Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
гендерное преступление🍎
#1298
Гость

Раньше таких в клинике держали.. А теперь , увы.

А он торчит дома и пишет лишь чушь на вумане.
Слава те, сам себя изолировал, потому что ссытся от собственной тени.
Всем хорошо.

гендерное преступление🍎
#1299
Гость

Да уж, никакой уважухи, респекта от меркантильных девах. Только санитары может видимость уважения создают.

Всё-таки в гуманное время живём.
Недобаффету повезло.

Гость
#1300
гендерное преступление🍎

Настало время охххх...уууитeльных историй.

Да я и хотел рассказать в приватной беседе кто я, особенно для дамы из Флориды или для Лондон Сити Вуман
Но они не захотели

гендерное преступление🍎
#1301
Гость

Какое дешевое пойло на сей раз заливаем ?

Что-то порошковое. Подешевле.

гендерное преступление🍎
#1302
Гость

Да я и хотел рассказать в приватной беседе кто я, особенно для дамы из Флориды или для Лондон Сити Вуман Но они не захотели

Потому что они видят, что ты поехавший псих.
В приватной беседе выдал очередную чушь.

Гость
#1303
гендерное преступление🍎

Потому что они видят, что ты поехавший псих. В приватной беседе выдал очередную чушь.

Да ты обзаведешься если узнаешь кто я, что я умею и как меня ценят

#1304
Гость

Да ты обзаведешься если узнаешь кто я, что я умею и как меня ценят

Автор, а что вы умеете?

Гость
#1305
Славянка.

Автор, а что вы умеете?

Я не хочу деанона, не скажу
Но по статистике от общего числа тех кто увлекается тем чем увлекся я, до моего уровня доходит только 5%
Это было сложно, в работе помогло по большому счету подростковые комплексы на фоне отсутствия возможностей, не было соблазнов в виде компьютеров и всяких игр как у нынешних школьников
Я этого достиг, настолько что одноклассница, когда случайно об этом узнала, с удивленным лицом посмотрела со своей первой парты на мою последнюю, думая что я тупой раз плохо учусь
А потом просто повезло, появились посреднические сайты которые связывают заказчика с исполнителем, так я и вырвался из нищеты

гендерное преступление🍎
#1306
Гость

Да ты обзаведешься если узнаешь кто я, что я умею и как меня ценят

Я даже не могу позавидовать твоей фантазии.
Почётная грамота и благодарственные письма от долларовых миллионеров, надеюсь, висят...на двери в туалете. Там им самое место рядом с серой бумагой за 9 рублей.

#1307
Гость

Я не хочу деанона, не скажу Но по статистике от общего числа тех кто увлекается тем чем увлекся я, до моего уровня доходит только 5% Это было сложно, в работе помогло по большому счету подростковые комплексы на фоне отсутствия возможностей, не было соблазнов в виде компьютеров и всяких игр как у нынешних школьников Я этого достиг, настолько что одноклассница, когда случайно об этом узнала, с удивленным лицом посмотрела со своей первой парты на мою последнюю, думая что я тупой раз плохо учусь А потом просто повезло, появились посреднические сайты которые связывают заказчика с исполнителем, так я и вырвался из нищеты

Как интересно, а сколько вам лет, если не секрет?

гендерное преступление🍎
#1308
Гость

Я не хочу деанона, не скажу Но по статистике от общего числа тех кто увлекается тем чем увлекся я, до моего уровня доходит только 5% Это было сложно, в работе помогло по большому счету подростковые комплексы на фоне отсутствия возможностей, не было соблазнов в виде компьютеров и всяких игр как у нынешних школьников Я этого достиг, настолько что одноклассница, когда случайно об этом узнала, с удивленным лицом посмотрела со своей первой парты на мою последнюю, думая что я тупой раз плохо учусь А потом просто повезло, появились посреднические сайты которые связывают заказчика с исполнителем, так я и вырвался из нищеты

Какая пошлость)
А оказалось, что ты тупппой и плохо учишься. Вот и сказочке конец.
Про тебя есть анекдот:

А помните, до изобретения интернета все думали, что причина туппости - недоступность информации?

Так вот, мы ошибались.

Гость
#1309
Славянка.

Как интересно, а сколько вам лет, если не секрет?

Старше 30 и младше 40

Гость
#1310
гендерное преступление🍎

Какая пошлость) А оказалось, что ты тупппой и плохо учишься. Вот и сказочке конец. Про тебя есть анекдот: А помните, до изобретения интернета все думали, что причина туппости - недоступность информации? Так вот, мы ошибались.

Да, я был другим увлечен, тем в чем достиг топ 5% по России
Согласно официальной статистике и рейтингам где есть моя фамилия

Гость
#1311
Гость

Старше 30 и младше 40

37 недобаффету

гендерное преступление🍎
#1312
Гость

Да, я был другим увлечен, тем в чем достиг топ 5% по России Согласно официальной статистике и рейтингам где есть моя фамилия

Да-да-да.
У тебя заскок, на том, чтобы быть "топом". Ты в топе богатейших людей, про топ среди профессионалов ты и ранее писал, забыл видимо сам.
Я помню эту чушь.

#1313
Гость

Старше 30 и младше 40

Автор-загадка, смотрю, вы так неплохо умеете держать аудиторию, пока 27 страниц, буду дальше читать))

Гость
#1314
Славянка.

Автор-загадка, смотрю, вы так неплохо умеете держать аудиторию, пока 27 страниц, буду дальше читать))

А вы замужем? По каким критериям выбирали мужа?

#1315
Гость

А вы замужем? По каким критериям выбирали мужа?

Не замужем. Но я ценю в людях честность, порядочность, доброту, спокойствие.

Гость
#1316
Славянка.

Не замужем. Но я ценю в людях честность, порядочность, доброту, спокойствие.

А как относитесь к женскому финансовому вкладу в бюджет, по мере возможности?

гендерное преступление🍎
#1317
Гость

Совершенно верно. Не до школьной программы было. Я в школе занимался тем самым своим делом. Благодаря чему до моих услуг очередь из миллионеров. Я нужен настолько что за мной посылают к метро своего водителя на Мерседесе.

Ох уж эти нищие недобаффетовые мечты о Мерседесе.

Гость
#1318
гендерное преступление🍎

Ох уж эти нищие недобаффетовые мечты о Мерседесе.

Не-е-е-е-ет, не купаюсь, вода-то для меня холодновата! Мне одна местная здесь сказала: нельзя в воду! Знаешь что сказал? Целительница!

гендерное преступление🍎
#1319
Гость

Не-е-е-е-ет, не купаюсь, вода-то для меня холодновата! Мне одна местная здесь сказала: нельзя в воду! Знаешь что сказал? Целительница!

Иди проспись, Страшила.
Или ты хочешь сказать какой ты профи и как за тобой высылают уже вертолёт к метро? А может к балкону квартиры спускаю лестницу?

#1320
Гость

А как относитесь к женскому финансовому вкладу в бюджет, по мере возможности?

Спокойно

Гость
#1321
гендерное преступление🍎

Иди проспись, Страшила. Или ты хочешь сказать какой ты профи и как за тобой высылают уже вертолёт к метро? А может к балкону квартиры спускаю лестницу?

Я же говорю, не рекомендовал бы вам! Все-таки вода холодновата! Что непонятного?!

Гость
#1322
гендерное преступление🍎

Иди проспись, Страшила. Или ты хочешь сказать какой ты профи и как за тобой высылают уже вертолёт к метро? А может к балкону квартиры спускаю лестницу?

Даша!!!!!!!!!
Я понял что тебя зовут Даша!!!!!!
И ты работаешь гидом!
Так вот и води свои экскурсии, Даша!

#1323
Гость

Девочка, мне в час платят столько, сколько средний москвич зарабатывает за полдня. Достаточно трёх часов в день работать чтобы зарабатывать выше среднего по Москве. И все благодаря школьным комплексам, которые сподвигли на большую работу в одной области, не скажу какой, но которой я много занимался и прогрессировал, даже не думая что спустя много лет появятся посреднические сайты которые сводят заказчика с исполнителем, а мои услуги будут востребованы у миллионеров. В школе же, да, учился на тройки, если б ко мне подходили объективно - были бы вообще двойки и школу не окончил. Не было времени учится.

Это наверное что- то связанное с безопасностью ПО, защита от взломов или взломы. Так можно предположить, сопоставив информацию.

Гость
#1324
Кудряшка

Это наверное что- то связанное с безопасностью ПО, защита от взломов или взломы. Так можно предположить, сопоставив информацию.

Ну, тут уж вам виднее, решайте сами

#1325
Гость

Ну, тут уж вам виднее, решайте сами

Да, как тесен этот мир 😊

#1326
Гость

Ну, тут уж вам виднее, решайте сами

Автор, скажите, вам хоть как-то помогли советы в этой теме?

Гость
#1327
Кудряшка

Да, как тесен этот мир 😊

Я не сказал да

Гость
#1328
Славянка.

Автор, скажите, вам хоть как-то помогли советы в этой теме?

Так это я даю советы, я же тут самый умный

Гость
#1329
Славянка.

Автор, скажите, вам хоть как-то помогли советы в этой теме?

Но если серьезно, то да, я понял что с учительницей надо быстрее расставлять точки над и
и в целом если в течении двух месяцев после знакомства женщина не готова к сексу, значит это френд зона

гендерное преступление🍎
#1330
Гость

Даша!!!!!!!!! Я понял что тебя зовут Даша!!!!!! И ты работаешь гидом! Так вот и води свои экскурсии, Даша!

Порошковое вино сегодня особенно хорошо зашло.

Гость
#1331
Славянка.

Автор, скажите, вам хоть как-то помогли советы в этой теме?

Да и еще я понял что женщины любят решительных и не любят когда парень мямлит
Например: договорились мы встретиться в четверг
А потом в четверг она пишет что работает из дома, сильно занята и давай перенесем
Вот правильно получается не мямлить в ответ, а четко и решительно сказать: нет, я планирую свое время заранее, мы договорились, и нарушать договоренности не будем
Решай вопрос с работой, через час я тебе напишу и решим в какое время я за тобой заеду
Все, вопрос закрыт

гендерное преступление🍎
#1332
Гость

Да и еще я понял что женщины любят решительных и не любят когда парень мямлит Например: договорились мы встретиться в четверг А потом в четверг она пишет что работает из дома, сильно занята и давай перенесем Вот правильно получается не мямлить в ответ, а четко и решительно сказать: нет, я планирую свое время заранее, мы договорились, и нарушать договоренности не будем Решай вопрос с работой, через час я тебе напишу и решим в какое время я за тобой заеду Все, вопрос закрыт

Лагающий-повторяющийся коммент детект.
Ты чёт сдуваться начал совсем быстро.

Гость
#1333
гендерное преступление🍎

Лагающий-повторяющийся коммент детект. Ты чёт сдуваться начал совсем быстро.

А помнишь как наш РУБОП вашего таможенника за взятку брал )))

#1334
Гость

Да и еще я понял что женщины любят решительных и не любят когда парень мямлит Например: договорились мы встретиться в четверг А потом в четверг она пишет что работает из дома, сильно занята и давай перенесем Вот правильно получается не мямлить в ответ, а четко и решительно сказать: нет, я планирую свое время заранее, мы договорились, и нарушать договоренности не будем Решай вопрос с работой, через час я тебе напишу и решим в какое время я за тобой заеду Все, вопрос закрыт

Имеет право на жизнь такая тактика, может и сработает в отношении вашей дамы:)
Вы с нами поделитесь результатом?

Гость
#1335
Славянка.

Имеет право на жизнь такая тактика, может и сработает в отношении вашей дамы:) Вы с нами поделитесь результатом?

ждать надо сначала

#1336
Гость

ждать надо сначала

Ну да, придется, но как я поняла, что вы выдержанный молодой человек, собственно как и многие в вашей теме.

Гость
#1337
Кудряшка

Не знаю какой из вас вышел бы муж. Это зависело бы от многих обстоятельств и от жены тоже.

Забирайте этого мyдaкa себе.

Гость
#1338
Гость

По этим словам можно сделать вывод что маньячка с отклонениями тут только вы)) Мне долларовые миллионеры доверяют, уважают и выражают всяческий респект))

И скажи ещё, что ты не имбeцил после этих слов. Ведь не можешь даже немного продержаться в образе нормального человека. Маразм сам лезет из тебя.

Гость
#1339
гендерное преступление🍎

Настало время охххх...уууитeльных историй.

Уж полночь близится ... :)

Гость
#1340
Гость

Да я и хотел рассказать в приватной беседе кто я, особенно для дамы из Флориды или для Лондон Сити Вуман Но они не захотели

Тебя, дypня брехливого, это удивляет?

Гость
#1341
Гость

Да ты обзаведешься если узнаешь кто я, что я умею и как меня ценят

Перешёл на нечленораздельный бред.

Гость
#1342
Славянка.

Не замужем. Но я ценю в людях честность, порядочность, доброту, спокойствие.

Мозги у Вас не в приоритете, как видно :)

Гость
#1343
гендерное преступление🍎

Иди проспись, Страшила. Или ты хочешь сказать какой ты профи и как за тобой высылают уже вертолёт к метро? А может к балкону квартиры спускаю лестницу?

Разве что пожарную, когда он отжигает феерический бред.

Гость
#1344
Гость

Так это я даю советы, я же тут самый умный

У умника вклад в Сбере под 200% годовых!

Гость
#1345
Гость

Но если серьезно, то да, я понял что с учительницей надо быстрее расставлять точки над и и в целом если в течении двух месяцев после знакомства женщина не готова к сексу, значит это френд зона

А ты-то готов? Как дождевой червяк?

гендерное преступление🍎
#1346
Гость

Мозги у Вас не в приоритете, как видно :)

😏

гендерное преступление🍎
#1347
Гость

Уж полночь близится ... :)

Да, пыжился с новой версией, почему он не закончил школу.
Оценили?)