Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1648
Гость

Дела твои. Вынашиаание обиды мести за мелочь 5 лет назад. Отсутствие эмоционального сочувствия сопереживания страдающим. Нет жалости вообще. При этом ранимость повышенная. Нет эмоциональной составляющей нет реакции на красивые картины природу. Мания величия на меня работают службы. Это ты на себя и на работаешь, тебе выставляют счёт а, ты работаешь чтобы их оплачивать, люди себе большей частью проиграют и живут как тебе не снилось. Руководство Москвы не ездит в троллейбуса трамвая а с личным водителем и отдыхает не на Кипре в ск до ном отеле. И это за твой счёт все. Но ты счастлив. Ибо мания величия и не адекватное восприятие действительности. Маниаеал ный синдром положительная стмптоматика. Всё женщины плохие выбирают неправильных парней. Всё люди живут неправильно но налоги не платят. Один я лучше всех. Налицо позитивный тип шизофрении. Пока лёгкая форма. При стрессе может перейти в обострение

Нет ни копейки цены этим мерзким лицемерным переживаниям, когда человек получает в серую и уклоняется от уплату налогов, которые могли пойти тем, кому он переживает
Ты очередная бесстыжая дрянь с двойными стандартами
Обществу нет дела до твоих переживаний, обществу нужны твои налоги

Гость
#1649

Уплата налогов не доблесть, а обязаность.

Гость
#1650
Гость

Уплата налогов не доблесть, а обязаность.

А ты работаешь полностью в белую? Скажи это тем кто работает в серую и получает зарплату в конверте
Или ездит в общественном транспорте без билета

гендерное преступление🍎
#1651
Гость

А ты работаешь полностью в белую? Скажи это тем кто работает в серую и получает зарплату в конверте Или ездит в общественном транспорте без билета

Вот так и сказал бы стоматологу, которому мимо кассы платил. На форуме "герой", а в жизни ссышься и платишь.

#1652
Гость

Нет ни копейки цены этим мерзким лицемерным переживаниям, когда человек получает в серую и уклоняется от уплату налогов, которые могли пойти тем, кому он переживает Ты очередная бесстыжая дрянь с двойными стандартами Обществу нет дела до твоих переживаний, обществу нужны твои налоги

Ты же сам стоматологу мимо кассы платил. И не стыдно тебе?

Гость
#1653
гендерное преступление🍎

Вот так и сказал бы стоматологу, которому мимо кассы платил. На форуме "герой", а в жизни ссышься и платишь.

Я сделал выводы из своих ошибок и теперь ходил уже в частную клинику куда она перешла

Гость
#1654
Вау⬜♥️⬜

Ты же сам стоматологу мимо кассы платил. И не стыдно тебе?

Стыдно, но я сделал выводы из своих ошибок
И та ситуация со стоматологом единственное за что меня можно покритиковать, во всем остальном я идеален

Гость
#1655

Противный ты, а не идеальный. Мелкая душонка(. Не развит духовно и эмоционально. Даже не знаешь к чему кроме комфорта своей тушки принято стремиться. Что считается положительным в системе общечеловеческих ценностей. Можно не соответствовать, но знать-то нужно.

Гость
#1656
Гость

Противный ты, а не идеальный. Мелкая душонка(. Не развит духовно и эмоционально. Даже не знаешь к чему кроме комфорта своей тушки принято стремиться. Что считается положительным в системе общечеловеческих ценностей. Можно не соответствовать, но знать-то нужно.

Да зачем ему? Это ж туловище, сломанный робот. Че ему там нужно то - питание от сети, масло контакты смазать, а остальное он просто пытается имитировать. И бесится, что вроде как многие делают примерно как он, только вот другие люди как люди, а он как *уд*к выглядит. Не приходит ему под стальную пластинку на голове чем нормальные люди от психов отличаются. Сверяется всеми своими действиями с людьми, но не выходит и все тут)

гендерное преступление🍎
#1657
Гость

Я сделал выводы из своих ошибок и теперь ходил уже в частную клинику куда она перешла

Ничего ты не сделал, не надо ляля. Уже понятно что ты из себя представляешь. Если бы стоматолог остался в бесплатной поликлинике ты бы и продолжал ей платить в серую. Ты поплёлся в частную за ней, потому что ссышься вообще по любому поводу искать кого-то нового, будь то врач или новые отношения, пока не припрёт окончательно или тебя не заблочат или пошлют. Ты терпила ещё та.

Гость
#1658
Гость

Противный ты, а не идеальный. Мелкая душонка(. Не развит духовно и эмоционально. Даже не знаешь к чему кроме комфорта своей тушки принято стремиться. Что считается положительным в системе общечеловеческих ценностей. Можно не соответствовать, но знать-то нужно.

Я соблюдаю закон, я значит, являюсь прекрасным человеком
Плачу налоги которые идут на полезные и важные дела

Гость
#1659
гендерное преступление🍎

Ничего ты не сделал, не надо ляля. Уже понятно что ты из себя представляешь. Если бы стоматолог остался в бесплатной поликлинике ты бы и продолжал ей платить в серую. Ты поплёлся в частную за ней, потому что ссышься вообще по любому поводу искать кого-то нового, будь то врач или новые отношения, пока не припрёт окончательно или тебя не заблочат или пошлют. Ты терпила ещё та.

А зачем искать новое, если старое устраивает
Ты вообще кто такая чтобы меня обличать? Ты женщина, слабая и беззащитная, и твой удел - смотреть на меня снизу вверх, и внимать каждому моему слову

Гость
#1660
Гость

Да зачем ему? Это ж туловище, сломанный робот. Че ему там нужно то - питание от сети, масло контакты смазать, а остальное он просто пытается имитировать. И бесится, что вроде как многие делают примерно как он, только вот другие люди как люди, а он как *уд*к выглядит. Не приходит ему под стальную пластинку на голове чем нормальные люди от психов отличаются. Сверяется всеми своими действиями с людьми, но не выходит и все тут)

Я умный, хороший, добрый, надёжный и ответственный

гендерное преступление🍎
#1661
Гость

Стыдно, но я сделал выводы из своих ошибок И та ситуация со стоматологом единственное за что меня можно покритиковать, во всем остальном я идеален

Ты на форуме не можешь нормально разводки писать - палишься.
Идеально даже пиистеть не умеешь. П.р.о.е.б. по всем фронтам.

гендерное преступление🍎
#1662
Гость

А зачем искать новое, если старое устраивает Ты вообще кто такая чтобы меня обличать? Ты женщина, слабая и беззащитная, и твой удел - смотреть на меня снизу вверх, и внимать каждому моему слову

Читаю и вижу лишь дурочка форумного. Что не так?

гендерное преступление🍎
#1663
Гость

Я умный, хороший, добрый, надёжный и ответственный

В жизни это кто-то подтвердил?

Гость
#1664
Гость

Я соблюдаю закон, я значит, являюсь прекрасным человеком Плачу налоги которые идут на полезные и важные дела

Нихрена ты не платишь. С тебя их государство через бухгалтерию взымает. Сам бы сроду не поплелся заплатить. Даже на соседнюю улицу. Будь такой порядок уплаты налогов.

гендерное преступление🍎
#1665
Гость

Нихрена ты не платишь. С тебя их государство через бухгалтерию взымает. Сам бы сроду не поплелся заплатить. Даже на соседнюю улицу. Будь такой порядок уплаты налогов.

Он бы и не понял как, не смог бы понять и разобраться самостоятельно.

Гость
#1666
Гость

Нихрена ты не платишь. С тебя их государство через бухгалтерию взымает. Сам бы сроду не поплелся заплатить. Даже на соседнюю улицу. Будь такой порядок уплаты налогов.

Ты из какого отсталого века? Какой переход улицы через дорогу? Или это США так издевается над своими гражданами, что налоги надо ходить очно платить?
Так у вас там совок совком.
Я живу в цивилизованной стране, где все налоги платятся онлайн. Я так плачу каждый год налог на а имущество (на квартиру) через сайт госуслуг

Гость
#1667
гендерное преступление🍎

В жизни это кто-то подтвердил?

Естественно. Но ты не доросла до тех людей кто меня хвалит. Это богатые важные люди

гендерное преступление🍎
#1668
Гость

Естественно. Но ты не доросла до тех людей кто меня хвалит. Это богатые важные люди

Если это действительно было так, ты бы не повторял как мантру какой ты хороший и не приставал здесь к людям, чтобы тебя похвалили, а ты прямо клянчишь похвалу, это выглядит особенно жалко.

Гость
#1669

Слушайте, а у учительницы появилась конкуренция за меня)) если не предпримет она срочных мер по моему соблазнению и продолжить динамить, встречаясь только по дружески, потеряет меня))
Я ознакомился с прекрасной девушкой на сайте знакомств: умная, красивая, интеллигентная. Работает в иностранной международной компании (базирующийся в Москве).
Я по тем данным что она сообщила, образование, смог найти ее страничку ВКонтакте и приятно шокирован: интеллигентная, культурная, но одновременно веселая и красивая - есть фото а купальнике, стройная фигурка и кажется 3 размер груди!! Ещё и куча путешествий, наверняка богатая.
Мы ещё не виделись с ней правда, но общение идёт хорошее, наверняка скоро сходим на свидание.
Я обязательно произведу на нее хорошее впечатление: перед первым свиданием постираю всю свою одежду, помоюсь, побреюсь, почищу ботинки, приглашу в хороший ресторан, а недешевый, и постараюсь вести себя уверенно, но в тоже время нежно и заботливо.
Она обязательно ответит мне взаимностью, я 2 месяца буду красиво за ней ухаживать, и она,увидя мое щедрое бескорыстное отношение, наверняка ответит ответной щедростью.
Мы сделаем с ней летом в поездку, а уже осенью создадим семью - я приглашу ее в ресторан Москва Сити на 80 этаже подарю кольцо с бриллиантом!
Хоть мы ещё ни разу не виделись, но я все про нее изучил и все про нее понял! Мы созданы друг для друга!

Гость
#1670
Гость

Ты из какого отсталого века? Какой переход улицы через дорогу? Или это США так издевается над своими гражданами, что налоги надо ходить очно платить? Так у вас там совок совком. Я живу в цивилизованной стране, где все налоги платятся онлайн. Я так плачу каждый год налог на а имущество (на квартиру) через сайт госуслуг

Это платят все собственники. Все герои?

гендерное преступление🍎
#1671
Гость

Слушайте, а у учительницы появилась конкуренция за меня)) если не предпримет она срочных мер по моему соблазнению и продолжить динамить, встречаясь только по дружески, потеряет меня)) Я ознакомился с прекрасной девушкой на сайте знакомств: умная, красивая, интеллигентная. Работает в иностранной международной компании (базирующийся в Москве). Я по тем данным что она сообщила, образование, смог найти ее страничку ВКонтакте и приятно шокирован: интеллигентная, культурная, но одновременно веселая и красивая - есть фото а купальнике, стройная фигурка и кажется 3 размер груди!! Ещё и куча путешествий, наверняка богатая. Мы ещё не виделись с ней правда, но общение идёт хорошее, наверняка скоро сходим на свидание. Я обязательно произведу на нее хорошее впечатление: перед первым свиданием постираю всю свою одежду, помоюсь, побреюсь, почищу ботинки, приглашу в хороший ресторан, а недешевый, и постараюсь вести себя уверенно, но в тоже время нежно и заботливо. Она обязательно ответит мне взаимностью, я 2 месяца буду красиво за ней ухаживать, и она,увидя мое щедрое бескорыстное отношение, наверняка ответит ответной щедростью. Мы сделаем с ней летом в поездку, а уже осенью создадим семью - я приглашу ее в ресторан Москва Сити на 80 этаже подарю кольцо с бриллиантом! Хоть мы ещё ни разу не виделись, но я все про нее изучил и все про нее понял! Мы созданы друг для друга!

Шаблонные фантазии как под копирку давно неинтересны, одно и тоже. На новичков рассчитаны. Училка была агонией.

Гость
#1672

Веточку не забудь эту показать идеальной претендентке.

гендерное преступление🍎
#1673
Гость

Веточку не забудь эту показать идеальной претендентке.

Зачем? Выдуманному образу и так норм. Просто Недобаффет сёрфит по соцсетям в поисках вдохновения.

Гость
#1674
гендерное преступление🍎

Шаблонные фантазии как под копирку давно неинтересны, одно и тоже. На новичков рассчитаны. Училка была агонией.

Правду говорю.

гендерное преступление🍎
#1675
Гость

Правду говорю.

Говорить ты можешь всё что угодно. С училкой уже столько проколов было. Но кому то может и зайдёт. Я вижу тебя насквозь.

Гость
#1676
гендерное преступление🍎

Говорить ты можешь всё что угодно. С училкой уже столько проколов было. Но кому то может и зайдёт. Я вижу тебя насквозь.

Под какой процент на остаток лежат твои деньги?
Или ты как гастарбайтеры, платишь наличкой?

гендерное преступление🍎
#1677
Гость

Под какой процент на остаток лежат твои деньги? Или ты как гастарбайтеры, платишь наличкой?

Перезагрузись.

Гость
#1678

Ехать в трамвае Витязь - это огромное счастье, шик и комфорт

Гость
#1679
Гость

Ехать в трамвае Витязь - это огромное счастье, шик и комфорт

Не ездить в трамваях, особенно в пандемию / огромное счастье и комфорт

Гость
#1680
гендерное преступление🍎

Перезагрузись.

Он уже днём бухает ? Или совсем крыша протекла ?

Гость
#1681
Гость

Не ездить в трамваях, особенно в пандемию / огромное счастье и комфорт

Я привит, а трамвай едет мягко и плавно, красивый и стильный, и никаких забот хлопот, на всем готовом

гендерное преступление🍎
#1682
Гость

Он уже днём бухает ? Или совсем крыша протекла ?

Ну то что протекла это очевидно. Уже недели две как лихорадит особенно крепко. У меня впечатление, что где-то во второй половине дня начинает потихоньку прикладываться.

Гость
#1683
гендерное преступление🍎

Ну то что протекла это очевидно. Уже недели две как лихорадит особенно крепко. У меня впечатление, что где-то во второй половине дня начинает потихоньку прикладываться.

Может мне тебя укусить?
Зубами в твою.руку вцепиться. РРРРРРРРРРРР
АААААААААААААААААААА!!!

гендерное преступление🍎
#1684
Гость

Может мне тебя укусить? Зубами в твою.руку вцепиться. РРРРРРРРРРРР АААААААААААААААААААА!!!

Ты лишён сексуальных игрищ со мной.

Гость
#1685
гендерное преступление🍎

Ты лишён сексуальных игрищ со мной.

Не суетись, у тебя на отдыхе в Гаграх вообще канализация в номере сломается

гендерное преступление🍎
#1686
Гость

Не суетись, у тебя на отдыхе в Гаграх вообще канализация в номере сломается

Не мой стиль, особенно в игрищах.
Не распространяй свой негативный опыт пребывания в "щщикарном" отеле на Кипре на всех.
Выберем спа отель с термальной зоной и джакузи. Буду нежиться, прижимаясь к груди любимого и любоваться горными видами, потягивая коктейль.

Гость
#1687
гендерное преступление🍎

Не мой стиль, особенно в игрищах. Не распространяй свой негативный опыт пребывания в "щщикарном" отеле на Кипре на всех. Выберем спа отель с термальной зоной и джакузи. Буду нежиться, прижимаясь к груди любимого и любоваться горными видами, потягивая коктейль.

А потом ты случайно забеременеешь, дрожи и бойся. К ребенку то он не готов, использует тебя как дырку

Гость
#1688
Гость

Я привит, а трамвай едет мягко и плавно, красивый и стильный, и никаких забот хлопот, на всем готовом

Что, как супер комфортный красивый стильный Мерседес едет? Где ты валики в сиденье под изгибы спины настраиваешь, подогрев сиденья нужной температуры, в салоне температуру комфортную только тебе, музыку, запах.
От двери до двери доставка. Не по ливню пешкодралить. Не запахи, звуки, бактерии, заразу чужих нестиранных зacранцев собираешь.

гендерное преступление🍎
#1689
Гость

А потом ты случайно забеременеешь, дрожи и бойся. К ребенку то он не готов, использует тебя как дырку

С чего бы? Удивлю, но не все такие как ты или твой папашка - злобные закомплексованные существа. Гены у него прекрасные, а какой цвет глаз и стать, мммм, а, самое главное, интеллект (ну тебе такое никогда не постичь).
Это дар Божий.
А ты дальше исходи на *авно. Что ты ещё можешь.

Гость
#1690
гендерное преступление🍎

Не мой стиль, особенно в игрищах. Не распространяй свой негативный опыт пребывания в "щщикарном" отеле на Кипре на всех. Выберем спа отель с термальной зоной и джакузи. Буду нежиться, прижимаясь к груди любимого и любоваться горными видами, потягивая коктейль.

Он половину слов из второго абзаца не понял, не знает значение.

гендерное преступление🍎
#1691
Гость

Он половину слов из второго абзаца не понял, не знает значение.

Любимый мужчина и джакузи?)
Ну и хорошо. Ему и с литрашкой пива и вуманом неплохо вечер коротать в своём ангаре в хруще. Тёпленько и безопасненько.

Гость
#1692
гендерное преступление🍎

Любимый мужчина и джакузи?) Ну и хорошо. Ему и с литрашкой пива и вуманом неплохо вечер коротать в своём ангаре в хруще. Тёпленько и безопасненько.

Любоваться в первую очередь. Любимый туда же. Остальное непонятные технические названия.

Гость
#1693
Гость

Не суетись, у тебя на отдыхе в Гаграх вообще канализация в номере сломается

Так сменят им номер моментально.
Если б где-то были, знали об этом.

Вот когда дырка в огородном туалете забита с верхом, а прилегающий сарай на 2 недели снят - проблема.

гендерное преступление🍎
#1694
Гость

Любоваться в первую очередь. Любимый туда же. Остальное непонятные технические названия.

А, ну это само собой. Да. Каменюки. Я люблю камни) А Недобаффета любят долларовые миллионеры))
Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

гендерное преступление🍎
#1695
Гость

Так сменят им номер моментально. Если б где-то были, знали об этом. Вот когда дырка в огородном туалете забита с верхом, а прилегающий сарай на 2 недели снят - проблема.

У него на фекальной теме какая-то фиксация)
Уж не тот злополучный туалет в огороде на отдыхе и в плацкартном вагоне оставил такое неизгладимое впечатление, туда же экономия на дешёвой туалетной бумаге.

Гость
#1696
Гость

Я соблюдаю закон, я значит, являюсь прекрасным человеком Плачу налоги которые идут на полезные и важные дела

Подавляющее большинство людей платит налоги и соблюдает закон. Это норма. Чем тут гордиться?

Гость
#1697
Гость

Подавляющее большинство людей платит налоги и соблюдает закон. Это норма. Чем тут гордиться?

Истошно пытается стать как большинство людей, нормальных обычных людей.