Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
гендерное преступление🍎
#1398
Dr. EGA

Что веселого? То, что вы повели себя как ущербный? Более того, вас даже окружающие визуально так воспринимают, как безнадежного...Нормального человека просить и не нужно. Вы даже этого не поняли

Да, вот поэтому он и моральный урод. Форменный. Веселится так. ПонЯли?))

Гость
#1399

КАССОВЫЙ ЧЕК
приход
1 Бананы 1кг
Цена*Кол 59.42 1.07
Сумма 63.58

2 *Киви 1кг
Цена*Кол 92.83 0.56
Сумма 51.98

3 БЗМЖ САВ.Творог ХУТОРОК 5% 300г
Цена*Кол 117.00 1
Сумма 117.00

4 *МУ-У Мол.ул/пас.2,5% 950г/925мл
Цена*Кол 44.56 1
Сумма 44.56
НДС 10% 4.05
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
5 П.СВ.Филе грудки ЦБ бол.охл750г
Цена*Кол 225.64 1
Сумма 225.64
НДС 10% 20.51
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
6 VИТАМИН Смесь итальянская 400г
Цена*Кол 153.22 1
Сумма 153.22

7 BOR.Минтай филе морож.750г
Цена*Кол 352.86 1
Сумма 352.86

8 Морковь мытая 1кг
Цена*Кол 62.20 0.28
Сумма 17.42

9 Лук репчатый 1кг
Цена*Кол 23.18 0.105
Сумма 2.43

10 Томаты коктейльные 350г
Цена*Кол 139.28 1
Сумма 139.28

11 *А-А Крупа ЭКСТРА ЭЛ.ГРЕЧН.900г
Цена*Кол 78.92 1
Сумма 78.92

12 *Б.Шок.C.D`IV.тем.с ц/кар.мин90г
Цена*Кол 60.35 1
Сумма 60.35

13 Грейпфрут красный 1кг
Цена*Кол 83.57 0.855
Сумма 71.45

Итог: 1378.69
Наличные 0.00
Безналичные 1378.69

Гость
#1400

Также для порядка и фиксирую сколько НДС с моих покупок было оплачено в бюджет РФ, потом хожу гордый, что я своими деньгами поучаствовал в важных социальных проектах
И ради этого полиция на боевом дежурстве 24 часа в сутки, так как моя безопасность очень важна

Так что вот для порядка, НДС с последнего чека: НДС 10% 100.14
НДС 20% 46.20

гендерное преступление🍎
#1401

А вот и привычные новости из жизни крутого спеца, к которому очередь из долларовых миллионеров: как я сходил в Перекрёсток, заодно и повеселился в автобусе с жёлтыми поручнями, чек прилагается.
Дурка.

Гость
#1402
Dr. EGA

Что веселого? То, что вы повели себя как ущербный? Более того, вас даже окружающие визуально так воспринимают, как безнадежного...Нормального человека просить и не нужно. Вы даже этого не поняли

Вы меня опередили.
Тоже самое хотела написать. По одному виду люди понимают, что человек проблемный и не связываются. Как с бомжами никто не хочет связываться, с шизанутыми.
Зато понятно, почему девушки с первого свидания быстро сбегают и больше не появляются.

Гость
#1403

за первые 3 месяца этого года, с моих покупок суммарно было уплачено 8076,75 рубля НДС

Гость
#1404
Гость

Ее я купил ДИКИЙ тихоокеанский Минтай, однократной морской заморозки, я молодец? За 750 грамм цена 352 рубля. Взял ещё овощную замороженную смесь: кукуруза, томат, капуста брокколи, перец, морковь, зелёный горошек

А надо было брать дикий лосось или тунец. Если пользу хотите получить, а не деньги сэкономить.
Неужели так сложно посмотреть список рыбы с высоким содержанием омега-3 , выбирать из него.

Гость
#1405
Гость

Вы меня опередили. Тоже самое хотела написать. По одному виду люди понимают, что человек проблемный и не связываются. Как с бомжами никто не хочет связываться, с шизанутыми. Зато понятно, почему девушки с первого свидания быстро сбегают и больше не появляются.

По какому виду? Я ничего в автобусе не говорил, обычный человек в куртке, тихо и спокойно стоял
Повторюсь я даже не понял что мешаю пройти, все так быстро произошло
Но я нормальный человек и если б меня попросили, естественно без проблем бы отошел

гендерное преступление🍎
#1406
Гость

Вы меня опередили. Тоже самое хотела написать. По одному виду люди понимают, что человек проблемный и не связываются. Как с бомжами никто не хочет связываться, с шизанутыми. Зато понятно, почему девушки с первого свидания быстро сбегают и больше не появляются.

Минутка ностальгии и визуализации.
Мне Недобаффет видится придурком, которого наблюдала когда-то давно в метро. Заходит вот такой вот чудило в вагон, взглядом выцепляет сидящих девушек, уверенно подходит к ним, при этом вид у него совершенно невменяемый и говорит, крутя пальцем у виска - "Уступите место -- у меня справка". Троих девчонок моментом как ветром сдуло. Чудило плюхнулся на освободившееся место довольный, с блаженной, растянутой лыбой. Рядом никто не решился сесть.

Гость
#1407
гендерное преступление🍎

А вот и привычные новости из жизни крутого спеца, к которому очередь из долларовых миллионеров: как я сходил в Перекрёсток, заодно и повеселился в автобусе с жёлтыми поручнями, чек прилагается. Дурка.

В марте на продуты, с учетом орехов, ушло 14894,45 рублей
Да, полезное питание подороже выходит
Это окончательная сумма за март, все что нужно купил, завтра и послезавтра уже в магазины нет надобности идти

Гость
#1408

Если что, напомню, у меня никаких проблем с законом нет, и принудительно госпитализировать меня не хотели никогда в больницу, так как я общественный порядок не нарушаю, так что я нормальный

гендерное преступление🍎
#1409
Гость

А надо было брать дикий лосось или тунец. Если пользу хотите получить, а не деньги сэкономить. Неужели так сложно посмотреть список рыбы с высоким содержанием омега-3 , выбирать из него.

Сложно. Видели как он текст набирает? Для крутого спеца слишком сложная последовательность действий по поиску информации.

Гость
#1410
Гость

А надо было брать дикий лосось или тунец. Если пользу хотите получить, а не деньги сэкономить. Неужели так сложно посмотреть список рыбы с высоким содержанием омега-3 , выбирать из него.

Я чередую, красная рыба тоже была, что разве белую рыбу никогда не надо есть?

гендерное преступление🍎
#1411
Гость

В марте на продуты, с учетом орехов, ушло 14894,45 рублей Да, полезное питание подороже выходит Это окончательная сумма за март, все что нужно купил, завтра и послезавтра уже в магазины нет надобности идти

Как неинтересно.

Гость
#1412
Гость

По какому виду? Я ничего в автобусе не говорил, обычный человек в куртке, тихо и спокойно стоял Повторюсь я даже не понял что мешаю пройти, все так быстро произошло Но я нормальный человек и если б меня попросили, естественно без проблем бы отошел

По какому виду ? По внешнему. Люди без отклонений легко определяют не вполне нормальных. Плюс одет как бомж. Подванивает.

Гость
#1413
гендерное преступление🍎

Минутка ностальгии и визуализации. Мне Недобаффет видится придурком, которого наблюдала когда-то давно в метро. Заходит вот такой вот чудило в вагон, взглядом выцепляет сидящих девушек, уверенно подходит к ним, при этом вид у него совершенно невменяемый и говорит, крутя пальцем у виска - "Уступите место -- у меня справка". Троих девчонок моментом как ветром сдуло. Чудило плюхнулся на освободившееся место довольный, с блаженной, растянутой лыбой. Рядом никто не решился сесть.

Нет, я никогда никому ничего не говорю, а чтобы не тешить женское эго даже несмотрю на них в транспорте, чтоб не думала что она королевщина кому-то нужна

гендерное преступление🍎
#1414
Гость

Если что, напомню, у меня никаких проблем с законом нет, и принудительно госпитализировать меня не хотели никогда в больницу, так как я общественный порядок не нарушаю, так что я нормальный

Со стороны виднее)

Гость
#1415
Гость

А надо было брать дикий лосось или тунец. Если пользу хотите получить, а не деньги сэкономить. Неужели так сложно посмотреть список рыбы с высоким содержанием омега-3 , выбирать из него.

А расскажите пожалуйста сколько орехов надое есть? Вот я купил 4 вида орехов, суммарно все вместе на 600 грамм, насколько их должно времени хватить?

Гость
#1416
гендерное преступление🍎

Как неинтересно.

А у тебя сколько? Все финансово грамотные люди у которых есть капитал, ведут бюджет расходов
Или ты нищая?

Гость
#1417
Гость

По какому виду ? По внешнему. Люди без отклонений легко определяют не вполне нормальных. Плюс одет как бомж. Подванивает.

Наоборот! Я как раз в выходные постирал свою куртку после долгого перерыва! Теперь от нее приятный свежий запах!

гендерное преступление🍎
#1418
Гость

Нет, я никогда никому ничего не говорю, а чтобы не тешить женское эго даже несмотрю на них в транспорте, чтоб не думала что она королевщина кому-то нужна

Поэтому ты всех разглядываешь и подслушиваешь разговоры, о чём потом и докладывал тут)) Эти разговоры потом для тебя источник многолетних тем здеся, чучело.

гендерное преступление🍎
#1419
Гость

А у тебя сколько? Все финансово грамотные люди у которых есть капитал, ведут бюджет расходов Или ты нищая?

Отвечу на привычном тебе уже языке.
Вольмьюри?
Фахсшенбкрейхва!!!

Гость
#1420
гендерное преступление🍎

Поэтому ты всех разглядываешь и подслушиваешь разговоры, о чём потом и докладывал тут)) Эти разговоры потом для тебя источник многолетних тем здеся, чучело.

Я подглядываю только в интернете, а в реале делаю вид что мне все безразлично и внимания на женщин не обращаю, чтоб не тешить их эго

Гость
#1421
гендерное преступление🍎

Отвечу на привычном тебе уже языке. Вольмьюри? Фахсшенбкрейхва!!!

Бьюршвьюньскья?

гендерное преступление🍎
#1422
Гость

Я подглядываю только в интернете, а в реале делаю вид что мне все безразлично и внимания на женщин не обращаю, чтоб не тешить их эго

Не. Уверена, выглядишь психом-задроттом и невменько, со стеклянным взглядом, который озирается и подглядывает. Затравленная зверюшка.

гендерное преступление🍎
#1423
Гость

Бьюршвьюньскья?

Вот и поговорили.

Гость
#1424
Гость

Я чередую, красная рыба тоже была, что разве белую рыбу никогда не надо есть?

Можно конечно есть. В придачу к полезной. Не вместо. Вам же надо здоровье поправлять, а не деньги на себе любым путём экономить.

Полезную рыбу надо есть 2-3 раза в неделю. Не соленую, не копчёную. В придачу к полезной можете есть другую.

Гость
#1425
гендерное преступление🍎

Не. Уверена, выглядишь психом-задроттом и невменько, со стеклянным взглядом, который озирается и подглядывает. Затравленная зверюшка.

Он не понимает, что выделятся даже не открывая рот.

Гость
#1426
Гость

Можно конечно есть. В придачу к полезной. Не вместо. Вам же надо здоровье поправлять, а не деньги на себе любым путём экономить. Полезную рыбу надо есть 2-3 раза в неделю. Не соленую, не копчёную. В придачу к полезной можете есть другую.

Но белая рыба по своему тоже полезна ведь?
А лосось дикий тоже куплю на этой неделе.

Гость
#1427
Гость

Он не понимает, что выделятся даже не открывая рот.

А про орехи скажете пожалуйста?
Вот купил я 4 вида: фисташки, грецкие, миндаль и кишмиш.
Все вместе 600 грамм
Насколько дней, недель их должно хватить?

Гость
#1428
Гость

А про орехи скажете пожалуйста? Вот купил я 4 вида: фисташки, грецкие, миндаль и кишмиш. Все вместе 600 грамм Насколько дней, недель их должно хватить?

Вы это сами не можете в интернете посмотреть, вместо того, чтоб дyрь строчить?

гендерное преступление🍎
#1429
Гость

Вы это сами не можете в интернете посмотреть, вместо того, чтоб дyрь строчить?

Рыбе-прилипале больше нечего обсуждать и, да, не очень у него получается инфу искать, обрабатывать, анализировать чего-то там) Что он годами тут и демонстрирует. Спеца и профи сразу видно.

гендерное преступление🍎
#1430
Гость

А про орехи скажете пожалуйста? Вот купил я 4 вида: фисташки, грецкие, миндаль и кишмиш. Все вместе 600 грамм Насколько дней, недель их должно хватить?

Ты абьерфло? Фзьеврейгма?

гендерное преступление🍎
#1431
Гость

Он не понимает, что выделятся даже не открывая рот.

Проще сразу уточнить, что он вообще понимает.

Гость
#1432
Гость

Вы это сами не можете в интернете посмотреть, вместо того, чтоб дyрь строчить?

да, до 30 грамм в день

Гость
#1433
Гость

Но белая рыба по своему тоже полезна ведь? А лосось дикий тоже куплю на этой неделе.

Причём тут белая не белая ?
Есть сорта богатые жирными кислотами , исключительно полезными. Есть сорта с малым содержанием.

Да, минтай запечённый с овощами гораздо полезнее бутербродов из копчённой свинины с самым дешевым хлебом из чрезмерно переработанной муки.

—-

Вот вам список дешёвой , но полезной рыбы.

Самые ценные источники Омега-3 – это жирные сорта рыбы, обитающие в холодных водах. Наиболее известна семга, но ценные жирные кислоты можно получить из дешевых сортов рыбы: сельди, хамсы, корюшки и салаки.

Гость
#1434

Сейчас вижу в *** как дочка одной женщины занимается теннисом
И так криво бьют по мячу, Надалю бы такая техника не понравилась

Гость
#1435
Гость

Причём тут белая не белая ? Есть сорта богатые жирными кислотами , исключительно полезными. Есть сорта с малым содержанием. Да, минтай запечённый с овощами гораздо полезнее бутербродов из копчённой свинины с самым дешевым хлебом из чрезмерно переработанной муки. —- Вот вам список дешёвой , но полезной рыбы. Самые ценные источники Омега-3 – это жирные сорта рыбы, обитающие в холодных водах. Наиболее известна семга, но ценные жирные кислоты можно получить из дешевых сортов рыбы: сельди, хамсы, корюшки и салаки.

Спасибо большое, вы такая заботливая, гуманная и добрая женщина! Вашему мужу с вами очень повезло
Вы пожалуйста передайте своему мужу строгое наставление от Недобаффета - чтобы ценил свою жену, любил, заботился и оберегал
А я проверю насколько он выполнил мое наставление, когда приеду в гости в ваш дом в отпуск в следующем году, кушать суп из лосося

гендерное преступление🍎
#1436
Гость

Причём тут белая не белая ? Есть сорта богатые жирными кислотами , исключительно полезными. Есть сорта с малым содержанием. Да, минтай запечённый с овощами гораздо полезнее бутербродов из копчённой свинины с самым дешевым хлебом из чрезмерно переработанной муки. —- Вот вам список дешёвой , но полезной рыбы. Самые ценные источники Омега-3 – это жирные сорта рыбы, обитающие в холодных водах. Наиболее известна семга, но ценные жирные кислоты можно получить из дешевых сортов рыбы: сельди, хамсы, корюшки и салаки.

Закончится всё тем, что он разнервничается, что уже дофига потратил на продукты, поэтому для успокоения накатит водочки или порошкового винишка для успокоения. А после забьет на это дорогое (для него) ПП и вернётся к привычной дешевой жрачке, зато сэкономил. Экономия на всем подряд - это его Монада. Можно даже не тратить время) Заранее известно, чем закончится)

Гость
#1437
гендерное преступление🍎

Закончится всё тем, что он разнервничается, что уже дофига потратил на продукты, поэтому для успокоения накатит водочки или порошкового винишка для успокоения. А после забьет на это дорогое (для него) ПП и вернётся к привычной дешевой жрачке, зато сэкономил. Экономия на всем подряд - это его Монада. Можно даже не тратить время) Заранее известно, чем закончится)

нормально, около 15 тысяч на продукты полезные ушло за месяц, причем это включая орехи

гендерное преступление🍎
#1438
Гость

нормально, около 15 тысяч на продукты полезные ушло за месяц, причем это включая орехи

Вьярфлеквакья?

Гость
#1439

В другой теме женщина пишет что расходы за март на продукты у нее - 5170
Как она живет? Совсем значит неполезное питание?

гендерное преступление🍎
#1440
Гость

В другой теме женщина пишет что расходы за март на продукты у нее - 5170 Как она живет? Совсем значит неполезное питание?

Кхьейвьюраеквья?

Гость
#1441
Гость

нормально, около 15 тысяч на продукты полезные ушло за месяц, причем это включая орехи

Это у вас всего 15 ушло, так как большую часть месяца свою дешёвую еду покупали. Посчитайте если каждый божий день качественно разнообразно питаться, без сахарных мюслей, дешёвого шоколада, других не нужных здоровью продуктов.

Гость
#1442
Гость

В другой теме женщина пишет что расходы за март на продукты у нее - 5170 Как она живет? Совсем значит неполезное питание?

Жрет меньше. Готовить умеет. Но конечно мало.

Гость
#1443
гендерное преступление🍎

Закончится всё тем, что он разнервничается, что уже дофига потратил на продукты, поэтому для успокоения накатит водочки или порошкового винишка для успокоения. А после забьет на это дорогое (для него) ПП и вернётся к привычной дешевой жрачке, зато сэкономил. Экономия на всем подряд - это его Монада. Можно даже не тратить время) Заранее известно, чем закончится)

А с его анализами ему нервничать категорически нельзя ) паралич разобьёт, будет в одиночестве гнить заживо. Не дай бог, конечно. Никому не пожелаешь.

Если посчитает, сколько уйдёт на ПП питание на семью, особенно на детей, на беременную, кормящую мать, быстро желание заводить семью отобьётся.

Гость
#1444
Гость

Это у вас всего 15 ушло, так как большую часть месяца свою дешёвую еду покупали. Посчитайте если каждый божий день качественно разнообразно питаться, без сахарных мюслей, дешёвого шоколада, других не нужных здоровью продуктов.

Можно по утрам вместо мюслей есть гречку и Геркулес. Это дёшево и полезно

Гость
#1445
Гость

А с его анализами ему нервничать категорически нельзя ) паралич разобьёт, будет в одиночестве гнить заживо. Не дай бог, конечно. Никому не пожелаешь. Если посчитает, сколько уйдёт на ПП питание на семью, особенно на детей, на беременную, кормящую мать, быстро желание заводить семью отобьётся.

Как же люди заводят семью с доходами 30 тысяч в месяц?

гендерное преступление🍎
#1446
Гость

А с его анализами ему нервничать категорически нельзя ) паралич разобьёт, будет в одиночестве гнить заживо. Не дай бог, конечно. Никому не пожелаешь. Если посчитает, сколько уйдёт на ПП питание на семью, особенно на детей, на беременную, кормящую мать, быстро желание заводить семью отобьётся.

Ну какая семья, о чём Вы?)
А то что у него в голове каша и он первую встречную девушку, согласившуюся встретиться в кафе уже видит женой. Ну да. Но так он поэтому и чокнутый паук, который хочет вместо мамы найти и заманить в липкую паутину совместного существования приятную женщину, чтобы она о нём нормально могла, наконец, позаботиться. Сам же он ничего не может дать взамен, кроме проблем и обременения в виде себя. Но не надо переживать за гипотетическую приятную женщину) Никто на него не обратит внимание и не польстится. Сколько отмерено тухнуть ему на форуме, столько и отмерено. Такова его планида.

гендерное преступление🍎
#1447
Гость

Как же люди заводят семью с доходами 30 тысяч в месяц?

Это ты у своей сестры спроси и её мужа безработного психа.