня огромный хвост клочьями цепня вышел. Ничего быстро не бывает, терпение и осторожность.

Гость
#26627

Муж у меня тоже идиот. Давала деготь, все было хорошо. А вчера говорит не буду больше пить эту гадость, тошнит, а я говорила ему после не есть ничего а он бутерброд на ночь сделал. Ну и что мне делать с ним? Похоже ему и так хорошо живется, больной весь, кашляет тоже, зато ест в свое удовольствие. Мы что живем для еды? Кошмар просто.

#26628
Гость

Муж у меня тоже идиот. Давала деготь, все было хорошо. А вчера говорит не буду больше пить эту гадость, тошнит, а я говорила ему после не есть ничего а он бутерброд на ночь сделал. Ну и что мне делать с ним? Похоже ему и так хорошо живется, больной весь, кашляет тоже, зато ест в свое удовольствие. Мы что живем для еды? Кошмар просто.

Вот видите, а писали не тошнит. Меня тоже не тошнило первые дни, теперь не лезет.

#26629
Гость

Я и детям моим перед тем как давать таблетки очистила кишечник. Давала горькие травы и сенну на ночь. Дорогая, будьте осторожны. Я пила ударную дозу альбендазола на уже очищенный кишечник у меня огромный хвост клочьями цепня вышел. Ничего быстро не бывает, терпение и осторожность.

Скажите пожалуйста, какую ударную дозу альбендазола выпили тогда? Я дошла до 6 таблеток в сутки, на диете, от интокса все время в лёжку, надоело, нт бОльшую дозу пока боюсь. Хоия до сих пор так и не показывается гад.

Гость
#26630
blacktigra

Скажите пожалуйста, какую ударную дозу альбендазола выпили тогда? Я дошла до 6 таблеток в сутки, на диете, от интокса все время в лёжку, надоело, нт бОльшую дозу пока боюсь. Хоия до сих пор так и не показывается гад.

Я пила каждые 3 чася по 4 таблетки альбендазола по 360мг, дня 3 так пила а на третий день касторки ночью, вышел огромный хвост в ошметках. А на счет дегтя у мужа не тошнило если бы он не ел потом ни чего, но еда для него похоже главнее здоровья. Я после дегтя ни ем ничего и все нормально.

#26631
Гость

Я пила каждые 3 чася по 4 таблетки альбендазола по 360мг, дня 3 так пила а на третий день касторки ночью, вышел огромный хвост в ошметках. А на счет дегтя у мужа не тошнило если бы он не ел потом ни чего, но еда для него похоже главнее здоровья. Я после дегтя ни ем ничего и все нормально.

То есть в сутки получалось по 6 раз так? Ясно, спасибо. Голова значит не вышла?

Гость
#26632
blacktigra

То есть в сутки получалось по 6 раз так? Ясно, спасибо. Голова значит не вышла?

Вышла или нет незнаю, смотрела но не увидела. Но все эти 3 дня прямо чувствовала что мне все кишки кто то царапал и все горло поцарапал, ужас был как будто внутри железной щеткой скребли а когда выпила касторки вообще кошмар начался, думала все горло в кровь раздерет. По этому даже после касторки я пила всю ночьжизнь каждый час по одной таблетке еще, так боялась. У меня потом неделю горло болело, как после раны большой. Но теперь ни кто не царапается, слава богу, даже после касторки. Так что незнаю если вышел или просто ослаб.

#26633
Гость

Вышла или нет незнаю, смотрела но не увидела. Но все эти 3 дня прямо чувствовала что мне все кишки кто то царапал и все горло поцарапал, ужас был как будто внутри железной щеткой скребли а когда выпила касторки вообще кошмар начался, думала все горло в кровь раздерет. По этому даже после касторки я пила всю ночьжизнь каждый час по одной таблетке еще, так боялась. У меня потом неделю горло болело, как после раны большой. Но теперь ни кто не царапается, слава богу, даже после касторки. Так что незнаю если вышел или просто ослаб.

Ох, ужас, спасибо что поделились.

Гость
#26634
Гость

Держитесь, рада все хорошо закончилось. У меня такие же мысли если умру. На смех поднимут. Но раз вас вырвало множеством червей, значит ваш кишечник забит еще и мелочью всякой кроме цепня. Не принимайте пока больше ударную дозу. Ударную дозу можно принимать только очистив кишечник, а то и правда коньки можно отбросить. Я вам настоятельно рекомендую принамать нормальную дозу таблеток, травы, полынь и каждый божий день пить слабительное на ночь и даже утром в течение хотябы недели. Соблюдайте диету как вы делаете и обязательно слабительное. Увидите как кишечник от шлаков и разного начнет очищаться. А после только пить ударную дозу. Не делайте пока больше так. Берегите себя

Спасибо большое за поддержку. Вы знаете я поняла какую Ошибку я допустила. Ведь это был четвертый раз приема этих таблеток. Я неделю назад пропила их, пила три дня по 8 штук. Теперь стала опять пить, один день выпила десять, ничего, а вчера я быстро ела и очень быстро их глатала одну за одной, прям буквально в течение пары минут, я выпила огромную горсть, без передыжки, вот и получилось так...

Гость
#26635
Гость

Я и детям моим перед тем как давать таблетки очистила кишечник. Давала горькие травы и сенну на ночь. Дорогая, будьте осторожны. Я пила ударную дозу альбендазола на уже очищенный кишечник у меня огромный хвост клочьями цепня вышел. Ничего быстро не бывает, терпение и осторожность.

Спасибо большое

#26636
Lia

После длительного питья альбендазола, когда спокойно вообще всё станет, нужна ударная доза. Принцип моего самолечения №1 при котором я не долечилась. На 30 день я выпила вроде 6 таблеток (не помню) вечером на голодный желудок вместо второго приёма 2шт. И запивала горячей водой. Перед этим ошпарила горячей содой их. Без обычного бутера: содовая вода горячая, а потом таблетки с горячей водой. 5 цепней отцепились! Или 6. Так и не поняла потом. Через минут 5. Но таблетки должны быть с запасом. То есть ударной дозой до 10 таблеток может дойти, но продержаться дня 3 так. И эти дни почти ничего не кушать. Я думаю, что Вы добьётесь большего результата тогда, чем я в своё время.

Есть у меня сложность - я не понимаю, спускается там кто-то куда-то или нет. Я чувствую место присасывания иногда (когда оно начинает тянуть) и лёгкие шевеления в нижней половине живота обычно. Тихо себя ведут, почти незаметно. Может мне по самочувствию смотреть? Сейчас доза 6 таблеток в сутки, с содой и антипаразитарной едой. Вроде вы писали что должен быть по ощущениям "кирпич" перед прямой кишкой, нет такого у меня...

Перельман
#26637
Lia

Если взять тройчатку для примера.. Полынь - убивает червя, токсины от трупака идут в кровь и лимфу потом и нам становится плохо, отёки. И будет плохо до тех пор, пока лимфа бяку не выкинет в слизистую. Пижма - чистит кровь. Гвоздика - чистит лимфу. Следовательно, последние 2 компонента облегчают симптомы и последствия от травли. Делайте выводы по своему опыту теперь.

Альбен на крупных сработает с Празиквантелом однозначно. Лучший из всех Dicromec турецкий (Aliexpress)...................................... он с ивермектином идет вроде как.....там 10 мг. Такое есть можно ?

#26638

Здравствуйте, Уважаемые!
Большое Вам всем спасибо за то, что делитесь опытом и успехами. буду очень рада, если сможете помочь.
Я страдаю уже около 5 лет. Началось с острого живота, меня забрали на скорой с подозрением на аппендицит, но воспаления не выявили. сказали сходить к гастру, но всё быстро прошло, и я об этом забыла. через пару месяцев появились жуткие боли в области сердца, панические атаки, удушье, головокружение, бессонница. Затем добавились ужасающие боли в спине- болело всё выше пояса, в том числе и шея + головокружение и страх смерти постоянный-я еле-еле ходила. живот в то время особо не беспокоил. Прошла полное медицинское обследование-нашли нарушение мозгового кровообращения по неизвестной причине. попила таблетки для сосудов, головокружение уменьшилось-всё остальное осталось. так я жила 4 года- существовала. основное, что мучило -боли в грудном отделе справа и слева, боль в шее и затылке справа. врачи говорили, что все анализы, мрт, рентгены и узи всех полостей идеальные, сказали, что я сумасшедшая. но у психотерапевта я тоже была- он тоже никаких отклонений не нашёл- прописал седативные от панических атак- они чуть уменьшились.
я была уверенна, что причина в мышцах, в позвоночнике -ходила на массажи- временно помогало, но депрессия, непонятная тяжесть и боль везде очень быстро возвращались- я даже не могла делать любимое дыхание животом- первые пару лет вообще дышать почти не могла.
живот периодически беспокоил, но не сильно- пару раз в год случались приступы острого живота, ну и были постоянные несварения, газы, изжога, отрыжка - я тогда на это не сильно обращала внимание на фоне других жутких болей.
я впервые заподозрила, что это глисты, когда у дочки начались необъяснимые боли в животе- несвязанные с приёмом пищи-похожие на мои, выглядели как острый аппендицит. я тогда подумала -это глисты, причём те, которые передаются от человека к человеку. первый раз посмотрела кал свой и её- увидела там кунжутные семечки ( кунжут мы задолго до этого не ели

Перельман
#26639
Перельман

Альбен на крупных сработает с Празиквантелом однозначно. Лучший из всех Dicromec турецкий (Aliexpress)...................................... он с ивермектином идет вроде как.....там 10 мг. Такое есть можно ?

извиняюсь ..........на 254 стр. все есть

#26640
Яблочко

Здравствуйте, Уважаемые! Большое Вам всем спасибо за то, что делитесь опытом и успехами. буду очень рада, если сможете помочь. Я страдаю уже около 5 лет. Началось с острого живота, меня забрали на скорой с подозрением на аппендицит, но воспаления не выявили. сказали сходить к гастру, но всё быстро прошло, и я об этом забыла. через пару месяцев появились жуткие боли в области сердца, панические атаки, удушье, головокружение, бессонница. Затем добавились ужасающие боли в спине- болело всё выше пояса, в том числе и шея + головокружение и страх смерти постоянный-я еле-еле ходила. живот в то время особо не беспокоил. Прошла полное медицинское обследование-нашли нарушение мозгового кровообращения по неизвестной причине. попила таблетки для сосудов, головокружение уменьшилось-всё остальное осталось. так я жила 4 года- существовала. основное, что мучило -боли в грудном отделе справа и слева, боль в шее и затылке справа. врачи говорили, что все анализы, мрт, рентгены и узи всех полостей идеальные, сказали, что я сумасшедшая. но у психотерапевта я тоже была- он тоже никаких отклонений не нашёл- прописал седативные от панических атак- они чуть уменьшились. я была уверенна, что причина в мышцах, в позвоночнике -ходила на массажи- временно помогало, но депрессия, непонятная тяжесть и боль везде очень быстро возвращались- я даже не могла делать любимое дыхание животом- первые пару лет вообще дышать почти не могла. живот периодически беспокоил, но не сильно- пару раз в год случались приступы острого живота, ну и были постоянные несварения, газы, изжога, отрыжка - я тогда на это не сильно обращала внимание на фоне других жутких болей. я впервые заподозрила, что это глисты, когда у дочки начались необъяснимые боли в животе- несвязанные с приёмом пищи-похожие на мои, выглядели как острый аппендицит. я тогда подумала -это глисты, причём те, которые передаются от человека к человеку. первый раз посмотрела кал свой и её- увидела там кунжутные семечки ( кунжут мы задолго до этого не ели

изучила всё, что нашла в интернете. на основании этого и семечек, поставила себе диагноз -карликовый цепень ( потому что его членики выглядят как семечки и он передаётся людям) кал сдавала раза 3 парасептом, но там ничего не находили. опыт с врачами у меня обширный с тех пор, как началась моя загадочная болезнь, поэтому я поняла, что обычный гастр не поможет-только если хороший паразитолог, да и диагностировать их сложно.
я не делала чисток, не пила трав, я выпила альбендазол по инструкции (кажется 1 или 2 таблетки) разово и повторила через неделю - от круглых червей - эффекта было ноль.
потом заказала празиквантел ( судя по инфо в интернете - самое действенное противогельминтное, что есть на сегодняшний день и от всех видов глистов помогает в том числе ленточных)
пила я его по инструкции 25 мг.кг в 3 приёма и повторила это через неделю. про соду, травы, подготовку ничего не знала.
но могу сказать эффект был и серьёзный. первую неделю болела сильно печень- но это ожидаемый побочный эффект - я пила желчегонные и гепатопротекторы и до и после- вскоре прошло. НО ГЛАВНОЕ - жуткие боли в спине прошли !!!!!!! это доказывает -причина в глистах ( 5 лет долбо*бы врачи не могли поставить мне диагноз, про гастров, у которых я была вспоминать противно)- сейчас только чуть отдаёт в правое плечо и скованность в затылке справа ( я читала, что такую боль может давать желчный пузырь). и болит у меня только кишечник - после первого приёма бильтрицида помимо печени у меня была страшная боль внизу в кишечнике - как будто он взрывается, как будто там кирпич- немного помогали сорбенты и антигистаминные, но болело долго и жутко недели 3. болит до сих пор.
потом выпила еще 75 мг через 2 месяца, потому что кишечные боли и глистные симптомы оставались. в его ужасную токсичность не верю-читала англоязычный интернет -

#26641

там ничего подобного нет- это только в России бильтрицид страшно токсичный- в в других странах его применяют и по 5 и 6 раз подряд в случае с карликовым цепнем.
кал наблюдала- после третьего приёма вышло что-то длинное см 10- но там чисто ниточка- что это было не знаю. еще все эти два месяца после биля кал очень концентрированными комками идёто похож на шпинат замороженный. и там такие маленькие жёлтые верёвочки с острыми концами их много-много. может острицы? не знаю. семечек долго не было сейчас опять появились. значит цепни сидят.
я очень довольна, что наконец хотя бы нашла причину- 5 лет я не могла понять, что происходит. и мне в 100 раз легче- сейчас хотя бы только ЖКТ симптомы остались.
урчание, газы, отрыжка, эозинофилы в крови, озноб, боли в правом подрёберье, зуд в прямой кишке ну и естесвенно постоянная тяжесть, усталость и депрессия-вот то, что бесепокоит сейчас.
вопросы к вам:
1) как вы думаете мои первоначальные симптомы это от паразитов? и от каких именно тогда?
2) я права насчёт карликового цепня?
3) мне теперь надо попить горечи, потом соду и альбен, потом ещё раз бильтрицид? так?

буду очень благодарна вашему мнению и советам, спасибо

С кружкой в руках
#26642
Яблочко

изучила всё, что нашла в интернете. на основании этого и семечек, поставила себе диагноз -карликовый цепень ( потому что его членики выглядят как семечки и он передаётся людям) кал сдавала раза 3 парасептом, но там ничего не находили. опыт с врачами у меня обширный с тех пор, как началась моя загадочная болезнь, поэтому я поняла, что обычный гастр не поможет-только если хороший паразитолог, да и диагностировать их сложно. я не делала чисток, не пила трав, я выпила альбендазол по инструкции (кажется 1 или 2 таблетки) разово и повторила через неделю - от круглых червей - эффекта было ноль. потом заказала празиквантел ( судя по инфо в интернете - самое действенное противогельминтное, что есть на сегодняшний день и от всех видов глистов помогает в том числе ленточных) пила я его по инструкции 25 мг.кг в 3 приёма и повторила это через неделю. про соду, травы, подготовку ничего не знала. но могу сказать эффект был и серьёзный. первую неделю болела сильно печень- но это ожидаемый побочный эффект - я пила желчегонные и гепатопротекторы и до и после- вскоре прошло. НО ГЛАВНОЕ - жуткие боли в спине прошли !!!!!!! это доказывает -причина в глистах ( 5 лет долбо*бы врачи не могли поставить мне диагноз, про гастров, у которых я была вспоминать противно)- сейчас только чуть отдаёт в правое плечо и скованность в затылке справа ( я читала, что такую боль может давать желчный пузырь). и болит у меня только кишечник - после первого приёма бильтрицида помимо печени у меня была страшная боль внизу в кишечнике - как будто он взрывается, как будто там кирпич- немного помогали сорбенты и антигистаминные, но болело долго и жутко недели 3. болит до сих пор. потом выпила еще 75 мг через 2 месяца, потому что кишечные боли и глистные симптомы оставались. в его ужасную токсичность не верю-читала англоязычный интернет -

Любимое дыхание животом -это не бодифлекс случайно?

#26643
Гость

Опишу что было после моей сильной тошноты. Вообщем где то в 11 я выпила ударную дозу , одна таблетка расчитана на 32 кг. Они очень большие и вонючие. Вес у меня 75 кг. Я выпила 10 штук, сильно порубив их . Выпила соду и через полчаса черный хлеб с кабачками и запила сладким чаем все. Где то через час начало тошнить сильно, потом меня стало морозить, потом опять тошнить сильно. И где то часов в пять начался ад, я думала мне конец. Сначала у меня было помутнение в голове, потом что то дало в ноги, думала все! Откажут. Потом меня стало трясти, потемнело в глазах и все тело стало колоть иголками особенно руки и ноги сильно. Потом чувствую сердце как бы перестает бится, то сильно, сильно, то тишина😱😱😱 я реально думала это все, конец. Встать и пойти в туалет не могла подняться. И да, при всем при этом стоял ужасный ком в горле. Благо ведро было рядом, поставила заранее утром еще. И тут открывается сильнейшая рвота, как их шланга. Я не могла остановиться....мне даже противно писать, что я увидела....были разного вида и большие и маленькие и толстые,и короче я не могла все рассматривать, так как было не до этого. Хочу всех предупредить, будьте аккуратнее с дозировками пожалуйста, это был действитель почти конец. И конечно же я пила валерьянку и соду и лимон, там все шло в ход, мысль была одна, чтоб только отпустило. Потом Богу стала молиться. Так как ничего подобного со мной не происходило еще. Перепугала сильно детей. Признаюсь это была моя ошибка и урок на всю жизнь

Боже, какой ужас. Я себя виноватой чувствую. Вот поэтому и боюсь советовать, чтобы не навредить.
Я же писала много раз:

Первое. Когда таблетки, то еда должна быть только впитываемая (лучше всего хлеб и больше ничего!)

Второе. Ударная доза таблеток только тогда, когда червей вообще в себе не чувствуете. То есть, когда они там еле живые уже.

Третье.
Нельзя, чтобы с таблетками "всё шло в ход", наоборот надо: ни пить и ни есть отдельно ничего или выдерживать промежутки для пекучести 1,5-2 часа , пока еда с таблетками не пройдёт.

Четвёртое.
Или это даже должно быть под №1: СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕ. Под языком валерианка и Валидол. Валидол для меня сработал лучше гораздо.

Пятое.
Пересморите пожалуйста сам принцип моего самолечения №4.
Первая половина суток только обжигание, вторая половина суток - таблетки без еды в виде суспензии.
И больше ничего. 3 недели такой системы надо ежедневно!!!

Вас Боженька спас для деток Ваших! Однозначно!

Если раньше не хотелось советовать меня повторять, то теперь советую Настоятельно. Откройте моё самолечение №4.
Первые 3 дня по принципу самолечения №1: содовые каши. Дальше начиная с 4 дня точь-в-точь самолечение №4.
И продержитесь 3 недели.
Добивайте гадов. Когда такая усталость наступает, как от безысходности, обычно совсем немного до победы остаётся. Будто бесы сознание путают.
Сейчас ни в коем случае нельзя останавливаться.
Худенькая, а сколько живности в животе, да не все ж вышли.
Сдаваться нельзя!

#26644
Гость

Муж у меня тоже идиот. Давала деготь, все было хорошо. А вчера говорит не буду больше пить эту гадость, тошнит, а я говорила ему после не есть ничего а он бутерброд на ночь сделал. Ну и что мне делать с ним? Похоже ему и так хорошо живется, больной весь, кашляет тоже, зато ест в свое удовольствие. Мы что живем для еды? Кошмар просто.

Я за своим тоже хожу по пятам, когда на кухню позёт. Наверх дёготь с молоком или бульоном на мясе надо пить. И так всегда.
Когда в голове нет сознания, что глисты внутри, фиг кого убедишь. Придётся нам помучаться больше чем с собой.
Хотя мой почему-то уже покладистее стал. Чем в туалет ходит до сих пор не показывает. Говорит, что ничего, кроме *** там нет.
Но вес понемногу съезжает у него. Никогда в жизни такого не было.
Корку краната от половины я ему в чай в термос ложу, на работу берет и пьёт только такой чай теперь.
Корка граната: половина от большого или целая от маленького съедать ежедневно! Чтобы Вы все при этом не ккгали и не пили. Работает наверное, как дёготь, по эффекту.

#26645
С кружкой в руках

Любимое дыхание животом -это не бодифлекс случайно?

это обычное полное дыхание йогов или диафрагмальное дыхание. просто я всю жизнь занималась йогой и спортом- была очень активным человеком, пока не началась эта неведомая болезнь.
а теперь я просто труп ходячий - не могу нормально спортом заниматься, ибо сил нет, плохо, и постоянно что-то болит

#26646
Яблочко

там ничего подобного нет- это только в России бильтрицид страшно токсичный- в в других странах его применяют и по 5 и 6 раз подряд в случае с карликовым цепнем. кал наблюдала- после третьего приёма вышло что-то длинное см 10- но там чисто ниточка- что это было не знаю. еще все эти два месяца после биля кал очень концентрированными комками идёто похож на шпинат замороженный. и там такие маленькие жёлтые верёвочки с острыми концами их много-много. может острицы? не знаю. семечек долго не было сейчас опять появились. значит цепни сидят. я очень довольна, что наконец хотя бы нашла причину- 5 лет я не могла понять, что происходит. и мне в 100 раз легче- сейчас хотя бы только ЖКТ симптомы остались. урчание, газы, отрыжка, эозинофилы в крови, озноб, боли в правом подрёберье, зуд в прямой кишке ну и естесвенно постоянная тяжесть, усталость и депрессия-вот то, что бесепокоит сейчас. вопросы к вам: 1) как вы думаете мои первоначальные симптомы это от паразитов? и от каких именно тогда? 2) я права насчёт карликового цепня? 3) мне теперь надо попить горечи, потом соду и альбен, потом ещё раз бильтрицид? так? буду очень благодарна вашему мнению и советам, спасибо

Возможно и правы насчёт Карликового цепня. Они действительно очень маленькие. Члеников я вообще не видела у своих, даже с увеличением на фото в раз 10. Цепятся они крючьями. Живут в подвздошной кишке. То есть в конце тонкой. И клизмами не достаются никогда. Поэтому и болел именно низ живота. Там они обитают. А то что в толстой кто-то ползает, это уже другие. Карликовые со своих зацепок не слазят. Альбендазол для карликовых пить бесполезно. Только Празиквантел. Даже не знаю, берёт ли их Никлозамид... Эти гады мелкие есть у всех, у кого дома животные.
А если приступы аппендицита были, так это цепень перелазит через клапан из тонкой в толстую или наоборот. Когда они молодые, но подрощенные, то всегда путешествуют. Обычно первый тревожный сигнал может быть, даже без других симптомов. К сожалению, я узнала об этом слишком поздно.
Если сфотайте эти ниточки и вокруг будет слизь, то точно карликовый. Если слизи не будет другой вид. От таблеток эта слизь окрас почему-то приобретает. На фото можно увидеть. Толщина слизи у Карликового менее 1мм.

#26647

Какой-то пиз*ец в мире творится: сразу население Короновирусом уменьшить захотелось кому-то, и начали с китайцев, а теперь через защиту от этой Короны глистами людей заражают!
Честно говоря, что специально это делается, я не верила. Вот про эти ниточки-глисты я писала ранее. Они через кожу и дыхание прионикают в человека.
Так что приготовьтесь глистов всю жизнь травить. Кажется, всё только в мире начинается с травлей людей. Бедные наши дети 😭

Гость
#26648
Перельман

извиняюсь ..........на 254 стр. все есть

Простите, я давала ребенку 65 кг. Этот dicromec, давала вроде каждые три чася, две пачки за два дня дала, не помню точно, но никто не вышел, цепень имею ввиду. Может вы знаете точную дозу на кг. Веса и как долго давать.спасибо

#26649

Загуглите
«Они шевелятся»: медицинские маски с червями
Ссылка не вставляется

#26650

Про них же есть и передача с Малаховым.
Видео не фейковое, как кругом опровергают!
Такие же видео есть на Ютубе от простых людей из разных стран, очень много. Эти паразиты в дома, через окна проникают.
И у червей этих названия нет ни в одной стране. Смешно даже.
А про диагностику в человеке вообще молчу

#26651
blacktigra

Есть у меня сложность - я не понимаю, спускается там кто-то куда-то или нет. Я чувствую место присасывания иногда (когда оно начинает тянуть) и лёгкие шевеления в нижней половине живота обычно. Тихо себя ведут, почти незаметно. Может мне по самочувствию смотреть? Сейчас доза 6 таблеток в сутки, с содой и антипаразитарной едой. Вроде вы писали что должен быть по ощущениям "кирпич" перед прямой кишкой, нет такого у меня...

Если нет кирпича тяжёлого, запора от альбендазола, и через 4 дня келдыша из солитёра не было, до сих пор тоже, то больше не пейте альбендазол.
Я советую Вам вернуться к своему же способу. Альбендазол ребёнку пригодится, и не раз, не пропадёт.

#26652
Lia

Про них же есть и передача с Малаховым. Видео не фейковое, как кругом опровергают! Такие же видео есть на Ютубе от простых людей из разных стран, очень много. Эти паразиты в дома, через окна проникают. И у червей этих названия нет ни в одной стране. Смешно даже. А про диагностику в человеке вообще молчу

Подскажите пожалуйста, как найти тот выпуск с Малаховым, я искала не нашла...

#26653
Lia

Если нет кирпича тяжёлого, запора от альбендазола, и через 4 дня келдыша из солитёра не было, до сих пор тоже, то больше не пейте альбендазол. Я советую Вам вернуться к своему же способу. Альбендазол ребёнку пригодится, и не раз, не пропадёт.

Да, 7 дней пропила, не выходит гад, а раньше выходил на альбендазол, спасибо.

#26654
Гость

Вышла или нет незнаю, смотрела но не увидела. Но все эти 3 дня прямо чувствовала что мне все кишки кто то царапал и все горло поцарапал, ужас был как будто внутри железной щеткой скребли а когда выпила касторки вообще кошмар начался, думала все горло в кровь раздерет. По этому даже после касторки я пила всю ночьжизнь каждый час по одной таблетке еще, так боялась. У меня потом неделю горло болело, как после раны большой. Но теперь ни кто не царапается, слава богу, даже после касторки. Так что незнаю если вышел или просто ослаб.

У меня горлом лезли когда, только сдавливание было, то есть я уже почти во рту гада ощущала, но не царапались.
Или Змей у Вас лез (вот его крючья в толстом от пекучек я чётко ощущала, когда только гонять начала), как перемещался - жуть! Но этот ооочень быстро ползает, как таракан наверное со скоростью. Ну или Свиной цепень, да башкой вверх полез, что вероятнее всего. А это уже очередная информация, которая противоречит не одной даже книжке и постам паразитологов зарубежных.
Ну совсем эти глисты не узучены!

#26655

https://youtu.be/cQtJ9xZrSnY

#26656
Lia

Возможно и правы насчёт Карликового цепня. Они действительно очень маленькие. Члеников я вообще не видела у своих, даже с увеличением на фото в раз 10. Цепятся они крючьями. Живут в подвздошной кишке. То есть в конце тонкой. И клизмами не достаются никогда. Поэтому и болел именно низ живота. Там они обитают. А то что в толстой кто-то ползает, это уже другие. Карликовые со своих зацепок не слазят. Альбендазол для карликовых пить бесполезно. Только Празиквантел. Даже не знаю, берёт ли их Никлозамид... Эти гады мелкие есть у всех, у кого дома животные. А если приступы аппендицита были, так это цепень перелазит через клапан из тонкой в толстую или наоборот. Когда они молодые, но подрощенные, то всегда путешествуют. Обычно первый тревожный сигнал может быть, даже без других симптомов. К сожалению, я узнала об этом слишком поздно. Если сфотайте эти ниточки и вокруг будет слизь, то точно карликовый. Если слизи не будет другой вид. От таблеток эта слизь окрас почему-то приобретает. На фото можно увидеть. Толщина слизи у Карликового менее 1мм.

про карликовых, насколько я читала, они могут быть очень мелкими, а самые крупные до 6 см. ну вот эти семечки, я думаю членики крупных. я их видела и мелких, как кускус, и крупных как кунжут.
да я поэтому сразу взяла бильтрицид - это единственное, что от них помогает. и я считаю ,он мне неплохо помог- боли в спине нет, только желчный и затылок тянет ( я очень надеюсь и молюсь, что в затылке отражённая боль, а не цистецерк какой-нибудь)
хотя боли в печени и желчном считаются нормой после бильтрицида долгое время.
Лия, насколько я читала ваши сообщения - кирпич в кишечнике - это хороший знак так?
просто я нашла этот форум уже после 3 курсов биля, теперь-то я попробую и травы и вино с кабачками и может даже касторку и дёготь.

пока вегетерианю всю неделю и планирую продолжать до победного- урчания намного меньше, только когда ем, и легче стало. -5 лет на нём сидела, пока не заболела этой дичью, и голодала я всегда дважды в месяц. так что переживу.
только вот не представляю, как дочку лечить, они привиреда ужасная, ну на себе сначала всё отработаю.

спасибо Вам огромное, что ответили. Вы большая молодец.

и ещё что меня жутко беспокоит, вся эта радость, что во мне сидит через секс передаётся так? или от иммунитета человека зависит?мне теперь ни с кем не общаться и сексом не заниматься? так я точно помру

#26657
Яблочко

это обычное полное дыхание йогов или диафрагмальное дыхание. просто я всю жизнь занималась йогой и спортом- была очень активным человеком, пока не началась эта неведомая болезнь. а теперь я просто труп ходячий - не могу нормально спортом заниматься, ибо сил нет, плохо, и постоянно что-то болит

Бодифлекс это тоже диафрагменное дыхание с элементами йоги, и ко мне тоже прицепилось куча всякого г... Я была в отличной форме бегала по 15 км и любила бодифлекс, вот и думаю есть ли связь. Сильные боли в пояснице периодичные, постоянная нехватка воздуха (трудно сделать полный вдох).

#26658
Lia

Про них же есть и передача с Малаховым. Видео не фейковое, как кругом опровергают! Такие же видео есть на Ютубе от простых людей из разных стран, очень много. Эти паразиты в дома, через окна проникают. И у червей этих названия нет ни в одной стране. Смешно даже. А про диагностику в человеке вообще молчу

я очень надеюсь, что это неправда с массовой гельминтизацией под прикрытием короны, но я сколько думала, никак не могла понять смысла этого всего действа. коронавирус убивает да, но не так массово - в небольших количествах. думаю, затея была не столько на вирус -сколько на истерику. я думала в вакцину какую-то заразу засунут, а про тесты даже не подумала. а так выглядит как идеальная схема оружия массового поражения.

очень надеюсь, что это не правда.

#26659
С кружкой в руках

Бодифлекс это тоже диафрагменное дыхание с элементами йоги, и ко мне тоже прицепилось куча всякого г... Я была в отличной форме бегала по 15 км и любила бодифлекс, вот и думаю есть ли связь. Сильные боли в пояснице периодичные, постоянная нехватка воздуха (трудно сделать полный вдох).

я первые пару лет, когда всё началось, дышать не могла нормально- задыхалась, приступы паники были. у меня болело в районе сердца как сердечный приступ.
делала массаж диафрагмы, кучу разных массажей, потом только через пару лет отпустило -сейчас дышать могу нормально.
что это было не знаю - мог быть червь в этом месте?
ещё читала, что это может быть острый приступ панкреатита - что поджелудочная так болит. у меня слева болело потом ещё и справа начало болеть, и вся эта радость отдавала вверх в спину и шею

#26660
Яблочко

я первые пару лет, когда всё началось, дышать не могла нормально- задыхалась, приступы паники были. у меня болело в районе сердца как сердечный приступ. делала массаж диафрагмы, кучу разных массажей, потом только через пару лет отпустило -сейчас дышать могу нормально. что это было не знаю - мог быть червь в этом месте? ещё читала, что это может быть острый приступ панкреатита - что поджелудочная так болит. у меня слева болело потом ещё и справа начало болеть, и вся эта радость отдавала вверх в спину и шею

У меня ничего не болит, просто пытаюсь сделать полный вдох, а он не делается, и так нескончаемо, всё время надышаться не могу. Иногда периодами поясница сильно болит, так что кажется, что ноги могут отказать. Врачи меня замучали ничего не знают, предумывают что хотят, то массажи, то уколы от боли, витиамины. Вот буду паразитов изгонять, уже не знаю, что делать. Тем более получила подтверждение, что паразиты точно есть. Начала с пирантела, впереди ещё долгий путь

#26661

Девочки, избавитесь от глистов и вообще ничего болеть не будет. Продолжайте борьбу, только думаем, а то до смерти залечить себя можно!
Система, система и ещё раз система. С постепенным усилением. Ключевое слово "постепенным" ☝️.

#26662
С кружкой в руках

У меня ничего не болит, просто пытаюсь сделать полный вдох, а он не делается, и так нескончаемо, всё время надышаться не могу. Иногда периодами поясница сильно болит, так что кажется, что ноги могут отказать. Врачи меня замучали ничего не знают, предумывают что хотят, то массажи, то уколы от боли, витиамины. Вот буду паразитов изгонять, уже не знаю, что делать. Тем более получила подтверждение, что паразиты точно есть. Начала с пирантела, впереди ещё долгий путь

по поводу всяких мышечных болей рекомендую изучить триггерные точки.
мышцы тоже почти не изучены и врачами игнорируются. на все боли врачи ищут причину в органах и костях, если не находят, отправляют к неврологу. между тем причина 80% болей с неясной этиологией - мышечная. из-за повреждённой мышечной ткани ( повреждается она от токсинов, шлаков , тех же глистов и неправильных физических нагрузок) убирается массажем триггерных точек. эту точку спазма надо в мышце нащупать и разбить -тогда пройдёт боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26663

главнее - не отчаиваться, по сердцу и ощущению смерти поняли - это хорошо (у всех так, первые раза три еще так будет, потом полегче). интенсивная глистогонка будет еще продолжаться до 3-х лет, то что морковка перед носом, это желание. ожидаемого результата еще долго добиваться. потом дозы будут меньше, но чем меньше остаётся, тем тяжелее гибнет, увы, факт.

но и успехи очевидны, вы поняли ситуацию, вы приняли решение, вы получили пусть первые, но результаты, вы начали менять образ жизни с которого уже не свернуть, ну, и прибавили себе уже лет 20 жизни в плюс. а уж про непонимающих детей вы сами понимаете.

хотелось бы напомнить о витаминах и минералах плюс аминокислотах. при выделении ядов организм тратит ооооочень много из своих запасов на восстановление. заметили, наверное, по вкусовым желаниям. поэтому принимайте витаминчики, дозой в 3-4 раза больше. можно в моменты с чесноком, может организму больше достанется. открывайте ютубы, ищите про витамины группы В и поймете всё и про панические атаки, и про пустой иммунитет, и начинащиеся нейропатологии, и про депрессивные состояния от нехватки магния-кальция... это очень очевидная вещь - абсолютный хронический на дестилетия авитаминоз практически по всем витаминам. а рак как раз и возникает таким образом при отсутствии важных строительных материалов организму просто невозможно совершать обычные биохимические реакции.

дополните желатином для позвоночника, кожи, волос и все слизи на жкт и прочем, даже, собственно, костям, которые хранят запасы желатина до года (иначе, остеопороз и радикулиты перед ним).

лиа, еще раз благодарю за системную решительность, разумные действия, несомненную отчаянность личную и бережную ответственность за других.

еще раз перечитывайте форум.

Гость
#26664
Lia

Боже, какой ужас. Я себя виноватой чувствую. Вот поэтому и боюсь советовать, чтобы не навредить. Я же писала много раз: Первое. Когда таблетки, то еда должна быть только впитываемая (лучше всего хлеб и больше ничего!) Второе. Ударная доза таблеток только тогда, когда червей вообще в себе не чувствуете. То есть, когда они там еле живые уже. Третье. Нельзя, чтобы с таблетками "всё шло в ход", наоборот надо: ни пить и ни есть отдельно ничего или выдерживать промежутки для пекучести 1,5-2 часа , пока еда с таблетками не пройдёт. Четвёртое. Или это даже должно быть под №1: СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕ. Под языком валерианка и Валидол. Валидол для меня сработал лучше гораздо. Пятое. Пересморите пожалуйста сам принцип моего самолечения №4. Первая половина суток только обжигание, вторая половина суток - таблетки без еды в виде суспензии. И больше ничего. 3 недели такой системы надо ежедневно!!! Вас Боженька спас для деток Ваших! Однозначно! Если раньше не хотелось советовать меня повторять, то теперь советую Настоятельно. Откройте моё самолечение №4. Первые 3 дня по принципу самолечения №1: содовые каши. Дальше начиная с 4 дня точь-в-точь самолечение №4. И продержитесь 3 недели. Добивайте гадов. Когда такая усталость наступает, как от безысходности, обычно совсем немного до победы остаётся. Будто бесы сознание путают. Сейчас ни в коем случае нельзя останавливаться. Худенькая, а сколько живности в животе, да не все ж вышли. Сдаваться нельзя!

Спасибо Лия, я уже была на срыве((( сильно жрать хочу, вот именно жрать. Мне бы хоть чуть, чуть колбаски маленькой с хлебом, но понимаю, что гады просят... я вчера выпила уже 5 таблеток, сначала соду конечно, и опять сильно очень тошнило, почти ничего не ела, а если и сьем овощи, то тройчаткой заедаю. Вообщем сильная тошнота была, а твари опять шевелятся и на эти таблетки смотреть больше не могу, меня воротит от них...и сил больше нет, так как ничего существенного не жру, пойдет в понедельник 3 неделя такой голодовки. И мне в понедельник на работу, а сил не особо, вот ломаю голову, что делать, я на краю срыва...посоветуйте пожалуйста, что делать дальше

Гость
#26665
Lia

Какой-то пиз*ец в мире творится: сразу население Короновирусом уменьшить захотелось кому-то, и начали с китайцев, а теперь через защиту от этой Короны глистами людей заражают! Честно говоря, что специально это делается, я не верила. Вот про эти ниточки-глисты я писала ранее. Они через кожу и дыхание прионикают в человека. Так что приготовьтесь глистов всю жизнь травить. Кажется, всё только в мире начинается с травлей людей. Бедные наши дети 😭

И вы знаете Лия, что они сознательно заражают буквально все этими паразитами!! Туалетную бумагу, ушные палочки, вату и говорят даже прокладки, люди смотрели под микроскопом и обнаружели абсолютно на всем этих тварей паразитов..это же просто ад, а не жизнь, если бы знала не рожала бы детей, не так бы обидно было

Гость
#26666
Яблочко

я очень надеюсь, что это неправда с массовой гельминтизацией под прикрытием короны, но я сколько думала, никак не могла понять смысла этого всего действа. коронавирус убивает да, но не так массово - в небольших количествах. думаю, затея была не столько на вирус -сколько на истерику. я думала в вакцину какую-то заразу засунут, а про тесты даже не подумала. а так выглядит как идеальная схема оружия массового поражения. очень надеюсь, что это не правда.

Подумайте сами зачем пихать эту палочку так долеко в рот или в нос? Чтоб наверняка прикрепился, туда где надо. И нам такой тест делают каждые три дня в обязательном порядке! Одна коллега отказалась и ее тут же уволи, даже к работе не допустили. А у меня нет выхода, мне детей кормить надо. И уже начали вакцинацию, мне уже 3 раза предлогают, говорю, что аллергия, что будет дальше, не знаю